Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
icon_mrgreen.gif Надо будет попробовать на Новый год a115.gif теплое вино, наверное, по шарам так дает...
А летучий голандец почему назвали? От него летать хочется? Или таки летаешь от туалета и обратно? d030.gif
Margo
ПРивет, смешинка, ты наша. Еще не проснулась, зато уже настроение у тебя поднялось...Вот стоит у меня в холодильнике 3 бутылки шампанского и я все жду какого праздника, от глупая, праздник можно устроить в любой будний день!!!!
Удачного денечка!!!!

..Расскаж в личке или в аське про рекламную кампанию, мне сейчас актуально a075.gif


Мурашка
Светунчик, ты просто зажигалочка!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Я тоже "тырю" у тебя книжки... wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Светуль, я тебя обожаю!!! Ржу как обычно d060.gif , а мне завтра привезут Санаева wub.gif
nasty-lenochka
Cветулик, по поводу охотника - я такая же, сейчас добиваю овсяное печенье))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Светка , ох ты мочишь тут..я прям обажаю тебя!!!!! У тебя хоть вредности это водочка , а у меня сладости..так бы хотелось стать равнодушной к сладкому..прям заветное желание...
НЕЕ, это круто..у вас прям все ходят на тренинги...просто супер!!!!!
Оличка
Че-то у меня книжки никто не тырит, так через Светулю "в народ" хоть кое-что передам d060.gif d060.gif d060.gif
Свет, а я вчера Унесенные ветром начала a075.gif Помню, я в 10 лет ее начинала-и не пошло,не удивительно-язык у Митчелл достпаточно сложные-длинные составные предложения с кучей старинных слов и все такое.. Оказывается она за него Пулитцеровку получила, я и не знала icon_mrgreen.gif
А ты Поющих в терновнике не читала?

А глинтвейн ты не пила никогда что ли? Попробуй обязатьельно-вкуснотень a070.gif Скоро, с 1 декабря у нас ярмарка откроется, и понеслась душа по всем лоткам, да с глинвейнчиком, 4 штучки тяпнешь за вечер и ХОРОШО! wub.gif
Блин, хотела найти свою фоточку с глювайнчиком, и один кошмар d060.gif У меня вконтакте, кароч, целый альбом есть, где я хожу по всяким ярмаркам и пью, и ем, и харька там круглая и пьяная d060.gif
Майская...
Светик привет.
мня только один вопрос... когда ты это ВСЕ спеваешь?
Лавкаю тебя))))
Богиня :)
Цитата(Margo @ 4.11.2009, 7:37) *
праздник можно устроить в любой будний день!!!!

Можно можно, проверено f0f.gif

Цитата(Margo @ 4.11.2009, 7:37) *
..Расскаж в личке или в аське про рекламную кампанию, мне сейчас актуально a075.gif

Ок. Прийдешь в аську - свисни a075.gif
Цитата(Мурашка @ 4.11.2009, 8:43) *
Я тоже "тырю" у тебя книжки...

На здоровье a075.gif

Цитата(SvetaS @ 4.11.2009, 8:44) *
а мне завтра привезут Санаева wub.gif

ухтышка, ну расскажешь потом как тебе.

Цитата(nasty-lenochka @ 4.11.2009, 9:27) *
Cветулик, по поводу охотника - я такая же, сейчас добиваю овсяное печенье)))))

Сэстра d060.gif

Цитата(reskolo @ 4.11.2009, 9:29) *
так бы хотелось стать равнодушной к сладкому..прям заветное желание...

а у меня страсное желание не хотеть кушать smile.gif

Цитата(reskolo @ 4.11.2009, 9:29) *
НЕЕ, это круто..у вас прям все ходят на тренинги...просто супер!!!!!

Кто все, Ксю, две девочки нашла и радуюсь smile.gif

Цитата(Оличка @ 4.11.2009, 9:43) *
Че-то у меня книжки никто не тырит, так через Светулю "в народ" хоть кое-что передам

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Передавай f0f.gif

Цитата(Оличка @ 4.11.2009, 9:43) *
не пошло,не удивительно-язык у Митчелл достпаточно сложные-длинные составные предложения с кучей старинных слов и все такое..

да? Я уже не помню как там написано, но мне нето что пошло... влилось просто...

Цитата(Оличка @ 4.11.2009, 9:43) *
А ты Поющих в терновнике не читала?

Не помню, по-моему нет. Я фильм видела, уже не интересно будет, мне кажется.

Цитата(Оличка @ 4.11.2009, 9:43) *
А глинтвейн ты не пила никогда что ли?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Деревня я необразованная smile.gif

Цитата(Оличка @ 4.11.2009, 9:43) *
У меня вконтакте, кароч, целый альбом есть, где я хожу по всяким ярмаркам и пью, и ем, и харька там круглая и пьяная d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif надо пойти посмотреть icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 4.11.2009, 11:35) *
мня только один вопрос... когда ты это ВСЕ спеваешь?

А я ничего другого не делаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тебя тоже люблю, Маюнь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Осталась только что наедине с парнями в комнате, и они начали обсуждать как мама нашего какого-то певца, его раскручивает и какой он жирный урод и что ему надо похудеть и меньше жрать. Жесть... уже даже чуваки начали страдать завистью и сплетничеством. s24.gif

А я сегодня съела 4 российские конфетки - угостили, не могла отказаться и не попробовать то, что у нас стоит 30 баксов за кг. Миндаль в белом, миндаль в черном шоколаде, фундук в белом шоколаде и еще что-то в чем-то smile.gif Но они маааасенькие....
nasty-lenochka
Мммм, Унесенные ветром - моя самая самая обожаемая книга, я знаю наизусть как она начинается и какие слова последние, обожаю Скарлетт, обожаю Ретта, читала 9 раз icon_eek.gif d060.gif a115.gif a115.gif Еще раз 5 читала Скарлетт, и 2 раза - Ретт Батлер. Супер, супер, супер. Еще я оооч люблю Графа Монте-Кристо, это ж надо было так все замутить, закрутить и так всем отомстить)))) А Поющие в терновнике - оч клааная книга, немного тяжелая - много грустных и непонятных моментов, но мне оооч понравилось. А вот когда читала Джен Эйр мне так хотелось ее прихлопнуть, ну надо же было такое из-за гордости всю жизнь и себе и любимому попортить)))) Ну вот, разошлась тут, аж почитать захотелось, жаль времени нет. Девули, Светулик, а читали ли книжку "Ангел для сестры", хоть убей не помню кто автор, но книга a115.gif a115.gif a115.gif Я втыкала после нее просто. О том как родители родили второго ребенка чтобы вылечить первого от рака(((( Оч тяжелая книга, я плакала, хотя никогда не плачу над книгами........
Богиня :)
ОГО! 9 раз! Я читала раза 2-3. Ангел для сестры говоришь... книга грустная говоришь... чето грустить не хоцца d060.gif Но буду иметь ввиду, спасибо, Ленчик!
Albinka
Привет веселой Зайке!!!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.11.2009, 8:12) *
Ольчик, да ты просто Ванга 2 smile.gif
Сделай меня пожалуйста миллионершей, а d060.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 4.11.2009, 9:23) *
Типа глинтвейна, берешь любое красное вино

Спасибо большое за рецепт!!!! Давно хотела попробовать, но не с инета, а от знающих, так сказать wub.gif

Цитата(Оличка @ 4.11.2009, 11:43) *
А ты Поющих в терновнике не читала?

я читала icon_mrgreen.gif мне очень понравилось!
А Унесенные ветром - любимейшая книжка!!!!! Много раз читала тоже)))
Свет, я как раз у тебя хотела что-то про книги спросить, так как ты читаешь постоянно что-то...ты их скачиваешь где-то? или просто покупаешь... Мне хочется что-то почитать, но не страшное, не психиатрическое icon_mrgreen.gif и не мистическое)))))
У меня "из последнего" был Пауло Коэльо, книжек 7, ну надоело уже заморачиваться))
Целую тебя!!!!!!
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 4.11.2009, 16:07) *
Не помню, по-моему нет. Я фильм видела, уже не интересно будет, мне кажется.

Зря ты так думаешь icon_mrgreen.gif Фильм фуфло по сравнению с книгой.

Ну сейчас-то нормально идет. После хижины дяди Тома, написанной до Гражданской войны, которую я недавно читала, мне уже все старинное пойдет d060.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 4.11.2009, 16:09) *
Еще я оооч люблю Графа Монте-Кристо, это ж надо было так все замутить, закрутить и так всем отомстить)))) А Поющие в терновнике - оч клааная книга, немного тяжелая - много грустных и непонятных моментов, но мне оооч понравилось. Девули, Светулик, а читали ли книжку "Ангел для сестры", хоть убей не помню кто автор

Джоди Пиколт автор, глянула книженцию, достаточно редкая, я не читала, не слышала даже aa26.gif
Помню, как тяжело у меня шел Монте-Кристо, никак не давался. хотя остально Дюма глотала, мой любимый автор в детстве был... А потом как-то пошел, влетел тоже icon_mrgreen.gif
А каких непонятных моментов много в Терновнике? icon_eek.gif
SvetaS
Заходила, все названия книг переписала d060.gif
Богиня :)
Ух-ты! Девочки, ща как начитаемся, как станем умными и будем разговаривать цитатами smile.gif s24.gif И с нами будет скучно, потому что все нас перестанут понимать и будут считать ботанами smile.gif А мы будем общаясь со всеми кривиться, мол, темнота необразованная... s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Аль, книги я читаю на сайте bookz точка ру a075.gif

Итак про еду... Ой, дай бог памяти все вспомнить:
Завтрак:
кашка гороховая ложка - 100 ккал
пара кусочков печенки тушеной - 100 ккал
два стакана компота 80 ккал
кусок хлеба грамм 30 - 120 ккал
Перекус:
4 маленькие росийские конфетки с орешками внутри - 200 ккал
Обед:
овсяная кашка с тремя орехами грецкими и ложкой меда - 350 ккал
Перекус 2:
6 грецких орехов - 180 ккал
чай зеленый с ложкой с горкой меда 80 ккал
Ужин:
борщ с луком и черным хлебом a070.gif 300 ккал
Итого 1510 ккал icon_eek.gif


Мать моя женщина... а мне еще кушать вечером готовить, obm.gif сто пудов ложки облизывать буду... или завтра срання приготовить поесть.. или ну его ваще... картошки поджарить и все...
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 4.11.2009, 19:30) *
Ух-ты! Девочки, ща как начитаемся, как станем умными и будем разговаривать цитатами smile.gif s24.gif И с нами будет скучно, потому что все нас перестанут понимать и будут считать ботанами smile.gif А мы будем общаясь со всеми кривиться, мол, темнота необразованная... s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да.. Надеюсь, я не произвожу такого впечатления icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Несмотря на то что, что меня в детстве знали лично библиотекари всех 4 библиотек в нашем маленьком городе и даже приносили мне СВОИ книги из дома, а еще пускали одну в стеллажи-чего другим детям не дозволялось d030.gif Каждую неделю я меняла одну стопку книг на другую, и даже на летних каникулах у бабушки на 2 месяца я записывалась в библиотеку.. Золотые были денечки.. Сейчас уже, увы, времени не хватает столько читать obm.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 4.11.2009, 18:30) *
книги я читаю на сайте bookz точка ру

Я тож там.

Про поющие в терновнике - тоже нравицца. Пауло Коэльо только "Брида". Вербера почти всего прочитала - очень рекомендую. d025.gif
Candle
Ну и я вставлю свои 5 копеек icon_mrgreen.gif
Поющие в терновнике - супер! a115.gif Из того же жанра: Сага о Форсайтах. Унесенные ветром не сложилось почитать, но думаю, что тоже очень хорошая вещь.
Коэльо - простенько, мысль в книгах вроде правильная, читается легко, но мне это лет в 14-16 покатило бы, а сейчас никакой новой инфы не почерпнуло и после второй книги забросила. Из этой же серии, но чуть интереснее Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" и "Иллюзии, или приключения Мессии поневоле"
Далее, Булгаков "Мастер и Магарита" - обязательно надо почитать!!!
Из нашей классики нра только Достоевский, особенно Идиот, но это мое личное предпочтение, я мало знаю людей, кому это нра.
Исторические приключенческие романы, типа Графа Монте-Кристо зачитывалась ими в школе, в принципе и сейчас в качестве легкого расслабляющего чтива вполне подходят. Вообще это книги для любого возраста подойдут.
Вербер тоже очень понравился, и про Муравьев и про Танотанавтов, и отдельные книги тоже.
Последнее время на серьезное вообще не тянет, капитально подсела на фантастику d060.gif Хотя и в фантастике серьезные вещи встречаются, например "Пикник на обочине" Стругацких. Фантастики вообще перечитала море, муж собирает, дома книг 400 на полках, а уж в электронном виде в разы больше.

Ну и личный вывод: книги гораздо лучше фильмов, поставленных по ним. Тот же Граф Монте-Кристо, Ночной дозор, Чужие и еще куча других... Книги на порядок лучше!!!
Камилка
Ого, какой тут литературный кружок развернулся! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шветуль, ну как твой вечерок? Ложки облизывала?
Маря777
приветик, Светуля! Вчера читала твой дневник, и подумала, интересно, Светуля что решила из отряда красивых перейти в отряд умных? ))))))) У вас есть передача умники и умницы? Может меня сейчас закидают лифчиками, но ужасней передачи не найти, мне больше нравятся пародии на эту передачу в КВН, Камеди или Большой разнице. Вообще я люблю читать, в детстве даже запрещали и я с фонариком под одеялом помню читала приключения Тома Сойера..... Но -Светик, поверь ...в твои годы надо читать только Кама Сутру!!!!!
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif изба - читальня тут нарисовалась !!!
Светуль , девочки . . Я вам посоветую почитать Улицкую Людмилу .
" Казус Кукоцкого " . Это книга , от которой я долго была под впечатлением . a070.gif
Богиня :)
Приветик, девуськиsmile.gif


Цитата(Оличка @ 4.11.2009, 16:00) *
Да.. Надеюсь, я не произвожу такого впечатления

Ольчик, вот как раз ты не производишь aa26.gif

Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2009, 16:08) *
Вербера почти всего прочитала - очень рекомендую. d025.gif

Мой список пополняется со скоростью звука. Спасибо, Анют!

Цитата(Candle @ 4.11.2009, 17:56) *
книги гораздо лучше фильмов, поставленных по ним. ... Книги на порядок лучше!!!

f0f.gif Согласно полностью, Светуль! hb.gif

Цитата(Камилка @ 4.11.2009, 19:19) *
Шветуль, ну как твой вечерок? Ложки облизывала?

Неа, я не готовила кушать почти smile.gif Камусик, hb.gif wub.gif

Цитата(Маря777 @ 5.11.2009, 1:52) *
Но -Светик, поверь ...в твои годы надо читать только Кама Сутру!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я ее уже прочитала, Маришик a075.gif smile.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 5.11.2009, 5:50) *
Светуль , девочки . . Я вам посоветую почитать Улицкую Людмилу .
" Казус Кукоцкого " .

Спасибо, Ташунь! hb.gif Мне лично очень интересно почитать то, что могло произвести на тебя такое впечатление.

А я уже на работе, уже все проконтролировала, обсудила, обзвонила, уже попила даже кофе и сижу довольная пялюсь в монитор. wub.gif

Мне сегодня такой бред снился... Как будто про нашу корпорацию снимают фильм, типа документальный, но какого-то перца туда взяли доярку, как дьявола нашего коллектива, она там в купальнике была и разговаривала мужским бассом. icon_mrgreen.gif И секретаршу нашу, она была типа ангелом. Ну и мне так обидно было, что меня не взяли, что я тут не звезда... Ну и я проснулась и от злости сегодня так не слабо покачала пресиГ, потерлась мочалочкой и сделала контрасный душик.
И даже по пути на работу придумала фасон платья на Новогодний корпоратив, чтоб быть просто не то что супер, а мега супер стар!!! icon_mrgreen.gif
На теле так примерно, а с руковами еще не определилась. Но хочется черное с красным и красные сапоги высокие пошить wub.gif Вах, буду посто куклой. С ушками и хвостиком из меха


И прогулялась бы, если бы не мерзкй дождь за окном.
Зато, из-за того, что я не гуляла - я надела свои высокие сапоги на шпильке и свою убочку-самоделку и красивая сегодня... wub.gif wub.gif wub.gif Жаль что на шпильке особо не погуляешь, каждый день бы носила их... Все таки каблучек делает девушку девушкой как ни крути s24.gif

А еще, я сегодня нашла в щеках отверстия откуда выделяется слюна. f0f.gif Языком нащупала, но не дырку нащупала, а струю саму. И даже держала язык под струей слюны. Вот честно говорю. Я жвачку жевала и слюна выделялась струей просто с двух щек icon_mrgreen.gif Жесть smile.gif

Ну и о насущном...
Вчера ТИГР меня освободил от приготовления еды, я поджарила картошки и он ел ее с салатом из капусты icon_mrgreen.gif Сегодня готовить тоже смысла нет, потому что завтра мы, скорее всего, будем ночевать у своих мам smile.gif
Но я все равно вчера съела около 2000 ккал. Потому что не могла не попробовать незапланированной жареной картошки и выпила 2 стакана компота. А и еще съела почти головку (!) чеснока с черным хлебом. Мне кажется это я сегодня была причиной того, что у директора запотевали окна icon_mrgreen.gif Интересно от меня сильно несет чесноком? То луком, то чесноком d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я вчера ездила по делам в город, дык почти ото всех воняет луком d030.gif бояться гриппчик подхватить, однако icon_mrgreen.gif

Картинка в тему


Ну и сегодняшнее меню (я надеюсь):
жареная картошка 300 ккал
жареное яичко 120 ккал
100 грамм черного хлеба 300 ккал
квашеная капуста 50 ккал
фрукты из компота (ем как десерт) 100 ккал
кофе 60 ккал
2,5 ч.л. меда 200 ккал
вечером борщик с лучком и кусочком хлеба 300 ккал
Итого 1430 ккал


Ну пошла я по гостям, всех цем и удачного дня!!!
SvetaS
Светуль, удачного денечка! Ты значицца седня секси-звезда. a115.gif a115.gif a115.gif а я сейчас как раз читаю Улицкую. Совпадение icon_eek.gif Вербер не не понравился aa26.gif aa26.gif я правда только 1 произведение читала "Звездная бабочка". просто домучивала ее. Сюжет интересный, но блин, они пол-книжки стоили этот корабль-строили, а потом все события со скоростью света начались. Что не страница, то тысяча лет прошла icon_mrgreen.gif Вообщем, на вкус и цвет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Светуля.. каблуки это весч a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Как насчет зафотаться?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Свет, продублируй картинку в тему гриппа, плз! a075.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 5.11.2009, 9:50) *
Светуль , девочки . . Я вам посоветую почитать Улицкую Людмилу .
" Казус Кукоцкого " . Это книга , от которой я долго была под впечатлением . a070.gif

Мне тоже советовали, но я от книги не была в восторге aa26.gif Так.. Почитать можно. Но это от того, что я атеистка d060.gif А там немного про загробную жизнь, Бога.. ну и вообще тяжелая вещь.
nasty-lenochka
Привет Светулька)))) Платьице просто восторг и отпад, я прибалдела и тоже такое хочу, именно с такими рукавами a115.gif a115.gif a115.gif Как здорово уметь шить a115.gif a115.gif a115.gif Жареная картошка icon_eek.gif p030.gif Ну хотя если б у меня была я бы тоже наелась так как ее обожаю просто, и чего нельзя-то, овосч же ж d060.gif Знаю-знаю, ты сейчас скажешь что все дело в масле, но ведь жареные баклажаны, кабачки, перец тоже в масле, тоже так вредно? Насколько жареная картоха вреднее например жареной котлеты? Просто у меня именно ассоциация что там мега-тонна каллорий и от нее сразу вширь d060.gif
Что касается книжек. Оличка написала про автора - ага, Джудит Макнот, я сейчас ее "19 минут" читаю...Девочки, она супер пишет, Ангел для сестры впечатлил всех моих - маму, свекровь, сестру одну и другую, подругу, всех на работе и т.д.))))
Олечка, по поводу непонятного в Поющих - я имела ввиду что во многом была не согласно с матерью и не понимала ее поступков и отношения к детям (хотя там давняя любовь наложилась), не понимала этого священника который сделал ей сына и опять слинял...Но книга - вещь, однозначно. И грустная все таки( Фильм послабее
Светуся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маря777
Платье отпад приотпад, все-таки правду сказал Зайцев (который Слава), что красота и роскошь- в простоте)))))
reskolo
Свет, я согласна с тобой , каблуки - это вещь, но не находишься особо на них)))а что приходиться чем то жертвовать))
Margo
Светик, приветик!! Начиталась у тебя про лучек и борщик аж слюнки потекли, теперь знаю что МЧ на выхи готовить, так как я все-таки поеду на выхи малую проведать!!!

SvetaS
Светуль, с пятничкой. Как дела?
Богиня :)

Я тут, у меня все зашибись smile.gif
Только приехала с нашего ремонтируемого будущего офиса, налазилась там под лесами, померяла все. Я скоро буду уже ассом в ремонтах smile.gif

А сейчас у меня кипа работы,

но приятной работы, в порядочек поприводить все... просчитать по нормам сколько в какую комнату нам надо ламп и люстр закупить и почем... я люблю считать, хлебом не корми wub.gif Ох Екселечек.... любовь моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif

А еще я час ждала машину и так натрещалась с девочкой, которая увлекается гороскопами...она как раз в том офисе работает... о психологии говорили и все такое. Она мне такие страсти рассказала про свою семью... Я в шорохе просто! Про то как ее мама умерла оставив 4 детей, отец от них отказалася и они голодали, в обморок падали. obm.gif А сейчас папа работает психологом по детям тяжелым... Учит родителей как детей воспитывать, вот урод! Психолог... жесь жесть...
Выпила у нее кофе и съела 4 конфетки птичье молоко shy.gif

Ой вчера дочитала на работе нулевой километр. Сидела и плакала, так растрогалась. wub.gif Могу себе представить как я со стороны выглядела. Сидит такая жизнерадостная Светуля - пялится в монитор и слезы текут по щекам d030.gif Но никто ничего не сказал. Пологаю не видели.

О насущном...
Вчера сделал в пароварке индюшиное крыло. Половину съела вчера, половину взяла сегодня на обед. Это конечно невероятно вкусно wub.gif
Ну а вообще у меня сегодня... эх... вломы считать, я не буду сегодня считать оки? d060.gif Вечером инглишь и к мамасику массировать ее и разговаривать о жизни. s24.gif
Ну а завтра курсы массажа (о как я хочу массажжжж), потом к подруге на психтерапию wub.gif

Всем удачной пятницы wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 6.11.2009, 14:19) *
Я тут, у меня все зашибись smile.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.11.2009, 14:19) *
я люблю считать, хлебом не корми wub.gif Ох Екселечек.... любовь моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif

Ммм... И моя тоже!!! aa27.gif

Светулькин, хорошего тебе дня!!!
Маря777
Светик, я закончила строительный факультет, и работала несколько лет инженером-сметчиком, так ты знаешь. по моему это профессия тебе очень бы подошла, так как она сочетает в себе подсчеты и творчество, а еще мужской коллектив))))) Особенно когда фирма частная, и в результатов подсчетов ты сам заинтересован. Талантливый сметчик покопается и найдет такую расценочку, или коэффициент, чтобы работа подороже оценивалась и чтобы все это было по правилам и нормам. Помню, как после замеров работ бежали скорее в офис, чтобы обсчитать, сколько все это будет стоить, я представляю какая бы ты была в этом яйцезолотоносая курочка)))))))))
Оличка
И тебе хорошей пятницы, Светуль! wub.gif
Майская...
Светик,
Богиня :)
Цитата(Candle @ 6.11.2009, 10:28) *
Ммм... И моя тоже!!!

Светулькин, a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Маря777 @ 6.11.2009, 10:41) *
я представляю какая бы ты была в этом яйцезолотоносая курочка)))))))))

wub.gif wub.gif wub.gif че правда ты так думаешь? Маришик, я подумаю над твоими словами wub.gif

Цитата(Оличка @ 6.11.2009, 10:42) *
И тебе хорошей пятницы, Светуль!

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 6.11.2009, 10:51) *
Светик

Маюнька, wub.gif wub.gif wub.gif


Забыла ж вам рассказать как у меня сегодня болели мышцы на животе после вчерашнего пресиГа, особенно верхние. Сегодня я покачала еле еле чуть больше половины s24.gif

Мне чего то так хочется жрать. Не кушать, aa26.gif а именно жрать... уже съела три куска хлеба ржаного и три грецких ореха и уже прошло пол часа, а жрать все равно хоцца. Чтоль чай попить s24.gif
Маря777
Светик, знаешь что..... жрать ей хочется..... ты вообщее....... Я сегодня не могла уснуть, и в результате есть захотела, в 12.30 лежу и думаю, Светик поди там обжирается, сколько хочет, а я что хуже что ли??? и пошла к холодильнику.................. Ты давай прекращай!!!! Неее ЖРААТТТЬЬЬЬЬ!!!!
Soline
Светуля, wub.gif
32 кг - я в шоке. Вот что значит есть цель) a070.gif
Мурашка
Светуня, а ты водички пей прям стаканюками и должно отпустить... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Богинь, ты на "очарование женственности" отзыв как-то замылила или я пропустила icon_eek.gif - на тебя особого впечатления не произвело?
Богиня :)
Цитата(Маря777 @ 6.11.2009, 11:10) *
в 12.30 лежу и думаю, Светик поди там обжирается, сколько хочет, а я что хуже что ли??? и пошла к холодильнику

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Зависть тебя сгубила, Маришик smile.gif гыгыгы d030.gif d030.gif d030.gif я не жру, меня попустило вродя s24.gif

Цитата(Soline @ 6.11.2009, 11:20) *
32 кг - я в шоке. Вот что значит есть цель)

отож, Светуля! s24.gif

Цитата(Мурашка @ 6.11.2009, 11:27) *
Богинь, ты на "очарование женственности" отзыв как-то замылила или я пропустила

Ой, Катюш, я чето отвлеклась на другое и так и не прочитала даже 1/3 книги. Спасибо что напомнила, надо обязательно дочитать.
И про водичку - точно! Это же лучшее средство от аппетита!
Margo
Светик, приветик. Я вчера тоже засыпала с полным ртом слюней, сегодня полегче...Вроде Луна убывает, а у тебя не ПМС случайно???
Принесла тебе новую корону, авось пригодится a075.gif
Albinka
А что за нулевой километр?
у меня тоже жор...да у многих я смотрю..жирком на зиму запасаемся))) icon_mrgreen.gif
Привет!!!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 6.11.2009, 11:42) *
а у тебя не ПМС случайно

Та вроде нет, Маришик smile.gif Та мне всегда хоцца кушать smile.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Margo @ 6.11.2009, 11:42) *
Принесла тебе новую корону, авось пригодится

ВАУ!!! Вот это корона, бомбовая, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Albina @ 6.11.2009, 11:45) *
А что за нулевой километр?

Альбинчик, автор Павел Санает. Это я читала в свободное время a070.gif Хорошая книга о Москве и как в ней добиться успеха s24.gif А еще о любви, дружбе, жизненных целях, статусе... Короче клевая книга a070.gif

Девочки, учу инглишь и смотрю и не могу понять как мою попу засняли, реально на этой фоте у Джей Ло мой зад! Вот это да...
Albinka
d030.gif d030.gif d030.gif
Candle
Цитата(Маря777 @ 6.11.2009, 14:41) *
Светик, я закончила строительный факультет, и работала несколько лет инженером-сметчиком

Ого, коллега!!! a115.gif Прикольно!


Цитата(Богиня :) @ 6.11.2009, 15:05) *
wub.gif wub.gif wub.gif че правда ты так думаешь? Маришик, я подумаю над твоими словами wub.gif

Подтверждаю f0f.gif Светуль, у тебя хорошо бы получилось! 100%
reskolo
Светик, ты просто чудо из чудес - реально..ты такая..такая классная....я бы тебя просто затискала))) a115.gif a115.gif a115.gif
Маря777
Светик ведет дневничок, успевает по гостям пройтись, читает книгу, работает, учит английскиц, причем все это одновременно!!!!! и при этом у нее еще попа круче чем у поп звезды! Светик!!!!!!!!!!!!! a070.gif
Margo
Ай, у меня Светина попа не грузится aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Margo
УРААААААААА!!!!!!!!!!!!ЗАГРУЗИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!! А ПОПА ТАКАЯ aa32.gif aa32.gif d05.png
Незнайка
Приветик! У тебя, как всегда, весело! Значит, у тебя с Джей-Ло одна попа на двоих? d030.gif
Удачных тебе выходных!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.