Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. У зайца выросли крылья!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Wink
Не болеть! Вы что нанялись за мной повторять? Нашли что повторять! Я против! А ну быстро выздоравливай!
Krummelmonster
Будь здорова! Питание уже здоровское! А процедурки! Я тихо молчу, потому что сама разленилась :-)
Ptizzza
Ой, спасибо, девчонки!!! wub.gif

Гал - да конечно, образуется, это у меня наследственное от мамы, никогда не беспокоил, а тут вылез. Ну надо пролечить до конца. Если честно, то в принципе можно было и с болями пработать, но погода не катит, высплюсь, отдохну, оторвусь н процедурках, наконец, шитьем займусь да и своим делом тоже займусь.

Ириш - ага, оторвалась, хоть раз в неделю, но по полной программе e010.gif

Привет, Светик! пойду к тебе, богиня ты наша...

Олечка - спасибо. Рано вставать теперь не надо будет. Надеюсь на утреннюю зарядку.

Wink - больше не буду, чесс слово...ага-ага... d025.gif

Тома - отставить лениться!!!

Съела два обалденных антоновских яблока и одну печеньку со сгущенкой...
Ptizzza
Вчера печенькой не обошлось - съела кусок торта, и как следствие у меня - вечером я наелась....о, очень наелась...зато массаж живота и бочков делала 2 часа e010.gif
Сделала вумы, легла спать, спала хорошо.
Сегодня моталась в Москву, в дороге тренировала мышцы по часу на каждой ножке, воть...
olto
Твою бы енергию - да в мирное русло!!!!
Выздоравливай!!
Ptizzza
Спасибо!

Так, что я сегодня ела? картошку отварную с зеленью, фасоль в томате, капусту тушеную, гречку с молоком, яблоки (бабуля мешок принесла!), кофе натуральный с молоком, зеленый чай, кусок ржаного хлеба, в общем, всего по чуть-чуть. Был мозговой штурм, теперь мозги враскорячку. Ну, думаю, надо массажик e010.gif
kaprice
конечно массажик! e010.gif
Галь, ну скажи, как ты по2 часа делашеь массаж? руки не отваливаются? icon_eek.gif
Ptizzza
Массажик вчера отменился, потому что я опять зависла на работе.

Ириш - у меня достаточно сильные руки, а после 2часового массажа есть приятный бонус - укрепляются мышцы рук.

Сегодня на завтрак был натуральный кофе и Ковбой... icon_mrgreen.gif

Кушать пока не хочу e010.gif пойду в магазин, потом по плану готовка (еще тесто в микроволновке стоит, собралась пироги с яблоками печь). Вот. С процедурами загадывать не буду, прогулка часовая пешком, а там посмотрим.
olto
А ты пироги будешь только печь?
А кушать их кто будет?
Ковбой Крылатого Зайца
хмык, я скушал, очччень понравилось. c9.gif wub.gif
Галченок
а кто бы сомневался... ))))))
Wink
Прироги готовить можно, есть ннннииииизззззяяяяяяяяя!!!!! eusa.gif
Ptizzza
Wink ПАЧИМУ??? у меня правильный пирог - без яиц...масло, молоко, дрожжи и мука...яблоки с корицей и ванилином. Я сьела два куска - вкусно и на мое похудание ни капли не повлияло.
Ковбой - чмок!
Он съел кусок...а потом...пирог исчез...сынуля подъел украдкой все подчистую. Сегодня еще тесто поставлю.

Так...что я сегодня ела? геркулес на молоке с яблоком, винегрет, черных хлеб, низкожирный сыр.

Ходила пешком часа два под дождем. На обед опять был Ковбой e010.gif

Сижу, сражаюсь с 1с...вечером - работа, банк...ух...
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 11.10.2007, 16:06) *
Wink ПАЧИМУ??? у меня правильный пирог - без яиц...масло, молоко, дрожжи и мука...яблоки с корицей и ванилином.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ворожея
Птиц, ну везет же тебе - на обед ковбои a070.gif
А у меня на обед, одни сплошные торты и бутеры, на работе все рождаеются и рождаются obm.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
ВАУ!!!! Меня ВАЛЕНТИНИЩЕ посетил!!! e010.gif
Валентин - я скучала d025.gif

Викуль - я на прошлой неделе съела немного торта...никакого морального удовлетворения...пока и не тянет...

Так...что я вчера ела...геркулес с яблоком, баклажаны со сметаной, картошку...вроде...

Вечером с Ковбоем ездили на консультацию с главбухом. Съела бутерброд с сыром, две конфеты с черносливом, выпила чашку белого и чашку зеленого чая. Много информации свалилось, поэтому приехала и легла...в полудреме доделывала уроки с сыном, отрубилась.

Сегодня с утра - два бутерброда с сыром, кофе. Бег по городу, купила краску для волос, наконец-то расчетску с натуральной щетиной и тушь для ресниц. У меня вчера ПМC должен начаться (он у меня по расписанию ходит icon_mrgreen.gif), но что-то не пришел, поэтому покупки - в счет профилактики a075.gif

Обедала картошкой с морской капустой, потом гречка с капустным салатом и остатки баклажанов, сыр.

Пойду красить волосы, ставить правильное тесто. Сегодняшний вечер вроде не занят, поэтому наконец-то надо разродиться на массаж.

Ковбой был сегодня вместо десерта a040.gif
Нафанечка
Гложет чернючая зависть..... Хочу тоже своего мужчину... на завтрак,обед,полдник,ужин,десерт и ночер..... Ждать мне его еще два с половиной месяца.... Почти реву....
Галченок
эх.... читаю Гал, как ты питаешья и вздыхаю томно...... обеды у тебя "такие"...... десерты.... shy.gif shy.gif shy.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 12.10.2007, 14:26) *
ВАУ!!!! Меня ВАЛЕНТИНИЩЕ посетил!!! e010.gif
Валентин - я скучала d025.gif



icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
Ptizzza
Валентин - *краснеющий смайлик"

Эх...у меня сегодня с утра горе было - колонки на компе умерли, а я без музыки никак. Ковбой вечером привез другие e010.gif сижу, балдю icon_mrgreen.gif

Потихоньку становлюсь бухгалтером (поневоле), поэтому изучаю все, что только можно и в процессе все это зажевываю. Сегодня съела еще два яблока, потом достаточно весому тарелку салат из вареной картошки, морской капусты, консервированного горошка со сметаной и сыром. Пожалуй достаточно сидеть за компом, пойду я лягу перед телевизором, и помну животик.

Да, у меня тут позавчера радость случилась - я наконец вошла в свои глупенькие штанишки, которые таскаю по осени с ботинками на высокой шнуровке. Буквально две недели назад, у меня не то что пуговицы, молния ни на миллиметр не сходилась, а сейчас достаточно легко вошла. Ура! Гардеробчик менять не придется! а вот с физнагрузкой я так и ленюсь p030.gif только ходьба пешком.
Ptizzza
Животик вчера мяла 2 часа, потом вырубилась, встала в 3-30, попила чайку icon_mrgreen.gif
Сегодня, видимо начал все-таки меня накрывать П МС, с утра встала, съела бутерброд с сыром, отправила сына в школу, легла спать. Встала в 11-30, наелась картошки игречки с сыром, прогулялась часок пешком, купила 3 упаковки фукусов. Поела яблок, пеку пирог. Вот.
Kata
Галь удачных пирогов!
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 12.10.2007, 20:38) *
Да, у меня тут позавчера радость случилась - я наконец вошла в свои глупенькие штанишки,Ура! Гардеробчик менять не придется!
a040.gif a040.gif a040.gif Галь, как же мен радуют такие результаты! когда прям видно что стройнеешь, когда спадают старые штаны или наоборот налезают d025.gif a075.gif a040.gif

Меня особо восхищает твоя любовь к массажам! а фотки будут еще? твои старые не могу забыть никак. e010.gif wub.gif
Ptizzza
Катюш - пирог был удачный, только маленький (мука кончилась).

Ириш - ага, только что-то в последние дни массаж у меня только раз в неделю. Вчера ъхотела баночный на ножки сделать, но поделала упражнения на пресс 40 мин, потом час на животик...и заснула...ПМС у меня в этот раз выражается в осенней спячке icon_mrgreen.gif
Баночный все-таки сегодня сделаю.
Видимо сейчас у меня период уменьшения объемов, вес пока на месте стоит. Сегодня был ДР моей старенькой бабушки, по этому поводу наелась бяки, и выпила две рюмки грушевого вина. Ну как же без бабушкиных пирогов? Все съедено до 13-00, остальную половину дня постараюсь разгрузиться.

Про фотки вчера думала - есть парочка летних, где я ну очень большая. Вот свежих нет... надо исправляться.
Ptizzza
Как и обещала - ничего не ела...и вообще после праздничного стола ощущения не очень...
полчаса обруча, 40 минут упражнений на талию, бедра и грудь, впереди массаж.
Решила следующую неделю сделать ударной в плане физупражнеий и питания - по максимуму без хлеба и ужинов.
Ворожея
Галюня, поздравляю со штанишками!!!! Что может быть приятнее!!! hb.gif
У тебя стока всяких процедур, даже стыдно рядом с тобой сидеть c9.gif
Ptizzza
Да ладно, Викуль...тут такие передовики есть...а я ленюсь...

Хотя вчера был ударный день - после физупражнений я сделала таки 2х-часовой баночный массаж на бедра, еще и икры промассировала.
Потом - вумы и точка G.
И накрыло-таки меня депрессухой. Смотрела телевизор, а мозги крутились в своем направлении. Блин, "я маленькая лошадка, и мне живется несладко...мне трудно нести свою ношу, наступит день - и..." бросить я ее не смогу, поэтому, видимо, придавит она меня капитально...
И полетели мысли о том - а не много ли я на себя беру? так нет, вроде немного, стараюсь реально оценивать свои силы, и запросы у меня вроде совершенно не королевские. Но так тяжело все тащить одной, когда единомышленников вокруг нет. Ведь могла бы жить как все - от зарплаты до зарплаты, гнить в своей хрущебе, одалживаться на ремонт, приходить домой - и уроки, ужин, стирка, уборка, спать...и так изо дня в день, из года в год... Нет, не смогла бы...придется тащить...

Сегодня последний день моей временной нетрудоспособности, завтра на работу, от которой меня тошнит. Надо сегодня по-максимуму закрыть дела и отчеты. Обязуюсь на этой неделе каждый день качать пресс и ножки, делать хотя бы минимальный массаж и обертывания. Сегодня по питанию - с утра - уксус, фукусы, кофе натуральный с молоком. В течение дня - кефир и яблоки.
Krummelmonster
Лучшая диета вмето еды принимать Ковбоя :-))))))))))))))))))))))
А вообще ты просто супер, так собой занялась! Пирогов правда многовато получилось :-) Но главное в штанишки влезла!
Праздравляю!
Галка
И я без музыки никак. А на работе все работают в полной тишине. Решила покупать себе музыку, буду слушать хоть одним ухом. Ковбою привет! И сынуле тоже!
Ковбой Крылатого Зайца
спасибо за приветы, депресуха у меня аналогичная.. только я еще и работаю). по этому поводу всегда себе повторяю притчу о 2 лягушках в бидоне молока, если не рыпаться, то и жить особо незачем.
Ptizzza
ФИГАСЕ!!!!!!
А я что делаю, Милый? Весь больничный и все выходные проработала... a045.gif

Депрессуха прошла потому как сработал материнский инстинкт (да, мы девочки такие) - надо Ковбоя из черной дыры вытаскивать icon_mrgreen.gif

Потому как я как раз та лягушка, которая рыпается...

За день - много нервов, 2 стакана кефира, 2 яблока и 2 чашки кофе с молоком.
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 14.10.2007, 14:37) *
Про фотки вчера думала - есть парочка летних, где я ну очень большая. Вот свежих нет... надо исправляться.
смойдет за фотки ДО!!! хотим! d025.gif d025.gif Исправляйся! d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 15.10.2007, 9:52) *
Но так тяжело все тащить одной, когда единомышленников вокруг нет. Ведь могла бы жить как все - от зарплаты до зарплаты, гнить в своей хрущебе, одалживаться на ремонт, приходить домой - и уроки, ужин, стирка, уборка, спать...и так изо дня в день, из года в год... Нет, не смогла бы...придется тащить...
как так одной, ка кнет единомышленников? а кавбой??? а я вот восхищаюсь такитми людьми, ты молодец! если не стремиться вперед, если даже просто стоять на месте, то неизбежно окажешься сзади, переиначила я слова маленького принца! ведь земля вертится!
ты молодец! hb.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Ptizzza @ 15.10.2007, 16:27) *
Депрессуха прошла потому как сработал материнский инстинкт (да, мы девочки такие) - надо Ковбоя из черной дыры вытаскивать
Галь, по отношению к мужчинам мне кажется никакого такого инстинкта не должно существоввать! или нет? у всех конечно по-разному! но прежде всего ты женщина, а он мужчина! a075.gif n020.gif
Ptizzza
Ирочка, милая... как тебе сказать...
1. фотки будут ДО...завтра...как на работу приду.
2. стоять на месте невозможно... Ковбой...понимаешь, я так счастлива, что встретала ТАКОГО человека, которого на 100 % могу считать единомышленником...но...всегда есть НО...отсюда и № 3
3. Ириш - у женщин всегда существует материнский инстинкт по отношению к мужчинам...Не знаю, читала ли ты книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"? там много поднимается проблем взаимопонимания между полами, в том числе объясняется этот инстинкт. Многие мужчины такого в женщинах не приемлят. Ну тут уж ничего не поделаешь, мальчикам надо принимать девочек такими, какие они есть, а нам - их. Изменять друг друга бесполезно, надо просто поверить в то, что мы инопланетяне, и любить и принимать друг друга именно за то, что каждый во многом иной, чем я. Поэтому нет противоречия в том, что он прежде всего мужчина. Пусть он ведет себя по отношению ко мне по-мужски, я ценю его за это, а я буду вести себя по-женски...а это именно так, как я себя чувствую. И всем будет хорошо.

Плюс 100 граммов коньяка, плюс 100 граммов водки...
Ворожея
Девочки, я езжу тока в плеере иначе помираю, особенно в нашем транспорте obm.gif
Записала себе сборники мягкого джаза - балдею - осень, джаз - тааак уютно wub.gif

Пара влюбленных выбирайтесь из своих мрачных настроений!!!
Вы чего там?!!! icon_eek.gif мы тут радуемся за вас и завидуем так же icon_mrgreen.gif а вы там в депрессию впадаете, уж если вы туда ныряете, что ж нам-то, простым смертным делать obm.gif
Давайте там целуйтесь побольше и все такое c9.gif будут там всякие гармоны радости вырабатываться... shy.gif
olto
Цитата(Ptizzza @ 15.10.2007, 22:47) *
Изменять друг друга бесполезно, надо просто поверить в то, что мы инопланетяне,

В точку!!!! Блин, я абсолютно с тобой согласна но мой любимый почему-то так не считает. Нада подложить эту книженцию в сортир. Может заметит?
Ptizzza
Викуля - выбралась, выбралась...все ок...не люблю в таком состоянии застревать aa26.gif
Есть - больше целоваться...и все такое... icon_mrgreen.gif

olto - главное, чтоб вместо туалетной бмаги не использовал...или использовал, но после прочтения d060.gif

Сегодня с утра - 0,5 л яблочного сока, пью зеленый чай.
Wink
Цитата(Ptizzza @ 15.10.2007, 17:27) *
2 стакана кефира, 2 яблока и 2 чашки кофе с молоком.


Не слишком мало? a045.gif
Ptizzza
Wink - во-первых, больше не хотелось по нервяку, во-вторых, и времени не было...типа разгруз после воскресных пирожков.

По просьбе Капризки выкладываю свои июльские фото в весе 67 кг. Есть еще начало июля в купальнике, но куда я их засунула, не помню. Надо дома поискать.

Вот такая я с банкой пива. Ужас...



А тут еще и шашлык готовлю. Офигеть...

Svetik-2006
Приветик, птичка
Svetik-2006
Судя по фоткам ты яблочко, как и я. Все в верху собирается. Попка нормальная d025.gif
Ptizzza
Эх, светик...и сверху и снизу...на первой фотке меня просто убили попины уши...и вообще - полная жесть...если я сейчас минус 7 кг и пожалуй нравлюсь себе, но была же я год назад 55, поэтому могу быть еще лучше...
Ptizzza
и еще фотки...

Вот они, мои килограммчики icon_mrgreen.gif



и еще...



складочки мои - просто песня)))



ляпота...











и просто сладкие детки wub.gif

olto
Цитата(Ptizzza @ 16.10.2007, 12:38) *
сейчас минус 7 кг и пожалуй нравлюсь себе, но была же я год назад 55, поэтому могу быть еще лучше...

Я в шоке!!! Я тут поняла, что кг вещь весьма относительная......Для меня 67 - мечта, а для тебя действительно многовато.... Знаешь, без фоток я считала что ты совсем тростиночка и худеть совсем не надо. Втайне посмеивалась над желанием девченок весить 50 кг. УЖАС! ОНИ ЖЕ УМРУТ НАВЕРНОЕ! Это я просто примеряла этот вес на себя.....А тут - согласна с твоей борьбой! Ты наверное невысокая?
ТЫ РАЗБИЛА МОИ УБЕЖДЕНИЯ....
А оказываеться все это относительно.....
А штанишки у меня в "прошлой жизни" тоже такие были...
Svetik-2006
Ой, та ладно тебе. Сделаешь ты еще 100 раз эти 5 кг....
olto
А попка все-таки классная..........Такая аппетитная.......
Ассолька
Перед глазами твои фото на кухне..и на диване.....значит можешь...
И всё будет оК!)))
Ptizzza
Я невысокая - меньше 165...
50-52 мне видимо не светит...меньше 55 я не была в этой жизни aa26.gif да не надо d025.gif

Штанишки все выходные уменьшала icon_mrgreen.gif

А моя попа...гы...да, предмет вожделения...кинуть что-ли старую фотку?

Светик - конечно, сделаю...даже не сумлеваюсь d060.gif

АссОлик - a085.gif ага-ага...
kassike86
ВУУУУР Зайчик- Птичка, все бегу читать твой дневничек сначала!
Ptizzza
На обед был кефир, банан и... Ковбой wub.gif
Wink
Цитата(Ptizzza @ 16.10.2007, 16:28) *
На обед был кефир, банан и... Ковбой wub.gif


a115.gif   d060.gif

Отлично похудела! Ты супер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.