Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. У зайца выросли крылья!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Галка
СЛОВ НЕТ!!!! a040.gif
Галченок
Цитата(Ковбой Крылатого Зайца @ 31.8.2007, 14:59) *
хм, не буду спорить, как я и написал, я стараюсь исправится.


n020.gif n020.gif какой понятливый и положительный МУЖЧИНКА!! a075.gif Как все правильно написал!! d025.gif a070.gif

Цитата
не форум худеющих, а правильно питающихся)


От именно!!! ТЫ такие!! a98.gif rev.gif

Цитата
вот на вторую неделю начал анализировать хотя бы то что я ем.. обычно что попадается то и метелю)


началась активная мозговая деятельность s24.gif a115.gif

Цитата
вчера обошелся без энергетиков)))


a070.gif a070.gif
Ptizzza
Ну вот и кончилась трудовая неделька.
Так меня сегодня на работе разозлили...что я переделала всю текучку...съела только половинку перловки, цветную капусту и два помидора...домой пешком с тремя сумками...за день вышло около 2 часов пешком...шла по дороге - мозги просто пухли, а вечером еще и к школе готовится.
Дома съела бленд из двух ложек картошки, стольких же перловки со сметаной и соевым соусом, закусила огурцом...Думаю - не больше 1000 ккал за день. Вечером - плюс две чашки кофе с молоком, потому как трещала о бизнесе с гендиром и бухом в асе...до 23-00 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А настроение-то улучшилось! e010.gif активничать сегодня не буду, ща массаж до 00 и спать. Завтра буду попу банкой обрабатывать d025.gif осталось две ямочки на левом полупопии... p030.gif
Да!!! я спокойно влезла в джинсы, сверху ничего не висит и не выпирает!!!!!!
Ptizzza
А кому тут с утра не спится? Мне не спится e010.gif

Отчет:
Вчера встала в 7-00, сделала упражнения для груди хорошенько так, покрутила обруч, на завтрак - мелисса с молоком и 100 граммов пшенной каши на молоке.
Потом - 1 сентября, линейка, и все, что с этим связано...Потом 2х-часовой поход пешком. Замерзла...устала...
Съела огромную миску салата - огурцы, помидоры, перец, сметана, соевый соус, перловка, 2 куска хлеба.
и отвалилась спать на час. Встала, поела 3 ложки перловки со сметаной. Вообще-то собиралась делать крупномасштабную уборку с перестановкой...но меня отвлек Ковбой a075.gif
Перестановку сделали вместе...повалялись в кроватке d025.gif
В 18-00 съела пару огурцов и пару помидоров с хлебом.
До 20-00 еще перестанавливала мебель и убиралась. Потом до 0-30 работала мозгами...пила чай с молоком, ела капусту.

Сегодня встала в 8-00, чай с молоком и капустный лист.
Дел полно.
Ptizzza
Такс...что еще...
ела я сегодня нормально. помидоры, огурцы, перец - со сметаной и отрубями, 2 куска черного хлеба. Потом еще огурцы...две ложки пшенной каши с сахаром...два соленых...граммов 300 терна, и еще два огурца icon_mrgreen.gif убиралась, ходила пешком, про огороду занималась. Работать не могу больше. Готовила. Сейчас - волосы, ногти, сухой массаж, баночный массаж, водные процедуры.
Krummelmonster
Процедурки и питание
А уж про физические наргрузки я
Ты просто
Ковбой Крылатого Зайца
ага, электровеник) потрясающая работоспособность и энергия.. меня заражает постоянно..
Ptizzza
Вау...МИЛЫЙ! ты про меня не забыл... e010.gif

Отчет:Вчера так себя промассировала a040.gif - сухой массаж, баночный - на ножки, бока и попку d025.gif маникюр, покрасила волосики...потом кофейный скрабик, растирание, гидромассаж, контрастное обливание...кремчик...уф...легла спать.

Сегодня - встала в 6-00, контрастный душ, скраб, маска для лица. Завтрак - два кусочка баклажана тушенного, два малюсеньких кусочка черного хлеба со сливовым пюре на сахарозаменителе, ложка сметаны, ложка отрубей, кофе с молоком...На работе съела 200 гр терна и...все...потом был ТАКОЙ мозговой штурм...что я забыла поесть, только кофе без ничего...потом с Ковбоем воплощали результаты мозгового штурма в жизнь...нервяк неимоверный...но приятный...
потом расскажу...
В общем, когда около 17-00 я поняла, что ничего не ела, то решила - а ну нафик icon_mrgreen.gif все равно разгруз планировала...так что Ковбой купил минералочки...дома выпила кофе с молоком..ща буду травку пить с молочком n020.gif

Завтра - плановый замер и взвешивание...сегодня помассируюсь на сухую...пока работаю...

Да, забыла - полчаса пешком.
irina777
Гачон! замерчики занеси в "неделю"! hb.gif
Ptizzza
Доброе утро Красотулям!
Вчера очень хорошо промассировалась, даже животик мой стал заметно меньше и мягче. Настроение вечером было очень позитивное, хотелось петь и танцевать...впрочем, я себя не сдерживала e010.gif Думала - не засну от избытка эмоций, но спала хорошо.

Встала в 6-30, уксус, фукусы, замеры, взвешивание, контрастный душ, три ложки молочной рисовой каши, ложка отрубей, две ложки сливового пюре, полчашки кофе.

Вес - минус 1 кг!(за неделю), минус 4 кг за три недели.

Замеры (начало дневника/сегодня):
Талия - 76/73
Живот - 88/86
Бедра - 100/97
Под грудью - 85/84
Грудь - 95/93
Бедро в самом широком месте - 55/54
рука - 29/28
голень.../35,5 (будем наблюдать).

Объемы чисто визуально хорошо ушли, теперь буду усиленно заниматься кожей.

Общие итоги: настроение замечательное, энергии - море, кожа в отличном состоянии, волосы растут, ногти растут...вопреки всему, видимо...

В каком-то из прошлых дневничков я писала, что за 3 месяца вегетаринства у меня гемоглобин, который выше 100 единиц никогда не был, после хирургического вмешательства и на фоне кровотечения составил 122. Сейчас это было проверено на сынуле...За последние полгода гемоглобин его поднялся на 25 единиц (145). Врач, увидев его, похвалил нас, сказал, что молодцы, выросли, подкормлись за лето icon_mrgreen.gif

Эх... Ковбоя не поцеловала с утра... a025.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 4.9.2007, 8:35) *
В каком-то из прошлых дневничков я писала, что за 3 месяца вегетаринства у меня гемоглобин, который выше 100 единиц никогда не был, после хирургического вмешательства и на фоне кровотечения составил 122. Сейчас это было проверено на сынуле...За последние полгода гемоглобин его поднялся на 25 единиц (145).


a040.gif a040.gif a040.gif
Сделайте свой вклад в развитие вегетарианства - отпишитесь об этом в вегетарианской теме. a075.gif
Krummelmonster
Виртуальный поцелуй конечно тоже неплохо, но настоящий лучше.
Ты точно электровеник.
столько всего успеваешь!
И результаты какие отличные! Поздравляю
Незапланированный разгрузик получить тоже классно.
Sova
Галя, ну ты сгусток энергии e010.gif
поздравляю! Ты как всегда ударник красотульческого труда! Уж как возьмешься за себя p030.gif так сразу результаты видны n020.gif
Дюймовочка
Галка, привет!
Да энергия из тебя так и прет!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Какие результаты у тебя отличные... поздравляю,
как сынуля? как в школу пошли??
С гемоглобином интересные наблюдения и важные очень))
Kata
Галин, с минусами тебя!!!!!умничка какая!!!!
Ptizzza
Девочки - Олесик, Светик, Катюша, Тамарочка - спасибо! a085.gif
А сегодня у меня заморочки на работе, блин...
Съела 200 граммов перловки, 350 гр. капустного салата, огурец, два перца, помидор, половинку маленького кусочка хлеба и... d04.png кусочек фруктового тортика...типа отрефлексировала заморочки... попробую не ужинать, либо обойтись сливами с терном. d025.gif
Krummelmonster
C твоей энергией этот тортик у тебя сгорел наверное за пять минут ! :-)
Конечно запрещенный продукт, но по крайней мере с фруктами ,а не с кремом из сливочного масла !
Kata
Галь вот че мне у тебя всегда нравится - каш много всяких в рационе!
то перловка то рис или пшенка...я вот так и не удосуживаюсь себе все это варить!
Ptizzza
Ох, Тома...я второй слупила...спать хочу...что-то нервяки меня подорвали...сегодня планирую выспаться вечером...тоже надо иногда. У меня такое бывает раз в неделю - надо просто пережить.

Катюш[ - не знаю, как другие, а я без каш не могу. Я и кукурузную бывает варю, и ячку. Что-то бобовых давно не было. Надо прикупить фасоли или чечевицы. Блин, глаза закрываются.
Ворожея
Птиц, а кашки на молоке или так? я тааак люблю на молоке, а с этими стройненьями... shy.gif
Krummelmonster
Да, второй это наверное слишком
А насчет каш очень тебя поддерживаю.
Я последнее время открыла для себя чечевицу. У нас в городе е только в одном месте можно купить. Мне очень понравилась. Рис и гречка тоже ничего. А вот перловую или пшенную не очень. Хотя может стоит попробовать к ним снова приобщится :-)
Ptizzza
Девочки! я тут, никуда не ушла...просто работы пропасть.

Викуль - с утра каши молочные, либо с йогуртом. И молоко никак на стройнение не влияет, вернее влияет - положительно.

Тамара - второй кусочек тоже был на пользу, хоть мозги разгрузил...и ни капельки ни на чем не отразился.

Во вторник пришла домой, закинулась баклажанами, огурцами и терна съела полкило, наверное...и спать легла...и проспала весь вечер. Заметила, что у меня раз в неделю всегда имеется вот такой сонный день. Остальные денечки ела хорошо - сырые и тушеные овощи, чуть хлебушка, йогурт без добавок. Вчера колбасный сыр был. Процедур практически нет - только мозговая активность, ходьба пешком, работаю дома допоздна.
Спасибо, Ковбой меня очень поддерживает... В воскресенье тоже буду работать, но торжественно обещаю, что будут прогулки на свежем воздухе и массаж - сухой и вакуумный. Плановый замер, как всегда в начале недели...но я продолжаю уменьшаться e010.gif

Всех целую, обнимаю, люблю!!!
Ворожея
Птиц, ураааааа!!!! С уменьшением!!!!!
про каши - да я все страюсь по раздельному питанию, хочется гречки с молоком, а незяяя. И что такое - терна? icon_eek.gif
olto
Цитата(Ptizzza @ 7.9.2007, 9:20) *
Спасибо, Ковбой меня очень поддерживает...

Это самое главное! Привет Ковбою!! Вместе гораздо легче!
Ptizzza
Всем доброго понедельничного вечерочка!

Девочки - не ругайтесь, что ни к кому не захожу...времени совершенно нет...вся в работе...
Кушаю идеально...вчера даже без хлеба обошлась - целый день ела тыкву запеченную с капустой со сметаной. Как и обещала сделала сухой массаж живота и талии, баночный - попы, ножек и бочков... сегодня тоже будет сухой и баночный, потом - водные процедуры с кофейным скрабом.
Тушу горох с тыквой - это на завтра, купила геркулеса - завтра с кефирчиком на завтрак.
Сегодня у меня разгрузочный день - только пью...чай, кофе, потанцуем...
В общем питание идеальное, разгрузы сами по себе получаются...

Только сегодня у меня расстройство - весы сломались...вместо нуля показывают 112 кг и не регулируются. Видимо, сынуля постарался...а у меня завтра - плановое взвешивание d025.gif Придется взвешиваться на работе - а это после завтрака и в одежде...ну...буду пока ориентироваться на сантиметр...а оне меня очень радует e010.gif

Викуля - про терн на предыдущих страничках Ковбой рассказывал - это что-то типа сливы, только мельче и темно-синего цвета. Он обычно вяжет, но у нас на огороде растет какого-то черносливового сорта - сладкий неимоверно, сам завяливается на ветке...он у меня, как у Галчёнка - семечки - за уши не оттянешь icon_mrgreen.gif

Ален - привет принят, пошел к адресату a075.gif
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 10.9.2007, 19:46) *
В общем питание идеальное, разгрузы сами по себе получаются...

Вот и молодец)))))
Галченок
Цитата(Ptizzza @ 10.9.2007, 18:46) *
как у Галчёнка - семечки - за уши не оттянешь icon_mrgreen.gif


как будто почувствовала, что упоминали мое имя... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif и тут как тут!

Галка - ты a070.gif a070.gif a070.gif
я тоже Всеми конечностями - ЗА КАШКИ!!! d060.gif s24.gif
Ptizzza
Фуххх..тут у меня был культурный шок...слава богу прошел...
Замериться с утра не успела. Вес после двух чашек кофе, завтрака, в одежде и кроссовках - 62,4 кг. Скромненько отнимем 1,5 кг и меняем линейку icon_mrgreen.gif

Утро - яблочный уксус, фукусы, геркулес с кефиром, отрубями и сливовым пюре, кусочек сыра.
С собой - тыква, тушеная с горохом, овощи, хлеб, сыр. 2 чашки кофе...
Галченок
привет Галочка! hb.gif

Цитата
С собой - ................. 2 чашки кофе...


кофе тоже с собой s24.gif s24.gif

Цитата
Вес после двух чашек кофе, завтрака, в одежде и кроссовках


a070.gif a070.gif a070.gif МоЛодЕЦ!! e010.gif e010.gif e010.gif
Krummelmonster

а я прочитать успела 52 и думаю ну ничего ж себе люди худеют!
Да-а-а, такой культурный шок :-)
Питание класс!
Ptizzza
Ага...Галчен icon_mrgreen.gif мне Ковбой уж потом указал, что я написала - все свое ношу с собой icon_eek.gif

Тамарочка...гы...сама в шоке была...

Вчера кушала все хорошо...вечером было шампанское и чуть водки o050.gif но по поводу, который достоин небольшой вечеринки.
Теперь у нас с Ковбоем, есть, хоть и небольшой, но все-таки свой свой бизнес!!!!
Пока боюсь сглазить, поэтому т-т-т...

Закуска была окейная - сыр, оливки, маслины, весенний салат (готовый), яблоки, киви, помидоры.

Сегодня с утра чуть разгружалась (легкая абстиненция наблюдалась, от которой я уже отвыкла, мне не понравилось ощущение, так что крепкие напитки теперь - точно не мое). Поэтому - кофе с молоком, кусок сыра, в течение дня - много чая с медом, два перца болгарских, кусок хлеба. Вечером - помидор, кусок хлеба с сыром, фасоль в томате готовая, потом тыква с горохом, пару глотков коктейля по поводу открытия расчетного счета. Полчаса сидела ломала мозги над 1С, теперь решила, что на сегодня для меня хватит. Ложусь спать. В массаже был перерыв два дня - завтра - сухой и баночный.
Белинда
Приветище Птичка)))))))))))))))))))))))))))))))
А чего у вас за бизинес??? ОГО! Я тоже хочу))
Bel4ona
Цитата(Ptizzza @ 10.9.2007, 19:46) *
у меня расстройство - весы сломались...вместо нуля показывают 112 кг и не регулируются.

icon_mrgreen.gif 112-у нас служба спасения. Твоим весам нужна срочно помощь a075.gif
С уменьшением и на весах и на см.!!!!! a040.gif e010.gif a040.gif
Ptizzza
Элечка - у нас теперь есть своя фирма eusa_pray.gif

Катенок - ага, скорая помощь им не помешает...слава богу на работе электронные весы есть icon_mrgreen.gif

Вчера у меня был плановый сонный день, легла около 22-00, проснулась сегодня в 6-00, встала в 7-00. Завтрак - геркулес с кефиром, отрубями и сливовым пюре, на работе - чай с медом. С собой огурцы, помидоры, хлеб.
Ptizzza
Сегодня целый день на работе, даже из офиса практически не выходила.
Съела - 4 огурца, два помидора, три куска хлеба. Чай с медом. Вечером будет часовая пробежка пешком до родителей и обратно, дома - опять за компьютер, изучать 1с u010.gif надо еще на завтра наготовить, и еще сегодня по плану массаж.
Галченок
Гал! а ты 1С-ом будешь сама заниматься, ну в смысле бухгалтером в своем деле - сама??
Я ведь тоже из армии бухгалтеров...... только - счастье работаю не по специальности!! наработалась

кушаешь - точно как Птичка!!
Ворожея
Птиц, желаю вам, чтоб бизнес пошел, а то ты там часто экономила на всем, чем тока можно и нельзя, должна же ты когда-нить пожить не думая о том, скока осталось до следующей зарплаты. Короче, этого я тебе и желаю hb.gif а подробности нам пока не рассказывай, когда уже войдет все в колею, тогда и поделишься успехами shy.gif
Ptizzza
Галченок - ага, я как всегда - все сама...не жэншин...а 3 в 1 icon_mrgreen.gif

Ворожея -тьфу-тьфу-тьфу eusa_pray.gif

Плюс два бутерброда с копченым сыром, перец болгарский... два капустных листа - и все это великолепие залито кефиром с соевым соусом e010.gif
Ptizzza
Во заработалась...только заметила, что прошел месяц с начала дневничка...
Итог - минус 5 кг (в начале дневника я себя польстила o050.gif)
kaprice
Приветы!
не, ну ни фига себе 5 кг это мало для нее! icon_eek.gif ну ты даешь! d025.gif icon_mrgreen.gif
Птичка, ты молодец какая! питаешься, массажики, бизнес! a040.gif a040.gif
n020.gif n020.gif
А фотки твои я помню!!!! d025.gif shy.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

спасибо за поддержку! c9.gif a070.gif
Rainbow
Привет, крылатым icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif не устаю восхищаться твоей работоспособности a070.gif
Ptizzza
Доброго пятничного утречка (хотя оно у нас холодное и дождливое)!!!

Ириша - я так рада, что ты зашла! Мне 5 кило не мало, я имела ввиду линеечку...в начале дневника я была эдак 66-67 wub.gif
Времени на все не хватает. Вот впереди выходные и так много планов, только опять все не успею...

Радужная Олечка!!! получить от тебя комплимент много стоит...стараюсь d025.gif

Вчера вечером на меня напала ТАААКАЯ депрессия - зачем мне все это надо...зачем я столько на себя взвалила...хватит ли сил...
Ковбой в аське не появился...слезы...

Потом вспомнила, что как-раз в этот день b12.png начинается... успокоилась...выпила рюмку конька, посидела за компом и легла спать.

Сегодня - кофе с молоком, бутерброд с сыром, с собой тушеные баклажаны с тыквой, огурцы, хлеб, сыр.
Krummelmonster
Цитата(Ptizzza @ 13.9.2007, 18:33) *
(в начале дневника я себя польстила o050.gif)

Вот я такая :-)))). Подбивала свои итоги с начала ведения дневничка и тоже призналась, что обмеры подзатянула, а то уж больно страшно для меня самой выглядело :-)
А питаниею Молодечик!

Ковбой я тебя вижу, ты что ж это девушку плакать заставляешь
В Аську не выходишь? Выговор тебе! Строгий!
Галченок
Гал!
привет!
а как на вкус кефир с соевым соусом?? и какой соус ты пьешь?? вкусно?? я чет удивилась прочитав это!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
выпила рюмку конька


ГЕНИЙ!!! n020.gif n020.gif n020.gif a070.gif

так и надо по таком настроению и по таким симптомам d025.gif Гал! я тоже такая же - с удовольствием - когда совсем хреново- шахну и спать!!и все зашибись на утро!!

п.с. Кобвою выговор - с занесением в личное дело!! o050.gif a095.2.gif
и постскриптум - Срочно исправлять положение!!! всеми доступными способами!! a075.gif
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 14.9.2007, 8:52) *
Мне 5 кило не мало, я имела ввиду линеечку...в начале дневника я была эдак 66-67
icon_eek.gif Гал, ну ты меня шокируешь все время! у тебя ж вроде даже и дневник не совсем большой, а уже такой результат!!!!! obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ну а срывы-то у тебя бывают? помню что после поста ты тогда пропала и потом появилась с девизом нет постам, а лучше медленно но верно. Вот скажи, у тебя гадост ив доме имеются? или ты прям идеально? eusa_pray.gif я как всегда о своем, о конфетках-фисташках.... p030.gif p030.gif
Цитата
успокоилась...выпила рюмку конька, посидела за компом и легла спать.
icon_mrgreen.gif e010.gif a040.gif вот это выход! и никаких потерь вокруг. А то ПМС - это же прячьтесь суслики! icon_eek.gif obm.gif obm.gif
Белинда
А чем фирма занимается? Я б тоже открыла...только не знаю чем заниматься! Щаж же везде всего навалом!!!!!

А ПМС - это да!!! Как мой мужа говорит: Мояяя телефоннаяяя сеееетьь icon_mrgreen.gif
Ковбой Крылатого Зайца
Цитата(Галченок @ 14.9.2007, 13:04) *
п.с. Кобвою выговор - с занесением в личное дело!! o050.gif a095.2.gif
и постскриптум - Срочно исправлять положение!!! всеми доступными способами!! a075.gif


:blush: :blush: :blush: буду исправляться на неделе. надеюсь eusa_pray.gif мне дадут шанс.
Ptizzza
Я тут...пропащая птичка icon_mrgreen.gif

Галчен - соевый соус фирмы ОБОК (Корея), недорогой - литр/56 руб. Очень хороший и вкусный (Ковбой посоветовал, у нас в городе не продается). Кефир с соевым соусом - супер, повторяюсь - у меня замена майонезу - йогурт либо кефир с соевым соусом и яблочным уксусом, любые блюда могу заправлять и запивать icon_eek.gif.

Иришь - нет, ты знаешь, у меня какой-то баланс в организме случился. Ни на что не тянет из вредного. Вредности только ковбойские в холодильнике, а я кремень. Правда (шепотом) - в субботу у нас случился день вредностей в смысле алкоголя, видимо, надо было взять передышку...так вот - я съела пару малюсеньких кусочка семги (или кеты? не помню) - симптомы воскресные свои описывать не буду, в общем организм взбунтовался.

Эмоциональное состояние в выходные желало лучшего, да ну не будем об этом...отходняк и пмс...

Элечка - ты помнишь, кто я по профессии? Вот этим и занимаемся, плюс по профилю Ковбоя.

Ковбойчик миленький! Спасибо! я ценю (исправился, девочки!) Но шоковую терапию, видимо, надо продолжать для порядка a075.gif

В воскресенье начались КД, потом была деловая встреча, и опять, блин, чуть алкоголя...не нра...больше не бу...По причине этого у меня сегодня разгруз - только кофе и чай зеленый с молоком и 4 квадратика горького шоколада для снятия симптомов женского здоровья d025.gif Вечером приготовила ужин, но есть не стала, разгруз - так разгруз.
Вес в норме, учитывая отеки по понятной причине - ровно 61, так что на прошлой неделе с линейкой не ошиблась. Через дня три надеюсь быть 60 кг. В выходные из процедур, понятное дело, ничего не было, только в воскресенье - чистка лица и удачненький маникюр - девочки на работе заподозрили работу профессионала и наращивание a040.gif

Всех люблю и обнимаю!!!
kaprice
Баланс...я дажене представляю когда мне такого просветления eusa_pray.gif достичь... d47.gif
Мне ни алкоголя не надо, ни семги - мне надо сладкого!!!! p030.gif

Прочитала твой совет, спасибо! мудрый птиц! n020.gif d025.gif

shy.gif На меня лучше всего фотки воздействует! так что жду новую - твою!!!! shy.gif

s24.gif d060.gif
Ptizzza
Доброе утро!
Вчера наработалась, сегодня проспала, на весах - минус 500 грамм. Завтрак - хлопья из 5 злаков с кефиром, отрубями и апельсиновым соком. Чай. С собой - картошка, баклажаны, брынза, помидоры, яблоко, хлеб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.