Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
nasty-lenochka
Привет Светулька!!! Только хотела тебе посоветовать по поводу соседки-меломанки выкрутить у нее пробки и забрать с собой, как ты написала что счетчики у вас в квартирах, а то мы так делали когда ненормальные соседи решили ночью попеть в караоке))))) По поводу ТИГРа - Светуль, ну он просто чудо, береги его, нынче мужика чтоб с золотыми руками днем с огнем)))))) И еще, Зай, кинь мне рецепт овсяного печенька, можно в личку. Лю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Позвонила в милицию, мне там четко сказали:
"Звоните если будет музыка после 22.00- мы приедем и разберемся."
На мой вопрос а насколько громко должна играть музыка, чтоб я их вызывала - мне ответили "Не важно, после 22.00 все должна СПАТЬ!" d030.gif d030.gif d030.gif
Ну все.... держись соседушка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 23.11.2009, 13:25) *
По поводу ТИГРа - Светуль, ну он просто чудо, береги его, нынче мужика чтоб с золотыми руками днем с огнем))))))

Берегу очень, люблю, восхищаюсь, ухаживаю, массажирую, обнимаю, целую, кормлю полезностями и вкусностями icon_mrgreen.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 23.11.2009, 13:25) *
кинь мне рецепт овсяного печенька, можно в личку.

Сейчас кину, Ленчик! icon_mrgreen.gif Овсянаяпеченая душенька моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Цитата
Ой, Светуля, квасила я так усердно, что аж попрела. Наквасила снова гору всего, счастья полные штаны теперь, люблю я это дело

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, ты сегодня на раздаче рецептов? a075.gif а ты когда квасишь горячей водой заливаешь? d060.gif

Цитата
Ну все.... держись соседушка
ну усе, капец!!! o050.gif o050.gif o050.gif Светуля, может и какашки не понадобятся? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 23.11.2009, 15:36) *
На мой вопрос а насколько громко должна играть музыка, чтоб я их вызывала - мне ответили "Не важно, после 22.00 все должна СПАТЬ!"
ну фсёёё, хана соседке!!! o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Злая и справедливая милиция придёт разбираться! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 13:42) *
а ты когда квасишь горячей водой заливаешь?

по-корейски? Да f0f.gif Горячим, кипящим маринадом...ммммм....

Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 13:42) *
Светуля, может и какашки не понадобятся?

d030.gif d030.gif d030.gif ну да... раз есть милиция - зачем какашки? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Камилка @ 23.11.2009, 13:43) *
Злая и справедливая милиция придёт разбираться!

Точно точно... хана соседке d060.gif
SvetaS
ой... ну хоть бы соседка включила музыку сегодня... интереснооо d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Хах, Свет расскажи потом про рейд на соседку d060.gif
Богиня :)
Ой, девули, мне ее вроде как и жалко, но как можно быть такой тупой? obm.gif Может сначала сообщить ей о своем намерении, все таки милиция это жестокие меры. По крайней мере наша милиция... s24.gif
SvetaS
Светуль, а как ты ей сообщишь, если она дверь не открывает? записочку воткнешь в дверь?
Lightness
wub.gif wub.gifСветик wub.gif wub.gif
Массаж-это классно!! a070.gif
Светик, как ты хотела раньше,помнишь,так и ты все-таки выполняешь свои желания сама(я про массаж..))
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 23.11.2009, 15:36) *
А еще я почти доделала свою новую переделку-юбку. Пояс из бисера готов, осталось только рюшики красные пришить снизу и хочу еще вышить пару цветов сбоку wub.gif Должно быть красивоооо a070.gif

Какая же ты умница! Прям была бы мужиком - женилась! У меня вот тож вдохновенье так и прет. Только я все время на работе. 2 недели без выходных, дома в 20.00 не раньше.
Albinka
Цитата(Оличка @ 23.11.2009, 12:54) *
чтоб он съехал.. Прикинь-съезжает!!! Правда и я скоро выезжаю

d030.gif так может он тоже визуализировал? d030.gif d030.gif
(пс. сообщение доброжелательное a075.gif a075.gif )

Девочки, в вот Прекрасная Фея в своей темке о желаниях и визуализации писала, что нельзя визуализировать о других людях, это также как и желать чегото другим - все тебе же и возвращается! Теперь можете кидать в меня тапками icon_mrgreen.gif wub.gif
Оличка
Цитата(Albina @ 23.11.2009, 21:34) *
d030.gif так может он тоже визуализировал? d030.gif d030.gif
(пс. сообщение доброжелательное a075.gif a075.gif )

icon_mrgreen.gif Хах, ну интересно-я вообще лучший руммейт в мире! У меня не бывает громкой музыки, гостей-вечеринок и я всегда прибираюсь в свою неделю, причем не тяп ляп, а тщательно-хотя делаю это только я одна d060.gif Хотя может он меня тоже не любил d060.gif
Цитата(Albina @ 23.11.2009, 21:34) *
Девочки, в вот Прекрасная Фея в своей темке о желаниях и визуализации писала, что нельзя визуализировать о других людях, это также как и желать чегото другим - все тебе же и возвращается! Теперь можете кидать в меня тапками icon_mrgreen.gif wub.gif

Поэтому видимо я и выезжаю d060.gif Я ж не знаю, может он к лучшему выезжает-может ему квартиру подарили d060.gif Я визуализировала не чтоб он съехал, на самом деле,-это я серьезно уже, а чтобы мне спокойно жилось-без безумной музыки с утра пораньше и вечером попозже. Я просто очень мягкий человек и у меня язык даже не поворачивался ему то-то сказать, к сожалению ((
solonika
Светик приветик smile.gif Я Вера если ты меня не помнишь smile.gif
Я дневничок сделала новый, так что забегай если хочешь smile.gif
Феечка
Светуля, ты просто чудо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мальчикам обзавидовалась.
У меня аж мурашки по коже пошли: один красивый, другой опытный -мммммм icon_mrgreen.gif
А ты можешь подробно рассказать про тело и стихию? shy.gif
Albinka
Цитата(Оличка @ 23.11.2009, 20:11) *
а чтобы мне спокойно жилось-без безумной музыки с утра пораньше и вечером попозже.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
вот это самая правильная форумлировка, имхо!!!!! a075.gif
Бабочка!!!
Светланка,привет!!!Я к тебе на ночь глядя приперлась знакомиться wub.gif d060.gif Надя wub.gif
Богиня :)
Девули, не могу заснуть. Прочитала все, что успела распечатать из Джудит Макнот и как назло закончила на самом интересном. Теперь не могу заснуть переживаю чтож там дальше будет то icon_mrgreen.gif
Мне нельзя ничего интересного читать или смотреть. Будь у меня вся книга я бы не угомонилась пока бы всю не дочитала, а завтра пришла бы на работу как зомби. Но у меня есть интернет и я могу найти эту книгу и дочитать ее smile.gif гыгы)))) Чето у меня не получается контролировать свои желания s24.gif как с едой, с сериалами, так и с книгами... Вот сейчас бы пойти поспать, нет же... некому мне пинка дать, мама далеко, ТИГР спит, а Светуля в интернете... aa26.gif
А там такие страсти, любоффф, поцелуи первые, страсть сумашедшая, опасность, я прям как будто там... с ними...ах wub.gif Хочется такого чего-нить пережить свеженького и приятненького wub.gif

Соседка моя ведет себя прилично (ттт), не слушает музыка совсем, более того я даже шагов ее не слышу (у нее полы деревянные скрипят в некоторых местах), а нет...шарится курица и не спится ж ей без музыки то icon_mrgreen.gif .

Светуля, да... я сначала конечно предупрежу.

Аленчик, ты имеешь ввиду что я хотела массаж и нынче делаю его сама? Гыгы))) Неее меня такое не устраивает.

Анечка, ну я уверенна, что у тебя будет свободное времяя и ты обязательно займешься тем, что тебе нравится.

Альбинчик, Ольчик, а я в свое время такие страсти визуализировала про училку в техникуме, которой я три раза экзамен пересдавала... мама миа. Думаю если бы это отразилось на мне - меня бы сейчас с вами не было aa26.gif d060.gif

Цитата
У меня не бывает громкой музыки, гостей-вечеринок и я всегда прибираюсь в свою неделю, причем не тяп ляп, а тщательно-хотя делаю это только я одна

Ольча, и почему ты не моя руммейт? eusa_pray.gif

solonika, Вера, ты ли это? видела твой дневник, но подумала, что вероятно это кто-то другой под похожим ником, а это ты? О май гад... мчусь к тебе...

Ольчик, ща попробую рассказать, если получится.

Короче говоря вкратце про стихии (может и сама пойму что к чему):
Значит в восточных ученях есть разделение людей на 5 стихий. Разделение изначально идет как бы по возрасту, но не факт, что человек в определенном возрасте имеет соответствующую стихию. Он может задержаться в одной или сфорсировать другую. Или ему с рождения может быть дана третья. Или с социумом и воспитанием привита четвертая. В зависимости от псих состояния человека у него формируется телосложение того или иного типа и поменяв стихию - меняется и телосложение, это часто происходит в переходном возрасте. Так вот в зависимоси от стихии и соотвтетственно от телосложения и темперамента у человека поток энергии (в русском языке я так понимаю - крови) осуществяется где-то сильнее, где-то медленее и хуже. Это происхоит из-за зажимов в определенных областях тела, которые отвечают за психологическое состояние человека. И нас учат по внешнему виду определять стихию человека. чтоб зная характерные зажимы этой стихии нейтрализировать их хотя бы на время и улучшить жизнь клиента.
Так же в зависимости от стихии у человека могут быть проблемы с теми или иными органами Инь или Янь, полыми или плотными и чтоб добраться до энергетики этих оганов в восточной технике массажа есть меридианы. Те которые разминает массажист и в которые втыкает иголки акопунктурщик или как там его.
Так вот краткая характеристика стихий:
1. Дерево.

Это период весны, направленный на рост и завоевание пространства, как это делает дерево кроной и корнями.
Возраст 0-10 лет.
Человек стихии дерева очень энегичный, он постоянно стремиться что-то узнать, выучить, увидеть. Но он еще не дошел подсознательно до полового созревания поэтому одевается не выразительно, на голове бардак, не цепляет взгляды противоположного пола. У него огромный потенциал внутри, но зажимы на периферии во всех конечностях. От этого холодные конечности, плохое зрение, слух, склонен к заболеваниям лор органов.

2 Огонь.

Это период цветения.
Возраст 10-30 лет.
Человек стихии огня больше направлен на изучение себе подобных, на проявление себя, стремиться показать что же он узнал, что умеет. Яркий человек, гвоздь компании, тоже энергичен, весел. Плох в хозяйстве, потому что его не прет домашняя рутинная работа.
Огонь бывае двух типов, отсюда и два разных телосложения.
Первый это мой (я так думаю) - потенциал скоплен в верхней части тела, с ослабленным движением в ноги и голову. icon_mrgreen.gif От этого верхняя часть тела более развита. Он пытается все вокруг контролировать. Лидер по натуре. Выпирающая вперед грудная клетка. Если человек не раскрыл в себе лидера, то эта выпуклость грудной клетки уходит назад как горб, сутулость своего рода. Зажимы лопаток, спины, шеи, таза та короче всего почти icon_mrgreen.gif
Второй огонь - это привлекательный тип. Пропорциональное тело с помощью которого человек контролирует всех. Как бы красотой он лидирует и соотвтетственно все бдит.
3. Земля.

Это период успокоения, угомонения так сказать.
Возраст 30-45 лет.
Это период гармонизирования, стабилизации, когда человек все узнал, все получил, нашел партнера, сделал детей или собирается делать... Это люди, которые ценят качество жизни уже. Если такой человек покупает комбайн кухонный - это не будет Эленберг как у меня, потому что дешево и потому что я к нему еще и пароварку купила, а это будет проверенная фирма. Если шмотка, то фирменная, а не 10 разных из дешевого магазина. Если кресло - то лучшее, если ремонт, то капитальный... Это лучшие клиенты для массажа, потому что они лучше всех кайфуют от них и больше ценят.
По внешности это такие себе крепыши, мускулистое тело, подобранный и плоский зад, кожа более темного оттенка особенно на пояснице.
Что у них? Ну раз они крепкие, то их тоже самое оно - седатировать, расслаблять короче. У них диафрагмальные кольца - это зажимы кольцевидные вокруг всей грудной клетки, ожирение им свойственно, бла бла бла... Короче в земле я не сильна icon_mrgreen.gif
Но моя 45 киллограммовая подруга земля скорее всего, но у нее вовсе не такое телосложение. Может быть конечно в ней поровну еще с какой-то стихией...
4. Металл.

Период кристализации. Осень, период сбора урожая.
Возраст 45-65 лет.
Пропорциональное, гармоничное тело, живой взгляд, живость жестов. Ровненькие все, нет сутулых, но с внешним напряжением. Обычные зажимы - это вдоль всего позвоночного столба. Из-за этого гипертонус мышц рук и ног, там же и зажимы, повышенная возбудимость...
Психологичесик - это люди уверенные в себе, со своими понятиями "что хорошо, а что плохо". Короче люди ограниченный своими же стериотипами.
Таких, кстати, немало среди моих подруг. Им хоь и нет 45 лет еще, но их не прошибашь. узкомыслящие на своей какой-то непрошибимой волне.
5. Вода.

Стихия старости. Замирание процессов в природе.
Низний энергетический уровень. Поток энергии ослаблен. Зябкое тело, обычно это девочки на каблуках с голыми почками, и как следствие с больными и с проблемами с мочевым пузырем в последствии с торчащей попкой (большая впадина на кресце), миниюбка. Акцентируют внимание на физической привлеательности. Худые люди с зачастую не ровными ногами.
Они как горная река, которая хоть и медленная (по сравнению с огнем), но щимится во все дыры и ему не страшны на преграды, ничего... Это про мою соседку меломаншу d060.gif
Каждый знак питает тот которй впереди и сдерживает тот, который через один, короче там такие страшные схемы, что я пока их сама еще не поняла.

Ну и в целом по телосложению можно многое сказать о человеке.
И тот факт, что дети порой не похожи телом на родителей свидетельствет о том, что дети получили в приданное другую стихию, которая не совпадает с родительской. Но зачастую. выращенные в ячейке общества и получившие те же ценности в основу - дети имеют схожие с родителями строения тел.

Ну и возраст как я сказала далеко не показатель стихии.

Ну это я вкратце что помню. s24.gif

ОЙ ладно, пошла я спать, расписалать тут smile.gif
Всем снопики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Светулик, я осилила почти 10 последних страниц! Как подтверждение - нашла вот такую цитату:
Цитата(Богиня :) @ 16.11.2009, 9:08) *
Жаль, когда училась я у нас не было такого движения, я бы точно была эго

Фрейд бы точно что-нить сказал по этому поводу, но я - не он icon_mrgreen.gif

Ухихикалась, как всегда, над твоими историями, ТИГР твой - прелесть, я его, как и Олюшка, заочно люблю)))

А по поводу соседки - вот и я хотела сказать, громкая музыка ночью (в Питере - после 23.00, у вас, видимо, после 22.00) - это нарушение общественного порядка, и вы имеете совершенно законное основание вызывать милицию. Ко мне как-то раз соседи вызывали icon_mrgreen.gif , потому что я, по их словам, после 23.00 играла на фо-но)) Хотя я в 23.00 прекращала всегда, как штык)) Милиция, правда, приехала на следующий день и поговорила через дверь с моим отчимом (земля ему пухом) - меня дома не было icon_mrgreen.gif Это я к тому, что если ты переживаешь за соседку - то скорее всего, ничего ей не сделают, просто предупредят. А она зато, может быть, напугается и перестанет портить вам жизнь.

Целую тебя, солнце! wub.gif
КалександраБ
Светик, привет.
Соседка непонятливая попалась. Поэтому с ней только так и надо, милиция ее вразумит, и она должна успокоиться.

Сногсшибательная
Светик, привет!

Спасибо за информацию про стихии, очень познавательно и интересно! a115.gif

А еще хотела про твою дурную соседку сказать. В общем мы когда с мужем переехали в нашу теперешнюю квартиру, у нас соседи внизу тоже с ума сходили (там пара малолетняя жила), так вот, могли всю ночь на гитаре песни орать до хрипа, короче спать не давали жесть, ничего не помогало! И по батареям стучали и что только не делали. В одно из утр (утра, утров) блин, ну короче одним утром (боже что с моим языком icon_eek.gif ) мы пошли и сказали, так, если еще раз повторится, вызываем милицию. И все, теперь как шелковые. Так что я думаю стоит ее ментами припугнуть, а если не обратит внимания, то смело вызвать.
Богиня :)
Девуськи, хай!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А я только примчалась на работу. Погуляла на славу, наговорилась с девочкмаи из другого офиса, попила кофе... кайф... в такие моменты я очень люблю свою работу icon_mrgreen.gif

У меня лажа с новой кухней. Мы вчера дискуссировали на тему какой шкафчик убрать, чтоб влез в ряд холодильник. ТИГР предлагал стеклянный красивый пенал, а я предлагала другую тумбу, в доказательство, что пенал мой будущий безумно красив я распаковала его и о ужас obm.gif я купила пенал с дверцей не стеклянной. Более того дверца открывается в сторону не удобную мне совсем и дырки в ней уже проделаны. Расстроилась. И мы решили эту кухню подарить тиграмаме, а мне купить угловую. Это конечно клево, я даже уже вижу ту, которую хочу, но отдать эту тиграмаме меня очень давит жаба. Особенно как представлю как она ее засрет, ее зассыт кот и в ней будут храниться банки с заплесневелым вареньем obm.gif И чек уже выкинула (дурко) не вернешь ее уже. Ой ладно не буду об этом думать, а то жаба задушит совсем s24.gif Выкинуть все равно жалко, а она с тупо закрытым фасадом смотрится как у старперов дома.... А тиграмама все равно денег за нее не даст, потому что у нее их нет и потому что если бы они и были - то кухню она бы покупала себе в последнюю очередь.
Но я не расстраиваюсь, я не расстраиваюсь. В этом есть куча плюсов, таких как теперь у меня будет больше места, когда холодильник вставим в один ряд и в другой угол войдет уголок wub.gif К тому что я смогу сделать кухню молодежной и яркой. a070.gif Вот что значит погоречилась с кухней s24.gif Теперь дарить ее... еще и кому obm.gif Скупой платит дважды... Я уже представляю как мне мама за нее выест мозг, особенно за то, что я за нее платила и сейчас дарю... вот я лох. На эти деньги лучше бы себе пальто купила. d060.gif
Я не думаю об этом... я не думаю об этом...
Богиня :)
Катюш, Кристичник, Ксюша, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ю а велкам d060.gif
О насущном...
Вчера вечером было еще два печенька овсяных и три яблока, но днем не было кофе со сливками. Короче думаю итого за день вышла на ккал 1300. Я когда не много кушаю чувствую себя очень стройной и грациозной аки лань. s24.gif Причем я понимаю, что внешне то я никак не меняюсь то есть мое зрение мне изменяет в зависимости от псих состояния. icon_mrgreen.gif

Блин не могу выкинуть кухню из головы, вот это я лох! obm.gif Взяла кучу бабла и тупо выкинула на улицу. О! Я знаю, я за эту кухню буду теперь все и всегда шить у тиграмамы бесплатно. Я эти деньги отобью у нее как у швеи. ТОЧНО! Хоть какое-то оправдание для душащей меня жабы icon_mrgreen.gif Хнык... жаба, покинь же меня... я совершаю добро, помогаю тиграмаме.... ТИГР меня за это будет еще больше любить... он будет счастлив, что тепер у его мамы не совсем развалины дома, и он будет занят на выходных и я смогу встретиться с подрюгами и наболтаться от души....я не лох... n020.gif

Сегодняшнее меню выглядит не очень, потому что утром я залезла в холодильник и увидела его... чудо щековину, которую я сама лично варила и натирала специями и чесноком, на случай если захочется ТИГРу перекусить, чтоб не покупать всякие вредности типа колбасы. Ну и съела два бутера с кусочком этой самой щековины. Потом выпила большую чашку своего компота из кизила и съела два своих овсяных печенька. Вот это я жгу, все свое, очуметь. Было бы прикольно, если бы я еще грызнула своей квашеной капустки icon_mrgreen.gif
Потом у девочек из другого офиса кофе и три масенькие желейные конфетки. Ну и с собой у меня два кусочка чудо черного хлеба с семочками (люблю его и посему больше покупать не буду eusa.gif ), кофе со сливками, пять яблочек и два овсяных печенька. Вот такое у меня сегодня хлебно-жирное меню. Итого 1200 ккал, если вечером я ничего больше кушать не буду. s24.gif

Вчера смотрели документальный фильм про Омега-3 жирные кислоты, о том как они полезны и все такое, что мозг на 10% состоит из них и что их нехватка вызывает уменьшение мозга, дипрессии, а достаточное потребление улучшает работу мозга, делает людей более радостными и счастливыми. Потом побежали напились рыбьего жира и довольные пошли спать icon_mrgreen.gif Надо в среду купить рыбки поджарить и сделать салатик из капусты....мммм... вкус детства...
solonika
Свет, большое содержание Омега-3 кислот в льняном масле... Написано на упаковке что даже больше чем в рыбе smile.gif уж не знаю правда ли это. Я салаты стала делать с льняным маслом.
Cat x 2
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 13:47) *
я не лох... n020.gif
Светулик, ты не лох, ты красотка, солнышко, умничка и само великодушие sm01.gif

И еще, по моим наблюдениям, ты просто замечательно питаешься последнее время, так что скоро будешь еще и тростинка!

Лублу! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(solonika @ 24.11.2009, 11:40) *
Свет, большое содержание Омега-3 кислот в льняном масле... Написано на упаковке что даже больше чем в рыбе smile.gif

В передаче сказали, Верунь, что оно до одного места, потому что там чего-то нет с чем оно усваивается. Вот только я забыла чего именно shy.gif
Цитата
И еще, по моим наблюдениям, ты просто замечательно питаешься последнее время, так что скоро будешь еще и тростинка!

ой буду d060.gif f0f.gif

У меня тут идея возникла встретить Новый год на даче у ТИГРа с еще одной или двумя парами. Растопить буржуйку, поделать шашлыки, побегать по льду на реке (если она замерзнет конечно), поорать "с новым годом" на весь дачный поселок, полепить снеговиков. А главное наряды продумывать не надо icon_mrgreen.gif И оригинально, не банальное застолье с которого отползаешь уже сразу в кроватку. s24.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 0:27) *
Альбинчик, Ольчик, а я в свое время такие страсти визуализировала про училку в техникуме, которой я три раза экзамен пересдавала... мама миа. Думаю если бы это отразилось на мне - меня бы сейчас с вами не было aa26.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif Не знаю, Светик...я не эксперт в этой области, просто читала такое в темке про визуализацию a075.gif
Прикольная идея про Новый Год! a115.gif Я после вас с Олей тоже так хочу где-то встретить неординарно.. Вы меня индуцировали icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Albina @ 24.11.2009, 13:10) *
Я после вас с Олей тоже так хочу где-то встретить неординарно.. Вы меня индуцировали

Гыгы))) Чего матюкаешься?
Тебе, Альбинчик, ваще клево. Ты живешь в частном доме, тебе можно и елку во дворе украсить и хороводы вокруг нее водить и гулять и шашлыки делать a070.gif
Богиня :)
Когда Бог раздавал мозг и совесть – я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения...
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 2:27) *
Девули, не могу заснуть. Прочитала все, что успела распечатать из Джудит Макнот и как назло закончила на самом интересном. Теперь не могу заснуть переживаю чтож там дальше будет то icon_mrgreen.gif
Ольча, и почему ты не моя руммейт? eusa_pray.gif

icon_mrgreen.gif
Это любовный роман вообще? Помню я читала Джоанну Линдсей, если вспомню, скажу как книжка называлась-ну ооочень интересно, я ее несколько раз читала. И вот книгу взяла мама, почитала-и говорит-Оля! Ну это ж порнография! d030.gif А что хотят, Сами мне Анжелику лет в 9 дали читать d030.gif
А ты кстати мне говорила, чтто Чака Паланика тоже почитаешь, помнишь? a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 2:27) *
Человек стихии дерева очень энегичный, он постоянно стремиться что-то узнать, выучить, увидеть. Но он еще не дошел подсознательно до полового созревания поэтому одевается не выразительно, на голове бардак, не цепляет взгляды противоположного пола. У него огромный потенциал внутри, но зажимы на периферии во всех конечностях. От этого холодные конечности, плохое зрение, слух, склонен к заболеваниям лор органов.

уууу, я дерево (( никода б не сказал, но к другим не подхожу.. И что у меня с созреванием? icon_eek.gif
Камилка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Интересно про стихии было читать
А я по Аюрведе и по врожденным данным Земля... s24.gif s24.gif Но тоже не думаю, что мне все характеристики подходят из этого!
Богиня :)
Цитата
А ты кстати мне говорила, чтто Чака Паланика тоже почитаешь, помнишь?

Помню, Ольчик! Он ждет своей очереди. Пойдет после Макнот f0f.gif
Цитата
Оля! Ну это ж порнография! А что хотят, Сами мне Анжелику лет в 9 дали читать

Кстати кстати... помнится мне книга когда-то попалась "Рабыня любви" называлась там такой эротик... вах вах... ща найду понастальгирую... А мне Анжелика не пошла, представляешь? Я несколько раз ее начинала читать и забрасывала.
reskolo
Свет, а если этот пинал ,который не тот , подарить тиграмаме , а себе потом дозаказать пинал такой как хочешь)) сейчас магазины по мебели, всегда идут на контакт в таких случаях, что можно по отдельности покупать))
Про Новый Год на даче - это супер идея.поддерживаю тебя!!!!
Богиня :)
Цитата(reskolo @ 24.11.2009, 14:12) *
Свет, а если этот пинал ,который не тот , подарить тиграмаме , а себе потом дозаказать пинал такой как хочешь)) сейчас магазины по мебели, всегда идут на контакт в таких случаях, что можно по отдельности покупать))

Ксюшик, я думала об этом, но я заказывала кухню с тем расчетом, что холодильник будет стоять на противополжной стене, но тогда уголка кухонного нам не видать, только маленький столик. А если все же втулить холодильник, то рабочей поверхности у меня вообще не будет icon_mrgreen.gif Вообщем я пока в размышлениях вся.
Zelena
Светуль, я читала все, что пропустила, падала со смеху! d030.gif d030.gif d030.gif Ты талантище!
Кухню новую покупай, по старой уже много страстей было, тем более, что и холодильник и уголок поместится. А зачем тебе рабочая поверхность? Чтоб мыть больше? Довольствуйся малым, меньше убирать. Вот представляешь, пришла домой, заглянула в холодильник, что в углу стоит, а там пусто, так как рабочая поверхность маленькая и готовить было некак, успокоилась и села на уголок, книжки читаешь...a075.gif a075.gif a075.gif А если ТИГР кушать захочет, пусть к маме идет, ей же подарили кухню с БОЛЬШОЙ рабочей поверхностью a035.gif a035.gif a035.gif
Иная
Светулик, привет aa30.gif!
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 13:47) *
чудо щековину, которую я сама лично варила и натирала специями и чесноком...

Ну ты мастер!
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 13:47) *
Потом побежали напились рыбьего жира и довольные пошли спать...

a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 15:39) *
У меня тут идея возникла встретить Новый год на даче у ТИГРа... Растопить буржуйку, поделать шашлыки, побегать по льду на реке (если она конечно замерзнет), поорать "с новым годом" на весь дачный поселок...

Светуле под силу побегать, если даже и не замерзнет d060.gif ! А ТИГРОмаму куда девать?
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 16:42) *
Когда Бог раздавал мозг и совесть – я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения...

А мне только жопа icon_mrgreen.gif ...

У меня тоже в период полового созревания самыми любимыми были Джудит Макнот и Джоанна Линдсей (для тех, кто любит садо-мазо icon_mrgreen.gif d060.gif ).
bionitka
ой га га))))... нельзя на работе так ржать)))...

Светусь, а как же практическое чтение англицкого на ночь?))
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 24.11.2009, 14:40) *
А если ТИГР кушать захочет, пусть к маме идет, ей же подарили кухню с БОЛЬШОЙ рабочей поверхностью

d030.gif d030.gif d030.gif а я что кушать буду? фрухтики? Я на них долго не протяну aa26.gif Буду бросаться на людей и кусать их smile.gif

Цитата(Иная @ 24.11.2009, 14:49) *
А ТИГРОмаму куда девать?

Дома пусть тусит. s24.gif Вряд ли ей прийдет в голову отмечать Новый год на даче icon_mrgreen.gif
Цитата(Иная @ 24.11.2009, 14:49) *
У меня тоже в период полового созревания самыми любимыми были Джудит Макнот

Так, это ты сейчас на что-то намекаешь? d060.gif

Цитата(bionitka @ 24.11.2009, 15:01) *
Светусь, а как же практическое чтение англицкого на ночь?))

Прикалываешься? s24.gif
bionitka
угу угу.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zelena
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 15:58) *
d030.gif d030.gif d030.gif а я что кушать буду? фрухтики? Я на них долго не протяну aa26.gif Буду бросаться на людей и кусать их smile.gif


Свет, и ты к маме, у нее ж поверхность большая, на всех хватит... А если нет, то это c9.gif c9.gif c9.gif , постройнеешь быстрей и экономия. И еще Светуль, тебе на людей бросатся нельзя, это любимый у тебя ТИГР, а ты маленькая нежная блондиночка, беззащитная такая d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 15:39) *
У меня тут идея возникла встретить Новый год на даче у ТИГРа с еще одной или двумя парами. Растопить буржуйку, поделать шашлыки, побегать по льду на реке (если она замерзнет конечно), поорать "с новым годом" на весь дачный поселок, полепить снеговиков. А главное наряды продумывать не надо icon_mrgreen.gif И оригинально, не банальное застолье с которого отползаешь уже сразу в кроватку. s24.gif

По-моему - супер идея!
Сногсшибательная
Светик привет!

Ну про кухню, да наплюй ты d025.gif Есть же такое мнение что чем больше отдаешь тем больше получаешь, так что со спокойной душой отдай ее тигромаме, а у тебя будет супер кухня, угловая, удобная, ну вашпе крутая!, вот такая: нравится?


А про новый год идея вообще клевая, это моя мечта. Мы каждый год куда-нить собираемся, а 31 декабря то дороги закроют из города из-за переметов, то мороз трахнет 40 градусов. А я так и представляю как перед домом можно огромный костерище развести и плясать вокруг него.... wub.gif
ЛиВан
Хорошего дня!!!!!!!!!! Позитивного настроения!!!!!!!!!

SvetaS
Светуль, новый год на даче - супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как там соседка-меломанка? d060.gif
Мурашка
Светуня, привет!!!! Хотя правильнее сказать СВЕТУНИЩЕ!!!! За выдающуюся личность, за многогранность и просто за то, что почитаешь тебя, поулыбаешься и мир становится светлее, потому что в нем есть ты!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.11.2009, 20:50) *
Может сначала сообщить ей о своем намерении, все таки милиция это жестокие меры. По крайней мере наша милиция... s24.gif


Да ладно, Светик, это ж просто участковый, а не отряд ОМОНа... Хотя страна у вас, конечно, другая icon_mrgreen.gif но я думаю что на первый раз дело ограничится беседой и предупреждением aa26.gif

Про стихии интересно, но правда информации для начала много, вот и вызывает у тебя отторжение, а потом попрактикуешься, почитаешь и будешь запросто уже определять... хотя как-то мне очень узким показались описания... c9.gif ну или какое-то несоответствие в "взрослении" и перехода из одной стихии в другую s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Оличка @ 24.11.2009, 18:56) *
уууу, я дерево (( никода б не сказал, но к другим не подхожу.. И что у меня с созреванием? icon_eek.gif


вот и я по всем физическим признакам полное дерево icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надеюсь, что стройный кипарис, а не дуб дубом d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 17:39) *
В передаче сказали, Верунь, что оно до одного места, потому что там чего-то нет с чем оно усваивается. Вот только я забыла чего именно shy.gif


Светунь, у нас на работе мастер в молодости занимался автоспортом и их наблюдал/тренировал врач олимпийской сборной - так вот он настоятельно рекомендовал есть рыбу два раза в неделю для мозга и лимоны и клюкву для выведения шлаков и токсинов из организма...

Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 17:39) *
У меня тут идея возникла встретить Новый год на даче у ТИГРа с еще одной или двумя парами.


вау!!!! классно!!!! а еще раздобыть где-нибудь санки и покататься с какого-нибудь склона a115.gif a115.gif a115.gif ех, почему у меня нет дачи? s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 18:42) *
Когда Бог раздавал мозг и совесть – я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения...


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светулик, ты зажигалочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как там жаба слезла уже? d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Богиничка!!!
Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif o030.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!! Как же я вас люблю! Прям силов нет aa30.gif aa30.gif aa30.gif Так приятно быть на работе и одновременно с вами wub.gif wub.gif wub.gif
Итак сегодня среда, горка недели так сказать, настроение гуд a070.gif



Цитата(bionitka @ 24.11.2009, 16:01) *
угу угу....

Приколистка однако d060.gif wub.gif

Цитата(Zelena @ 24.11.2009, 16:11) *
Свет, и ты к маме, у нее ж поверхность большая, на всех хватит...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif точно a070.gif

Цитата(@nn@1803 @ 24.11.2009, 18:16) *
По-моему - супер идея!

Спасибо, Анют. Но это пока только идея. Не знаю удасться ли мне доказать тиградрузьям, что Новый год на природе куда прикольнее чем тупое бухалово дома. s24.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 25.11.2009, 3:31) *
а у тебя будет супер кухня, угловая, удобная, ну вашпе крутая!, вот такая: нравится?

Ксю, дааааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif Мне нра эта кухня. Но у меня моя мааасенькая, такая туда не влезет. И что раньше за кухни делали? Там стоя может поместиться всего 1 человек.

Цитата(Сногсшибательная @ 25.11.2009, 3:31) *
А я так и представляю как перед домом можно огромный костерище развести и плясать вокруг него....

Шабаш ведьм прям какой-то представляется d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ЛиВан @ 25.11.2009, 4:15) *
Хорошего дня!!!!!!!!!! Позитивного настроения!!!!!!!!!

Спасибо, Натусик!!! Тебе того же wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(SvetaS @ 25.11.2009, 5:39) *
Как там соседка-меломанка?

Ой, Светуля, ща расскажу d060.gif

Цитата(Мурашка @ 25.11.2009, 7:12) *
За выдающуюся личность, за многогранность и просто за то, что почитаешь тебя, поулыбаешься и мир становится светлее, потому что в нем есть ты!!!!

Хвалите меня, хвалите wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Катюш!

Цитата(Мурашка @ 25.11.2009, 7:12) *
Про стихии интересно, но правда информации для начала много, вот и вызывает у тебя отторжение, а потом попрактикуешься, почитаешь и будешь запросто уже определять... хотя как-то мне очень узким показались описания...

Та да... В каждой философии и в каждом учении свои классификации, я уже запуталась в них всех...

Цитата(Мурашка @ 25.11.2009, 7:12) *
вот и я по всем физическим признакам полное дерево

А я не думаю, что вы дерево.
Ольча как по мне привлекательный тип огня - это видно по тому как она норовит обставить все в квартире мч по своему вкусу, d060.gif все пробдить и проконтролировать. А ты, Катюша, даже не знаю кто... металл чтоли... Слишком ты привлекательна для дерева. f0f.gif

Цитата(Мурашка @ 25.11.2009, 7:12) *
так вот он настоятельно рекомендовал есть рыбу два раза в неделю для мозга и лимоны и клюкву для выведения шлаков и токсинов из организма...

Да да да! Там тоже такое говорили про рыбу, что два раза в неделю по любасу надо ее хомякать f0f.gif


Цитата(Мурашка @ 25.11.2009, 7:12) *
вау!!!! классно!!!! а еще раздобыть где-нибудь санки и покататься с какого-нибудь склона

ТОЧНО!!! Катюха, ты гений!!!! Да да да и еще раз ДА!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Мурашка @ 25.11.2009, 7:12) *
Как там жаба слезла уже?

Не знаю пока, она еще не проснулась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера моя соседка праздновала ДР, причем не соседка, а ее мама я так поняла. Потому что слышались женские голоса, дикий ржач и негромкая музыка. Ну.. такое бывает редко, да и музыку я слышала так как мы рано легли спать и тишина в моей квартире стояла полная, поэтому меня их шум не раздражал, даже как-то приятно стало, что мама моей соседки тоже стрелец icon_mrgreen.gif И угомонились они к 23.00. Сегодня уже вышла из подъезда и вспомнила про чудо записку, которую ношу с собой в сумке и которую было бы как нельзя кстати вставить им в дверь, про музыку по идее Катюши. Но решила не возвращаться уже, ну ладно...

Вчера на иглише нам училка наша сделала подарок и привела нейтив спикера. Ну не совсем нейтив - филлипинца. Прикольного парня с брекетами на верхних и нижних зубах и мы весь урок общались с ним, спрашивали все и все такое. Так клево было узнать, что он меня понимает, я чуть не расплакалась от восторга. Странно конечно такое говорить будучи на высоком уровне знания языка, но так как я редко общаюсь с англоязычным народом, не знающим русского, для меня это было впечатляюще.
Когда я расскзывала о себе и в частности о том, что мне 26 он сказал, что я выгляжу на 22-24 d030.gif Так странно слышать такие комплементы в 26 лет. Как будто я в 26 сильно должна отличаться от 22 icon_mrgreen.gif Расказывал про свое впечатление о нашей стране, о наших людях - какой это позор. Наш люд просто звери какие-то злые и невоспитанные.
И вот я так подумала, вот этот парень приехал фиг знает куда из Филлипин - сидит и улыбается нам, во рту ведро брекетов, все лицо в прыщах и он счастлив, просто потому что он живет, что он приехал к нам и потому что он с нами познакомился. Вот просто так счастлив и все, не имея идеального тела, кучи денег, без девушки, живя со студентами, которые по его словам едят какое-то перекрученное на мясорубке сало, намазывая его на хлеб, d030.gif в чужой стране и счастлив... дико так для меня. И в тоже время так прекрасно wub.gif Умничка мальчик короче. Рассказывал как еще одна Филлипинка прилетела в Киев тоже по такому вот типа обмену, ее не встретили, а так как она русский не знает ей пришлось взять такси, чтоб доехать до Днепропетровска. Таксист взял с нее 200 Евро. Билет на поезд из Киева к нам стоит до 10 Евро. Мы с ТИГРом вчера посчитали, что на бензин туда и обратно он потратил около 80 Евро, то есть чувак тупо за день подкосил 120 Евро. Для Украины за день так заработать это не мало. Ржали вчера с ТИГРом представляя с каким лицом ехал таксист обратно в Киев, d030.gif с лицом на котором было написано "ПОПЕРЛО!!!!" d040.2.gif и как он от доброты душевной давал гаишникам денежку на мороженое детям d030.gif d030.gif d030.gif

Вечером потом делала ТИГРу массаж, старалась делать очень нежно, на что ТИГР удивленно заметил, что похоже меня выгнали из эсэсовской школы icon_mrgreen.gif Скорее всего за чрезмерный садизм icon_mrgreen.gif Просил делать ему массаж, с силой нажатия как на ребенка-грудничка d030.gif Ой прикол был, смотрю, а у него кожа на пояснице значительно темнее остальной спины, это по идее означает недостаток энергии в этой области из-за зажимов выше. И я ему говорю "О, у тебя кожа на пояснице намного темнее знаешь что это значит?" Он отвечает: "Знаю, это значит, что я туда мочалкой не достаю" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну и на ночь глядя я снова читала, пока не прочитала все распечатанное, еле отрвалась. Наконец-то главные герои переспали. b020.gif Слава яйкам, как можно было так долго хотеть друг друга и не сделать этого... Интересная книженция a070.gif Страсти мордасти там такие a070.gif Все таки мужчина и женщина по разному пишет. У Санаева так все быстро, динамично, без прикрас, а у Макнот столько переживаний, описаний природ и красивых тел....
Как анекдот, может помните:
Женщина рассказывает подруге о проведенной ночи с мужчиной:
- Вчера у нас был романтический ужин, я приготовила рыбу и фруктовый десерт, мы пили вино, потом смотрели на небо с балкона, разговаривали о будущем, смотрели друг другу в глаза, долго целовались, затем он на руках донес меня до кровати, медленно раздел, долго целовал каждый сантиментр моего тела, он вознес меня к звездам вчера 3 раза...
Этот мужчина - другу о прошлой ночи:
- Было?
- Да.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мурашка
Солнышко, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.