Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. У зайца выросли крылья!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ptizzza
Девочки - всем привет!
Пиво, конечно, в хорошей компании...но что-то эти выходные совсем у меня отбил аппетит к алкоголю...состояние не стояния третий день. Надеюсь, сегодня сонный период окончательно закончился. понедельник мнго ела, но полезного - гречка, тушеные овощи, кефир, хлеб. Вчера проскользнул низкокалорийный торт и две печеньки. Вечером - фасоль стручковая и цветная капуста с хлебом и сыром. Сегодня с утра - чай с двумя бубликами с маком. Выхожу на тропу войны.
Krummelmonster
Ой Птиц объявился! И Ковбой заодно!
Питание просто супер!
Ptizzza
пью зеленый чай...и писаю...хочу морской капусты...
джнсы, которые стрейч - после стирки даже уже падать начинают d060.gif
Kata
про джинсы - супер!
Галченок
Галчён! поздравляю и с Ковбоем и с мобильником!!!
Krummelmonster
Пора новые брючки покупать :-)
Главное потеснее выбрать, чтобы на дольше хватило :-)
Ptizzza
Спасибо, девочки. Теперь главное, стрелку весов сдвинуть. Прям психологический барьер какой-то.
Обед - пирожок с картошкой и грибами (не жареный), фруктовый чай, 2 грамма черного шоколада.
Галченок
Галь, а пирожок какой??? если не жареный??
Li-Li
Приветик, Птичка!!

Цитата(Ptizzza @ 31.10.2007, 13:40) *
джнсы, которые стрейч - после стирки даже уже падать начинают d060.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
Эххх... моя мечта..... давно такого не было

Цитата(Ptizzza @ 31.10.2007, 13:40) *
Пиво, конечно, в хорошей компании...но что-то эти выходные совсем у меня отбил аппетит к алкоголю...состояние не стояния третий день

Это ж сколько его было icon_eek.gif

Удачки на тропе, главное не свернуть 2gunsfiring_v1.gif
ИрИшКа_
Цитата(Ptizzza @ 31.10.2007, 12:40) *
джнсы, которые стрейч - после стирки даже уже падать начинают d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Мои уже третий месяц сидят, как влитые d025.gif хоть бы посвободней стали c9.gif

С телефончиком поздравляю!!!!!!
Ptizzza
Гал - пирожок был печеный, тесто не жирное, а сухое, воздушное.

Лизунь - лучше не вспоминать... a045.gif

Иришка - привет. Ты у меня впервые. Спасиб! wub.gif

На ужин Ковбой (сексуальный тест ХОРОШ wub.gif), три полкартошки icon_mrgreen.gif вареных с луком, спредом, луком и яблочным уксусом, три бутерброда с копченым сыром.
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 31.10.2007, 20:27) *
На ужин Ковбой (сексуальный тест ХОРОШ :a02b

Хм... а что за тест такой? Можно по подробнее wub.gif
Галь и ты бутербродничать начала? Вроде не замечала что ты их ешь..
Я вот стараюсь наоборот бросать это дело...
Но ругать не буду, сама с утра заточила один c9.gif
Ptizzza
Лиз - тест в теме про психологию, Валентин разместил.
В бутербродах ничего плохого не вижу, если хороший хлеб сыром. Ем раз в месяц, когда покупаю сыр. Он сразу кончается - и так до следующей покупки.

Вчера расстроилась в теме Вегетаринства, поэтому пошла и еще съела полкартошины и кусок сыра. Посидела в инете, убралась на кухне, пропылесосила, разобралась в бумагах, сделала маникюр, крем на лицо, сделала вумы и спать. Сегодня - пару глотков кофе и пока ничего. С собой йогурт натуральный. В планах - пробежка под дождем.
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 1.11.2007, 8:20) *
Лиз - тест в теме про психологию, Валентин разместил.


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25
Цитата
Вчера расстроилась в теме Вегетаринства, поэтому пошла и еще съела полкартошины и кусок сыра.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ассолька
Птиц привет!
Как сегодня настроение?
Оксана Е
Птичка привет, я к тебе отметиться, первый раз у тебя! Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Девчонки - все ок!
a085.gif
Валентин - d040.gif

Побегала по городу с музычкой в ушах, поработала чуток.

Гы...про обед Ковбой решил надо мной посмеяться - сказал: Ну вот, очередная запись в дневничке - "на обед два сушеных яблока и Ковбой" d060.gif

Ну не два сушеных яблока, а 200 гр картошки отварной с маслом, три куска сыра, хлеб и помидор...Но Ковбой на десерт присутствовал wub.gif

Завтра пятница, а там три дня выходных...ох...ура...
Krummelmonster
Десерты у тебя всегда на высшем уровне :-)
ELLONA
Цитата
Вчера расстроилась в теме Вегетаринства

А я вообще не поняла, что тебя так задело. Ты обычно уравновешенная, спокойная... Я даже удивилась...
Цитата
Завтра пятница, а там три дня выходных...ох...ура.

гип-гип! a115.gif
Ptizzza
Эллон, ладно, не будем об этом. Не люблю строительства пьедесталов для себя и опускания других ниже плинтуса. Даже если ты этого достоин. Не люблю...

Интимная тема после вчерашнего теста озаряла сегодня весь день самыми неожиданными красками
d025.gif.

На ужин - три кусочка картошки, сыр около 30 гр., гавайская смесь, граммов 150 и столько же цветной капусты, хлеб...еще лук...
Ptizzza
Вчера к ночи съела еще йогурт, болгарский перец с куском хлеба. Сухой массаж живота. Проинспектировала свою задницу и поняла, что она просто рыдает в ожидании баночного массажа и обертывания. Задание на выходные.

Завтрак - уксус, фукусы, йогурт, овсяные хлопья. В остальном дневной рацион пока непонятен.
Li-Li
Привет, птичка!
Отчетик классные, особенно десерт: сам калории сжигает d060.gif ))
Ptizzza
четыре чашки зеленого чая и одна каркаде...жрать хочу...перспективы пожрть пока не ясны...джинсы реально падают icon_eek.gif
Krummelmonster
Так это ж супер! ( в смысле, что падают ) :-)
Когда ты уже новые купишь?
Ptizzza
Ха, Тамарочка...не знаю, подумываю о новых, хотя эти почти новые, надо ушить icon_mrgreen.gif

В общем мотивация у меня на выходные - массаж, массаж и еще раз массаж...и обертывания. Позвонил сынуля, четверть закончил на 4 и 5, по английскому пятерка, чего мы так добивались, но после каникул было тяжко. УРАААААА!!!!! На каникулы он меня бросает - уезжает к деду с бабкой, так что у меня по процедурам тоже должна быть пятерка.

Обед - слойка с творогом и активия с яблоком и злаками.
Krummelmonster
У меня та же проблема. накупила штанцов летом, а теперь ВСЕ висят. Аж обидно и поносить толком не успела. теперь все думаю куда их деть :-)
Ассолька
Моя второклассница тоже вот только что позвонила...
На одни пятерки четверь закончила..Такая радостная...и у меня сердце радуется!!!

Перспективы у тебя отличные, планы грандиозные...

У меня брюки так же висят))) Ну и хорошо...Обидно малость
что вещь уже не пригодная...
Ptizzza
Олечка - поздравляю с концом первой четверти!!!! Девочки всегда больше умницы, чем мальчики, да и положено парню быть сорванцом. Так что наши результаты при нашей неусидчивости просто супер!, учитывая, что Егоркин после лета всегда тяжко втягивается p030.gif

Девчонки - ха, у меня еще есть резерв штанцов. Учитывая, что на опыте прошлого и начала этого года я убедилась, что склонна к колебаниям настроения и веса...пусть лежат...а то...(тсссс...) - глядишь, после НГ придется опять в большие втискиваться aa26.gif
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 2.11.2007, 15:38) *
...а то...(тсссс...) - глядишь, после НГ придется опять в большие втискиваться

ттт!!!!!...так сказать.... icon_mrgreen.gif
Li-Li
Приветик!
Я смотрю вы тут все дружно ловите штаны? d060.gif
Поздравляю с хорошим окончанием четверти a035.gif
Ворожея
Птиченыш, со штанами тебя и с отличными оценками сына!!!!!!!!!!!!!

Смотри там, много не ешь, чтоб штаны падали все ниже icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Викусик - ем много, но полезняшку, на убывающей луне нагружаю желудок. А ты-то, ты...ща побегу проздравлять a035.gif

Такс. Вчера пришла с работы, съела две достаточно большие тарелки гречки с грибами, луком и разными приправами. Все до 18-00. Завалилась спать. Проснулась в 21-25 и до 0-00 делала сухой массаж живота, талии и внутренеей поверхности бедер. Фукусное обертывание, автозагар на конечности, грудь и шею, лосьон на попу, прополис на ресницы, крем на веки, крем на стопы, крем для рук, масло для кутикулы...фух...жесть...трудно быть женщиной. Правда съела два бутерброда со спредом и луком. Ночью через три часа встала, сняла обертывание, намазала живот кремчиком, с утра кожа - как у младенца. Сегодня поскрабилась в душе, эпилляция, на завтрак гречка с молоком, в течение дня - около 700 гр вареной свеклы, пол-йогурта, хлеб, поездка в банк, в банке - две чашки кофе с молоком, граммов 50 черного шоколаду. Сейчас опять пойду массажироваться, на этот раз вакуумный на бедра и полупоия d025.gif

А это я сегодня телефончик испытывала..












Ворожея
Птиченыш, выглядишь отлично!!!!!!!!! wub.gif Глазищи-то отрастила icon_mrgreen.gif Волосы, мне кажется, раньше были короче, так красивше shy.gif
Что такое спред энтот?
Valentin
Красивая...
Ptizzza
Валентин wub.gif

Викуль я последний раз в феврале стриглась...и тут недавно буквально на пару милимметров кончики постригла. Ращу - детская мечта, все детство стригли под мальчика.
Спред...это бяка...сливочно-растительное масло.

Итак - два часа баночного массажа - попа рада, ножки тоже. 20 мин ручки, икры - тоже рады icon_mrgreen.gif
Пошла в контрастный душ...бррр...страшно, но надо. После опять в фукусы обернусь.
kaprice
Фоты классные!!! волосы мне очень понравились с причесочкой, такая челочка, и глазки из-под нее хлоп-хлоп! a115.gif wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 3.11.2007, 19:57) *
трудно быть женщиной.
d030.gif d025.gif d025.gif d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 3.11.2007, 22:52) *
Спред...это бяка...сливочно-растительное масло.
вообще-то да! практически маргарин! o050.gif obm.gif
Ptizzza
Всем доброго утра и с праздником...гы...если для кого это праздник!

Тэкс. Вчера (хотя по часам уже сегодня icon_mrgreen.gif)
контрастного душа не получилось, потому как что-то там у меня с регулировкой воды было, поэтому была горячая ванная с морской солью и скрабом и ледяное обливание a115.gif
Прополис на реснички, крем вокруг глаз, автозагар на конечности, шею и грудь, моську, масло на кутикулу, лосьон на ручки и попинс. Фукусами обернулась, завалилась спать.
ААААААА...забыла...поняла, что вредно ночью ходить по дневникам, так как девы, ведущие ночной образ жизни, чем-нить да соблазнят (Эллончик, Капризка - превед d060.gif) поэтому съела маленький бутер с маргарином, морской солью и луком.

Седня встала - уксус, фукусы, умывание, ледяное обливание, фукусный лед на проблемные и не очень места. Приличная такая тарелка гречки с молоком, корицей и отрубями. Ща кофе сварю и пойду поготовлю.

и еще...тсссс...(шепотом) - мне каатца eusa_pray.gif, что я сегодня на полкило меньше...контрольное взвешивание и обмеры - во вторник утром...
Ptizzza
Тааакая я седня проснулась


А это мой попинс вчера после массажа
Амбер
Птичечка, отлично выглядишь! aa32.gif
Ptizzza
Пасиб, дружок wub.gif
Стирка, готовка....ооо....сделала маску на волосы дрожжи/отруби, сушусь. Съела большую тертую морковь с йогуртом, отрубями и корицей. Пошла пироги печь a115.gif
Амбер
Ооо! Масочка - это класс, судя по фоткам - действительно вещь! Все, еду в город в супермаркет, набираю всего и тоже занимаюсь внешностью! А то тут тааакой пример!!!
Ptizzza
Хе, Диан, не знаю, чем ты там затариваться собралась - я дрожжи с отрубями сама мешала icon_mrgreen.gif
Съела тазик салата из капусты и моркови с куском хлеба. Отваливаюсь. Пироги просятся в духовку.
kaprice
хе, отваливается она! o050.gif пироги в духовку видишь ли... o050.gif И причем тут я с Эллоной??? a075.gif наговариваем па-моиму! d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 4.11.2007, 10:39) *
(Эллончик, Капризка - превед d060.gif) поэтому съела маленький бутер с маргарином.
оправдалась мол! icon_mrgreen.gif свалила. icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 4.11.2007, 11:21) *
А это мой попинс вчера после массажа
вах какой попинс!!!!!! просто очень соблазнительный попинс! такой округлый и женственный! такой... мм гладенький! совсем без следов врага! d025.gif a040.gif a040.gif
Ptizzza
Гы, Ириша...а хто там бутеры с маслом трескает???? p030.gif прям как я вечером зайду, так и трескают...и обсуждаюуууут...смакуюуууут...обожаю черный хлеб icon_mrgreen.gif

Ни свалила я никуда...я тута...целый день. Пирогов напекла...вкусные...съела один с рисом и один с капустой....как бы остановится на этом? пойду помассируюсь што ли...
Амбер
Ммм, тоже пирожков домашних хочу!!!
Ptizzza
ага...я тоже хочу...еще один съела...все!!!!!! ПАСЛЭДНИЙ!!!!!
Амбер
Да если бы мне сейчас домашненьких! Слопала-бы!!! А ты умничка, готовишь.
kaprice
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Амбер
Не парься за киллограммы - раз присела, два отжалась, станцевала - и порядок!
Ptizzza
чет мне лениво сегодня упасть-отжаться...надо массажжжжжжжжжжжжжж
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.