Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. У зайца выросли крылья!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Амбер
А каким образом ты набрала вес? Может, в гормонах дело?
Ptizzza
Диан - страница № 9 дневника, сообщение 173...почитай, если интересно...
lyudmilla
Цитата
чет мне лениво сегодня упасть-отжаться...

icon_mrgreen.gif ....как понимаа-аааааю c9.gif
Ptizzza
Такс... + ко всему два кофе с молоком и два зеленых чая с молоком.
Час массажа живота, по 45 минут на каждую ножку, маникюр...больше ни на что сил нет. Спок!
Krummelmonster
Ух- тышка!
Мне сил не хватает по 15 минут массировать каждую, а ты аж по 45 минут! Огромный респект! Как у тебя руки не устают?
Да еще и живот! Хотела б я так!
Ptizzza
Эх, Тамарочка, я привыкла. И вообще - я одну ногу час практически массировала, а со второй поленилась. А ведь могла!
Вчера на ночь забыла отчитаться про два капустных листа icon_mrgreen.gif
Потом нашла у себя в закромах два пробника антицеллюлитного крема. Одни, большой, с гуараной, выдавила на живот и бока, замотала пленкой. Другой маленький - хватило на бедра и попу.

Угадайте, что у меня сегодня было на завтрак? Конечно, пироги. Три штук. Маленькие. Потом два капустных листа. Сейчас будет кофе с молоком. И дела. d025.gif
Галченок
привет! Птичка!!!!! пироги?!??! какие-такие ПИРОГИ!!!!??? Вкусные?????

хи.... Гал, мы с тобой кажется питаемся очень похоже....вчера у меня на ночь тоже была капуста, только в виде салатика "Провансаля" ))))))))))))) и пироги - в виде тортика.... ))))))))) но - отрабатывать буду сегодня в бассейне !!!! Куды ж деваться!!!

п.с. а зачем ты кофе пьешь??
Ptizzza
Гал - пироги пекла сама, тесто, как всегда без яиц. Так что не переживаю - с капустой и рисом.
Ох, когда же я до бассейна дойду? 5 минут ходьбы от работы.
Ptizzza
А кофе, Гал, я пью натуральный, варю сама, с молоком. Утренний ритуал. Вкусно. Растворимый давно не пью.
Галченок
ГАЛ! а я и не про растворимый - я его вообще за кофе не принимаю. Но.... я чёт стала отходить и от натурального........ !!!! завариваю - начинаю пить и понимаю, что НЕ ХОЧУ!!! мне хватает глоточка одного.... и всё.......
В общем - находит иногда!! а Иногда бывает - как припрёёёёёёт!!!!!!!!! хоть караул!!! и именно с бананом!!!!!!!! ВКУУУСНО!ОООО!!

ой, а пирожки-то - мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГАЛ??? а рецепт их есть у нас в теме с рецептами!?!?!?!?

если - нет!! СКИНЬ!!! ПЛИЗ!!!! 7 ноября на носу - выходной у нас - сделаю............ себе.......

Цитата
5 минут ходьбы от работы


Ни фига ссе........ пендель тебе волшебный выписать что ль?????? Грешишь, мать....ой как грешишь.....
olto
Приветик ! Птичка!
Про рецептик пирогов можно поподробнее?
Про бассейн - не могу поверить!
Про кофе - тоже очень люблю.
Про брючки - МАЛАДЭЦЬ!
Ptizzza
Девочки - рецепт теста ТУТ

Гал - дай мне, пожалуйста, пендель p030.gif, и пожалуйста - именно ВОЛШЕБНЫЙ. Ща соберу полотенце и купальник, возьму на работу, чтоб лежало. Еще б Ковбоя вытащить...а то мужчина у меня не понимает, как за обеденный перерыв можно успеть добежать до бассейна, поплавать полчаса и вернуться обратно icon_eek.gif а я еще в солярий хочу....

Кофе натуральный - ...люблю...одну-две чашки в день себе позволяю, с молоком - просто прЭлесть d025.gif

Алена d060.gif иди по ссылке d025.gif
Kata
Птичка, давай уж в басс скорей начинай ходить...
Туда куда мы переезжаем - рядом есть центр бассейн - в 10 мин ходьбы...и вот как думаешь буду ли я ходить?!
Ptizzza
Катюш - думаю, будешь icon_mrgreen.gif
Пинайте меня, пинайте...
Вчера в нете разглядывала дизайн ногтей, в наших темках посидела. Думаю, пойду в город, прогуляюсь, куплю лачок новый или еще феньки какие...ногти вымахали, хотца поизголяться. Все вокруг наращивают, а мне вроде и не треба a115.gif
Krummelmonster
Хороший рецепт, поюзаю непременно :-)
Галченок
Цитата(Ptizzza @ 5.11.2007, 12:08) *
Девочки - рецепт теста ТУТ

Гал - дай мне, пожалуйста, пендель p030.gif, и пожалуйста - именно ВОЛШЕБНЫЙ.... Еще б Ковбоя вытащить...а то мужчина у меня не понимает, как за обеденный перерыв можно успеть добежать до бассейна, поплавать полчаса и вернуться обратно


за рецепт - тебе

а за остальное - получайте - и тебе и Ковбою причём ВОЛШЕБНЫЕ!!!!! Заговоренные!!!!!

мне бы ВАШИ условия icon_eek.gif да я бы не вылазила оттуда....... или я ОЧЕНЬ сильно люблю воду, или ВАМ оно не на столько сильно надо.....ГАЛ!! решите для себя! d025.gif a075.gif

Цитата
Ща соберу полотенце и купальник, возьму на работу, чтоб лежало.


a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
я еще в солярий хочу...


ой, а вот это я не одобряю.... но дело личное........ sad.gif
Ptizzza
Галюнь - пендель воспринят, пасиб wub.gif я воду обожаю - Скорпион - знак воды... гы, Ковбой - не в водной стихии, но Водолей, однако d060.gif

А в солярий мне по осени достаточно один раз сходить, результат до весны будет заметен. Вот один разок и хочу d025.gif
Krummelmonster
А сколько процедура в солярии длится?
Спрашиваю, так как сама хочу сходить, а сколько можно не знаю :-)
Ptizzza
Тамар - смотря от типа твоей кожи. Если не знаешь, то лучше в солярии у специалиста проконсультироваться, они тебе поставят, сколько надо. У меня кожа прожаренная, загар хорошо переносит, поэтому я раньше 20 минут первый сеанс брала, а потом раз в неделю по 5 минут поддерживала.
Ptizzza
Понравилось мне пироги на завтрак есть icon_mrgreen.gif
В 10 позавтракала и жрать неохота было. Вот только доела пироговую начинку из капусты 150 гр с ложкой йогурта и куском хлеба. До этого зеленый чай с мятой и молоком. Вечером придется еще начинку делать, потому как пироги мне понравились, сегодня еще тесто поставлю, хоть на работе с голоду помирать не буду, а то вечно у меня с завтракоами проблемы.

Решила эмоции не заедать, а найти замену. Ну какую замену нам девочкам найти? шопинготерапия попозже будет, поэтому пошла разбираться в шкафчике с косметикой. Выбросила кучу пустых пузырьков и упаковок, обнаружила саше с душистыми травами (под подушку отправила d025.gif), пару старых массажеров, стимулятор "бабочку" (силиконовая пришлепка засохла icon_eek.gif), 5 (!!!) зарядок для старых телефонов (а телефон - один icon_mrgreen.gif), и еще всякого гуано d060.gif Пошла с одеждой разбираться.
Галченок
хи.... а у меня под подушкой книга Синельникова лежит..... ))))) у кого что....)))))))))))))))))))))

Цитата
Решила эмоции не заедать, а найти замену


блин, а на самом деле??????? чем бы ТАКИМ заняться, чтобы не о еде думать и не о холодильнике.........

ГАЛ!
а ты не боишься, что пироги (даже такие вкусные и аппетитные) всё-таки ..... не совсем полезно..... каллории ведь есть........ яйца...мука.....выпечка как таковая.....???
Феечка
Галя! Точно!!!! мы с милым накупили вчера капусты smile.gif)) Из половинки одной я сделала борщ, а куда девать остальную, не могла придумать. просто потушить - скучно. А тут еще утром прочитала твой рецеп теста!!! А ты с ним пироги делаешь??

Я тоже таким люблю заниматься. Всю старую косметику отдаю тете и сестричке. Старая - это купила и положила smile.gif)))))))

Бабочка - это то самое? smile.gif))))))))))
Галченок
и у тебя ВОДОЛЕЙ!!! ........... и у меня ВОДОЛЕЙ....... и не только у нас..... а ещё у парочки девчонок с форума - ВОДОЛЕИ.... ОГО!
Ptizzza
Оль - я капусту потоньше порезала, потушила с тертой морковью и чутком лука, в процессе тушения добавила лаврушку и хмели-сунели. Масло только в начале на сковороку, потом - только воду добавляла. Перед тем, как лепить - начинку остудить.
Бабочка d060.gif это миостимулятор, который налепляешь на живот и ходишь, радуешься.
...а то самое - у меня дельфинчик wub.gif

Галь - еще раз подчеркиваю - тесто БЕЗ ЯИЦ!!! Если интересно, будешь готовить, попробуй подсчитать калорийность. Нет - не боюсь. Я сейчас чувствую свой организм и без подсчета не переедаю. Домашняя выпечка - это не магазинная, и если я раз в месяц поем своих пирожков, со мной ничего не случится. В готовой сдобе калорий намного больше. Я сахар почти не кладу, только чтобы дрожжи заработали.

ох...Водолеи...мда... d025.gif
Феечка
Ааа..... А я про другую бабочку-стимулятор подумала shy.gif
Ptizzza
Так. Купальник нашла. В теплые джинсы влезла - актуально icon_mrgreen.gif оделась, как капуста...пошла гулять.
Галченок
Гал! как бы там ни было - я попробую испечЬ!! уж больно вкусно написано!!!
Ptizzza
Галчен - конечно пробуй a115.gif
На улице брррр....часа полтора я отгуляла.
Мда - эмоций, видимо, и правда, нехватка. Тааак я прошоппинговалась (правда, половину все-таки забыла) icon_mrgreen.gif Сначала зарулила в аптеку - анис, фенхель, семена льна, две пачки черной глины...ух, как я обернусь сегодня a035.gif Имбирь, сельдерей (ну и че я с ним делать буду?), мускатный орех, смесь перцев...две пачки соевых продуктов, сухие соевые сливки, сахарозаменитель, лимонный концентрированый сок. В общем куда ни глянь - в плане здорового образа жизни выходные у меня на 6 получились.
Маникюрные прибамбасы меня что-то не впечатлили...поэтому буду на досуге учится рисовать иголкой. Зато купила большую бутыль лака для волос. Вот. Пошла есть и массажироваться.
Амбер
Ну и впрямь шоппинг для себя!
Ptizzza
Диан - ага a115.gif
Так, что могу сказать. По результатам шопинга сделала себе на ужин салат - капуста, сельдерей, имбирь, мускатный орех, укроп, яблочный уксус, льняные семечки, масло. Блииииинннннн...съела с куском хлеба...вещЧь a035.gif Сделала еще тоже самое, только с морковью на работу. Освежающий вкус имбиря, сладковато-пряный сельдерей...сочетание такое, как морозный воздух. И кстати, снижающее аппетит. Нашла рецепт картофельно-сельдереевого супа, но пока готовить не буду, так как если сельдерей пошел в сыром виде, нефиг его готовкой портить. Ну и, конечно, зеленый чай с имбирем, как без этого, уже успела забыть - какая прелесть. Добавила соевых сливок. Неосознанно перехожу на сыроедение и веганство icon_mrgreen.gif

Прилетел Ковбой, проверил, что я в дневнике за три дня нафлудила d060.gif, по этому случаю обертывание будет, видимо, на ночь - потому как не укладываюсь во временные рамки. Фиг с ними с рамками, чет я сегодня новое открыла в своем организме wub.gif

Весы опять в сомнениях - колеблются меньше цифры 60 и раздумывают.
Ptizzza
последняя запись и спать...
по процедурам - фукусный лед, самодельная маска на морду лица, массаж живота 40 мин, баночный массаж на попинс и ножки 1,5 часа, холодное обливание, ванна с простоквашей, скраб на тело, ща будет обертывание и крем везде. Выходные вышибли из графика - спать не тянет, как завтра на работу вставать - не представляю. Все-таки я сварила супец, правда, как всегда, не по рецепту, а по полету фантазии.
Завтра завес, обмер и итоги выходных.
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 5.11.2007, 13:08) *
а то мужчина у меня не понимает, как за обеденный перерыв можно успеть добежать до бассейна, поплавать полчаса и вернуться обратно
так.. .погодь-ка... Я понимаю, почему он не понимает.. .у вас же еще он бедняга и на ОБЕД! это ж бедный электровеник получается!
d030.gif a040.gif
Цитата(Ptizzza @ 5.11.2007, 14:01) *
А в солярий мне по осени достаточно один раз сходить, результат до весны будет заметен.
icon_eek.gif a040.gif a040.gif везет!
А я сейчас еще парочку раз схожу и потом буду наврено уже мазюкаться молочком Дав с автозагаром. Все ранво зимой молочко мне необходимо, кожа сухая....
Цитата(Ptizzza @ 5.11.2007, 14:46) *
Решила эмоции не заедать, а найти замену. пошла разбираться в шкафчике с косметикой. Пошла с одеждой разбираться.
n020.gif a040.gif a040.gif полезное дело! и столько места всегда освобождается! a115.gif
Цитата(Nekotyanka @ 5.11.2007, 15:01) *
Старая - это купила и положила smile.gif)))))))
d025.gif ага! а я теперь почти ничего не покупаю... надоело деньги выкидывать! у меня теперь основное - крема и тоники, очищалки и тушь. Ну и для волос.
Цитата(Галченок @ 5.11.2007, 15:06) *
и у тебя ВОДОЛЕЙ!!! ........... и у меня ВОДОЛЕЙ....... и не только у нас.....
у меня муж бывший водолей! ох тяжело с ними по-моему... свободолюбивые.. .и идеальных хотят... и в то же время ничего никому не быть должны.... icon_eek.gif я правда тоже водолей. d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 5.11.2007, 15:47) *
оделась, как капуста...пошла гулять.
n020.gif a040.gif вот и зима пришла. А был окак хорошо: сандалии нацепил и на улице уже!
Ptizzza
Капризуля - 5 баллов! a035.gif

Ну что ж - связался с электровеником - как говорится, полезай в кузов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хотя - да, тяжеловато (эт я про гороскоп d060.gif)

Легла в 1-30, встала в 6-00, уксус, фукусы, смыла глину, помыла голову, фукусный лед, ледяной душ.
Так, замеряюсь.
ог 92
от 71
опг 82
ож 83
он 52
об 94
На весах - 59!!!! d025.gif

Подробности - на работе d025.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif
Krummelmonster
С добрым утром! И с новой цифрой!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ptizzza
Ириша wub.gif
Только сейчас осознала талию в 71 см. Это ж мне до прошлогоднего практически идеального состояния осталось - 4 кэгэ и 3 сэмэ d040.2.gif

Анализ выходных:
массаж - каждый день
обертывание - каждый день
процедуры для лица - каждый день
лосьон для тела - каждый день
лед - каждый день
холодный душ - каждый день
питание - на 5+
в наличии - лечение для волос и ногтей
Физактивность на среднем уровне - уборка, стирка, вумы, упражнения для попы в кресле icon_mrgreen.gif вчера - полуторачасовая прогулка по морозцу и секс wub.gif
Прочитала гороскоп на неделю. Как ни странно, в плане здоровья вполне согласован с моимипланами - в начале недели спорт, во второй половине недели - бассейн и солярий. Прям так и написано.

Сегодня с утра еще был обруч и приседания. Я закрутилась, а Ковбой заехал пораньше, в итоге, s24.gif о ужас! obm.gif увидел меня в бигудях. На завтрак - чашка кофе на двоих. На работе - два пирожка. А ведь если бы ускорилась, съела бы геркулес с корицей.
Krummelmonster
По процедуркам тоже 5+

Бигуди... Классическая семейная ситуация :-)
Ptizzza
Тома - d050.gif a080.gif obm.gif
Галченок
Цитата(kaprice @ 6.11.2007, 0:42) *
свободолюбивые.. .и идеальных хотят... и в то же время ничего никому не быть должны....


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif как в зеркало....... obm.gif obm.gif obm.gif
Ptizzza
точно, Гал...как в зеркале a095.gif
Галченок
Галчен! доброе утро! a075.gif
извини, в таком шоке от прочитанного, что сбежала не поздаровавшись shy.gif
Ptizzza
Гал - тебя что так шокировало-то??? ВОДОЛЕИ??? Да уж привыкнуть должна d060.gif
Меня, например, что так много наболтала в выхи...
Ассолька
Птиц, читая количество сделанного тобою над собою)))
Поняла..я лентяй-лоботряс....
Ptizzza
Оль - я без дитяти была. если б с дитятей, столько б не успела...
Ptizzza
10-00 - пирожок с капустой, каркадэ со стевией
11-30 - 200 гр салата (капуста, сельдерей, морковь, имбирь, мускатный орех, отруби пшеничные, семечки льна, раст. масло, ябл. уксус), кусок подсушенного хлеба. Объелась d060.gif
Ассолька
Галь..да всё равно молодец))))

Салатик у тебя ну просто заглядение!!!
Галченок
Блин, ГАЛ! САЛАТ.......!!!!!! я из его ингредиентов - провобовала ровно половину...... а об остальном - только слышала..........
Ptizzza
ха, Галчен...сама в ауте..это я вчера так шопинг удачненькопровела, что не удержалась все сразу в одно блюдо запихать d060.gif
Ptizzza
ТАК.... p030.gif кто-то меня сглазил? Галченок, наверное...что-то целый день у меня сегодня выпечка. На сейчас (с утра) - 4 пирожка домашних маленьких (по-честноку! icon_mrgreen.gif), салат 400 гр. два куска хлеба, в обед струдель с грецкими орехами и медом (90 гр), активия с черносливом. На ужин торжественно обещаю чай с имбирем и скручивания. хотя...дома сельдереевый суп-пюре стоит wub.gif
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 6.11.2007, 15:32) *
хотя...дома сельдереевый суп-пюре стоит

дык с него и начни...а чё такого..???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.