Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Tornado
что то у меня с цитатами не получается (
Во! удалось smile.gif
Богиня :)
ВАЙ молодец a115.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2010, 14:23) *
А как ты думаешь - тебе люди правду говорят о твоем характере? s24.gif Точнее не так поставила вопрос - неужто ты думаешь, что любящий тебя человек или даже просто люди, имеющие с тобой нормальные дружеские отношения будут говорить тебе о недостатках твоего характера?

Свет, я не знаю, как у тебя и твоих друзей принято-а мои настоящие друзья мне не врут aa26.gif И моя семья мне не врет, и сестра, и мама мне все в лицо скажут. И мой любимый мне не врет, как и я ему. И мы уже не раз это обсуждали, и что мы принимаем друг в друге, и над чем можно было поработать.. Я, наверное, очень большое значение придаю таким разговорам.
Более того, когда мы ездили в Питер и сидели втроем с моей лучшей подружкой, они при мне рассказала моему МЧ какие у меня плохие черты(на какой-то момент даже неприятно стало, безусловно, но что делать, говорила она правду), но зато потом она компенсировала это моими положительными чертами, а итоге выведя, что таких, как я, поискать надо и он должен меня беречь, ценить, любить и уважать. МЧ сказал, что он и сам это все уже видит-и хорошее, и плохое, но ему все равно было интересно послушать мнение человека, с которым я уже почти 10 лет очень близко дружу.

А с чего у нас диалог-то пошел-что мне обидно стало, что ты считаешь, что я для крутости говорю обратное "общему" мнению )) Ты до сих пор так считаешь? a075.gif Может, прочти я эту книгу в 15-впечатление было другое(хотя сомневаюсь), а ведь я еще и фильма не видела, не знаю, мож там как-то смягчили героиню.. Из похожих глобальных историй, взять, например, Анжелику(не знаю, читал ли кто из тут присутствующих)-ей тоже на многое пришлось пойти в своей жизни ради спасения и своей жизни, и своих детей. Но она всегда оставалась верна каким-то своим моральным ценностям, за что я ее глубоко уважаю.. А вот беспринципных людей не переношу. Предлагаю считать это моей ограниченностью icon_mrgreen.gif "


Кстати, мои именины рядом с моим ДР, и моя мама всегда поздравляет меня и мою сестру с нашими именинами.. А ее подружки ее поздравляют(мы забываем d060.gif ). Хорошо, что у нас они один раз в год. А ведь есть люди, у которых по 4 раза в год именины icon_mrgreen.gif На западе, кстати, тоже не только ДР отмечают, но и именины. Не везде, конечно, но в некоторых семьях.
Богиня :)
Ох и Ольчик, ну считай так как считаешь, это лучше для твоей нервной системы, чем считать так как я a075.gif Я бы никогда не додумалась даже при парне своей подруги рассказывать ее негативные качества. Но как видишь, все люди разные. Кто -то делает это, кто-то комментирует незаурядно новости на сайтах, каждому свое.

А по-поводу считаю ли я, что некоторые люди противоречат большинству, только потому, что считают себя не большинством, а отдельной от этого недалекого большинства личностью, я так действительно считаю f0f.gif Но если ты не такая, я тебе верю.

А я, кстати много раз начинала читать Анджелику и она у меня не шла вообще. Очень не интересно написано aa26.gif ИМХО. А вот фильм класс a115.gif Актриса очень красивая wub.gif Я правда уже толком не помню о чем, помню спала она со всеми.. icon_mrgreen.gif И помню Дошерака d030.gif или как там его, который золото делал. Мужчина моей мечты, молчаливый, любящий и умеющий делать золото своими руцями smile.gif

Ольчик, а сама то ты что думаешь о своем характере? Какие есть у твоего характера недостатки?
Бельфеба Очарованная
Светуль, мужчину с золотыми рукамти звали Жофрэ де Пейрак)))
я тебя обожамс
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2010, 18:23) *
Мужчина моей мечты, молчаливый, любящий и умеющий делать золото своими руцями smile.gif

в этом месте я чуть не уписялась со смеху d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
nasty-lenochka
)))))))))))))))))))))) И я читала Анжелику))))))))))))))) маркизу ангелов - так раз миллион)))))))) Анжелика и король мне как-то уже меньше нравилось, а больше - вообще ничего. Но я оч смутно помню - по моему она там отдалась какому-то дядьке в тюрьме чтобы он кого-то освободил? Или что-то такое? Ольчик, напомни.....А еще - она путалась с бомжами и с ними они разграбляли кареты и все такое. Потом начала заниматься шоколадом и преуспела. Потом закадрила короля...Была его любовницей по моему??? Вобщем плохо помню, но почему то у меня впечатление что это та же Скарлетт только другой эпохи и по другому описанная, но утверждать не буду, я плохо помню))))))))
А вот Жофрей да Пейрак по моему по книге был не особым красавцем...Е-мое, что-то я ваще ниче не помню)))))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Светуля!!!
Привет!!!
Вот видишь, как хорошо, что решение не менять инглишь пришло к тебе само. А то помню как ты все мучалась выбором.
n020.gif
Kristin
Margo
Привет, красунька!!! wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Светуль, а я тебя лав!!!
Богиня :)
Приветик, девусечки!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2010, 17:46) *
Светуль, мужчину с золотыми рукамти звали Жофрэ де Пейрак)))

Точно! Ленчик, ты гений icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата(Феечка @ 27.1.2010, 19:30) *
в этом месте я чуть не уписялась со смеху

Ольчик, ну а что не так? Это же просто супер мужик a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 27.1.2010, 19:51) *
Но я оч смутно помню - по моему она там отдалась какому-то дядьке в тюрьме чтобы он кого-то освободил? А еще - она путалась с бомжами и с ними они разграбляли кареты и все такое.

Та с кем она только не спала там smile.gif А ты права, Ленчик, тоже эта подруга умом не блестала и шла куда хотела, только Скарлетт шла по головам, а Анжелика по писюнцам icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 27.1.2010, 19:51) *

А вот Жофрей да Пейрак по моему по книге был не особым красавцем...

Ага, судя по фильму хромоват он был и на лице шрам, но все равно он был ого-го какой клевый a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 28.1.2010, 2:51) *
А то помню как ты все мучалась выбором.

Да, спасибо зай hb.gif

Цитата(Kristin @ 28.1.2010, 4:38) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за картинку, Кристинчик!

Цитата(Margo @ 28.1.2010, 8:02) *
Привет, красунька!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик, Маришик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Итак коротко о насущном, ибо чето не стоИт у меня писать smile.gif
Вчера было съедено как обычно около 1500 ккал. Упров ноль, т.к. холодно. Голову опять не помыла icon_mrgreen.gif Только челку. icon_mrgreen.gif Челка мой спаситель.

Вчера говорила по телефону с братом. Задавала ему те же вопросы про то, как он хочет выглядеть, где жить, какую семью иметь, сколько денег получать и т.д.. Я в шоке,я не знаю своего брата вообще. Я все еще думаю, что раз он младше меня на 5 лет, то он маленький мальчик. А там мужчина уже с планами, с амбициями. Я теперь всем знакомым парням позадаю такие вопросы icon_mrgreen.gif a115.gif

Ржали вчера с ТИГРом. Ой не могу, попытаюсь рассказать, но это надо было слышать.
Сидим на кухне ужинаем. А у меня ж стены на кухне недоделанные, просто отпшаклеваные и все и дырка вентиляционная не закрыта сеточкой и мы сидим и слышим о чем разговаривают соседи сверху. Но слышно плохо. ТИГР говорит: "А давай микрофон на проволоку приматаем и просунем в вентиляционную трубу - подслушаем их" s24.gif А потом такой с задумчивым взглядом: "А прикинь у них тоже нет решетки сидят они хавают, тут из дыры в стене вылазиет провод с микрофоном, бабы в шорохе сидят таращатся и голоса слышны "Ну что, заюнь, как думаешь хватит проволки? А чего я ничего не слышу? Притихли они чтоль?" ааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я как представила их ряхи жрущие и тут оно ...лезет....аааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Потом начали уже фантазировать, что а если бы это был еще микрофон такой как у певцов d030.gif вылазиет такой с трудом, со стукам о стенки вентялиционного отверстия и нвисает над их столом, как во время съемок фильма. Бабы в шоке сидят таращаться и голоса из трубы, ааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
ааааааааааааа... Светуля, ну ты как обычно!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b13.png b13.png b13.png b13.png
Zelena
b13.png b13.png b13.png


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Фантазеры вы с Тигром!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif
А прикинь, разговариваете вы с Тигром и тут у вас из этого отверстия что-то начинает вылезать... У тебя бы какая реакция была?
ЛиВан
b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png
Богиня :)
Светуля, Ленчик, Наташик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Candle @ 28.1.2010, 9:49) *
А прикинь, разговариваете вы с Тигром и тут у вас из этого отверстия что-то начинает вылезать... У тебя бы какая реакция была?

d030.gif d030.gif d030.gif Ой не знаю. Офигели бы сперва наперво d030.gif d030.gif d030.gif
Candle
Мне как-то раз на старой квартире рано утречком, часиков в 7, когда завтракала, на кухне из-под плиты выполз огромный таракан, наверное см 6 в длину. Вообще-то тараканов у нас там не было, а такого большого я в первый раз в жизни видела. Я визжала так, что меня наверное слышала соседи на пару этажей от меня вверх и вниз. Потом отказывалась заходить на кухню и сказала, что я здесь больше жить не буду. Хорошо хоть таракан был какой-то неторопливый и вальяжный, особо никуда не спешил и удирать не собирался, муж его быстренько поймал и шлепнул. А если бы он слинял, я бы спать спокойно не смогла, а вдруг он опять приползет и будет шариться по всей квартире? Я бы этого не пережила icon_mrgreen.gif
Теперь представь своих соседей, как они вдруг видят, как что-то длинное и темное выползает из вентиляции. Если там никого кондрашка не хватит, то это будет чудо!
Богиня :)
ааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif Свеха, это все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А представь как ему одиноко было одному на всей кухне d030.gif а вы его шлепнули icon_mrgreen.gif
Мурашка
Ой госпади, давно я так не смеялась... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Светунь, интересная мысль, задавать вопросы - надо бы тоже так "поприставать" к близким...

Candle, как хорошо, что ОН был только один, в пятиэтажке у родителей в подвале вечно вода и там как раз и выводятся ТАКИЕ огромадные и черные-черные, встаешь ночью водички попить или в туалет, включаешь свет, а тут ... sm02.gif Ой кажется я тут фильм ужасов развела s24.gif s24.gif s24.gif
Tisati2009
Богиньчик!
Придумщики вы с этим отверствием, клево себя так умеете развеселить!!! Супер))))

Это тебе-
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 28.1.2010, 11:23) *
Светунь, интересная мысль, задавать вопросы - надо бы тоже так "поприставать" к близким...

Поприставай, очень интересно a115.gif Нам на инглише все время задают такого рода вопросы и порой понимаешь, что даже не знаешь чего хочешь s24.gif А еще каждый же любит о себе поговорить, а тем более помечтать, сделай своим родным приятно wub.gif

А у меня одно время мыши жили, в сааамом начале, а потом в квартиру переехала я - из дома пропала еда и мыши тоже пропали.
Богиня :)
Цитата(Tisati2009 @ 28.1.2010, 11:31) *
Придумщики вы с этим отверствием, клево себя так умеете развеселить!!!

Это не я. У меня чувство юмора не очень развито. aa26.gif
Ой, чпачибо, Анют wub.gif
Конфетти
Девочки , ну вы даете d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Богинь , А прикинь еслиб они реально все слышали ? Ани ж теперь бу по плинтусам дома ходить . Бояться бу .
С таракаканом вообще под стол упала - осталось только такакана подкармливать и назвать Кузей . Домашнее животное - таракан .
SvetaS
Цитата
А у меня одно время мыши жили, в сааамом начале, а потом в квартиру переехала я - из дома пропала еда и мыши тоже пропали

Светуль. Мне было 13 лет.... лето... ночь я сплю без одеяла... чувствую что-то движется по мне, ну я подумала приснилось, ан нет, открываю шары, а по моему животу.. мышь так спокойно идет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты можешь себе представить, КАК я визжала. мама чуть со страху не умерла, не говоря уж обо мне, я потом побежала на кухню, а мышь за нами, мы в нее кидались помидорами. т к на столе стояли только они. d060.gif а потом мы привезли кошкуот знакомых и мышку нашли под ковром позже. она там не спала aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Мурашка
Доброе утро о мудрейшая из мудрейших!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2010, 16:32) *
А у меня одно время мыши жили, в сааамом начале, а потом в квартиру переехала я - из дома пропала еда и мыши тоже пропали.


d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(SvetaS @ 29.1.2010, 13:25) *
Светуль. Мне было 13 лет.... лето... ночь я сплю без одеяла...


ооо Светуль, я не одна у Богини триллер устраиваю a115.gif a115.gif a115.gif

Всем отличнейшего настроения и никаких мышей, тараканов и крыс!!!!! А еще никаких змей!!!!
Майская...
Светуля привет..... ааааааа поржала я над вашими фантазиями. Люблю людей с чувством юмора.
По поводу - тоже напишу историю....
Я кады в Миргороде летом была, лежу значит я в номере на кровати и разговариваю с одни МЧ по телефону, лежу, что то шепчу ему томнов телефон и зырю в потолок. Смотрю по потолку ползает паук.. ну такой не хилый, сантиметра полтора в длину. Ползает он значит прямо у меня над головой... и тут я вижу, что как то резко он начал приближаться ко мне. И тут я понимаю что он падае тпрямо мне на лицо... как подрывюсь я... как завизжу на весь корпус.. и в телефон... Мама думала меня режут, прибежали с ресепшена телы какие то, а я взахлеб не могу рассказать что случилось. Самое интерессное, что паук видимо сам испугаля и залез на своей паутине назад d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я еще час не могла прийти в себя.

Светик, спасибо за настроение. Хорошего денечка тебе.
Zelena
Светик, как делишки то??? d03.png d03.png d03.png
Soline
Светуля как всегда веселишь)
Как там твоя ткань, которую ты купила, не залежалась? Шьёшь?
Мурашка
Пауков значит тоже в топку d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Цитата(Конфетти @ 28.1.2010, 12:04) *
А прикинь еслиб они реально все слышали ? Ани ж теперь бу по плинтусам дома ходить . Бояться бу .

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif хотелось бы smile.gif

Цитата(SvetaS @ 29.1.2010, 8:25) *
а по моему животу.. мышь так спокойно идет icon_eek.gif я потом побежала на кухню, а мышь за нами, мы в нее кидались помидорами. т к на столе стояли только они.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой я не могу, ужас, мышь - убийца d030.gif

Цитата(Мурашка @ 29.1.2010, 8:33) *
Всем отличнейшего настроения и никаких мышей, тараканов и крыс!!!!! А еще никаких змей!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, крошка!

Цитата(Майская... @ 29.1.2010, 8:40) *
Самое интерессное, что паук видимо сам испугаля и залез на своей паутине назад

Он увидел твой большущий орущий рот и испугался d030.gif

Цитата(Zelena @ 29.1.2010, 10:10) *
Светик, как делишки то??? d03.png d03.png d03.png

Нормасики, Ленусь, спасибо wub.gif

Цитата(Soline @ 29.1.2010, 10:53) *
Как там твоя ткань, которую ты купила, не залежалась? Шьёшь?

Залежалась, не шью. Темнеет рано, нифига не видно, а еще и холодно, не хочется шевелиться лишний раз вообще s24.gif Меня пробьет с первыи весенними лучами icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурашка @ 29.1.2010, 10:59) *
Пауков значит тоже в топку

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А я помню как перехала, через пару месяцев начала встречаться с ТИГРом и пригласила его как-то на ужин и вот мы сидим у меня в зале, свечи, вкусняшки, мы беседуем и тут он смотрит куда-то вдаль меня на пол и говорит так спокойно "О, мышь побежала" я думала он шутит. Не шутил icon_mrgreen.gif Позор такой icon_mrgreen.gif Одно из первых свиданий, а у меня дома мыши живут icon_mrgreen.gif
Зато теперь есть что вспомнить. ТИГР говорит, что когда со мной познакомился на мне был кг шпаклевки на лице, когда чхала она кусками отваливалась. У меня не было бровей, я когда карандаш смывала была лысая как колено d030.gif Кушать у меня было нечего, только яблоки и капуста и мыши бегали icon_mrgreen.gif Сверху соседка-меломанка, снизу алкаш, который пару раз чуть не спалил свою хату, вместе с моей. Зато гонору... Завидная невеста я была, говорит icon_mrgreen.gif Гордится, что сделал из меня человека, заставил брови отрастить (реально заставил), едой, грит, запахло в квартире. Гыгы)))
nasty-lenochka
Цитата
на мне был кг шпаклевки на лице, когда чхала она кусками отваливалась. У меня не было бровей, я когда карандашь смывала была лысая как колено

Ты моя прелесть, я тя обожаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ой, девули, моя началка уже неделю болеет, а я байдыки бью. От этого хочется кушать. Кушаю плохо и много. Сегодня я ела даже семки и несколько орешков со сгущенкой shy.gif Физры никакой нет, потому что я позно ложусь и не могу встать утром. Только раз по 5-15 в день могу поднять ноги на турнике и все. Ааа... а вчера нашла у началки галетное печенье и съела его. Главно не забыть купить такое же на понедельник и положить в то же место. icon_mrgreen.gif А то как ханыга какая-то, чес слово.
Сегодня была на ремонтном объекте, хоть прогулялась немного. Перемеряла корридор на 1м этаже. Моя началка не сделала вывод наступив на грабли уже второй раз и снова меня напрягает считать и заказывать обои. Кукусики бабасики у нее. А сейчас вот приехала и снова не могу рамсы собрать. А мне надо за вчера справочку сделать шефу, английский выучить... а мне даже пописять облом встать icon_mrgreen.gif
На улке снег -5 красота неописуемая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ТИГР вчера забрал у мамы свой комп, так что у нас теперь два компа и я теперь по вечерам наконец-то буду смотреть инглишь фильмы a115.gif А то мой не кумекает на инглише, ему их не поприколу смотреть.
А сегодня у меня инглишь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif УРА, я снова увижу своих чувырликов любимых wub.gif
Zelena
Светик, так ты так нифига до лета не постройнеешь... Орешки, печенье, ты шо? сумасошла icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Светка, кончай дурака валять d025.gif d025.gif d025.gifИ спортику, Свет, спортику!!!

Феечка
Светуля, мне муж тоже вспоминает наши первые встречи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тока он еще и сочиняет d030.gif d030.gif d030.gif

Цемаю тебя. красотка! aa8.gif
Zelena
Цитата
заставил брови отрастить (реально заставил), едой, грит, запахло в квартире


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 29.1.2010, 11:41) *
Светик, так ты так нифига до лета не постройнеешь...

Ну не постройнею так не постройнею. Хочется мне, шож ужеж.. s24.gif Запрети себе сейчас - мне чуть позже ваще крышу снесет. Больная у меня головушка, выстраданная n020.gif Лучше я буду не худой, зато вменяемой icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 29.1.2010, 11:43) *
Светуля, мне муж тоже вспоминает наши первые встречи Тока он еще и сочиняет

icon_mrgreen.gif Могу себе представить smile.gif
Candle
Подозреваю, что истинное предназначение начальников - это завалить нас работой, чтоб некогда было жрать!
Kristin
Светуль, удачного похода на инглиш...и с еще одним компиком вас!!! теперь удобно будет всем!!!
слуш, а чего кроме печеньки-то кушаешь плохого...поделись с другом!
Богиня :)
Светуль, не знаю даже что тебе ответить icon_mrgreen.gif
Цитата(Kristin @ 29.1.2010, 12:45) *
а чего кроме печеньки-то кушаешь плохого...поделись с другом!

семки, хлебушек черный, и вчера стаканчик пива был shy.gif
Inno4ka
Привет, Светусь!!
ой, почитала тебя, посмеялась от души))))))))
На счет "Анжелики"... я обожаю просто эти фильмы!! Вот в начале января все пересмотрела (остановиться не могла...) И на днях опять пересмотрю...ммммммм.....БАЛДЕЮ!!!!!!!!!
На счет ТИГРа и бровей, и завидной невесты - РЖУНЕМОГУ))))))) Но хорошо, что вы есть друг у друга!! радуюсь сильно!!!!!)))))))) Любите же сильнее сильного))

На счет микрофона - УХАХАТЫВАЛАСЬ!!!!!!!))))))))))))) Просто с моей бурной фантазией... я это все представила.. ЖЕСТЬ)))))))))))))))

А печенье галетное таскать.. и орешки со сгущенкой... Ну вот скажи, НАФИГ ОНО ТЕ НАДО!?!?!??
А ну бросай эту фигню (будем держаться вместе против РАСТИПОП!!!!!!!!!)))))))\

ВОт тебе картинка))))))))))



Хорошего дня!! Обожааааааааааааааааааааааааааааааааю тебя.... Воть... wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 29.1.2010, 12:52) *
А печенье галетное таскать.. и орешки со сгущенкой... Ну вот скажи, НАФИГ ОНО ТЕ НАДО!?!?!??
А ну бросай эту фигню (будем держаться вместе против РАСТИПОП!!!!!!!!!)))))))\

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Та все уже, денег нет, сладостей нет, уже конечно теперь не буду больше icon_mrgreen.gif

Хотите загадку?
Заняла я у Оли 10 рублей на еду. По пути в магаз их потеряла. Пошла к Саше и заняла у нее 5 рублей, дошла с ними до магаза и купила с горя бутылку водки за 3 рубля. 2 рубля оставшихся - отдала 1 Саше, 1 Оле. Чтоб не было так обидно. Осталась должна Саше 4 рубля, Оле 9 рублей, то есть 13 рублей. Вопрос, как я тогда купила водку за 3 рубля, если у меня было всего 15 рублей?
Незнайка
Приветик! Какая интересная загадка, не сразу отгадала, сначала раз 10 прочитала d060.gif
Я вот тоже сладости подъела, больше их нет, хотя калорийных растипоп еще хватает. Новости твои пока не читала, хотя и скучала по ним все время wub.gif aa45.gif
Богиня :)
Натусик, ай молодец, что угадала, потому что я не угадала. И сотрудники мои тоже не угадали и даже бухгалтерия не угадала.

Диалог только что с ТИГРом:
ТИГР: - Зай, а мы кушать будем?
Я: - Если ты почистишь картошки я ее поджарю.
ТИГР: - Оооо... это опять мы не будем кушать..


У меня сегодня такие планы, абы хватило времени все переделать icon_mrgreen.gif
Люблю, целую, буду забегать wub.gif d025.gif
Богиня :)
Вчера на инглише зашла у нас тема про продукты питания. И СерОжа наш, начальник отдела какого-то там на заводе растительных жиров - рассказывал нам как делается пиво в нашей стране, как и из чего делается шоколад и где он покупает с семьей продукты. Я снова была приятно удивлена своими одногруппниками. СерОжа, 32 года и такой молодец a115.gif Заботиться о своем здоровье и о здоровье своей семьи. При этом далеко не худенький мужчина. icon_mrgreen.gif
Рассказывал как делают пальмовый жир и как кокосовый. Рассказывал что три разновидности нашего пива - в абсолютно разной ценовой категории - по себестоимости абсолютно одинаковые. И вообще я пиво больше не пью aa26.gif Лучше уж водку с соком, чем наше пиво.
Говорили про интернет, я рассказала про то, что являюсь резидентом icon_mrgreen.gif одного сайта здорового образа жизни. Никто меня не понял, спрашивали зачем оно мне? Девули, вот как вы считаете, почему мы здесь? Потому что нет у нас единомышленников в реальной жизни? Потому что каждый человек хочет рассказать о себе? Потому что тут собрались реально те, кто увлекается питание и ЗОЖем и тут можно узнать об опыте других людей и рассказать о своем? Зачем?

А еще я вчера слушала в маршрутке эту ж аудиокнигу "Абсолютная уверенность в себе" или как там ее. И там такую офигенскую вещь услышала, даже позвонила ТИГРу и процитировала ее. Тема "наши неудачи" что-то такое. Зацените:
Томас Эдисон прежде чем изобрести лампочку много раз терпел неудачи, но он не прекращал попытки и продолжал работу. Зато когда он все таки изобрел лампочку он смело говорил о том, что теперь он знает 9 999 причин почему его изобретение может не работать!

Потрясающе, как по мне. a115.gif Человек не только простил себе свои промахи, он извлек из них только пользу и даже гордился ими. А ведь и вправду теперь то он знает ВСЕ, почему лампочка может не работать. Другой бы уже опустил руки, заявив, что он неудачик и лобась и что ему не везет. Так и мы худеем худеем, у кого выходит у кого нет, но мы же не опускаем руки и когда-нибудь сможем смело сказать, что мы знаем 1 000 способов похудения icon_mrgreen.gif Но у нас сработала только один. Это нас будет здорово отличать от любителей похудеть на сельдереевых супчиках, котрые не хотят более ничего слышать ни о каком сыроедении, малоедении, подсчете калорий и так далее.

А еще как выяснилось у меня через 4-5 дней КД, вот почему на меня напал небольшой жорик.
И у меня начинает прыщить бороду.

Вчера задала ТИГРу еще одну загадку, но ее так не объяснишь надо рисовать. Прикол том, что надо 9 точек, расположенные в три ряда по 3 точки соединить 4мя линиями. А сделать можно это только если немного расширить рамки этого как бы квадратика и сделать линии длиннее. Ну и ТИГР же думал думал, внутри этого квадратика мучался мучался, я ему грю "Расшить сознание, убери границы". Короче он так и не додумался и когда я ему рассказала ответ он то ли обиделся, то ли расстроился и как давай меня доставать:
"Угадай загадку. Без окон без дверей полная *опа огурцов? Расширь сознание... Ага, не знаешь? Это бред сивой кобылы" d030.gif
или:
"Угадай загадку. Я одолжил у Лехи 15 рублей, у Володьки 15 рублей и у Андрюхи 5 рублей. Итого 35 рублей. А отдал 25 и никому не должен. Вопрос: как так? А элементарно я кого-то на*бал"
И ржет как малое дитя. s24.gif Видать мужчинам все таки тяжело совершать промахи перед их дамами s24.gif И показывать то. что они чего-то не знают. Не буду больше ему задавать такие загадки smile.gif

А еще я смотрела вчера Шерлока Холмса. Не досмотрела, заснула. Сегодня досмотрю. Ну... даж не знаю, что сказать. Шерлок был мужчиной моей мечты в одно время, когда я перечитала все 4 книги А.К.Дойля лет в 16 раз 5 icon_mrgreen.gif Даже собирала помню окурки и пыталась из них сделать вывод про их хозяев d030.gif Чето еще помню собирала ходила. Гыгы. А тут из него сделали что-то такое, совсем не такое как в книге. Не, ну как бы интересненько, такой себе современный Шерлок, но не то aa26.gif А вам как?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2010, 10:11) *
Диалог только что с ТИГРом:

Светик, я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая позитивная, вот тебя почитаешь сразу настроение улучшается, a115.gif a115.gif а для недалеких будет отгадка??? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 30.1.2010, 9:34) *
а для недалеких будет отгадка??? icon_eek.gif

Маришик, ты чудо hb.gif Будет отгадка, но чуть позже d060.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2010, 11:30) *
А еще я смотрела вчера Шерлока Холмса.
А вам как?

А я тоже как раз его вчера смотрела...и отгадку совему МЧ сказала еще вначале d060.gif а так, мне кажется там такие глобальные сцены есть - надо было идти в кинотеатр, было бы больше впечатлений, а так ничего особенного, ИМХО wub.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 30.1.2010, 9:38) *
А я тоже как раз его вчера смотрела...и отгадку совему МЧ сказала еще вначале

icon_eek.gif Ты крута, досмотрю до конца уже тога скажу тебе смогла я угадать секретик этого графа или нет icon_mrgreen.gif
Девули, а мы сегодня купили кучу снастей рыболовецких на денежку, подаренную мной на Новый год ТИГРу, а еще я ему презентовала заранее коробочку для снастей на 23 феврая. Счастливый ТИГР опять сидит, собрал туда се крючки свои, все блесна,леску, поплавки и сидит довольный, счастливый. Коробочка еще в цвет лодки. Так приятно... повторяет только через каждые пять минут, что рыбе пипец icon_mrgreen.gif и лыбится. Счастливый как слон s24.gif Как мало надо ему для счастья, я ему завидую d025.gif
Девули, а я нафигачилась водки с соком wub.gif Сижу довольная, аки слоняка, сыня..... Слушаю громко "Сектор газа" и ржу. icon_mrgreen.gif Хочеся секса, а моего от новой пластмассовой коробочки не оторвешь icon_mrgreen.gif
А через час мне ехать к подруженции институтской. Снова бум пить и о жизни беседовать. А ТИГР идет к другу, который с женой живет рядом с моей подругой. a115.gif Во повезло то a115.gif Будет кому меня синюю домой тащить icon_mrgreen.gif
Шкодка
Сижу ржу))))люблю вас с ТИГРом,сил нет))
А с подругой нахрюпендриться эт святое))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.