Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Бельфеба Очарованная
привет главе литературного клуба d060.gif Светуль, а я никогда не оценивала Скарлетт с точки зрения-положительный она герой или нет...мне она просто нравится wub.gif кста, мне твоя жизнь тоже не кажется скучной..скучно сидеть на месте...а ты все время в движении)
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 25.1.2010, 12:40) *
А когла расслабляешься и гнешься так. что мамам дорогая - понимаешь насколько безгнраничны возможности тела. К тому же очень полезно моему буйному характеру, icon_mrgreen.gif неумению расслабляться и моей спинке с вечно сидячим образом жизни.

Вот я думаю, мне тож полезно будет!
Цитата(Богиня :) @ 25.1.2010, 12:40) *
Смотрела вчера вечером "Новолуние" вспоминала Камусика и Кристинчика. Любофффф wub.gif Красивые фильм, с красивенными парнями

Заинтересовала!
Inno4ka
Светулька!! Как делишки!?!?!?

Принесла тебе вкуснючий чаек!!!!! Наслаждайся!!
Целую креееееееееепко!!!!!!!!!!!



nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Светуль, привет!
Цитата
О май гад. Ты меня напугала. Я только 1/3 прочитала и боюсь продолжать icon_mrgreen.gif

Да ты не пугайся! Читай дальше wub.gif Просто это я такая прибабахнутая была. Я теперь взяла книжку Вишневского же, Любовница называется. Еще пока не открывала, но интересно.
Цитата(Богиня :) @ 25.1.2010, 12:40) *
А когла расслабляешься и гнешься так. что мамам дорогая - понимаешь насколько безгнраничны возможности тела. К тому же очень полезно моему буйному характеру, icon_mrgreen.gif

О да! Это действительно круто, когда чувствуешь как преодолеваешь какие-то границы a115.gif Так держать! Удачного тебе дальнейшего познания себя! А для характера и успокоения самое то a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.1.2010, 12:40) *
красно-слизняво глазное, красно-большеносое чудовище s24.gif

у меня аж глазюки заслезились icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.1.2010, 12:40) *
Кушала вчера офигенно просто a115.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.1.2010, 12:40) *
Фрукты закончились, мед тоже, денег нет, ем соленые помидоры и гороховую кашу icon_mrgreen.gif

сестра! я тоже без денег icon_mrgreen.gif жую гречу и все что осталось в холодильнике icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.1.2010, 12:40) *
Приехала моя - все такая шелковая smile.gif Как чувствует... я даже немного разочаровна, так готовилась, так готовилась smile.gif

да, жаль что она так же шелково не поднимает тебе зп... Ничего, все будет!

Удачного дня! a085.gif
Богиня :)
Приветик, девченки!!!
Цитата(Tornado @ 25.1.2010, 12:42) *
как перееду, запишусь обязательно! потом выложу отчетчик о первых впечатлениях! :-)

Перееду? Я что-то пропустила. Пошла догоняться!

Цитата(Малинка @ 25.1.2010, 14:51) *
Но ты ж уже ого-го, давно занимаешься, это не удивительно. Но там уровни быстро читаются, глядишь, через пол годида на адванседе встретимся

Вот меня это смущает, что 14 недель и один уровень позади. Так всего 5-6 месяцев и я выйду с корочкой великого знавца английского, а потом год без практики и я снова интермидиат.

Цитата(Малинка @ 25.1.2010, 14:51) *
Депрессуха у девочки была, в фильме всего не покажешь конечно, но вот в книге её душа на распашку, я пока читала наревелась, как она страдала по Эдику smile.gif

ААААА, ну тада понятно. Спасибо за разъяснение, Сашунь s24.gif

Цитата(Малинка @ 25.1.2010, 14:51) *
по любому мы, человеки все связаны одним сознанием, чувствуем друг друга только так, если настроиться и направить все мысли на объект)) икота тому подтверждение g030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ухтышка, клево написала a115.gif

Цитата(Оличка @ 25.1.2010, 16:56) *
Тебя так задело, что твоя любимая героиня кому-то не понравилась? d060.gif Вон Леночка вполне нормально отреагировала на другое мнение wub.gif

Конечно задело. Это нормальная реакция разумных существ. Помню я некоторых тут тоже задело, когда я писала, что фильм "Дом из песка и тумана" - это бред накуренных или обколотых сценаристов s24.gif
Цитата(Оличка @ 25.1.2010, 16:56) *
Свет, обижаешь, однако.. То есть, если мое мнение отличается от общего, то я вру что ли или как? Чтобы быть крутой? Вот удивительно, вроде и давненько уже общаемся и знакомы виртуально, а все равно меня твои суждения обо мне порой очень удивляют, как будто ты и не обо мне, а о ком-то другом пишешь..

О тебе, Ольчик, о тебе. Ты же себя со стороны не видишь d060.gif Ты не врешь, но ты предвзято уже относишься заранее не прочитав даже. Ну, а читая ищешь к чему придраться. Это не только ты такая, я тоже такая, все нормально a075.gif

Цитата(Оличка @ 25.1.2010, 16:56) *
примерно 50 процентов людей считают Скарлетт отрицательной героиней

Ольчик, я читала отзывы о фильме, который мне очень понра и всем моим знакомым понра "Яйца судьбы", в отзывах только г... Я не верю отзывам. aa26.gif Точнее не то, что не верю, все люди такие разные.
Вчера читали с ТИГРом новости в инете и внизу все значит комментируют новость. Статья была про подделку обуви известных марокв нашем городе. В комментах кто пишет, что мол молодцы народ - бабло косит, и какая, мол, разница, все равно у нас ничего фирменого нет в городе, кто пишет, что так нельзя...и тут среди комментов большими такими буквами кто-то написал "А ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА Х**!" и все. Мы ржали долго. Это ж кому-то настолько было нечего делать d030.gif Короче комменты оставляют разные люди, вот я к чему smile.gif

Про путешествия я согласна с тобой. Порой надо менять картинку f0f.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.1.2010, 17:02) *
Светуль, а я никогда не оценивала Скарлетт с точки зрения-положительный она герой или нет...мне она просто нравится wub.gif

И мне она очень нравится wub.gif И ты права, она вредная и злая, но если она мне нра - мне будет все равно какая она. Спасибо, Ленчик, за мнение, что моя жизнь вовсе не скучная hb.gif

Цитата(@nn@1803 @ 25.1.2010, 18:08) *
Вот я думаю, мне тож полезно будет!

s24.gif Попробуй. Но сначало не очень приятные ощущения.

Цитата(Inno4ka @ 25.1.2010, 18:45) *

Инночка, спасибо за чаек hb.gif Я тебя тоже очень люблю wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 25.1.2010, 21:00) *

Ленусик, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Li-Li @ 26.1.2010, 7:48) *
сестра! я тоже без денег icon_mrgreen.gif жую гречу и все что осталось в холодильнике icon_mrgreen.gif

ОООО!!! Сэстра по безденежью icon_mrgreen.gif aa41.gif

Цитата(Li-Li @ 26.1.2010, 7:48) *
да, жаль что она так же шелково не поднимает тебе зп... Ничего, все будет!

Вот не говори s24.gif

Девули, у меня в жизни ничего интересного не происходит. Писать нечего. Кушаю умеренно. любуюсь отражением в зеркале, попа снова круглая, а животик более менее плоскенький. Мечтаю как я буду выглядеть красиво летом wub.gif Вчера купила себе яблочек (это я вспомнила о наличии кредитки) и сегодня я счастлива wub.gif

Вчера смотрела по совету Ольчика-Феечки вторую передачу из серии "Вся правда о еде" ВВС про деток. Всем у кого есть детки рекомендую найти, скачать и посмотреть. О том, как деток приучить кушать овощи. И много много много еще чего интересного о способах влияния на деток a115.gif


Пошла прошвырнусь по гостям. Всем удачного дня! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мурашка
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2010, 13:56) *
ОООО!!! Сэстра по безденежью icon_mrgreen.gif aa41.gif


Принимайте в свои ряды smile.gif только я супчиками спасаюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А мне кажется Скарлетт не злая и не вредная, а просто 100% женщина wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2010, 12:56) *
Конечно задело. Это нормальная реакция разумных существ. Помню я некоторых тут тоже задело, когда я писала, что фильм "Дом из песка и тумана" - это бред накуренных или обколотых сценаристов s24.gif

Меня это не задело и не задевает, я-то просто знаю, что это потрясающий фильм, и мое мнение не только разделяют близкие мне люди, но и киноакадемики d060.gif
Твое мнение тоже, как видишь, много людей разделяет a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2010, 12:56) *
О тебе, Ольчик, о тебе. Ты же себя со стороны не видишь d060.gif Ты не врешь, но ты предвзято уже относишься заранее не прочитав даже. Ну, а читая ищешь к чему придраться. Это не только ты такая, я тоже такая, все нормально a075.gif

Свет, наверное, тебе сложно будет мне поверить. но я не такая. И читала абсолютно не предвзято. Моя самая лучшая подружка, с которой у нас похожие вкусы, кстати, обожает эту книгу и очень любит Скарлетт. Я абсолютно уверена была, что и мне героиня понравится, и даже сама немного удивилась, что она мне не. Я очень часто стараюсь анализировать свое поведение, свои слова и смотреть на себя со стороны, а также разговариваю с окружающими меня людьми о своем характере.(такая дурацкая занудность icon_mrgreen.gif ) Доказывать тут что-то бесполезно, если у тебя уже сложившееся мнение, но иногда и ты ошибаешься в людях a075.gif Особенно не зная их лично. Что касается крутости-это понятие я оставила еще в школе.
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2010, 12:56) *
Ольчик, я читала отзывы о фильме, который мне очень понра и всем моим знакомым понра "Яйца судьбы", в отзывах только г... Я не верю отзывам. aa26.gif Точнее не то, что не верю, все люди такие разные.

Так замечательно, что мы разные a115.gif a115.gif a115.gif Я бы тоже оставила отзыв-г.., потому что Наша Раша-на мой вкус это г.., также как и Комеди, и Самый лучший фильм я не смотрела, потому что на мой вкус-оно все в куче г... d060.gif Хотя у меня есть знакомые, которые все это смотрят и им нравится-у каждого свой выбор, это как есть мясо и не есть, я его никому не навязываю d060.gif
Так же и с отзывами, которые оставляют реальные люди, я просто вижу, что многие со мной солидарны, а это просто приятно-видеть единомышленников d025.gif А то правда, начнешь еще думать-что со мной не так? Всем нравится, а мне нет icon_mrgreen.gif
Сногсшибательная
Светик, привет!

Всегда читаю тебя с великим удовольствием, вот прям тащусь по тебе wub.gif

И знай, что вовсе у тебя не скучная жизнь! Ты такой всесторонне развитый, общительный человечек! Так что тебе грех называть свою жизнь скучной!!! А если в ней чего то не хватает, то все придет, просто нужно время и немного твоих усилий a075.gif
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 26.1.2010, 9:36) *
Принимайте в свои ряды smile.gif только я супчиками спасаюсь

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У меня тоже супчик дома рисовый есть a115.gif
Ох уж эта Скарлетт, сколько эмоций и разногласий создал этот выдуманный персонаж. Мне кажется каждая девочка (лет эдак до 18) мечтает быть на нее похожей. Иметь такую же внешность, такой же успех у мужчин, такую же целеустремленность, так же любить кого-то. Может прочитав впервые "Унесенные ветром" в возрасте 27 лет я бы по другому восприняла главных героев.

Цитата(Оличка @ 26.1.2010, 9:53) *
Я очень часто стараюсь анализировать свое поведение, свои слова и смотреть на себя со стороны, а также разговариваю с окружающими меня людьми о своем характере

Ну тогда конечно же тебе виднее, о чем спорить? s24.gif А как ты думаешь - тебе люди правду говорят о твоем характере? s24.gif Точнее не так поставила вопрос - неужто ты думаешь, что любящий тебя человек или даже просто люди, имеющие с тобой нормальные дружеские отношения будут говорить тебе о недостатках твоего характера?
Богиня :)
Цитата(Сногсшибательная @ 26.1.2010, 10:19) *
А если в ней чего то не хватает, то все придет, просто нужно время и немного твоих усилий a075.gif

Точно, спасибо, Ксюнделек! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Цитата
Девули, у меня в жизни ничего интересного не происходит. Писать нечего.


Светик, у меня тоже тоска... Все события - только по телевизору d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 26.1.2010, 10:39) *
Светик, у меня тоже тоска... Все события - только по телевизору d030.gif d030.gif d030.gif

И у меня smile.gif Даже не так по телеку, как из книги "Одиночество в сети" icon_mrgreen.gif
Феечка
Я люблю Скарлетт wub.gif wub.gif wub.gif
А особенно Скарлетт в исполнении Вивьен Ли a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Да, она злюка. Но она не размазня. Она очень пробивная. Ока как форель. умудряется выплыть и против течения, а для этого надо много сил. А еще она знает, чего хочет. И я считаю, что это супер.

А негативные черты есть у каждого. d025.gif
ForeverShiny
Светуль, ты уж больше не гуляй в -24, я вот себе недавно чуть кончики пальцев и нос не отморозила в -28, но у нас влажность 85% aa26.gif
Хорошей недельки, Зай wub.gif wub.gif

Zelena
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2010, 10:44) *
И у меня smile.gif Даже не так по телеку, как из книги "Одиночество в сети" icon_mrgreen.gif

Светуль, я кстати тоже ее перечитываю a075.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 26.1.2010, 10:45) *
А особенно Скарлетт в исполнении Вивьен Ли

Да! Вивьен Ли - идеальная Скарлетт wub.gif
Цитата(Феечка @ 26.1.2010, 10:45) *
Ока как форель. умудряется выплыть и против течения, а для этого надо много сил. А еще она знает, чего хочет. И я считаю, что это супер.

Супер написала, Ольчик! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Прям в точку a115.gif

Цитата(ForeverShiny @ 26.1.2010, 10:46) *
Светуль, ты уж больше не гуляй в -24, я вот себе недавно чуть кончики пальцев и нос не отморозила в -28, но у нас влажность 85%

Ольчик, я думаю у нас тоже не очень сухо. А отуда ты знаешь влажность воздуха? Это в прогнозах говорят? c9.gif

Вчера поругалась с подругой Татьяной. Потом поимрилась, но суть нашей ссоры не могу не написать.
Пишет она мне, мол: "сегодня день Татьяны, поздравь меня. Мне муж сегодня подарочки подарил" wub.gif Пишу "Поздравляю, а что значит этот день Татьяны. Что он в себе несет. Ну я могу понять ДР - это день твоего рождения. А что такое день Татьяны?". Таня моя замялась. Меня больше всего раздражает в людях когда у них есть какие-то привитые убеждения, которые они не могут объяснить, но свято в это верят. Ну, а меня вдобавок посетила злость, что день Светланы тоже есть, но меня с ним никто не поздравляет и вообще он не такой распросраненный. Ну и я написала об этом подруге. Она на меня обиделась, сказала, что зависть это плохо. Все, что знает она про этот праздник что какая-то святая Татьяна крякнула в этот день. s24.gif Ну я ответила, что как раз зависть это хорошо - она помогает определить приоритеты человека и его стремления, ценности, как маструбация помогает определить эрогенные зоны.
Вот такая вот милая у нас была дискуссия.
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 26.1.2010, 10:51) *
Светуль, я кстати тоже ее перечитываю a075.gif

Та ты шо! Ты где сейчас? Я уже вот вот прочту как они встретились в Париже. Уже не могу ждать. s24.gif Кстати се время забываю спросить делала ли ты маску для волос, Ленчик, и как она тебе?
Zelena
Светик, татьянин день - в честь Св. Великомученицы Татьяны.Получается, что она покровительница твоей подруги. Стыдно, что она этого не знает. Знаешь, раньше ведь детей крестили сразу после рождения и имена им давали не родители, а священник в церки в соответствии с церковным календарем. Так ребеночек получал имя и покровительство этого святого сразу, темный был народ, психологов не было, умные книги тоже только церковь издавала. Потому в старые времена много было смешных имен, все они старорусские и нам непонятны. Мне даже немного жаль, что эта традиция не сохранилась, вот потеха была бы!!! d030.gif d030.gif d030.gif Вот Св. Елены 3 июня, а я родилась 8 февраля, не подходит совсем, а именины я раньше всегда отмечала, как бы чевствовала свою покровительницу.
Candle
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2010, 14:03) *
Ну я ответила, что как раз зависть это хорошо - она помогает определить приоритеты человека и его стремления, как маструбация помогает определить эрогенные зоны.
Вот такая вот милая у нас была дискуссия.

Сравнение - супер! a115.gif Хотя тут, мне кажется не зависть. Просто еще один аргумент в споре.

Кстати, именины у нас с тобой 26 февраля, так что можешь ей позвонить и предложить поздравить тебя d060.gif
Zelena
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2010, 11:08) *
Та ты шо! Ты где сейчас? Я уже вот вот прочту как они встретились в Париже. Уже не могу ждать. s24.gif Кстати се время забываю спросить делала ли ты маску для волос, Ленчик, и как она тебе?

Та я только до мейла дошла, который Дж. отправила Якубу. Вчера начала, после твоего сообщения.

Масочку делала, Светик, тебе огромный респект. У меня волосы тусклые совсем от бассейна стали, там же хлорки немеряно, а масочка вмиг оживила. И вообще, такие мягенькие, прелесть. aa28.gif
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 26.1.2010, 11:11) *
Знаешь, раньше ведь детей крестили сразу после рождения и имена им давали не родители, а священник в церки в соответствии с церковным календарем.

Ух ты! Вот спасибо, Ленчик! Просвятила меня. А то я никогда не могла понять, что значат эти дни и зачем с ними всех поздравляют. А может ты еще знаешь что такого было в этих святых женщинах? Это типа Мать Тереза. Теперь в тот день, когда она умерла - будеь день Св.Терезы?

Цитата(Zelena @ 26.1.2010, 11:11) *
Мне даже немного жаль, что эта традиция не сохранилась, вот потеха была бы!!!

Могу себе представить icon_mrgreen.gif

Я рада, что тебе маска понра. Я давно где-то читала, что в старые старые времена женщины для блеска волос полоскали их лимонным соком, ну и не смывали его естественно. А тут и масличко и белки и лимон и минералы меда a115.gif У меня лежит две чищенных картошки, вот думаю, чтоб не пропала, может натереть ее и намазать чего-нить icon_mrgreen.gif

Цитата(Candle @ 26.1.2010, 11:15) *
Кстати, именины у нас с тобой 26 февраля, так что можешь ей позвонить и предложить поздравить тебя d060.gif

О! Классс, спасибо за инфу! a115.gif
Margo
Светик, приветик! Еще я пять копеек про Татьяну вставлю, суть в том еще, что этот день совпадает с Днем студента, поэтому и запомнился!!! Короче воть wub.gif wub.gif wub.gif

Zelena
Цитата
А может ты еще знаешь что такого было в этих святых женщинах? Это типа Мать Тереза. Теперь в тот день, когда она умерла - будеь день Св.Терезы?


Ну что то типа этого, только там все намного сложней... Эти святые жили в средневековье или во времена зарождения христианства, поэтому их подвиги были слегка кровавыми и все они погибли не своей смертью во имя веры. Так что у каждого из них есть своя история... Я много религиозной литературы прочитала в свое время, и Библию тоже несколько раз перечитывала, иногда эти истории просто вызывают ужас - то святых сжигали, то им кожу живьем сдирали, то в кипятке варили... Так что чин святых они заслужили по праву. А есть просто люди, которые творили добро, отказались от мирской суеты и провели жизнь в затворнечистве и молитвах.
Богиня :)
Цитата(Margo @ 26.1.2010, 13:09) *
Еще я пять копеек про Татьяну вставлю, суть в том еще, что этот день совпадает с Днем студента, поэтому и запомнился!!!

s24.gif Точно, Маришик!

Цитата(Zelena @ 26.1.2010, 14:40) *
Ну что то типа этого, только там все намного сложней...

Кошмарики! Спасибо за такие интересности, Ленчик! Где бы я еще нашла такие интересности локанично a115.gif

Дочитала "Одиночество в сети", спасибо начальнице за то, что она сегодня в отгуле. s24.gif Я не читаю больше такие грустные книги. aa26.gif Я даже не могу выразить то, что я чувствую. Чувство упадка сил и беспредельной грусти. Всех жалко и посещают мысли о том,е сть ли счастье на свете. Хочется плакать, та что там... я плакала час назад, вытирая слезы талетной бумагой. Сотрудники или не видели этого или вежливо отморозились. А еще на меня напала какое-то чувство тревоги. А самое неприятное, что то, чего я так долго ждала и перечитала 182 страницы- было написано на пол странички и очень коротко. У меня такие сейчас ассоциации, как будто я жду секса с красивым парнем, добиваюсь его год, мы уединяемся, он меня медленно раздевает, и происходит как в анекдоте:
Самолет. Рейс Москва-Сочи.
Стюардесса идет по салону и замечает, что у одного из пассажиров из ширинки торчит головка члена она решает сказать ему это как то поделикатнее:
-Мужчина, а вы хотите посмеяться до самих Сочи?... У вас из ширинки головку видно...
-Девушка, а вы хотите поржать доСочи и обратно?... Это не головка... Это весь!


Долгое ожидание и маленький и незначительный и грустный конец.
Inno4ka
Анекдот - ППЦ))))))))))))))!!!
Хорошего вечерочка!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!
Margo
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2010, 17:01) *
в анекдоте:

a115.gif a115.gif a115.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Светулька жжет
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2010, 11:56) *
Всем у кого есть детки рекомендую найти, скачать и посмотреть. О том, как деток приучить кушать овощи. И много много много еще чего интересного о способах влияния на деток a115.gif


ДУМАЮ, ТАК И СДЕЛАЮ! ПАСИБ!
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2010, 14:03) *
Ну я могу понять ДР - это день твоего рождения. А что такое день Татьяны?". Таня моя замялась. Меня больше всего раздражает в людях когда у них есть какие-то привитые убеждения, которые они не могут объяснить, но свято в это верят. Ну, а меня вдобавок посетила злость, что день Светланы тоже есть, но меня с ним никто не поздравляет и вообще он не такой распросраненный. Ну и я написала об этом подруге. Она на меня обиделась, сказала, что зависть это плохо.


СОГЛАСНА НА 100%!тОЖЕ ВЧЕРА ОБ ЭТОМ ДУМАЛА! ВСЕ ОТМЕЧАЮТ ТАТЬЯНУ, ВЕРУ, НАДЕЖДУ, ЛЮБОВЬ, А ОСТАЛЬНЫХ ЗАБЫЛИ...
nasty-lenochka
Светуля, привет, моя золотая)))) столько всего, столько хочется понаписать тебе )))))
По поводу Скарлетт - хех, ну тема зацепила)))))) А вот я думаю что дело все в том что Скарлетт поступала не по правилам и этим многим не нравилась. Вот как бывает - хочешь чего-то сделать, очень хочешь, но понимаешь что так нельзя - что скажут друзья, что подумает мама - не принято вобщем. А потом кто-то возьми да и сделай так - и ты говоришь "Ай, какой нехороший, так же стыдно поступать" а в глубине души восхищаешься и завидуешь. Но вот то что ты сказала про то что если прочесть эту книгу в 27 а не в 16 впервые - впечатления будут другими - это 100%, многое переосмыслится и где-то подумается - а может и не надо было ей так резко поступать? Когда она путалась со всякими янки и все такое. Так что то такое, как воспринять. Но я ее люблю все равно))))))) И Вивьен Ли и правда идеальная Скарлетт, а вот я сколько думала если бы переснять фильм - мне кажется Кидман была бы тоже классной Скарлетт))))
По поводу Татьян и иже с ними - лишний повод погудеть. Мне вот тоже абыдно почему меня с днем Елены не поздравляют))))))) icon_mrgreen.gif
А по поводу книжки так грустно написала что я аж расстроилась. Сначала не оч внимательно прочитала и вообще не врубилась - долго ждала секса, тра-па-па. Я уже в шоке, думаю неужели.....мачо......потом анекдот... d030.gif d030.gif d030.gif Потом перечитала, гы)))))Светуль, я тя лав - о, это самое главное что хотела сказать)))) wub.gif
Конфетти
Привет ! * стоя у порога , переминаясь с ноги на ногу* Сами мы не давно местные , притопали знакомиться ( смайл с большим букетом роз и улыбкой от уха до уха ) Ай эм Крыся smile.gif Пухлый линивый такой крысь - люблю когда дают пинка под попу дабы я прикратила кушать . Так что если бу плохое настроение я рядом smile.gif
Сногсшибательная
СВЕТИК!!!
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif a115.gif вот это ты сделала подругу, ну ты вообще крута! Я тобой восхищаюсь. Главное конечно что вы помирились, но ты ее сделала a115.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2010, 16:03) *
день Светланы тоже есть, но меня с ним никто не поздравляет и вообще он не такой распросраненный.
да и миллионы других имен...тоже...поэтому я не отношусь как-то поособенному к этому празднику...мне важен больше день студента, или день влюбленных...вот и все...значение...чтоб всем было поровну!!! а то так нечестно...
целую, прелесть!!! горждусь тобой, летом будешь звездокой, такой, какой ТЫ хочешь себя видеть!!!!!!

Tornado
ХолО-О-Ода отступают! :-)))
Candle
А я вообще считаю, что именины - это очень личный праздник. Спасибо, конечно тому, кто меня в этот день поздравляет, но вообще-то это не меня надо поздравлять, а моего ангела-хранителя, т.к. ДР вроде бы как у него, или у нее, кому как привычней. И вот мы сядем в этот день вдвоем, я и мой ангел-хранитель a095.gif , поговорим или помолчим, и вместе нам хорошо. И хотя бы в этот день нужно вспомнить, что он существует, и поблагодарить его за все.
Представляешь, как это будет звучать. Ты звонишь своей подруге и говоришь: "Поздравляю твоего ангела-хранителя, твою покровительницу святую Татьяну с днем рождения. У тебя чудесная святая, ты знаешь, что она покровительствует не только тебе, но и еще нескольким миллионам или даже миллиардам других людей - студентам! Она великая святая, и я очень рада, что именно она присматривает и за тобой. Желаю вам обеим всех благ на земле и на небесах и хочу, чтобы она была всегда с тобой, чтобы и впредь присматривала за такой беспокойной особой, как ты, и наставляла тебя на путь истинный!"
София
Светик, привет!!! Была в гостях, пока еще не все прочитала, что пропустила, но большую часть d060.gif
Крепко целую!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Вот тебе утренний позитивчик

SvetaS
Светуль, привет, моя хорошая! так соскучилась по тебе, ты даже себе представить не можешь, очень часто тебя вспоминала и рада, что снова вместе в вами hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Приветик, красотулички! Иннуля, Маришка, Анечка, Софийчик, Ленусечка моя, Крысик, icon_mrgreen.gif Ксюнделек, Кристинчик, Марго, Светуля-Candle, Светуся aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 26.1.2010, 19:25) *
А потом кто-то возьми да и сделай так - и ты говоришь "Ай, какой нехороший, так же стыдно поступать" а в глубине души восхищаешься и завидуешь.

Класс, Ленчик, супер! Как я с тобой согласна a115.gif Вот прям в точку точку сказала a115.gif

Цитата(Конфетти @ 26.1.2010, 20:55) *
Пухлый линивый такой крысь - люблю когда дают пинка под попу дабы я прикратила кушать . Так что если бу плохое настроение я рядом smile.gif

Гыгы))) Приятно познакомиться, Крыся icon_mrgreen.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 27.1.2010, 5:13) *
Главное конечно что вы помирились, но ты ее сделала a115.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ксю, hb.gif

Цитата(Kristin @ 27.1.2010, 5:14) *
значение...чтоб всем было поровну!!! а то так нечестно...

вот именно, Кристнчик! f0f.gif hb.gif

Цитата(Tornado @ 27.1.2010, 6:18) *
ХолО-О-Ода отступают! :-)))

дааааааааааааааа, Марго, a115.gif

Цитата(Candle @ 27.1.2010, 6:27) *
А я вообще считаю, что именины - это очень личный праздник. Спасибо, конечно тому, кто меня в этот день поздравляет, но вообще-то это не меня надо поздравлять, а моего ангела-хранителя, т.к. ДР вроде бы как у него, или у нее, кому как привычней.

Ах, как ты говоришь, Светуль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая умная a115.gif


Цитата(SvetaS @ 27.1.2010, 6:57) *
так соскучилась по тебе, ты даже себе представить не можешь

aa38.gif Светуууля, wub.gif

Вчера была у нас на инглише игра, надо было хвстаться тем, что ты умеешь делать такого, что другие зачастую не умеют. Я столько узнала о своих одногруппниках. СерОжа оказывается профессиональный плавец в прошлом, а моя училка не только училка, а еще и клевая безбашенная деффченка a115.gif Не буду я менять школу aa26.gif Не могу, не хочу, не настолько она дороже aa26.gif

Потом ехала домой в маршрутке и слушала аудиокнигу про то, что надо планировать свое будущее и четко определить для себя как ты хочешь выглядеть, чего ты хочешь добиться на работе, сколько ты хочешь получать, где жить, как ты видишь свою семью, своего мужа, свои отношения в семье. Ну я приехала домой и когда мы ложились спать задавала эти вопросы ТИГРу. Я столько узнала о нем. Я узнала как он хочет выглядеть внешне, сколько ему денег будет хватать ежемесячно, как он хочет воспитывать детей и как он видит свою жену, в каком направлении он хочет иметь свой бизнес, узнала, что он хочет жить в частном доме, причем выберет участок он по экологической карте нашей области, потому что оказывается есть неудачные пригородные поселки, куда постоянно дует дым из труб наших заводов. Так интересно a115.gif

А еще я вчера посмотрела фильм "Предложение" с Сандрой Баллок. Спасибо за него огромное Ольчику-Феечке, я получила огромное удовольствие a115.gif Настолько офигенный фильм, порой смешной, романтичный, жизненный, яркий. Он оставил в душе очень теплые ощущения. Фильм класс a115.gif

Ну и о насущном...
Съела вчера 1500 ккал. Сегодня думаю будет так же. Не получается у меня пока меньше. Да и насиловать себя не охота.
Хочется сладкого и орешков. Сегодня позволила себе 3 овсяных печенья. Хотела их растянуть на три чая, но они растаяли у меня во рту утром.
Просыпаю, упры делать не успеваю. Даже голову помыть не успеваю s24.gif
Вот так и живем.
Inno4ka
Ты БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!
Ты супер!!
да у меня как-то и слов нет!!!
нравишься ты мне сильно, короче)))) хи-хи)))))
Интересно тебя читать!!!!!!!!))))))))))

Прекрасного дня!!!!!!!!!
Все получится!!!!!!!!!)))))
Целую!!!!!!!!!))))
SvetaS
Светуля, какой же это кайф снова читать себя!!! a115.gif a115.gif a115.gif А мне в Братске дали послушать лекции Натальи Грейс. я еще не слушала, но говорят, что они очень настраивают на позитив. И рассказывает она тоже о том, как формулировать мыли, лекция называется "Секреты постановки целей". буду слушать. умнааааая буду d060.gif d060.gif
Светуль, а ты давно ходишь на английский? Сколько тебя знаю - ты ходишь e010.gif e010.gif
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 27.1.2010, 9:10) *
нравишься ты мне сильно, короче)))) хи-хи)))))
Интересно тебя читать!!!!!!!!))))))))))

Ну спасибо, Иннусик! Ты мне тоже очень нравишься и читать тебя тоже, кстати море удовольствия, если бы ты еще побольше писала shy.gif

Цитата(SvetaS @ 27.1.2010, 9:12) *
лекция называется "Секреты постановки целей". буду слушать.

Светуль, ну ты же понимаешь, что тебе прийдется нам рассказывать о том, что ты там услышала s24.gif
Цитата(SvetaS @ 27.1.2010, 9:12) *
Светуль, а ты давно ходишь на английский? Сколько тебя знаю - ты ходишь e010.gif e010.gif

Третий год, Светуль! icon_mrgreen.gif Медленно, но уверенно a075.gif

Сегодня в маршрутке познакомилась с двумя парнями. Ехала я правда две остановки, но все равно приятно. Я когда зашла на меня водитель начал рычать, что я могла бы подбежать когда он стоял на 20 метров недоезжая меня и теперь из за меня мы попали на красный светофор и все задерживаются из-за меня. А мне чего-то так смешно стало. И так жалко водилу. Это ж насколько у него в жизни должно быть все плохо, чтоб придираться из-за 30 секундного светофора к такой очаровательной девушке, как я. Я отвернулась от него лицо в в салон и рассмеялась беззвучно. Села на свободное сидение, а сзади два парня. Один говорит, мол, страшнэ шо делается s24.gif Не всех,грит, больных война убила. icon_mrgreen.gif Ну что-то типа того.

А еще дояркин муж так классно похудел a115.gif Подкачался малость, убрал пузик, такой красава стал. a115.gif Респект доярке, что она его подстегивает к тому, чтоб он так выглядел. Надо со своим тоже бежать в тренажерку уже, а то он сам не пойдет s24.gif И друзей в округе нет нифига.
Богиня :)
А... все время забываю пожаловаться как надо мной вечно ржут по утрам директор и его водила. Юмористы, мля. Ну он такой директор... только бумажки подписывает, а так тот же экономист.
Сегодня стояла ждала их минут 5. Приезжают, спрашивают не замерзла ли. Я отвечаю, что сегодняшние -18, по сравнению с вчерашними -24 - Ташкент. Ну и они как давай ржать, что видать по географии у меня двойка была, если я думаю, что в Ташкенте -18. Что я свои атласы скурила и пропила icon_mrgreen.gif Не ну нормальные? А самое страшное, что я хоть и имела по географии 5 все равно не знаю, где находится Ташкент icon_mrgreen.gif Потом директор (!) начал рассказывать, как его соседи цигани в 4м классе научили матюкаться и по-русски и по-цигански и как он стал плохо учиться и его папу вызывали в школу. d030.gif
А недавно когда у нас был снегопад они намеревались меня выкинуть на спуске как якорь d030.gif
А на день объятий угрожали, что я буду толкать машину, если не буду с ними обниматься icon_mrgreen.gif Конечно же я с ними не обнималась, это у них шутки такие.
А вчера угрожали, что если я утром с ними не поеду на работу то останусь как Кутузов без глаза. icon_eek.gif Это у моей начальницы просто проблемы с глазом и они видать в тему шутили icon_mrgreen.gif

Веселый у нас коллективчиГ с низов и до верхушек.
Zelena
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2010, 8:49) *
Не буду я менять школу aa26.gif Не могу, не хочу, не настолько она дороже

Вот, решение пришло само собой!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
задавала эти вопросы ТИГРу. Я столько узнала о нем. Я узнала как он хочет выглядеть внешне, сколько ему денег будет хватать ежемесячно, как он хочет воспитывать детей и как он видит свою жену, в каком направлении он хочет иметь свой бизнес, узнала, что он хочет жить в частном доме, причем выберет участок он по экологической карте нашей области, потому что оказывается есть неудачные пригородные поселки, куда постоянно дует дым из труб наших заводов.

Светик obm.gif , сколько времени живешь с ТИГРом и вот только сейчас догадалась ему умные вопросы задать obm.gif
Про домик он прав - мы с мужем тоже выбирали в экологической зоне, она здесь законом охраняетсяЮ у нас тут птичек и зайцев полно, такая прелесть! А главное, тишина и чистый воздух


Цитата
Да и насиловать себя не охота.
Просыпаю, упры делать не успеваю. Даже голову помыть не успеваю

Отдохнуть тебе надо, отоспатся в выходной, понежится в теплой ванной с лавандовым маслом, такая прелесть!!!
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 27.1.2010, 10:17) *
Светик obm.gif , сколько времени живешь с ТИГРом и вот только сейчас догадалась ему умные вопросы задать :

Та как-то не до этого было, все секс- комп -еда-секс icon_mrgreen.gif
ММММ хочу в теплую ванную и зайчиков во двор wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2010, 11:49) *
Ты такая умная a115.gif

Свет, мне приятно это слышать. И ты знаешь, что мне приятно. Поэтому, я тебя очень прошу, говори то, что думаешь, а не то, что приятно слышать. По крайней мере мне d060.gif
И спасибо тебе огромное, что дала мне возможность подумать и порассуждать. aa8.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2010, 11:49) *
Не буду я менять школу aa26.gif Не могу, не хочу, не настолько она дороже aa26.gif

Прикольная у тебя школа a115.gif Очень интересные занятия! Буду ждать еще твоих рассказов!
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2010, 11:49) *
Потом ехала домой в маршрутке и слушала аудиокнигу про то, что надо планировать свое будущее и четко определить для себя как ты хочешь выглядеть, чего ты хочешь добиться на работе, сколько ты хочешь получать, где жить, как ты видишь свою семью, своего мужа, свои отношения в семье. Ну я приехала домой и когда мы ложились спать задавала эти вопросы ТИГРу. Я столько узнала о нем.

А что за книга? Надо тоже поймать момент и со своим поговорить, чего он в жизни хочет, а то живем вместе 10 лет, а я же практически ничего про него оказывается не знаю d060.gif Ни на один перечисленный вопрос я не смогла ответить про него... Вот, блин, семейка-то у нас! sad.gif
Богиня :)
Цитата(Candle @ 27.1.2010, 10:26) *
Поэтому, я тебя очень прошу, говори то, что думаешь, а не то, что приятно слышать. По крайней мере мне d060.gif

Тю, Светка-конфетка, ну ты даешь. s24.gif Я реально считаю тебя умной девушкой f0f.gif

Цитата(Candle @ 27.1.2010, 10:26) *
И спасибо тебе огромное, что дала мне возможность подумать и порассуждать.

Ю а велкам, так сказать smile.gif

Цитата(Candle @ 27.1.2010, 10:26) *
Прикольная у тебя школа a115.gif Очень интересные занятия! Буду ждать еще твоих рассказов!

Угу, такая уже родная... wub.gif
Цитата(Candle @ 27.1.2010, 10:26) *
А что за книга? а то живем вместе 10 лет, а я же практически ничего про него оказывается не знаю d060.gif Ни на один перечисленный вопрос я не смогла ответить про него...

"Главные секреты абсолютной уверенности в себе". Автора не помню. Скачала на торренте tfile.ру
Та отож.. я тоже вчера прикололась с того как мы друг друга вроде и знаем, а оказывается и не знаем.
Сногсшибательная
Светик, не, ну начальники у тебя с юмором, вот бы мне таких a115.gif
Мурашка
Светик, и я эту книгу только-только скачала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , вернее я думала, что это фильм, а оказалась книга и как ее слушать теперь не знаю s24.gif s24.gif s24.gif
Inno4ka
Почитала на счет твоего директора и водилы... Да уж... веселенький коллективчЕГ))))

А то, чтоб я писала побольше... я постараюсь))))))))))))
Целую тебя!!!!!!!!!)))))))))
Богиня :)
Цитата(Сногсшибательная @ 27.1.2010, 10:52) *
Светик, не, ну начальники у тебя с юмором, вот бы мне таких a115.gif

ага smile.gif Таких руководителей никто не уважает толком, у нас в коллективе по крайней мере. Я не раз видела как наша секретарь повышала голос на финдира.

Цитата(Мурашка @ 27.1.2010, 11:10) *
Светик, и я эту книгу только-только скачала

Вот это да... ну сама судьба тебе велит ее послушать, Катюш! a115.gif

Цитата(Inno4ka @ 27.1.2010, 12:57) *
А то, чтоб я писала побольше... я постараюсь))))))))))))

Постарайся, Иннусь a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tornado
Цитата( @ 27.1.2010, 13:38) *
"Главные секреты абсолютной уверенности в себе". Автора не помню. Скачала на торренте tfile.ру
Та отож.. я тоже вчера прикололась с того как мы друг друга вроде и знаем, а оказывается и не знаем.



Как тебе вообще удалось от туда что то скачать ? ( улыбаясь) smile.gif называется повезло..у меня там только 35 раздающих..и уже как минут 10-ть жду, когда хотя бы один процентик загрузится d060.gif
Автор: Энтони Роберт
Исполнитель: Вадим Максимов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.