Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Маленькое - это хорошо обгрызанное большое.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
}I{uli
Светуля, привет!!!!!!!!!!!

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иришк@


Светуля хорошего настроения!!!!!!!!!!!
Zlodee4ka
Свет a98.gif
Цитата
вот зачем нам вторая половинка:

мне еще для моральной поддержки..shy.gif чтоб было кому пожаловаться, поныть, кто поддержит тебя в мысли что все вокруг козлы когда у тебя плохое настроение s24.gif
Цитата
У нас разные вкусы и взгляды на корню

у нас на путешествия тоже разные взгляды и иногда меня это очень огорчает sad.gif он просто считает что тупо выкидывать деньги на путешествия, если у нас нет даже своего жилья. хотя может он и правaa21.gif но хочется чтобы вторая половинка был единомышленником, а не считал твои желания блажью.
Цитата(Майская... @ 24.3.2010, 11:15) *
ТЫ не смотришь передачу "меняю жинку?"

ооо, крутая передачаa070.gif я думаю она и создана для того, чтобы люди поняли что лучше своего мужа/жены никого нет и ценили то, что есть d060.gif
Богиня :)
Маюня, Ольчик, Камилла, Викуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как хорошо, что Вы есть wub.gif d025.gif
Эх, девуськи, чето меня уже попустило и мне теперь кажется, что меня ждет что-то неимоверное и невероятно приятное в жизни. Вот сижу, жду smile.gif icon_mrgreen.gif Сегодня вечером ко мне приходит на мой новый столик первая моя клиентка a115.gif Подружаечка моя лучшайшая, ура товарищи!

Слушайте вопрос отдела оптимизации кадров, хочу узнать ваше мнение.
Есть три коллектива, у них есть по руководителю. И вот эти три руководителя уехали на месяц в отпуск. Один коллектив стал работать без начальника лучше, второй - также, третий - хуже. Вопрос - каких двух начальников надо уволить.

У всех моих знакомых мнения разделились, вот мне очень интересно послушать ваше мнение.


Я вчера этот вопрос задала на инглише, я вечно на инглише какие-то интересности, анекдоты, что вычитала рассказываю, так мне сегодня звонит моя училка и грит "Я тебя за 5 рублей к нейтив спикеру записала на субботу, ты же моя любимая студентка!" так приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Теперь прийдется перестать хилять занятия и учить домашку, чтоб не упасть в ее глазах. icon_mrgreen.gif

А еще у нас на выхах тренинг Синельникова, он сам приезжает вроде, стоит 700 грн (90 долларов), было бы баблище можно было бы пойти...

Про передачу, я бы с удовольствием позырила, но у меня нет телека. Точнее он есть, но кабельное не работает, а без кабельного нифига не берет smile.gif Короче нет у меня телека. Надо в инете скачать по свободе.
nasty-lenochka
Я думаю что надо оставить начальника , без которого коллекти работает так же)))))))))) Если работают без начальника лучше - недостаточно замотивированы, если хуже - просто боятся...Типа того))))))))))))) wub.gif
Tisati2009
Цитата(nasty-lenochka @ 24.3.2010, 16:52) *
Я думаю что надо оставить начальника , без которого коллекти работает так же)))))))))) Если работают без начальника лучше - недостаточно замотивированы, если хуже - просто боятся...Типа того)))))))))))))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я думаю тот руководитель хорош, который умееет организовать коллектив и в свое отсутствие. И без него фирма не остановится, бизнес-процессы будут продолжаться!

Привет Светик!!!! Со столиком тебя и первой супер-клиенткой!!!! Желаю успеха! wub.gif wub.gif wub.gif

Невероятное уже случилось? a075.gif d030.gif
Zlodee4ka
Цитата
Сегодня вечером ко мне приходит на мой новый столик первая моя клиентка

a115.gif a115.gif a115.gif
насчет вопроса в принципе согласна с nasty-lenochka.. хотя хотя.. если без начальника работают так же, на фига тогда начальник? d060.gif я бы оставила того, без которого работают хуже! значит он действительно их держит в узде. хотя начальник-тиран тоже как-то не очень s24.gif
Цитата
Один коллектив стал работать без начальника лучше,

а такого по-моему в природе не бывает s24.gif
Zlodee4ka
Свет, а правильный ответ у этой задачки имеется?
я рассказала МЧ, он просит огласить правильный ответ icon_mrgreen.gif
Cat x 2
разве вопрос был, какого надо оставить, а не какого надо уволить? По-моему, нах такого начальника, без которого коллектив работает лучше))) Тот, без которого работают хуже, конечно, не самый гениальный начальник, но ведь он вернется из отпуска, и все опять наладится. Хотя вообще-то вопрос не охватывает всех вариантов: "так же" - это так же хорошо или так же плохо?))))

Светулик, я тебя люблю и обожаю, как всегда!
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2010, 0:10) *
Вот знаете я долго мечтала о богатом парне в юности и подцепила его. Правда он оказался импотентом, после него я мечтала о неимпотенте, пофиг богатый или нет, думала, что мы раскрутимся вместе и снова мне судьба пошла на встречу "На тебе бедного, но не импотента, а ну раскрутись...". Правду говорят, что надо точно формулировать запрос во вселенную d060.gif

Свет, всё в одной коробочке и сразу не будет aa26.gif .
Ну не бывает так, чтобы и богатый, и в постели - мечта, и в театр любит ходить,и не изменяет, и не пьет и пр. Не-а.
С чем-то всегда приходится мириться...
А те, кто богатые, пашут как проклятые. Всё же на голову само не падает...
Я видела людей которые наворовали богатство - их уже убили,
видела тех, кто сам выстроил свой бизнес - они спились от напряжения.
Теперь вижу как работает мой муж. Свет, вот честное слово - тебе этого не надо...

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2010, 1:10) *
Все тупо упирается в деньги. И это пожалуй главная причина наших разногласий.
n020.gif
Зато вы во многом с ним похожи, зато вы хохочете по вечерам.
Свет, люди, которые много зарабатывают и много работают, не смеются вечером - у них сил нету...Они вечером мертвые. sad.gif

Цитата(Майская... @ 24.3.2010, 2:15) *
Нет ничего роднее человека, с которым ты можешь как мириться так и ругаться.. практически безболезненно. А тигр у тебя не самый худший вариант.. поверь мне.
Как я согласна!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
Springwaters
Да, кстати, мой тоже посуду не моет.
Я сначала злилась, а сейчас уже и внимания не обращаю. Зато он что-нибудь другое хорошее сделает.
d025.gif d025.gif d025.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2010, 0:02) *
Катюша, это она? Сакура? Ой красиво wub.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, это я весь вечер лазила по google, искала красивые японские фотографии.
А вот эта - нью-йоркская в Централ парке. У нас она еще не зацвела, как зацветет - я свои фотки пришлюsmile.gif))

Шкодка
Ой,у нас тоже недавно тренинг Синельникова проходил,а я как раз под впечатлением от его книженции пребывала!увидела афишу,там такой дядька длинноволосый с бородой,как сектант какой-та,думаю пипец,приплыли))))у вас такие же афиши?))
КалександраБ
Приветулечки Светулечка!
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2010, 14:10) *
как увижу его за какой-то фигней, а не поиском работы. Я прям вижу как она свою тупость и безмозглость передала ему

сама не так давно прошла через такое.
Знаешь, одно точно - вам с Тигром хорошо вместе. Я когда читаю твои посты и как ты пишешь о нем - чувствуется такая любовь, трепетное отношение. И чувствуется, что он меняется вместе с тобой. А еще, вы прекрасная пара! А эта ссора - это все эмоции. Все утрясется. А может и уже?

Богиня :)
Ленчик, Анют, Викуль, Катюх, мне было очень интересно почитать ваше мнение. Правильного ответа нет, это один из тех вопросов, который сейчас модно задавать на тренингах на предприятиях, чтоб посмотреть как идет дискуссия... Он как бы не имеет одного ответа конкретного. И могу вам сказать, что мнения всех кого я спрашивала разделились на тех, кто оставил бы только того, без которого коллектив работает также и на тех, кто оставил бы того, без которого работают хуже. Я лично склоняюсь ко второму варианту. Если надо кого-то уволить, чтоб сократить затраты на кадрах, то того, который так славно все организовал можно было бы нанимать раз в год на месяц - пусть организует и уходит... и вообще не факт, что он так все организовал хорошо, может все было организовано до него. А судя по себе я могу сказать, что человек любит в отсутствии шефа побить байдыки, но это не значит, что шеф плохой. Это значит, что он вдохновляет и стимулирует на работу свою команду. Но это опять же мое мнение.

Ушла моя подруга, оставила немного денежек за массаж. wub.gif Я решила, что заработанные мной деньги с массажа я буду тратить на его расширение, на красивые полотенечка, на маслица арома и не арома, на покупку музыки релаксирующей, ну такое...

ТИГР принес сегодня денежку домой, вот пока пинды не дашь - ничего не получишь... ох уж эти мужчины.

Цитата(Springwaters @ 24.3.2010, 17:27) *
Свет, всё в одной коробочке и сразу не будет aa26.gif .
Ну не бывает так, чтобы и богатый, и в постели - мечта, и в театр любит ходить,и не изменяет, и не пьет и пр. Не-а.
С чем-то всегда приходится мириться...

Катюш, а почему не бывает? Я живой тому пример! Я стремлюсь зарабатывать денежки, у меня есть какие-то хотя планы, мысли на этот счет, я веселая, не пью, не курю, веду ЗОЖ, мою за собой и не только за собой посуду люблю ходить по театрам и киношкам, я не импотент, так что бывает, я верю. d025.gif

Цитата(Springwaters @ 24.3.2010, 17:36) *
А вот эта - нью-йоркская в Централ парке. У нас она еще не зацвела, как зацветет - я свои фотки пришлюsmile.gif))

Ой красотищаааааааааа, спасибо, Катюш!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Шкодка @ 24.3.2010, 18:06) *
у вас такие же афиши?))

Шкод, не видела я афиши, это мне училка по инглишу сказала.

Цитата(КалександраБ @ 24.3.2010, 18:17) *
А эта ссора - это все эмоции.

Надеюсь, что ты права, Кристинчик! wub.gif

Девули, я опять не успеваю походить по гостям sad.gif страдаю, скучаю, люблю...
Иная
Светуль, привет!
Поздравляю с первым благодарным клиентом! Подружка записалась на второй сеанс d060.gif?
Рада, что тебя попустило!
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2010, 17:06) *
Один коллектив стал работать без начальника лучше, второй - также, третий - хуже. Вопрос - каких двух начальников надо уволить.

Я бы уволила первого и третьего, правда реальность сложнее, но каков вопрос, таков и ответ. А может у второго начальника отличный зам, и.о. в отсутствие, который метит на его место d030.gif? А может сотрудники третьего безумно скучают по своему любимому начальнику, просто работать не могут, жизнь им не мила d030.gif... А вопросы квалификации самих сотрудников не рассматриваются d060.gif? А может это заговор, и из отдела кадров просачивается информация о возможных перестановках и изменениях в настроении руководства d030.gif...
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2010, 17:06) *
...ты же моя любимая студентка!

Вот она, похвала в действии a115.gif !
Цитата(Cat x 2 @ 24.3.2010, 19:52) *
Хотя вообще-то вопрос не охватывает всех вариантов: "так же" - это так же хорошо или так же плохо?))))

a115.gif d030.gif
КалександраБ
Candle
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2010, 22:44) *
И могу вам сказать, что мнения всех кого я спрашивала разделились на тех, кто оставил бы только того, без которого коллектив работает также и на тех, кто оставил бы того, без которого работают хуже.

Того руководителя, без которого коллектив работает лучше, уволила бы в любом случае icon_mrgreen.gif На хрен он сдался, если без него лучше? По поводу двух оставшихся согласна, вопрос спорный... Действительно, недостаточно исходных данных, чтоб сделать выбор.
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2010, 22:44) *
Ушла моя подруга, оставила немного денежек за массаж. wub.gif Я решила, что заработанные мной деньги с массажа я буду тратить на его расширение, на красивые полотенечка, на маслица арома и не арома, на покупку музыки релаксирующей, ну такое...

Ура, первый заработок массажем!!! a115.gif Поздравляю!
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2010, 22:44) *
почему не бывает? Я живой тому пример! Я стремлюсь зарабатывать денежки, у меня есть какие-то хотя планы, мысли на этот счет, я веселая, не пью, не курю, веду ЗОЖ, мою за собой и не только за собой посуду люблю ходить по театрам и киношкам, я не импотент, так что бывает, я верю. d025.gif

Светуль, так ты же женщина!!! Да, мы такие sm01.gif само совершенство! Мужчинам над собой еще работать и работать.
Богиня :)
Девули, ну вы все усложнили с задачкой то. Это же просто вопрос icon_mrgreen.gif Вопрос отдела по оптимизации кадров, которые должны сократить лишних и все, их не волнует кто у кого зам. s24.gif
А давайте подумаем с другой строны. Вот предположим у меня есть два подчиненных. Когда один уходит в отпуск я зашиваюсь и понимаю, что он на себе тянул много всего и он незаменимый, а без второго все идет как и с ним кого я буду больше ценить и кому я буду по его просьбе поднимать зарплату, давать по необходимости отгулы и целовать в попу?

Ириш, подруга да... записалась на втрой раз, простынки свои у меня оставила и ушла вся такая сонная и расслабленная. Мы даже зафоткали ее поп, будем делать "до" и "после". Попа у нее большая такая и мягкая мягкая, ее откорректировать будет как два пальца об асфальт d025.gif

О насущном...
Я сегодня снова вскарабкалась на весы. Снова -0,5 кг. Почти март закончился и у меня пока всего -3,5 кг за плечами и 4 переедания.
Вот бы мне кто-то еще попу помял и спинку....ммммм.... wub.gif надо позвонить своим бывшим одногруппницам массажным, вдруг они тоже практикуют задешево wub.gif
Майская...
Светуля привеееет!!!!
Ну во первых - я тебя поздравляю с первым клиентом!!!!! денежками по столу не повозила? ну говорят что первыйми деньгами надо потереть или просто провести по предмету, который как бы участовал в их появлении. Прдавцы на рынке по вещам проводят ну и т д..
Подружка единоразово приходила? или все же будет целый курс проводить?
Как чувствуешь себя после собственноручного заработка?

По поовду задачки я бы оставила того начальника, без которого коллектив работает так же... Лучша организация - это такая, в которой каждый знает свое дело без пинков...
Но однозначно не того, без которого коллектив стал работать лучше...
Бабочка!!!
Светулечек,дароф!

Если еще актуально...Вообще полет моей мысли был далек-кого уволить.Сначала хотела выбрать: руководителя при отсутствии которого команда работала также и того,чье отсутствие повлекло спад активности трудящихся.Но потом задумалась,а какого почешите,коллектив начавших "лучше работать" стал это делать именно при отсутствии боса? d060.gif На фиг он такой нужен,если как ток он за порог-у людЕФ вырастают крылья???!!Значит,когда он на месте,есть ряд факторов,мешающих и сдерживающих высокие "производительности" трудящимися)))Вывод-на мыло)))Лучше его место пущай займет шеф,который смогет сплочить и организовать труд и при нем,и в его отсутствие)))Это раз d060.gif Двас-уволить того,где все стало хуже.Вобщем-то,по тем же причинам d025.gif

Чмоки!
Zlodee4ka
Светуля, я тоже хочу "ДО" и "ПОСЛЕ" smile.gif
подруга сонная гриш... мне ж в субботу еще в театр, чувствую буду храпеть там icon_mrgreen.gif
с отвесиком тебя! aa6.gif
Богиня :)
Маюня, слушай, они лежали на столике достаточно догло. Думаю столик почувствовал свою причастность к этому. d025.gif Я прям как чувствовала, прикинь icon_mrgreen.gif
Надюш, wub.gif wub.gif wub.gif
Викуля, да... ну я постраюсь сделать так, чтоб ты не спала. Купи себе стик кофе по пути icon_mrgreen.gif

Девочки, решаем сейчас вопросы где встречать Пасху с тиградрузьями. Какие у него все дружбаны не такие как я, как мне тяжело с ними о чем-то договориться. Им пофиг где тусить, а бы пожрать и выпить, а для меня это самое страшное. Мне надо, чтоб было весело и чтоб не хотелось жрать и пить от скуки. И угораздило же ТИГРа со мной сойтись, ни тебе нахрюкаться ни наесться до отвала, ни тебе жирного, ни сладкого smile.gif гыг)))
Soline
Светуля wub.gif
С первым массажем тебя и с минусом на весах. a115.gif А ты долго массаж делаешь? Хорошая физическая нагрузка icon_mrgreen.gif

Пасха такой вроде бы тихий и светлый праздник, при чём тут наесться до отвала icon_eek.gif
Inno4ka
Была, читала!!!!)))))
Я рядом))))
Цалую!!!!!
Майская...
Ой.. а я ваще на пасху люблю после церкви винца красного бахнуть бокальчик, яйцо священое схомякать и подрыхнуть... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А вечерком можно и в боулинг сгонять..Там не нажрешси сильно ..

Ну со столиком класно вышло. Блина.. хочу к тебе на массаж.. aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Бабочка!!!
Буду у вас на "Колыме"-напрошусь на массаж d060.gif
Лучезарная
Света, привет, darling! Как я рада, как я рада, что тебя на инглише ценят a035.gif Мне тоже на курсах итальянского очень нравилось, что мы обсуждали интересные жизненные темы, перемежая их с Императиво и Конжуктиво icon_mrgreen.gif Ну я ещё паралелльно строила глазки преподавателю, ты ж помнишь a075.gif
Zlodee4ka
А я хочу Пасху на природе где-нить отметить wub.gif
но сначала канешна в церковь, разговеться, пасочки с яичком заточить ))
Цитата
тихий и светлый праздник, при чём тут наесться до отвала

гы, та у нас даже те, кто не соблюдал пост, на Пасху считают своим долгом нажраться от пуза )))
Богиня :)
Светуля, спасибо за поздравления!
Цитата(Soline @ 25.3.2010, 9:11) *
А ты долго массаж делаешь? Хорошая физическая нагрузка

Ой долго, Светуль, часа полтора мне надо, чтоб качественно сделать массаж всего тела. d025.gif Физнагрузка офигенная. d025.gif
Цитата(Soline @ 25.3.2010, 9:11) *
Пасха такой вроде бы тихий и светлый праздник, при чём тут наесться до отвала

Светуля, ну это мы так считаем, а некоторые так не считают aa26.gif

Иннусь, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 25.3.2010, 10:18) *
Ой.. а я ваще на пасху люблю после церкви винца красного бахнуть бокальчик, яйцо священое схомякать и подрыхнуть... :

О да... особенно часть с винцом мне нра. Настроение сразу взлетает a115.gif
Маюня, а с боулингом офигенная идея a115.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.3.2010, 10:20) *
Буду у вас на "Колыме"-напрошусь на массаж d060.gif

ю а велкам, Надюш! d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 25.3.2010, 10:34) *
Ну я ещё паралелльно строила глазки преподавателю, ты ж помнишь a075.gif

Ой помню wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 25.3.2010, 11:33) *
А я хочу Пасху на природе где-нить отметить

И я хо на природку и разговеться d025.gif и кастрики попалить a115.gif

Девули, у меня вечером еще одна подруга организовалась на массаж. s24.gif А на субботу уже аж три девуськи у меня, чувствую буду я супер стройной с такими физ нагрузками. wub.gif
Оличка
Светуль, с клиентками тебя! a115.gif
Насчет начальника-я б тоже оставила того, без которого также d025.gif
Шарами я кидаю легкими, у меня руки слабые d025.gif

Улыбнулась, как ты написала, что есть идеальные люди-про себя. Ты не думаешь, что Тигр тоже с чем-то мирится в тебе? Например с твоими отзывами о его маме. Или ревностью к куме. Ну или что там еще..
Как я говорю-идеальных людей НЕТ. Но есть пара, которая не может ужиться вообще друг с другом(даже по большой любви)-как я с эксом, например, а есть такая пара, которая ЦЕНИТ достоинства друг друга и может МИРИТЬСЯ с недостатками. Вот у меня, с ЛЮ, например, много разных взглядов на разные вещи(и даже на путешествия icon_mrgreen.gif ), я обожаю все планировать, а он типа спонтанный d060.gif И подарки покупает в последний момент, и посуду не моет aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ну а я не глажу ему вообще и в будни в жизни б не встала раньше, чтоб его покормить, а еще мы оба обожаем друг друга контролировать. И все равно-фигня, мы замечательно друг друга понимаем..
Самое важное, как я считаю-финансы и секс(правильно ты написала про импотента и богатого ))). На этом зиждется успешный брак. Чтоб хватало денег. И чтоб был хороший секс. d025.gif d025.gif d025.gif
Интересы.. Съездить куда-то и с подружкой можно-мне не принципиально aa26.gif И в театр с ними же. И с мамой. А с МЧ вместе-на море. На море по-моему все мужики не прочь съездить(если финансы позволяют).
Шкодка
Вот класс,и подругам хорошо,а тебе так вообще,и небольшой заработок,и практика))
Иная
Светуль, привет!
Цитата(Богиня :) @ 25.3.2010, 10:59) *
Девули, ну вы все усложнили с задачкой то. Это же просто вопрос... Вопрос отдела по оптимизации кадров, которые должны сократить лишних и все, их не волнует кто у кого зам.

Если их это не волнует, то я бы уволила начальника отдела кадров icon_mrgreen.gif.
Цитата(Богиня :) @ 25.3.2010, 10:59) *
Мы даже зафоткали ее поп, будем делать "до" и "после".

Светуль, скоро глядишь и свой сайт откроешь d060.gif!
Цитата(Богиня :) @ 25.3.2010, 10:59) *
Почти март закончился и у меня пока всего -3,5 кг за плечами....

Всего?! Ну я тебе поражаюсь! Это же отличный результат d025.gif .
Цитата(Богиня :) @ 25.3.2010, 10:59) *
А на субботу уже аж три девуськи у меня...

Светуль, может стоит подумать о прогрессирующей шкале расценок при расширении ассортимента предлагаемых услуг d060.gif ?
}I{uli
Приветы, моя любимая массажисточка!!!!!!!
Светуль, ну с почином тебя массажным!!!!!! Умница!!!!! a115.gif

Во вторых с минусиком!!!!!!!! Тоже умничка!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.3.2010, 17:44) *
Девули, у меня вечером еще одна подруга организовалась на массаж. s24.gif А на субботу уже аж три девуськи у меня

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ЗВЯЗДА!!!!!!!!!!! s24.gif

Цитата(Иная @ 25.3.2010, 22:10) *
Если их это не волнует, то я бы уволила начальника отдела кадров icon_mrgreen.gif.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И всех сотрудников, которые работают хуже без начальника d030.gif
Fanta
Поздравляю с началом массажной практики и приближающимися Выходными!!!!


А я это.... я тоже хочу массаж) Оченно!!!! )
Майская...
Сфетулик.. как дела?
Li-Li
Светуля, привет!!!
Я не смогла оторваться, пока до конца не дочитала))))

С минусами тебя! -3,5 за месяц - это самое то, по-моему d025.gif медленно, но верно.

очень рада, что у тебя клиенты пошли a115.gif это реально тема a115.gif мне кажется ты вполне можешь раскрутиться, начиная с массажного стола, заканчивая сетью спа d025.gif а все заработанное массажем, я бы тоже вкладывала в улучшение его же. Короче, я тобой горжусь! wub.gif

По поводу Тигра, надеюсь, это и вправду ПМС. но если нет, то тогда могу на личном примере: у нас с мужем вообще все разное. Начиная с того, что когда я встаю утром, он ложится спать, заканчивая ценностями, которые в нас заложены родителями. Знаешь, как в рекламе "Мы такие разные, и все-таки мы вместе". Вооот. Смысл в том чтобы учиться друг у друга. А вы, мне кажется, этим и занимаетесь. Он у тебя ЗОЖу, ты у него уверена, тоже многому. Ну и плюс ваш общий юмор, стеб и терпение. А то, что тебе надоело вставать и готовить - логично. Терпение имеет свойство кончаться icon_mrgreen.gif А по поводу посуды - я кажется вчера помыла первый раз за неделю. Иногда на меня находит (как раз в ПМС) и я начинаю придираться - посуда не мыта, носки ты не туда положил icon_mrgreen.gif , а потом проходит и мне пофигу становится icon_mrgreen.gif Так что все меняется d025.gif

Удачного дня! Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 26.3.2010, 11:42) *
Иногда на меня находит (как раз в ПМС) и я начинаю придираться - посуда не мыта, носки ты не туда положил icon_mrgreen.gif , а потом проходит и мне пофигу становится icon_mrgreen.gif Так что все меняется d025.gif

Люблю мульты. И вот вспомнилось, девули... "Посуда не мыта, пол не метен, скородки не чищены!!!!" icon_mrgreen.gif
Камилка
Светулькииин! урррааа, с первым клентом тебя, малыш a035.gif !!! Как здорово!!!!!!!! Ну ты теперь у нас будешь массаже-бизнес-леди! wub.gif wub.gif wub.gif Я очень рада за тебя, зайка!
И с отвесиком, ты супер!!!! вот бы фоточек еще..... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Хорошего дня, моя девочка!!! всегда читаю, люблю и обнимаю!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Inno4ka
ng10.png ng10.png ng10.png b2c.png d03.png
Fanta
Светуль и веришь нет - сижу смеюсь))))) Просто в полном и неописуемом восторге!!!! А знаешь почему? Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС увидела название твоего дневника!!!! Просто шедеврально!!!
Маленькое - это хорошо обгрызанное большое. - Буду повторять себе это каждый день) А может быть даже распечатаю и куда-нибудь на видное место))) Люблю тебя! Ты всегда была неподражаема!!!
Богиня :)
Приветик, девуськи!

Цитата(Оличка @ 25.3.2010, 15:45) *
Ты не думаешь, что Тигр тоже с чем-то мирится в тебе? Например с твоими отзывами о его маме. Или ревностью к куме. Ну или что там еще..

Ольча, а ты думаешь он не трындит на мою маму и не ревнует меня? s24.gif

Цитата(Шкодка @ 25.3.2010, 17:27) *
Вот класс,и подругам хорошо,а тебе так вообще,и небольшой заработок,и практика))

угу угу, Кристинчик, я тоже довольна. Вот только времени нифига нет байдыки побить...

Цитата(Иная @ 25.3.2010, 18:10) *
Светуль, скоро глядишь и свой сайт откроешь d060.gif!

Гыг))) да уж icon_mrgreen.gif
Цитата(Иная @ 25.3.2010, 18:10) *
Светуль, может стоит подумать о прогрессирующей шкале расценок при расширении ассортимента предлагаемых услуг ?

А какие услуги, Ирусь, ты мне предлагаешь еще оказывать?

Цитата(}I{uli @ 25.3.2010, 19:30) *
И всех сотрудников, которые работают хуже без начальника

Ольча, ты чудо icon_mrgreen.gif Спасибо за поздравления.

Цитата(Fanta @ 26.3.2010, 8:09) *

А я это.... я тоже хочу массаж) Оченно!!!! )

Ну дык приезжай, делов то...

Маюнь, дела ок a115.gif Смайлик улет, спасибо hb.gif

Цитата(Li-Li @ 26.3.2010, 8:42) *
С минусами тебя! -3,5 за месяц - это самое то, по-моему d025.gif медленно, но верно.

Лизочка, спасибо за поздравления! Очень уж медленно s24.gif

Цитата(Li-Li @ 26.3.2010, 8:42) *
мне кажется ты вполне можешь раскрутиться, начиная с массажного стола, заканчивая сетью спа

мммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif а что... это идея... a115.gif

Цитата(Li-Li @ 26.3.2010, 8:42) *
у нас с мужем вообще все разное. ... Смысл в том чтобы учиться друг у друга. А вы, мне кажется, этим и занимаетесь. Он у тебя ЗОЖу, ты у него уверена, тоже многому. Ну и плюс ваш общий юмор, стеб и терпение.

Лизок, знаешь, а ты права d025.gif Действительно мы учимся друг у друга d025.gif


Цитата(Candle @ 26.3.2010, 9:06) *
"Посуда не мыта, пол не метен, скородки не чищены!!!!"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это про мою квартиру порой smile.gif

Цитата(Камилка @ 26.3.2010, 9:56) *
Я очень рада за тебя, зайка!

Спасибо за поздравления, Камусик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Иннусь, I love you too! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Фоток наделаю на Пасху d025.gif

Цитата(Fanta @ 26.3.2010, 10:12) *
Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС увидела название твоего дневника!!!! Просто шедеврально!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ага smile.gif Мне тоже понравилось, спасибо, что заценила d060.gif


Девули, зашла как обычно из под полы, нужен Ваш совет. Я сегодня относила утром зимнюю обувь в ремонт в тот магазинчик, где обувь шьют. Я поняла, что обувь - это то, что я люблю очень. wub.gif Кто помнит я летом увидела там голубые босоножки, купила их на деньги отложенные на квартплату и была счастлива и сегодня я снова увидела офигенные зимние сапоги за супер недорогую цену, такие как я люблю на платформочке с офигенно нескользкой подошвой и суперские весенние ботинки на высоком каблучке, платформе, черные в белый горошек. Я уже прям вижу себя такую всю стройную в черном плащике в новом шарфике с новой сумкой и в новых очках и в них... ВАХ!!!! НО! У меня нет денежек на них sad.gif Но я так хочу, что готова даже потянуть их у ТИГРа и купить и снова есть картошу в разных видах (надеюсь ТИГР тоже в этому готов). Надо ли мне оно? У меня есть двое весенних сапог и ботинки есть и туфли есть... и планы есть у меня и они не соответствуют покупке еще одних ботиночек. Что мне делать?
На самом деле я люблю ходить, а в них по нашим дорогам на таком каблучище не уйдешь далеко, поэтому одевать я их буду редко, но они такие красиффффые wub.gif wub.gif wub.gif Или купить... они ж кушать не просят, пусть я буду их редко одевать, зато метко. А доярка... она же будет валяться и биться в конвульсиях от зависти... Ха!
Вобщем я в растеряности.
Майская...
Светик.. я бы купила.... Но это я.. у которой обуви весенних 6 пар (без туфлей) А в общей сложности пар 25. Я обожаю обувь.. и мне пофигу что я жрать не буду месяц, зато я буду гулять много и чувствовать себя неимоверно шикарной девушкой. Оть. Я вот щас тоже сижу и умираю от увиденных сапог, котрые мне уже щас не пригодятся, но в клуб или на свадьбу чью нить или просто потусить - они неимоверно будут кстати.. а еще и цена.. 320 грн (стоили 900)..ааааааааааааааааааааааа
шо будем делать? Я пойду покупать - ты как хочешь...
А у меня еще за универ не оплачено (500 евро), и Сессия на носу.. и ваще... в кармане последние 300 грн...

Ну ты смотри конечно.. у меня просто есть укого перезанять чтобы потом переотдать ))))
Margo
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2010, 14:20) *
... и планы есть у меня и они не соответствуют покупке еще одних ботиночек. Что мне делать?

Светик, я сейчас читаю Бодо Шефера "Путь к финансовой независимости", так там в разделе "Долги" очень ярко описано именно твоя ситуация...и суть в том, что если ты сейчас переживешь сиюминутную боль и откажешь себе в малом, то потом когда будешь пересчитывать съэкономленные деньги будет тебе счастье!!!! a115.gif a115.gif

А если по жизни я такая же, залезу в долги получу сиюминутную радость, а через неделю будут стоять мои новые сапоги в коробке, потому что парадно-выходные случаи случаются редко sm01.gif Поэтому Светик, я за экономию и долгосрочные планы!!! a115.gif
nasty-lenochka
Полностью поддерживаю Маришу!!!
Цитата
...и суть в том, что если ты сейчас переживешь сиюминутную боль и откажешь себе в малом, то потом когда будешь пересчитывать съэкономленные деньги будет тебе счастье

Золотые слова, хотя я транжира просто нереальная, но я бы сдержалась...Я бы уговорила себя тем что во-первых не выдержу есть одну картошку потому что радости жизни складываются из мелочей и порой из каких-то вкусностей (не обязательно вредностей), а еще - на след сезон будет что-то новое мега-модное, обязательно, и я куплю себе совершенно спокойно, и у меня будет писк моды...ну бла-бла-бла короче...я бы сдержалась wub.gif
Zlodee4ka
Цитата
если ты сейчас переживешь сиюминутную боль

мне тоже эти слова понравились. но я даже не отговариваю от покупки, просто думаю что не нужно сейчас же бежать за этими сапожками, а какое-то время подумать нужны ли они тебе. у меня часто бывает так: увидела какую-то потрясную вещичку, хочу ее сегодня и сейчас! но сразу купить нет возможности, а через недельку я остываю и думаю слава богу что не купила, а то валялось бы не нужное.
та и вообще я думаю что если из-за этой покупки прийдется урезать себя в необходимом, то лучше не стОит shy.gif
Богиня :)
Девули, ну вот.. вы меня отговариваете по ходу sad.gif ну ладно, может вы и правы... я думаю еще, а вдруг я получу зарплату и во мне что-то перемкнет и я пойду и кааак куплю их... Или наоборот передумаю...
Походила по гостям, перечитала всех, глазки слипаются пошла спать...
Люблю всех! wub.gif
Иная
Светуся, спокойной ночи твоим глазкам!
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2010, 15:20) *
А какие услуги, Ирусь, ты мне предлагаешь еще оказывать?

те, что ты описала, ароматические свечи, полотенца, психотерапевтическая беседа, релаксирующая музыка... с верхнего этажа smile.gif))))...
Inno4ka
Привет, Светусь!!!

Ну на счет обуви - со всеми согласна...
я вот на днях такиииииииииииииие очки увидела - ппц!!!!! но отговорила себя их купить, т.к. у меня и так несколько пар чич (оказывается, я очкошопоманией страдаю))))), а во-вторых, это не есть предмет первой необходимости)) и потом, когда будут денежки "лишние" и момент, могу побаловать себя чем-то другим, возможно, более полезным)) От такая у меня логика))

так что., релакс, тейк ит изи)
Лавкаю!!!!!!!!
SvetaS
Светуль, а я бы купила ботиночки, я тебя понимаю))))
Светуль, лав ю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.