Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. У зайца выросли крылья!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Оксана Е
Птица ну ты ураган, обалдеть столько всего сделать, надо задуматься, вернее уже задумалась icon_eek.gif молодец! поздравляю еще с минусиком! эхх мне бы 59 кг! но ни чего я скоро увижу!все равно увижу! заходи в гости d060.gif
olto
Привет крылатым!
С минусом тебя!!!!!!
Хотя результат абсолютно прогнозируемый!
А у маня аж два Водолея, и я и он.......
Мне нравиться!
Ptizzza
Оль - он с картошкой...нда...ну если желудок попросит, то съем.

Оксанчик - конечно будет - посмотри - унас с тобой линейки одинаковые, так что чем ты хуже меня? будем дрг друга поддерживать.
Забегу, но из дома, хватит уже работать. Что-то я сегодня на эмоциях...ранний ПМС что-ли? весь день просмеялась, а сейчас слезы подкатывают...Эх, как прогуляюсь по морозцу a115.gif
Ptizzza
Ха, Ален - мне тоже...
Как я сегодня написала одной подруге в аське - у меня папа водолей, сынуля водолей, пара подруг, пара начальников на работе...вот Ковбойчик еще нарисовался, то ли они ко мне тянутся, то ли я к ним wub.gif
Амбер
b02.png Привет, птица-зайка! Это настроение на смену погоды! Поздравляю с 59 кг!!!!!!
Ptizzza
Всем доброго морозного утречка!
Эх, прогулялась вчера пешком и все-таки слопала тарелку сельдереевого супа...а потом еще плавленный сырок с хлебом p030.gif
Иииии.....в общем у меня была самая глвная похудательная процедура - завалилась спать в 20-00, проснулась сегодня в 7-00. Надеюсь выспалась и компенсировала вчерашний недосып. С утра - вчерашний геркулес, замоченный в молоке, кофе натуральный с соевыми сливками. На работе - пирожки есть и йогурт. Вот. Мотивируюсь на активный день и вечер. С утра - на весах - 59 кг, как и положено.
olto
Цитата(Ptizzza @ 7.11.2007, 10:15) *
Всем доброго морозного утречка!
С утра - на весах - 59 кг, как и положено.

МАЛАДЕЦЬ!
А ты по гороскопу хто?
У нас тоже мороз!
А мне в окошко солнышко светит, поэтому всех люблю!
Ptizzza
Аленка - у меня тоже солнышко в окошко светит! А люблю я всех вне зависимости от настроения, натура у меня такая...
А по гороскопу я Скорпион wub.gif
Съела два пирожка с рисом...опять объелась. Заглянул в кабинет коллега мужеского пола и говорит - и тут хомячат, у нас куда ни зайдешь - везде женщины хомячат. d060.gif

Не хомячат - а дробно питаются icon_mrgreen.gif d025.gif
Нафанечка
Птичка!!!! Привет!!!! Дейтвительно метеор!!!!Столько процедур в выходные *))) Тоже мечтаю о цифре 59....хотя бы *)))
А у нас в паре два овна - тоже тащщусь *)) Хотя везде пишут,что нет абсолютно ничего хуже такого сочетания *)))

Птичкин.... а это.... сельдерей ....как он выглядит???
Li-Li
Птичка, привет!
Выходные на 5++++!!!
Куча процедур и питание такое суперское!!
А я опять хулиганила(( wub.gif
Поздравялю с минусом!! d040.gif
Ассолька
Цитата
А по гороскопу я Скорпион

Так это чего...типа самый сексуальный знак гороскопа?? icon_mrgreen.gif Птиц ты супер!
Ptizzza
мда? сексуальный, говоришь...неоднозначный...яду много... d025.gif
Svetik-2006
Причка, ты аватарку сменила? Клевая у тя аватарка a115.gif
Ptizzza
Да Светик, сменила...уж больно мне понравилось...в-первых, голубок, во-вторых женщина-ангел, тоже птичка, в третьих очень интересно - женщина-ангел вынимает из утробы младенца. В общем - и небо, и женское начало...и вообще - я ангел...скорпион-ангел wub.gif

Так,на обед был крем-суп из сельдерея, картошки, цветной капусты, граммов 100 салата из огурцов-помидоров, кусок хлеба. На десерт был Ковбой..много Ковбоя...по-моему я сожгла и завтрак, и два пирожка, и обед, и пирожок, который был после, и еще не съеденный ужин...

Вечером намечается визит в банк, а там будут поить чаями-кофеями с конфетами aa26.gif
Ptizzza
Влюбленность начинается со взаимного притяжения между двумя людьми. Вначале это просто химический процесс.

Вы никогда не замечали, что стоит кому-то влюбиться, как толпы прежних поклонников начинают преследовать этого человека? Забавно, не правда ли? Возможно, вам это известно по собственному опыту. Куда же смотрели все эти люди, когда мы были так одиноки?

Как это ни парадоксально, но самый простой способ найти любовь — любить самой. Получается замкнутый круг: чтобы найти любовь, мы должны быть привлекательными, но наиболее привлекательны мы именно тогда, когда любим! Секрет заключается в том, что нужно не только казаться привлекательной (хотя это играет важную роль), но и быть таковой.

Не правда ли, было бы замечательно, если бы у нас была возможность вызывать в себе психологическое состояние любви, даже если до этого мы никогда не любили? Тогда мы самым естественным образом становились бы привлекательными, поскольку биохимия нашего тела была бы обманута и не смогла бы определить разницу между двумя этими состояниями!

Вы можете стать «любовным магнитом», притягивающим к себе партнеров, без всяких на то усилий. Вы спрашиваете, каким образом? Ищите удовольствие.

Действия, приносящие удовольствие, вызывают такое же психологическое состояние, как то, что мы переживаем, когда пребываем в состоянии влюбленности. Фокус в том, что, когда в нашей жизни нет любви, мы оставляем радостные и доставляющие нам удовольствие занятия, а ведь они делают нас более привлекательными.

Любить и быть любимой — естественные состояния, так что нам ничего не придется делать, чтобы найти свою любовь. Как только вы сами устраните препятствия, в вашей жизни обязательно появится любовь. И вот теперь, именно сегодня — не завтра, а сейчас, в данный момент, мы начинаем процесс создания любви.
Ковбой Крылатого Зайца
птичка моя, я краснею.. h020.gif d040.gif wub.gif
Krummelmonster
Интересно ты написала. Я тоже над этим думал и тоже замечала такую последовательность :-)
А еще я заметила, что форум тоже дает нам любовь. мы чувствуем себя здесь любимыми и это тоже застваляет нас светится :-)
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 7.11.2007, 16:25) *
Вечером намечается визит в банк, а там будут поить чаями-кофеями с конфетами

Я на мое дурное настроение..на мою хандру сёдня хотят нагрянуть гости)))
Так неудобно было отказывать людям....не могу я и не умею говорить : "нет"..
хотя может еще и не придут (тайная надежда).....
так вот мне уже сказали: что будет вино и креветки....и наверняка торт!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif
olto
Цитата(Ассолька @ 7.11.2007, 18:51) *
так вот мне уже сказали: что будет вино и креветки....и наверняка торт!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif

Просто СВО........... Как же можно.........Это же бесчеловечно...........И аморально.....


Они меня пытали. Они ели мои блинчики!
Ptizzza
Аленка!!!! Валяюсь!!! icon_mrgreen.gif Ассолик - держись!
Так, вернулась я из банка. Выпито - три кофейные чашки кофе с молоком, две из них - с сахаром. Съедено - 5 соленых помидоров-черри, два квадратика черного шоколада. Дома - салат из помидоров/огурцов с маслом кедрового ореха, граммов 150 и ложка пшеничных отрубей.
Вроде все пучком. Из процедур планирую маникюр, массаж, и какое-нибудь обертывание. Может - маску на волосы, что-то салиться начали быстро. Да, надо на завтра что-нибудь поесть приготовить.
И вообще...у меня приступ любви... wub.gif
irina777
Галчона! Это самый лучший приступ на свете!!! Больше бы нам всем таких приступов!!
d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
kaprice
Цитата(Галченок @ 6.11.2007, 9:57) *
icon_eek.gif obm.gif как в зеркало.......
n020.gif n020.gif надеюсь это от радости s24.gif n020.gif n020.gif стока эмоций. a075.gif
Цитата(Ptizzza @ 6.11.2007, 17:57) *
Ха, Ален - мне тоже...
ой, может мне надо Скорпиона искать... Удивительно, но со скорпионами я как-то не очень ладила всегда.. ну не то что не ладила, но не сближалась... может пересмотреть? я ведь тоже водолей, мы тоже были оба c9.gif c9.gif но как-то не пошло biggrin.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.11.2007, 11:16) *
Не хомячат - а дробно питаются icon_mrgreen.gif d025.gif
biggrin.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.11.2007, 16:37) *
Как это ни парадоксально, но самый простой способ найти любовь — любить самой. Получается замкнутый круг: Ищите удовольствие.
a115.gif a115.gif
Цитата(olto @ 7.11.2007, 17:05) *
Просто СВО........... Как же можно.........Это же бесчеловечно...........И аморально.....
Они меня пытали. Они ели мои блинчики!
d030.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.11.2007, 20:19) *
Выпито - три кофейные чашки кофе с молоком, две из них - с сахаром. Съедено - 5 соленых помидоров-черри, два квадратика черного шоколада.
И вообще...у меня приступ любви... wub.gif
отделалась малыми потерями! a075.gif a040.gif
а приступ - e010.gif e010.gif
Ptizzza
Всем Красотулям доброго утра! Всех - ЛЮ!!!
Такс...вчера...
была небольшая лень...настрогала овощных салатов, сделала солевую ванночку для ногтей, морковную маску на лицо, усиленные вумы, 40 минут массажа на живот, фукусное обертывание на ночь, потом кремчик.
С утра сегодня - уксус, фукусы, дрожжи на волосы, обруч 10 минут, помывка, лечебный лак на ногти.
Завтрак - замоченный в молоке геркулес с морковкой, черный чай с лимоном.

Ириш - вообще-то по классическому гороскопу у Скорпов с Водолеями полная несовместимость... d025.gif
ELLONA
Цитата
морковную маску на лицо

Ну и как тебе? smile.gif
Krummelmonster
Я тоже Водолейчик - полностью подтвреждаю, на моем опыте по крайней мере очень плохо своместима со Скорпионом
Процедурки супер!
Ptizzza
Ё-моё, Тома...я ж говорю - вы меня окружаете...демоны icon_mrgreen.gif
Наверное, я единственный в своем роде совместимый с Водолеями Скорпиошка aa46.gif

Эллон - прикольно, только я не накладывала морковь на лицо- это ж надо не двигаться. Я ее в марлеый тампон собрала и сидела, минут 15, тампонадилась s24.gif действительно - цвет лица прикольный, лицо разгладилось. Надо повторить.

Чет я уже есть хочу c9.gif
Krummelmonster
Я рада, что ты с нами совместима :-)
Тоже както морковные маски делала - такой своебразный "Цвет загара" :-)
Я тоже есть хочу -сижу, хомячу большое яблоко
Ptizzza
а я доела последние два пирожка...с рисом и капустой... d060.gif
Krummelmonster
Вегетарианский вариант :-)
А я яблоко доела :-)
Интересно продержусь без дозаправки до обеда?
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 8.11.2007, 9:45) *
только я не накладывала морковь на лицо- это ж надо не двигаться. Я ее в марлеый тампон собрала и сидела, минут 15,
а он не сваливался? это ты просто межлду слоями равномерно разложила морковку натертую на мелкой терке, да? и на лицо. А глаза? а нос? obm.gif s24.gif
Тоже надо попробовать s24.gif А то все уже попробовали мою маску, ая еще нет c9.gif c9.gif biggrin.gif

А про водолеев-скорпионов... Все гороскопы в книжках составлены по положению Солнца, а есть еще масса других планет, котолрые тоже находились в каких-то других знаках Зодиака в мминутут вашего рождения (есть специальные таблицы астрологические). Причем для женщин напримре джаже большее значение имеет положение Луны, а не Солнца. d025.gif
Так что возможно Галь, ты по Луне какой-нибудь там Близнец или Стрелец, с которыми у Водолееев получше. a075.gif
Галченок
Цитата(Ptizzza @ 7.11.2007, 11:51) *
сексуальный, говоришь...неоднозначный...яду много... d025.gif


это полезный и приятный ЯД! a075.gif

Цитата(kaprice @ 8.11.2007, 0:33) *
n020.gif n020.gif надеюсь это от радости s24.gif n020.gif n020.gif стока эмоций. a075.gif


ага, Ириш - от радости! что я не одна об этом знаю. И что не у меня одной ВОДОЛЕЙ s24.gif

ГАлчен! привет! a98.gif hb.gif

а как у Стрельцов с Водолеями?! c9.gif подозреваю... что ХОРОШО .... shy.gif

Кстати!! я сделала всё-таки по твоему рецепту пирожки и пороги!! d025.gif d025.gif ГАЛ! для меня это было открытием!!! a115.gif a115.gif УДАЛОСЬ!! и даже очень!!! ВКУСНО!! аппетитно!! я даже запечатлела процесс и результат на фото. Возможно поставлю из в "ту" тему, но попозже.

ииииии .... про любовь хорошо написано! Согласна с тем, что в состоянии влюблённости притянивается всё "эдакое" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ириш - не...ты не поняла. Натерла морковь я, сложила в бинт, сделала мешочек-тампончик и сидела, обмакивала им лицо. Вот. Чтобы всякие огрызки не сыпрались.

Галченок - я так рада, что у тебя все получилось и понравилось a115.gif. Конечно, давай фотки! d025.gif

Такс, на обед у меня было - 2 ст. л. жареной картошки, ложка риса с приправами, граммов 150 салата - свекла, капуста, сельдерей, льняные семечки, кедровое масло, отруби, меньше половины плавленного сырка, кусок хлеба, натуральный кофе с соевыми сливками. Все-таки картошка не всегда у меня идет...или потому, что она жареная? тяжеловато...
Потом было 30 минут бегов на шпильках icon_eek.gif
Галченок
Гал! а бег на шпильках - можно запросто приравнять с марафонскому забегу!! ну ты ГЕРОЙ!!!
Ассолька
Пасиб большое за инфу (аська)...
Конечно пригодится!
Цитата
Все-таки картошка не всегда у меня идет

просто тяжело?? или живот бунтует?
Цитата
ложка риса с приправами,

что за приправки берешь, чем пользуешься?
kaprice
Цитата(Галченок @ 8.11.2007, 13:52) *
а как у Стрельцов с Водолеями?! c9.gif подозреваю... что ХОРОШО .... shy.gif
Ну возможно это тоже непрочный союз.... они вместе вечно куда-то бегут, вечно куда-то гонятся... ну в общем им интересно вместе!
Я вообще не знаю, с кем у водолеев прочный союз может быть icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 8.11.2007, 14:57) *
Потом было 30 минут бегов на шпильках icon_eek.gif
n020.gif n020.gif

Про обмакивание поняла, очень даже удобно! a075.gif
Ptizzza
Гала - ага!
Оль - не бунтует, просто тяжесть, как будто чугунных шариков наглоталась... А рис - это оставшаяся начинка от пирогов...не помню, что клала, но у меня сейчас настольные приправы - карри и хмели-сунели.
Ириша - не пугай меня... icon_mrgreen.gif у меня сына - Водолей...пусть у меня с ним прочный союз будет.
С остальными Водолеями я справлюсь d025.gif
kaprice
icon_mrgreen.gif с сыном вам нечего делить. Для вололеев главное -свобода, а на нее чаще покушаются половины d025.gif
Ptizzza
Ну ладно, Иришь, ты меня успокоила. Я вообще ни на чью свободу не покушаюсь. icon_mrgreen.gif d025.gif
olto
Цитата(Ptizzza @ 8.11.2007, 17:47) *
Ну ладно, Иришь, ты меня успокоила. Я вообще ни на чью свободу не покушаюсь. icon_mrgreen.gif d025.gif

И не пробуй...
У меня с этим проблемы....Я Водолей и любимый тоже. Он очень переживает за нас с дочкой и все время контролирует. Где, когда, с кем и зачем.
Я знаю, что он это делает не из вредности.......Но немогу просто терпеть!
Он должен быть в курсе всего! Он даже дышит моим воздухом! А я хочу кусочек своей жизни и своего пространства. Просто чтобы был............
Так что со свободой у Водолеев очень сложно!



И вообще, девченки, прекратите трескать пирожки.
Они у вас когда-нибуть закончаться?
Веду себя хорошо, а тут обсуждение изделий из теста. В итоге купила и стрескала два пирожка. За компанию.
А все вы виноваты!
Ptizzza
хм, Ален, а Скорп вообще самый ревнивый знак в гороскопе... wub.gif ааааа...
пирожки, говоришь...гы, главное, вовремя переложить ответственность d060.gif ну за компанию - так за компанию. Приятного! a115.gif
Ассолька
Кста...Я Стрелец, а мой бывший Водолей..неа..не сошлись характерами icon_mrgreen.gif
(так написала в объяснении на развод)
Цитата
карри и хмели-сунели.

По поводу хмели-сунели..уже перегорела, а вот карри это любовь давняя
и похоже долгаяя. До чего приятная приправка...Я вспоминаю еще
мясоедные времена (хотя не так давно это было, а кажется,
что лет 100 прошло)...так вот очень мне нра..курица кусочками (грудка) с карри))))
Ptizzza
А у меня наоборот, Оль. В этот раз купила карри готовый в промышленной расфасовке (раньше в развес брала), что-то в нем лишнее...хотя люблю. А хмели-сунели - у меня лубофф и ностальгия по поводу Геленджика...есть могу ложками...
Галченок
ну вот........ это лишь подверждение моим сомнениям....... а любовь?!?!?!?! куда ж её девать-то......... (((((
Ptizzza
Галя!!!!! екарный бабай!!! ну зачем ее девать-то куда-то??? любовь - такая эфемерная штука, не дай боже eusa_pray.gif сама куда-нибудь возьмет да денется!!!
ЛЮБИТЕ и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!
olto
Любофф.....Зачем ты мучаешь меня......
Галченок
спасибо.... утешили.......
Ptizzza
aa26.gif эх...девчонки...
Отчет промежуточный:
домой пешком на шпильках, с заходом по магазинам, с шубой под мышкой и музыкой в ушах - практически час шла...
Ужин - салат свекольно-капустно-сельдеревый как в обед, последняя ложка риса, три ложки консервированного горошка, ложка йогурта, все залито соевым соусом (Ковбой - чмок-чмок-чмок!), кусок хлеба, половина плавленного сырка, чай зеленый с имбирем и фенхелем и соевыми сливками. Устала, мозги враскорячку.
Все - больше никаких занятий, массаж сухой и баночный, глиняно-коричное обертывание (купила цитрусовое масло), лак на ногти.
kaprice
Цитата(Ассолька @ 8.11.2007, 17:11) *
Кста...Я Стрелец, а мой бывший Водолей..неа..не сошлись характерами icon_mrgreen.gif
(так написала в объяснении на развод)
нда... самая распространенная причина n020.gif
И все же хотелось бы выясгнить, кого искать, я водолей малина-калина! d47.gif s24.gif
Цитата(Ptizzza @ 8.11.2007, 17:15) *
А хмели-сунели - у меня лубофф и ностальгия по поводу Геленджика...есть могу ложками...
а че ртам в геленджике? я там была много... мой любимый город морской! wub.gif wub.gif
Ptizzza
Так и мой любимый, Иришь!!!
Около часа сухого массажа на живот и талию. Посреди массажа прилетел Ковбой...обаял, растревожил...усугубил приступ любви и улетел...хмык...ушла тренировать точку G... wub.gif
...50 минут баночного массажа...завернулась в грязьку, пошла спать...
еще чет меня сушняк после плотного ужина пробил...три чашки чая...

Всем полуночникам спок.
sexy_popka
Птичка привет. Как обычно читаю тебя, восхищаюсь, удивительная самомотивация a035.gif Слушай, а расскажи про результаты тренировок Вумов в спец теме. Наверное со времени последнего поста многое поменялось? Антиресно так. Ковбой наверное ощущает результаты тренировок shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.