Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. У зайца выросли крылья!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ptizzza
Отчет за вторник:
на ужин случилось граммов 200 терна, потом пешком около 40 минут, потом сбор слив и попутное поедание граммов 300 оных...
Полнолуние...
Дома съела сухой сухарик с соевым соусом и сметаной...В 22-00 легла спать, потому что одолела какая-то усталость.
Сегодня - водные процедуры, гидромассаж, контрастный душ, бальзам для тела.
Завтрак - пшенная каша на молоке, 100 гр. терна, кофе с молоком.
Днем - терн, солянка, гречка с овощами, огурцы...не знаю, что получится...

Проанализировала свои записи о рационе и задумалась...неужели поменялись пищевые привычки? По сравнению с прошлым питаюсь настолько идеально, что калории считать даже напрягаться неохота...

Всем привет!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Krummelmonster
Я настолько ленива, что калории вообще никогда не считала :-). Просто ограничила потребление жиров и других вредных продуктов. Калории смотрю только на упаковках, если что-то готовое покупаю :-)
Ptizzza
Не, Тамарочка, я считала, очень результативно было, когда в прошлом году худела...и не напряжно...заодно меню продумывается. А сейчас и считать нечего. e010.gif

Съела 250 гр.терна.
olto
Цитата(Ptizzza @ 29.8.2007, 12:48) *
А сейчас и считать нечего. e010.gif

Приветик, я в гости! Ничего, что без приглашения?
Я вообще удивляюсь, как ты с таким питанием вообще двигаешься? А подвиги с закаткой запасов на зиму? Сумашествие какое-то! А танцы с утяжилениями в виде тазиков? Жесть!
Ковбой у тебя молодец. По-честному объявился.
А мой в нычку шляеться. Я точно знаю.
Bel4ona
Галинка a98.gif
Слюхай,весь дневник перелопатила но так и не нашла...... что это за зверь такой-терн? c9.gif
Ковбой Крылатого Зайца
Цитата(Bel4ona @ 29.8.2007, 12:16) *
Галинка a98.gif
Слюхай,весь дневник перелопатила но так и не нашла...... что это за зверь такой-терн? c9.gif

Тёрн, терновник (Prunus spinosa), вид растений рода слива семейства розоцветных. Небольшой кустарник, редко небольшое дерево высотой 4—8 м. Ветки с колючками. Листья эллиптические или обратнояйцевидные. Цветки мелкие, белые. Цветёт в апреле — мае. Плоды — однокостянки, чаще округлые, мелкие, черно-синие, с восковым налётом. Дикий Т. растет в Малой Азии, Западной Европе и Средиземноморье, в СССР — в Европейской части, на Кавказе и в Западной Сибири. Плоды содержат 5,5—8,8% сахаров (глюкоза и фруктоза), 0,8—2,8% кислот, терпко-кислые, созревают поздно. Используются для сушки, изготовления вина, варенья и др. Т. зимостоек и засухоустойчив. В Поволжье распространены в культуре крупноплодные Т., полученные от скрещивания со сливой домашней (P. domestica).

у нас в основном то что скрещено со сливой.
Ptizzza
Аленка! Дневник - на то и есть, чтоб в него без приглашения шастать icon_mrgreen.gif
Я электровеник - когда мало ем, или вообще голодаю. В такие дни могу вообще не спать. А когда ем - сплю icon_eek.gif

Катюш - гы...тебе уже ответили d025.gif Ковбой сегодня вообще разговорилси что-то o050.gif
Kata
Галь..давно заметила - что еда усыпляет!!!!!!
а голод или сыроедение дает бодрости и сил!
Ptizzza
Эх...Катюшь...точно...подумываю питаться солнцем...ха...лето кончается...тогда еще водой...
Kata
Галь я семь лет назад ела строго до 15 00...
ты знаешь как это было классно??????
ела правильо! никакую каку не ела...
похудела до 52 кг...
кстати до 3 ест ведущая передачи "здоровье"- Малышева.
Именно ее рассказ меня тогда и сподвиг...
щас уже наверно не смогу..хотя вот когда постилась - поучалось что до 16 ела..
потом только вода..
Ptizzza
Катюшь - да...у меня иногда получается так...При этом и с утра не тянет есть...а вот когда на ночь объешься, с утра тянет к плотному завтраку, проверено...
Галченок
девочки - это ж скока надо съесть до 3-х, чтобы потом только водичку??? icon_eek.gif obm.gif

Цитата
Ковбой сегодня вообще разговорилси что-то


и не только s24.gif он еще и по гостям пошел... c9.gif .... obm.gif сдала..... obm.gif
Ptizzza
Гал - немного...это просто дело привычки...

А Ковбоя не ты сдала...мне уж в асе сообщили, как только у Светика увидели... icon_mrgreen.gif всевидящее око...
Галченок
вот что значит НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОФЬ! shy.gif

Цитата
он мою попу больше любит


a070.gif a070.gif a070.gif
Ptizzza
Так...напишу сейчас, чтоб не забыть...
Съела 200 гр. овощной солянки, кусок белого хлеба, три огурца...чаю выпила чашки 4.

Что характерно...убывание луны чувствую, как никогда...пью столько же, сколько обычно...зато в туалет летаю на крыльях...отливы...хе-е...
Ptizzza
Ну вот...напугали мужчину...грозится в скрытые пользователи убежать... icon_mrgreen.gif
Галченок
Галь!
а я раньше отчеты тоже так писала, точнее это были не отчеты, а так - что съела то и записала!!
Зато теперь гораздо удобне - в течении дня записываю, что съела/выпила, а на утро - пишу сразу отчет за предыдущий день. ТАк гораздо удобнее для самой себя даже! видно что ешь и когда! легче найти слабое место! и исправить!

Ковбоюююю!!! "не уходииииии" b010.gif b010.gif b010.gif "останься"
Ковбой Крылатого Зайца
да разве от вас уйдешь. и вообще все мужчины любопытные, мне же интересно что любимая другим пишет)
Krummelmonster
И он остался :-)
Галченок
a070.gif a070.gif a070.gif e010.gif e010.gif e010.gif МОЛОДЕЦ!!! a075.gif
Ptizzza
Галчон - я лучше дневник пролистаю...и вспомню...потому как, если я буду ГДЕ-ТО еще записывать, что я съела за день...это вообще...я в бумажках закопаюсь...не могу я записные книжки вести, а надо учиться...

Ковбой...ммм... спасибо за любимую...приятно, черт возьми...чем чаще... a04.gif

Тамарочка d025.gif

Сегодня в 16-00 съела две ложки гречки с овощами, и все, оставила на завтра...Вечер в делах и бегах...приятных ощущениях...Вместо ужина выпила мелиссы с молоком - результат - минус литр icon_mrgreen.gif Правда с упражнениями сегодня не очень, но наверстаю сейчас вечером, после готовки...и еще баночный массаж...
Ради интереса завтра все-таки подсчитаю, сколько калорий я съела...
А завтра у меня вообще насыщенный день - причем с утра и до вечера. e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
В перерывах между готовкой и перекурами решила по просьбе Некотянки проанализировать и написать про причины моего укрупнения в период марта-апреля этого года.
Тем, кто меня не знал раньше, а также тем, кто знал, но забыл, напоминаю -
я на Красотуле с 22 августа 2006 года, в этот день я завела свой первый дневник, до этого была просто любознательницей и подписчицей. В качестве гостя осилила подписку, воодушевилась вегетарианством и начала. За первые две недели вегетаринства ушло 4 килограмма без смертельных ограничений. Мои фото до и после наверняка многие видели в темах Валентина. В начале ноября я была 55 кг, что на 10 кг меньше, чем в начале. И тут случилось....я забеременела, а вскоре потеряла ребенка, последствия - естественно, хирургическое вмешательство и последующая гормональная терапия. Но в первое время я держалась, были несмертельные колебания в пределах плюс 3 кг. Примерно в этот же период у меня начались депрессивные состояния, связанные с неудовлетворенностью в личной жизни. Причину, конечно, искала в себе. К концу года подвелись кое-какие итоги, произошли кое-какие изменения в финансовом плане. А потом грянул Новый год с кулинарными и алкогольными излишествами. Долго выходилось из новогоднего состояния...начало сказываться действие гормонов - эмоциональная нестабильность, постоянные нервяки и непрекращающийся жор. Не складывались планы, с которыми я связывала свое дальнейшее благополучие. Поставил на место меня Великий пост - к 8 марта я опять вернулась к 55, но тут депрессия протянула-таки ко мне свои цепкие ручки и в мою жизнь вошел алкоголь. И понеслось...К концу апреля я уже не вставала на весы...была больше 67-ми кг...и ничего поделать с этим не могла. Апофеозом стало то, что я настолько потеряла контроль, что начала отступать от вегетарианства. Нет, в моем доме по прежнему не было мяса, однако сплошные корпоративы и выпивоны сделали свое черное дело. В перерывах между мясоедством (которого на самом деле было не так много) я ела яйца, майонез, белый хлеб, макароны...нет, не ела...я ЖРАЛА...Это просто было смыслом жизни - придти с работы, наварить макаронов и тупо их сожрать...
А в мае появился Ковбой...и очень мне помог с тараканами в голове...что-то переоценилось, что-то отвалилось, как корка грязи...стало психологически легче...Хотя со стимулом я так еще тогда и не определилась. В июле был отпуск, который, как и Новый год, был наполнен едой и алкоголем. Но тут я оправдываюсь, что меня отпускало, и я расслабилась. на природе была походная еда - с тушенкой, свежевыловленной рыбой и т.д., включая фронтовые 100 гр. icon_mrgreen.gif Ну а потом...а потом пришло осознание, пришла гармония, пришло согласие с самим собой. ОК я пить бросила, вставила себе мозги, рассталась с прошлым и вернулась на Красотулю... Вот и вся грустная история.
Некотяныч - ты просила обозначить врагов? Вот - психологическая нестабильность, алкоголь и гормоны... Все просто и грустно...
Ptizzza
Кстати, для интересующихся - вот мои старые дневники:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3870

Ковбой, прости, если что...но редактировать ничего не стала...я же честная женщина...
Счастливая
привет. увы, со мной происходит сейчас то же самое: беременность, потеря ребенка, хирургия, и ОК с этого цикла. психологическая нестабильность уже присутсвует (откровенно сижу на валерьянке). через силу заставляю делать себя многие вещи. правда на данный момент я поставила себе энные цели, и пусть через силу, пусть медленно и со срывами, но стараюсь к ним идти (чтобы что то делать, надо все таки что то делать icon_mrgreen.gif ).

рада, что у тебя все замечательно wub.gif wub.gif wub.gif ковбою - пламенный привет icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ох, Ленок, извини, не знала, что у тебя так...держись...я знаю, ты сильная (главбух - это звучит сильно!)
Знаешь...результатом последних переоценок стали следующие мысли других людей, которые можно делать девизом:

Я удивлялся тому, какими беспомощными оказываются наш разум, наш рассудок, наше сердце, когда нам нужно произвести малейшую перемену, развязать один какой-нибудь узел, который потом сама жизнь распутывает с непостижимой легкостью.
М. Пруст
Сомнения - предатели: они
Проигрывать нас часто заставляют
Там, где могли бы мы выиграть, мешая
Нам попытаться.
В. Шекспир
Счастливая
Галюнь, ты то за что извиняешься? на самом деле, спасибо за то, что не побоялась выложить то, что с тобой происходило. возможно, это поможет еще кому нибудь. мне помогло. дело в том, что барахтаясь в своих переживаниях, мы забываем о том, что не исключительны, иногда очень полезно вспомниить об этом и тогда риторичекий вопрос "ну почему именно со мной?" так и останется риторическим. (если что, тоже извини, тема как я понимаю болезненная). правда есть плюс, пусть и жестко, но это ситуация заставила и помогла мне расставить приоритеты.


про главбуха мне всегда вспоминается анекдот на тему общения директора с главбухом, одна из фраз в переводном варианте:

"не ссы, б...я!!!" - "уважаемый главбух, этот платеж в 1 млрд в оффшорую зону без документов согласован со всеми нашими учредителями" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif кому как, а мне всегда дух поднимало icon_mrgreen.gif (у меня сейчас аудит фирмы, примерно с такими ситуевинами, тока порядок цифр чуток поменьше - млн............ icon_mrgreen.gif )
Kata
Галь, привет!
что это за молоко с мелиссой??а то у меня есть и мелисса и молоко..
Bel4ona
Галинка a98.gif
Не есть после 15, жесть. Хотя сама когда то не ела после 16. просто планировала загруженный вечер, чтоб не до того было. Вот жду чтоб снова открылись спорткомплексы и снова начну практиковать

Ковбой, спасибы(эхь,одни цветы,жаль пивной кружки в смайлах нет d060.gif )

Счастливая, ой а я твоего дневника не видела. Думала пропала....
Krummelmonster
Привет Галя
Твой рассказ меня поразил. как-то не дошла еще до твоих прошлых дневников. Какая ты молодец, что сумела со всем этим справится. как хорошо, что в твоей жизни появился Ковбой, главное вовремя. Депрессия - хедший враг. Он невидим, с ним трудно справится и он грызет тебя каждую секунду. Для меня форум оказался лучшим лекарством.
Хорошо, что ты сюда вернулась. Я рада, что смогла с тобой познакомится :-)
Ptizzza
Каточка - все очень прсото - заварила мелиссу, как чай, и пью с добавлением молока.

Бельчон - ага, вот и я так, загружаю вечер по полной программе.

Тамарочка...Спасибо за теплые слова, я тоже рада, что теперь знакома с тобой. Форум помог во-многом разобраться, а многие мысли и рассцуждения Валентина вообще подвигнули к перемене мировоззрения...

такс...я сегодня электровеник e010.gif

Вчера на активность сил не хватило, но был очень глубокий массаж живота и талии, обнаружила залежи 15ти-летней давности, которые повергли меня в сомнения, смогу ли я их разбить o050.gif

С утра - водные процедуры, горчица на волосы (я сегодня такой пушистик a075.gif), 200 гр молочной овсянки, 50 гр. терна, кофе с молоком...пришла на работу и съела еще 200 гр. гречки с овощами icon_eek.gif Потом 1,5 часа буквально бегом по школам, больницам...вернулась...
С собой - сливы 200 гр, 2 огурца, картошка тушеная, салат - свекла с огурцом и сметаной, хлеб. Вот.
Феечка
Псиса, фигассе!
Ниче, что я пристала "расскажи, расскажи"? shy.gif
Ковбою респектище и уважуха! Жму копытце его кове smile.gif))) Помог вернуться такой чудной лапкуле в наши стройные ряды smile.gif)))
Галь, я оч рада, что ты выползла из депресняка!!!! Чесна-чесна! Ты золотко! /цвяточки и поцелуйчик/
Галченок
Цитата(Ptizzza @ 30.8.2007, 10:21) *
обнаружила залежи 15ти-летней давности, которые повергли меня в сомнения, смогу ли я их разбить o050.gif


Галочка!! приветики!! e010.gif

ты ВСЕ сможешь!!! d025.gif d025.gif не существует ничего невозможного для таких КАК МЫ!! a075.gif
Ворожея
Птицуля, а что за больницы? чего ты там так быстро бегаешь-то? icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Викуль - моему сынуле прошлой весной в Бакулевском центре сделали операцию. Сказали, что полное выздоровление, только три месяца не прыгать. А наша местная врачиня никак не угомонится - прошлый учебный год просидели с освобождением от физкультуры, вот сегодня пошли, так она нам дала группу вспомогательную на полгода. А Егорий в карате рвется. Причем он все каникулы, да и в процессе учебного года так носится, что ему это освобождение - как мертвому припарка. Не знаю, пойду 1 сентября умолять, чтоб в секцию приняли.
Ptizzza
Все, что было с собой, съела до 14-30...О_о...что это со мной сегодня? и еще было утром 3 маленьких печеньки...
Зато есть больше не хо...может организм действительно настроился не есть после 15?
Ptizzza
Ради интереса все же подсчитала калории. Вчера я наела на 900 ккал, сегодня на 1100!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Ковбой сегодня и говорит - "почитал, что ты съела за вчерашний день. Я по сравнению с тобой почти ничего ел (два бутерброда)".
Ага! Завтрак в него не впихнешь, обедом кормить стараюсь, дык ему мяса подавай (с майонезом p030.gif), вечером - энергетики... ходячая реклама похудания.

Сегодня - у меня в граммах - 1600 на 1000 ккал (вспоминаю Светика и ее назидания про количество еды), у него - 320 граммов на 1200 ккал (две сардельки, кусок хлеба, майонез...это мое, может еще что хватил, не знаю). Ну и кто из нас здоровее? А некоторые еще гастриты/колиты лечат...

Вот...нажаловалась... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Ворожея
Бедная девочка icon_mrgreen.gif
Какой птиц у тебя смешной на линейке, тока щас увидела icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Отчет:
вчера нервное напряжение достигло пика, поэтому пришла домой, наелась (остатки свекольного салата, два огурца с ложкой сметаны, граммов 200 картошки). Итог - за день около 1500 ккал, из активности 2 часа пешком, потом поход по магазинам. После ужина около 20-00 легла спать. Процедур не было. Сегодня с трудо, но в 6-00 встала, ванна, гидромассаж, контрастное обливание, крем на тело, яблочный уксус, 100 граммов малинового йогурта с отрубями. С собой - перловка - 300 гр., цветная капуста со сметаной, соевым соусом и отрубями, огурец, помидоры, перец.

И какая-то с утра на меня эмоциональная лабильность навалилась. Надо в выходные порефлексировать.
Ковбой Крылатого Зайца
хы, ну вчера кроме сарделек еще наверно пол сковородки солянки с мясом, 2 сосиски, потом чай грам 600 с сухариками, потом литр молока, с утра ща еще поллитра молока. правда это наверно первый день когда я что либо ел за эту неделю.
Krummelmonster
Ой народ! Какие у вас взаимные отчеты получаются!
Может Ковбою тоже дневничок завести?
Ковбой Крылатого Зайца
Цитата(Krummelmonster @ 31.8.2007, 9:46) *
Ой народ! Какие у вас взаимные отчеты получаются!
Может Ковбою тоже дневничок завести?


да мне то скидывать нечего.. 180см с гаком. вес 70кг. если только набирать.. а отчет это скорее дополнение к моему нездоровому образу жизни.
но стараюсь исправится..
Bel4ona
Приветики Галинка! a98.gif
А гидромассаж дома, это с помощью душа чтоли? Напора достаточно? Что то я както об этом не додумалась. А процедура классная a070.gif
А кофейные процедуры присутствуют? я сегодня делала,что то не впечатлило,точнее итог icon_mrgreen.gif

Цитата
обнаружила залежи 15ти-летней давности, которые повергли меня в сомнения, смогу ли я их разбить

хих icon_mrgreen.gif ты ж эти залежи уж год как растрясаешь e010.gif . Не наговаривай на себя n020.gif

Ой, а ковбой какой худенький! c9.gif Кушать больше,вредностей меньше s24.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 31.8.2007, 8:10) *
Отчет:
И какая-то с утра на меня эмоциональная лабильность навалилась. Надо в выходные порефлексировать.

я даже знаю как icon_mrgreen.gif

Ковбой, молодец какой, ждем дальнейших отчетов n020.gif
Krummelmonster
Тогда вам точно одного на двоих дневника хватит
Нет все таки есть в этом какая-то вселенская несправедливость.
Обмен веществ у большинства мужчин позволяет им есть всякую вредность и при этом оставаться в форме. Извечная женская жалоба
olto
Цитата(Krummelmonster @ 31.8.2007, 11:51) *
Обмен веществ у большинства мужчин позволяет им есть всякую вредность и при этом оставаться в форме.

К сожалению не у всех. Мой любимый ест как птичка. И большой. Если бы не я, у него бы холодильник паутиной покрылся.
А подружка не вылезает из кухни - муж ест не переставая. мы однажды отдыхали вместе....Ужас...Худючий супруг - аж страшно.
Так что это по-разному.
Но мне худеть проше.
Рядом никто не жрет вкусности.
Svetik-2006
Цитата
Ну и кто из нас здоровее?

Галюня, ты ты ты и еще раз ты!!!!
А птиц твой лет так в 40-45 имея кучу проблем со здоровьем и с потенцией (к сожалению это так) будет в шоке просить у тебя совета, ибо пойти к врачу они (мужской пол) бояться.
Зато, Галюня, изменять не будет точно smile.gif)) Так что сардельки и мужчины фореве!
Галка
Как тут у Вас замечательноооо... А главное взаимопонимательно! Класс!!!!!
Ptizzza
Ковбой - неужели без энергетиков обошлось?

Бельчон - гидромассаж душем на грудь...она у меня с прошлого года с состояния двух тряпочек заметно улучшилась d025.gif

Светик - d025.gif но сегодня сошлись на помидорах icon_mrgreen.gif
Ковбой Крылатого Зайца
Цитата(Svetik-2006 @ 31.8.2007, 15:14) *
Галюня, ты ты ты и еще раз ты!!!!
А птиц твой лет так в 40-45 имея кучу проблем со здоровьем и с потенцией (к сожалению это так) будет в шоке просить у тебя совета, ибо пойти к врачу они (мужской пол) бояться.
Зато, Галюня, изменять не будет точно smile.gif)) Так что сардельки и мужчины фореве!


хм, не буду спорить, как я и написал, я стараюсь исправится. Кстати мой крылатый заяц пояснила что здесь не форум худеющих, а правильно питающихся). вот на вторую неделю начал анализировать хотя бы то что я ем.. обычно что попадается то и метелю)

вчера обошелся без энергетиков)))
Ptizzza
Ковбой a035.gif a035.gif a035.gif a085.gif a085.gif a085.gif d040.gif d040.gif d040.gif h020.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.