Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Малинка
Светулик-красотулик, с Новым Годом тебя звезда моя!!! Желаю тебе сиять позитвчиком и искриться энергией весь следующий год. Чтобы толпы мачо добивались твоего внимания, а сотрудники и начальство восхищались твоими талантами и прислушивались к твоим советам smile.gif Много новых увлечений и хобии, чтобы некогда было скучать. Любви вам с Тигрушей большой и крышесносящей, чтобы каждый день приносил чудесные новости и сюрпризы!!!
Обнимаю, целую, люблю aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
п.с. я тебе ночью новогодней смс-ку присылала, но мне показалось, ты не узнала меня a075.gif
ForeverShiny
Ну теперь заинтриговала.......=)))) и Салат - не торт, кушай на здоровье =)))
Богиня :)
Приветик, девченочки!!!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.1.2010, 8:29) *
я вчера нах выкинула все оставшиеся салаты-смотреть тошно))

А мы половину отторобанили тиграмаме на день варенье d060.gif Надюш, тебе респект a070.gif

Цитата(Жужа @ 3.1.2010, 10:11) *
А это я! Человек-сугроб a075.gif

А то я думаю, что это сугроб делает у меня в дневничке, а это Жужжик wub.gif

Цитата(Жужа @ 3.1.2010, 10:11) *
поэтому я от души сочувствую тебе, т.к. на минуту представила, что мне надо было бы идти на твои застолья

Спасибо за понимание, крошка. Я раскрыла для себя рецепт малоедения на ДРах - это многопитие шампанского shy.gif

Цитата(Жужа @ 3.1.2010, 10:11) *
Расскажи мачо сон, так он будет мучаться сильней...Может ему на фоне этих раздумий ты приснишься. А вдруг уже снилась?

Жалко мужчинку, страдать будет d060.gif

Цитата(Шкодка @ 3.1.2010, 11:02) *
Светик,о,я не одна знач салаты поедаю))))не все так плохо))

Кристинчик, сэстра a095.gif В следующем году я не буду столько еды покупать и готовить. Жалко бабло реально.

Цитата(КалександраБ @ 3.1.2010, 11:52) *
Может оно и к лучшему, что мачо уезжает.

Конечно к лучшему, Кристинчик. Но грустно sad.gif

Цитата(Margo @ 3.1.2010, 12:12) *
а что может быть когда ты расскажешь мачо про сон, ты прокручивала в фантазиях???

хихихи smile.gif ой я такое прокручивала, Мариш c9.gif Картинка просто улет!!! a070.gif

Цитата(@nn@1803 @ 3.1.2010, 14:36) *
Если бы я не чувствовала, что меня во все стороны раздуло - тоже бы объедалась!

А я чувствую малость и все равно ем d060.gif

Цитата(Камилка @ 3.1.2010, 18:35) *
Знаешь, я тоже как-то в этом году особого прихода НГ не почувствовала, было ощущение, что просто пришёл новый приятный день, но чтоб прям НОвый год

О! И у тебя так, Камусь! Как мы подвержены влиянию луны a075.gif
Цитата(Камилка @ 3.1.2010, 18:35) *

Лю тебя и целунькаюююю

И я тебя, Зайчик!!! wub.gif

Цитата(Малинка @ 3.1.2010, 21:21) *
п.с. я тебе ночью новогодней смс-ку присылала, но мне показалось, ты не узнала меня a075.gif

Сашуня, представляешь, у меня твой номер попал вместе с прошлым телефоном и я сидела два дня и думала, кто же мне с билайна написал, а это ты! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как я не додумалась то? Сашунька, богатая будешь - поделишься? d060.gif Спасибо тебе огромное за такие приятные поздравления wub.gif

Цитата(ForeverShiny @ 3.1.2010, 23:05) *
Ну теперь заинтриговала.......=)))) и Салат - не торт, кушай на здоровье =)))

Ну как бы да... Мы недавно считали с ТИГРом что менее калорийно - пить пиво по вечерам или пить чай с розанчиками. Оказалось примерно одинаково по калорийности, поэтому даж не знаю что лучше - салат с майлнезом или тортик. Ну в смысле сахара и крови то салат конечно лучше f0f.gif s24.gif

Девуськи, я вас лавкаю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Да конечно, расскажи..пусть мучается!! а тебе чего...тебе одной что ли париться?...поделись с другом!!!!!!!!
целую, Светулёк!!!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 4.1.2010, 8:45) *
Я раскрыла для себя рецепт малоедения на ДРах - это многопитие шампанского shy.gif

А у меня именно многопитие шампанского и вызывает объедание сыром, сухофруктами и т.д.
Мурашка
Светунчик, С НОВЫМ ГОДОМ, милая!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Чтоб в этом году ты узнала еще целую огромную кучу чего-нибудь интересного, научилась бы чему-то офигительному и поменяла уже работу, чтобы в коллективе были не змеи, а сплошные Красотули и те, люди, которые тебя понимают, уважают и очень любят!!!!

Согласна полностью с твоим неприятием застолий - затратно и в денежном и моральном смысле (весь в мыле бегаешь, готовишь, переживаешь получится/ не получится), а удовольствия ноль. Но я очень рада, что ваш НГ удался!!!! А следущий обязательно проведем так как нам хочется, договорились? a075.gif

Ух и сны.... h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 4.1.2010, 12:45) *
Конечно к лучшему. Но грустно sad.gif

Светулечка, а я тут тоже под какими то непонятными чувствами к одному мч. Витаю в облаках блин. Пора на землю опускаться s24.gif
Богиня :)
Приветуськи, девуськи!!!

Цитата(Kristin @ 4.1.2010, 5:51) *
Да конечно, расскажи..пусть мучается!! а тебе чего...тебе одной что ли париться?...поделись с другом!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Какие мы добрый девочки smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 4.1.2010, 7:21) *
А у меня именно многопитие шампанского и вызывает объедание сыром, сухофруктами и т.д.

Да? А меня начинает переть от радости и я бегу себя развлекать smile.gif

Цитата(Мурашка @ 4.1.2010, 11:57) *
Чтоб в этом году ты узнала еще целую огромную кучу чего-нибудь интересного, научилась бы чему-то офигительному и поменяла уже работу, чтобы в коллективе были не змеи, а сплошные Красотули и те, люди, которые тебя понимают, уважают и очень любят!!!!

Ну вот sad.gif Мне и Кристинчик и ты желаете поменят работу, а мне очень нравится моя работа. У меня есть масса сводобного времени, хорошее рабочее место, не плохая, в принципе, начальница (с тараканами, но у кого их нет), и мне как-то такой коллектив даже льстит. Ведь если меня к примеру обсасывает бухгалтерия, то я их чем-то цепляю, не так ли. Так это же клево, значит я не серая мышка, а интересная девушка, которой завидуют, которая цепляет взгляд, своеобразная и нтересная. Мне с ними детей не крестить a075.gif

Цитата(Мурашка @ 4.1.2010, 11:57) *
А следущий обязательно проведем так как нам хочется, договорились? a075.gif

По любасику, Катюш! f0f.gif


Цитата(КалександраБ @ 4.1.2010, 12:47) *
Светулечка, а я тут тоже под какими то непонятными чувствами к одному мч. Витаю в облаках блин. Пора на землю опускаться s24.gif

Чего пора то? d060.gif Кто сказал?

А я сегодня наконец-то выхожу на работу. e010.gif Я уже запарилась дома сидеть. На улке холодрыга, у ТИГРа подработка, самой никуда не хочется вылазить, сижу дома, убираю, стираю, читаю и ем shy.gif Вчера съела почти трехлитровую банку соленых помидор и огурцов icon_eek.gif и 6 шт (!) конфет. Капец! obm.gif А еще у меня ПМС - набухла и болит грудь, отакои smile.gif s24.gif
А силось мне сегодня такое платье wub.gif Ну ничего... куплю массажный стол и буду шить себе что-нить наконец-то, когда доп денежки появятся smile.gif

И еще спасибо всем, кто мне советовал эйвонский крем для огрубевшей кожи. Ступни после него невероятно гладкие. Единственное что если толстый кожа на ступне уже и твердая, то она твердая и остается, просто становится безумно гладкая. Пострясающе!!!
Сногсшибательная
Светик!

Шлю тебе новогодний привет! Я тоже как то не заметила его наступления (я про НГ), несмотря на то что мы веселились от души, как то все равно не заметно sad.gif вот теперь сижу на работе и как то грустно грустно.... Ну ничего, еще Рождество впереди, повеселимся e010.gif
Майская...
Светуленция привет.
О май гад.. я видела эту прекрасную девушку с очаровательными глазами. Я в отпаде...
Пуховичек тебе реально идет, я даж не поняла срвзу ты ли это... прямо себе захотелось.
Я кстати когда пью шампусь, то тоже сразу перестаю хавать, но если перепью - то на утро, вешайте на холодильник замок. Кстати.. я чето за выхи так разожралась, реально сижу и давят штаны d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А вообще я рада что все потихоньку возвращаются на форум.
Соскучилась... цемаю тебя.
Мурашка
Светунь, так я хотела завернуть, чтоб новая работа была с такими же хорошими условиями, но чтобы не с мегерами... Ну и ладно раз работа тебе нравится и мегеры только радуют это ж здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2010, 10:06) *
На улке холодрыга, у ТИГРа подработка, самой никуда не хочется вылазить, сижу дома, убираю, стираю, читаю и ем shy.gif Вчера съела почти трехлитровую банку соленых помидор и огурцов icon_eek.gif и 6 шт (!) конфет. Капец! obm.gif А еще у меня ПМС - набухла и болит грудь, отакои smile.gif s24.gif

Мой Бум тоже куда-то усвистал, сижу готовлю-убираю, и тож ощущаю ПМС!
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2010, 9:06) *
А меня начинает переть от радости и я бегу себя развлекать smile.gif

А я начинаю проникаться любовью ко всему сущему и мне это все сущее ндо срочно расцеловать shy.gif
Одни неправильно понимают, другие пользуются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мурашка
Дайте мне Фейским воспользоваться!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ксюшка, Ольчик, Катюшка, Анюта, Юльчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я вас лавкаю!!!
Девуси, у меня чувство что я реально распухла. Я много ем и много пью воды, стараюсь не смотреть на себя в зеркало. Мой анарексичный мозг видит мое лицо квадратным и страшно жирным. Пуховик кажется жмет мне уже везде где это можно. Возвратилось то чувство, когда обещаешь себе не жрать и тут же хочется именно жрать, причем смертельно. Все таки ограничения - это не мое. aa26.gif Черт бы побрал девок, которые привезли ко мне на НГ компоты и не забрали их. У меня от сахара чешется голова, руки и спина s24.gif
Завтра рождество и мы едем к тиграмаме. К ней прийдут два тигракрестника с вечерей и мы снова будем сидеть за столом. Гребанные славянские традиции. В такие моменты мне хочется бросить ТИГРа, его всех старомодных родственников и друзей, а также кумовьев и уехать в Карпаты с мамой d060.gif Но я же понимаю, что даже если я по средствам нашей с ТИГРом ругани - не поеду с ним завтра к его маме - я наемся дома, чего угодно, убежать не значит перестать есть. Я наела свои 15 кг (уже наверное больше) именно живя одна.
Я знаю, что скоро это пройдет. С понедельника начнется инглишь, начнется работа, начнутся новые курсы, сауна и йога с мамой, жизнь снова станет разнообразной, снова в ней появяться шикарный мужчины... но до него надо дожить... и постараться поменьше кушать.

Читаю Бернард Вербера "Империя ангелов". Книга просто офигительная. a070.gif Про дядечку, который умер и попав на небо стал ангелом-хранителем трех детей. Как детки взрослели, как ангелы-хранители дают нам знаки, как оберегают нас, выполняют наши желания, но проблема в том, что мы хотим не того, что нам пренесет счастье. Потрясная книга. Там столько истин, отрывков, которые я цитирую сейчас на всех застольях. Надеюсь ее сегодня дочитать. Оторваться тяжело.
Мужчины пишут лучше женщиа ИМХО. Ничего лишнего, все локанично и динамично a070.gif Супер, пожалуй эту книгу я буду перичитывать периодически. А лучше в ворде оставлю только интересные мысли и заметки и распечатаю их. a070.gif

ТИГР озадачен - рисует чертежи моего будущего массажного стола. Он счастлив. Чертит, перечеркивает, снова чертит, смеется.... Моя мама была права говоря, что мужчина всегда должен быть чем-то занят, чтоб его мысли не уходили куда не надо d060.gif Моя пупочка wub.gif

А вообще я хочу лето, на дачу ловить рыбу в лодке и плавать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Светуля, выходи в асю icon_mrgreen.gif

Слушай, ну повыливай ты эти компоты в унитаз и будет тебе счастье -))))
А почему ты поправляешься, когда одна? Я наоборот худела, потому что в ломасики было для себя одной готовить -)))))
На какие курсы ты на этот раз идешь?

Пы Сы Примешь меня в гости 16го или 17-го с утреца? shy.gif Шось привезу. d060.gif
Иная
Светусик, привет!
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2010, 23:25) *
Мой анарексичный мозг видит мое лицо квадратным и страшно жирным.

d030.gif d030.gif d030.gif Ну это в любом случае лучше, чем если бы квадратное лицо сквозь прорези глазниц s24.gif могло наблюдать анорексичный мозг! Написала и самой отвратно стало icon_mrgreen.gif...
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2010, 23:25) *
Потрясная книга. Там столько истин, отрывков, которые я цитирую сейчас на всех застольях.

... на всех застольях s24.gif ....
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2010, 23:25) *
Мужчины пишут лучше женщиа ИМХО.

Просто женщина умело скрывает свои таланты d060.gif... Кроме того, женщина умеет восхищаться творением мужчины, мужчина же не видит ничего вокруг, а поглощен лишь своей персоной...
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2010, 23:25) *
ТИГР озадачен - рисует чертежи моего будущего массажного стола. Он счастлив. Чертит, перечеркивает, снова чертит, смеется....

Он действительно счастлив, он такой человек, умеющий быть счастливым... я так ему завидую... Надеюсь ты поймешь меня правильно, Светуня, он был бы счастлив и без тебя, но с тобой он АБСОЛЮТНО счастлив.
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2010, 23:25) *
Моя мама была права говоря, что мужчина всегда должен быть чем-то занят, чтоб его мысли не уходили куда не надо ...

Интересно, что должна делать девушка в таких случаях...
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 5.1.2010, 20:41) *
Светуля, выходи в асю

Не могу, Ольчик! Я набегами в инете. Пробач крошечка wub.gif
Цитата(Феечка @ 5.1.2010, 20:41) *
Слушай, ну повыливай ты эти компоты в унитаз и будет тебе счастье -))))

Ды ты гений!!!!! Так и сделаю a070.gif

Цитата(Феечка @ 5.1.2010, 20:41) *
А почему ты поправляешься, когда одна? Я наоборот худела, потому что в ломасики было для себя одной готовить -)))))

Мне тоже. Я варю себе какую-нить кашу или парю картошку и ем это дело и все равно переедаю smile.gif Мне чего-то не хватает, это я и заедаю, подозреваю внимания и ласки. Или восхищения... или секса.... не наю shy.gif

Цитата(Феечка @ 5.1.2010, 20:41) *
На какие курсы ты на этот раз идешь?

Классический массаж, косметический массаж, медовый массаж, баночный массаж. Или, если группу не наберут - пойду на психологию. Давно хочу. wub.gif

Цитата(Феечка @ 5.1.2010, 20:41) *
Пы Сы Примешь меня в гости 16го или 17-го с утреца? shy.gif Шось привезу. d060.gif

Канэшно!!!! d060.gif Даже если бы ты ничего не привезла smile.gif Мне практиковать маслаж не на ком... теряю снаровку d060.gif
ForeverShiny
Светик, Лето совсем Скоро!!!!!! aa8.gif aa8.gif
Феечка
Светуля, а можешь мне книжечку на почту скинуть?
Kristin
Свет, ПМС затянулись??? не переживай, скоро лишняя вода уйдет, и все поменяется...ты опять начнешь любить себя!!! про Тигру с чертежами классно написала....ммм...пупочка!!!! ааааах!!!
удачного застолья!!! кушай какой-то один продукт...максимум 2...чтоб не мешать и много не на жр...целую!!!!!!
Малинка
Цитата
Я много ем и много пью воды, стараюсь не смотреть на себя в зеркало. Мой анарексичный мозг видит мое лицо квадратным и страшно жирным. Пуховик кажется жмет мне уже везде где это можно. Возвратилось то чувство, когда обещаешь себе не жрать и тут же хочется именно жрать, причем смертельно.
Светуля, ты не сестра мне? icon_mrgreen.gif Или может это какой-то вирус посещает наши головы, ну прям один в один.. Эх, вот бы гениальные идеи так же часто нас посещали, как вот этот депрессивный бред.
Слушай, а что бывают курсы по психологии? Сколько это удовольствие стоит? Я тоже хотю, но боюсь за бюджет семейный..
За книжечку спасибо, я люблю такое! aa27.gif
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Держись, мой хороший!!!

Книжку стащила shy.gif спасибо, солнц!
Богиня :)
Цитата(ForeverShiny @ 5.1.2010, 21:26) *
Светик, Лето совсем Скоро!!!!!! aa8.gif aa8.gif

Угу, классная ава, Ольчик a070.gif

Цитата(Феечка @ 5.1.2010, 21:43) *
Светуля, а можешь мне книжечку на почту скинуть?

Могу, ты мне в личку мыло свое скинь a075.gif

Цитата(Kristin @ 5.1.2010, 23:39) *
кушай какой-то один продукт...максимум 2...чтоб не мешать и много не на жр...целую!!!!!!

точно! Спасибо, Кристинчик! a070.gif

Цитата(Малинка @ 6.1.2010, 0:42) *
Светуля, ты не сестра мне?

Сашунь, думаю что таки сестра icon_mrgreen.gif Или наши тараканы братья icon_mrgreen.gif
Цитата(Малинка @ 6.1.2010, 0:42) *
Слушай, а что бывают курсы по психологии? Сколько это удовольствие стоит? Я тоже хотю, но боюсь за бюджет семейный..

Сашунь, раз в неделю это чудо стоит 50 гриш за занятие, то бишь 200-250 в месяц. Есть немного подороже блатные какие-то тренинги, такие как "разрушение установок" или "быть женщиной" или "холотропное дыхание". Но я бы пошла на самые простые хоть послушала о чем они там беседуют. На самых дешевых есть какая-то тема дня (ее можешь задать и ты, к примеру "Почему запретный плод так сладок" d060.gif ) и тренер или препод или не знаю кто рассказывает откуда ноги растут, приводит примеры, какие-то вещи обсуждают все вместе. Очень хочу eusa_pray.gif Это действо происходит в 10 школе, на Бригадной возле Металла по средам с 18,30 до 21.00 примерно.
Цитата(Мурашка @ 6.1.2010, 7:05) *
Книжку стащила shy.gif спасибо, солнц!

Катюха, почитай интересно твое мнение узнать. Только там вначале бред как чувак умер и летает по разным слоям рая, это для меня было грузово читать, но дальше там просто бомбовые вещи a070.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2010, 23:25) *
Читаю Бернард Вербера "Империя ангелов". Книга просто офигительная. a070.gif Про дядечку, который умер и попав на небо стал ангелом-хранителем трех детей. Как детки взрослели, как ангелы-хранители дают нам знаки, как оберегают нас, выполняют наши желания, но проблема в том, что мы хотим не того, что нам пренесет счастье. Потрясная книга. Там столько истин, отрывков, которые я цитирую сейчас на всех застольях. Надеюсь ее сегодня дочитать. Оторваться тяжело.

Я просто фанат этого писателя!
Иная
Светуля, почему не заметила мое сообщение d060.gif ? Ты не обиделась?
Бельфеба Очарованная
Светуль, жизнь как всегда насыщена событиями и впечатлениями))
ANNA77


Счастливого рождества!!!
bazuka81
Светуль приветик, с праздниками тебя, и хорошего настроения d025.gif aa8.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!!

Ируня, я и вправду не увидела твое сообщение, прости крошка.
Цитата(Иная @ 5.1.2010, 20:51) *
Ну это в любом случае лучше, чем если бы квадратное лицо сквозь прорези глазниц s24.gif могло наблюдать анорексичный мозг! Написала и самой отвратно стало icon_mrgreen.gif...

аааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой не могу.... да уж d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Иная @ 5.1.2010, 20:51) *
Он действительно счастлив, он такой человек, умеющий быть счастливым... я так ему завидую... Надеюсь ты поймешь меня правильно, Светуня, он был бы счастлив и без тебя, но с тобой он АБСОЛЮТНО счастлив.

Я с тобой согласна d060.gif

Цитата(Иная @ 5.1.2010, 20:51) *
Интересно, что должна делать девушка в таких случаях...

А девушка уже делает что хочет - хочет помагает ему, хочет шляется с подругами по магазинам... Тут смысл в том, чтоб создать мужчие образ его огромной значимости в каком-то процессе s24.gif

Цитата(@nn@1803 @ 6.1.2010, 12:32) *
Я просто фанат этого писателя!

Та ты шо! Я обязательно скачаю еще его книгу и почитаю. Что посоветуешь, Анют?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.1.2010, 9:03) *
Светуль, жизнь как всегда насыщена событиями и впечатлениями))

d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif А шож ужеж...

Цитата(ANNA77 @ 7.1.2010, 15:25) *
Счастливого рождества!!!

Ой спасибо! Тебя так же с рождеством, Анечка!

Цитата(bazuka81 @ 8.1.2010, 7:54) *
Светуль приветик, с праздниками тебя, и хорошего настроения

Приветик, Ленчик! Спасибо, тебя так же с праздниками!

У меня остался еще один праздник и все, слава яйкам s24.gif Я уже не могу. obm.gif В последний раз в открытую заснула за столом, потому что было скучно и невкусно d060.gif А еще мне снова хочется двинуть тиграмаме. Но я поняла - это потому что она козерог. Не люблю женщин козерогов - это страшные женщины (да простят меня козероги если тут они есть). Вот у меня начальница козерог, тиграмама, тиграсестра и они все одинаковые. Никому не доверяют, все им не так, считают себя самыми умными и все они делают сами, из-за этого упахиваются как лошади и потом корчат недовольные рожи, что им никто не помагает d030.gif А помагать им -это самоубийство, потому что мало кому нравится слышать, что ты все делаешь не так, не так чистишь картошку, не так режешь лук, не так воспитываешь ребенка, не так ведешь себя на работе, не так одеваешься. Дык ты и рад сделать ТАК, но... ТАК не существует, есть только не так.
А мужчины.... Ни у одной из вышеперечисленных женщин нет мужчины. Не ну а кому понравится быть рядом с женщиной, которая ничего тебе не дает делать, потому что у тебя руки из одног места растут. Остается только гулять, пить и умереть, ибо делать нефиг, да и зачем что-то делать ничтожеству с руками из одного места? Ой ладно... Стрельцы тоже конечно примахоренные, в своем глазу ж бревно не увидишь s24.gif

Ну и о насущном...
Вчера на ночь глядя решила перебрать журналы свои старые, которые я бережно храню, чтоб забрать на дачу или отнести с спортлуб в сауну. Ну и пролистала несколько и как одолело меня желание ничего больше не есть и стать стройной аки лань s24.gif Пошить себе безбашенных шмоток и не бояться, что у тебя где-то при сгибании отвиснет складочка "праздничного" жирка.
Ну и я сегодня молодцом. Съела уже три банана - попила чай с молоком и чуть позже пойду накуплю себе полезностей типа обезжиренного творога, фруктов, куриного филе и морской рыбки a115.gif

Кд мои должны пойти сегодня. Очень на это надеюсь, чтоб воскресенье пойти попариться в сауне.

Ну вроде и все. Хотела показать фотки, но не могу найти шнур от фотика или картридер, поэтому уже вечером.

Всех цемаю wub.gif
Богиня :)
УРА! У меня начались КД a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А у нас во дворе расцвела акация
Я иду улыбки не тая,
У меня сегодня менструация,
Значит не беременная я icon_mrgreen.gif
Мурашка
Привет, Светунь!!!!С радостью, тебя!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Печатаю книжку на рабочем принтере - завтра ехать на автобусе три с лишнем часа, буду читать и о тебе вспоминать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хотя я ж и не забываю никогда wub.gif wub.gif wub.gif Правда как-то все больше в ключе: а вот Светуня тут сказала бы: "а идите вы все на..." d060.gif d060.gif d060.gif (Ну это кому чего не хватает, тому и завидуем по-хорошему/восхищаемся). А сегодня утром вспоминала тебя в пуховичке и поняла, что не сказала тебе как он тебе безумно и офигительно идет!!! a115.gif a115.gif a115.gif

У меня подружка козерог - в принципе и правда вечно чем-то недовольна d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Катюшка, спасибо wub.gif
А я нашла сайт с аудиокнигами Вербера, ща как накачаю, как буду слушать его в маршрутках a115.gif
Мурашка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

а у меня наушники на телефоне сломались, покупала еще одни - сломались через неделю - брат сказал, это такой разъем и что так будет, обидно....
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 8.1.2010, 11:14) *
брат сказал, это такой разъем и что так будет, обидно....

вот блин, а что же там за разъем то такой?
}I{uli
Привет, моя девочка!!!!!!

С КДшками тя!!!!! d030.gif a115.gif

Рада, что у тя остался всего один праздник!!!!!!!! Это не может не радовать!!!!! icon_mrgreen.gif

Жду фотки!!!!! wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 8.1.2010, 13:25) *
Ну и я сегодня молодцом.

n020.gif n020.gif n020.gif

Цемкаю тя!!!!!
Мурашка
Светунь, там вот такой разъем:





ломаются длиненькие как обозвать фишки что ли да и вобще очень не надежно.
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2010, 13:41) *
УРА! У меня начались КД a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А у нас во дворе расцвела акация
Я иду улыбки не тая,
У меня сегодня менструация,
Значит не беременная я icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif самое смешное, что у меня не начинается
ЛиВан
Светик приветик!!!!!!!!

С КДешками тебя a115.gif !!!!!!

О славянских праздника я тоже такого мнения, потому как они начинаются мне хочется уснуть и проснуться 15 января, что бы эти 15 дней спать, а не сидеть сутками за столом.... мы в этом году 7 января свалили в Киев что бы поесть супика не мазанного d060.gif



Цитата(Богиня :) @ 8.1.2010, 13:25) *
Вот у меня начальница козерог, тиграмама, тиграсестра и они все одинаковые. Никому не доверяют, все им не так, считают себя самыми умными и все они делают сами, из-за этого упахиваются как лошади и потом корчат недовольные рожи, что им никто не помагает d030.gif А помагать им -это самоубийство, потому что мало кому нравится слышать, что ты все делаешь не так, не так чистишь картошку, не так режешь лук, не так воспитываешь ребенка, не так ведешь себя на работе, не так одеваешься. Дык ты и рад сделать ТАК, но... ТАК не существует, есть только не так.


Светуль читаю и такое ощущение, что ты пишешь о моей маме icon_eek.gif icon_eek.gif правда мам родилась в июне , но блин ТАК у нее не бывает у нее все не НЕ ТАК...
Шкодка
О,начинается массовый КДшный период на красотуле))
Светулька,молодец,герой я б даже сказала!бананы она ест,эххххх!а меня на сладкое тянет,чтоб его!
Насчет козерогов...мож у вас несовместимость знаков прост?
Бельфеба Очарованная
Светуль, а у меня была парочка знакомых козерогов-мужчин..тож не фонтан)))хотя мне обычно дела нет до знаков зодиака..я и сама не подарок-овен...как упрусь-так все)
Малинка
Светуль, ты так классно про козерогов написала, я умилилась прям smile.gif Мы с подругой козерожкой перестали общаться как раз из-за того, что она пыталась доминировать в отношениях и всё и всех критиковала и обвиняла, а ещё очень обижалась по поводу и без. А ещё я замечала, что не возможно расслабиться на 100% в общении с ней, и это не смотря на длительные отношения, видимо энергетика передаётся друг другу...

Интересных тебе выходных зайка! Целую a085.gif
Kristin
Богинька, давай исчи шнур и выкладывай фоточки!!! люблю на твою халёсенькую мордашечку смотреть!
@nn@1803
У меня тож вчера КД начались! Моя мама тоже козерог, но вроде характер ниче так, сносный! А вот свекровь - стрелец - прости, но больше под твое описание подпадает - по-моему фигня все эти гороскопы...
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 8.1.2010, 12:25) *
Та ты шо! Я обязательно скачаю еще его книгу и почитаю. Что посоветуешь, Анют?

Мне кажется "Звездную бабочку" надо всем почитать, еще весь цикл "Мы - боги", а вот про муравьев- не все понимают...
ЛиВан
Светик ты как???? жду тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи! У меня все ок. Картиридер так и не нашла, шнур тоже. Буду завтра убирать - авось найдется s24.gif
А я второй день кушаю правильно, аж самой приятно 49.gif Фруктики, салатики из капусты, вареную курочку sm01.gif
Вчера купила две тканюшки. Одну на ночнушку вот такую

только синий взяла гипюрчик или как там он называется и с цвяточками wub.gif и вместо желтого у меня будут темно синие тонкие атласные ленточки.
И взяла еще по дешевке (жадность меня погубит) трикотаж х/б на сарафан летний, вместо своего любимого, который я утопила перевернувшись как-то на лодке, но! Он такого цвета светло горчичного и я его когда прислоняю к телу - он полнит и все все все складочи и выпукласти на теле видны наааамного больше и соски особенно видны. Гыгы))) Короче будет сарафанчик дома носить летом smile.gif
Ну и после того как я все это купила - я что? Правильно, я перехотела шить d060.gif У меня всегда так. Тешу себя мыслями, что вот начнет мне хотеться кушать по вечерам и чтоб не кушать - я буду шить d025.gif
А еще я не могу выбрать подарок начальнице, obm.gif у нее ДР было на днях и в понедельник хочется ей ченить подарить небольшое и милое, и недорогое, потому что я ж одна то епте в ее непосредственном подчинении... И вот я третий день шляюсь по магазам и страдаю. Есть несколько вариантов, ща я из озвучу, может и мне что-то проясниться. Для начала, ей 32 года, не замужем, мужчины нет, детей нет. Есть дача, есть служебная машина, учит английский, порой палит аромалампы у себя в кабинете, чтоб не подцепить свинной грип, имеет кучу красивой бижутерии и красивых заколок. Итак варианты:
1. Красивая заколочка. Но нафиг она ей? И как то тупо, когда подчиненная дарит заколочку начальнице. Может я ошибаюсь.
2. Китайский набор для чаепития с мизерным чайничком и такими же чашечками. Гламурно, но она его либо передарит либо засунет куда подальше. А с другой стороны - какое мне дело куда она его денет. Она мне на ДР подарила очень красивый розовый набор из двух чашек с заварничками и крышечками к клевой розовой коробочке, посему снова дарить что-то связанное с чаем тупо вроде как.
3. Что-то по инглишу. Но что? Нафиг ей словать, когда есть компы и эбби лингво. Может какой-нить курс - инглишь за рулем? Хм...
4. ТИГР мне подкинул прикольную мысль - подушку треугольную с туфелькой. Знаете назад положить, типа знак. А че прикольно, для молодой начальницы с приколом. Но как-то лично... или мне так кажется?
Такие вещи как подсвечники, наборы косметики и статуетки не вызывают у меня симпатии. Короче я в расстройстве.
Ааа.. видела прикольные фигурки из шоколада. Машинки там... Но мне на мои деньги хватит только на 15 сантиметровую шоколадную машинку и елочку d060.gif
Думала еще клевую ручку и на ней выгривировать "лучшей начальнице 2010", но я не знаю где у нас в городе есть гравировка.
У кого нить есть идеи, девули?


Я через пол часа еду на стрелку с подрюгами с торгово-развлекательном центре - может там ченить найду интересное, на что глаз упадет. s24.gif
Никогда не думала, что выбирать подарок - это такое изнурительное занятие s24.gif
Богиня :)
Мне не хватет моих подсчетов калорий. Ща посчитаем мое сегодняшнее меню и что я могу позволить себе на гульках с подругами.
Три яблока таких немаленьких 200 ккал
Апельсинка маленькая 100 ккал
Банан 3 шт 250 ккал
салат из апусты с маслом 150 ккал
курицы вареной кусочек нежирной 150 ккал
Итого пока 850 ккал

Много себе не позволишь на гульках короче s24.gif
Шкодка
Светик,привет!ооо,вечная проблема выбора подарков!мне так нравятся китайские наборы,прям тащусь,но раз она дарила,правда наверн не надо))но какой-нить вкуснющий чай я б подарила,ща много в красивых банках,а если есть специализированный магаз,так вообще выбора дофига...
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 8.1.2010, 11:55) *
Рада, что у тя остался всего один праздник!!!!!!!! Это не может не радовать!!!!!

Ольчик, я сама очень рада, но, как выяснилось недавно, 2 праздника еще у меня obm.gif

Цитата(Мурашка @ 8.1.2010, 12:02) *
Светунь, там вот такой разъем:

Катюш, у меня Нокиа с таким разъемом была 3 года. Чето у меня ниче не ломалось. А что ты делаешь с наушниками? Где они у тебя лежат?

Цитата(Ворожея @ 8.1.2010, 12:24) *
самое смешное, что у меня не начинается

Это не смешно aa26.gif

Цитата(ЛиВан @ 8.1.2010, 13:41) *
Светуль читаю и такое ощущение, что ты пишешь о моей маме icon_eek.gif icon_eek.gif правда мам родилась в июне , но блин ТАК у нее не бывает у нее все не НЕ ТАК...

Она рак? Дело в том, что к ракам это тоже относится (надеюсь Оличка сейчас не прийдет) icon_mrgreen.gif

Цитата(Шкодка @ 8.1.2010, 13:51) *
Светулька,молодец,герой я б даже сказала!бананы она ест,эххххх!а меня на сладкое тянет,чтоб его!

Кристинчик, если бы тебе было на себя тошно в зеркало смотреть, как мне - ты бы тоже бананы ела icon_mrgreen.gif
Цитата(Шкодка @ 8.1.2010, 13:51) *
Насчет козерогов...мож у вас несовместимость знаков прост?

Та нет вроде. Не знаю... Я могу с ними общаться, только в голове все время поражаюсь их тупости и мазохизму icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.1.2010, 18:12) *
Светуль, а у меня была парочка знакомых козерогов-мужчин..тож не фонтан)))хотя мне обычно дела нет до знаков зодиака..я и сама не подарок-овен...как упрусь-так все)

Ленусик, про мужчин не знаю. А у меня лучшая подруга овен и я люблю овнов. А упертый и конченный - это разные вещи d025.gif d060.gif

Цитата(Малинка @ 9.1.2010, 2:06) *
Мы с подругой козерожкой перестали общаться как раз из-за того, что она пыталась доминировать в отношениях и всё и всех критиковала и обвиняла, а ещё очень обижалась по поводу и без.

Точно! a115.gif

Цитата(Kristin @ 9.1.2010, 3:14) *
Богинька, давай исчи шнур и выкладывай фоточки!!! люблю на твою халёсенькую мордашечку смотреть!

Эх... как только так сразу, Кристинчик. d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2010, 6:20) *
А вот свекровь - стрелец - прости, но больше под твое описание подпадает - по-моему фигня все эти гороскопы...

Да? d030.gif Ну я ж грю в своем глазу бревно не увидишь smile.gif Мы стрельцы просто самые умные, а козероги aa26.gif d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2010, 6:26) *
Мне кажется "Звездную бабочку" надо всем почитать, еще весь цикл "Мы - боги", а вот про муравьев- не все понимают...

Я начала слушать муравьев. Клево что я начала с "Империя ангелов" и в частности рассказа про Жака, мне много стало понятно про автора и его творения с одинаковыми именами во всех произведениях и татонафтами s24.gif

Цитата(Шкодка @ 9.1.2010, 13:04) *
но какой-нить вкуснющий чай я б подарила,ща много в красивых банках,а если есть специализированный магаз,так вообще выбора дофига...

о! Как вариант a115.gif Клевый чай a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.