Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Катюша, ну вот... теперь я обо всем знаю и теперь я спокойна. a075.gif Слушай, ну респект твоему Лю за продолжение ремонта. Мы уже решили пока денег не соберем - снова разводить грязь не будем. Ну и теперь пытаемся собрать. Выходит туго. icon_mrgreen.gif
С пополнением тебя в кошачем семействе. wub.gif
Оличка
Чейз вернется d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Я по ним тоже скучала в 4 сезоне d060.gif

А мне часто снятся сны о сексе с другими М и ЛЮ об этом знает.. Я ему даже рассказываю, что это значит с точки зрения юнгианского психоанализа )) А он снов не помнит своих вообще.
Это не значит, что мне нужен секс с другими мужчинами a075.gif

Светусь, фотки улетные a115.gif Хорошего настроения wub.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 7.4.2010, 13:09) *
Я ему даже рассказываю, что это значит с точки зрения юнгианского психоанализа ))

Ольчик, а что это значит с точки зрения юнгианского психоанализа?

Девули, вопрос на засыпку - узрела в каталоге Эйвон очки за 35 грн. Очень хочу, но очкую брать без примерок и все такое. Кто-нибудь их видел в живую? Мерял?
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2010, 17:58) *
Ольчик, а что это значит с точки зрения юнгианского психоанализа?

Светусь, долго объяснять, но если в паре слов, то все герои твоих снов-это части тебя(твоего бессознательного), потому как у любой женщины есть мужская часть, плюс еще внутренний ребенок, плюс еще куча всяких ролей и образов внутри, и все, как это во сне функционирует-отражает твою сущность. Поэтому юнгианцы большое значение придают снам. Секс во сне-это хорошо, это идет единение с мужской сущностью d025.gif
Один сон у меня был уматовый, как мужик заставлял женщину иметь ребенка в попу фаллоимитатором, и все это снималось на камеру-раньше я б испугалась icon_mrgreen.gif А теперь спокойно анализируем d030.gif
Богиня :)
Ух ты! Очень интересно на самом деле. d025.gif Спасибо, Ольчик! Надо будет обязательно почитать про этот психоанализ. Я так вижу, что тетя психолог (или психотерапевт) тебе очень нравится и ее мысли не противоречат твоим убеждениям. a115.gif

Девули, а у меня сегодня ЖОР! Мне стыдно и все такое, но я сварила такой суп куриный с замороженными овощами и он так пахнет. Я честно пыталась заесть желание его слопатья двумя большими яблоками и чаем - бесполезно.
Albinka
Светулик, с Праздничком!!!!!



Все пройдет и жор тоже))))
Прости за нескромный вопрос, а ты сбрасывать лишний вес реально вообще собираешься? И когда начинаешь?
a075.gif

пс. фотки - классные и с мч вы такие симпотишные.... wub.gif
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 7.4.2010, 17:20) *
Прости за нескромный вопрос, а ты сбрасывать лишний вес реально вообще собираешься? И когда начинаешь?

Ну я как бы уже в процессе, Аль! a075.gif Получается туго, но получается понемногу. Пусть лучше это будет медленно, чем как обычно быстро и с возвратом.
По-поводу сбрасывать реально - я не знаю, я себе нравлюсь очень и сейчас, просто хочется быть стройнее - читай здоровее.
Спасибо за комплементы!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2010, 21:27) *
По-поводу сбрасывать реально - я не знаю, я себе нравлюсь очень и сейчас, просто хочется быть стройнее - читай здоровее!

Самое здоровое для женщины состояние! a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2010, 20:27) *
По-поводу сбрасывать реально - я не знаю, я себе нравлюсь очень и сейчас, просто хочется быть стройнее - читай здоровее.

Да мне ты тоже нравишься и сейчас! И вообще! a075.gif
Просто под словом "реально" я нечто другое имела ввиду: смотри, я читаю в твоих сообщениях, что ты хочешь постройнеть и как ты радовалась отвесам, а через какое то время ты пишешь, что опять вернулась, так как наелась и т.п. То есть, такие себе маленькие качельки - туда-сюда... Правда или нет?
Так может тебе заходить по попе давать просто???)))) Чтобы к лету была такая вся Светулька в бикини- супер-пупер,а?
wub.gif

SvetaS
Светуля, я люблю тебя, мама своей подружке заказывала очки, она там тащится ( не *опой об асфальт))
Богиня :)
да не, Аль, я вернулась в своей голове. У меня искаженное восприятие себя в зависимости от того голодная я или сытая. По весам думаю как был небольшой минус так он и остался. d025.gif По попе не надо aa26.gif Спасибо за заботу.


Анют,
я надеюсь, что ты права! d060.gif

У меня завтра вечером массаж моей толстенькой подруги. Она мне сегодня звонила и рассказывала как на выхах была на ДР и все ей навалили кучу комплементов на тему как она похудела и как хорошо выглядит. Эх... приятно, хоть и косвенно...
Богиня :)
Цитата(SvetaS @ 7.4.2010, 17:58) *
Светуля, я люблю тебя, мама своей подружке заказывала очки, она там тащится ( не *опой об асфальт))

Светусь, я тоже тебя люблю!!!!! А я сегодня была в их представительстве - меряла эти очки. Ну не очень они мне. Если бы у меня не было очков - я бы их купила за такую смешную цену, d025.gif а так у меня есть очки, я просто хотела взять запасные. Мне очень понравились с белой оправой. Очень стильно, но дороже, я не планировала эти расходы в апреле. А вообще было бы офигенно иметь очки с разными оправами под разные наряды wub.gif
У меня сотрудница богатенькая ходит летом в разных очках под цвет одежды, очень по женственному, я прям тащусь..... А еще она блондинка и машина у нее маленькая золотого цвета - шикарное сочетание.
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2010, 21:00) *
По попе не надо aa26.gif Спасибо за заботу.

А в качестве массажа??)))) Ну и я ж любя, ты ж понимаешь a075.gif и с чувством юмора у тя все отлично... a075.gif
Всегда пожалуйста....просто че то так подумалось и стало интересно: вот девочки заводят дневнички, полгода-год и результат- куча сброшенных кг, а ты на сайте года три уже, кажись? и были у тебя за это время результаты или как?.. Я конечно сорри, но все перечитать не могу и всего не помню...

пс. А почему ты - ежик? wub.gif вернее, ежик - это ты? d030.gif
Soline
Светуля, привет)
Гы, фотки такие смешные, особенно, где с Тигром) d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2010, 10:14) *
Не называй меня Светой, а то обижусь! У меня даже в паспорте написано Светлана, ну никак не Света! Даже звучит неприятно...
И я не люблю, когда меня Светой называют) Света - звезда мин$та. А Светлана нормально, дедушка меня Светланкой зовёт, а есть ещё изобретатели - Ланой)

Какая ты молодец, что за массаж взялась, и результаты уже есть! Ты просто молодчина! d025.gif
КалександраБ
Светулечка!!! привет!!!
Фоточки - супер! С тигром вы идеальная пара!!! Фоточка веселая.
Очень люблю твое личико!!!
А у вас уже все так зелено, красота!!!

nasty-lenochka
Привет, моя любимая Светулечка-Красотулечка!!!!!! Ты такая умничка, так стараешься, причем реально для того чтобы не просто быть стройнее а еще и здоровее, так что все получится...По поводу супа - Зай, ну так а что плохого в супчике с овощами???? Ну покушала бы себе спокойненько)))0 Я варю суп когда - правда утром - хоть убейте меня, а я немного налью и сьем, иначе истеку слюной)))) По поводу очков - Зай, не меряла, не знаю, но я бы рискнула за 35 гр-то))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Cветуль, если с деньгами совсем тяжело-не покупай, все-таки очки-такой аксессуар, который должен украшать...а если есть чуток лишних-бери)))в конце концов ты массажем себе что-то уже заработала, но, если не ошибаюсь, с этих денежек ничем себя пока не порадовала wub.gif
Майская...
Светик привет.
Очки -Г..но. Не бери их. Я бы вообще не советовала брать аксессуары в фирмах которые косметикой занимаются. Там все такое ширпотрепное. как то в эйвоне взяла сбе клатч. Повелась на 90 грн. И что? он у меня растрепался после 2х походов клуб..
Единственное что у них можно брать - это бижутерию. Она реально иногда качественная попадается. И красивенькая... и дешевле чем магазинах.
Цитата
У меня искаженное восприятие себя в зависимости от того голодная я или сытая.

Страшная штука. Тоже болею..

Про сны интерессно..

Хорошего тебе денечка солнце.
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2010, 21:12) *
Я так вижу, что тетя психолог (или психотерапевт) тебе очень нравится и ее мысли не противоречат твоим убеждениям. a115.gif

Ну да, конечно, а то я бы к ней не ходила d060.gif Дело в том, что я сама природный аналитик(кстати Юнг тоже был раком), и мне ведь Юнгианство еще в универе было интересно, мне и на экзамене по философии в магистратуре попался билет по Юнгу, так мы с экзаменатором тетей 1.5 часа проболтали d030.gif На меня вся группа косо смотрела. А еще был вопрос по Эдипу. sm01.gif Вообще, я только в магистратуре врубилась, как интересна философия, готовилась к экзамену с огромным удовольствием. А на 2 курсе это все казалось такой хренью icon_mrgreen.gif
Так вот я откопала свое эссе где-то 5-6 летней давности и читала ей вслух, мы обе офигели-я там свою личность РАСКЛАДЫВАЛА САМА на основные части-ребенка и других, при этом не зная теории абсолютно, просто.. Анализировала сама себя ))) В общем, тетя сама от меня в восторге, я быстро двигаюсь, а сны у меня и страхи-закачаешься d060.gif
Богиня :)
Приветик, девули!

Цитата(Albinka @ 7.4.2010, 18:32) *
вот девочки заводят дневнички, полгода-год и результат- куча сброшенных кг

А я особенная a075.gif Ты сомневалась? У меня тоже была куча сброшенных кг (аж 32), и аж два раза за эти 4 (!) года на красотуле a075.gif Ну и третий раз я набрала не все 32, а всего 16, остановилась с большим трудом и сказала себе "Я что дура делать одно и тоже третий раз и быть гармошкой." И решила подружиться с головой. И вот пока я с ней не подружилась - я не начинала стройнеть. Просто старалась поддерживать свой вес, бросила курить, перестала есть сахарозаменитель, раскрыла свою душу, нашла любовь, короче поняла себя и теперь уже делаю все осознанно, хоть и медленно. a075.gif Но я не люблю об этом вспоминать, рассказала это спешели фо ю. Мало ли что в жизни было. Я раньше вообще была очень злоебу*ей, а теперь я другая - добрая и пушистая a075.gif

Цитата(Albinka @ 7.4.2010, 18:32) *
А почему ты - ежик? wub.gif вернее, ежик - это ты? d030.gif

Потому что милый ежик, решила разбавить свой домик милым ежиком. s24.gif

Цитата(Soline @ 7.4.2010, 19:22) *
Света - звезда мин$та.

Точно, Светуль a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кристиночка-КалександраБ, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 8.4.2010, 5:22) *
По поводу супа - Зай, ну так а что плохого в супчике с овощами???? Ну покушала бы себе спокойненько)))0 Я варю суп когда - правда утром - хоть убейте меня, а я немного налью и сьем, иначе истеку слюной))))

Ой не говори, Ленусь, я бы тоже утром варила, если бы так спать не любила. А в супчике ничего плохого, просто калории.
Цитата(nasty-lenochka @ 8.4.2010, 5:22) *
По поводу очков - Зай, не меряла, не знаю, но я бы рискнула за 35 гр-то

Ленусь, я себе на базаре купила красивенные очки за 55 гриш. a115.gif И могу если надо купить еще одни за такую же цену, но с примеркой. А эти не намного дешевле, но без примерки. Кстати я ж их таки меряла ездила. Потратила 2 грн на проезд и поняла, что они мне не подходят. aa26.gif А так потратила бы 35, разница в 17 раз!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.4.2010, 5:29) *
ты массажем себе что-то уже заработала, но, если не ошибаюсь, с этих денежек ничем себя пока не порадовала wub.gif

я их потратила на эфирные масла, на полотенечка и себе на фрукты wub.gif Ленусь, я сейчас очень очень мало беру за массаж. Это бля меня скорее практика пока - на подругах. Сильно не разбогатеешь. aa26.gif

Цитата(Майская... @ 8.4.2010, 7:13) *
как то в эйвоне взяла сбе клатч. Повелась на 90 грн. И что? он у меня растрепался после 2х походов клуб..

ЖЕСТЬ! Больше в сторону таких штук даже смотреть не буду. aa26.gif Маюня, спасибо за опыт.

Цитата(Майская... @ 8.4.2010, 7:13) *
Страшная штука. Тоже болею..

Блин, Маюнь, ты прикинь какая эта фигня... интересно она лечится?

Цитата(Оличка @ 8.4.2010, 7:36) *
Дело в том, что я сама природный аналитик(кстати Юнг тоже был раком), и мне ведь Юнгианство еще в универе было интересно, мне и на экзамене по философии в магистратуре попался билет по Юнгу, так мы с экзаменатором тетей 1.5 часа проболтали

Ольчик, ну ты ваще ваще.... Я так уже хочу, чтоб ты завела свой дневничек и все рассказывала.... а скажи мне пожалуйста, вот зная свои страхи - как с ними нужно бороться. Или с ними не нужно бороться? Я где-то читала, что вот если ты боишься чего-то - надо пойти и сделать это. К примеру - боишься темноты, надо пойти в темноту и потусить там. Но как по мне это жестковато.

Девули, я сегодня взвесилась. Мой вес стабилен. Минус 3 кг как было так и осталось. Пойду сделаю себе линеечку и буду продолжать стройнеть к лету, а потом к Новому году, а потом глядишь снова к лету icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата
Блин, Маюнь, ты прикинь какая эта фигня... интересно она лечится?

Думаю да.. если перестать бояться поправиться d030.gif а вот это уже вряд ли лечится d030.gif
Иришк@
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Камилка
Светулькааа!!! Я тебя обожаю!!! моя позитивная, умная и стройная лапулечка!!!!! Ты супер! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 8.4.2010, 16:52) *
Ольчик, ну ты ваще ваще.... Я так уже хочу, чтоб ты завела свой дневничек и все рассказывала.... а скажи мне пожалуйста, вот зная свои страхи - как с ними нужно бороться. Или с ними не нужно бороться?

Свет, вообще мне дневник во время анализа противопоказан ) Это нехорошо считается, и вообще моя писанина-это одна из защитных оболочек как выяснилось. И я растрачиваю свою энергию, время и жизнь на пустую болтовню, а докторская не двигается sm02.gif В общем, пока серьезных подвижек в универе не будет-дневничка тоже не будет(ну если уж совсем не припрет).

Насчет страхов. Ну с темнотой просто, а со стахом самой себя, например, что ты сделаешь? Например, если человек боится, что он может злым словом на человека порчу наложить? ))))
Тут все сложнее. Надо анализировать, откуда у страха ноги растут и уже что-то делать с причиной..
Какой у тебя страх? Что-то есть? Надо вспоминать, думать, откуда он взялся.... просто так у нас ничего нет a075.gif
Шкодка
Ооооой,Светульк,я такая же))))вот уже хрен знает сколько на красотуле,сначала не официально,потом зарегилась,а вешу столько же))заметила,что это тоже своего рода защитная реакция!бывает одену платье,каблуки,рубашечку,и по центральной улице чешу,вся такая красивая))ну и начинается...свисты,косые взгляды наших обезьян...
Вот и прячусь в спортивной одежде и лишнем весе))
*Алиша*
Цитата(Оличка @ 8.4.2010, 18:15) *
моя писанина-это одна из защитных оболочек как выяснилось. И я растрачиваю свою энергию, время и жизнь на пустую болтовню, а докторская не двигается

Ой, а может, у меня тоже дневник это защитная реакция и я как раз мало чего-то полезного делаю, прикрываясь дневником?
Иная
Девули, щас так модно всё скидывать на защитную реакцию... Ткни - ошибешься icon_mrgreen.gif ...
Оличка
Алиш, ты, по-моему, много чего полезного делаешь, в отличие от меня ))))

А мне всегда нравилось внимание мужчин, я его не боялась, наверное, потому что рядом был мой мужчина всегда. Я и смело одевалась, и короткие юбки, и глубокие вырезы, и прозрачные вещи. Люблю я красивое тело..
Бельфеба Очарованная
Ольчик, и по-моему, ты много чего успеваешь

Светуль, как вчерась питание?
Margo
Цитата(Богиня :) @ 8.4.2010, 15:52) *
Девули, я сегодня взвесилась. Мой вес стабилен. Минус 3 кг как было так и осталось.

Светик, пришла тискаться!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кстати постоянство - привелегия королей, так что твой ник тебе соответствует!!! a115.gif a115.gif
*Алиша*
Цитата(Оличка @ 9.4.2010, 11:26) *
Алиш, ты, по-моему, много чего полезного делаешь, в отличие от меня ))))

Оличка, а вот именно по сравнению с тобой себя ну такой лашарой чувствую! Так прямо и думаю: "эх, вот если бы мне так четко планировать, так доводить до конца, чтобы все двигалось и все в нужном направлении..."

А Светик Богинька наша, это же вообще - идеал правильного "шила" в одном месте. А как у вас все посчитано... При том, что я нифига не умею считать, я от вас, девочки, прусь и глубоко в душе аккуратненько мечтаю хоть как-то стать похожей...
Шкодка
Олюнь,я б тоже не боялась красиво одеваться,если бы на это была адекватная реакция!а когда по улицам бродят толпы горных козлов,недавно приехавших из аулов,становится страшновато!
Светульк,хорошего денька!
Оличка
Цитата(*Алиша* @ 9.4.2010, 12:27) *
Оличка, а вот именно по сравнению с тобой себя ну такой лашарой чувствую! Так прямо и думаю: "эх, вот если бы мне так четко планировать, так доводить до конца, чтобы все двигалось и все в нужном направлении..."

Я? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да я вообще ничего не довожу до конца. Девчат, вы мне приписываете чужие заслуги icon_mrgreen.gif То, чего я добилась-это не то, что я старалась, высиживала попой, как говорится, я просто везучая-мне все легко давалось, все само собой получалось, я к этому привыкла, и вот... Наткнулась, когда стопорится... sm02.gif Теперь в ауте sm02.gif
Цитата(Шкодка @ 9.4.2010, 12:36) *
а когда по улицам бродят толпы горных козлов,недавно приехавших из аулов,становится страшновато!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(Оличка @ 9.4.2010, 11:46) *
Я? я просто везучая-мне все легко давалось, все само собой получалось,

Оль, ну это ж у тебя в голове установка такая, она же тоже туда как-то попала? a075.gif
кстати ты когда на новоселье звать будешь? icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 8.4.2010, 12:58) *
если перестать бояться поправиться а вот это уже вряд ли лечится

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Камилла @ 8.4.2010, 12:59) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 8.4.2010, 13:59) *
Светулькааа!!! Я тебя обожаю!!! моя позитивная, умная и стройная лапулечка!!!!! Ты супер! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Камусик, и я тебя обожнюю и люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 8.4.2010, 14:15) *
Это нехорошо считается, и вообще моя писанина-это одна из защитных оболочек как выяснилось.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот те раз....

Цитата(Оличка @ 8.4.2010, 14:15) *
Какой у тебя страх?

У меня страх, что меня может совратить мужчина. Причем без моего согласия. Я очень люблю мужчин и они меня d025.gif А они от природы физически куда сильнее меня. А у меня нет связей и знакомых лбов, чтоб потом пошли и рожу за меня набили кому надо. Предпосылки были и не мало. Поэтому я предпочитаю свои красоты не показывать другим мужчинам. Кому хочу я и так покажу. a075.gif И вот в связи с этим я не вижу острой необходимости носить короткие юбочки и худить себе ножки и вообще боюсь лазить по ночам. Вот что делать то? Причина ясна, следствия так же. Проще к этому относиться? Медитировать, что мужики меня тискали из добрых побуждений и такого больше не повториться? Или попробовать рассудить так, что секс это прекрасно, даже без твоего согласия.

Цитата(Шкодка @ 8.4.2010, 18:12) *
чешу,вся такая красивая))ну и начинается...свисты,косые взгляды наших обезьян...
Вот и прячусь в спортивной одежде и лишнем весе))

воооооооооо.....

Алишик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 8.4.2010, 21:35) *
Девули, щас так модно всё скидывать на защитную реакцию... Ткни - ошибешься ...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ирунь, ты счастливица на самом деле, если у тебя нет таких тараканов. a075.gif

Цитата(Оличка @ 9.4.2010, 7:26) *
А мне всегда нравилось внимание мужчин, я его не боялась, наверное, потому что рядом был мой мужчина всегда.

Неверное, потому что мужчина был рядом. d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2010, 7:29) *
Светуль, как вчерась питание?

Ленусь, 1 200 ккал как у приличной девочки a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, что спросила.

Цитата(Margo @ 9.4.2010, 7:52) *
Кстати постоянство - привелегия королей, так что твой ник тебе соответствует!!!

Гыг smile.gif))) Спасибо, Маришка!
Оличка
Цитата(Margo @ 9.4.2010, 12:48) *
Оль, ну это ж у тебя в голове установка такая, она же тоже туда как-то попала? a075.gif
кстати ты когда на новоселье звать будешь? icon_eek.gif

Мариш, наверное, от рождения icon_mrgreen.gif Природный визуализатор. У меня дажде мама беспокоилась, что у меня все всегда САМО легко получалось, без усилий. Она считала, что я, когда с трудностями столкнусь-придется сложно. И это реально так.
Насчет дневника-вернись на страницу назад, я как раз об этом Свете и писала. Дневника пока не будет.
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2010, 14:20) *
У меня страх, что меня может совратить мужчина. Причем без моего согласия. Вот что делать то? Причина ясна, следствия так же.

Свет, а вот мне неясна причина. Когда появился страх? После первого приствавания? Когда у тебя вообще появился лишний вес? К тебе-ребенку может какой-то взрослый приставал? Надо вспоминать, анализировать. На наше поведение оказывает большое влияние внутренний ребенок. Если у тебя с дества такое сидит, то тебе сейчас ВЗРОСЛОЙ надо понять и разобраться, что это ненормально, понимаешь? Я вот никогда не боялась изнасилования(и попыток не было). А есть статистика, доказывающая, что жертвы насилия провоцировали сами насильников, то есть они ХОТЕЛИ быть изнасилованными и притягивали их в свою жизнь.
Тю, Свет, че бояться-то-ты большая тетя-со всей силы по яйцам и бежать ))) Руки ноги один он не удержит, конечно, если их много, другой разговор, но часто ли такие случаи случаются? Групповое изнасилование? Ну если баба напилась в мужской неадекватной компании-то да, а так, на улице чтоб группой набросились?
Носи с собой баллончик(нож, нунчаки icon_mrgreen.gif )
Ты со своим-то психом об этом беседовала?
Margo
Цитата(Оличка @ 9.4.2010, 14:05) *
Насчет дневника-вернись на страницу назад, я как раз об этом Свете и писала. Дневника пока не будет.

О нашла, понятно теперь d025.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 9.4.2010, 11:05) *
Если у тебя с дества такое сидит, то тебе сейчас ВЗРОСЛОЙ надо понять и разобраться, что это ненормально, понимаешь?

Ольчик, понимаю вроде бы, но все равно остерегаюсь. d025.gif Это как вот обжечься и бояться попросту зажигать спички от нефиг делать, чтоб порадовать глаз, понимаешь?

Цитата(Оличка @ 9.4.2010, 11:05) *
Я вот никогда не боялась изнасилования(и попыток не было). А есть статистика, доказывающая, что жертвы насилия провоцировали сами насильников, то есть они ХОТЕЛИ быть изнасилованными и притягивали их в свою жизнь.

Вот тут не могу согласиться. Не помню я ни одного приставания, чтоб я сама этого хотела aa26.gif Я даже не думала об этом. Это всегда были какие-то неприятные мужчины, т.е. с которыми как-то даже и не подумаешь заняться чем-то таким эдаким... Хотя... и приятные были... Я просто наверное слаба на передк и знаю это, сама себя боюсь.

Цитата(Оличка @ 9.4.2010, 11:05) *
Тю, Свет, че бояться-то-ты большая тетя-со всей силы по яйцам и бежать ))) Руки ноги один он не удержит, конечно, если их много, другой разговор, но часто ли такие случаи случаются?

Ну тут я с тобой по идее согласна d025.gif Сознанием.

Цитата(Оличка @ 9.4.2010, 11:05) *
Ты со своим-то психом об этом беседовала?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не дошло до этого. Ой, Ольча, у меня столько тараканов, знала бы ты.... Хотя у тебя я так поняла тоже не мало.
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2010, 15:44) *
Вот тут не могу согласиться. Не помню я ни одного приставания, чтоб я сама этого хотела aa26.gif Я просто наверное слаба на передк и знаю это, сама себя боюсь.

Я не про сознательное. А про бессознательное. Вот твой передок тебя бессознательно и выдает ))))
В общем, с этим было бы чудесно снова к психу )
У меня тараканов ГОРА )))
Богиня :)
Ой, девули, вчера ж приехала подруга на массаж и я решила попробовать какое-то новое эфирное масло. налила в аромолампу и как она развонялась. Меня так начало тошнить, я думала я на подругу вырву. Воняло какой-то травой. Не помню уже что за масло было и как я его купила ваще, но я его выкинула, все вымыла, потом проветривала весь вечер и все равно воняло. Зато как приятное масло куплю - нифига не пахнет.
ТИГР говорит, что у меня очень чуткий нюх, потому что я в носу часто ковыряюсь и ворсинки мои в нем очень чистые и следовательно чувствительные icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 9.4.2010, 11:57) *
В общем, с этим было бы чудесно снова к психу )

Ты думаешь? Я подумаю об этом, спасибо.
А ты не спрашивала у своего психа что значит любовь к книгам и фильмам про психов, ну там "Бойцовский клуб" или "Декстер"? Мне очень интересно на самом деле. d025.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2010, 16:07) *
А ты не спрашивала у своего психа что значит любовь к книгам и фильмам про психов, ну там "Бойцовский клуб" или "Декстер"? Мне очень интересно на самом деле. d025.gif

Светусь, я не считаю это ненормальным, поэтому не спрашивала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Но я спрашивала, откуда у меня желание на большой скорости в машине руль отпустить icon_mrgreen.gif
Свет, на самом деле я люблю кино-как искусство(а не для развлечения или отдыха). И Декстер, и многие другие фильмы-сериалы-просто ОФИГЕННО сделаны. Мой МЧ, например, когда смотрит Декстера восхищается выписанными характерами, съемкой, диалогами и постоянно говорит-молодцы, хорошо сделали. Поэтому поделки типа Счастливы вместеу меня икогда не идут. Я восхищаюсь искусством, не важно, про маньяков оно или про добрых дядь a075.gif Вот, думаю тут на пару докладов от нашего универасходить-об истории и развитии кино.
Также и Паланик или Кинг-я когда читаю, я восхищаюсь их умом, талантом, гениальностью, способностью ТАК описать события, передать эмоции. Я ж аналитик d030.gif По ЛЮБОМУ произведению можно провести анализ его автора, будь это фильм, книга, поэма, сказка, рисунок... У меня мозг так работает, когда я это все анализирую a075.gif
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 9.4.2010, 12:25) *
Но я спрашивала, откуда у меня желание на большой скорости в машине руль отпустить

Что она сказала? Ой как интересно.... тоже хо к психу....
Про кино поняла.
Оличка
Ой, Свет, долго рассказывать, правда... Во-первых, она сама еще не уверена, нет простых ответов, надо анализировать, во-вторых, серьезно, мы ж по 2 часа разговариваем, так в паре слов не напишешь ))
Ясный вывод-это бессознательное подает так голос, а вот что ему нужно-разбираемся )
Одна из возможных причин-страх самой себя и бессознательное стремление к саморазрушению.
Майская...
я тут в сторонке можна про психов почитаю? ибо сама ничего не скажу...мож чего черпну для себя..
Springwaters
Цитата(Шкодка @ 9.4.2010, 2:36) *
Олюнь,я б тоже не боялась красиво одеваться,если бы на это была адекватная реакция!а когда по улицам бродят толпы горных козлов,недавно приехавших из аулов,становится страшновато!

Как я тебя понимаю!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.4.2010, 4:20) *
или попробовать рассудить так, что секс это прекрасно, даже без твоего согласия.

Светик, секс не прекрасен без твоего согласия blink.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Оличка @ 9.4.2010, 5:05) *
А есть статистика, доказывающая, что жертвы насилия провоцировали сами насильников, то есть они ХОТЕЛИ быть изнасилованными и притягивали их в свою жизнь.
Тю, Свет, че бояться-то-ты большая тетя-со всей силы по яйцам и бежать ))) Руки ноги один он не удержит, конечно, если их много, другой разговор, но часто ли такие случаи случаются? Групповое изнасилование? Ну если баба напилась в мужской неадекватной компании-то да, а так, на улице чтоб группой набросились?


Оль, ты не понимаешь, о чем говоришь.
Ты не знаешь, что это такое, когда подъезжает тачка, выходят мальчики и тебя пытаются в нее засунуть
- а такое у меня было даже когда я шла по улице с ребенком (!!!), было такое и , увы, не раз.
Ты никогда не видела, как приезжают бандиты на пляж в Серебряном Бору, показывают пальцами на загорающих девочек и говорят - "Эту, эту и эту - в машину!"
И девочек берут прямо с полотенец и засовывают в темно-застекленные джипы?

И короткие юбки-прозрачная одежда о которой ты пишешь - это тебя просто Бог миловал.
У меня хватает подруг, которые мне рассказывали об изнасиловниях, и я знакома с женщиной, которая забеременела после изнасилования и какой для нее был это кошмар.
Это - побывать в аду!
Оль, никуда ты не убежишь. Потому что ситуация будет - либо тебя убьют, либо тебе нужно будет искать варианты выжить.
Почитай Марию Арбатову - "Прощай XXвек", она описывает свои изнасилования и своих подруг.

Провокации? Статистика, что жертвы сами провоцировали?
Оль, поговори с людьми, которые выжили после изнасилования, они тебе расскажут, как это было... icon_eek.gif

"Баба напилась в мужской неадекватной компании" - это ты вообще переборщила...
Майская...
Цитата
Ты не знаешь, что это такое, когда подъезжает тачка, выходят мальчики и тебя пытаются в нее засунуть
аха.. сильно не помахаешь руками....

Цитата
Ты никогда не видела, как приезжают бандиты на пляж в Серебряном Бору, показывают пальцами на загорающих девочек и говорят - "Эту, эту и эту - в машину!"


Жесть.. мама..
Margo
Цитата(Springwaters @ 9.4.2010, 15:57) *
Если тебе нужны еще примеры - я еще расскажу.

и я могу рассказать, но так глубоко уже зарыла все это и пережила и почти забыла, шо не буду aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Springwaters
Цитата(Майская... @ 9.4.2010, 7:07) *
аха.. сильно не помахаешь руками....
Жесть.. мама..

Это я все еще говорю не об изнасиловании, а только о попытках!!!

Оль, подумай хорошенько - какая тут провокация и какая статистика???
Cat x 2
Ы, я смотрю, нас тут нехилая компания собралась))))

Оль, ты знаешь, я тоже никогда не боялась изнасилования и тоже считала, что такие вещи случаются только с теми, кто их боится (ну, или хочет, уж не знаю, что там говорит юнгианский психоанализ). Теперь вот боюсь icon_mrgreen.gif Я, в принципе, могу даже рассказать, как один может удержать руки-ноги, но думаю, это не самая интересная тема icon_mrgreen.gif

Но Катя права, ты не знаешь, о чем говоришь – и слава Богу))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.