Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. У зайца выросли крылья!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 19.11.2007, 5:56) *
четвертый десяток, млин...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif млин, Галь, ты сама-то в это веришь? ну какой тебе 4й десяток? не смеши! wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 19.11.2007, 6:14) *
заявил, что будет бороться за меня и так просто не отпустит
прикольно! бывает же! shy.gif
Цитата(Ассолька @ 20.11.2007, 16:09) *
А потм я вспомнила (в воскресенье), что в шкафчике есть...а уже не хотелось..так и лежит там...
во даете! я их хочу всегда! c9.gif c9.gif
Цитата(Ассолька @ 20.11.2007, 16:54) *
из "скромности" взяла 1 квадратик.....
уууу...Я вот совсем не скромная...
n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(irina777 @ 20.11.2007, 22:17) *
Викуль! так с субботы уже не будет хотется есть
хе, кто сказал? a075.gif s24.gif
Цитата(Ptizzza @ 21.11.2007, 19:32) *
Без ужина обойтись не удалось, но удалось обойтись малой кровью - граммов 100 гречки, граммов 50 кабачковой икры, штук 6 оливок с лимоном, кусочек хлеба. Неужели жорик прошел??? Сыр кончился - какое счастье!

У тебя хорошо Галь, я правильно понимаю что у тебя основательные приемы пищи, но зато нет перекусов? помогает же, сбрасываешь! a075.gif a040.gif
А как это клеши обрезала? они ж теперь короткие стали!
Ptizzza
Лизок - приветы d060.gif

Ириш - есть у меня перекусы, особенно на этой неделе - точила конфетки...и вообще, посмотрим, как без курения я сбрасывать буду. А что - такой ужин - 100 гр гречки, 50 гр кабачковой икры и 6 оливок - для тебя основательный прием пищи? Для меня - так - легкий.
Хотя килограмм за 10 дней - вполне реальный темп. Надо активность увеличивать. А клеш я сбоку отрезала, по шву, спрямила джинсы...терпеть не могу...
Вчера съела ложку борща, попробовала, так сказать icon_mrgreen.gif 25 минут сухого массажа на живот и чет лениво стало. Взялась за точку G. Позитивненько. С утра повторила wub.gif

Встала в 6-00 - уксус, в 6-45 - фукусы, укладка, помывка, ложка борща, ложка салата а-ля птичко, геркулес с кефиром, отрубями, яблоком и корицей. Натуральный кофе с молоком.
С собой - йогурт, 3 антоновских яблока, хлебцы, мюсли.
Krummelmonster
Цитата(Ptizzza @ 22.11.2007, 7:17) *
Взялась за точку G.


Активная ты наша :-)))))))))))))))))
Салат а-ля птичка - классно звучит. Представляешь есои каждая форумчанка придумает свое фирменное блюдо и назовет своим ником - будет самая крутая книга рецептов ;-)
Ptizzza
Тома...спс...я тя лю...я к тебе зайду попозже, лады? а то сил нету...
С утра были бега по делам, не знаю как все успела, но очень уж хотелась Ковбоя на обед d025.gif

Яблоко, три ложки салата - помидор/огурец/маслины/масло/соевый соус, хлеба кусманчик, мюсли с йогуртом...это в течение дня.
Галченок
привет! Маньячка!!!
Ворожея
Птиченыш, я когда мужу читаю состав твоего салата - он плюется icon_mrgreen.gif
Ассолька
Я ни так давно первый раз в жизни сварила борщ (вегетарианский) на основе шампов..
Даю своему он начинает есть..и такой мне: "Что-то здесь не так!"..Я грю : прально! мяса нет!
Он:" Тогда это не борщ"....Я грю..как хошь называй, но вкусно???
"Вкусно!"...
Ну тогда какие проблемы....??? d060.gif

С точкой G - завидую тебе...у меня этого дела похоже нет ниХде icon_mrgreen.gif
Галченок
ОЛЬ!!! - она .... точко энтая - ЕСТЬ!!! искать надо!!! ;-)
Ptizzza
Привет, Галюнь! Есть-есть...я вот до 30 лет дожила...и только удостоилась такого счастья d025.gif
Викуля - то ли еще будет, ойёйёй...я и не такое сочинить могу icon_mrgreen.gif
Олик - надо работать, работать, работать...кто ищет, тот всегда найдет...
Эх, думала обойтись легким борщом на ужин...однако съела еще салат обеденный. Потом пришла мама и...я съела копченого леща...завтра буду помирать...спасииииите...пургену мне icon_eek.gif
irina777
Готова спасти и помочь, но как sad.gif
Галюнь, не ешь боле копченого леща. А?
olto
Птичка как обычно в метаниях!
От леща до борща!
А точки эти бродит где-то......Так что ты свою не отпускай! Тренируй!
Krummelmonster
Галь, с твоей активностью и Ковбоем вместо обеда - ты вообще тростинкой скоро будешь :-)))))))
пургену мне, пургену! Полцарства за пурген!!!!!!!!!!!!! :-)))))))))))))))
Весело у тебя!
Li-Li
Привет, Птичка!
Пришла на подзарядку=)))
А леща целого icon_eek.gif ? А зачем пурген? Я много вопросов задаю? d060.gif
Ворожея
От леща я б тоже не отказалсь smile.gif
Ассолька
Ой...пурген и лещ....жуткое сочетание icon_mrgreen.gif

Галюнь удачно отдохнуть за выходные!!!!
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 22.11.2007, 8:17) *
Ириш А что - такой ужин - 100 гр гречки, 50 гр кабачковой икры и 6 оливок - для тебя основательный прием пищи? Для меня - так - легкий.
Ой Галь, меня можешь вообще не спрашивать, я вобще себя не учитываю уже тут icon_mrgreen.gif я как-то не вписываюсь в систему питания этого форума, я проглот дикий s24.gif Поэтому теперь вообще смотрю все отчеты как картинки и сравниваю отчеты одних девочек с отчетами других девочек d030.gif a040.gif вот такая у меня теперь система c9.gif
Цитата(Ворожея @ 22.11.2007, 17:05) *
Птиченыш, я когда мужу читаю состав твоего салата - он плюется icon_mrgreen.gif
s24.gif s24.gif да, а вообще всем кому прочтешь некоторые наши местные рецепты и меню, думают наврено так s24.gif то же самое что борщ без мяса!

Олька, у тебя он еще с шампиньонами, а у меня напримре почти всегда просто овощной s24.gif Ну иногда фасольку кладу по настроению a075.gif
Цитата(Ptizzza @ 22.11.2007, 19:53) *
Потом пришла мама и...я съела копченого леща...завтра буду помирать...спасииииите...пургену мне icon_eek.gif
вот они, мамы! я вафельный торт могу съесть тока когда мама приносит, я их не покупала сама уже лет сто! а она носит, хотя я ее слезно умоляю каждый раз этого не делать! obm.gif
Ptizzza
Всем привет, с началом новой недели и осенней погодой москвичей!!!
Я пропадала....
На фоне полнолуния был дикий...аппетит и курить ужасно хотелось...
Что я ела на выходных:
борщ с грибами (целая кастрюля) со сметаной
вареная свекла
помидор
соленые огурцы
кусочек сыра
жареная картошка с сельдереем (чуть-чуть)
горошек
хлеб с соевой сырной пастой и чесноком (много)
яблочный сок
апельсиновый сок
горький шоколад с миндалем и коньяком (коньяк в шоколаде icon_mrgreen.gif)
три венских вафли с птичьим молоком "Экзотик" (поняла, что мне они противопоказаны - так вкуснотища неземная d060.gif)
маслины
Рррр...вроде все...выглядит не страшно, но много...было...

Открыла у себя в провинции фальшмолочные продукты из сои. Купила - в итоге за выходные просто сожрала 1,5 банки "сырной" пасты с пряными травами и грибами. Остался еще йогурт, завтра попробую.

В пятницу вечером с Ковбоем выпили по 100 гр коньяку с лимоном...потом решили устроить праздник жизни, купили шампанского, приехали домой...праздник жизни превратился в трехдневный праздник секса wub.gif, поэтому процедур не было, тратила калории и восполняла...и так все выходные d025.gif В общем, все без изменений - я маньяк icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif приступ любви продолжается d040.2.gif

Сегодня - день на чаях. Вес на месте.
Krummelmonster
Так вот оказывается чего мне кушать то хотелось! Полнолуние было!
Я думаю за три дня "праздника" с Ковбоем ты все потратила, что наела! Повезло тебе с физнагрузкой! Мне пришлось гантельками махать :-)
olto
Я тут за Ковбоя переживать начала.....С такими нагрузками - ты его хорошо кормишь?
Ковбой Крылатого Зайца
не переживайте, я хорошо кушал, калории восполнял регулярно. хотя наверно тоже похудел поэтому сегодня печенюшки летят на работе со страшной силиой.
Ptizzza
Девочки - у меня запарка, поэтому некогда пока зайти ко всем...и сайт что-то глючит... icon_eek.gif

Обед у меня был не оригинален...Ковбой...Ковбой...Ковбой...и зеленый чай с лимонным соком...
МУЖЧИНУ ПОКОРМИЛА!!! d025.gif

Ездила по делам в соседний город, пришлось ждать человека, гуляла по супермаркетам...Эхх...литр соевого соуса, хлопья 5 злаков, сметана, овсяная кашка на работу...и вкуснейший свежайший хлеб с полезными добавками...
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 26.11.2007, 14:17) *
Обед у меня был не оригинален...Ковбой...Ковбой...Ковбой...и зеленый чай с лимонным соком...
МУЖЧИНУ ПОКОРМИЛА!!! d025.gif

aa42.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Птичка!
У тебя что ни прием пищи, так расходование калорий! Класс!
Удачной недельки! h020.gif
olto
Полезная прогулка.....И каллории сожгла и вкусностей накупила.....Полезных....
И как ты спокойно можешь там гулять? Это же вражеская территория! Там все заминировано сникерсами и всякими чипсами! У нас без сладостей из магазина охранника не выпускают!......Смотрят так подозрительно....... Приходиться брать...
Я теперь туда ни ногой!
А что мужчинку кормишь - молодец. Ему можно. Везет ему - печенюшки трескает....
Ворожея
Птиченыш, привет!
Ты про гомеопатию-то от курения не узнала? Как бы тебе много не лопать, посоветовала бы тебе ядерно-мятную жевачку, да от нее есть тянет. Прям так хочется тебе помочь, чтоб у тебя все получилось и ты бы при этом не растолстела wub.gif , как я в свое время... Может тебе бы помогли ихние таблетки, в обычных аптеках есть еще "Коррида" вроде фирмы "Эвалар", у меня муж недавно покупал, но он никогда не бросит ,наверное, он курит 25 лет, Беломор, пачку в день...
Ptizzza
Викуль - мне жвачки помогают, только не мятные, а фруктовые или с корицей. И есть вроде не тянет. До аптеки никак не доберусь, хотя надо - хочу витаминчиков подкупить.
Лизок - d025.gif
Ален - я в магазинах равнодушна к сладостям...а вот когда они в ящике стола лежат - тогда aa26.gif
а в супермаркетах меня больше заводят отделы со всякими злаковыми смесями и фруктово-овощные россыпи. В субботу пошла в город, нашла новый магазин - а там дешевый сельдерей и авокадо...блин, опять потратилась icon_mrgreen.gif
Без ужина не смогла - съела тарелку лапши из твердых сортов пшеницы, полбанки горошка и два куска хлеба с соевой намазкой...
Ptizzza
Конец вчерашнего дня, надо сказать, был малопозитивный.
Подруга в аське решила выговориться и слила негатив.
Птом до часу ночи принимала ругательные сообщения от бывшего.
Зато в 2 часа ночи позвонил, а потом приехал Ковбой, а я, правда, сначала даже не могла понять, кто звонит...и вообще что это было... icon_eek.gif
По причине все этого легкий недосып. Встала в 6 утра, завтрак - яблочный уксус, хлопья 5 злаков с кефиром и корицей, полчашки зеленого чая. Вечером все-таки ушила зимние джинсы, и благополучно с утра в них влезла (джинсы - "55-килограммовые") icon_mrgreen.gif

Настроение благодушное, но с каким-то оттенком скепсиса... d025.gif
Krummelmonster
Поздравляю с джинсиками. Меню на обед и ужин себя оправдывает ( я имею в виду основное блюдо). Ты молодец.
Вот в чем я тебя особенно поддерживаю- это в отказе от курения! Просто супер, что ты решилась так себе помочь. :-)
Хорошего дня!
Негатив я думаю тебе Ковбой помог снять :-) Правда?
Ptizzza
Конечно, Тамар... Негатив ушел...
Два хлебца с брынзой и грейпфрутовый леденец без сахара.
alukera
Леденци все вредные , хоть и без сахара!
Ассолька
Привет! Я тоже сегодня сплю...у меня наверно усталость после ДР...
Напряг был, ну типа: всё ли хорошо, сыти ли гости останутся..и всё такое....

Повезло с дешевым овощным магазином....а дешевый авокадо это скока?
Ptizzza
алюкера - и вам здрасти...
в моих леденцах самое вредное - это сорбит, по-любому лучше, чем штук 5-6 сигарет, которые бы я выкурила к этому времени.

Оль - дешевый - это по 106 рэ за кило. В других магазинах - 165-185 руб., на рынке - 50 рэ штука.

Плюс еще 3 хлебца с брынзой. И один леденец...
Svetik-2006
Приветик, Галченок!!!! Мой респект за некурение a115.gif
Ptizzza
по традиции - ранний отчетец...еще два хлебца с брынзой (итого - 7 icon_eek.gif) хлебцы кончились, брынза тоже...

завтрак (повторение) - геркулес с кефиром и корицей, зеленый чай

Обед - две ложки риса с грибами, чай (Ковбоя оставила на потом, мужчине надо отдохнуть d060.gif wub.gif
две карамельки фруктовый на сорбите, много белого чая, два квадратика белого шоколада, стакан яблочного сока

ужин - рис с грибами, сырым сельдереем и сметаной, хлеб, долька чеснока.

больше не есть, по плану - массаж
Li-Li
Галочка, привет!
Поздравляю с джинсиками a035.gif !
Ну а отчеты как обчно на отлично (ну почти)))) а белый шоколад это случайность или осознанное действие, о котором ты не жалеешь? я не ругаю, я так, инетересуюсь)))
d040.gif
Ptizzza
Лиз - не, не жалею. Почему жалеть. Я себя в жесткие рамки не ставлю. Хотелось шоко, съела.
Вчера....аааа...рано я отчиталась...я съела еще тарелку риса...и легла отсыпаться за беспокойную ночь...
Господи, где ж мотивацию взять-то??

7-30 - бутерброд с авокадо
8-30 - овсяная кашка с малиной и отрубями
Krummelmonster
Белый чай с белым шоколадом! ты эстет :-)
А Ковбой у тебя точно стал частью меню :-)))))))))))
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 28.11.2007, 8:43) *
Я себя в жесткие рамки не ставлю. Хотелось шоко, съела.

ПО-моему это классно! Мне кажется, ингда так даже лучше худеется icon_mrgreen.gif или это только мои надежды... eusa_pray.gif

Цитата(Ptizzza @ 28.11.2007, 8:43) *
Господи, где ж мотивацию взять-то??


Найдешь, поделишься? wub.gif
Svetik-2006
А белый чай Ахмат небось? Я от него прусь!!!!
olto
Тут тоже проблемы с мотивациею........Может попробовать наспор!
Ptizzza
ага...Ален...
Свет - не...никогда не видела белый Ахмад, у нас везде только Липтон...надо провести разведку.

У Ковбоя сломалась машинка...по этому поводу у меня передвижения - на общественном транспорте (домой попробую дойти пешком), обеда не было, то есть совсем не было - ни Ковбоя, ни еды...три леденца без сахара.
Галченок
Галчен! привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Приветы, Галчена!
2 тарелки гречки со сметаной и томпастой, 3 бутерброда с авокадо, 4 больших шоколадных конфеты...фухх...
Li-Li
Привет, Галь!
Что за марафоны бегаем? Война-войной, а обед по расписанию должен быть d060.gif
Хотя, сама скачу как смайгак...
Ptizzza
ААААА!!!!!!!!
Лиз - дом-работа-налоговая-работа-нотариус-суд-работа-домой...пипец...
Домой ехала на маршрутке...все!!!!! пошла массажироваться!!!!! так жить нельзя p030.gif
Ворожея
Птиченыш, пришла тебя побить за обжорство (как просили) p030.gif хотя лучше, чтоб энтим смайликом с плеточкой работал Ковбой, у него и профессия к этому близкая icon_mrgreen.gif
Ковбой Крылатого Зайца
aa12.gif aa39.gif aa45.gif aa16.gif o030.gif h020.gif aa35.gif wub.gif вот, а то все тебе по попе да по попе.. ты лучшая девочка! птичка моя.. я по тебе скучаю...
Ptizzza
Ох...редкий гость в моем дневничке, да еще в такое время...
Ковбой моего сердца...я тоже скучаю wub.gif

*встряхнулась - пошла массажироваться* d060.gif
Krummelmonster
Цитата(Ptizzza @ 28.11.2007, 18:54) *
2 тарелки гречки со сметаной и томпастой, 3 бутерброда с авокадо, 4 больших шоколадных конфеты...фухх...

Это за одни раз? или в течение дня кушалось?
Ковбой, Ваше отсутствие в меню угрожающе сказывается на остальной части обеда. Примите во внимание :-))))))))))
Svetik-2006
Галюня, это я обшиблась. В разведку не ходи. Не Ахмат, а Липтон. Точно!!!
olto
Птичку штормит. Ковбой лютует......
Держись красотулька! Прорвемся! Еще не из таких передряг выбирались!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.