Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. У зайца выросли крылья!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ptizzza
Wink - чмок wub.gif
Эх, Ковбой улетел...и что-то мне взгрустнулось... выпила сладкого кофе...
Ptizzza
Пришла пешочком домой (40 минут), по дороге купила геркулес и яблочный уксус. Хотеля взять сыру, сдержалась, обожрусь ведь eusa.gif aa26.gif

Съела тарелку макарон и тарелку овощной мексиканской смеси. Допила за Ковбоем зеленый чай, а он оказался сладким (чай...d060.gif) Сейчас отдохну, приберусь, поготовлю и буду пресс качать. Вес стоит ровно на 60, учитывая задержку жидкости после вчерашнего вечера и преддверие КД... Эх, где вы? eusa_pray.gif что-то они у меня в этот раз заблудились...
kaprice
Цитата(Ворожея @ 16.10.2007, 0:23) *
Записала себе сборники мягкого джаза - балдею - осень, джаз - тааак уютно wub.gif
обожаю джазз!!! a115.gif wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 16.10.2007, 11:31) *
выкладываю свои июльские фото в весе 67 кг.

Галь, ничего особо-то ужасного чя не увидела, хотя 67 кг по сравнению с твоими 55 это много! у тебя видимо равномерно распределяется вес. У меня всегда на животе и внизу на попе. d47.gif
А еще посмотрела на твою попу, у тебя складочки нет тдаже в таком весе! классно!

вообще вот я щас посмотрела, долго думала...вот ведь раньше я думала что просто есть 2 типа фигур: женственные и ...как бы так сказать, юные девчачьи, худенькие. а щас смотрю - один и тот же человек может быть и таким, и таким.
ЯТеперь буду ходить по улицам и всматриваться в женственные формы, пытаясь срезат ьс них часть и увидеть в них девчачьи.
Серьезно, я ведь раньше думала что это просто 2 типа фигур!
и те, и другие красивы, но разные...
Думала - типаж.
Ан-нет!

Ушки - какие там ушки, у тебя и ушей-т оне может быть, у тебя ж складки нету! eusa_pray.gif
Цитата(olto @ 16.10.2007, 12:25) *
Втайне посмеивалась над желанием девченок весить 50 кг. УЖАС! ОНИ ЖЕ УМРУТ НАВЕРНОЕ! Это я просто примеряла этот вес на себя.....АА оказываеться все это относительно.....
Да! я вот сейчас после полутора лет на форуме понимаю, что на самом деле большинство девушек сами знают что им надо, и знают чаще всего правильно. Конечно иногда преувеличивают свои недостатки, н овсе равно, лучше них никто не знает что им нужно и как им лучше! d025.gif a075.gif
Цитата(Ptizzza @ 16.10.2007, 19:59) *
Хотеля взять сыру, сдержалась, обожрусь ведь eusa.gif aa26.gif
Как я тебя понимаю! я его обожаю, прям без хлеба, отрезаю тонюююсенькими, просвечивающимися кусочками и ем. мног ополучается из 50 грамм (допустимая норма в день s24.gif ) a040.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 16.10.2007, 10:54) *
Викуля - выбралась, выбралась...все ок...не люблю в таком состоянии застревать aa26.gif
Есть - больше целоваться...и все такое... icon_mrgreen.gif
ну наконец-то!!!! a035.gif wub.gif
Галь, соскучилась прям по твоим фоткам, татуировка уже как родная wub.gif
Ptizzza
Ириш - я вчера, после того, как разместила фотографии, полдня их рассматривала и думала - да, действительно, как легко меняется человек. И главное - наглядно.

А сыр я не могу по 50 граммов есть. И тонюсенькими не могу aa26.gif

Викуль - да??? Вчера, после того, как днем Ковбой сказал, что грудь для него не фетиш (на мою ссылку о том, что мужчине для увеличения продолжительности жизни в числе других условий необходимо смотреть на женскую грудь по 10 минут в день), пришла домой и нашла ему...фетиш... icon_mrgreen.gif если сегодня отсканирую, завтра выложу, в том числе и для тебя d060.gif

Итак, отчет за вчера: кофе - 2 чашки, чай зеленый - 4 чашки, чай черный - 1 чашка (это на работе в первой половине дня)
обед - кефир, банан
ужин - макароны, мексиканская смесь
вечером - каркаде

Упражнения (обруч, скручивания. приседания, для груди) - 70 мин. Сухой массаж живота - 1 час. На ночь сделала обертывание с фукусовой водичкой.

Я молодец a035.gif a035.gif d025.gif

Сегодня - уксус, фукусы, завтрак - хлопья 5 злаков, залитые молоком, яблоко. С собой два яблока.

Вчера дала мозгам отдохнуть, даже музыку не включала. Сегодня вечером надо подбить отчеты, поэтому придется посидеть за компом. По плану - баночный массаж.
irina777
a070.gif Галюня! за спорт и массаж!
обёртывание с фукусовой водичкой опиши! Я всегда балдею от твоих процедур!
Wink
Цитата(Ptizzza @ 17.10.2007, 9:40) *
Упражнения (обруч, скручивания. приседания, для груди) - 70 мин. Сухой массаж живота - 1 час. На ночь сделала обертывание с фукусовой водичкой.


a115.gif  
МОЛОДЕЦ!
А вот про обертывания и в самом деле поподробнее, если можно smile.gif
Ptizzza
Ириш - помнится Веруня-Солоника писала про обертывание с водорослями - что хорошо убирает объемы и кожу в порядок приводит. Она молола сухие водоросли в кофемолке, запаривала, потом все это наносила на ткань и на два часа заматывалась. Я в старых дневничках писала отрывки из инструкции к фукусам - действительно что-то волшебное обещают. Вот хочу поставить в привычку. Но я ж женщина экономная, не могу я их на обертывание пускать...я их ем icon_mrgreen.gif А водичка остается. Вот я этой водичкой смочила ткань, завернулась, обмоталась пленкой и легла спать. Хочу еще лед сделать из этой водички для лица и груди.
Wink
А где брать фукус?smile.gif
Ptizzza
Фукусы - это водоросли, продаются в аптеке в сушеном и размолотом виде. Я купила в субботу по 33 рубля.
Kata
Галю, пошел ка я за фукусом...
Ворожея
Галь, отчеты у тебя "умереть-не встать" obm.gif a070.gif
Про фукусы - можно еще и ванну с водой делать, наверное концентрация меньше - меньше и эффект, зато заматываться не надо. Мы вот с Некотянычем все целимся на скипидарные ванны, мне муж и скипидар купил, стоит теперь у ванны ждет меня shy.gif
но меня в этом процессе убивает то, что потом надо два часа лежать и потеть icon_eek.gif
kassike86
Привет, Птица-счастья, И я ооообожаю джазз smile.gif
Классно быть влюбленной, не отпускай это чувства, держись за него!
Здорово у тебя все получается, как ты только все успеваешь! Вообщем супер! Так держать smile.gif !!!
Ptizzza
Викусь - два часа лежать и потеть - это для меня icon_mrgreen.gif думала про скипидарные ванны...еще думаю...а замотаться - не проблема, все рано много времени за компом убиваю, да и спать не мешает.

Кисуля ты моя! Цалую тебя в обе щечки wub.gif
Не успеваю...не отпускаю...держу d025.gif d060.gif aa46.gif
Что-то всего второй день на работе, а голова уже трещит aa26.gif
irina777
Спасибки! лёд у меня такой всегда теперь!!!
Svetik-2006
Приветик, Галюнь. Ты маладес!!!! a115.gif
Я тоже глядя на свои фотки раньше wub.gif понимаю насколько человек может быстро и не хорошо меняться smile.gif
Ptizzza
ага, Свет...а вот обратно медленно...

на обед сегодня - два антоновских яблока и...
...душевные терзания Ковбоя по поводу приобретения новой кпк-шки...

КД уже на подходе icon_mrgreen.gif
Kata
Галю калссный обед!
Svetik-2006
а что такое кпк-шка?
Ptizzza
Светик - это коммуникатор, мини-ПК.
Ptizzza
Эх..рабочий день заканчивается...дома жареная катошка и салат...обязуюсь много не есть, потому как сегодня у меня опять физактивность и массаж. Что характерно - после выходных физподвигов мышцы у меня болели и в понедельник и вчера. Поле вчерашних упражнений молочная кислота разогналась и сегодня почти не чувствую усталости и боли. Надо насильно привить себе привычку.
А домой - пешком на шпильках icon_eek.gif

что-то мозги у меня в конце притормозились и я зависла на женских сайтах...это ж пипец...ну что же нам советуют...???
Советуют изменять вовсю, ничего не обещать своим мужчинам, никогда ни в чем не признаваться...Куда катится этот мир?

И еще вот такой кусочек:

Первичное различие между страстью и любовью - во взаимоотношениях любви партнеры ставят счастье другого выше себя, а в страстных отношениях партнеры стремятся достичь собственных желаний, и ставят их на первое и главное место.
Фундаментальный эгоизм, который существует в страстных отношениях, медленно сочится и влияет абсолютно на все поступки и на сами отношения в целом.
В то время, как при искренней любви пара стремится найти компромисс и решение с которым они оба будут счастливы, в страстных отношениях каждый из партнеров больше склонен к достижению своих личных желаний, не считаясь с чувствами своего партнера, а так же будет ли он тоже счастлив.
Последняя характерная черта страстных отношений – это небольшая длительность самих отношений. Потому, что страстные отношения существуют только благодаря самой страсти и желанию. А когда цель достигнута, страсть исчезает, и партнер больше не становится желанным. Без страсти чувства начинают угасать и распадаться.


Задумалась над прожитыми годами...а я-то грешная, думала "что это была любоооовь" (С) Дима Билан d060.gif
нда...тяжко быть рядом с эгоистом...
Svetik-2006
Знаешь, мне кажется, что это к мужчинам не относится. Они и в любви и в сексе эгоисты. d025.gif d025.gif d025.gif
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 17.10.2007, 8:40) *
А сыр я не могу по 50 граммов есть. И тонюсенькими не могу aa26.gif
а я не могу конфеты есть по 1 штуке. и по 2 не могу d060.gif
И сыр обожаю... когда могу удержаться, когда нет.... бывает и 100 г... Ой, мой любимый - маасдам! d025.gif
Ох, у меня ж сеня голодательный день! d47.gif
Цитата(Ptizzza @ 17.10.2007, 9:57) *
Но я ж женщина экономная, не могу я их на обертывание пускать...я их ем icon_mrgreen.gif А водичка остается. Вот я этой водичкой смочила ткань, завернулась, обмоталась пленкой и легла спать. Хочу еще лед сделать из этой водички для лица и груди.
n020.gif n020.gif Да ты клад, а не женщина! бережливая какая - a040.gif

А ты прям всю ночь в этом спишь одеянии? icon_eek.gif
Кстати я читала чято передердживать обертки тоже не нужно, потому что то, что вышло из тела в состав пропитки, таким же макаром начинает переходить обратно. И какой толк. Или ты спишь днем? shy.gif
sexy_popka
Галочка привет, посмотрела на твои фотки летнии и первое, что пришло в голову, что ты стала гораздо более женственной d025.gif d025.gif d025.gif Такая блондиночка милая ей-богу. Мне прям так интересно стала, какая-же ты сейчас, когда подкорректировала фигуру, наверное вообще улет. e010.gif e010.gif e010.gif Фоты есть свежие?

Цитата
Первичное различие между страстью и любовью - во взаимоотношениях любви партнеры ставят счастье другого выше себя, а в страстных отношениях партнеры стремятся достичь собственных желаний, и ставят их на первое и главное место.
Птиц, я думаю это какая-то болезненная любовь, когда твое счастье, желания тебя не интересует. Или я тоже неистребимая эгоистка
Ptizzza
Светик - d025.gif d025.gif d025.gif

Ириш - неа...днем я не сплю...лежу иногда...в обед wub.gif а ночью сплю часов 6...вот...

Олечка - rev.gif свежих нет...но я над этим работаю icon_mrgreen.gif
Ну вот что же с этим поделать...больная я на всю голову aa26.gif

Отчет за вчера: Завтрак - уксус, фукусы, геркулес с молоком и яблоком, обед - 2 больших яблока антоновских. В течение дня зеленый, черный чай и кофе. Вечером шла и пешком домой и грела себя мыслью о жаренной картошке салате из огурцов, помидоров...Пришла домой - а у меня шаром покати...у сынули выдался жорик icon_mrgreen.gif и он съел все, просто все, что было a035.gif Поэтому на ужин было 150 гр весенней замороженной овощной смеси с маслом, сметаной, отрубями, яблочным уксусом и фукусами, плюс кусок хлеба, плюс огурец. Чай, две овсянные печеньки. До ночи еще две чашки чая с молоком. хотела поработать, но поняла, что если хотя бы на часок не расслаблюсь, то умру. Полежала, покурила. Подчистила бухотчеты, поболтала в асе со Счастливой, порешала с Ковбоем по поводу финансов p030.gif полчаса боролась с принтером и пыталась крутить обруч. В общем, по причине КД физупражнеия отменила (типа оправдалась), но сделала баночный массаж 50 мин. Легла спать в некомфортном расположении духа. Долго что-то переваривала. Спала, как младенец. Если бы не Ковбой, на работу видимо бы проспала. Поэтому у меня сегодня ни завтрака, ни обеда. На работе ничего нет, ужОс... d47.gif
Krummelmonster
Цитата(Ptizzza @ 18.10.2007, 7:24) *
и грела себя мыслью о жаренной картошке .......у сынули выдался жорик и он съел все, просто все, что было

Это судьба! Значит не нодо бало тебе есть картошку!
У меня папа таким же макром умял кусок моего пирога, который я по благородству души еще хотела с ним разделить :-)))))))))))
Зато в итогу - иделаьны по питанию день! С чем тебя и поздравляю!
Ptizzza
Гы...пасиб, Тамарочка...я тоже так подумала icon_mrgreen.gif
Выпила уж три чашки кофе с сахаром, вроде пустота в желудке заглушилась. Что после вчерашних мозговых штурмов с утра ощущения были, как с похмелья. А мне сегодня бегать столько. Фух...поскорее бы завтра.
Svetik-2006
Цитата
Полежала, покурила. Подчистила бухотчеты, поболтала в асе со Счастливой, порешала с Ковбоем по поводу финансов полчаса боролась с принтером и пыталась крутить обруч

Ой, аж у меня голова закружилась obm.gif Представила тебя Луи де Фюнессом, ты все бегаешь и бегаешь...... smile.gif
Ptizzza
Божественная Светик wub.gif - я у тя отписалась, поддерживаю марафон.
Ты писала про хобби на выходные и как занимать одинокие вечера. Вот. У меня теперь хобби - бухгалтерия и оптимизация налогообложения obm.gif

Ничего - я думала, будет, хуже, а так даже интересно d060.gif
Svetik-2006
О! Вот видишь a115.gif Маладца!!!! Самосовершенствуешься в работе. Это прекрасно, когда хобби приносит деньги a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Приветииик!! Классно! А я думал, куда Зайчона подевалась wub.gif wub.gif
Я, наверное, болшую часть твоих дневничков прочитала, если не все, ты молодчина! Восхищаюсь!!! aa19.gif aa19.gif Обязательно прочитаю и этот дневничок

У тебя все получится!!
Wink
Цитата(Ptizzza @ 18.10.2007, 9:24) *
у сынули выдался жорик icon_mrgreen.gif и он съел все, просто все, что было


сынуле еще и конфетку за это положенно - он спас твою фигуру a115.gif
Ptizzza
Ага, Светик, учитывая, что я вообще юрист по образованию icon_mrgreen.gif

Лизок - спасибо...не думала, что я так популярна wub.gif неужели ты весь архивный форум осилила? или я что-то пропустила? icon_eek.gif

Wink - ага, и ремня за непослушание aa26.gif

Викуля-Ворожея - ау! я те подарок принесла d060.gif



Пришла на обед домой и дабы не понижать и так упавший до плинтуса метаболизм, пообедала - замороженые овощи с рисом, сметаной и фукусами, кусочек ржаного хлеба. Зеленый чай. Впереди часовая пробежка по городу.
Ptizzza
Фуххх....как я набегалась...везде очереди - нотариус, почта, банк, наложка...на улице жарища - бабье лето венулось... a115.gif

Пью чай icon_mrgreen.gif
Li-Li
Галь, ну не весь wub.gif , но достаточно много rolleyes.gif
Спасибо за советик, поищу рецептики других обертываний!
a085.gif a085.gif
Ворожея
Птиченыш, какой классный, красивый подарок!!! Спасибо тебе, порадовала после тяжелого рабочего дня a040.gif (очень хороший поп a115.gif ) wub.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 17.10.2007, 18:09) *
Знаешь, мне кажется, что это к мужчинам не относится. Они и в любви и в сексе эгоисты. d025.gif d025.gif d025.gif

поспорю, я считаю, что я больше эгоист, чем мой муж shy.gif
Ptizzza
Итак, отчет за вчера:
До обеда - 3 чашки кофе с сахаром, чай.
Обед - овощная смесь со сметаной и отрубями, хлеб.
Ужин - баклажаны с луком, чесноком, отрубями и сметаной, хлеб.
На ночь - чашка чая с молоком
Без отрубей на 700 ккал, с отрубями все 800 будет.

Вечером готовила на сегодня сделала тесто для печенья в надежде на утро, убралась, уроки с сыном, сделала скраб и маску из подручных материалов на лицо, обруч, упражнения для груди, сухой массаж 50 мин. Решила лечь пораньше и выспаться, чтобы утром переделать много дел...Но...опять кошмарно проспала. Что влияет погода или другое, не знаю, в общем, у меня сонный период, который раз в месяц бывает.

На завтрак кефир с отрубями и банан 100 гр.

Перспективы обеда пока неизвестны.
Svetik-2006
Ну и птисса, когда ты столько успеваешь???? aa26.gif
Wink
Цитата(Svetik-2006 @ 19.10.2007, 10:52) *
Ну и птисса, когда ты столько успеваешь???? aa26.gif


У нее моторчик есть d060.gif
Она самый красивый птЫц с моторчиком нашего форума smile.gif
Ptizzza
Гы...С легкой подачи Анюты (Zhena) была я уже электровеником, а теперь птЫц с моторчиком d050.gif

Эх, планы-то были грандиознее и глобальнее - еще часок поработать мозгами и часок покачать пресс. И печенье я с утра не испекла p030.gif

Планированный на вечер пивной пойнт отменился, чему я несказанно рада. Займусь волосами, ногтями и массажем.
Ассолька
Привет Галченок!!)))
Li-Li
Привет, Птичка!!Я тоже в шоке как ты все успеваешь icon_eek.gif icon_eek.gif

Кст, попка - просто фантастика!!!
Ptizzza
Привет, Олик, привет, Лизок! hb.gif

Вчера я была без завтрака, сегодня - по ходу, без обеда. Поэтому без зазарения совести съела кусок торта, принесенный одним из именниников. Кусок был маленький, меньше 150 гр. Торт низкокалорийный, для девочек - тонкая полоска теста, сверху йогурт, и свежая малина, ни крема, ни масла. Думаю, ккал на 250-300 я съела.

Хочу грибов, своих не набрала, пойду в обед на рынок искать вешеку или что-типа d025.gif
Svetik-2006
Вот что значит утром мне не позавтракать. ХОЧУ ГРИБОЧКОВ!!!!!!!!!!!!!!!
Li-Li
Низкокалорийный тортик это хорошо, главное не жалеть и он не пойдет куда не надо d025.gif
Но все-таки лучше завтракать a075.gif
Грррибочкиии?? ням-ням wub.gif
Krummelmonster
опять плохо питаться стала?
А вроде грозилась исправится. Это я насчет отсутствия завтрака и обеда. Тортик не заметила :-)
Ptizzza
Не, Томик...просто вчера я совсем проспала, встала за 10 минут до начала работы...Ковбой заехал...а сегодня он весь в работе и на обед забил, а я с собой ничего не брала, потому как не знала, как сложится день. Поэтому тортик с малиной пойдет в обед, ужин будет идеальным - вчера приготовила вкуснейшую фасоль в томате со специями, тушеную капусту, есть еще рис и баклажаны.

В обед гуляла. На улице почти идеальная для меня осенняя погода, влажность и мелкая морось. Коже в это время просто супер.
Зашла в бассейн, узнала. Думаю, два раза в неделю по полчаса будет супер. Как раз в обед успевать буду. Купила шампиньонов. Купила лист стевии. Теперь у меня полезная альтернатива сахарозаменителю. Задумалась на тему верхней одежды, поняла, что меня ее недостаточно. Готовую покупать - ничего не нравится. Хочется что-нибудь нестандартного и недорогого. В результате потратила 300 рублей, проведу вечер за машинкой и буду блондинкой в шоколаде. Вот так a115.gif
Wink
Цитата(Ptizzza @ 19.10.2007, 11:36) *
Гы...С легкой подачи Анюты (Zhena) была я уже электровеником, а теперь птЫц с моторчиком d050.gif

Ну это у Ань у всех извращенная фантазия smile.gif Только мы можем такое придумать d060.gif
Svetik-2006
ААААААААА, Галюня, как тебе повезло, что ты умеешь шить!!!!!!!!!!
olto
Цитата(Ptizzza @ 19.10.2007, 15:26) *
буду блондинкой в шоколаде. Вот так a115.gif

Я чето не поняла, это как?
А рукодельничанье - это занятие полезное. Поддерживаю на все 100%. Если руки еще из нужного места растут.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.