Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. У зайца выросли крылья!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ptizzza
Тома!!! Это за один раз!!! Это ужин был!!! Блина, и так уж не первый день...
Светик - ну тогда это мой любимый чай!!! a035.gif
Ален - ага...штормит чет...вчера всплакнула...а сегодня опять эмоциональная неустойчивость...КАШМАР!
Бутерброд с авокадо, кофе натуральный...до сего момента - три чашки белого чая. На обед будет овсянка с клубникой...на перекус - не знаю..., на ужин надо обойтись салатом.
Krummelmonster
да-а-а. Если за один раз - точно многовато. Ты не переела?
Я б лопнула от такого количества еды за раз.
Вот, что не очень хорошо, ято ты все таки срываешься. Так хорошо питалась последнее время!
Хотя тебе сейчас тяжелее, ты же курить бросаешь. Так что поэтому тебя в какой-то мере оправдываю
Галченок
ГАл! скажу тебе по секрету - я бы и сама за раз умяла такое количество и гречки и авокадо и .... вот от конфет только отказалась бы....... а греча - она же легкааааяяяяя......... да и авокадо полезен!!!
Так что - не переживай!!!
Чтобы воевать силы тоже НУЖНЫ!!!!

ДЕРЖИСЬ!!!
Li-Li
Галь, привет!
Ну и забеги у тебя! Тогда держись! Не плакай! n020.gif
Ptizzza
держуся...кашу съела с отрубями...в обед - активия с черносливом...
С утра вывалила свою эмоциональую лабильность на Ковбоя и попортила ему настроение...вот... p030.gif
а потом...в общем все ок, ударились в вспоминания... ааа... вот чего хочу aa1.gif
Да, у меня опять приступ молочницы, чтоб ее приподняло да шлепнуло...в обед купила флюкостат и сожрала его без запивки прям в аптеке icon_mrgreen.gif
Что-то какая-то на меня слезливость напала - в хорошем смысле...что такое? - для ПМС рано...
Svetik-2006
Галюнь, а на меня тоже как нападет какая-нибудь хандра. Думаю это связано с гормональным фоном. А сейчас почти зима, солнышка мало, удовольствия меньше от погоды, вот и хороших каких-нибудь гормонов меньше выделяется.
Как твое чадо?
Галченок
Галь...... а я голову сломала.....думаю Что со мной такое??? а состояние ОЧЕНЬ похоже на твоё......... (смайлик с ОГРОМНЫМИ глазами ((()
Ptizzza
Ой, Свет, прямо не знаю. Может и впрямь в инфракрасную сауну сходить? я тут про нее читала, что еще в такое время года у организма фотоголодание, типа нехватка света. Я ж реально прихожу домой, наедаюсь и сразу ложусь...ну бывает, кто-нибудь в аське меня достанет. Нет моральных сил ни на что. Хочу уже Новый Год.
Чадо мое - как всегда цветет и пахнет. Вчера вместо обеда сожрал большую белую шоколадку (мою) и почти всю коробку конфет "Вдохновение", которые у меня к коньяку лежали. Поэтому я вчера таааак разозлилась и съела эти несчастные конфеты.

Гал - а с тобой-то что?
Галченок
а ничего со мной

....... было настроение когда приехала вчера утром, и вчера же его "не стало" .... .есть "добрые" люди на форуме... умеют ЗДОРОВО поднять настроение .......

слава Богу - аппетит остался........ почти....
Феечка
Не понимаю этих разговоров про переед!
Галя, у тебя же Ковбой под рукой!! ОСедлала и поскакала калории сгонять smile.gif)))))
alukera
Эх-хе-хе, погода плохая...... Все что-то хандрят.....
Ptizzza
Всем доброго утречка!

Галченок
- o010.gif

Некотяныч - ОН не под рукой...ОН в другом городе...
под рукой только на работе...а что толку? я вот ему вчера настроение попртила, а он мне потом - поднял...задушевные разговоры в асе.... aa16.gif aa8.gif aa18.gif aa1.gif

Вчера слезливое настроение продолжилось на работе довели...пришла в 8, ушла в 19...все достали...

Вчерашний ужин прошел оптимистичнее - салат капуста/сельдерей/яблоко/укроп, граммов 100 тушеной картошки...правда часов в 10 я доела остатки картошки, тоже граммов 100.
Сегодня с утра - встала, вумы, захотелось мне съесть свежий огурец с хлебом. Это был первый завтрак. 8-30 - смесь из тропическо-ореховых мюслей, овсяной каши с персиком и отрубей. Сеодня я еду на день рождеия в столицу. Будет ресторан, много старых коллег, выпивка и разносолы. Ну что же - может отхандрюсь наконец. Но пока я туда попаду, ндо столько дел переделать - как и в какое время - не представляю.
Li-Li
Галь, привет! a98.gif
Гони хандру нафиг! Ну или друзья ее погонят)
Успеешь все дела, все ок будет! hb.gif
А настроение у тебя может из-за гормонов? Не проверялась? А то мало ли что.. бывает...
Читала, что есть такой Магне В6, он помогает восстанавливать самочувствие. Сестра принимала, перестала психовать вроде) настроение стабильное стало... без необъяснимых перепадов. Но его назначать надо по-моему...

Удачки отдохнуть!! aa30.gif
Krummelmonster
Какая ты молодец вчера была!
Жаль,ч то Ковбой далеко. Может из-за этого у тебя такое настроение?
Хотя сегодня тебе плакать не грозит! :-)
Предстоит судя по всему приятный вечер.
Держись, Галочка!
Галченок
Галчен! я поступила мудрее - я пожалела и простила ВСЁ!

ДЕРЖИСЬ! Тезка!!
Ptizzza
Эх, девочки, спасибулечки всем!!!! d040.gif hb.gif aa2.gif
Вот так посетуешь на жизнь в дневнике, а тут тебя поддержат и ободрят! Спасибо еще раз - Томочка, Лизок, Галченок и все-все-все!!!
Сегодня вся в бегах, домашний компик у меня у доктора лечится d060.gif поэтому пока ко всем забежать не смогу, позже...

Причина апатии была банальной - отсутствие тактильных ощущений...запаслась впрок wub.gif плюс салат капуста/сельдерей/яблоко с хлебом. Ковбой оценил сельдерей намедни...гы...запасаюсь в стратегических количествах icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Ну слава богу, феникс воздродился :-)
Стратегически запас безусловно важен, а нужно еще и НЗ сделать :-)
Амбер
b03.png d03.png
Svetik-2006
Умничка, что Ковбоя на сельдерей присадила. Это супер весчь!!!!
Слушай, а про тактильные очучения ты клево написала a115.gif
Ptizzza
Светик - прочитала статью про то, что мы заедаем...все правильно...и отсутствие тактильных ощущений часто принимаем за отсутствие секса или неудовлетворенность.
Ковбой сегодня прилетел, съел пол-банки оливок с лимоном, выпил что-то ...даже не помню что icon_mrgreen.gif - ряженку или молоко? вытащил сельдерей из холодильника, отрезал кусок и прям так съел icon_eek.gif Во как мужчину торкнуло d060.gif

Вчера -
была в ресторане, пила водку, ела всякие вредности, но в первый раз умудрилась не объестся под завязку. Приятственно.
Сегодня ела;
домашний консервированный салат из огурцов со сметаной и хлебом, чуть изюма, оставшиеся пол-банки оливок, литр ряженки, коктейль из мороженного крем-брюле, банана и молока, две хурмы, домашний сладкий компот.

Вот. Весы показывают все то же, а мне и худеть что-то расхотелось, у меня прилив любви к себе d060.gif d060.gif
small princess
Зайка-птичка! Большой привет!!! a115.gif

Редко пишу, но регулярно тебя почитываю когда бываю на "Красотуле", всегда мысленно желаю тебе успеха.

Любовь к себе - это главное, да. a040.gif Самое необходимое.
Но любовь-любовью, а похудение не бросай, оно же не мешает себя любить (я права?)

Галь, читала ты клубничку кушаешь, а она хорошая зимой? Я вот ни разу не покупала, дорого, а вдруг не вкусная окажется... Аромат, вкус - всё как надо?
Ptizzza
Иришечка...очень рада, что ты за мной следишь. Я тоже тебя читаю, я всех читаю, просто бывает - что так все хорошо и добавить нечего.
Клубника - замороженая, свежая конечно, никакая, пластмассовая практически.

Отчет за выходные - ем и сплю. Все полезное - ряженка, хлопья 5 злаков, банан, сок всякий, помидоры, картошка тушеная, много сельдерея, молоко. Из физактивности только вумы, вчера - Ковбой.
Понедельник - напряженный, со вторника - я в столице на учебе, поэтому отъедаюсь, отсыпаюсь...как только любимым мужчиной наесться и напиться впрок????
Ptizzza
Ух ты...еще три страницы и надо дневник закрывать. Я надеялась, что дотяну до Нового года d060.gif
Сегодня чай, только чай...пока icon_mrgreen.gif
irina777
Гал, до НГ дневники не закроют! пиши спокойно!
Ptizzza
Оооо...Ириш, спасибо, сходила, прочитала, я , как всегда, все пропустила. Такс...есть стимул все-таки закончить линейку в этом дневнике. Остался месяц - в неделю по килограмму.

Так, расставляем приоритеты.

1. Нет белому хлебу и сыру (объелась ужо icon_eek.gif)
2. Нет сладкому
3. Нет алкоголю p030.gif
4. Нет ужину (зеленый чай с молоком или кисломолочка)
5. Фукусы!!!! мне вчера сказали, что апатия и сонливость = недостаток йода
6. Статические упражнения на работе и в транспорте
7. 100 приседаний каждый день
8. Отруби


Осталось все запомнить...
в ближайшие три дня я на учебе, а там кофе-брейки и обеды...ааа...
Krummelmonster
Осталось все исполнить :-)
Мне понравилось как у тебя "прилив любви к себе". Класс!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
Цитата(Ptizzza @ 2.12.2007, 19:55) *
как только любимым мужчиной наесться и напиться впрок????


shy.gif shy.gif shy.gif эх...... та же задача...... shy.gif

a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
olto
Птичка.....Ну хоть ты не хандри.....
Единственная надежда была на твой пламенный моторчик....
Зажги и меня чуть-чуть.....
Извени, но совсем плохо......
Ворожея
Про сельдерей - у меня муж тоже его кусками ест - страшная весчь у них сельдереем icon_mrgreen.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 1.12.2007, 18:30) *
Вот. Весы показывают все то же, а мне и худеть что-то расхотелось, у меня прилив любви к себе d060.gif d060.gif

Та же фигня)))
Правда потом решила что к НГ надо сделать по максимуму, а потом посмотрим...
Как учеба?
Svetik-2006
Галюня, как жизня? Как учеба? Как ковбой?
Ptizzza
Привет, девчонки! я пролетом...
Учеба...уххх...мой гуманитарный мозг не выдерживает столько физики и математики. Как бы еще все переварить за выходные. Лектор требует вопросы задавать, а меня вопросы только по мере переваривания как раз появятся, а будет поздно. Буду своих технарей изводить icon_mrgreen.gif

Отчетики:
вторник -
6-00 - подъем, завтрак 5 злаков с молоком и изюмом, два глотка кофе натурального, быстрые сборы
6-55 - выезжаю в столицу, сон урывками, макияж в автобусе
10-00 - учеба, учеба, учеба...
12-15 - кофе натуральный с молоком, круасаном и порционным клубничным джемом
14-15 - обед - салат (3 ст. ложки), первое, гарнир жирноватый, ржаная булочка
17-00 - две чашки зеленого чая, одна с ложкой сахара, маленький кексик, джем
19-00 - бег по эскалаторам
20-25 - сон в автобусе с музыкой в ушах
22-00 - бег с препятствиями до дома
22-20 - помидор со сливу, такой же кусок сельдерея, зел. чай с молоком, аська, мазилка на все места с цитрусовым маслом
00-00 - сон

среда -
6-00 - подъем, 5 злаков с соевыми сливками и ананасовым соком, пару глотков минералки
далее - то же самое, только домой на полчаса пораньше, два помидора, сельдерей и квадратик капустного листа (это меня жорик пробил icon_mrgreen.gif), зел. чай с молоком. А, вру - сегодня на первый кофе-брейк было два кексика (маленьких d025.gif), а ко второму меня пробило на сон, поэтому две чашки кофе со сливками, одна - с сахаром, круасаном и джемом.

Жвачка. Бег по эскалаторам в оба конца (побаливают мышцы), скретчинг во время учебы оба дня (сегодня часа два сокращалась, даже на грудь сделала).

Жутко скучаю по Ковбою, просто жутко...уезжаю рано, приезжаю поздно, общаемся только по телефону и в аське...и то не совпадаем, случается, что и в оффлайн...
Засыпаю, просыпаюсь с одними и теми же мыслями...о нем...три часа в дороге с утра, столько же вечером...эх...

А в пятницу еще и на работу...аааааа...одно радует - с утра любимый разбудит wub.gif
Вспомнила, что по календарю должен быть ПМС, только он куда-то заблудился a115.gif на фоне стресса, наверное icon_eek.gif

Девчонки - выше голову! Скоро Новый год! Я за вами слежу!!!
Ворожея
Птиченыш, мы тебя любим и скучаем!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Скока ты еще будешь бегать по эскалаторам-то? shy.gif
Svetik-2006
Галюня объявилась! Прывед!!!! Умничка наша. Памятник тебе надо поставить. Галюня, ты мой кумир энергетический smile.gif
Ptizzza
Викуль, сегодня последний день, надеюсь с Совенком встретиться d060.gif

Светик - твой кумир энергетический спал две недели, проспал всю убывающую луну, а тут она опять расти начинает. А я только батарейки перезарядила.

Сегодня всю ночь не спала, потом заснула, в 4 проснулась от того, что я плачу, размазывая слезы по лицу.

Встала в 5-30, в остальном все обычно...

Я люблю тебя.
Знаю всех ближе,
Всех лучше. Всех глубже.
Таким тебя вижу,
Каким не видел никто, никогда.
Вижу в прошлом и будущем,
Сквозь разлуки, размолвки, года ...
Я одна тебя знаю таким,
какой ты на самом деле.
Я одна владею сердцем твоим,
больше, чем все владельцы,
владею!
Ведь оно у тебя, как заклятый клад;
не подступишься -
чудища, пропасти, бесы...
Я зажмурилась.
Я пошла наугад.
В черных чащах плутала,
взбиралась по кручам отвесным,
сколько раз готова была отступить,
сколько раз могла разбиться о скалы...
Я люблю тебя.
Я не могу не любить.
НЕ могу уступить!
Это я тебя отыскала!
Krummelmonster
Привет Птица с электромомторчиком!
Столько энергии, аж жуть берет!
Сочувствую по поводу Ковбоя - видно, что тяжело переносишь.

Сове большой ПРИВЕТ и смачный поцелуй в щечку! Я бы тоже хотела с ней в реале встретится!
Svetik-2006
Вау!!! Сама написала? Галюня СУПЕР!!!!
Галченок
ой, Галчен!

как здесь всё пропитано/пронизано/навеено.......... флюидами ЛЮБв-иииии.и.и.и.и.и.и..... хорошо-то как......
Ворожея
Птиченыш, из твоего дневника без романтического вздоха не уйдешь... wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Всем привет!

Светик - нет, у меня сейчас в голове одни графики и функции...Это Вероника Тушнова, автор текстов песен А. Пугачевой "Этот мир" и "Не отрекаются, любя..."...если не вру...

Тамарочка - с Олесей вчера посидели в японском ресторанчике, так что к моему обычному учебному меню прибавились роллы с авокадо, суши с шитаке, салат из водорослей с ореховым соусом и полчайника чая "Золотая лагуна".

Олеся выглядит очень хорошо, светлое личико, ухоженные волосы. Ну грудь ее меня всегда восхищала, особенно родинка слева...

Галченок - это были флюиды тоски icon_mrgreen.gif Викуля - ну примем за дыхательную гимнастику.

Приехала вчера поздно, на элктричке, домой пешком, устала, не выспалась, сижу на работе - завтрака не было, перспективы обеда туманны, в общем жизнь входит в свою колею.
Krummelmonster
Цитата(Ptizzza @ 7.12.2007, 8:14) *
Ну грудь ее меня всегда восхищала, особенно родинка слева...


ОГО! Чем это вы помимо суши там занимались?

Я ЗНАЛА, что она на себя наговаривает! Пусть теперь попробует отвертеться от того, что она красотка! Тебя в свидетели призову :-)

Плохо, что не завтракала. Опять начинаешь плохо питаться? нельзя завтрак пропускать!
Ptizzza
Тамарочка - да нет. Наоборот - я наконец-то на боевом посту. Один раз без завтрака ничего страшного. Примем за разгруз. Просто я вчера на кофе брейках опять круассан и два кексика съела. С утра еле дотерпела до 12 часов, даже голова кружиться начала - мозговой штурм, и глюкозы не хватает...

Ковбой сегодня с утра сказал, что я похудела d060.gif Мужчине - канешна, виднее... icon_mrgreen.gif

Вспоминаем настрой начала недели:
1. Нет белому хлебу и сыру (объелась ужо )
2. Нет сладкому
3. Нет алкоголю
4. Нет ужину (зеленый чай с молоком или кисломолочка)
5. Фукусы!!!! мне вчера сказали, что апатия и сонливость = недостаток йода
6. Статические упражнения на работе и в транспорте
7. 100 приседаний каждый день
8. Отруби
Krummelmonster
Мужчина в таких случаях всегда объективен :-)))))))))
Галченок
ну вот.... а при чём тут я....?? ((
Ptizzza
Гала - ты о чем? Это я о мужчине тосковала...эт он причем d060.gif

А тя я просто лю... wub.gif
Галченок
ааааааааааааа...ух ты, слава БОГу.... а то я подумала о другом!! уф......

Я тебя тоже ЛЮ..... а когда ты "после Ковбоя" -ещё больше!!!
Li-Li
Галочка, привет! hb.gif hb.gif
Хорошие установки! У меня тоже сформировались, надо только оформить..
А чему такому физико-математическому тебя обучали?
Не сомневаюсь, что Ковбой абсолютно прав! d025.gif
Sova
ой... тут и про меня есть немножко icon_mrgreen.gif
Девочки, я вчера просто поражена была изменениям Гали!!!!! Галь, давай срочно тут тетку выкладывай с гором пару лет назад на который ты утверждаешь что ты запечетлена и какую-нибудь последнюю!!!!!
У Гали сильно отросли волосы за год, они стали гуще... легкие волны на кончиках, ресницы просто нагло задевают брови icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И самое главное это лицо!!! На нем отпечаток счастья, такой удослетворенности и молодости. Ну ктобы сказал, что Галя меня хоть на год старше!!! И потом когда мы расходились уже у метро именно к Гале начали клеится какие-то пари, при чем что мы стояли вмете!!! Так что делайте выводы, господа Ковбои От себя ни на шаг!!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif d060.gif
Ptizzza
Лизок - у меня был семинар на тему "Основы электросвязи для юристов". Поэтому моим гуманитарным мозгам делали вливания из основ физики (в принципе школьнаяпрограмма - электромагнитное излучение, спекрт и т.д.), а потом уже специфика отрасли. Так что познавательно, но тяжеловато, буду переваривать.

Олесь - у меня было пару фотосессий icon_mrgreen.gif но противные фоторепортеры никак не вышлют фотографии. Так что жду. Как только - так сразу.
Li-Li
Цитата(Sova @ 7.12.2007, 11:38) *
У Гали сильно отросли волосы за год, они стали гуще... легкие волны на кончиках, ресницы просто нагло задевают брови icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И самое главное это лицо!!! На нем отпечаток счастья, такой удослетворенности и молодости.
d040.gif d040.gif

Цитата(Ptizzza @ 7.12.2007, 11:54) *
семинар на тему "Основы электросвязи для юристов"

Жесть! icon_eek.gif

Цитата(Ptizzza @ 7.12.2007, 11:54) *
у меня было пару фотосессий icon_mrgreen.gif но противные фоторепортеры никак не вышлют фотографии. Так что

p030.gif это репортерам) чтоб поторопились d060.gif ))) Ждем красоту неземную! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.