Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
lenuska
Светик, приветик! a98.gif
Светусь, ты меня насмешила. icon_mrgreen.gif По твоим репликам я никак не могла понять, что у тебя очень нежная психика. Да, впечатления порой бывают обманчивы. d060.gif Я себя считала очень впечатлительной, но ты меня переиграла. a075.gif
Цитата(Оличка @ 18.2.2010, 20:32) *
Но эта жвачка-это как булка для нашего организма-вкусно, но не несет пользы-так, целлюлитом заплываем. А такие фильм, над которыми думаешь, которые не оставляют тебя равнодушными-такие, которые тянет пересмотреть, неоднозначные, спорные-это настоящая еда, пища для мозгов..
d025.gif Согласна на 100%.
Светусь, удачного дня! n020.gif
Малинка
Светулька, привет мой позитивный Богинь! b04.png Удачной пятнички, оличного настроения красотулька aa27.gif
Богиня :)
Приветик, девульки-красоульки!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.2.2010, 17:50) *
Светуль, мне очень приятно wub.gif

Ленчик, мне тоже чего так приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 18.2.2010, 19:05) *
У вас 7 кг разница, а у нас разница рожна моему весу...

Если бы я, Анют, весила как и ты, у нас была бы такая же примерно разница. Ну не такая... но примерно d060.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 18.2.2010, 19:15) *
Просто проверила как у тебя дела и сказать что люблю)))))

Уряяяяяяяяяя!!! Спасибо, Ленчик, что объявилась! Я тоже тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Конфетти @ 18.2.2010, 19:28) *
Я вот прочитала про Тигру и пришла к выводу что все мужчины типичны . У них мозх Клонированный .

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Rozinochka @ 18.2.2010, 19:46) *
Но фирма вроде ниче так (ТТТ)

Ну и слава яйкам, Иннусь. В любом случае чек есть и гарантия есть, так что прорвемси...

Цитата(lenuska @ 18.2.2010, 21:40) *
Светусь, ты меня насмешила. icon_mrgreen.gif По твоим репликам я никак не могла понять, что у тебя очень нежная психика.

Ленусь, а я бы по твоим постам не сказала, что ты очень впечатлительная s24.gif

Цитата(Малинка @ 19.2.2010, 1:44) *
Удачной пятнички, оличного настроения красотулька aa27.gif

Спасибо, Сашуня! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я сегодня опять не на работу, а по магазинам. Но уже забирать заказ, а потом на такси их повезу на объект. А потом буду гулять до посинения a115.gif

О еде. Вчера пока варила суп не сдержалась и съела пол луковицы, хотя не ела его уже неделю. Ну и естественно его пришлось заесть хлебом и кусочком сала shy.gif ну а потом был суп, а потом пришел ТИГР с пивом и рыбкой и мы смотрели какой-то шмурдяк (т.е. не интересный фильм) и ели и пили все это дело. Итого за день думаю было нифига себе калорий, около 1700.
Я конечно могла не пить этот стаканчик пивасика, но мне так хотелось расслабиться, у меня такая была каша в голове вчера. Зато спала как убитая s24.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, хорошо что я пиво не люблю d060.gif у меня постоянно каша в голове...
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2010, 22:45) *
Ты умеешь возбудить во мне огромное желание красиво писать о любимых вещах и о любимых людях wub.gif и совершать красивые поступки. wub.gif

что меня на форуме радует и почему я продолжаю обитать здесь, та кэто то, что где-то у кого-то всегда найдешь стимул, мотивацию, которые помогают развиваться!!!
и я тебя лю за это и многое другое!!!
Soline
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2010, 11:11) *
Светуль, хорошо что я пиво не люблю d060.gif у меня постоянно каша в голове...
d060.gif f0f.gif

Светуля, классная заколочка, я тоже так иногда закалываю, удобно. А зима в этом году просто волшебная. Не кушай лишнего. wub.gif
Майская...
Светулька, ты моя славня девочка. Правильно, погуляй погуляй. Я бы тоже с удовольствием пошлялась бы по городу. У нас уже +3.. на выхах обещают +11. оть
Хорошего денечка тебе aa8.gif aa8.gif
Конфетти
Зай , а ты говорила Тигру как ккал пиво ??? Нефиг портить мне мою красотулянцию , не кашерными напитками !
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2010, 8:11) *
Светуль, хорошо что я пиво не люблю d060.gif у меня постоянно каша в голове...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif везуха тебе. icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 19.2.2010, 8:26) *
что меня на форуме радует и почему я продолжаю обитать здесь, та кэто то, что где-то у кого-то всегда найдешь стимул, мотивацию, которые помогают развиваться!!!

Точно! Кристинчик, ты права d025.gif Как у тебя дела?

Цитата(Soline @ 19.2.2010, 11:34) *
Не кушай лишнего.

shy.gif буду стараться d025.gif

Цитата(Майская... @ 19.2.2010, 11:40) *
У нас уже +3.. на выхах обещают +11. оть

Ага...ага... у нас тоже потепление передают d025.gif Главное под доами не ходить, чтоб какая-нить сосулька не упала s24.gif

Цитата(Конфетти @ 19.2.2010, 12:09) *
Зай , а ты говорила Тигру как ккал пиво ???

Крысь, к сожалению, в пиве ккал меньше, чем в соке фруктовом a075.gif

Девули, я попросила повышение зпл. Моя обещала перетереть это с главным. Буду держать кулачки eusa_pray.gif Если она мне повысит ЗПЛ обещаю сама перед собой, что меньше буду сидеть в инете и стану просто незаменимым работником. Точнее я и так незаменимый, а то буду еще более незаменимым. icon_mrgreen.gif

Я сегодня с этими светильниками так задолбалась. obm.gif Несколько огромных пыльных коробок, таксист с характером, строители с характером.. И почему я им не рассказываю о своей тяжелой работе, а они мне это втирают. Вот причем тут я s24.gif И так и не прогулялась, меня моя началка забрала и привезла в офис.
И все таки, девочки, как не крути, но еда (в частности чай с ложкой сахара) здорово снимает усталость и приводит в себя d025.gif d025.gif

Что я сегодня ела и буду есть, пишу по ингредиентам:
хлеб черный 100 грамм - 230 ккал
сгущеное молоко чайная ложка (остатки сладки) -100 ккал
масло сливочное 15 грамм - 100 ккал
брынза 15 грамм - 30 ккал
чай с сахаром - 50 ккал
яблоки 400 грамм - 120 ккал
вечером супчеГ с луком и черным хлебом (хочу не могу) - 300 ккал
Итого - 930 ккал

ВАУ!!! Можно еще чего-нить хомякануть.

У меня сегодня инглишь. a115.gif Соскучилась я уже за всеми моими англоизучающими дружбанчиками wub.gif
Inno4ka
Светусяяяяяяяяяя!!!!!!!
Хорошего урока английского)))))))))
И не шали там, много не хрумкай (особенно САЛААААААААА icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif !!!!!!!!



Скоро веснаааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))
Оличка
Свет, так ты Тигра на руках можешь носить! У нас с моим разница в 32 кг d060.gif d060.gif d060.gif

Хороших выхов тебе wub.gif
Богиня :)
Иннусь, спасибо за пожелание и за напоминание про весну wub.gif
Цитата(Оличка @ 19.2.2010, 14:56) *
Свет, так ты Тигра на руках можешь носить! У нас с моим разница в 32 кг

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да уж smile.gif моими масенькими руцями только мужчин тягать icon_mrgreen.gif Почитала только что про белое вино со льдом у тебя в меню и так захотелось wub.gif
Шкодка
Фанат пришель!за день замоталась,наконец-то дали возможность посидеть,любимого Светулика почитать!аж захотелось с визгом на шею кинуться,соскучилассс))))
Опа,попросила-таки зп повысить!терь,затаив дыхание,ждемс!
HaTaIIIa
a115.gif О , Светулька !!! Хвалю за смелость !!! Как решилась то ? Расскажи ! Началка не удивилась ?
lenuska
Светусь, приветик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2010, 10:36) *
Ленусь, а я бы по твоим постам не сказала, что ты очень впечатлительная

Я же говорю, что впечатления обманчивы. a075.gif А какая я кажусь по моим постам? a075.gif
А мне от каши в голове пиво не помогает. aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2010, 15:48) *
Девули, я попросила повышение зпл. Моя обещала перетереть это с главным. Буду держать кулачки

Мы тоже будем их держать. d025.gif
Как инглиш прошёл? a075.gif
Богиня :)
Доброе субботнее утро, девульки!

Цитата(Шкодка @ 19.2.2010, 17:05) *
!аж захотелось с визгом на шею кинуться,соскучилассс))))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 19.2.2010, 18:13) *
Хвалю за смелость !!! Как решилась то ? Расскажи ! Началка не удивилась ?

Ну рассказываю. Есть у нас отдел, где работают только дети/внуки/зятья/друзья/сестры руководства, они сидят со мной в одной комнате и должности у них "зам.начальника по сбыту", "зам. отдела маркетинга", "ведущий маркетолог"... и я знаю, что у них ЗПЛ выше моей. Но я ж знала на что иду и кто я и кто они и поэтому молчала. Они работают ровно 10 минут в день, все остальное время разговаривают, чем отвлекают очень меня и сидят на одноклассниках, а еще смотрят фильмы.
Еще я не поднимала эту тему потому, что на рынке труда в нашем городе для моей специальности моя зарплата очень даже ничего d025.gif
Ну и вот я услышала, что водитель их отдела сейчас их всех будет развозить по домам в два захода (расплодилось лодырей icon_mrgreen.gif ) и что надо попросить ему повысить зарплату. Ну и в их дискуссии я услышала, что его (водилы) зарплата почти равна моей ну и мне стало обидно до горя. Я пошла к своей и грю "Марья Иванна, я расстроена, я узнала что у такого-то водилы с другого отдела ЗПЛ почти как у меня. У водилы и у меня зарплата эквивалентна obm.gif " sad.gif Ну и она сказала, что давно собиралась поговорить с шефом по поводу зарплаты моей и все никак к нему не попадет на прием (врушка). И в следующий раз обязательно поговорит. Ну бум ждать... зная ее это будет не скоро, но в любом случае продвижки есть и я рада. И у меня теперь есть офигенский повод не принимать свою работу близко к сердцу, как не принимает свою работу близко к сердце наш водитель из другого отдела d060.gif

Цитата(lenuska @ 19.2.2010, 21:02) *
А какая я кажусь по моим постам? a075.gif

Ну ты кажешься очень самостоятельной, уверенной в себе, твоя жизнь кажется очень распланированной. Типа запланировала и идешь по пунктам к намеченному. Знаешь чего хочешь и чего не хочешь. Меня тут очень отвлекают я не могу подобрать толком слова s24.gif Ну короче не такой себе мнительной девченкой, которая впечатляется от всех и вся.

Цитата(lenuska @ 19.2.2010, 21:02) *
Как инглиш прошёл? a075.gif

Инглишь прошел классно как всегда. a115.gif Теперь надо думать, что подарить нашему единственному мужчине СерОже на 23 февраля, потому что у нас следующий урок как раз 23го.
Я узнала такую прикольную штуку. Значит какой-то перец в школе считался великим математиком потому, что он смог за 8 секунд сложить цифры 1+2+3+...100. А секрет его был в том, что он понял, что сложив цифры с концов 1+100 или 2+99 или 3+98... 50+51 он получает 101 и так он получит 101 - 50 раз. Он взял и 101 умножил на 50 и через 8 секунд ответил, что будет 5 050.
Вот это парень дает. Вот это называется мыслить "вне рамок", я настолько поразилась. И как я не додумалась. я же так люблю цифры wub.gif Я могу даже глядя на цифры понять какое у них настроение (у цифр icon_mrgreen.gif ), ну да ладно... не буду вас пугать, что я вижу еще глядя и думая о цифрах.

Кстати, а вы знаете по каким соображениям цифры выглядят именно так как выглядят? и чего их назвали именно так двойку двойкой, а тройку тройкой?
HaTaIIIa
Цитата
Кстати, а вы знаете по каким соображениям цифры выглядят именно так как выглядят? и чего их назвали именно так двойку двойкой, а тройку тройкой?
icon_mrgreen.gif расскажи
HaTaIIIa
а я всегда цифры складываю , мне особенно нравится замечать цыфры на всех автомобилях , и если они двузначные , складываю и всегда радуюсь , как дите , если сумма 100 получается , счастливая значит ! воть wub.gif
Богиня :)
Ну и о насущном же...
Вчера вечером ехала на инглишь и поняла чт очень хочу кушать и купила себе какой-то рогалик сухой и не вкусный (слава яйкам). Ну и приехав домой увидела, что у нас гостить тиграплемяшка и что они снова купили пива, рыбки и накачали фильмов, ну и супец отпал сам собой и мы наелись рыбы и напились пива d060.gif Рыбы наелись так, что больше не хочется, аж тошнило aa26.gif Ну представьте полукилограммовый вяленный лещ на 2,5 человек. Половинка это тиграплемяшка. icon_mrgreen.gif

Ну и сегодня утром ТИГР с племяшей себе поджарили картошки и сидят ее топчат, а я наелась безумно вкусных вареников с творогом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как я люблю творог во всяких кулинарных изделиях мммммм wub.gif

Ну и по плану у меня сегодня стирка, уборка, закупка продуктов и релакс. На ДР не иду, он отменился по не очень хорошим причинам и перенесся на следующие выхи. И это клево a115.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 20.2.2010, 9:06) *
icon_mrgreen.gif расскажи

ну рассказываю. Жаль я не могу найти как цифры выглядели изначально, но предположим вот так

хотя это не совсем точно, так вот цифра так или иначе называется по количеству углов в ней.
В единице один угол, в двойке два (острых), в тройке три и так далее. Но опять де четверка раньше выглядела немного не так. Найду покажу как. a075.gif Но вот тут по 1, 2,3 и 8 это видно хорошо.

Цитата(HaTaIIIa @ 20.2.2010, 9:09) *
а я всегда цифры складываю , мне особенно нравится замечать цыфры на всех автомобилях , и если они двузначные , складываю и всегда радуюсь , как дите

и я d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и на билетиках в транспорте d030.gif
HaTaIIIa
действительно , интересно , а 4 писалась так , как я написала , как топорик ?
Цитата
и на билетиках в транспорте
о да , это святое !! d060.gif
Конфетти
Цитата(Богиня :) @ 20.2.2010, 12:00) *
Я могу даже глядя на цифры понять какое у них настроение


Ой и я тоже . Вот когда у меня в руках 1000 купюра . То циферка так и говорит " ах какое у меня плохое настроение , ты не сможешь купить много вкусного на меня " Когда 5000 то цифры уже радуются " А когда две по 5000 " то они прям прыгают от радости " .. ну и так далее .


Как интересно с цифрами ты просветила . Буду теперь усем рассказывать smile.gif) Так сказать демонстрировать свои знания smile.gif Спасибки smile.gif
Шкодка
Эххх,вспомнила" молодость",как к тете ходила пиво пить))))годы шли,напитки становились все крепче...
И шо племяшка не постарше,а то мож породнились бы))))
Rozinochka
Светуль, а я не понимаю, о чем цифры говорят, они для меня просто значки)) Я вот бууквы люблю, они мое все wub.gif wub.gif wub.gif Люди такие разные все таки. Но спасибо, что просветила d025.gif d025.gif
Солнц, а что правда в пиве калорий меньше, чем во фруктовом соке? Я где-то твой пост прочитала об этом, прямо заинтересовалась, а то тоже люблю это дело.
Прикинь, а ты мне приснилась вчера)))) d060.gif d060.gif Как будто у кого-то из красотуль свадьба, а мы с тобой - подружки невесты типа))) Подружились так, поболтали, ты такая клевая была wub.gif wub.gif

Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 20.2.2010, 9:22) *
действительно , интересно , а 4 писалась так , как я написала , как топорик ?

Да, Ташунь, d025.gif 4 угла.

Цитата(Конфетти @ 20.2.2010, 9:45) *
Ой и я тоже . Вот когда у меня в руках 1000 купюра . То циферка так и говорит " ах какое у меня плохое настроение

Тю на тя, Крысь, я о высоком, а ты опошлила все icon_mrgreen.gif А если у тебя в руках 10 бумажет по тыще?

Цитата(Конфетти @ 20.2.2010, 9:45) *
Как интересно с цифрами ты просветила . Буду теперь усем рассказывать smile.gif)

Да пожалуйста, приходите еще d060.gif

Цитата(Шкодка @ 20.2.2010, 9:59) *
И шо племяшка не постарше,а то мож породнились бы))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да уж...

Цитата(Rozinochka @ 20.2.2010, 10:10) *
Солнц, а что правда в пиве калорий меньше, чем во фруктовом соке? Я где-то твой пост прочитала об этом, прямо заинтересовалась, а то тоже люблю это дело.

d025.gif В покупном так это точно, Иннусь. Если сама сделаешь, яблочный к примеру, то так же. В томатном меньше всего. Но пиво повышает аппетит вот чем оно очень опасно и когда выпьешь стаканчик - хочется второй, а сока стакан выпил и фсе.
Цитата(Rozinochka @ 20.2.2010, 10:10) *
Прикинь, а ты мне приснилась вчера))))

Та ты шо, клево wub.gif Мне тоже порой снятся красотульки wub.gif

Девуськи, а мы только что так клево прогулялись, накупили снова всякой рыболовецкой фигни. ТИГР снова разложился и прется, счастливый чувак. А у меня не получается так долго тащиться от покупок, счастья хватает минуты на 2, а потом хочется чего-то нового s24.gif
Камилка
Светулиииик aa31.gif aa31.gif aa31.gif!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif А я вот не очень лю цифры, у меня от них каша в голове icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я как Иннулька- буквы лучше, буквы.... d060.gif
Зайка, ну ты молодец, что закинула удочку насчет зарплаты!!!! Это клёво! a070.gif a070.gif Бум держать кулачки, чтоб тебе её повысили!!! конечно, ТЫ и водитель - ну нашли кому одинаковые зарплаты делать! a095.2.gif
Лю тебя, зайка!!!! Хороших вых aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Богиня :)
Цитата(Камилка @ 20.2.2010, 14:01) *
Я как Иннулька- буквы лучше, буквы.... d060.gif

Кому что, Камусь smile.gif a075.gif Ты у нас тем более человек творческий, такие красивости рисуешь, я бы вжисть такого не намалевала d025.gif Я, кстати, часто когда вижу детские книги или детские рисунки вспоминаю о тебе и думаю, что эти картинки тоже ведь рисовала какая-то красивая Камусечка wub.gif

Цитата(Камилка @ 20.2.2010, 14:01) *
ТЫ и водитель - ну нашли кому одинаковые зарплаты делать!

Ну... Не я не против водителя, я могу себе представить какая у него нервная работа - колесить по нашим дорогам, но блин, я тут светильники выбираю, перевожу их, сдаю-принимаю, обои в х*ево-кукево заказываю, переписку на инглише веду, планирую затраты предприятия, контролирую их, анализирую, мне приходиться мозгом шевелить чуточку больше. И мозг мне любят поболее.
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 20.2.2010, 17:08) *
Я, кстати, часто когда вижу детские книги или детские рисунки вспоминаю о тебе и думаю, что эти картинки тоже ведь рисовала какая-то красивая Камусечка
wub.gif wub.gif Моя ты лапочка h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.2.2010, 17:08) *
Не я не против водителя, я могу себе представить какая у него нервная работа - колесить по нашим дорогам, но блин, я тут светильники выбираю, перевожу их, сдаю-принимаю, обои в х*ево-кукево заказываю, переписку на инглише веду, планирую затраты предприятия, контролирую их, анализирую, мне приходиться мозгом шевелить чуточку больше. И мозг мне любят поболее.
d025.gif d025.gif d025.gif Вот-вот, и я о том же!!!!! ЗАРПЛАТУ- трудящимсяяяя!!! a095.2.gif g030.gif g030.gif
Богиня :)
Нашла себе клевую аватарку
Камилка
Цитата(Богиня :) @ 20.2.2010, 18:41) *
Нашла себе клевую аватарку
аххха, Светик!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif слов нет!!!
Шкодка
Ааааааа,Свеха,ваще класс))))))
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девули, а у меня дядя Жора в гостях smile.gif Я сейчас взорвусь от того количества травяного чая, которое уже выпила, а все равно хочется чего-нить вредненького. Завтра же помчусь за яблочками и пипельсинками wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 20.2.2010, 19:41) *
Нашла себе клевую аватарку

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Свет, а может не надо? icon_mrgreen.gif
Kristin
ну вооооооооот, перечитала то, о чем была не вкурсе...так что я за тобой слежу, любимая цыфролюбительница(масло масленое)!!!))))))
Богиня :)
Приветик, девуськи!
Это вам

и это тоже

Светуля, не буду конечно, я верю, что как корабль назовешь...
Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как уже хочется весны, тепла, цвяточков wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А мы второй день дома страдаем от ничего не деланья. На улке мерзко, денег маловастенько - смотрим фильмы. Вчера решили позыбать ужастики, скачали ужастик "Паранормальное явление". Ой страшнэ... ничего мерзкого, чисто психологический страх, так прикольно.... s24.gif Я заметила, что если сделать потише или закрыть уши, то вовсе не страшно aa26.gif
Хочется чего-то пошить, но вломы. Поучить бы инглишь, но тоже вломы, поубирать бы, но тоже вломы, какие-то сплошные вломы, у вас такое бывает? Ща пойду почитаю лунный гороскоп, может сегодня что-то с луной icon_mrgreen.gif

Хорошо что я вчера еще кушать наготовила. И даже сделала овсяного печенья с изюмом, чтоб пить чай с ним, а не пиво с рыбкой. d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2010, 11:59) *
Хочется чего-то пошить, но вломы. Поучить бы инглишь, но тоже вломы, поубирать бы, но тоже вломы, какие-то сплошные вломы, у вас такое бывает?

Ага,бывает!!!! d060.gif Ничего,это пройдет.А сейчас побудь лентяйкой d060.gif a115.gif Целую!!!Отличного воскресного дня!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Шкодка
И у меня сплошные вломы!ниче делать не хо,ток к холодильнику тянет))))
Мурашка
Цитата(Rozinochka @ 20.2.2010, 15:10) *
Прикинь, а ты мне приснилась вчера))))


Если ничего не путаю icon_mrgreen.gif , то в эту же ночь мне снился сон, как мы с еще одной девочкой с форума украшаем какой-то и без того офигенски красивый дом к Дню Рождения Светули icon_mrgreen.gif Помню, как навязывала с огроменнной любовью белые банты, но в то же время было чувство, что вот, вдруг ей не понравится и она порвет нас на фиг... s24.gif s24.gif s24.gif Ты так и не пришла - я проснулась icon_mrgreen.gif , но чет такаааая довольная e010.gif e010.gif e010.gif

Привет Светулик!!!! icon_mrgreen.gif

Вчера сидим с Лю в ванной ( а че мы нормально там оба помещаемся shy.gif ), он мне что-то рассказывает, от чего я заливаюсь смехом как молоденький поросенок, и тут мне в руки попадает зеркало и я вижу ужасную картину: когда ржешь как конь, глазки становятся как щелочки, я: "ааааа!!!! это из-за тебя у меня все глаза в морщинках, потому что ты смешишь меня постоянно"! "А ты смейся так, чтобы морщины не образовывались" и начал показывать как s24.gif Девули, вы сами попробуйте посмеяться так, чтобы глаза оставались в естественном состоянии - это такое !!!! Я от смеха просто хрюкать начала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вобщем, Светуль, внимание вопрос icon_mrgreen.gif : у Тигра случайно не было брата-близнеца, украденного в детстве? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(прекрасная фея @ 21.2.2010, 9:06) *
Ага,бывает!!!! d060.gif Ничего,это пройдет.А сейчас побудь лентяйкой

Ой, спасибо hb.gif

Цитата(Шкодка @ 21.2.2010, 9:20) *
И у меня сплошные вломы!ниче делать не хо,ток к холодильнику тянет))))

icon_mrgreen.gif и меня smile.gif

Цитата(Мурашка @ 21.2.2010, 10:09) *
вдруг ей не понравится и она порвет нас на фиг...

Ха s24.gif Ну как мне может не понравится, если ты старалась для меня smile.gif wub.gif

Цитата(Мурашка @ 21.2.2010, 10:09) *
"А ты смейся так, чтобы морщины не образовывались" и начал показывать как s24.gif Девули, вы сами попробуйте посмеяться так, чтобы глаза оставались в естественном состоянии - это такое !!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я попробовала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Мурашка @ 21.2.2010, 10:09) *
у Тигра случайно не было брата-близнеца, украденного в детстве?

Не наю s24.gif видимо был, Катюш d060.gif А он кто у тебя по знаку зодиака?
Tisati2009
Светуличееееееееекккккккккк!!!!!
b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
lenuska
Светусик, привет! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.2.2010, 12:00) *
Ну ты кажешься очень самостоятельной, уверенной в себе, твоя жизнь кажется очень распланированной. Типа запланировала и идешь по пунктам к намеченному. Знаешь чего хочешь и чего не хочешь. Ну короче не такой себе мнительной девченкой, которая впечатляется от всех и вся.

Светусь, кроме самостоятельности, остальное только кажется. a075.gif А у самостоятельности есть очень простая, хотя и грустная причина: мои родители злоупотребляли алкоголем, поэтому примерно лет с 6 я очень многие вещи делала сама. Конечно, у меня были бабушка и 2 дедушки, но это всё же не родители. Вот и привыкла я полагаться сама на себя и защищать себя сама. Муж - первый мужчина, на которого я могу полностью положиться и полностью расслабиться. Прости, что разоткровенничалась у тебя. shy.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.2.2010, 16:21) *
А у меня не получается так долго тащиться от покупок, счастья хватает минуты на 2, а потом хочется чего-то нового

Аналогично. d025.gif
Светусь, а про цифры это ты где-то вычитала, или это твоя идея?
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2010, 11:59) *
Хочется чего-то пошить, но вломы. Поучить бы инглишь, но тоже вломы, поубирать бы, но тоже вломы, какие-то сплошные вломы, у вас такое бывает?

Светусь, ещё как бывает. d025.gif Столько всяких дел несделанных, но лениво. Хорошо, что на вредности пока не тянет. aa26.gif
Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Богиня :)
Цитата(Tisati2009 @ 21.2.2010, 11:26) *
Светуличееееееееекккккккккк!!!!!

Анютка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленусь, я миллион лет на форуме и знаю твою историю, моя птичка n020.gif Вот именно поэтому я и считаю, что ты сильный и взрослый человечек, не смотря на свой юный возраст, а ты говоришь, что очень впечатлительная s24.gif

Цитата(lenuska @ 21.2.2010, 13:23) *
Светусь, а про цифры это ты где-то вычитала, или это твоя идея?

вычитала конечно d060.gif Точнее препод в институте рассказывал. d025.gif я бы до такого не додумалась.

Ну вот, прошли прогулялись в магаз и я жарю куриные котлетки на неделю (чтоб не готовить в течении недели) icon_mrgreen.gif разленилась smile.gif На улке все наши недавние снегопады усиленно тают и пройти до остановки не промочив ноги практически невозможно s24.gif
Много пьем чая и едим супов, я чувствую себя такой огромной (я всегда так себя чувствую, когда у меня полный желудок воды или еды), убирать, стирать облом. Да что там убирать - облом погладить юбку на завтра на работу, было бы для кого еще, а так... вот такие у меня чудо выхи были, товарищи s24.gif Радует, что есть форум и можно прийти, почитать вас и порадоваться wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2010, 19:30) *
Много пьем чая и едим супов, я чувствую себя такой огромной (я всегда так себя чувствую, когда у меня полный желудок воды или еды)

Я тоже как шарик перекатываюсь! Светулька-сладулька, ты - красотка! Лениться иногда полезно!
Inno4ka
Привет, Свету-позитивун)))))))))
От авы поржала)))
А вот печенька вместо рыбки с пивом - это гуд!! хвалю!!)))))
Чудесной недельки желаю прекрасного настрика!!!!
Обожамкаююююююююю))))))
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif Cветка , свиснула аву себе в запасник , вдруг пригодится ? d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2010, 19:30) *
Да что там убирать - облом погладить юбку на завтра на работу, было бы для кого еще, а так... вот такие у меня чудо выхи были, товарищи s24.gif Радует, что есть форум и можно прийти, почитать вас и порадоваться wub.gif

Светуль, а я почему-то думала, что и у вас тоже завтра и послезавтра выходной c9.gif Мы гуляем, у нас 23 февраля теперь красный день календаря, а в субботу будем работать за завтрашний понедельник.
Шкодка
Даешь Свехе выходной!))
Ага,Россия не упустит шанс отдохнуть))))
Rozinochka
Светуль, с авы просто ржу))) d030.gif d030.gif d030.gif Она отражает мою внутреннюю сущность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А по-мойму у тебя очень плодотворные выхи)) И печеньки, и котлетки, хозяюшка ты наша wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2010, 19:30) *
Вот именно поэтому я и считаю, что ты сильный и взрослый человечек, не смотря на свой юный возраст, а ты говоришь, что очень впечатлительная

Светик, за юный возраст спасибо. icon_mrgreen.gif В 32 года очень приятно слышать, что я юная. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2010, 19:30) *
На улке все наши недавние снегопады усиленно тают и пройти до остановки не промочив ноги практически невозможно

А нас снегом заваливает. icon_eek.gif Тоже, наверное, жуть будет, когда всё это таять начнёт. obm.gif
Светусь, а ты котлетки в пароварке делать не будешь?
Удачного тебе денька! hb.gif
Margo
Светик, не знаю даже что сказать, просто чмокну тебя, моя пупочка aa8.gif aa8.gif aa8.gif a075.gif
А аватарка, прям как я вчера icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.