Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. У зайца выросли крылья!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Svetik-2006
d025.gif d025.gif d025.gif тошнит не то слово, мне еще к директору идти s24.gif работать, млин....
Sova
Галь, состояние примерно такое же, только вот сил на себя совершенно не было eusa.gif
Ptizzza
На убывающей луне тянет жрать. Съела хурму и перловку.
Хотя время уже к обеду. Начальство разъехалось, у меня музыка орет на весь этаж d060.gif

Тут один фото корр разродилси - ОСЕННИЕ ФОТО
olto
Птичка, посмотрела фотки...Ковбой прав....
А ты мне с длинными волосиками нравишься больше.....
Тока не могу найти лишник кг?
Жду с нетерпением фоток с платьем!
Ptizzza
Ален - на фотах в платьишке ты кегешек точно не найдешь a115.gif

Луна убывающая - а у меня аппетит проснулся. Пошла на рынок - купила себе два йогурта. Съела еще два хлебца с сыром.
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
В нашей жизни встречается много неприятных ситуаций. Нас могут обидеть, унизить, обмануть, оскорбить, ударить. С кем-то вы в натянутых отношениях. С кем-то вы не можете найти общего языка. С кем-то ведете позиционную войну. Посмотрите хотя бы некоторое время на все это принципиально иначе. Во-первых, люди, которые это делают, имеют право это делать. Скажите этому: да! В том смысле, что это возможно, это существует, это объективная данность. Хотя бы потому, что это происходит с вами. И, во-вторых, посмотрите на это с той точки зрения, что все эти люди сделали свой выбор поступать по отношению к вам именно так, а не иначе. Не отрицайте это, не закрывайте глаза, а, напротив, признайте, что люди могут делать и такой выбор. Это может мигом освободить вас от множества иллюзий: вы обнаружите, что вы живете в мире, в котором и добрые, и злые поступки имеют равное право на существование. И теперь пришло время искать новые опоры, новые решения и делать свой новый выбор. Выбор, который, как вы уже знаете, всегда окажется наилучшим для вас. И дай Бог, чтобы это была истинная правда!
olto
Ух......А.........И все.......
Ну ты и завернула.........
Ptizzza
icon_mrgreen.gif
плюс малюсенькая полосочка черного шоколада
Ассолька
Галечка))))

Боюсь, что ежели не забегу до Нового года...

Поэтому.....

С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!

Ptizzza
Спасибо, Олечка!!!!
А я только из солярия...вернее -мы icon_mrgreen.gif
переполошили там хозяйку, когда решили туда вдвоем залезть d060.gif она потом на голос проверяла d025.gif
Я взяла 18 минут (больше не дали), Ковбоя - на 10, он у меня нежнокожий. А я как ниггер, все пощипывает, зато тон ровненький, декольте - вообще зашибись получилось (Ковбой старался - лосьон для загара втирал wub.gif)
Итак, отчетик по питанию:
7-30 - чай, два хлебца, два кружочка сыра
9-30 - хурма
11-30 - два хлебца, два кружочка сыра
13-00 - перловка, хлебец
13-30 - хурма
16-00 - йогурт нежирный сладкий 125 гр
18-30 - салат - черешок сельдерея, огурец, дайкон, сметана, хлеб
Пошла краситься и маникюриться...
Ковбой Крылатого Зайца
чмок, сижу чернею потихоньку, девушки, вы не представляете что такое когда вы в солярии с мч. тащите своих любимых.. они вам скажут спасибо это 100% мы такие стеснительные.... но это реально клёво.
Ptizzza
О, милый - ты тут? wub.gif
А я пока только краснею. Рада, что тебе понравилось d025.gif
Ptizzza
Сегодня встала с утра - и понял, что корпоратив удастся - у меня лицо вот такого цвета wub.gif
Выпила со сна три чашки зеленого чая с молоком. Не завтракала. На работе - до 15 - только белый чай, а там - icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Галчона! Хорошо повеселиться и отдохнуть!
Svetik-2006
Галюня, Ковбой, с Новым Годом Вас!!! Желаю, чтоб все все все о чем вы мечтаете и чего хотите стало реальностью!
Ворожея
Галь, надеюсь, что погуляли хорошо! Все ищу белый чай один, а он в развес тока в смесях.

Ковбой, смеюсь второй день о хотящих секса мертвецах, муж тоже хихикал долго icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Светуль - спасибо. Рассуждали тут с Ковбоем о новогодних желаниях. Пришли к выводу - что желать надо аккуратно, а то не дай бог - сбудется icon_mrgreen.gif
Я раньше желала что-то такое, про личную жизнь конечно, но из раздела несбыточного...то есть такое - что собственно мне наверное и не нужно, придуманное и нереальное. В этом году у меня три желания, вполне конкретные, вполне достижимые, для претворения которых нужно просто немного сил приложить. Так что пусть будут не желания, а цели. И не буду ничего желать в личном плане. Во-первых, на эту тему очень трудно сформулировать, что желается, а в остальном - все зависит от конкретного человека и твоего влияния на него, конкретики взаимоотношений, поэтому все в наших руках.

Ириш, Викуль - странно как-то погуляли, но буду надеяться, что это начало.
Викуль - я на работу купила белый Грнфилд, но он не такой, совсем не такой - больше на зеленый похож.
А сегодня купила как раз Липтон в пирамидках, мой любимый. И еще - красный Липтон в пирамидках (черный+ройбуш), давно хотела, буду дегустировать.

Вчера - на корпоративе -
съела ложки четыре салатов с майонезом, продегустировала так сказать. Есть хотела безумно - полдня совсем ничего, кроме чая, в обед много Ковбоя icon_mrgreen.gif, пол-банки морской капусты, треть банки консервированной фасоли, кусок хлеба. В одном салате по-моему, была курица (остальное - ананас, чернослив, приправы). В остальном кушала хорошо, впервые на празднике не хотелось есть - так - корейская морковь, соленые помидорчики, мандарины, сладкий перец, банан, оливки/маслинки, сыр. Много шампанского.
Ковбой меня бросил в 19-00, поэтому вторая половина вечера прошла как-то деструктивно.
В очередной раз поразилась низменности человеческих желаний и инстинктов. Мужская половина - нажраться и уложить кого-нить под себя. Женская половина - нажраться и подложиться под кого-нибудь. Женатые, замужние - не важно. Причем - видимо, совершенно не важно с кем и под кого. Хотелось потанцевать - но...музыка была никакая, а добиться что-нибудь подходящего не удалось, потому что после определенной дозы алкоголя народу было все равно. Один из руководителей весь вечер пытался утнуться пьяной мордой мне в грудь, другие - хватали за всякие места, кто-то целоваться лез. Много комплиментов, в итоге преследующих одну цель - залезть ко мне в постель. Звонки с настойчивыми призывами приехать ко мне, когда я уже вернулась домой. Пьяные девы, которых таскали, разносили по комнатам, потом теряли и искали... Когда-то и мне это интересно было...
Потом как оказалось - мужики опять что-то (или кого-то) не поделили, передрались, в итоге - 4 наряда милиции и объявление - что это последняя вечеринка. Заявление поражает своей новизной d060.gif В общем наслушавших сплетен о своей персоне и окинув печальным взором молодое и не только поколенье, я по-тихому ушла.
Фотографий было много и как оказалось, хорошего качества. Так что как только - так сразу.

Сегодня встала в 10-00, выспалась нереально a115.gif пошла в город, купила подарок сегодняшнему именнинику.
Зашла в продуктовый магазин, затарилась полезностями и вкусностями - тростниковый сахар, два вида чая опять же, фруктовые нежирные йогурты, 3 вида злаковых хлебцев, помидры, ряженка, сметана с чесноком, специи отдельно, специи для глинтвейна, легкий сыр, сыр тофу в виде пасты, сметанный соевый крем. радуют меня в последнее время мои походы в магазин, радует содержимое моего холодильника, радует рациончик. Я молодец!

В остальном - загар мой все процветает, все проявляется, все побаливает и останавливаться даже не собирается d025.gif мне его видимо на пол-года хватит a035.gif
В планах на праздники - здоровое и полезное питание, процедурки, физнагрузка в виде лыж, коньков и еще чего-нибудь, чего - придумаю потом, интеллектуальные игры с 1С, поработать над бумагами в надежде в январе собрать небольшой урожай финансов. Надо закрыть год по бухгалтерии и налогам, надо на очередной год расставить приоритеты и составить различные планы. Люблю я это дело.
Поэтому надеюсь, что праздники будут интересными и насыщенными. В НГ точно не объемся - поняла это на примере вчерашнего вечера, постараюсь отдохнуть и повеселиться.
Ожидаю после каникул увидеть минус на весах.

Да - завтра - последний день моего дневничка. В первый день нового года открываю новую страничку своей жизни. Поэтому предлагаю не искать меня в закрытой теме.
Всем чмок! wub.gif
Ptizzza
Скопировала из темы Валентина, улыбнуло:

- Дорогая! Я не могу больше без тебя жить! Я готов оберегать тебя от всех невзгод жизни. Если ты уйдешь от меня, я обойду в поисках тебя весь земной шар. Я пересеку моря, джунгли и пустыни...
И жаркий ответ собеседницы:
- О, любовь моя! Приезжай сейчас же! Я жду! Я начала уже раздеваться!!
- Только не сегодня, - забормотал он. - На улице дождь.


Забыла рассказать - меня вчера еще и короновали icon_mrgreen.gif я теперь прЫнцесса своей фирмы icon_eek.gif Отбор происходил в том числе и по интеллектуальному признаку *валяюсь* только корону потом временно отобрали, потому как ее поносить и другим девам d060.gif
Ворожея
Королевна наша wub.gif
Галечка, желаю вам с Ковбоем в Новом году продолжать в том же духе, чтоб фраза "сегодня было много Ковбоя" (особенно мне нравится, когда его в обед много icon_mrgreen.gif ) мелькала в твоем дневнике как можно чаще, ну а на такую энергетику обязательно притянется много всего приятного!!!!!!!!!!!!
irina777
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif тебе и только тебе Принцесса!!!!!!! d025.gif
small princess


ГАЛЕЧКА!!! a115.gif ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ! И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Мила Я
Галочка! Тебя и твоих мужчин... С Новым годом! Удачи, счастья и всего самого хорошего!!!

Natashenxka
Ptizzza
Спасибо, девочки - милые, замечательные, родные - как я вас всех люблю!!!!!!!!

Вчера до полночи гуляла на ДР. При этом оказалось, что я - VIP- гость, и собственно праздник задумывался именниником для того, чтобы увидеть меня icon_mrgreen.gif поэтому мило посидели в узком кругу за интеллектуальной беседой. Надела старое платье - а оно тоже с декольте, именинник весь вечер не сводил с меня взглядов, а потом признался в любви icon_eek.gif и сказал, что я единственная женщина, с которой он чувствует себя дураком icon_eek.gif aa26.gif
Посулили в январе небольшой заработок. Съела много, выпила тоже - но чувствую себя просто замечательно.
Морда моя шелушится - пойду полежу в ванной. Сейчас приедет сынуля от бабушки, будем готовиться к ночи и смотреть 3 фильма про Гарри Поттера.
lenuska
Зайчона, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачного года, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
Valentin
a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ptizzza
Ну вот и закрывается последняя страничка моего первого дневничка на новом сайте.
До Нового года осталось чуть больше 5 часов. Последние хлопоты перед праздником, воспоминания, итоги...
Немножко грустно от того, что уходит этот трудный, сумбурный, сумасшедший...но такой замечательный год, принесший новые чувства, волнения, метания, осознание и предвкушение нового.
Года летят и мы переворачиваем странички своей жизни, не становимся моложе, но - лучше, мудрее, счастливее...
irina777
Галчона!!!!!
С Новым годом!!!!!!!!!
Юльча
Зайчона, ты такая инетерсная, яркая, замечателная...пусть у тебя все будет очень-очень хорошо!!!!

Сверкающей желаем ночи,
Цветных таинственных огней.
Пусть все, что Ваше сердце хочет
В году исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
И радость согревают в стужу,
И счастье будет с Вами пусть.
Успехов в жизни и работе,
Чего же более желать?
Ах да! Улыбок и веселья
И никогда не унывать!

Девочка в стиле шансон
столько позитива!!!!!!!!!!!!!!суперрррр!!!!!!!а значит, и кг должны обязательно уходить!!! a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.