Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. У зайца выросли крылья!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Галченок
эээ - нееет!!! o050.gif
отрезать не долго - пришить сложнее!!! a075.gif

не шути так!!! eusa.gif
Ptizzza
Доброе утро, Красотули и другие обитатели форума! icon_mrgreen.gif
В понедельнк на ужин был по плану коньяк и зеленый чай с молоком. Гы...хочешь похудеть, спроси меня как - с таким рационом за вечер полкило испарилось. Вчера с утра до 14 ничего не ела, потом обедала в ресторане - грибная похлебка, греческий салат, отварные овощи с маслом, клюквенный морс, 100 гр. перцовки. Потом была бутылка йогурта (к вечеру). Вечером дома - солянка с перловкой. Спала тяжело, как в каменном мешке. Невралгия с шеи спустилась на правую руку, видимо придется остаться на больничном.
Сегодня пока ничего не ела, выпила яблочный уксус. И пока ничего не охота.
Krummelmonster
Привет
Питание у тебя отличное, главное чтобы болеть перестало!
Держись, у меня знакомая с невралгией, так еле ходит. Ужасная вещь.
Сочувствую
kaprice
n020.gif n020.gif Держись! Надо бы тебе на массаж конечно... Спины, шеи... hb.gif
Ассолька
Классные ужины, у вас девушка icon_mrgreen.gif
Галченок
Галчен!!!! все будет ОТЛИЧНО!!!! Я верю!!!
Svetik-2006
Приветик, Галюнь wub.gif
Ptizzza
Приветик, Светик! e010.gif
Пью зеленый чай и писаю.

Каприска - не, надо невралгию полечить, массаж страшновато без лечения.

Томочка - ага, рука, причем правая, просто плетью висит. Ужас... печатаю с трудом.

Ассолечка - гы...да...но повторять не хо...

Галченок - ага-ага d025.gif будущее прекрасно!
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 3.10.2007, 12:32) *
Пью зеленый чай и писаю.

icon_mrgreen.gif Писай и выздоравливай, а то что это ты там придумала с этой невралгией shy.gif
Галченок
приятного чаепития, и послеписия d030.gif d030.gif d030.gif d040.2.gif
Ptizzza
добрые вы, девочки icon_mrgreen.gif
Галченок
гы.....
Ptizzza
провела в обед шопинговую терапию - купила теплую спортивную двойку - какую давно хотела - толстовку с капюшоном и футболку, и еще прозрачную тунику. Зеркала в магазинах, как обычно, меня убивают. Гы...теперь нужны черные леггинсы и коричневое нижнее белье...
Kata
Галь я думала меня одну эти зеркала убивают...
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 3.10.2007, 14:43) *
провела в обед шопинговую терапию

вот это дело!!!!!! a040.gif
Галь..скока приятностей-то накупила...блина..тоже хочууууууууу
Svetik-2006
И меня!!! Вот тупят магазины - поставили бы худительные зеркала, дык у них бы все скупили.
Галченок
вот и правильно! молодец!
Ptizzza
Да вообще...я вот все удивляюсь - ну какой смысл ставить зеркало, в котором видишь себя жирной коровой??? после такого в этот магазин и идти-то не хо... icon_eek.gif
Krummelmonster
О, так это всемирная практика, в магазинах самые отвратные зеркала ставить?
А я тоже недоумевала, почему все так плохо смотрится?
Зато наверное если ты и в магазинном на все 100 смотришся, то на выходе все просто попадают :-)))))))
Выздоравлива!
Ptizzza
Я думаю, Том, если в таком зеркале я буду на все 100 выглядеть, то на выходе будет суповой набор/бараний вес icon_mrgreen.gif не...
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 3.10.2007, 14:43) *
теперь нужны черные леггинсы и коричневое нижнее белье...
ух ты!!! a040.gif a040.gif класс! прям модница-примодница! a075.gif e010.gif
А про зеркала да, это вообще жуть...
Цитата(Svetik-2006 @ 3.10.2007, 14:55) *
поставили бы худительные зеркала, дык у них бы все скупили.
d025.gif d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 3.10.2007, 15:45) *
если в таком зеркале я буду на все 100 выглядеть, то на выходе будет суповой набор/бараний вес
d030.gif a115.gif
Ptizzza
Доброе утречко!
Разгруз прошел успешно, ушел килограмм, причем точно ушел, поэтому остаток недели оставляем на закрепление.
Побочный эффект последних дней - я стала забывать, что надо есть icon_mrgreen.gif Поэтому сегодня без завтрака, пью зеленый чай, дальнейшие перспективы дня в плане еды - не понятны. С утра выпила уксус.
Krummelmonster
С успешным разгрузом!
Суповый птичий набор Косточки, кожа и перья... ( одежда в смысле :-)
Ptizzza
Гы...Тома a075.gif
Да, забыла написать...животик я свой практически победила, в том смысл, что жесткие отложения разбиты полностью. Осталось чуть. Еще интересно, что ушел целлюлит на ребрышках, который у меня присутствовал даже в 55 кг. Теперь абсолютно гладкие складоки при массаже. И ушла подъягодичная складка, чем я горжусь!!! e010.gif
Krummelmonster
Ух, какие результаты потрясающие. Кто победил целлюлит, то мир падет к его ногам :-)
Цитата(Ptizzza @ 4.10.2007, 8:52) *
И ушла подъягодичная складка, чем я горжусь!!! e010.gif

ВАУ! как ты этого добилась! Я с ней уже борюсь -борюсь и без малейшего прогресса. Поделись опытом! Пожалуйста
Ptizzza
Томочка - когда была большая попа, складка конечно была. Потом попа уменьшилась и складка осталась за счет излишка кожи. А кожа у меня только в этом месте достаточно быстро регенируется, видимо icon_mrgreen.gif Поэтому хватило 3-4 сеансов баночного массажа, причем недолгих. На бедрах я могу около часа банкой возить, а на попе как-то не принципиально. Плюс на работе сидя делаю сокращения. А вообще клево делать ходьбу на ягодицах. Садишься на пол, ноги прямые и шагаешь - туда-сюда e010.gif
Галченок
ГАЛ! я тоже в недавних пор влюбилась в баночный массаж!!!!!!! СИЛА!!! и объемы исчезают с ног..... попа ждет своей очереди!!!!

Цитата
Садишься на пол, ноги прямые и шагаешь - туда-сюда


особенно удобно делать в комнате, в которой места много, чтобы разогнаться
Krummelmonster
Я пробовала еще в самом начале это упражнение, но как-то оно мне плохо далось и я его забросила. Надо восстановить. :-)
Спасибо
Ассолька
По хорошему завидую о подъягодичной складке.....
Блина..у меня это всё еще актуальный вопрос....
Krummelmonster
Будем бороться синхронно Олечка!
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 4.10.2007, 9:52) *
животик я свой практически победила, в том смысл, что жесткие отложения разбиты полностью. ушел целлюлит на ребрышках И ушла подъягодичная складка, чем я горжусь!!! e010.gif
ух ты!!! вот это мечта! теперь вообще нет целлюлита? icon_eek.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Krummelmonster @ 4.10.2007, 10:08) *
Кто победил целлюлит, то мир падет к его ногам :-)
d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif

Про баночный массаж Галь поняла, ну а на животе и ребрах как??? icon_eek.gif

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ptizzza
Всем доброго утречка!

Ириш - ну не...живот - такая вещь, с ним надо работать долго и постоянно. Просто я несколько недель назад писала, что у меня в нижней части живота подушечка, которая образовалась лет эдак в 16-18, достаточно жесткая и я сомневалась, что смогу ее разбить. А тут все как-то размялось, целлюлит еще есть, но он такой мягенький, и когда я стою, живот практически плоский. Теперь надо работать над складочками.

Как? я думаю - все-таки питание у меня совершенно наладилось - жиров минимально, овощи, молочка, крупы и все. И массаж - хотя бы раз-два в неделю, но с регулярностью.

Вчера - завтрака не было, в течение дня зеленый чай с мелиссой и кофе, в обед - 100 гр. черствого хлеба icon_mrgreen.gif с солью и 4 малюсеньких маринованных огурчика. Вечером поужинала хорошо - печеные баклажаны с перловкой, томатной пастой, маслом, сметаной, соевым соусом и яблочным уксусом, хлеб. Зеленый чай с молоком.

Легла в 22-00, но не выключила компьютер, поэтому в 00 меня разбудила аська...до 1-30 трещала по работе, потом поняла, что сон перебит, приняла 100 грамм на грудь, легла в 2-30. Итог - сегодня проспала, с утра - зеленый чай с молоком, на работе пока тоже. Дома ничем всю неделю не занималась, жесть... Питание у меня одноразовое - ужин icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Плохо, что питание одноразовое :-(
А если ты с подягодичной складкой справилась, то и жалкие остаткие своего целлюлита тоже одолеешь!
Ptizzza
Не, Тамарочка, для меня это хорошо. Потому что в обычной жизни я не ем, а жру. Не надо возвращаться в обычную жизнь! e010.gif
Krummelmonster
А никто и не говорит, что надо жрать начинать.
Надо начинать КУШАТЬ, нормально. Понемногу. :-)
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 5.10.2007, 12:50) *
Потому что в обычной жизни я не ем, а жру. Не надо возвращаться в обычную жизнь! e010.gif

Я тоже... icon_mrgreen.gif Легче вообще не есть, чем есть умеренно.
Галченок
Цитата
Легче вообще не есть, чем есть умеренно


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif a075.gif

Галчен! держи себя в руках!!! shy.gif s24.gif d060.gif d060.gif
Галченок
Цитата
Легче вообще не есть, чем есть умеренно


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif a075.gif

Галчен! держи себя в руках!!! shy.gif s24.gif d060.gif d060.gif
kaprice
Галя, ты молодец! не буду тебе гооврить про цжин, поотому что уверена, что ты уже опытным путем все для себя выяснила, что лучше, как, и как с минимальными потерями выходить из разных ситуаций. Конечно лучше кушать несколько раз в день, это прописные истины, и я уверена что ты к этом уидешь, н овсе постепенно.
единственное что меня смущает - это довольно частый алкоголь в профилактических целях shy.gif
Ptizzza
Ириш - это намного меньше, чем было раньше поверь мне. Все, завязываю icon_mrgreen.gif

Эллон - вот абсолютно с тобой согласна. Легче не есть. Нисколько от этого не страдаю...

Томочка - спасибо за заботу, уже кушаю d025.gif

Галчен - взяла (см. ниже).

Сегодня на обед был стакан кефира и... Ковбой. Эх...соскучилась...

На ранний (17-30) ужин - баклажаны, граммов 60 a075.gif, картошка (100), макароны - граммов 30 в сухом виде, домашний салат из огурцов консервированный, все это со сметаной, соевым соусом и яблочным уксусом, куска 3 хлеба, намазанных сметаной, капустный лист и болгарский перец. Многовато. Сейчас еще кефирчику попью, а потом только мяту с молоком. Надо сделать массаж, посидеть в ванее, заняться личиком.

Завтра - сначала разбор завалов в старом гараже всей семьей, а потом, видимо деловая встреча. Во, блин, распорядочек.

С понедельника очень хочется уйти на больничный и отдохнуть, но у нас проблема попасть на прием к врачу-специалисту, поэтому начать придется, видимо, с терапевта.
Ворожея
Мне б такой обед (я не про кефир icon_mrgreen.gif )
Удачи на деловой встречи, бизнесвумен наша wub.gif
Ptizzza
Викуля!!!!! блин...у тебя вроде муж под боком...а у меня неделю секса не было icon_mrgreen.gif

Вчера какой-то кошмарный вечер у меня был...поужинала-то я плотно, и вот меня понесло...Легла спать в 20-00, лежала в полудреме, думала с переменным успехом. Потом около 22-00 заснула. Проснулась в 1-20, сна ни в одном глазу. Покурила, почитала, покурила, почитала - засада какая-то. В общем, пока не устроила себе ранний завтрак в 4-30, не заснула. Ела салат огуречный.

Сегодня встала в 8-00, помылась, завтрак - хлопья 5 злаков, ряженка, отруби, яблоко. Пошла в гараже крышу крыть (только не ржите, я и лошадь, я и бык...)

А вот потом начались вредности, потому как вымокла до белья, вымерзла, устала, а мама ничего путного перекусить не взяла, поэтому пришлось съесть яйцо. Дурновато мне с него.

Потом Ковбой меня спас - увез оттуда, согрел... поехали на деловую встречу. Оттого, что очень замерзла, выпила меньше 100 гр. коньяка. Вот, сижу и думаю - надо что-нибудь из процедурок сделать.
kaprice
убойные у тебя выходные! a075.gif
А ты Галь тоже собственным бизнесом занимаешься, да? Радужка тоже заниматься решила... Прям у нас какие-то тенденции eusa_pray.gif
Коньяк опять.... obm.gif
Яйцо, бедняжечка! n020.gif
Mariika
Привет, Галина!!
Давно у тебя не была, а у тебя уже очень неплохие результаты!!!
Молодец, так держать!!! И дальнейших успехов!!!
Ворожея
Птиц, у тебя спортанские выходные icon_eek.gif
у меня больше недели не было, муж под боком, но болеет c9.gif
После 100 гр коньяка меня б тянуло тока на одни процедуры icon_mrgreen.gif
как деловая встреча-то?
Ptizzza
Всем привет, с началом рабочей недели - хотя она у меня на половину больная.

Как и планировала, я на больничном - диагноз - остеохондроз (хотя в диагнозе я не уверена - поставлен на основании мои слов и пару пассов руки врача на шее). Ну да ладно, выписали таблетки и мази, не уверена, что хочу их принимать.

Отчетик - в субботу я таки отсыпалась и ничего не делала. В воскресенье - завтрак - кефир с хлопьями, отрубями и яблоком, в течение дня яблоки, капустный салат, хлеб со сметаной (я прямо сметанноманкой стала!), болгарский перец, капуста тушеная с рисом, фасоль в томате, одни кусок белого хлеба с маслом. Час сухого массажа, два часа вакуумного, ванна, чистка лица, маска с кермидами на лицо и шею, маникюр.

Сегодня - гречка с молоком, тушная капуста с фасолью в томате, хлеб, яблоко, натуральный кофе.
Галченок
Галчон! hb.gif
вижу - взяла и не только в руки! a075.gif
Диагноз, ё-моё, не очень, конечно приятный, но - я УВЕреНА, что Все образуется!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Кстати... icon_eek.gif меня от сметаны - за уши не оттянуть e010.gif e010.gif e010.gif
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 8.10.2007, 13:48) *
Час сухого массажа, два часа вакуумного,
icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif 3 часа массажаа!!!!! a035.gif a115.gif
Цитата
ванна, чистка лица, маска с кермидами на лицо и шею, маникюр.
ну ты отрывалась Галь! d060.gif
Svetik-2006
Приветик, Галюнь!!!
Ассолька
Галь привет!)))

Даже не знаю...поздравить тебя с больничным? или как..??? с одной стороны болеть
плохо, с другой стороны..вроде и хорошо дома посидеть..собой позанимаится))))

В любом случае...выздоравливай))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.