Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. У зайца выросли крылья!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ptizzza
Олечка, привет, иностранка ты наша. Расскажу, на выходных только...
Утро - смыла глину, фукусный лед, обнаружила, что у меня нет дневного крема, пришлось намазаться ночным, фукусы, уксус. Захотелось "сопливого" геркулеса - чуть отварила, смешала с салатом из морковки, имбиря, корицы, йогурта. Получилась приличная такая миска. Кофе натуральный с соевыми сливками.
Сегодня у меня какой-то напряженный день - после обеда - что-то типа семинара для представителей малого и среднего бизнеса, вечером - встреча старых друзей-коммунаров, перед всем этим надо как-то умудриться успеть получить зарплату. Ковбой приболел...
Krummelmonster
Ковбой пусть выздоравливает!
Отличный завтрак!
И салатик прикольный. Я все составные люблю, надо попровать. Только я наверное еще яблочко добавлю вместо йогурта :-)
Хорошего дня!
Ptizzza
Эх...сижу на работе с сердечной недостаточностью. Ковбой не выдержал, уехал отлеживаться, и все упало у меня. На обед съездить не успею, пойду на рынок, затарюсь на работой всякой полезняшкой. Ем йогурт.
Krummelmonster
Полезняшка это хорошо. Ковбоя только жалко, да и тебя заодно. Будешь теперь переживать как он там.
Нафанечка
Ковбою выздоравливать,тебя не терять себя! Осенняя простуда она хоть и противная, но быстро проходит,поэтому не переживай - такой сильный мужчина не может болеть серьезно! А такая замечательная девушка на шпильках тем более не имеет права на поникший вид *)
Ptizzza
Вах...Нафанечка...спасибо... wub.gif
irina777
Галчона! Здоровье Ковбою!
Вопрос о глине, ленивым мона её не мазать а в ванну залезть, бросив туда 2 пачек! А! Ты всё знаешь!
Ptizzza
День скрасился приятным событием - меня шеф все-таки отправит на четырехдневный семинар в Москву, на который я очень стремлюсь, но не верила, что мой работодатель смилостивиться и изыщет необходимые средства. УРА!!!
Так что - девочки-москвички, Олеська-Сова - я с 4 по 7 декабря с 10 утра до 18 вечера на учебе, а после 18-00 - в полном вашем распоряжении. Это будет - вторник-пятница.
Ptizzza
гы...Ириш...я лентяйка жуткая, но еще больше мне жальче глину...у меня из двух пачек четыре ночных обертывания получится d060.gif
irina777
тык обертываться я не буду, а в ванне может и полежу.. icon_mrgreen.gif так эффект будет или не стоит
Ptizzza
АААА...Иришь...я все забываю про вопросительные знаки d060.gif сорри...
Конечно будет, и очень хороший. Если помнишь, у нас Лена-Счастливая была спецом по глине. Так вот она и ванны с глиной делала, и маски из нее на волосы...хотя мне страшно из волос это вымывать...так что с глиной все процедурки клево. А еще - скажу по секрет- ее еще и пьют!
Sova
Галь, тоже слышала, что пьют, но мне кажется нужно быть уверенным в глине на 300%, а где взять такие гарантии? icon_eek.gif
Ptizzza
Олесь - если не веришь аптечным препаратам, можно и самой. У меня в книжке написано как ее подготавливать - промывать/прокаливать...
Ассолька
Привет, Галчон!
Семинар в Москве..Ммммм..наверно прикольно всё-таки! Опять же с девчатами можно
пересечься! Так что классно!
Цитата
четыре ночных обертывания

не пойму...ты это всё под пленку?
Ptizzza
Да, Оль...под пленку. Я с глиной делаю обертывания, когда реально знаю, что долго спать не буду. Вот вчера легла в 1-30, встала в 6 и сразу в ванну. А другие - типа фукусов, которые смывать не надо, ночью встаю, снимаю, кремчик на пузо - и опять баиньки.
Нафанечка
Встать ночью???????????? Что бы снять масочку???? Да ще и кремчик нанести!???? Ну ты мать сильнааааа......
Sova
Галь, ну ты даешь, и поспать и встать среди ночи намазаться чем-то icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
сильнА a115.gif
А на счет глины внутрь... ну не знаю.... а что она такого чудодейственного дает?
irina777
Спасибо!!!!!! hb.gif про пить знаю, Дюймовочка пила!
Ptizzza
Эх...девочки...у меня на фоне приступа любви красотуличий марафон начался. Я ночтью все раво всегда встаю, чтоб воды попить. Вечный сушняк в организме. Олесь, если тебе интересно, могу темку открыть и там отписаться. Минеральные вещества как-раз в глине и очистка организма.
Sova
Галь вообще интересно. Не знаю дорасту до применения внутрь или нет, но почитать и правда интересно ;)
Ptizzza
ладно, если в выходные будет настроение, заведу темку...
решила на работе сформировать запас жратвы, дабы не голодать.
Купила - 3 вида разных чаев, мюсли, плавленные сырки, йгурты, арахис сырой, изюм, хлебцы полезные, авокадо домой еще горчицу порошковую. Съела три хлебца, плавленный сырок, горсть арахиса, госрть изюма.
Галченок
Галчен! icon_eek.gif ты чего пить собралась-то??? icon_mrgreen.gif или я не правильно поняла?! icon_mrgreen.gif
блин!!! ну ты даешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
a070.gif a070.gif a070.gif
Ptizzza
Не, Галь d060.gif глину япить не буду...я не такой фанат, как Д.юймовочка. Олеське интересно.
Вот говорила ж, что орехи для меня страсть На одной горсти не успокоилась...съела еще две...слава богу, скоро уйду... icon_mrgreen.gif
Галченок
а я только-только вспомнила - и вообще - "что-то с памятью моей сталоооо, всё что было не со мной - помню". ))))))))))))))))))))))

Орехи давно я не ела!!!! выбилась из орешков-то совсем........
Ptizzza
Ой, девочки...как я вчера объелась...после обеда ничего не ела, потом была на встрече официальной, потом на встрече страых товарищей. За стол сели около 23, выпила я вина многовато около бутылки...и с голодухи сьела очень много сыра, картошки фри готовой, хлеба, соленых помидоров, фисташек нагрызлась. Вооот. Вернулась домой в 3 часа, недосып жуткий. Так мне сегодня плохо было, кишечник забит под завязку. Решила сделать Шанк Пракшалану. Ощущения противоречивые. Во-первых, какие-то неудобные упражнения...я сначала даже думала, что неправильно делаю, нашла в инете картинки, вроде все ок, но после 6 стаканов была только тяжесть и никаких позывов. Пришлось стимульнуть... В общем, на 8 стакане я остановилась, прозрачной воды конечно не было но и твердых остатков тоже.
ВДиету я не соблюдала. Ела сегодня вот что - салат свеколько-капустно-сельдереевый, морковь с имбирем, картошка жаоенная с помидором, горошек консервированный, чеснок, йогурт. Чай зеленый - много. Сухой массаж. Больше силов нету. Ем и сплю.
irina777
морковь с имберем -интересно,хочу попробывать. Ох, уж эти застолья! и кто их придумал?
Ptizzza
Отчет за выходные практически никакого - даже волосы не помыла. Апатия...Ковбой сильно болен, поэтому руки опускаются и не хотцаничего. Сегодня уже в Москоу смоталась, сплошной нервяк, ему позвонить не могу, и в аське его нет...
Ела в выходные много, но ничего вредного...Сегодня с утра - сырой геркулес со сладким йогуртом, два подсушенных кусочка белого хлеба, кофе. На работе луплю арахис с изюмом и не могу остановиться...Обязуюсь вечером взять себя в руки.
irina777
Галчона! останавливайся ужо!...а вечером .... бери себя в руки...Ага!!! Обницелую. А Ковбой спит ,наверно, и правильно делает,первое дело для здоровья.
Svetik-2006
Галечка, сонце, что такое???? Что с Ковбоем?
Ptizzza
ААА! Светик! У него классическая острая респираторно-вирусня инфекция со всеми вытекающими...написала, что купить в аптеке надо, купили чет не то...температура под 40 с пятницы...сегодня вообще не але...а у меня...а у меня...у страха всегда глаза велики...
Svetik-2006
Галюня, не нервничай. Думаю все у Ковбоя будет оки. А арахис это кака. Как достучишься к нему в асю передавай наши пожелания выздоровления!
Krummelmonster
У Милаши такое было. Температура несколько дней держалась. пришлось антибиотики пить, гадость эту.
Пусть выздоравливает твой Ковбой!
Ассолька
Ну что иногда, блина , антибиотики единственный выход.....что делать...????
Ptizzza
Спс, девчонки...Чет мне дурно..изюм кончился, а без него арахис уже не лезет...башка какая-то мутная и в сон клонит. На Москву идет снегопад и ветер. Жесть. Как бы до дома доползти...
Амбер
Приветик!!! Эт все погодка...
Галченок
Галчен! n020.gif

а по поводу Пракшаланы- у нас с тобой, кажется, одинаково получилось a075.gif
Ptizzza
Наверное, Диан...
Гы...Гал - ага...у меня еще косые мышцы после упражнений тааак болят icon_mrgreen.gif
Галченок
хи-хи-хи..... и у меня ТАААААААААААК болели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но мне было приятно!!!! косые мышцы моего пресса работают редко!!!! упражнения очень Удачные!!! ;-))
Ptizzza
ага, Гал...вот подумала - их без водички делать icon_mrgreen.gif
Так... Ковбой, вроде оклемался...даю себе пинок.
Сегодня в 15-30 съела сырок плавленный и два хлебца. Дома - солянку капустно-сельдереевую с соевым мясом и отрубями. Сегодня - обязательный массаж и генеральная помывка icon_eek.gif и обертывание, наверное, фукусное. Опять вылезла молочница...поэтому еще и антибиотики d025.gif
Ptizzza
Да...забыла...сегодня еще час бегом был - рейд по аптекам. Завтра тоже пешком - я пока без личного водителя осталась wub.gif В выхи делала машинку...эх...патрубки, вентилятор...надеюсь - в зиму все-таки поеду d060.gif
Амбер
Машинка - это хорошо... Рейд по аптекам - отставить! по магазинам - это дееело!!! d040.2.gif
Ptizzza
Хм, Дианчик - рейд по аптекам я люблю...я брожу по отделам со всякими натурпродуктами и покупаю травки, семечки, пузыречки с маслом...ммм... d025.gif ну а сегодня - необходимость, молочница - побочное действие контрацепции.
Приготовила завтрак и ужин, убралась, сделала уроки с сыном, по хозяйству еще чуть. В 21-30 намазюкала голову горчицей, в 23 легла делать массаж и поняла, что еще минута и мозги превратятся в яичницу. Залезла в ванну, отмокла отмылась, растерлась. На волосы - гринмамовскую маску, запах которой навеял воспоминания о Маргарите с азазелевской мазью icon_mrgreen.gif В общем сил никаких не осталось, сейчас намазюкаюсь чем-нибудь и спать. Да, съела кусок лука с ложкой завтрашнего ужина d060.gif мне болеть нельзя aa26.gif
Ptizzza
Гы...сегодня приходила мама, притащила яблок. Потом они с Егоркой пошли в магазин, купили ему всяких вкусностей и мне купили...пакет биокефира и пакет яблочного сока d060.gif ну хоть маман у меня перевоспитывается d025.gif
Ptizzza
Всем доброго утречка!
Вчера обернулась в смесь крема с цитрусовым маслом.
Час трещала в аське с Ковбоем, по поводу чего у меня сегодня опять приступ любви
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спала, как младенец. Проснулась в 6, но решила дать себе поваляться часок - выпила уксус и завалилась. Встала в 7 - ванна, смывка маски с волос, апельсиновое ополаскивание, после горчицы голову мыть не прищлось. Кремчик для сосудов на ножки, жирный кремчик на морду лица, макияж.
Завтрак - фукусы, салат морковь/яблоко/отруби/корица/биокефир, натуральный кофе с соевыми сливками. Музыка в уши - и с позитивом пехом на работу. Конечно же, безбожно опоздала.
По плану - на обед - мюсли с тропическими фруктами, йогурт. Перекусы - арахис, хлебцы с авокадо, яблоко.
Krummelmonster
Ты вся такая влюбленная. Не пишешь, а поешь просто. Птичка и есть!
Процедурок красотулишных скока!
А обертывание с маслом понравилось? Было жжение или тепло?
Как дела у Ковбоя? Лучше надеюсь!
Ptizzza
У Ковбоя - ТТТ...вроде все ок a115.gif
Жжения не было, Том...у меня от масла жжния обычно не бывает, только от обертывания с корицей. Я в прошлые два раза делала - боялась, что опять кожу сожгу, поэтому корицы и масла по минимуму клала. Сегодня хочу по-сильнее чуть сделать.
Krummelmonster
Вот это прекрасная новость!
Галченок
Галчен! привет! a98.gif hb.gif
Как заметно поменялась обстановка в дневнике!!! Ковбой здоров! и жизнь наладилась!!! a075.gif

Цитата
молочница - побочное действие контрацепции.


Гал, а ты чем избавляешься от неё??

Цитата
маман у меня перевоспитывается


КЛАСС!! a070.gif a070.gif a070.gif редкое явление - НО ОЧЕНЬ ПРОДУКТИВНОЕ!!! d025.gif a115.gif
Ассолька
Влюбленным Птицам привет!
Ковбой поди заглянет - так что ему наше с кисточкой...)))
Ptizzza
Дааа....зависимость wub.gif приветы вчера ему передала a115.gif
Галчен - раньше всегда избавлялась народными методами, а сейчас она вылезает периодически, поэтому не могу себе позволить потерять несколько дней на лечение. Поэтому антибиотик (флюконазол вчера купила), марганцовка.

Съела яблоко и две горстки арахиса, заливаюсь зеленым чаем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.