Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. У зайца выросли крылья!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ptizzza
Ну в смысле все будет шоколадно icon_mrgreen.gif

Если женщина особенно старается показать, откуда у неё растут ноги - значит, ей просто необходимо скрыть,
откуда у неё растут руки.
d050.gif
Сегодня у меня пешком получится окло 2 часов a115.gif
Учитывая, что съела я сегодня на 300 ккал, можно вкусно поужинать s24.gif
Галченок
привет! Птичкам!!!
Krummelmonster
Ужин классный ожидается, я аж облизнулась перед монитором :-)
Хорошо, что ты шить умеешь. Я несколько раз пыталась научится, ноне мое это, бросаю все на середине, а машинки швейной просто боюсь :-(
продемонстрируешь шедевр, когда сошьешь?
Ptizzza
Конечно...осталось фотик стрельнуть...новых фоток совсем нет d025.gif
Krummelmonster
Еще одна потрясающая идея!
Фотки, больше фоток! еще больше фоток.....!
Это у нас готовы скандировать все и всегда!
Ptizzza
отчет за день (чтоб больше не елось icon_mrgreen.gif)
завтрак - кефир, отруби, банан - ок. 300 ккал
день - чай, кофе, стевия
ужин - 200 гр тушеной капусты, 150 гр фасоли в томате, ст. ложка сметаны, хлеб - 300 ккал.
еще яблоко и на ночь будет чай с молоком.

О процедурах - позже.
Svetik-2006
Цитата(Ptizzza @ 20.10.2007, 1:03) *
еще яблоко и на ночь будет чай с молоком.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Чтоб спалось хорошо????
Ptizzza
Вот...сглазила...съела еще огурец свежий с кусочком хлеба и ч. л. сметаны. Теперь все.

Светик - просто лягу я около 12, к этому времени желудок уже пустой будет. А теплый чаек с молоком - клево. Вот меда никак не куплю p030.gif
Ворожея
Птиц, по поводу погоды - я недавно с родственницей рассуждала на тему - почем европейцы все такие морщинистые, у нас даже бабушки старые не такие. Она сказала, что это благодаря нашей влажности, и закалки кожи зимой shy.gif
А чего ты делаешьс вешенками?
Svetik-2006
Прикинь я прочитала яблоко и молоко. Думаю, что за смесь такая? Мож Галюня хочет кишечник почистить? ;) Чай я не увидела.
Ptizzza
Светик - icon_mrgreen.gif d060.gif

Викуль
- то же, что и с другими грибами - жарю, тушу, варю. Они как шампиньоны - чистенькие и отваривать не надо, можно прямо сырые лопать a115.gif . Только нету вешенок еще, наверное рановато. Поэтому шампиньоны. Буду с тушеной капустой и рисом комбинировать.

Эх, не удержалась я съела еще по 100 гр солянки и фасоли. Запахи такие в квартире - со вчерашнего дня не выветрились. Значитца плюс еще 150 ккал. Все равно маловато d025.gif

А вместо чая я тмин со стевией заварила. Ща буду хлебать.
Ворожея
Блин, СОЛЯНКА!!! Ты хошь моей смерти, я тут голодная сижу.
Мы с мужем, как на наркоту подсели на солянку в отпуске icon_eek.gif
Ели мы по ресторанам и кафе во время поездки, были в пяти городах, и один раз купив солянку, стали есть ее в каждом городе. Я один раз приготовила дома, а из-за стройнения держусь, не варю. Знаю - будет сварена, будет ОГРОМНЫЙ ЖОР!!!
Делись рецептом своей shy.gif

А из вешенок я варила один раз суп - мне не понравилось - были безвкусные и жесткие, может не так варила?
Ptizzza
Вик icon_mrgreen.gif солянкой на моей вегетарианской кухне называется все, что приготовлено из тушеной капусты a115.gif В этот раз вообще не мудрила - капуста, морковь, лук, перец, масло в конце. А потом в нее в готовую можно вякие добавки класть. Сейчас - фасоль.

Вот я сегодня поспала icon_eek.gif Вчера сделала массаж живота на 1 час и отрубиласт в 23-30. Сегодня в 8 встала, сына в школу разбудила, выпила уксус и легла. Проснулась...в 12-00 wub.gif
Кефир 250 гр, 50 гр 5-злаковых хлопьев, яблоко среднее.
kassike86
Птичик у тебя сын в субботу учится??? :o
Ктати хотела спросить, как твой сынуля еще вегетарианцем не стал?
И еще вопрос куда подевался Зебрик? Не знаешь?
Ptizzza
Кисуль - да, сын учится по субботам, у нас шестидневка. Егор у меня вегетарианец по-неволе - потому, что мясо я дома практически не готовлю (только для Ковбоя) У бабушек и в школе что-то мясное проскакивает.

Зебрик сменила работу, и еще у нее скоро защита диплома, поэтому ей сейчас не до Красотули. Даже в аське молчит.

У меня вчера вечером были посиделки с подругой, поэтому выпили конкретно p030.gif (не виделись несколько лет). Закуска вегетарианская, только проскочил майонез в свекольном салате и Наталья нажарила мне грибов в сметане, а они получились очень жирные. Поэтому в калориях за день получилось больше 2000.

Сегодня доела солянку, фасоль, съела яблоко и пила чай с молоком. Всего около 500 ккал. Хочу массаж d025.gif Заметила, что бедра стали заметно тоньше. a115.gif
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 21.10.2007, 15:47) *
выпили конкретно

icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Гы...сегодня был отъедательно-отсыпательный день...проспала бы вообще целый день, если бы Ковбой не встряхнул.
Еще съела 300 граммов риса с подсолнечным маслом, 150 гр. овощной смеси, 200 гр жареных грибов с ложкой масла и луком.
2 часа сухого массажа на живот и талию. Вумы.
Завтра возобновляю физупражнения и баночный массаж.
Ptizzza
Спала, как сурок, с утра рано не встала, поэтому без завтрака. С собой два яблока. УжОс... icon_eek.gif
Li-Li
Птичкин, приветик! Какие у тебя отдыхательные выходные! Класс!
Цитата
Заметила, что бедра стали заметно тоньше.
Поздравляю!!!!
Пришла хвастаться: на корпаративе выпила совсем чуток, хорошо что ты меня заранее поругала a115.gif a115.gif
Надо ввести такую практику: заранее поругать за все огрехи, может тогда будет меньше хотеться?
Krummelmonster
Бедняжка
Опять проблема с завтраком.
Твой вариант солянки интересный, рискну как-нибудь попробовать. А топапе мясную делала и только на соль пробовала, даже не ела.
Галченок
привет! Птичкам!!! аппетитно так написано про солянку......ё-моё....... может тоже забацать?!?!

п.с. я вчера тоже...... "выпила конкретно" и ............хоть бы ёлочки - ни в одном глазу........ при всём при том, что закусывала - сначала рыбой в бигсе, а потом арбузом.....
Ptizzza
Всем приветы!
Лизок - ага, договорились. Как что наметится, буду оповещать, чтоб меня p030.gif заранее.

Томочка - да не, не проблема. С утра выпила чашку сладкого кофе и безболезненно дожила до 12 часов.

Гал - мамуля вчера еще капусты передала, так что соляночные фантазии продолжаются d060.gif

На обед было 150 гр. стручковой фасоли , огурец, полпомидора... и Ковбой wub.gif

Съела яблоко, пью черный чай и думаю - какая гадость! d025.gif
Галченок
ну.... вот определенно - нравятся мне твои ОБЕДЫ!! так и хочется пожелать: "Приятного Ковбоепоедания! "
olto
А ты Ковбоя в фольгу заворачиваешь? Он до обеда не остывает?
Ptizzza
Гы...я его до обеда разогреть успеваю d060.gif

Невыдержала я пытки черным чаем, купила Гринфилд красный с малиной и шиповником и Липтон Азиатские пряности...
Галченок
ой, Гал, Гринфилд - СМАКОТАААА!!!!!! с малиной!!!!!!!!!!!!!!!!
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 22.10.2007, 13:52) *
На обед было 150 гр. стручковой фасоли , огурец, полпомидора... и Ковбой wub.gif


Блин, обеды кавбоем это круто))))
d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif
Ассолька
И у меня в холодильнике огромный качан поселился..вчера передали...
с огорода типа....чё поделать-то????
Ptizzza
Эх...Оль...я мечтаю голубцы сделать (вегетарианские, конечно). Правда кочан еще не инспектировала, как он на предмет отделения листов. А так салат наверно сбацаю какой-нить...
Галченок
Цитата(Ассолька @ 22.10.2007, 16:29) *
И у меня в холодильнике огромный качан поселился..вчера передали...
с огорода типа....чё поделать-то????


а я бы так просто сгрызла icon_mrgreen.gif тем более если сочны качан - только на "УРА" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Такс...записать, чтоб больше ничего не сожралось icon_mrgreen.gif
200 гр. гречки, йогурт натуральный 125 гр., яблоко, ложка масла, 15 гр. ржаного хлеба (не полезло), чай каркаде...

Размышляю над готовкой...
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 21.10.2007, 22:58) *
Гы...сегодня был отъедательно-отсыпательный день...проспала бы вообще целый день, если бы Ковбой не встряхнул.

это теперь ТАК назвается icon_mrgreen.gif
Поздравляю с более стройными бедрышками hb.gif
А у меня вот вчера был такой большой качан капусты, сегодня остались жалкие остатки тушеной на сковороде. Все время так - тушу-тушу, потом приходит муж и слопывает половину трудов shy.gif
Ptizzza
Ха! Да, Викуль...в выходные, слава богу, я его на обед не употребляю icon_mrgreen.gif
Пойду инспектировать кочан на предмет голубцов...не выдержит инспекцию - придется делать салат d060.gif
kassike86
Амммм девочки, ну что вы все о еде да о еде smile.gif . Я сегодня на легком режиме, на ужин был виноградик, в 20:00 выплила кефира с яблочным пюре. Сижу теперь тут про голубцы да солянки вегетарианские читаю - слюнки глотаю! МММ скорее бы обед завтрашний чтоли smile.gif
Ptizzza
Ален - ну о чем в похудательном дневнике еще говорить, как не о еде? d060.gif

Так, отчет за вчера.

Завтрак - кофе с сахаром 45 ккал.
Обед - фасоль с маслом, огурец, помидор - ок. 150 ккал.
2 яблока - 80 ккал.
Ужин - гречка - 300 ккал, йогурт - 85 ккал, хлеб 70 ккал. Начинка для голубцов - ок. 90 ккал, капуста - 40 ккал яблоко - 60 ккал.
Итого - 770 ккал. Не, было больше наверняка, вечером, пока готовила, все пробовала. Вывод - питание смещено на вечер - непрядок! a045.gif

Из видов деятельности - готовка, скручивания сделала даже не 100, а 150, плюс нижний пресс. Баночный массаж - 1 час, намазалась апельсиновым маслом на ночь.

С утра - уксус, фукусы, пмывка головы, маска на волосы, про лед забыла p030.gif .
Завтрак - 150 гр. геркулеса, йогурт, яблоко - 250 ккал. С собой яблоко.
Голубцы получились около - 620 ккал/740 гр - 84 ккал/100 гр.
Ptizzza
Яблоко - 200 гр. С утра влезла в еще более глупенькие штанишки. Блин, болит голова.
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 23.10.2007, 8:34) *
ну о чем в похудательном дневнике еще говорить, как не о еде?

Галь! Отличная шутка)))

А мой качан еще ждет совей участи..Недолго ему осталось правда...
Я всё на сельдерей налегаю..Интресно, а сельдерей ведь нормально
пойдет с капустой..?? Надо замутить такой салатик...
Ptizzza
Оль...у меня кочан оказался малипусеньким, поэтому голубчики у меня вышли, как капустны пельмешки, размером. А вот сельдерей - интересная штука. Никак не попробую. Тут увидела на рынке, хотела купить, только такие клубни огромные были, побоялась, вдруг не понравится. Имбиря хочу!!!!!!! и соевого соуса... Ковбой d060.gif
Ассолька
Коль зашел разговор про имбирь..
видела в передаче у Юли Высоцкой..она его добавляет просто как приправу...
Его наверно в "чистом" виде не едят?...на терке как специя???
Не представляю даже каков он на вкус..Ела только с роллами - маринованный....

А сельдерей это что-то a040.gif ..в воскресенье я его малость поджарила...
и с соусом (смет+соевый+чеснок)...блина....вкуснаааа))))
Ptizzza
Оль - для меня имбирь - просто универсальная приправа. Я его ем в любом виде. На вкус...как тебе объяснить...он остренький, щиплет язык, а запах у него такой тонкий, похож немного на лимонный. Я его тру на терке и добавляю практически во все блюда. Для мясоедов - круто курицу имбирем натереть, как раз с соевым соусом хорошо, а если с медом - классический восточный рецепт с кисло-сладким вкусом. В общем - приятная замена чесноку без навязчивого запаха.
Еще я его добавляю, когда зеленый чай завариваю - просто супер и с молоком и так. Отбивает аппетит, освежает и тонизирует.
Помнится, мужчина его просто кусками ел.

На новый год, когда молодежи роллы готовила, имбирь мариновала сама - в красном вине с фруктовым уксусом.

Ну вот, замотивировала ты меня на еду icon_mrgreen.gif попаду на рынок, куплю сельдерея и имбиря.
Ковбой Крылатого Зайца
хмык, имбирь на вкус как перец, надо завезти Птичке, но память девичья.. а добавлять его можно практически во всё. я например и чай иногда с ним пью и в курицу добавляю.. упс, тут все вегетарианцы..
kassike86
У меня на полке лежит молотый имбирь, все принихиваюсь к нему и никак не решусь попробывать smile.gif
Все сегодня чего нибудь придумаю с ним smile.gif
Ptizzza
Йо...я сегодня отпишусь или нет? третий раз пишу - инет падает...

Ален - попробуй, но если понравится, найди свежий, разница ощутимая.

В обед гуляли с Ковбоем, меня угостили слойкой с картошкой и грибами и 1 гр. горького шоколада icon_mrgreen.gif

Калорий 300? wub.gif
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 23.10.2007, 13:04) *
Ну вот, замотивировала ты меня на еду

icon_mrgreen.gif А ты меня..прикинь..я когда в воскресенье в ТЦ покупала сельдерей..
всё искала ценнки на него..а глаза (вот не поверишь) постоянно
натыкались на имбирь...Я еще подумала купить что ли...
Но потом, типа нет...куда его девать-то ну вот теперь знаю куда!!)))
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 23.10.2007, 13:04) *
Отбивает аппетит

Гыыы))) так это ж самое главное..... icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Чаю я сегодня обпилася. Еще часок и домой. К салату и голубцам.
Ptizzza
Тыц! я уже дома! Тыц! Ковбой довез! Тыц! я уже поужинала! e010.gif
Я стоооолько съела - 350 гр. салата з капусты, морковки, яблока с ч.л. масла, 6 голубчиков (200 гр), и 250 гр еще начинки icon_eek.gif о, фигасе...как в меня это влезло icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Все...больше ничего...а - 2 печеньки сбственного производства без яиц с монетку..гы растущая луна, что ль? p030.gif
Ассолька
Это ты класнно поужинала icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Не говори, Оль. Хотя подсчитала - в 1200 я все равно вошла. Вывод - если я днем не добираю покалориям и объему пищи, отрываюсь вечером.

Вчера ничего не делала, после такого плотного ужина отвалилась спать, какая-то спячка у меня.

Сегодня фукус, уксус, кофе натуральный, один оладушек (столовая ложка теста).

С собой - гороховая каша, йогурт 125 гр. яблоко 200 гр. Исправляюсь.
Ассолька
Галечка привет!
Цитата(Ptizzza @ 24.10.2007, 10:00) *
Хотя подсчитала - в 1200 я все равно вошла

Вот тебе, пожалуйста, наглядный пример преимущества овощей)))
Вроде "так" много, а в калорийном пересчете получается по-божески!!!

Галь..ну чего смотрела , что там на этикетке написано???

У меня написано так: "1/2 ч. ложки добавить в первые или вторые блюда за
15-20 мин. дог готовности"...и всё....

Сельдерей не купила еще? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.