Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
nasty-lenochka
От это парочка подобралась - Светулька и ТИГРА, ну обхохочешься с вами))))) wub.gif wub.gif wub.gif Начальницу на мыло)))
ЛиВан
Светик доброе утро!!!!!!!

ТИГР жет про шайку aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, с работкой жесть...в след раз гадай на кофейной гуще s24.gif s24.gif s24.gif а то по звездам осечка вышла d030.gif d030.gif и начальнице доклады приноси-что столько-то гаданий показали такой результат, столько-то-другой результат..а уж она пусть пальчиком ткнет в то, что ее устраивает d060.gif и тебе еще доплачивать будут...а там глядишь, побочный промысел откроешь-будешь снимать сглаз, порчу и что там еще делают профессиональные гадалки...
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ленка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я катаюсь с тебя!!!! а как ты права!!!!!
Богиня :)
Цитата(Candle @ 19.11.2009, 6:34) *
Смена работы - это вообще хорошо. Те, кто сидит на одном месте, знают только как оно тут, у них. Ничего не имею против таких работников, они отличные, но узкоспециализированные специалисты.

Я с тобой полностью согласна, Светуля f0f.gif hb.gif

Цитата(bazuka81 @ 19.11.2009, 6:41) *
Светик добралась наконец до компа, сейчас напишу что обещала

Уря, получила, спасибо hb.gif

Цитата(tanushkin @ 19.11.2009, 6:41) *
приветик! у тебя как всегда оживленно и смех и слезы))). тигр твои просто герои))).

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Приветик, пропажа wub.gif

Натуля, Ленчик, Бельчик, Ринусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
и тебе еще доплачивать будут...а там глядишь, побочный промысел откроешь-будешь снимать сглаз, порчу и что там еще делают профессиональные гадалки...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Девочки, у меня сегодня слезоточивый день. Я сегодня обнимала и целовала свою сотрудницу из другого офиса, ту, которая шарит в гороскопах. Она такая классная. wub.gif Как давно я не встречала таких добрых и искренних людей. У нее болела голова и она рассказывала как ее мучают мигрени и потери помяти периодические со смерти мамы и мне так захотелось ее обнять и поцемкать. И я это сделала. И аж слезы на глаза выступили так я растрогалась с того, какая она умничка и лапулечка.
Рассказала ТИГРу по телефону, он говорит: "Ну наконец-то мы сделали из тебя человека. s24.gif Изгнали ту злую Светку, которая в тебе была" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как все таки гормоны на меня влияют... мама дорогая. Как вспомню как я тигракуму на три буквы посылала во время ПМС. А сегодня рыдаю на работе и целую сотрудников. d060.gif
Кстати я куму видела вчера. Стыдно было.... но либо она не в курсе, либо она такая умница, что смогла все забыть и простить (скорее первое). В принципе она хорошая девушка, просто грубая и глупая, а я так жестоко с ней тогда... ой ужас... s24.gif Самое смешное, что я к ней ревновала d030.gif Она больше ТИГРа в 2 раза и в длинну и в ширину d060.gif
Сногсшибательная
Светик, ты прелесть! wub.gif

Молодец что не держишь все эмоции в себе, это так здорово! a070.gif
tanushkin
я сижу и смехом давлюсь))), приколистка! изгнали б из меня еще обжору и я б вам с тигром памятник при жизни поставила)).
Майская...
Светуля... так трогательно...
я вот читаю тебя и вижу свое отражение. Во время пмс всех готова покромсать. со всеми переругаюсь. все не устривает. а через неделю.. со свсеми начинаю мириться.. Даже биг борда на улицах выглядят иначе shy.gif shy.gif shy.gif
ТИгр жжет как обычно. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Albinka
Свет, ну я пока прочитаю то, что я пропустила....а пока... как ты сотрудницу целуешь- прочитала и тебя захотелось поцеловать, СОЛНЫШКО wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Оличка
Ура прохождению ПМСа a115.gif a115.gif a115.gif
Целоваться будем? wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2009, 13:23) *
Рассказала ТИГРу по телефону, он говорит: "Ну наконец-то мы сделали из тебя человека. s24.gif Изгнали ту злую Светку, которая в тебе была" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как все таки гормоны на меня влияют... мама дорогая. Как вспомню как я тигракуму на три буквы посылала во время ПМС. А сегодня рыдаю на работе и целую сотрудников. d060.gif

Настоящая капризуля! Люблю-целую!
Богиня :)
Закончился мой слезоточивый настрой, вернулась Светка-злюка. Думаю на чем еще поиметь родное предприятие icon_mrgreen.gif
Начальница ходит улыбается, так и хочется плюнуть ей на спину d060.gif
Проанализировала телефонные переговоры сотрудников и наваяла служебку по удержанию перелимитов с заработной платы и радая такая сидит. Ну не идиотка?
Ой я не могу с нашего коллектива. Вместо поощрения за инициативу и за повышение продаж - мы экономим деньги на телефонных переговорах и штрафах...
Помню на прошлой работе моя финдиректриса тоже все экономила, выкручивала лампочки в корридорах, пока не нае*нулась на лестнице d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Оспидя... надо найти моей мужика где-нить срочно... желательно полностью безинициативного и глухого d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2009, 13:23) *
В принципе она хорошая девушка, просто грубая и глупая

d030.gif а вообще очень даже ничего d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.11.2009, 17:50) *
Оспидя... надо найти моей мужика где-нить срочно... желательно полностью безинициативного и глухого d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

может объявление дать? icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Светуль, я тащусь от слов про ТИГРАкуму - хорошая девушка, только грубая и глупая, гы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А я например тоже злюка, ну а если вынуждают, шопаделать? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Начальницу на Туалетный утенок! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
КалександраБ
Светик, я тебя читала! Что написать не наю. просто люблю тебя!
Lightness
Светулечка!!!Привет,моя любимка!!!
У меня тоже бывает так,что я плачу и люблю всех-всех-всех_))
Однажды с мамой говорю по телефону,она мне про бабушек моих рассказывает,как они там чудят,про теть и про дедушек,как у них маразм уже начинается... a075.gif и просто понимаю как же сильно я их всех люблю.....и давай реветь-мамааааааа,я скучаю по вам по всем!!!! wub.gif wub.gif wub.gif вот так вот у меня....
Светик.я угорала над этим- Помню на прошлой работе моя финдиректриса тоже все экономила, выкручивала лампочки в корридорах, пока не нае*нулась на лестнице d060.gif хихик))
Li-Li
Светуля, привет! Вы с Тигром супер!!! a115.gif
Легкой пятницы!
Желаю чтобы все образовалось на работе! Целую, обнимаю!!!
ForeverShiny
Период целования у тебя уже прошел? Да? У меня еще разок напоследок можно? aa35.gif
Сногсшибательная
Светик, привет!

А я тоже такие сказки хочу почитать, терапевтические.... c9.gif Хде их взять можно?

Вы как всегда, жжете с Тигром! a115.gif
Kristin
Зая, как ты мне нравишься разная...и злючка, и милая и трогательная!!! будь разной!!! а так хорошо иногда проявлять чувства!!!
Candle
Светуль, привет! Чем больше ты рассказываешь про работу, тем больше я убеждаюсь, что пора оттуда ноги делать.
Цитата
Проанализировала телефонные переговоры сотрудников и наваяла служебку по удержанию перелимитов с заработной платы и радая такая сидит. Ну не идиотка?

Будет тебя просить куда-то позвонить по делу, говори, что не можешь, т.к. твой лимит уже исчерпан. Или проси с ее телефона позвонить.
Целую крепко обнимаю aa34.gif aa34.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2009, 8:53) *
Потом что-то прервалась и спрашиваю у ТИГРа на чем я закончила. Он отвечает "На том как шайка пи*арасов собралась потусить на балу" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Светуля приветы wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!

Цитата(bazuka81 @ 19.11.2009, 16:10) *
а вообще очень даже ничего

d030.gif d030.gif d030.gif ну типа да...

Цитата(bazuka81 @ 19.11.2009, 16:10) *
может объявление дать?

Ага.. ищу мужчину, об которого можно вытирать ноги и штрафовать за неопущенное сидение унитаза. О себе: упрямая идиотка s24.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 19.11.2009, 16:14) *
Начальницу на Туалетный утенок!

Точно, Ленусик! a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(КалександраБ @ 19.11.2009, 16:17) *
Светик, я тебя читала! Что написать не наю. просто люблю тебя!

wub.gif wub.gif wub.gif Кристинчик, я тебя тоже люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lightness @ 19.11.2009, 17:54) *
и давай реветь-мамааааааа,я скучаю по вам по всем!!!!

Моя птичка, n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif

Цитата(Lightness @ 19.11.2009, 17:54) *
Светик.я угорала над этим-

Аленчик, дык это реально было. Она также рассказывала, что по ее расчетам пользоваться жидким мылом на 3 грн дешевле в месяц. А еще говорила, что она с сыном 17 летним питается в день на 18 грн s24.gif Но они мяса не ели. Там конечно на сына было больно смотреть, чахлык-невмерущий... но зато на 18 грн.

Цитата(Li-Li @ 19.11.2009, 19:24) *
Желаю чтобы все образовалось на работе! Целую, обнимаю!!!

Спасибо, Лизочка! Та все уже нормализовалось. Она получила моей крови и угомонилась. Она так сублимирует секс видать icon_mrgreen.gif

Цитата(ForeverShiny @ 20.11.2009, 0:55) *
Период целования у тебя уже прошел? Да? У меня еще разок напоследок можно?

Конечно можно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif даже нужно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 20.11.2009, 4:41) *
Хде их взять можно?

Ксю, оно тебе надо? Там такой бред, только пару сказок можно слушать вообще. Если очень хочешь введи в гугле терапевтические сказки аудиокнига скачать.

Цитата(Kristin @ 20.11.2009, 5:04) *
Зая, как ты мне нравишься разная...и злючка, и милая и трогательная!!! будь разной!!!

Крис, ты права, это прекрасно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И я тебя люблю, зайчик!

Светульчик, а у меня и нет корпоративного телефона. Я звоню обычно с офисной безлимитки s24.gif А если с меня разок сняли за перилимит я точно бы звонила с ее телефона icon_mrgreen.gif

Викуля, приве wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера прихожу домой, меня встречает ТИГР с розочкой. wub.gif Так романтично wub.gif Говорит, что он так обрадовался, что я поддаюсь его дрессировке, что специально пошел и купил мне цвяточеГ icon_mrgreen.gif d030.gif Приятно... ради такого я готова обнимать и целовать всех сотрудников d030.gif

Что у меня о насущном...Значит сегодня я еле глаза продрала, потому что вчера читала и ходила к соседке в 22.30, чтоб эта дура вырубила музыку. Она очканула, дверь не открыла, но музыку вырубила icon_mrgreen.gif Поэтому кроме душа ничего сегодня не было.
Водитель директора ехал сегодня один и забрал меня возле дома, поэтому прогулки тоже не было.
Вечером у меня английский, поэтому вечером максимум что будет это маникюр или педикюр.

Меню плановое:
- кофе со сливками 2 шт 200 ккал
- хлеб черный 140 грамм - 280 ккал
- мед 2 ч.л. - 150 ккал
- яблоки 650 грамм -200 ккал
- два яйца - 160 ккал
Вечером что-нибудь ккал на 200
Итого 1 190 ккал


Вся моя закваска вчера закончилась. И капуста по корейски, и обычно заквашенная капуста и помидоры квашенные.
Буду завтра уже снова все квасить, кроме помодоров. s24.gif

А еще у меня завтра курсы массажа s24.gif соскучилась я по ним, не было в прошлую субботу у нас занятия, так как тренер уехала на какой-то семинар s24.gif А нам надо было на домашку поделать кучу массажей, а я сделала всего 2. А так же надо было определить стихии своих знакомых и охарактеризовать их поведение жизненное в двух словах. s24.gif Надо заняться этим вечером.
SvetaS
Светуль , отличных выходных и удачной закваски d060.gif
reskolo
Ух ты , какой ТИГРИК романтик ..розочку..Вот так бы почаще))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Ну а ты давай , знакомых характирезуй , может ещё массажик кому -нибудь удастся сделать, а?
Мурашка
Светунчик, и мне ты очень-очень нравишься любая - и злючечка и душечка a115.gif a115.gif a115.gif Ты даже когда злишься такая милая... a115.gif a115.gif a115.gif

А ТИГР боже какой мужчина... сходил, купил - это ж самое главное для женщины -не сам факт цветодарения, а внимание.... восхищаюсь!!!! Побольше б таких мужчин!!!!
Kristin
Светочка, ты заслуживаешь, чтоб тебя на руках носили...вся такая ухоженная, красивенькая, умненькая, находчивая, смешная, такая хозяюшка, мужчинку своего обхаживаешь...как тебе цветульки не дарить?! hb.gif
Камилка
wub.gif wub.gif Присоединяюсь к Кристе - 5f.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
AnAsTaCiA
Приветик, Светочка!!!!!

Ты так пишешь смешно- я под столом!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif ......и интересно!!! a115.gif

Цитата
Вчера прихожу домой, меня встречает ТИГР с розочкой


Ух, как же здорово, когда МЧ так романтично поступает!До некоторых особо одаренных представителей мужского пола даже не доезжает, что девушкам цветы дарить нужно!Уж про подарки вапще молчу!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
кофе со сливками 2 шт 200 ккал


Зайка, давно хотела спросить у тебя, почему ты в кофе стлько калорий считаешь?! Я где-то читала, что в кофе и чае без сахара 0 калорий.....Может, я ошибаюсь??? icon_eek.gif


Желаю тебе замечательно провести выходные!!!!

Оличка
Цитата(AnAsTaCiA @ 20.11.2009, 18:03) *
До некоторых особо одаренных представителей мужского пола даже не доезжает, что девушкам цветы дарить нужно!

До нихз самих обычно и недоезжает a075.gif Намекать надо d060.gif

Свет, а ты со мной вчера целоваться не стала, да? shy.gif shy.gif shy.gif
Маря777
Светуля, милая Светуля! Как мне знакомы эти душераздирающие истории про работу, знала бы ты, сколько было пролито моих горючих слез по разным ситуевинам...Ты молодец, вот честно!! А Тигр прям чувствует, что тебе нужна сейчас поддержка....А это дорогого стоит................
Богиня :)
Цитата(SvetaS @ 20.11.2009, 8:15) *
Светуль , отличных выходных и удачной закваски d060.gif

icon_mrgreen.gif Спасибо, Светуля. Я завтра буду усиленно квасить d030.gif

Цитата(reskolo @ 20.11.2009, 9:54) *
Ну а ты давай , знакомых характирезуй , может ещё массажик кому -нибудь удастся сделать, а?

Только ТИГру горемышному моему... Вот как можно не любить массаж? Вот бы на мне кто-нибудь тренировался wub.gif

Цитата(Мурашка @ 20.11.2009, 10:35) *
А ТИГР боже какой мужчина... сходил, купил - это ж самое главное для женщины -не сам факт цветодарения, а внимание.... восхищаюсь!!!! Побольше б таких мужчин!!!!

дааааа d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 20.11.2009, 11:04) *
мужчинку своего обхаживаешь...как тебе цветульки не дарить?! hb.gif

Кстати да f0f.gif

Цитата(Камилка @ 20.11.2009, 11:52) *
:Присоединяюсь к Кристе -

Камуська, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(AnAsTaCiA @ 20.11.2009, 14:03) *
До некоторых особо одаренных представителей мужского пола даже не доезжает, что девушкам цветы дарить нужно!Уж про подарки вапще молчу!!!

Кстати, кстати, я читала как-то что вот мы ждем от мужчин подарочков, цветочков, а сами фиг что им дарим. Хорошо, что ты напомнила, надо что-нить приятненькое купить и презентовать любимке wub.gif

Цитата(AnAsTaCiA @ 20.11.2009, 14:03) *
Зайка, давно хотела спросить у тебя, почему ты в кофе стлько калорий считаешь?! Я где-то читала, что в кофе и чае без сахара 0 калорий.....

Мнения разные, но я очень уважаю одного дохтора дядечку, а он считает что в ложке кофе 60 ккал. Не потому что он калорийный, а потому что он сначала немного стимулирует,а потом замедляет обмен веществ настолько, что это равносильно тому, что ты бы что-то схомякала на 60 ккал.

Цитата(Оличка @ 20.11.2009, 14:17) *
Свет, а ты со мной вчера целоваться не стала, да?

Моя птичка, иди я тебя поцемаю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Маришка, я так рада тебя видеть, d040.2.gifты где была то? Я тут страдаю без тебя.
Цитата(Маря777 @ 20.11.2009, 14:23) *
А Тигр прям чувствует, что тебе нужна сейчас поддержка....А это дорогого стоит..

Он не чувствует - он знает. Ведь все мои эмоции я выливаю на него ежедневно. f0f.gif Причем несколько раз в день icon_mrgreen.gif

Итак о насущном...
Два яблока я не доела. Не вкусные они какие-то вэтот раз попались, зато выпила третье кофе со сливками shy.gif Не хочеться мне сегодня особо кушать, хочется кофе с медом. Наверное, потому что оно помогает мне собраться в последний рабочий день недели.

Убегаю на иглишь, хзавтра расскажу как продвигается дрессировка знакомого моей одногруппницы по технике школы стервологии d060.gif
Оличка
Ну все, теперь хочу кофе с медом.. Меда нет, а кофе пойду налью. С молоком ))))
Я тут на работе протоколы проверяю, пока МЧ у нотариуса..
а я вот люблю подарочи дарить и часто покупаю мелкие своему, ему стыдно становится и он бежит за цветами )))
Мурашка
Ура!!!!! Долгожданное продолжение a115.gif a115.gif a115.gif

Светунь, чмок!!!!
AnAsTaCiA
Цитата(Оличка @ 20.11.2009, 17:17) *
До нихз самих обычно и недоезжает a075.gif Намекать надо d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 20.11.2009, 18:45) *
Кстати, кстати, я читала как-то что вот мы ждем от мужчин подарочков, цветочков, а сами фиг что им дарим.


Девочки, вы, наверное, правы, но если дело касается ситуации, когда девушка и МЧ уже встречаются! А как быть, когда все только-только закручивается?!?!
Вот если он на первое свидание даже розочку не соизволил принести, то что потом-то будет?!?!? icon_eek.gif Вообще ничего?!? (Извините, я еще под впечатлением от своего самого ужасного свидания за всю свою жизнь!!!!!!) icon_mrgreen.gif
Маря777
Светик, я тоже по тебе скучала aa35.gif aa35.gif aa35.gif , а вообще ты молодец, работа не поработила тебя))) ты все равно с нами, все равно шутишь и за питанием следишь, кушаешь не по многу)))
Маря777
Цитата(Богиня :) @ 20.11.2009, 19:45) *
smile.gif хзавтра smile.gif расскажу как продвигается дрессировка знакомого моей одногруппницы по технике школы стервологии d060.gif



нет уж...расскажи, расскажи)))))
Маря777
Цитата(AnAsTaCiA @ 20.11.2009, 23:19) *
я еще под впечатлением от своего самого ужасного свидания за всю свою жизнь!!!!!!) icon_mrgreen.gif



Ой, мне очень стыдно, но я смеялась над этой фразой. Настя, прости d030.gif
Kristin
ждем рассказа про дрессировку....афффффффффффффф!!!
Галка
Привет, Светик!!! Пока просто забежала поздороваться, потом надо обязательно будет почитать дневничок. Нравится, как ты пишешь.
Камилка
Светулькин-сладюлькин!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Хороших выходных!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
София
Цитата(Богиня :) @ 18.11.2009, 14:53) *
Она причину мне назвала знаешь какую? То, что я не предусмотрела такого исхода событий

Светуль, у меня то же самое на работе . icon_eek.gif Я вообще увольняться собралась a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.11.2009, 17:50) *
Помню на прошлой работе моя финдиректриса тоже все экономила, выкручивала лампочки в корридорах, пока не нае*нулась на лестнице

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Я просто представила себе эту картину d030.gif d030.gif d030.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Приветики, девуськи!

Я на 15 минут, у меня с утра куча рабочих планов s24.gif

Значит про одногруппницу и стервологию. Мужчина этот ей перестал писать smile.gif Его сначала поработила работа, а теперь он совсем не пишет. Может конечно что случилось... Он живет в другой стране и поэтому такая вещь как позвонить или зайти в гости невозможно. Точнее возможно, но дорого. Ждем когда он появится или приедет сюда что будет.

Моя подрюга решила больше не ходить на массаж. Говорит у нее ничего не получается и в руках силы мало. Хотя на самом деле сила в руках не нужна, давление надо оказывать своим весом. А знаете почему она так говорит? Потому что когда я ей показывала пропущенные ею уроки, делая массаж ее мужу - он только и делал, что говорил, что когда я делаю он чувствует, а когда жена - то вообще не чувствует ничего. А он очень малочувствительный по натуре, еще и полный, его надо кувалдой бить, чтоб до мышц добраться... Вообщем говорил, что слаба она и немощна. Поддерживал короче. Мужик называется. Я поражаюсь. У нее сейчас ни хобби, ни увлечений, как можно так жить работа-дом-работа-дом и все. И это 27 летняя девушка s24.gif О чем с ней можно разговаривать?
Мне же в пару попался тот длинноволосый мачо на которого я глазела с первого урока wub.gif У него не было пары и у меня. Ну что сказать. Сначала делала ему масаж я - он почти заснул. Потом ходил за мной и громко говорил, что это было прекрасно, что у меня большое будущее и что меня будут показывать по центральному телевидению s24.gif и все время пытался меня взять то за руку, то за плечо. Короче образ загадочного и недоступного мачо он потеря в моих глазах. А все мои одногруппники на меня таращились зависливыми взлядами. Не очень приятно было.
Вторым делал мне массаж он, делала не плохо, очень старался, очень приятно... затем ко мне подошел помощник тренера- дядька, пракикующий массажист в пару с которым я хотела попасть и таки попала один раз кто помнит... так вот он тоже присоеденился и меня массировали два мужчины одновременно - красивый и опытный. Тот, что помощник на фразы моего мачо, что меня будут показывать по центральному телевидению тоже давай рассказыыать, какая я умничка и как я старалась делаю ему массаж в тот раз. И что я самая молодая и прекрасная девушка в группе. Ну представте и это на всю группу с 5 бабами obm.gif А мачо что-то мне еще втирал про то какая я расслабленная и какая у меня чудо-кожа d030.gif Порой слова лишние...
Что тут сказать, так я еще никогда не кайфовала. Когда два мужчины с обеих сторон тебя гладят - это божественно.
А да... этот волосатый мачо делая мне массаж все время повторял "Ну скажи ж это оргазмично притяно" d060.gif или "Это оргазмическая боль":d030: d030.gif d030.gif d030.gif Ой я не могу... Чувствую в паре я с ним теперь буду до конца курса, будет теперь ходить за мной по пятам. Оргазмический мачо d030.gif d030.gif d030.gif

ТИГР мне на мои расскажи как я делала массаж сказал, что этот волосатик ко мне зажигал и что он ему в следующий раз сделает массаж лица d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Моя тренерша на массаже беременчатая. Я сначала думала, что она просто кушает плотно перед уроками ,а на последнем занятии я поняла, что покушать так много она не смогла бы icon_mrgreen.gif

Оказалось, что я таки стихия огня. Стихия соблазнения. sm01.gif Обычно в этой стихии принадлежат люди у которой нет пары, которые в поиске. У меня затянулась эта стихия. После рождения ребенка я перейду в стихию земли и по идее мое телосложение должно также измениться. Хыхы))) Посмотрим...


О работе...
На работу идти не хочу... Начальница снова веселая шутки шутит, курица... получила мой баблос и радуется...

Вчера ночью ТИГР не мог заснуть, его преследовали мысли о том, как расставить мебель у меня на кухне, так чтоб влез холодильник, и рассказывал что часа в 2 ночи моя соседка снова врубала музыку и кто-то уже не выдержав стучал в дверь, громко ора бассом кричал о том как она его достала со своей музыкой. Думаю был это сосед сбоку. ТИГР сказал, что тишина длилась всего лишь с час. Сейчас у нее снова музыка играет, не так громко, но все же.
Объявляю конкурс на лучшую идею как угомонить соседку. Пока у меня три идеи:
1. Кардинальная. Найти провод с электричеством ведущий в квартиру и периодически его как-то отключать на ночь.
2. Поговорить с ее мамой и уболтать ее чтоб она отдала сабвуфер и колонки нам.
3. Организовать какого-нить дядю миллиционера, чтоб он ее попугал пришел, но это затраты времени и денег думаю. Не удобная идея. И не факт, что она откроет дверь или вообще будет дома.
Ну и сатирическая - обмазать ей ручки двери гомном d030.gif
У кого есть еще хоть какие-то идеи поделитесь плииииз eusa_pray.gif

Разговоры помагают на время. В последнее время дверь она не открывает, очкует. Двери у нее железные - разве что мелом написать на них неприличные слова... не знаю уже даже.
Мурашка
Привет, Светунькин!!!

Вот это жесть у вас с этой девушкой! Дверь открывать она боится, а музуку включать не боиться? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Свет, а мама значит ее вместе с ней живет? И как ей вам в глаза смотреть нормально? То есть если с мамой поговорить - это дохлый номер? Мелом написать хорошая идея, только может не матом ругаться, а наоборот завернуть что-то такое доброжелательное, вдруг ей все-таки стыдно станет? Ну вроде "Милая девушка! Примите искреннее восхищение вашим прекрасным музыкальным вкусом, нам очень и очень нравятся ваши песни, но девушка, дорогая, не могли бы вы слушать эти чудесные песни в дневное и вечернее время? С уважением, соседи"... ну млин как-то так можно конечно и матом написать, но это , наверное, еще больше озлобит это милое создание... А еще, светунь, а почему в милиционера переодеваться надо - вам что настоящие не приезжают на вызов? Ведь это нарушение общественного порядка, по идее должны... и, наверное, штрафы должны быть, если профилактическая беседа не будет иметь эффекта... Ну и кардинальная идея мне тоже понравилась - можно же залезть в щиток и свет им выключать - если выйдут, включат, снова, в конце концов может ей надоест???? Нет ну и люди бывают...

Светунь, посмеялась над оргазмическим мачо и погрустила над нежеланием идти на работу... та ладно пусть ей пусто будет, а тебе в одном месте убыло, значит в другом кааааак прибудет!!!!

Хорошего тебе дня вопреки всему!!!!

PS ы сломали стену между кухней и залом, так и решилась проблема куда поставить холодильник
PSS "У нее сейчас ни хобби, ни увлечений, как можно так жить работа-дом-работа-дом и все. И это 27 летняя девушка О чем с ней можно разговаривать?" ... млин, Светик, я тааааак призадумалась над собой и как-то застыдилась.... shy.gif
Оличка
Цитата(AnAsTaCiA @ 20.11.2009, 23:19) *
Вот если он на первое свидание даже розочку не соизволил принести, то что потом-то будет?!?!? icon_eek.gif Вообще ничего?!? (Извините, я еще под впечатлением от своего самого ужасного свидания за всю свою жизнь!!!!!!) icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif А тебе до этого все мужчины на первое свидание цветы носили? d030.gif d030.gif
Знаешь, мне мой нынешний МЧ на первое свидание(в ресторан)-ниче не принес. На второе-в кино-ниче не принес, на третьем-погулять-попить кофе-ниче не принес(хотя везде платил a075.gif ). Принес маааленькую орхидею после первого секса icon_mrgreen.gif Сейчас дарит цветы ну где-то раз в три месяца, может.. И то, если я намекну. Но как-то я считаю, что не в цветах дело a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.11.2009, 10:29) *
Оргазмический мачо d030.gif d030.gif d030.gif
Объявляю конкурс на лучшую идею как угомонить соседку. Пока у меня три идеи:

Мачо d030.gif d030.gif
Слу, насчет соседки-третий вариант-философский-ВИЗУАЛИЗИРУЙ ее исчезновение d060.gif и
Вот у меня был худший сосед мира, еклмн-вечная музыка, пати-гости, ни хрена не убирал, и сам был вечно всем не доволен(!). Я просто всегда направляла весь свой негатив от него-на него же, чтоб он съехал.. Прикинь-съезжает!!! Правда и я скоро выезжаю, но все же)) У меня вообще одновременно три неприятных человека слились-сосед, шеф на работе и одна неприятная девочка с работы.

Цем! Хорошей недели wub.gif
SvetaS
Светуль, привет, у меня вот тоже первая идея была как-то найти способ вырубать ей электричество d060.gif У нас вчера не было света с 3 дня до 9 вечера ng34.gif ng34.gif
А еще вспомнился фильм,там человек тоже не хотел дверь открывать что-ли. так блин завернули какашки в бумаги подожгли прямо под дверью квартиры d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Открыл потом a075.gif
А я дочитала Санаева a070.gif a070.gif Представь, спрашиваю у мужа (он же первый прочитал), чтотам в конце грустно? он мне - да,их всех убьют, я же млин поверила f0f.gif f0f.gif И , когда они ехали в аэропорт, думала, что вот-вот им настанет писец icon_mrgreen.gif
Читаю Кизи, сложновато идет wub.gif
Богиня :)
Девульки, я снова с вами, мои крошки aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Цитата(Мурашка @ 23.11.2009, 9:15) *
Свет, а мама значит ее вместе с ней живет? И как ей вам в глаза смотреть нормально? То есть если с мамой поговорить - это дохлый номер?

Я знаю только то, что при маме она музыку не слушает. Мама работает где-то по сменам, то есть ее дома порой ночами не бывает, вот тогда моя соседка меломанка разоряется. А девочка эта вроде как студентка еще. Не знаю. Может она конечно наркомантка, но слушает музыку и в 2 ночи и в 7 утра. Когда она спит? Днем чтоль? Надо поговорить с ее мамой по любому. o050.gif

Цитата(Мурашка @ 23.11.2009, 9:15) *
"Милая девушка! Примите искреннее восхищение вашим прекрасным музыкальным вкусом, нам очень и очень нравятся ваши песни, но девушка, дорогая, не могли бы вы слушать эти чудесные песни в дневное и вечернее время? С уважением, соседи"

Катюш, вот мне очень понравилось то что ты написала. Я распечатаю и втыкну ей в дверь a070.gif


Цитата(Мурашка @ 23.11.2009, 9:15) *
А еще, светунь, а почему в милиционера переодеваться надо - вам что настоящие не приезжают на вызов? Ведь это нарушение общественного порядка, по идее должны... и, наверное, штрафы должны быть, если профилактическая беседа не будет иметь эффекта...

Ты меня заставилазадуматься... Надо поузнавать что у нас и как, где милиция на районе, какие законы по этому поводу a070.gif Ща прям и позвоню в ментуру - узнаю a070.gif

Цитата(Мурашка @ 23.11.2009, 9:15) *
Ну и кардинальная идея мне тоже понравилась - можно же залезть в щиток и свет им выключать - если выйдут, включат, снова, в конце концов может ей надоест????

Катюш, если бы все было так просто - я бы этот щиток сама уже выдрала. Но у нас дом-хрущевка -счетчик у каждого в квартире и в квартиру идет гора проводов, которые такие старые, что достаточно дотронуться и больше не встать -поэтому их резать -это последнее дело. Разве что если ТИГР как электрик с золотыми руками что-нибудь придумает. s24.gif

Цитата(Мурашка @ 23.11.2009, 9:15) *
PS ы сломали стену между кухней и залом, так и решилась проблема куда поставить холодильник

d060.gif жесть.... та блин, не хочеться снова грязь разводить... s24.gif

Цитата(Мурашка @ 23.11.2009, 9:15) *
млин, Светик, я тааааак призадумалась над собой и как-то застыдилась....

Та ладно тебе, Катюш. Ну ты же за собой следишь? Статьи читаешь про питание там... ты же об этом можешь поведать. А эта девулька ничего не читает, ну насколько я знаю, никуда не ходит. Только пиво пьет порой с друзьями мужа, то бишь со мной. ng34.gif

Цитата(Оличка @ 23.11.2009, 10:54) *
Слу, насчет соседки-третий вариант-философский-ВИЗУАЛИЗИРУЙ ее исчезновение

Точно, Ольчик! Как дополнително средство буду a070.gif

Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 11:47) *
А еще вспомнился фильм,там человек тоже не хотел дверь открывать что-ли. так блин завернули какашки в бумаги подожгли прямо под дверью квартиры d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светуля, ржу d030.gif d030.gif d030.gif А смысл в чем? Что вонь в квартиру зайдет? a115.gif

Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 11:47) *
Представь, спрашиваю у мужа (он же первый прочитал), чтотам в конце грустно? он мне - да,их всех убьют, я же млин поверила f0f.gif f0f.gif И , когда они ехали в аэропорт, думала, что вот-вот им настанет писец

icon_mrgreen.gif Шутник твой муж d030.gif А написано то как, да? Особенно впечатлил кусок, когда Артур катался по реке в резиновом шаре, как там его называют... и чуть не утонул... Супер описано, аж прям все все все переживаешь с ним a070.gif

Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 11:47) *
Читаю Кизи, сложновато идет

Да, после Санаева я не смогла бы его читать, наверное. Мне когда я Кизи читала вообще казалось, что я одна из них... из кукукнутых icon_mrgreen.gif

Забыла рассказать. ТИГР вчера мне навел такую красоту в корридоре, wub.gif повесил человеческое мамыно зеркало, которое не полнит. Передвинул вешалку для вещей, чтоб дверь нормально открывалась. Повесил на стену базу радиотелефона, бегал с перфоратором искал что бы еще куда-нить прибить. icon_mrgreen.gif Потом планировал как мебель будет на кухне стоять и какую он хочет сделать сеть из компов в квартире... d030.gif Пол ночи не спал, завелся не на шутку d030.gif А мы еще вчера по мебельным прогулялись- дык он уже такого там напланировал... осталось только денег гору заработать и осуществлять smile.gif
Я для себя решила что НИЧЕГО против говорить не буду. Только вносить предложения. А все остальное пусть выбирает сам. Не хочу быть как его мама, которой все не так и которая живет в развалинах при сыне с золотыми руками. s24.gif

Ну и о насущном...
Вчера сварила офигенского борща с зажаркой правда, достаточно жирненького, но такого офигенно вкусного, что теперь он и будет моим ужином пока не закончится.
А еще напекла овсяного печенья. Захотелось печенья, но покупать всякое Г...не решилась - сделала сама. Теперь буду кайфовать понемногу.

Сегодня у меня по еде не густо, потому что везла лампу на наш ремонтируемый объект - брать с собой еду не было возможности, посему:
кофе со сливками 2 шт 200 ккал
кофе 60 ккал
печенье овсяное 1 шт - 80 ккал
яблоки 5 шт - 200 ккал
вечером борщик с луком и черных хлебом wub.gif - 350 ккал
чебурек с капустой (купила от нефиг делать полуфабрикат) - 150 ккал
Итого 1040 ккал


Процедурок не было и не факт что будут, так как надо перегладить гору постиранных шмоток icon_mrgreen.gif

А еще я почти доделала свою новую переделку-юбку. Пояс из бисера готов, осталось только рюшики красные пришить снизу и хочу еще вышить пару цветов сбоку wub.gif Должно быть красивоооо a070.gif
SvetaS
Цитата
А смысл в чем? Что вонь в квартиру зайдет?
Светуль, ну лна почувствует запах горелых какашек, посмотрит в галзок, а там дым, откроет дверь d060.gif а тут вы o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата
Супер описано, аж прям все все все переживаешь с ним
да уж, точно. а мне в это время звонил муж, я трубку не взяла, ну не могла я. smile.gif Потом презваниваю, он спрашивает :"Где была?" я ему :"Книжку читала" s24.gif s24.gif повисло молчание c9.gif c9.gif
Светуль, ну скажи, чтопочитать, не могу я щас Кизи aa26.gif aa26.gif aa26.gif
А как прошла закваска? icon_mrgreen.gif
Камилка
Светуль!!! сколько у тебя новостей, зачитаешься просто! a115.gif a115.gif a115.gif
ММММ....как тебя мужчинки-то массажировали!! Классно wub.gif wub.gif wub.gif
ТИГРик твой- просто супер, заботливый хозяин a075.gif !!!!
Люблю тебя, крошка, и обнимаю! Хорошего тебе настроения, Светичек!

Богиня :)
Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 12:44) *
"Где была?" я ему :"Книжку читала" s24.gif s24.gif повисло молчание c9.gif c9.gif

гыгыгы)))) увлеклась))))) Светуль, советую Джудит Макнот "Само совершенство". Я ее сейчас читаю, мне очень нравится a070.gif

Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 12:44) *
А как прошла закваска?

Ой, Светуля, квасила я так усердно, что аж попрела. Наквасила снова гору всего, счастья полные штаны теперь, люблю я это дело a070.gif

Камусечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девульки, по гостям пройдусь обещаю, сейчас просто работки много. Всех цемаю wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.