Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Девуськи, приветики!
У меня все оки-доки, просто очень много как-то работы навалило. Но меня это радует потому что времени покушать практически нет icon_mrgreen.gif И движения многовастенько, особенно прогулок a115.gif Обои снова вчера заказала icon_mrgreen.gif а сегодня за светильниками еду. icon_mrgreen.gif Может не экономист мое призвание, а дизайнер какой-нить s24.gif
Я вам всем лично с работы уже отвечу, а то сейчас на 5 сек забежала увидеть вас wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif wub.gif
lenuska
Светусь, приветик! wub.gif У тебя тут прямо романы. a075.gif Кстати, по поводу литературы: твои дневники как раз можно отнести к художественной литературе, а не к научной. a075.gif Художественная литература тоже разная бывает. Есть романы Донцовой, а есть романы Толстого. Ты же сама читала художественную литературу, не верю, что ты из неё ничего не почерпнула. a075.gif
На фотках ты красавица. a115.gif Очень у тебя улыбка заразительная. sm01.gif
Что касается начальства, то тут только два пути. Если тебя очень бесит твой начальник, то можно или терпеть его, или менять работу. Ну а просить о повышении зарплаты - святое дело. d025.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Оличка
Привет, Светуль, позитивулька wub.gif
Все прочитала a115.gif
На фотках 53-55-поразительно, ты все равно с формами такая. соблазнительная-мне очень понра wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2010, 20:23) *
Ольчик, а сама то ты что думаешь о своем характере? Какие есть у твоего характера недостатки?

Ууу, ну у меня их много. Самые плохие-нетерпимая,(стараюсь учиться), вспыльчивая, оооочень злопамятная, дотошная, занудная временами, типа много знаю и всегда права icon_mrgreen.gif (раньше было хуже, сейчас с этим почти справилась), жутко эгоистичная, высокомерная временами, могу сильно обидеть человека, несдержанная, склонна к истерикам, самобичеванию-сама себя накручу, поплачу, сама навыдумаваю всякой хрени.. МЧ говорит-обожаю все контролировать и везде сунуть свой нос, еще жутко ленивая.. Экс говорил-злая(привет Тигру) d060.gif
Даж не знаю, что еще..А, корыстная я еще и временами жадная.(смотря для кого).
Я больше хорошее люблю перечислять, а то какой-то монстр получается wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 27.1.2010, 23:51) *
Анжелика и король мне как-то уже меньше нравилось, а больше - вообще ничего. Но я оч смутно помню - по моему она там отдалась какому-то дядьке в тюрьме чтобы он кого-то освободил? Или что-то такое? Ольчик, напомни.....А еще - она путалась с бомжами и с ними они разграбляли кареты и все такое. Потом начала заниматься шоколадом и преуспела. Потом закадрила короля...Была его любовницей по моему???

Лен, там 12 книг, я их все перечитала неоднократно, мне очень нравились. Начала в 10 лет и божала, кукол вырезала из бумаги, платья к ним по книгам. У меня все герои были. У нее там чего только не было-6 детей у нее было, например, в итоге. 2 мужа, куча любовников. Одного малыша убили в детстве, одна девочка была от изнасилования. Но она всю жизнь любила только мужа и в конце осталась с ним. Когда она искала мужа, ее захватили пираты и продали в гарем..Еще они сбежали в Америку потом, жили в Канаде. Про индейцев там много-мне нравилось.. a115.gif
Цитата(Candle @ 28.1.2010, 13:49) *
А прикинь, разговариваете вы с Тигром и тут у вас из этого отверстия что-то начинает вылезать...

У нас в общаге как-то соседки сняли розетку и подглядывали за нами и подслушивали нас icon_eek.gif Это мне потом рассказали-я в шоке была d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2010, 13:30) *
Девули, вот как вы считаете, почему мы здесь?
Не, ну как бы интересненько, такой себе современный Шерлок, но не то aa26.gif А вам как?

Мне тут девочки нравятся wub.gif
От Шерлока я была в восторге, поскольку знала, что фильм Гая Ричи, то что ожидала-то и получила. К тому же я обожаю Дауни, фильм очень понра, хоть про графа я тоже сразу догадалась(что это фокусы, но не в подробностях, конечно).
Цитата(Богиня :) @ 31.1.2010, 20:54) *
Досморела Холмса. И подумалось мне, что можно провести параллели Хауса с Холмсом, а Вилсона с Ватсоном s24.gif

Я после первой серии Хауса это сказала-даже имена похожие сделали. d030.gif А еще-с кинопоиска:
Создатель сериала Дэвид Шор рассказал в интервью, что характер доктора Хауса частично навеян Шерлоком Холмсом. Среди особенностей, объединяющих обоих персонажей, есть такие, как способность придти к быстрому заключению после кратчайшего осмотра клиента/пациента, использование обоими наркотиков (кокаин у Холмса, викодин у Хауса), а также тот факт, что у обоих персонажей есть только один настоящий друг (Ватсон и Вилсон соответсвенно), который призывает рассудочного героя к человечным принципам.
Доктор Хаус живёт в доме под номером 221B. Впервые это можно заметить в начале седьмой серии второго сезона.

(222Б по Бейкер Стрит-адрес Холмса) a075.gif

Насчет художки согласна с Феечкой.
Цитата(Феечка @ 1.2.2010, 20:36) *
И потом, дите научку читать не заставишь. а интересные и увлекательные истории - можно.

Меня лично не заставишь читать научку d060.gif
Кста, Свет-в копилку-я учу язык по простым легким книжкам с увлекательным сюжетам(Кинселлу читаю)-идет замечательно a115.gif
Цитата(Конфетти @ 1.2.2010, 22:08) *
Кстати если говорить о брутальных вампирах . Сейчас смотрю сериал " Дневник вампира " Тот же самый сюжет что и в новолуние но с изменениями воть

О. я по нему тащусь... Только это Майер с них содрала все под копирку, эти книги намного старше.

Светуль, хорошо поработать! wub.gif
Богиня :)
Цитата(Candle @ 2.2.2010, 8:24) *
А так как у него ни хрена на нас времени нет, то получается, что у меня практически самоуправление

Везуха вам a115.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Candle @ 2.2.2010, 8:24) *
Насчет стресса я еще как-то понимаю, но почему у них такое деление? Может, крысам обязательно нужна иерархическая структура? Т.е. демократии у них просто не бывает? Или вообще демократия - понятие, чуждое природе? Или только чуждая крысам?

Вот не знаю. Может быть не всем нужна демократия и не всем нужна иерархия в природе?
Свеха, вот я знаешь чего сегодня подумала. Вот часть людей стали веганами, ну предположим, от этого же не стало меньше убийств животных. Их просто стали меньше выращивать. не лечили бы так... ну слабенький родился- умер и фиг с ним. А если бы не перестали меньше выращивать - то они бы так размножились, что заполонили бы города icon_mrgreen.gif Ну вот как не было бы лягушек, птиц, рыб - было бы дофига насекомых. Как думаешь, может все так задумано? a075.gif

Цитата(Li-Li @ 2.2.2010, 8:50) *
Свет, а ты не пробовала говорить с ней о том, что ты хорошо выполняешь свою работу, о том, что у тебя все получается и т.п. Ну по сути не о том чего тебе не хватает (конкретно - денег), а о том, что у тебя есть (смекалка, скорость и качество выполнения работы и т.п.).

a115.gif Ты права, Лизок, так и поговорю сегодня вечером f0f.gif

Цитата(Li-Li @ 2.2.2010, 8:50) *
А начальство, да, пожалуй должно быть мужским. По крайней мере мне повезло 2 раза: начальник прямой и непрямой, т.е. директор - оба мужики.

Везуха тебе a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Li-Li @ 2.2.2010, 8:50) *
Светуль, глянула фотки. Во-первых, ты молодец, что держишься. Это тоже очень важное достижение.

Спасибо, зайчик! Для меня ОЧЕНЬ важно именно держаться. f0f.gif Ведь похудеть можно и за 2-3 месяца, а вот удержать его - для меня, как видишь, напряжно.

Цитата(Li-Li @ 2.2.2010, 8:50) *
А во-вторых, тебе сейчас не комфортно? Ты прекрасно выглядишь, радуешься жизни, занимаешься интересным тебе делом, ведешь ЗОЖ в конце-концов. Тогда зачем ты все пытаешься похудеть? smile.gif Я не к тому что этого не надо, а просто, может это дань стереотипам и навязчивая идея?

Лизочк, прочитала твои слова и офигела. Ты говоришь как мое подсознание чувствует. Да, ты права. Мне хорошо так, да есть пузик, да есть целлюлит на ножках, от этого хотелось бы избавиться, но похудеть не есть цель. aa26.gif
Про трансерфинг - я подумаю над этим обязательно. Может ты и права. А может и нет. Буду думать. f0f.gif

Цитата(Margo @ 2.2.2010, 9:01) *
Боже Света, я бы с огромным удовольствием, конечно с твоего разрешения опубликовала твои дневники, это такие бестселлеры, читая можно забыть обо всем на свете....Буду в Днепре обязательно тебя к этому склоню d025.gif

Маришик, я согласна! Будь моим продюсером или как там его называют icon_mrgreen.gif

Цитата(Margo @ 2.2.2010, 9:01) *
мужиков брала красотой, потому что тогда еще ума не было icon_mrgreen.gif а с бабами реально была занята саморазвитием, чтобы не отставать...И в конце концов, пришла к тому, что мне в кайф самой руководить

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты вела себя так же как я себя с учителями icon_mrgreen.gif

Цитата(Margo @ 2.2.2010, 9:01) *
хороший руководитель должен видеть в своих подчиненных алмаз хоть порой и в пыли о очищать его до блеска, используя потом это себе во благо

Круууууууто a115.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 2.2.2010, 9:10) *
Светуль , привет ! Я тоже хотела сказать , что з/п надо просить поднять , потому, что ты этого заслуживаешь ,
а не потому , что тебе денег не хватает .

Ташунь, так и сделаю. Спасибо hb.gif Ты права!

Цитата(HaTaIIIa @ 2.2.2010, 9:10) *
И я тоже люблю и могу организовывать , мне это сделать проще , чем самой сделать что-то .

Не быть мне руководителем. Я считаю, что лучше меня все равно никто не сделает и что все ленивые и безответственные icon_mrgreen.gif


Цитата(Майская... @ 2.2.2010, 9:17) *
Про начальниц - не ты одна такая. у моих подруг у кого начальницы женщины - это просто задница. А если одинокие - то ваще вешалка...

Маюнь, радует, что я не одна такая icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 2.2.2010, 10:03) *
Дотошный, нудный, придирчивый, агрессивный, тупой до безобразия рыжебородый козел с перманентным ПМС.

Ой да, наслышана я о твоем начальнике от тебя. Больной мужчина.
Цитата(Феечка @ 2.2.2010, 10:03) *
мне твоя матроска нра smile.gif

Я купила не эту матроску, кстати, а другую. Но она мне тоже нра, хоть и растянулась уже. icon_mrgreen.gif
Цитата(Inno4ka @ 2.2.2010, 10:29) *
А я просто забежала сказать, что
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Иннусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zelena @ 2.2.2010, 10:31) *
Светик, на фото отлично видно как ты изменилась. У меня вот такая же фигня, похудела - набрала, пипец

Отож.. что-то в голове нас держит при этом весе. Он для нас оптимальный по каким-то причинам. f0f.gif

Цитата(Zelena @ 2.2.2010, 10:31) *

А вот руководить не могу, придирчивая слишком, перфекционизм проклятый, если я все делаю на отлично, то и от всех требую, а это просто невозможно, сама понимаешь, все люди разные. Вот так и двигаюсь по жизни. Самый долгий период на одном месте 3 года, это моя последняя работа, и то уже слишком тут задержалась...

Сэстра wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(София @ 2.2.2010, 11:11) *
А еще хуже, когда бывшие муж и жена ведут совместный бизнес и при этом у мужа-дирика любовница есть. Вот тогда это жесть!!!!!! На себе испытала.

obm.gif Да уж... Софийчик. могу себе представить, что ты пережила.

Цитата(@nn@1803 @ 2.2.2010, 18:51) *
СТО ЛЕТ НЕ БЫЛА! СОСКУЧИЛАСЬ! УШЛА ЧИТАТЬ ТВОИ ШЕДЕВРЫ! wub.gif

icon_mrgreen.gif Ушла и так и не пришла d060.gif Анют, wub.gif

Цитата(Soline @ 2.2.2010, 19:18) *
А то читала всё твои вечерние зажоры и думала, что как же так долго не хватает силы воли, а ты оказывается всё можешь, когда хочешь.

А то icon_mrgreen.gif Как там говорят "если очень захотеть - можно в космос полететь" icon_mrgreen.gif А силы воли у меня дофига, но она в этом деле, как видишь, не помощник aa26.gif

Цитата(lenuska @ 3.2.2010, 8:05) *
Ты же сама читала художественную литературу, не верю, что ты из неё ничего не почерпнула. a075.gif

Ленусь, а что ты подчерпнула из художки?
Спасибо за комплементы wub.gif

Цитата(Оличка @ 3.2.2010, 10:54) *
На фотках 53-55-поразительно, ты все равно с формами такая. соблазнительная-мне очень понра

Да? А мне кажется, что я была бесформенная, как кусок доски. Это платье просто такое smile.gif И широкая грудная клетка. А попы у меня не стало сразу s24.gif

Цитата(Оличка @ 3.2.2010, 10:54) *
Ууу, ну у меня их много.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ОГО! Ну ты даешь, не говори больше этого никому icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 3.2.2010, 10:54) *
Я после первой серии Хауса это сказала-даже имена похожие сделали.

Жесть, ну ты внимательная... Я это поняла только на 6м сезоне icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 3.2.2010, 10:54) *
Кста, Свет-в копилку-я учу язык по простым легким книжкам с увлекательным сюжетам(Кинселлу читаю)-идет замечательно

Ольчик, я согласна с тобой. Мы порой читаем книжки на уроках и если бы я еще читала дополнительно ченить на инглише - я бы его знала лучше f0f.gif Лень матушка.

Девули, не смогли вы убедить меня в пользе художки. aa26.gif Мой парень никогда не читал художку, даже в школе, а воображение имеет куда покруче моего. icon_mrgreen.gif И прекрасно понимает, что я чувствую, когда и что надо мне сказать, чтоб меня успокоить. a075.gif
Единственное, что все верно сказала Светуля-Candle, что у каждого просто свой вкус, кто-то любит концентрат, а кто-то инфу разбавленную водой. f0f.gif


Вкратце о насущном и за работу. Работы непочатый край, смотрю на 2 страницы заданий и хочется плакать smile.gif Шучу, но руки опускаются f0f.gif
Вчера была на инглише, мы там такую муру учим сейчас... Как говорит сама училка "это "высшая математика" в английском. Не знаю пригодится ли оно вам в жизни, но выучить надо". После урока одногруппница рассказывала, как она была на второй части семинара по стервологии, где рассказывалось как надо выглядеть, чтоб зацепить клевого (читай: богатого) чувака. Пришла в шоке. icon_eek.gif Говорит надо быть очень яркой и очень броской и тогда любой чувак будет твой. Надо ходить плавно, танцевать сексуально. Надо ходить в клубы с девками и на спор под деньги танцевать так, чтоб тот, кого снимут последнюю - платил той, кого сняли первой. Короче сказала моя одногруппница, что ну его в баню эту стервологию. Ради богатого чувака она не готова стать шлюшкой icon_mrgreen.gif
Ну и так мы заболтались после урока, что я когда приехала уже домой поняла, что я по городу ехала в бахилах синих поверх сапог d030.gif d030.gif d030.gif Интересно как я смотрелась такая вся деловая колбаса на улице, на остановке d030.gif аааааааааа d030.gif

А сегодня выбрала светильники, забрала смеситель, а потом была со своей началкой на объекте и шла за ней по корридору с папочкой, среди шикарных обоев и мраморных полов и осознала, что я таки счастлива на этой работе. f0f.gif И пусть у моей началки и гормональные загоны, но с ней клево. И в новом офисе мне будет клево и у меня будет шикарная комната с золотыми обоями и натуральным ковролином wub.gif wub.gif wub.gif Очень красиво. А вид из окна на полисадник в котором живут белки...

Так что, девули, пошла я работать sm02.gif

Пысы. Сегодня видела ванную стоимостью как митсубиси лансер icon_mrgreen.gif Теперь я знаю что визуализировать себе в будущий дом icon_mrgreen.gif
Оличка
Свет, для меня главная польза художки-ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИ ПРОЧТЕНИИ wub.gif wub.gif wub.gif
Слу, даВай я те свои плюсы перечислю? d030.gif d030.gif Они компенсируют немного минусы d025.gif icon_mrgreen.gif
Ну примерно так: верный друг, не лицемерка, щедрая и всегда готова помочь близким людям, никогда не разболтаю секретов, на меня всегда можно положиться-это о друзьях, очень заботливая, верная, понимающая, сексуальная(нет запретов в сексе, люблю эксперименты), отлично готовлю, хорошая хозяйка-это о семье, ну и так-настойчивая, упрямая, умная, пробивная, рассудительная, сильная. Легкая на подъем(многие ценят), спокойная в основном(МЧ ценит), глобальная пофигистка, всегда первая буду просить прощения, ужасно совестливая, обожаю делать подарки и вообще ухаживать за кем-то.. Никаких денег на любимого не пожалею.. Любую проблему обговорю и вообще стараюсь доступно объяснять, если мне чего-то не хватает. Отзывчивая.. Добрая я на самом деле smile.gif И сентиментальная.
Очень ответственный работник, креативная, скромная, конечно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Основное вроде все. Компенсируется немножко? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а-еще из минусов-забыла-вещи РАСКИДЫВАЮ по всему дому.. Вот, седня утром, притащила кофту с кухонного стола d030.gif d030.gif d030.gif Вчера ее там скинула.
Inno4ka
АААААААААА!!!!!!!!!!
В бахилах ехать - это ППЦ)) b13.png
Ты супер просто!!!!!!!!)))))

А что вы там на английском учите?? (мне просто интересно, как той, которая с этим связана)))))))))))))

Хорошего вечерочка!
Целую!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 3.2.2010, 14:24) *
всегда первая буду просить прощения, обожаю делать подарки и вообще ухаживать за кем-то.. Никаких денег на любимого не пожалею..

Была бы мужиком - замуж бы позвала icon_mrgreen.gif Компенсируют конечно, но про минуса все равно никому больше не говори icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 3.2.2010, 14:24) *
а-еще из минусов-забыла-вещи РАСКИДЫВАЮ по всему дому..

Оеее, ну на кухне я еще шмотки не бросала. Ты крута a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Inno4ka @ 3.2.2010, 14:26) *
А что вы там на английском учите?? (мне просто интересно, как той, которая с этим связана)))))))))))))

reporting with passive verbs s24.gif Это не для моего мозга aa26.gif Я времена толком понять не могу и забываю что такое инфинитив, icon_mrgreen.gif а тут такое s24.gif
Inno4ka
Ооооооооо... это такое... надо один раз понять и потом уже пойдет, как по маслу)))))
Relax, take it easy))))))))))
Zelena
Цитата
Мой парень никогда не читал художку, даже в школе, а воображение имеет куда покруче моего. И прекрасно понимает, что я чувствую, когда и что надо мне сказать, чтоб меня успокоить.


Это и про моего мужа!!! a115.gif a115.gif a115.gif Он говорит, что скоро забудет, как буквы выглядят, а более просвещенного человека не встречала - все из телека+уникальная память.

Цитата
для меня главная польза художки-ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИ ПРОЧТЕНИИ


А это про меня! Если на ночь не уткнусь носом в печатный текст, сна не будет!!! Буду мечтать почитать wub.gif

Вобщем, все люди разные.


Цитата
И в новом офисе мне будет клево и у меня будет шикарная комната с золотыми обоями и натуральным ковролином Очень красиво. А вид из окна на полисадник в котором живут белки...

Вот, не это ли счастье???

Цитата
Отож.. что-то в голове нас держит при этом весе. Он для нас оптимальный по каким-то причинам.

Я даже знаю какая у меня - меня муж такой любит и противится моему похудению. Он же меня так усердно 3 года откармливал c9.gif c9.gif c9.gif
Margo
Светик, все прочитала не моргая d025.gif даже не знаю что прокоментировать, короче продюсером буду icon_mrgreen.gif. от бахил - поржала aa26.gif , дорогая сантехника и все остальное - это круто, ну ф. надо настолько дорогая??? icon_eek.gif И с английским - ты мне сестра, с временами таже лажа
Хорошего тебе вечерочка...Ты что сейчас читаешь? icon_eek.gif


Candle
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2010, 17:04) *
Девули, не смогли вы убедить меня в пользе художки. aa26.gif Мой парень никогда не читал художку, даже в школе, а воображение имеет куда покруче моего. icon_mrgreen.gif И прекрасно понимает, что я чувствую, когда и что надо мне сказать, чтоб меня успокоить. a075.gif
Единственное, что все верно сказала Светуля-Candle, что у каждого просто свой вкус, кто-то любит концентрат, а кто-то инфу разбавленную водой. f0f.gif

Свет, я наверное не так выразилась. Я сказала, что литература - она либо для знаний, либо для развлекухи. И вот уже если рассматривать ее в качестве развлечения, то тут уже на вкус и цвет... В принципе, как и кино. Кто-то смотрит, как лягушек препарируют, одна моя знакомая тащится от передачи, где показывают пластические операции, а кто-то любит боевики, или комедии, или ужастики...
Доказать пользу художки? По ней снимается большинство фильмов.... Ты же смотришь фильмы? Нравится? Я сомневаюсь, что большинство сценаристов (или как там называются люди, которые пишут сценарии для фильмов) обладают гениальным талантом сочинения художественных произведений. В большинстве своем они пользуются готовенькими сюжетами, взятыми из книг.
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2010, 17:04) *
Ну и так мы заболтались после урока, что я когда приехала уже домой поняла, что я по городу ехала в бахилах синих поверх сапог d030.gif d030.gif d030.gif Интересно как я смотрелась такая вся деловая колбаса на улице, на остановке d030.gif аааааааааа d030.gif

Представляю, как ты уверенно шла d030.gif Сто пудов, народ подумал, что так было задумано!!! a115.gif Ну может от грязи спасала обувь!

Цитата(Богиня :) @ 3.2.2010, 17:04) *
И в новом офисе мне будет клево и у меня будет шикарная комната с золотыми обоями и натуральным ковролином wub.gif wub.gif wub.gif Очень красиво. А вид из окна на полисадник в котором живут белки...
Пысы. Сегодня видела ванную стоимостью как митсубиси лансер icon_mrgreen.gif Теперь я знаю что визуализировать себе в будущий дом icon_mrgreen.gif

ВАУ!!! Класс, когда планируется переезд в новый офис?
Что там за ванна такая? Ты бы хоть сфоткала что ли...

Цитата(Оличка @ 3.2.2010, 17:24) *
Свет, для меня главная польза художки-ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИ ПРОЧТЕНИИ wub.gif wub.gif wub.gif

На все 100% согласна!!! Золотые слова!
Богиня :)
Иннуль, а как понять то? Я не понимаю сколько надо было выпить, чтоб такое придумать ваааще icon_mrgreen.gif
Цитата
Я даже знаю какая у меня - меня муж такой любит и противится моему похудению. Он же меня так усердно 3 года откармливал

О! Ленчик, везуха тебе, ты знаешь причину a115.gif
Маришик, с твоим продюсерством порешали d060.gif А читаю я сейчас "Счастье без причины" книженция о том, как стать счастливой.
Цитата
Ты же смотришь фильмы? Нравится?

Светуль, я смотрю, мне нравится и мне нравится художка, но я в споре вынуждена была согласиться с ТИГРом, что она не несет никакой пользы и вот хотела это обсудить с вами. aa26.gif
Цитата
Представляю, как ты уверенно шла Сто пудов, народ подумал, что так было задумано!!! Ну может от грязи спасала обувь!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой шла да... еще всю дорогу до остановки шла с одногруппницей и она не заметила на мне бахилы d030.gif
В новый офис переедем я думаю к следующему новому году icon_mrgreen.gif Слишком круто там все завернули, а с финансированием сейчас напряг. А еще с такими снабженцами как я d030.gif
А в ванной ничего особенного не было. Большая, угловая, гидромассажная ванна красного цвета, итальянская. Гламурная такая. Я сначала подумала, что она стоит штуку баксов, а потом прочитала ценник, а штуку баксов стоит смеситель к ней icon_mrgreen.gif

Нам по инглишу задали на домашку посмотреть фильм "Нация фаст фуда". Будем обговаривать в пятницу. s24.gif Смотрю d060.gif Художественный фильм про какашуньки в мясе icon_mrgreen.gif Там Брюс Уиллис немного снимается, как раз чуваком по поставке мяса и рассказывает там, что мы все в жизни порой едим дерьмецо, главное мясо прожаривать перед употреблением. icon_mrgreen.gif Училка говорила там дальше будут бойню показывать - жду. Может вегетарианкой стану icon_mrgreen.gif s24.gif А лучше с ТИГРом завтра досмотрю, глядишь вдвоем станем icon_mrgreen.gif
А я рассказывала, что ТИГР мой решил со мной вместе готовить теперь все по максимуму в пароварке и сегодня даже слопал кусок индюшатинки из нее. Сказал, что не плохо, только чего-то не хватает. Прогресс, товарищи. Спустя год совместного проживания почти. s24.gif Я так рада, это теперь мне не надо будет готовить - закинул в пароварку овощей, курицу, рыбу и пошел делать свои дела.
А на следующей недели обещал после работы свозить меня посмотреть спорт клуб недалеко, может все таки начнем с ним ходить eusa_pray.gif

Жду КД, страдаю. Ничего не болит, но все раздражает. Повысилась тревожность и накатывает беспричинная грусть. Так интересно наблюдать за тем как меняется настроение при гормональных каких-то перестройках. Насколько одно и то же в разные дни кажется то клевым, то мрачным, то плохим, то хорошим icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2010, 17:04) *
Ленусь, а что ты подчерпнула из художки?

Светик, это так просто не объяснишь. icon_eek.gif Смотря какая художка. Приведу вкратце два сюжета, которые произвели на меня сильное впечатление.
1) Короткий рассказ "Звезда", автор кажется Азимов
Суть в том, что космонавты прилетели на планету и нашли там следы древней цивилизации, очень искусной, мирной, в общем, классной. И узнали космонавты, что в результате какой-то катастрофы, кажется падение астероида, эта цивилизация погибла. А свет от взрыва астероида на земле отразился как свет от засиявшей вифлеемской звезды, звезды, которая указала на рождение Христа. Поскольку я человек верующий, не в церковь ходящий, а именно верующий, то меня этот сюжет грузанул в том смысле, что же было на самом деле, интересно было бы узнать, и как совместить гибель одной цивилизации с величайшим благим событием нашей? В общем, как-то так.
2) Роман Стругацких "Пикник на обочине"
Рассказывается о том, что на землю прилетали инопланетяне, и в месте их прилёта образовалась особая зона. Там остались от инопланетян некоторые предметы, обладающие особыми свойствами. И был среди этих предметов золотой шар, который исполнял любое желание, но если оно было самое заветное. Главный герой добрался до этого шара, пожертвовав при этом другим человеком, но когда он до него дошёл, то понял, что не знает, какое же у него заветное желание. Вот с тех пор, как прочитала эту книгу, я часто думаю, а какое же у меня самое заветное желание?
Светусь, кажется я поняла, как объяснить пользу от художки. Художественное произведение часто ставит вопросы, но не даёт на них ответа, каждый его ищет сам. А вот научка она именно даёт ответы на конкретные вопросы. К тому же в художке каждый находит свои вопросы.
Извини, что расписалась у тебя тут. Нашло на меня вдохновение на ночь глядя. icon_mrgreen.gif
Случай с бахилами класс! icon_mrgreen.gif
Светусь, я сегодня тоже раздражённая была. Сейчас ночью КД пришли. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе завтрашнего, т.е. уже сегодняшнего дня. wub.gif
Inno4ka
Как понять.... это зависит от препода (честно говорю, по себе знаю))))) В школе вообще ничего не шарила, а когда репетитор объяснял - сразу вникала. И ученики у меня есть разные - некоторые налету "хватают", а некоторым надо разжевать и положить, но я их парю-парю и они в итоге понимают))))) Я просто очень занудная))))) Пока все отлично не будет - не отстану)))))))) Вот они и учат, вникают, понимают. А вообще, очень важна практика (я думаю, ты сама это знаешь)! И если делать упры, то по-любому поймешь 9рано или поздно d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif ))))))

А фильмы ты на англ где берешь???? wub.gif
Шкодка
Легла спать,вспомнила,что Светулю не почитала,и вот застряла на час))сначала рассматривала фоты,все произнесенные слова были ненормативными))такая красотаааааа!а одну фоту,красотулинскую троицу,даже сохранила,она мне давно нравится,любоваться бу))
С Кд незадача...я календарь не веду,по тебе ориентируюсь))от чес слово))расхождение один день максимум))у меня пришли...знач твои точно на подходе))))
Малинка
Светулик, привет!
Я Нацию фастфуда смотрела уже давно, но помню, что зацепила меня именно концовка, я плакала очень сильно((
Цитата
А на следующей недели обещал после работы свозить меня посмотреть спорт клуб недалеко, может все таки начнем с ним ходить
Здорово! Мы тоже с мужем собираемся записаться в клуб, но чуть позже, как денежка появится, нужно ещё и спортивную одежду ведь покупать для этого дела.
Люблю тебя читать, позитивная ты моя красавица wub.gifwub.gif
Шкодка
Я тут эт...поделиться пришла))))
Kristin
Ох, Света, Света, как же я тебя лю.....
удачного денечка, визуализация рулит!!!
и бахилы тоже...не скользко тебе было?!))))))))))))))))))))))))))))))))
Сногсшибательная
Светик, привет Солнце!

Про начальниц женщин не могу ничего сказать. У меня было 3 начальника мужчины. И прочитав о женщинах-начальницах, я очень надеюсь что у меня всегда будут только мужики начальники s24.gif obm.gif s24.gif

Посмотрела фотки. Светик, ты столького добилась в коррекции совей фигуры a035.gif a070.gif e010.gif Просто обалдеть. Тебе низкий поклон, оставайся в такой форме, главное не набирай aa26.gif

Смеситель к ванне за штуку баксов icon_eek.gif sm02.gif Офигеть. Хочу мыться такой ванне d060.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(lenuska @ 4.2.2010, 1:07) *
2) Роман Стругацких "Пикник на обочине"
Вот с тех пор, как прочитала эту книгу, я часто думаю, а какое же у меня самое заветное желание?
Художественное произведение часто ставит вопросы, но не даёт на них ответа, каждый его ищет сам. А вот научка она именно даёт ответы на конкретные вопросы. К тому же в художке каждый находит свои вопросы.

Тоже впечатлилась от этого романа. Меня, правда, поразила до глубины души другая вещь... Мы всю жизнь думаем, что мы центр Вселенной, ну или на крайняк ее важная часть, что мы либо одни или за нами тайно наблюдают зеленые человечки, но в любом случае присутствует такое ощущение собственной значимости. А в романе, причем в самом конце, высказана мысль, что может быть мы вообще ничего не значим, нас не заметили, а найденные артефакты - это просто что-то вроде мусора после пикника случайно пролетавших мимо инопланетян...
Конфетти
Феечка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Майская...
Светулька привет.
Мдя.. ванная за 22 штуки - круть.
Мне вчера подруга предложила у нее попугая купить африканского за 10 штук грн. с клеткой. Я согласилась при одном условии - если он будет золотые яйца нести. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот и ванную наверно такую покупать , если после купания в ней сразу молодеешь на сколько нужно лет, морщинки разгаживает, целлюлит удаляет.. ну вобщем понимаешь о чем я? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Про художественную литературу и английский я молчу - ибо я там ламер. d030.gif d030.gif
Боже мой... вы уже год живете...как время летит. Светик - ты герой. ( я просто помню твои терзания по этому поводу). Мне кстати очень нравится еда из пароварки. Я правда курицу еще не пробовала, но рыба отменная... Думаю со временем ТИГР привыкнет ко вкусу. еще и спасибо скажет. даже не сомневаюсь.


Светик, хорошего тебе денечка.

ПС - фига се у тебя офис там намечается. .... blink.gif blink.gif blink.gif
Богиня :)
Девуськи, хай! У меня начались КД и я счастлива. e010.gif
Цитата(lenuska @ 3.2.2010, 22:07) *
Художественное произведение часто ставит вопросы, но не даёт на них ответа, каждый его ищет сам. А вот научка она именно даёт ответы на конкретные вопросы.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(lenuska @ 3.2.2010, 22:07) *
Светусь, я сегодня тоже раздражённая была. Сейчас ночью КД пришли.

Сэстра wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 3.2.2010, 22:10) *
А вообще, очень важна практика (я думаю, ты сама это знаешь)! И если делать упры, то по-любому поймешь 9рано или поздно

Иннуль, согласна. icon_mrgreen.gif
Цитата(Inno4ka @ 3.2.2010, 22:10) *
А фильмы ты на англ где берешь????

У знакомых. Основным источником у меня служит Ольчик-Феечка icon_mrgreen.gif


Цитата(Шкодка @ 4.2.2010, 0:53) *
С Кд незадача...я календарь не веду,по тебе ориентируюсь))от чес слово))расхождение один день максимум))у меня пришли...знач твои точно на подходе))))

Таки да. Покразительно, Крис s24.gif

Цитата(Малинка @ 4.2.2010, 2:11) *
Я Нацию фастфуда смотрела уже давно, но помню, что зацепила меня именно концовка, я плакала очень сильно((

Та ты шо! Ну тогда я правильно сделала, что не досмотрела его вчера одна. hb.gif

Цитата(Шкодка @ 4.2.2010, 2:36) *
Я тут эт...поделиться пришла[/url]

Ухтышка, ну спасибо, Кристинчик hb.gif

Цитата(Kristin @ 4.2.2010, 2:54) *
и бахилы тоже...не скользко тебе было

Не помню smile.gif гыгыгы d030.gif Я тебя тоже люблю, Кристюш wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 4.2.2010, 4:32) *
Смеситель к ванне за штуку баксов icon_eek.gif sm02.gif Офигеть. Хочу мыться такой ванне

И я хочу s24.gif Спасибо за комплементы, Ксю hb.gif

Цитата(Candle @ 4.2.2010, 5:45) *
это просто что-то вроде мусора после пикника случайно пролетавших мимо инопланетян...

ВАУ! Ну все, следующей моей художкой будет этот роман s24.gif

Цитата(Конфетти @ 4.2.2010, 9:42) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девули,я сегодня ТАК проспала. Проснулась от звонка начальницы, мы договорились встретиться там в одном месте, летела как в попу вжаренная. Зато штаны на мне так клево застегнулись. a115.gif Ой как мне нра мало кушать a115.gif
Ну и работы у мня снова непочатый край, посему я умчалась, всех цем wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2010, 13:30) *
ВАУ! Ну все, следующей моей художкой будет этот роман s24.gif

Осторожней там со Стругацкими icon_mrgreen.gif У меня после прочтения их произведений чувство жуткой неудовлетворенности и куча накопившихся во время прочтения и неотвеченных вопросов. И еще небольшой шок d060.gif
}I{uli
Светулькин, хелоу!!!!!!!!
Я соскучилась по моей позитивочке!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитала ВСЕ с удовольствием!!!!! Мона не буду комментировать? Скажу только что ТЫ - ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!! Столько в тебе позитива и энергетики положительной, мамадорогая!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И вообще столько тут у тебя всяких интересностей... a115.gif


Фотки - отпад!!!!! Светуля, ты - БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Лавкаю тя!!!!!! wub.gif

Богиня :)
Цитата(Candle @ 4.2.2010, 11:53) *
У меня после прочтения их произведений чувство жуткой неудовлетворенности и куча накопившихся во время прочтения и неотвеченных вопросов. И еще небольшой шок

Ну тада не буду читать... ну девочки...

Цитата(}I{uli @ 4.2.2010, 13:19) *
Я соскучилась по моей позитивочке!!!!!!!!!!!!!!!

Ольча, а я как за тобой соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо зай hb.gif

Купила утром пачку галетного печенья - побаловать КДшную душеньку. Ну и нет больше пачки в 160 грамм весом shy.gif и 100 грамм меда. Больше я печенье не покупаю aa26.gif по крайней мере во время 1го дня КД.
Английский у меня не идет никак ваааще, в комнате все шумят, началка меня за*бала своими лампочками, светильниками, уголками, сушилками для рук, обоями, замерами, шкафами-купе, зеркалами и прочими радостями ремонта. Хочется, вот знаете, залезть на стол и так громко заорать "А не пошли бы вы все на ..., товорищи сотрудники" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я столько уже пересмотрела светильников за последние недели две, что глядя на светофор на дороге мне кажется, что это тройной светильник d030.gif и что он потеряется на наших высоких потолках в холле, но очень пойдет в кинозал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Может я уже того? Куку? icon_mrgreen.gif
Inno4ka


ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png aa45.gif aa28.gif
nasty-lenochka
Привет, моя Любимочка ненаглядная!!!!!! Ты опять мне снилась - мы вместе тусили в пресловутом "Люстдорфе", куда я тебя обещала повести, когда в ы сТИГРом приедете в ОДессу)))))))))) Ну кады уже то будет?????? Я оч рада что ТИГР начал кушать из пароварки, ааа, я тоже хочу. Светуль, а ты вот никакими соусами потом не приправляешь? Не пресная еда? ИЛи специи какие-нить? И еще - по поводу художки хочу сказать...Меня, как и детей, никак не заставишь читать научку, или книги с уклоном в психологию или что-нить подобное - мне СКУЧНО!!!! Я не могу читать чьи-то мысли и принимать их за правильные, я люблю додумывать сама как и в какой ситуации поступить. А художка - суперски написала Ленуська - ставит вопросы и предлагает нам самим на них ответить, подумать как бы мы поступили в той или иной ситуации, задуматься над чем-то....А еще - это отдых...Художественные фильмы не несут пользы? Болталки с подружками не несут пользы? Прослушивание хорошей музыки тоже не несет...Это просто отдых, впечатления, позитив. Поэтому я обожаю читать, причем только и толкьо художку....А еще я обожаю читать тебя и еще - просто ТЕБЯ)))))))))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 4.2.2010, 15:45) *

Иннульчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 4.2.2010, 18:49) *
Ну кады уже то будет??????

А ненаю, Ленусь! Думаю в сентябре примерно s24.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 4.2.2010, 18:49) *
Не пресная еда? ИЛи специи какие-нить?

aa26.gif Ну естественно ее присолить и поперчить и она вот такая a115.gif Намного сочнее и нежнее, чем варить к примеру. f0f.gif Ну это как по мне.


Цитата(nasty-lenochka @ 4.2.2010, 18:49) *
Я не могу читать чьи-то мысли и принимать их за правильные, я люблю додумывать сама как и в какой ситуации поступить. А художка - суперски написала Ленуська - ставит вопросы и предлагает нам самим на них ответить, подумать как бы мы поступили в той или иной ситуации, задуматься над чем-то....

Да... ты такая, Ленчик! Как ты проанализировала кто бы сыграл Скарлетт и Ретта s24.gif Вот это да smile.gif Ты права, болтушки с подругами тоже не несут пользы, и музыка... это просто кайф словить f0f.gif Это точно a115.gif

Вкратце о насущном, потому как надо рулить спать.
Сегодня съедено куча калорий. Подвел уже вечером вкусный хлебушек белый. Но я себе сегодня все прощаю, потому что сегодня день такой - страшный красный день календаря icon_mrgreen.gif

Ну вот и все, гуд найт, девули! Свит дримс wub.gif с шикарными голыми дядьками wub.gif
Kristin
Сногсшибательная
Светик. Ужас, вот это заморочила тебе голову начальница s24.gif obm.gif s24.gif sm02.gif Крепись.

А печенье прощается в этот страшный день d025.gif icon_mrgreen.gif Главное в остальные дни не налегать на него, а лучше совсем исключить, тогда и привеса не будет.

Легкой пятницы тебе и отличных выходных!
Li-Li
Светулькин, привет!
Слуш, здорово, когда есть разнообразие в работе - то за компом сидишь, то по стройке ходишь a115.gif и чувство самоудовлетворения от работы приходит, представь, как ты себя будешь чувствовать в новом офисе, когда каждый светильник будешь знать icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.2.2010, 16:37) *
Про трансерфинг - я подумаю над этим обязательно. Может ты и права. А может и нет. Буду думать. f0f.gif

рада, что наши подсознания перекликаются wub.gif а во поводу кто прав. Не так это важно, важно чтобы после размышлений был какой-то вывод лично для себя, да и вообще процесс мысли над вопросом.

Цитата(Богиня :) @ 4.2.2010, 17:39) *
Я столько уже пересмотрела светильников за последние недели две, что глядя на светофор на дороге мне кажется, что это тройной светильник d030.gif и что он потеряется на наших высоких потолках в холле, но очень пойдет в кинозал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Может я уже того? Куку? icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуль, ты супер! Ты не куку! Ты ответственный работник a115.gif

Обнимаю крепко!
Margo
Доброе утро нашей позитивной красотульке! СВетик, как настроение???

lenuska
СВетик, приветик! wub.gif Как КД проходят? a075.gif Мне вот всё лень, болит голова, хочется вредностей. Да ещё муж на охоту вечером уедет, буду одна. Думаю, чем бы себя занять. d060.gif
Цитата(Candle @ 4.2.2010, 8:45) *
А в романе, причем в самом конце, высказана мысль, что может быть мы вообще ничего не значим, нас не заметили, а найденные артефакты - это просто что-то вроде мусора после пикника случайно пролетавших мимо инопланетян...

Это тоже зацепило. У Стивена Кинга в "Томминокерах" тоже такая мысль высказана. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2010, 13:30) *
ВАУ! Ну все, следующей моей художкой будет этот роман

Светусь, у них много вещей, которые цепляют, "Трудно быть богом", например.
Цитата(Candle @ 4.2.2010, 14:53) *
Осторожней там со Стругацкими У меня после прочтения их произведений чувство жуткой неудовлетворенности и куча накопившихся во время прочтения и неотвеченных вопросов. И еще небольшой шок

У меня немного не такое впечатление, но думать их произведения точно заставляют. d025.gif И ещё смотреть на привычные нам вещи под другим углом зрения. Тот же "Обитаемый остров", например, он совсем не такой, каким показал его Бондарчук.
Светусик, удачного дня! wub.gif hb.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 5.2.2010, 4:16) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 5.2.2010, 7:18) *
Главное в остальные дни не налегать на него, а лучше совсем исключить, тогда и привеса не будет.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Li-Li @ 5.2.2010, 7:41) *
Слуш, здорово, когда есть разнообразие в работе - то за компом сидишь, то по стройке ходишь

s24.gif s24.gif s24.gif точно icon_mrgreen.gif

Цитата(Margo @ 5.2.2010, 8:40) *
СВетик, как настроение???

Нормасики, Мариш! a115.gif
Цитата(lenuska @ 5.2.2010, 9:26) *
Как КД проходят? a075.gif Мне вот всё лень, болит голова, хочется вредностей.

не надо, Ленусь, не делай глупости aa26.gif
Цитата(lenuska @ 5.2.2010, 9:26) *
У меня немного не такое впечатление, но думать их произведения точно заставляют. d025.gif И ещё смотреть на привычные нам вещи под другим углом зрения.

a115.gif Ну все точно почитаю...

Началка утром меня с ума сводила предложениями поехать по магазам завтра. Я в шоке, я скривила сове лицо так, что она передумала и мы едем по магазам сегодня. Я фигею с нее, думает, раз у нее нет личной жизни по выходным, то и у меня ее нет.
А я все трушу поговорить про зарплату. Никак не могу увидеть подходящего момента.
Ем сегодня как приличная. Ну вроде и все s24.gif
Tornado
Светулек, привет моя радость smile.gif как ты ? как новый день?smile.gif
Майская...
Светуль привет.

Не ну странная твоя начальница.. реально..

Легкого денечка тебе и отличных выходных. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурашка
А мне очень понравилась книга Стругацких, где все время шел дождь... Сейчас почитала их библиографию, кажется это "Хромая судьба", но не уверенна - девочки никто не читал?

Светуль, я тебя люблю.....
Inno4ka
Светулька!!!!
Хорошего тебе вечерочка в компании с ТИГРом))))))))))
И прекрасных выходных!!!!!
Цалую!!!!!!
}I{uli
Светуля, приветы!!!!!!!
Началка твоя ЖЖЕТ!!!!!! sm02.gif Давай уже, собирайся с духом и проси ЗП!!!!!!!!! a115.gif
Клевых выходных тебе!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, перечитала весь твой блокбастер d060.gif кое-где поржала, спасибо d030.gif d030.gif d030.gif

по поводу художественной литературы-читать ее нужно..если есть в этом потребность, у меня, например, есть и без книги я себя не представляю..причем для меня чтение-это как просмотр кинофильма-перед внутренним взором бежит именно картинка, а не слова из букв..и сейчас для меня это прежде всего отдых от всех дел и проблем..и по большому счету мне неважно/, что именно я читаю, главное, чтобы дух захватывало..это может быть и фэнтези, и что-то серьезное

фоточки твои супер-тащусь от твоей улыбки wub.gif
Tisati2009
Даешь зепе самой клевой экономистке!!!!! Пора, уже давно пора!!!!Светиииииииииииииииккккккккккккк!!!
Богиня :)
Ой, девуськи, спасибо smile.gif
Достала меня таки моя началка и я согласилась завтра поездить с ней посмотреть светильники, а потом на объект сгонять. Она мне обещала отгул в любой день за это. На самом деле я и вправду люблю порой брать отгулы и отпрашиваться на всякие там собеседования и пр. поэтому не буду с ней так строга и помогу ей завтра.
У меня сегодня такой день был нервячный... я поругалась с девочкой с комнаты, потому что она тупая, потом я ненавидела началку за то, что она долго зад отсиживала на работе и я не успела на инглишь, потому что мы поздно выехали, на улке замерзла очень пока думала ехать мне на инглишь и опоздать или не ехать и почти решила ехать и тут...передумала. Пришла домой, купила вареников с творогом - наелась их и сидела сама на себя злилась, что я такой лох. Думала о том, когда уже мне выпадет возможность брать откаты icon_mrgreen.gif Девули, меня еще ни один коллектив и ни одна началка так не кумарила в жизни. Или я просто не помню. Меня так возмущает наглость моей мымры и дурость моих сотрудников, что хочется плакать, а лучше схватить каждого отдельно за бары и орать им в рожу, что они идиоты smile.gif А порой мне кажется, что я даже их немного люблю... Мой коллектив вызывает во мне такие противоречивые чувства, что я уже начинаю подумывать о том, а не полечить бы мне нервы icon_mrgreen.gif Но резюме сегодня на вакансий 7 отправила icon_mrgreen.gif
Ну а потом еще и фильм мы досмотрели "Нация фаст фуда". Более галимого фильма я еще не видела. Этот победил. a115.gif Смысла ноль целых ноль десятых. А не... "Реквием по мечте" был хуже, точнее оставил в душе хуже ощущения. icon_mrgreen.gif
Ну потом конечно меня пытался успокоить ТИГР, я немного высказалась какие у меня все дыбилы на работе и меня попустило smile.gif Высказаться очень полезно порой. А сейчас я пойду учить инглишь, потому что мне безумно жалко прогулянного занятия, а точнее денег за него icon_mrgreen.gif
А вообще жизнь прекрасна и удивительна. На улице красота, сугробы, морозец не слабый a115.gif Скоро 14 февраля. Вот думаю что бы такое придумать романтик и чтоб не дорого было. Стол то я себе массажный все никак не куплю. Может пойти с бильярдец в уединенную комнату с одним столом и поиграть там как когда-то...в самом начале wub.gif У кого какие планы на этот чудо день?
Богиня :)
Кстати говорила с ТИГРом по поводу художки, пересказала все ваши мысли. Он грит "Художка порождает в женских головах тараканы. Ты после них все время мне задаешь странные вопросы, как например, "А ты меня любишь?" icon_mrgreen.gif или "А ты меня не задушишь ночью мамыным поясом?" d030.gif Начитаешься чего-то и очкуешь потом спать или плачешь" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не ну правда ведь, а со стороны действительно не очень смотрится d030.gif d060.gif
Inno4ka
Светусь!!
Ты пишешь про ситуацию, а я за тебя сама готова по голове всем настучать!!
А ну не трогать Светульку!!!! ща как дааааааааам!!!!!!!)))))))))

Планы на 14.. еще не придумала... что-то не работают мозги в этом направлении....
Не поняяяяяяяяятно, шо делать))))))))))

Вареники... ну... в общем, сама знаешь))))))))))

Не смотря ни на что, желаю тебе отличных выхов!!!
И чтоб завтра твоя началка не сильно парила)))))))))
Целоваю!!!!!))))
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2010, 22:39) *
Кстати говорила с ТИГРом по поводу художки, пересказала все ваши мысли. Он грит "Художка порождает в женских головах тараканы.

Светусь, у меня художка не порождает тараканов, а вот разные передачи, где рассказывается о человеческих судьбах, порождают, я тогда тоже к мужу пристаю. d025.gif
Свет, а если по поводу ЗП с начальницей завтра поговорить, когда по магазинам ходить будете? Я бы попыталась.
На 14-е февраля планов нет, может, мужа и дома не будет, хоть это и воскресенье.
Удачных тебе выходных! hb.gif
Li-Li
Светик, привет!!
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2010, 22:39) *
странные вопросы, как например, "А ты меня любишь?" icon_mrgreen.gif или "А ты меня не задушишь ночью мамыным поясом?" d030.gif Начитаешься чего-то и очкуешь потом спать или плачешь" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не ну правда ведь, а со стороны действительно не очень смотрится d030.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Свет, я тоже любитель такие вопросы задать icon_mrgreen.gif только под влияением всяких сериалов-программ-фильмов. Почему-то книги не вызывают такого желания...

Легкого тебе завтра дня! И поговори уже по поводу ЗП, ибо начальница безусловно тебя ценит, уволить тебя точно не в ее интересах a075.gif А найти работы ты всегда сможешь - спецы нужны везде!

Думаю она все поймет.
Обнимаю!
}I{uli
Cветулька, приветы!!!!!
Ну ты и моторчик.... Я иногда поражаюсь, как в такой прелестной головке уживается столько разных мыслей и рассуждений... капец... Ты просто мега мозг!!!!!!!! a115.gif d060.gif

Жаль конечно завтрашнего выходного, но раз дадут отгул, то это сглаживает негатив..... А насчет ЗП действительно поговори с ней завтра....

Насчет св. Валентина... я еще не знаю... будет видно... wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 5.2.2010, 23:39) *
"Художка порождает в женских головах тараканы.

d030.gif d030.gif d030.gif А в мужских???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.