Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. У зайца выросли крылья!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ptizzza
Здравствуйте, мои любимые и дорогие! Как же я по вам всем скучала! Приветствую и тех, кто меня не знает еще, будем знакомиться.

Во-первых, напоминаю, что я на сайте практически ровно год, мой старый ник - Зайчона. В связи с некоторыми событиями в моей жизни я выпала из дружной компании Красотули...но не могла не вернуться...

Новая жизнь - новое имя, я как Феникс, возродилась из пепла, отрастила крылья, сменили ники везде, где можно, и кардинально поменяла собственное мироощущение...

Причины - собственно, самые банальные... Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!
Поставила точку в отношением с бывшим мужчиной (правда, он точку ставить не хочет, но это дело времени)...и я счастлива! я люблю! я летаю! чирикаю!

Конечно, я увеличилась...
Сейчас мои параметры таковы:
Вес - 65 кг, талия 76 см, живот - 88, грудь - 95, под грудью - 85, объем ноги - 56, объем руки 29.
Причины увеличения - банальны - гормональные контрацептивы. В настоящее время я отказалась от таблеток, начала пробовать другой способ (гормонально, наружно). За три недели ушло 2 кг.

К чему я стремлюсь? Пока вернуть свои достижения - 55 кг, талия 68 см. Это так сказать, программа-максимум.

В остальном - все в порядке - волосы не стригу уже полгода, отросли достаточно сильно, грудь, кожа - в хорошем состоянии, отращиваю ноготочки...хожу пешком, вегетарианю...

В отношении собственного веса не комплексую - я себя люблю, я любима - что еще нужно в жизни!

Сейчас много читаю, причем заинтересовалась психологией и философией (мужчина простимулировал), слушаю музыку, забыла про телевизор.

Подробные отчеты - пожалуй, начну с завтрашнего дня, ок!

Всех люблю!!!
ELLONA
Заяс, привет! (блин, тебя надо тогда и звать по-другому)
Рада, что ты с нами! Ура!
Классно быть влюбленной!!!

ПыСы А я-то думаю, кто это появился, что за пицца? (написание похоже)
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тоже прочитала как Pizzza... Кому что... А мне лишь бы пожрать! icon_mrgreen.gif
Птиц, привет! hb.gif
Феечка
Салют, Псиса!!!!!
Какой шикарный повод!!!
Рассказывай, кто хде и как? smile.gif)) Любопыто ж!! Покажи Псису в любви!!! ;)))
Что значит наружные гормоны?
Valentin
icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

hb.gif hb.gif hb.gif smile.gif
Ворожея
Зайце-птиц icon_mrgreen.gif привет!!! wub.gif ты прям сфинкс какой-то теперь icon_mrgreen.gif
ОЧЕНЬ рада, что ты вернулась!!! Давай рассказывай нам все и поподробнее shy.gif
Rainbow
Псис, icon_mrgreen.gif привет hb.gif Буквально на днях о тебе вспоминала hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Спасибо, мои дорогие!

Элечка - я была уверена, что ты первая зайдешь, потому как я дневник завела, вернувшись из темы о фото вегетарианок. Элонночка - ты звезда...стар...суперстар! Пасиб...да птичка...галка...хи...карр!

Олик-Некотяныч - ммм...завтра доложу ковбою, что девочки хотят меня видеть...свежих фото совсем нет, а мне действительно хочется вам показаться. Наружные гормоны - это вагинальное колечко. Гормонов минимум, и что самое главное, они не проходят через пищеварительный тракт, и, как следствие через остальные системы, а всасываются непосредственно через слизистую местно...и далеко идти, то есть распространяться по организму им не нужно. Первые три недели не обнаружили побочных эффектов, наоборот, только положительные моменты. (И грудь от него тоже увеличивается! eusa_pray.gif)

Про ковбоя напишу как-нибудь отдельно, сейчас не могу...только проводила...руки-ноги трясутся icon_mrgreen.gif

Валентин!!!! Огромный сенкс за розовых слонов!!!! я снова с Вами!!! чмок!

Викуля, Радужка - чмок-чмок-чмок!

Любавка - привет!

Кста...отдельное спасибо Совушке...сообщила мне про новый сайт...я то бы я еще блуждала...В общем чего-то я никак со смайлами еще не разберусь...ну...разберусь по-маленьку!

Отчитаюсь за сегодня позже...у меня сейчас огурцы и компоты закручиваются, так что погибаю на кухне! a075.gif

e010.gif e010.gif e010.gif
Феечка
У меня было такое кольцо smile.gif Я от него таааакая нервная была obm.gif И хрудь на месте shy.gif Зато все остальное - +8 за месяц. :huh: Так что ты следи за собой!
Ptizzza
Оль - у меня все наоборот. Нервяки прошли, килограммы уходят. А от таблеток меня так выносило - я всех вокруг своими закидонами замучала... Сейчас вроде ничего, и ощущения вернулись. Вот. Так что индивидуальная реакция.

Да...я еще вумбилдингом занялась...
Феечка
Оооооооо!!!! Птеньча, об этом в подробностях и побольше!!!!!!!!
Я давно думаю.
Распиши, с чем работаешь? По какой схеме? Свои ощущения? Изменения? Что говорит мусчина? Я так поняла, его ковбоем величать? shy.gif
Ptizzza
Оль...мне подарили шарики со смещенным центром тяжести icon_mrgreen.gif я с ними в первый раз полдня проходила)))

Вчера зашла на Ирэнклуб, у них конечно свои шарики и секреты особо на сайте не раскрываются, но я еще по инету походила, нашла упражнения Кегеля. Вчера решила проверить свои силы. Шарик с грузом в 500 граммов поднимаю 60 раз без особых усилий. Доведу до 100 раз, буду увеличивать груз. Хочу довести способности до верха совершенства - научиться делать фонтанчик icon_eek.gif

Ковбой (пока так - я ему много имен успела дать icon_mrgreen.gif) сказал, что эффект тренировок уже заметен!!! Это за три неполных дня e010.gif

Пока делаю поднимание шарика с грузом каждый день и "мигания" под пульс. Программу буду продумывать сегодня вечером a075.gif
Феечка
Шо такое поднимание шарика и фонтанчик? blink.gif
Valentin
У нас Кисса и секси-попка по этим делам специалисты. a075.gif

Создавайте отдельную тему и консультируйтесь.
ELLONA
ООО!! Я тоже хочу знать об этом поподробнее... a115.gif
Ptizzza
Валентин!!!!!!!!!!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Феечка
Всем, кто хочет поподробнее smile.gif)) http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=430
Ptizzza
отписалась...
ELLONA
Я что-то так заинтересовалась вумами, что забыла сказать пасиб за "звязду".... wub.gif Пасиб! wub.gif Так приятно от тебя слышать таки слова... shy.gif rev.gif
Ptizzza
Да не за что, Эллончик! я такая добрая в последнее время, всех люблю, всех люблю... e010.gif e010.gif e010.gif блин, как мне нравится этот смайлик icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 12.8.2007, 18:33) *
e010.gif e010.gif e010.gif блин, как мне нравится этот смайлик icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Слоны фореве!! d060.gif

Цитата
Да не за что, Эллончик! я такая добрая в последнее время, всех люблю, всех люблю...


А Эллончика Эллончиком на форуме, по-моему я стал называть. Правильно, Эллончик?!! d060.gif
ELLONA
Цитата
А Эллончика Эллончиком на форуме, по-моему я стал называть. Правильно, Эллончик?!!

Тааа... rev.gif Эллончик-пончик... a070.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.8.2007, 20:57) *
Эллончик-пончик... a070.gif



Позитивнее надо!!

Что-нибудь вроде ЭЛЛОНЧИК - ЮМОРА БАЛЛОНЧИК icon_mrgreen.gif d060.gif
ELLONA
Цитата
ЭЛЛОНЧИК - ЮМОРА БАЛЛОНЧИК

Умора! d030.gif Энто будет мой слоган! Оть! rev.gif
Ptizzza
Привет полуночникам!

Тэкс...предварительный отчет:
сожгла калорий сегодня немеряно - уборка, стирка, накрутила огурцов, компотов, салат варить уже не стала - иначе так и заснула бы на кухне. Полчаса назад приспичило еще сантехнику почистить...о_О...это значит, активность у меня сегодня на пике icon_mrgreen.gif

Вчера был сухой массаж - поэтому жировичок сегодня маленько побаливает. С утра - обруч, упражнения для груди.
Вум будет через час.

Еда:
утро - йогурт 3,2%, 4 ст. л. геркулеса, 1 ст. л. отрубей ржаных, 200 гр. яблока.

Обед - 2 куска хлеба, 200 гр. огурцов с соусом (йогурт, соевый соус, яблочный уксус, чеснок).

Вечером - кофе с молоком, 1 л. фасоли с томатом (вывалилось из холодильника, пришлось подлизывать).

Пока готовила на завтра, куснула капусты, морковных "попок" icon_mrgreen.gif

Зеленый чай, сейчас каркаде. Я молодец! e010.gif

Калории подсчитаю завтра (все считалки на работе).

На завтра - солянка (капуста, морковь и все), салат огурцы/промидоры/перец/петрушка. С утра - каша какая-нибудь и натуральный кофе... вот...еще с волосами с утра заняться...а сейчас маникюр-педикюр...
ELLONA
Тююю... Псис, какие же ща полуночники... 22-16... icon_mrgreen.gif Это вот в 3-4 - тогда да... icon_mrgreen.gif

Узнаю деловой подход a070.gif
Ptizzza
Эль - в 3-4 - это полуУтренники!!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.8.2007, 22:07) *
Умора! d030.gif Энто будет мой слоган! Оть! rev.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
irina777
Галчона! Рада твоему возвращению!!!!
Хоть форум красотуль, но то, что ты влюбилась гораздо важнее кэгэшек! Ты с ними справишься!!! e010.gif
Дюймовочка
Галка, привет, я тоже очень рада твоему возвращению!!! d025.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Здорово как! Мы с Ленуськой вспоминали тебя на встрече, что пропала совсем, вот!!!
Давай вливайся, тем более ты на таком подъеме!) a115.gif
Удачи!!
Ptizzza
Всем-всем доброго утра и с началом рабочей недели!

Отчет за вчера:
Съедено за день - максимум на 800 ккал (и это я еще огруглила в большую сторону)... Есть не хотелось и это радует.
Йогурт, геркулес, отруби, хлеб, огурцы, терн, чуть капусты-морковки...зеленый чай, кофе, каркаде.

Закончила дела около 22-00, сделала вумы 60 раз 500 гр/1 шарик, плюс 10 раз на 2 шариках, "мигания" около 5 минут, сделала маникюр, педикюр, умылась, помылась (горячей воды нет, поэтому помывка сопровождалась беготней с тазиками). Прополис на лицо, бикини, крем на грудь, ноги попу, контрастное обливание.

Встала рано - в 6 часов, кофейная клизма, помывка головы (беготня с тазиками icon_mrgreen.gif), массаж груди, холодное обливание лица, шеи, груди. Завтрак - йогурт/3 ст.л. геркулеса/1 ст. ложка отрубей/пол-груши/натуральный кофе с молоком.

На обед тушеная капуста с морковью, овощной салат, хлеб. Все, что я с собой взяла -вместе с завтраком тянет на 885 ккал, но во-первых, я столько не съем (по объему многовато), во-вторых, надо накормить обедом ковбоя. Программа-максимум - на работе ограничится одной чашкой кофе, остальное - зеленый чай.

Всем доброго настроения! Зарнее предупреждаю, что днем возможно, больше не зайду, только вечером из дома.

e010.gif e010.gif e010.gif
Rainbow
Вот это деловой подход a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Галечка!!!! e010.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Галюня, приветы!!!! a98.gif Как я рада тебя видеть e010.gif e010.gif e010.gif
Блин, как это прекрасно... любофф и все такое wub.gif
Галченок
Галка!!! Зайчона!! Псиса!! hb.gif hb.gif hb.gif с возвращением!!! hb.gif hb.gif hb.gif
и с новыми чувствами!! hb.gif hb.gif hb.gif c9.gif
Mariika
Привет, Зайчона!!!! a98.gif a98.gif
А я часто тебя вспоминала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя все время столько процедур!!!! a070.gif И в питании есть, чему поучиться!!! a115.gif
Влюбилась - поздравляю!!! d040.gif Это прекрасно!!! wub.gif Очень за тебя рада!!!! d025.gif
Удачи в достижении цели!!! Думаю, у тебя это очень скоро получится, с твоей-то энергией!!! b02.png
lenuska
Птица-Зайчона, приветик! a010.gif Какя рада, что ты вернулась! a070.gif А мне тоже сначала пицца померещилась. icon_mrgreen.gif Ты, как всегда, просто фонтан энергии! a035.gif Удачного тебе дня! a085.gif Заходи в гости. rev.gif
Ptizzza
Спасибо, девочки, за теплые слова!!!! Мне очень приятно...и очень ВАЖНО было их услышать!

Всем - ЧМОК!!! a085.gif d040.gif o030.gif

Капусту умяла с хлебом... дальше практически есть не буду...у милого желудок заболел...и я ему активно вправляю мозги...так что после обеда буду лечить n020.gif
Счастливая
Приветы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif а я все думала, куда пропала wub.gif wub.gif wub.gif рада твоему возвращению и суперскому настрою wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Чего-то я сегодня много наела...

Солянки всего около 500 гр/225 ккал;
сыр колбасный маложирный ок. 80 гр/240 ккал;

салат 200 гр/140 ккал;

огурцы - 300 гр, помидор - 50 гр, йогурт 50 гр, хлеб 100 гр/260 ккал, две чашки кофе с молоком...

чего-то у меня около 1100 ккал получается с завтраком...Считалки калорий на работе остались, завтра пересчитаю.

Зато из активности - секс a075.gif, полтора часа ходьбы пешком...устала...сейчас с силами соберусь - посуду помыть, прибраться, вумбилдинг..., и еще бы массаж и обруч осилить...поспала полчасика icon_mrgreen.gif
Феечка
Галя, так из каких краев ковбой прискакал?? Раскажи, интересно ведь shy.gif
Ptizzza
Доброе утро и всем хорошего настроения!

Оль...он давно, оказывается, рядом был...только у меня глаза не в ту сторону глядели...Будет вдохновение - вечером напишу...только удалю потом eusa.gif

Вчера вечером наблюдался кратковременный упадок сил (видимо - от физических нагрузок icon_mrgreen.gif), но в руки я себя взяла o050.gif
По подсчетам - наела 1.200 ккал, сожгла 2.400 ккал...неплохо...
Вумы - поднимание - 70 раз/15 раз, массаж живота, массаж ножек, прополис, бег с тазиками...контрастное умывание...спать...

Утро - кофейные процедуры, обруч 10 мин, упражнения для груди 10 мин, контрастное умывание...

Завтрак - 150 гр. гречневой каши/100 гр млока, кофе натуральный с молоком.

С собой - половина вчерашнего овощного салата, овощи (250 гр. кабачков, 50 гр. лука на ч.л. масла+100 гр. вчерашней солянки/45 ккал, три яблока, три огурца, три куска хлеба. Что с физактивностью будет не знаю, но надо обязательно вумы и обруч повторить. Из процедур - хочется пскрабиться, но в условиях отсутствия горячей воды icon_eek.gif - пока страшно...обдумываю a075.gif

e010.gif e010.gif e010.gif
Галченок
Гал! приветик!! hb.gif
да ты в условиях обезвоженности квартиры еще умудряешься процедурки всякие делать!! a070.gif здорово!! a070.gif n020.gif

Цитата
вечером напишу...только удалю потом


а за такое у нас делают вот так p030.gif p030.gif p030.gif вот ТУТ почитай -и все поймешь!! a075.gif
Mariika
С добрым утром!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
И хорошего дня! a98.gif a98.gif a98.gif
Отчетик- супер!!! Я в условиях сельской жизни (когда нет водопровода) тоже осторожничаю со скрабами )))) И обертывание вчера так долго смывалось.... ковшиком-то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Галченок - там вроде только про фотографии... a04.gif
Любавка
Ой, бабонькииииииииии... Ковшики эти да тазики меня лично достали уже :wacko:
Mariika
Цитата(Ptizzza @ 13.8.2007, 20:32) *
Чего-то я сегодня много наела...
чего-то у меня около 1100 ккал получается с завтраком...

Галь, если это много, то сколько тогда у тебя нормально? shy.gif
Krummelmonster
Привет
Пришла знакомиться.
Мне нравится упражнение "бег с тазиками". Очень знакомо по общаге :-))))
а вообще при таких условиях заниматься собой это настоящий подвиг. Жаль медалей не дают :-)
Ptizzza
БЛИНААААА! жесть - куды пропала моя мессага?

Реконнект...)))

Любавочка - меня тоже достали!!! eusa_pray.gif хочу купаться!!

Марийка
- просто по ощущениям обожралась...огурцов было много...

Эммм...гы...в общем, монстрик, даже не знаю, как тебя еще назвать - будем знакомы!

Такс...что у нас сегодня с калорийностью...

Кабачки с луком+солянка+3 куска хлеба+много огурцов (два icon_mrgreen.gif больших icon_mrgreen.gif)+ большое яблоко+ две конфетки+ ложка гречки с подливкой+завтрак=около 800 ккал...хотя чего-то у меня сомнения в считалке..не может моя гречка в 100 граммах иметь 163 калории...еще стакан кваса, которого в считалке нетути...ладно, считаем 900 ккал за день...хочется остаться без ужина, что нереально, потому как домой пешком...хочется обруч и попрыгать под диск, но сомневаюсь, что соберусь с силами...вечерние процедуры по плану e010.gif
Kata
Галь, привет!
мене почему то все хоцца прочитать пицца...
удачных тебе полетов!
ЗЫ я тута недавно фотки вставляла у себя...залетай!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.