Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Li-Li
Светуль, не боись a075.gif Все будет нормуль! Нет худа без добра и т.д. и т.п. icon_mrgreen.gif
Целую, обнимаю! Удачки!
Madonna
Светильничек wub.gif , выше нос! Все что ни делается..
Оличка
Удачно разгребтись!
reskolo
Свет , я тебя прошу , не впадай в крайности..может всё обернётся в лучшую сторону..тюю..не ты ж натупила..а начальница..она ж не дура , понимает что она виновата..
SvetaS
Светуль, Надеюсь, у теб все будет ок! Ждем продолжения истории
Богиня :)
Девульки, спасибо за поддержку! Вы такие умнички! wub.gif
Цитата(reskolo @ 17.11.2009, 10:26) *
она ж не дура , понимает что она виновата..

s24.gif не понимает, Ксю! aa26.gif Соответственно кто она?

Та я не переживаю уже почти. Вчера испугалась, а сегодня мне все равно. d060.gif Я даже знаю чем займусь, если уволюсь a075.gif Может так что-то свое быстрее открою. Для меня это не проблема - потерять эту работу.
nasty-lenochka
Светуль, сделай там все правильно, чтобы ты в выигрыше а все в минусах!)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Светулька, приветик...Вот ты молодец, чем больше будешь брать все к попе, тем лучше все для тебя сложится!!!
Майская...
Светик - я обожаю тебя за твой оптимизм... Наша не пропадет
bionitka
Свет, ты как всегда... a075.gif
Камилка
Светулик мой любимый! ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Любимая моя дефченка, ну как дела?????? Шо там с работой???? eusa_pray.gif
Иная
Светуля наша любимая! Ну как ты там?
Богиня :)
Девульки, хай!
С работой пока все в воздухе, не могу еще ничего сказать и не факт, что сегодня скажу. Так что предлагаю положить болт на работу и продолжать жить дальше.

Девули,я вчера так ржала вечером, приехав с английского. Смотрите какое чудо мне открыло двери
ТИГР чтоб меня посмешить напялил мой халат, мою шапочку для душа, и даже типа гульку в шапочке соорудил мою, взял бумажку типа я учу инглишь и даже подогнул поги показывая мой рост d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А еще говорил, что хотел с яблоком в руках выйти, но пока меня ждал съел его d030.gif d030.gif d030.gif
http://i018.radikal.ru/0911/4e/87da9336f2c2.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0911/24/d1304bc0f8c2.jpg
Я снала оторопела, ну точно блондинка, смотрю и думаю как я могу быть и там и тут d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А когда я зашла повис на мне и начал целовать в подбородок, ну типа, что я со своим ростом его туда обычно и целую d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Хорошо хоть сфотографировать дался, обычно не дается d030.gif
Мое чудо и как его не любить за такие вот смешные и прияные вещи...
Вообщем повеселил так, что я забыла все неприятности, потом еще с Маришкой (Марго) пообщалась по телефону (Маришик, цем wub.gif ). А потом мы смотрели 2012. Хоть и на компе, но впечатление произвело. a070.gif
Что я вчера ела то?
За день было:
яблоки 6 шт
котлетка куриная моя мега полезная и нежирная почти 2 шт
3 куска хлеба
4 соленых помидора
2 чая с ложкой меда
Kristin
Вы - прелести!!!!!! ОБА!!!!!!!!
SvetaS
АААААААААААА.... Светуля.... у меня истерика aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светуль, вы оба-супер))"страшно" представить, какие у вас будут когда-нить тигрята s24.gif s24.gif
nasty-lenochka
Светуль, какая прелесть, как это ценно и здорово, что мужчина придумывает такие милые и смешные вещи чтобы тебя порадовать, супер))))))) a115.gif a115.gif a115.gif Менюшка твоя вчера была то что надо a115.gif Зайка моя любимая, удачи на работе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светик... он у тебя чудо просто. Ну - вообще.. Я оборжалась тут. Блин, будешь ты с ним жить ДОООООООЛГО и счастливо... стопудово


ПС - хотела бы я со стороны на себя посмотреть...
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ТИГР ФОРЕВА!!!!!!!!! Я вас обоих обожаю!!!! Вы просто супер парочка)))))))))))))))))))))))))))))))))0

я сегодня с утра в комотозе была, так вот Тигра меня разбудил))))))))))))))0
Иная
Светуля, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif твой ТИГР заслуженно в Красной книге!
Сногсшибательная
Привет Солнечный Светик! hb.gif

Я так ржала когда фотки твоего Лю смотрела icon_mrgreen.gif Ну фантазер. А мой иногда себе на голову мои трусы одевает, а я гоняюсь за ним по всей квартире чтобы забрать d030.gif Все таки наши половины самые лучшие, даже? Надо об этом не забывать...

У меня тоже сейчас с работой непонятки, мне вообще хочется всем нагрубить и уйти, не знаю почему, постараюсь конечно сдержаться. d025.gif

Отличного денечка тебе!
Оличка
ТИГР-красавчик d030.gif d030.gif
Умнички вы, я вас обоих люблю так, Тигра-заочно d060.gif
wub.gif Всегда позитив дарите wub.gif
reskolo
Свет, твой ТИГР , действительно, чудо!! Вот у человека фантазия работает..молодец!!Браво!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ой девули, спасибо, я ему передам smile.gif Думаю ему будет приятно. Посмотрела фотки снова сижу ржу. Это все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
По поводу работы - моя мымра (теперь у нее будет такая погремуха) решила меня оштрафовать на 10% от зарплаты. Не много ни мало, а это столько сколько я плачу за свой английский или за курсы массажа в месяц. Теперь я ее не уважаю вооообще, снова поотправляла кучу резюме и готова послать мымру подальше, как только удастся. Вот курица. Все таки неудовлеторенная баба это страшно. icon_mrgreen.gif На корпоратив я не пойду, потому что теперь мои затраты на платье как раз пойдут туда. Ну и слава богу... меньше головной боли что одеть и так далее. s24.gif
Теперь работать меня ваше не прет, штрафование самый тупой способ наказания. По крайней мере со мной. Теперь фиг я вообще буду стараться для своего предприятия. Теперь я спецом буду искать все подороже icon_mrgreen.gif или брать откаты... Пошла она... пусть задавится ... дура...И фиг я теперь улыбнусь ей еще хоть раз или посмеюсь с ее тупых шуток. Теперь она будет лицезреть регулярно мою кислую мину... f0f.gif Наверное так люди и закаляются, так и становяться такими отмороженными идиотами и пофигистами, какими является мой коллектив d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ну вот выговорилась, а теперь о насущном...

Вчера я слиняла с работы пораньше и пошла искать подарок на ДР той самой подруге, с которой хожу на массаж. Нашла ей прикольный набор в сауну ходить. a115.gif У меня есть такой и я с ним счастлива. А у нее такого нет, посему я ей такой подарю.

Сегодня у меня была только прогулка, потому что утром я решила зайти на красотулю, а не пойти качать пресс.
Меню мое сегодняшнее примерно:
яблоки 1,5 кг (не факт) 450 ккал
черный хлеб 150 грамм - 300 ккал
кофета шок 2 шт - 200 ккал
чай с молоком 50 ккал
пара чаев без сахара
вечером мечтаю сварить борщик или супчик гороховый и поесть его с луком 250 ккал
чай с молоком 50 ккал

Итого 1 300 ккал

Меню не очень, потому что дома закончилась еда моя и сегодня я буду ченить варганить.
ЛиВан
Светуля ТИГР у тебя молодеСССС d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

а на счет штрафов это вообще писец, ты права это не стимулирует к работе НЕТ а даже на оборот .... правильно ищи другую работу, ты в этой фирме все для себя взяла ..... У меня на прошлый фирме тоже штрафовали в долларах и по курсу НБУ на сегодня а з\п была по 5.05 o050.gif o050.gif o050.gif
bionitka
вот у тебя экшн))))....

а какое наказание ты бы посчитала справедливым и правильным?)))...
Кареглазка
Светулик, привет!
Мне наконец-то удалось зайти под собой на сайт! Ура!
По поводу фоток с природы! Я млела тут три дня! Ты просто ангелок! А в машине фотка так вообще - выше всего! Тебе 100% идет сидеть за рулем, водить соответственно!
А ТИГРу - номинацию за лучшую твою копию! Как всегда - он на высоте!
Слушай, вот сейчас зацепил случай на работе. На сколько я поняла, тебя штрафуют не за твою ошибку? Тогда это гон!!! Просто я сама вот 2 месяца с урезанной премией сидела. Девчонкам из моего отдела дали эту самую премию, а мне болтяру. Ну был момент, когда я малость расслабилась в плане работы. Но зато, такой удар по карману меня заставил собрать себя. Теперь работаю во всю! Еще и недочеты девчонок стала замечать. Но вот мысли уйти с работы не было ни разу. Я всем сказала, что отсюда я уйду либо в декрет, либо сразу на пенсию))))))) этой работой дорожу, очень. Знаний черпанула тут много, да и з/пл такой как здесь в наше время, без задержек и полностью белой, плюс кормежка и потрясный коллектив вряд ли найду. Люблю я эту контору!!! Очень! И на начальницу злилась, два месяца злилась. Но сейчас доказываю ее неправоту, хотя она и сама это видит.
Но, ты, Светуль, молодец, веришь в себя, в свои силы, знания и опыт. Только действуй по велению сердца.
О, корпоратив! Нашим массовикам затейникам пришла в голову мысль, провести сей праздник в стиле "Вестерн". Ну вот чтоб девушки не тратились на наряды, прически-макияжи. А так, по простому, в джинсах, жилетках, шляпах. Лошадей просили оставлять дома!
Удачки тебе, солнечный человечек!
Богиня :)
Цитата(ЛиВан @ 18.11.2009, 10:58) *
У меня на прошлый фирме тоже штрафовали в долларах и по курсу НБУ на сегодня а з\п была по 5.05

obm.gif Вот пипипи.... и кровь пили и штрафовали по нынешнему курсу obm.gif Хорошо что ты оттуда ушла.

Цитата(bionitka @ 18.11.2009, 11:35) *
а какое наказание ты бы посчитала справедливым и правильным?)))...

Не знаю, Ринуль, но в понедельник, когда мне мымра начала встегивать, что все пропало, что до Нового года мы не закончим, что я пойду к самому главному шефу объяснять ему почему я не сказала, что тротуарная плитка на заводе подходит к концу... вот тогда мне было страшно и тогда мне хотелось бежать и делать плитку самостоятельно icon_mrgreen.gif Тогда я обзвонил штук 100 фирм занимающихся плиткой и нашла другой завод с такой почти плиткой хоть и дороже. И на форум не заходила весь день. А сейчас мне ничего не хочется делать воообще, после того как я узнала про штраф. Вот спецом. Увеличат штраф - уйду... Я на массажах буду столько же зарабатывать при этом буду иметь куда больше свободного времени. a075.gif
Думаю на моральные аспекты давить куда более результативнее, чем на финансовые в наше время f0f.gif
А еще создали бы они мне клевые условия труда, хороший коллектив, достойную зарплату, премии и тогда уже, в случае ошибки, показывали что я могу это потерять или подставить таких чудо-шефов со сроками окончания ремонта - тогда да... А так... бояться потерять работу на которой все друг друга терпеть не могут, где зарплату и не думают повышать, после которой я становлюсь грымзой а не девушкой... та я тебя прошу s24.gif Тьфу на них... пусть сами колбасятся со своей экономией.

Цитата(Кареглазка @ 18.11.2009, 11:36) *
Ты просто ангелок!

sm01.gif Спасибо, Ларисочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Кареглазка @ 18.11.2009, 11:36) *
А ТИГРу - номинацию за лучшую твою копию! Как всегда - он на высоте!

дааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это было нечто d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Кареглазка @ 18.11.2009, 11:36) *
Слушай, вот сейчас зацепил случай на работе. На сколько я поняла, тебя штрафуют не за твою ошибку?

Меня штрафуют за то, что моя начальница натупила. Причем она же и штрафует d060.gif Что я ей могу сказать? Она причину мне назвала знаешь какую? То, что я не предусмотрела такого исхода событий d030.gif Вот дура... я - экономист, не предусмотрела, что в Запорожье закончится плитка нам на ремонт d030.gif А нанять человека, который в этом хоть что-то понимает, до этого ее мозг не дошел. Теперь предприятие полиняет на эту сэкономленную должность. Я ей сказала все что могла, что я не занималась этим НИКОГДА и не планировала собственно и откуда я знала, что такое вообще возможно... s24.gif та что я ей только не говорила... ну ее...
Не хочу больше тратить на нее нервы, я выводы сделала и теперь все что я когда-то не распечатывала - экономила бумагу и краску на работу - я распечатаю и буду читать s24.gif Начну тырить ручки и карандаши d030.gif d030.gif d030.gif может еще ченить найду
Я теперь понимаю почему у нас такой вот менталилет абы что-то свиснуть d030.gif
SvetaS
Цитата
То, что я не предусмотрела такого исхода событий
icon_eek.gif icon_eek.gif ты что... мля.... предсказательница Ванга? icon_eek.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif она самая видать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
bionitka
Свет, у тебя есть причины обижаться, это точно...
вот только надо ли тебе марать руки собственной неэффективностью? Ведь это ты получаешь удовлетворение от своей работы, а не начальница или коллектив...

ты же ж умница... живи так, как ты умеешь и хочешь... а с нее, кстати, на будущее, спроси ФОРМУ отчета - как и по каким критериям ты должна была по ее мнению прогнозировать ситуацию... это важно.. .иначе посадишь ее себе на шею и будут тебя штрафовать по любому поводу...
Мурашка
Светунь, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вы и с Тигром на двоих такой корпоратив устроите - точно будет и веселее, и продуктивнее a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Моя ты Бусинка! Вот читаю тебя и думаю - как я похоже веду себя в некоторых ситуациях, случись у меня такое, вела б себя так же. Я помню как-то на работе мне добавили обязанностей и обещали за это энную сумму (ставку секретаря в плюс), а потом подделили эти деньги между четырьмя нами, я так психовала, игнорила все шутки и рассказы шефа и постоянно сидела с каменным лицом, переводила кучу бумаги и вообще...Ну ты поняла wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(bionitka @ 18.11.2009, 13:06) *
а с нее, кстати, на будущее, спроси ФОРМУ отчета - как и по каким критериям ты должна была по ее мнению прогнозировать ситуацию... это важно.. .

так и буду теперь делать, Ринусь f0f.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Мурашка @ 18.11.2009, 13:12) *
Вы и с Тигром на двоих такой корпоратив устроите - точно будет и веселее, и продуктивнее

Это точно, Катюх! d060.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 18.11.2009, 13:20) *
я так психовала, игнорила все шутки и рассказы шефа и постоянно сидела с каменным лицом, переводила кучу бумаги и вообще...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif сестра a095.gif a095.gif a095.gif

Пошла по гостям пройдусь наконец-то s24.gif
Феечка
Мда, ну и балаган у вас на работе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Хотя у нас тоже что-то подобное smile.gif))

Тигру теспект и уважуха a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tisati2009
Светик приветы! Смотрю на фоты Тигра и не въеду что это с тобой на них d060.gif d060.gif d060.gif
Во я даю))) Песков не попадает. Еще ж наверна и озвучка прикольная была, колись?
Посмеялась от души)))
А на счет работы, поддерживаю твое решение, было бы за что переживать, при желании найдешь и лучше! И с коллективом понормальнее! Хорошего вечерка! wub.gif wub.gif wub.gif
Кареглазка
Цитата(Богиня :) @ 18.11.2009, 13:53) *
теперь все что я когда-то не распечатывала - экономила бумагу и краску на работу - я распечатаю и буду читать s24.gif Начну тырить ручки и карандаши d030.gif d030.gif d030.gif может еще ченить найду:

Не знаю уж менталитет ли, наглость ли, но я целое состояние сэкономила на распечанных в офисе книгах, снабжаю маму и папу канцелярией (причем фирменной в том числе), а почему нет? На шаровом и-нете качаю фильмы и сериалы, потом дома их смотрю)))).Вчера вот начальнице 1-й сезон "Теории лжи" презентовала, понравилась ей первая серия. И все делаю абсолютно без всякого зазрения совести! Чего и тебе желаю!
Margo
СВЕТИК, КАК БУДЕТ ТАК И БУДЕТ, ЖИВИ В КАЙФ!!!!!
Камилка
Светуллляяя! Тигр твой просто мега a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Вы просто убойная парочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Светуль, так или иначе все будет!!! у тебя точно все будет!!! уверенна в этом!!!
Сногсшибательная
Привет Светик!

Вот это да, начальница отожгла... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Блин, да ну ее нафиг, такую... точно мымра... Класно ты придумала ее называть d030.gif

Желаю тебе найти работу, где начальник будет замечательной души человек! a115.gif
Богиня :)
Девуськи, спасибо вам wub.gif За то, что вы есть. Такие клевые и замечательные wub.gif wub.gif wub.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Kristin
ЮХУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Свееееееет, давай готовь список дедушке морозу...чего на НГ хочешь!!! и все визуализировать!!!!
все бут!!!
Богиня :)
Прикол про разницу мышления мужчин и женщин.
Каждый вечер меня ТИГР просит что-то рассказать или почитать. И вот вчера я решила ему рассказать одну из тех терапевтических сказок, которые порой слушаю. Про голубую принцессу. Вкратце: разные королевства имели свои цвета и находили себе пару по цвету людей, короче судили по внешности, и одна голубая принцесса ждала голубого принца, искала его по всей Земле, пока не наткнулась на белого принца, который отсвечивая, отражая ее тоже был с ней голубым и который научил ее видеть в людях хорошее и бла бла бла....
Значит рассказываю ж... дошла до того как был бал и на балу собрались принцы и принцессы со всех королевств, но голубых принцев было аж два. Ну и так все трогательно, у меня аж слезы на глазах от переполняющих чувств повыступали..
Потом что-то прервалась и спрашиваю у ТИГРа на чем я закончила. Он отвечает "На том как шайка пи*арасов собралась потусить на балу" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 19.11.2009, 5:48) *
чего на НГ хочешь!!! и все визуализировать!!!!
все бут!!!

ООО! ну держись дедушка Мороз icon_mrgreen.gif
Candle
Светулькин, привет!
С Тигра просто валялась под столом!!! aa42.gif Он у тебя все-таки душка!!! a115.gif

На работе у тебя жесть, точно пора искать новую, желательно с нормальным начальником-мужчиной, который не будет валить свои косяки на подчиненных, который поймет, что если ты промахнулась с тратуарной плиткой, то его промах, т.к. это он поручил не то задание не тому исполнителю. Смена работы - это вообще хорошо. Те, кто сидит на одном месте, знают только как оно тут, у них. Ничего не имею против таких работников, они отличные, но узкоспециализированные специалисты. А те, кто периодически меняет работу, знают как там и там и еще вон там, и следовательно, имеют более широкий и разносторонний взгляд на вещи, и именно таких людей двигают по карьерной лестнице. Они определяют где и как надо делать, а потом исполнители, замечательные узкоспециализированные работники, это делают.
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2009, 8:53) *
Потом что-то прервалась и спрашиваю у ТИГРа на чем я закончила. Он отвечает "На том как шайка пи*арасов собралась потусить на балу" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif d050.gif a035.gif a035.gif a035.gif
как же тебе весело каждый день d025.gif o030.gif o030.gif
Светик добралась наконец до компа, сейчас напишу что обещала
tanushkin
приветик! у тебя как всегда оживленно и смех и слезы))). тигр твои просто герои))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.