Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
lenuska
Девчата, всем приветик! a98.gif Я тут новенькая–старенькая. sm01.gif Я уже была на Красотуле, но уходила sm02.gif , а теперь вот снова здесь. sm03.gif Соскучилась по нашей красотулинской компании. wub.gif Теперь расскажу о себе. v1.gif Кто помнит меня, напомню ещё раз, а кто не помнит или не знает, тот познакомится со мной поближе. d025.gif
Зовут меня Ленуська. Мне 31 год, я замужем 6-й год, в январе этого года у нас с мужем родилась дочка Катюша. aa45.gif Ещё с нами живёт наша кошка Маська. День рождения у меня 24 января. В свободное время (которого сейчас очень мало) я люблю читать фантастику, вышивать.
На Красотулю меня, как и многих, привело желание изменить в лучшую сторону свой внешний вид. С подросткового возраста у меня был лишний вес, стройняшкой не была никогда. Вела малоподвижный образ жизни, очень любила сладкое (хотя почему любила, я и сейчас люблю icon_mrgreen.gif ). Итог – вес 75 кг при росте 162 см. obm.gif Конечно, периодически я предпринимала попытки похудеть, но всё это было непродолжительно и непоследовательно. d47.gif В общем, я махнула рукой, успокоилась. a045.gif А потом мы с мужем решили в целях экономии не есть колбасу, сосиски, не покупать полуфабрикаты. Благодаря этому, а ещё тому, что я иногда качала пресс, я за год похудела на 8 кг. Тогда я поняла, что могу похудеть, нужно только взяться за дело, как следует.
На Красотуле я впервые появилась 28 февраля 2006 года. Тогда мой вес составлял 67 кг. Красотулинская атмосфера так зарядила меня ng25.png , что я активно занялась собой: выполняла упражнения, делала медовый и простой массаж, ограничила себя в питании, а самое главное – перешла на вегетарианство. b01.png Благодаря всему этому я за 4 месяца – с марта по июль – похудела на 12 кг. rev.gif
Потом возникли некоторые обстоятельства, которые вызвали у меня депрессивное состояние. sad.gif Я забросила все свои хорошие привычки, опять поднажала на сладкое, ушла с Красотули на 4 месяца. Потом я опять вернулась, дело наладилось, но неудачная беременность осенью 2007 года угробила все мои старания. aa40.gif После этого я не могла думать о фигуре, а думала только о новой беременности. С Красотули я совсем удалилась и посещала только сайты, связанные с беременностью, пила витамины, старалась не падать духом. Наконец, в мае 2008 года я забеременела. На сей раз всё пошло благополучно. Но на радостях, да и благодаря токсикозу, я совсем перестала себя ограничивать в еде. К тому же у меня были осложнения во время беременности, я два раза лежала в больнице, любые нагрузки были запрещены. К концу беременности я весила 88 кг. obm.gif
После родов я почти всё скинула, что набрала за время беременности, стала весить 77 кг. Однако ограничивать себя я опять не стала, да и физкультурой сразу после родов нельзя заниматься. В общем, сейчас я вешу 78 кг.
Девчата, вы простите меня за столь длинный рассказ, но мне хотелось, чтобы вы побольше обо мне узнали. Конечно, можно было бы написать короче, но я думаю, что такой подробный рассказ даст более полное представление обо мне. Я не оправдываю себя, просто хочу, чтобы вы лучше представили картину.
В общем, я резюмирую. Вес – 78 кг. Цель – 50 кг. Хочу снова перейти на вегетарианство. Сейчас дело осложняется тем, что я кормлю дочку грудью, поэтому не могу сильно ограничивать себя в питании, да и некоторые фрукты мне сейчас нельзя. Поэтому я пока хочу научиться ограничивать себя в сладком (что является для меня самым трудным), приучить себя к посильным физическим нагрузкам, ну и массаж, конечно, т.к. целлюлит тоже есть. На вегетарианство хочу вернуться, когда перестану кормить грудью. Это обязательный пункт!
Мои объёмы сейчас такие:
Объём груди (ОГ) – 106
Объём талии (ОТ) – 92
Объём живота (ОЖ) – 109
Объём ног (ОН) – 112
Объём попы (ОП) – 116
Объём левой ноги (Олев) – 69
Объём правой ноги (Опр) – 68

А вот мои фотки:
Такая я сейчас (немного мутная фотография, но видно, над чем мне нужно работать)

Вот такой я хочу быть:

А это фотка моей Катюши

А это наша кошка Маська

Ещё помещаю ссылки на предыдущие 5 дневничков d060.gif :
Первый
Второй
Третий
Четвёртый
Пятый
Самый дельный из них - это первый. d060.gif
тиша
приветик,Ленусь!!!!!!!!!!!!
с дневничком тебя,точнее так сказать с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я Ира,бум дружить))
доча лапочка
у тебя все получится..
aa8.gif
lenuska
Цитата(тиша @ 26.8.2009, 23:36) *
я Ира,бум дружить))
доча лапочка

Ирочка, спасибо за тёплую встречу. wub.gif Дружить будем обязательно. a075.gif
Бабочка!!!
Леночка,здравствуй!!!
Меня Надя зовут.
С возвращением на Красотулю!Терпенье и труд,как известно,все перетрут! a075.gif ng19.gif
P.S. На фотках ты и доча-прелести!!!!
Ptizzza
Леночка - очень хорошо, что ты вернулась, поздравляю тебя с долгожданной дочей (красотка вышла, не зря старалась a075.gif) так славно - когда возвращается старая гвардия. Катюша-Бельчона то же теперь тут, осталось Счастливую отпинать a115.gif d060.gif
у тебя все получится, потому что ты все знаешь, закалка есть n020.gif
а вот это -
Цитата
к посильным финансовым нагрузкам
сильно icon_mrgreen.gif Лен - по своему опыту - это очень важно в семейной жизни! a070.gif
wub.gif hb.gif
lenuska
Надя, спасибо за добрые слова. wub.gif Будем знакомы. a075.gif
А теперь мой первый отчёт. icon_eek.gif Прошу не убивать. icon_mrgreen.gif
Сегодня.
4.00 - 2 сливы (покормила дочу, и так есть захотелось... obm.gif )
9.00 - 1 йогурт, 2 чашки чая с молоком, салат красоты (2 яблочка, банан, лимонный сок, геркулес, молоко), 2 гренка, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара.
13.00 - 2 гренка, кусок яблочного пирога, чашка чая с молоком.
14.00 - плов вегетарианский, 1 куриный окорочок shy.gif , 2 куска арбуза.
16.00 - 1 Агуша (дают на молочной кухне, похожа на кефир) - 200 г.
17.30 - 50 г молочного шоколада shy.gif .
18.30 - немного гречки, немного печени, полкотлеты по-киевски, 2 куска колбасы o050.gif , 2 шоколадных конфеты shy.gif , чашка чая с молоком.
21.30 - 2 чашки чая с молоком, творог + сметана + сахар shy.gif .
23.40 - 200 г Агуши, 1 банан.
Процедур не было, из нагрузок было 20 мин. упражнений на пресс, 20 приседаний и 2 часа прогулки пешком с коляской. a070.gif
Мда... Еды, конечно, много, но плохо даже не это. Ещё хуже её качество: пирог, колнфеты, колбаса, котлета, шоколад. Полный набор. a095.2.gif Будем исправляться. f0f.gif
lenuska
Цитата(Ptizzza @ 27.8.2009, 0:11) *
Леночка - очень хорошо, что ты вернулась, поздравляю тебя с долгожданной дочей (красотка вышла, не зря старалась

Спасибки. wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 27.8.2009, 0:11) *
так славно - когда возвращается старая гвардия. Катюша-Бельчона то же теперь тут, осталось Счастливую отпинать

Это точно. d025.gif Будем пинать. a04.gif
Цитата(Ptizzza @ 27.8.2009, 0:11) *
а вот это -сильно icon_mrgreen.gif Лен - по своему опыту - это очень важно в семейной жизни!

d050.gif Исправила. a075.gif Да, недосыпания сказываются. icon_mrgreen.gif
Шкодка
Ленусь,с возвращением!я Кристина))
Маська твоя прелесть просто,ттт
Главное,что ты сама видишь ошибки в питании,постепенно исключишь вредности,никуда не денесси))))мы не дадим организьму травить колбасами))
lenuska
Кристина, спасибо, что забежала ко мне. wub.gif
Цитата(Шкодка @ 27.8.2009, 0:40) *
Маська твоя прелесть просто,ттт

wub.gif
Цитата(Шкодка @ 27.8.2009, 0:40) *
Главное,что ты сама видишь ошибки в питании,постепенно исключишь вредности,никуда не денесси))))мы не дадим организьму травить колбасами))

Правильно, отберите у меня колбасу. icon_mrgreen.gif
lenuska
Ухожу. Всем спокойной ночи. wub.gif
SvetaS
Леночка, привет! Я Света! С возвращением. Какая доча хорошенькая . ттт
nasty-lenochka
Ленууууусечка, привет, дорогая!!!!! Как я рада тебя видеть, я тоже тут зарегестрировалась в феврале 2006, так что мы тут ровесницы)))))
Цитата
Но на радостях, да и благодаря токсикозу, я совсем перестала себя ограничивать в еде. К тому же у меня были осложнения во время беременности, я два раза лежала в больнице, любые нагрузки были запрещены. К концу беременности я весила 88 кг.

Ну один в однин про меня, только я лежала 4 раза на сохранении, правда два из них на дневном стационаре, и рожать шла тоже 88 кг))))) А сейчас уже 67, так что главное - идти к цели и все получится, пошли вместе?
Катюша - просто конфетка, ттт....Какие же эти детки сладючие))))
Давай, Ленуся, в бой! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna
Привет, Ленусик! icon_mrgreen.gif
Сколько лет, сколько зим!!
Дочурка такая красивенькая...хорошенькая..вся в мамочку)))
С возвращением! a115.gif
Галченок
Леночка!!! Солнышко!!! я рада видеть тебя, ой, т.е. тебя и КАТЮШУ на форуме!!! КРАСОТУЛЬКА растет истинная!!!!!
Valentin
Ленуська, с возвращением!!

Вы же, наверное, и сами знаете, что все у Вас получиться?!!

Многие девочки добились успеха на Красотуле (да Вы и сами добились), а значит Вы сможете повторить все свои достижения и даже сможете улучшить их, логично?!! a075.gif

Чего я Вам искренне желаю!!

И я, кстати, помню, что Вы очень добрый, искренний и позитивный человек, и это тоже поможет Вам в достижении отличных результатов!!

Лучик солнца
Ленуська!!!!
с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!

Ёхххууу!!!Все красотули настоящие возвращаются!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я Таня, будем заново знакомиться! a075.gif wub.gif
Я тебя очень хорошо помню!!Ты молодец, что вернулась!!!
Поздравляю тебя с дочкой!!!Она у тебя красавица, вся в мамочку!!!! sm01.gif wub.gif a115.gif
Я в тебя верю!!! a075.gif У тебя все получится!!!Уже ведь получилось ранее a075.gif
Солнце, тока питание МЕНЯТЬ МЕНЯТЬ и еще раз МЕНЯТЬ!!! a075.gif
Колбасу и прочую гадость в мусорку, там ей место! a075.gif
У нас есть кормящая мамочка Редиска (она же Гулечка) - советую ее домик посетить, она умничка!!! a075.gif a115.gif и кушает отлично, и 2х деток растит, и за собой следит!!образцовая мамочка-красотулечка!!!
Уверена, скоро мы увидим похорошевшую постройневшую мамочку с красавицей дочкой!!!
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!
ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Любавка
Ленуська, привет! Очень рада за тебя, поздравляю с долгожданным ребёночком, растите здоровые и весёлые!



С возвращением тебя! Я просто не сомневаюсь, что ты достигнешь всех своих целей, я в тебе уверена!
Богиня :)
Ленчик, с возвращением!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
lenuska
Всем добрый день!
Вчера не могла никак дойти до компьютера, готовила маринады на зиму. Муж ездил к матери в деревню и напривозил всего. s24.gif Вчера с матерью весь день закрывали огурцы, помидоры, перец. Да муж ещё и приехал ночью, поэтому спала я всего часа 2. Поэтому я вчера да и сегодня ещё немного была неадекватная. obm.gif icon_mrgreen.gif
SvetaS, спасибо, что заглянула и за добрые слова. hb.gif Жди меня в гости. smile.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 27.8.2009, 9:31) *
Ленууууусечка, привет, дорогая!!!!! Как я рада тебя видеть, я тоже тут зарегестрировалась в феврале 2006, так что мы тут ровесницы)))))

Я помню тебя. d025.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 27.8.2009, 9:31) *
А сейчас уже 67, так что главное - идти к цели и все получится, пошли вместе?

Пошли. aa48.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 27.8.2009, 9:31) *
Катюша - просто конфетка, ттт....Какие же эти детки сладючие))))

И не говори, лапы такие. aa31.gif
Мадонночка, Галчонок, девочки, спасибо, что забежали. wub.gif Очень приятно вас видеть. aa18.gif
Цитата(Valentin @ 27.8.2009, 11:55) *
Вы же, наверное, и сами знаете, что все у Вас получиться?!!
Многие девочки добились успеха на Красотуле (да Вы и сами добились), а значит Вы сможете повторить все свои достижения и даже сможете улучшить их, логично?!!
Чего я Вам искренне желаю!!

Какие гости у меня! a070.gif Валентин, спасибо, что нашли минутку, чтобы заглянуть ко мне. hb.gif Я тоже верю, что всё преодолею, но с вашим пожеланием это получится гораздо быстрее. d025.gif Я очень хочу улучшить свои достижения. d025.gif
Цитата(Valentin @ 27.8.2009, 11:55) *
И я, кстати, помню, что Вы очень добрый, искренний и позитивный человек, и это тоже поможет Вам в достижении отличных результатов!!

Спасибо большое за столь тёплые слова. aa6.gif
Цитата(Лучик солнца @ 27.8.2009, 12:36) *
Я Таня, будем заново знакомиться! Я тебя очень хорошо помню!!Ты молодец, что вернулась!!!
Поздравляю тебя с дочкой!!!Она у тебя красавица, вся в мамочку!!!!

Танечка, приятно тебя видеть. wub.gif Я тоже тебя помню, хотела вчера зайти к тебе, но не успела. c9.gif
Цитата(Лучик солнца @ 27.8.2009, 12:36) *
Солнце, тока питание МЕНЯТЬ МЕНЯТЬ и еще раз МЕНЯТЬ!!! Колбасу и прочую гадость в мусорку, там ей место! У нас есть кормящая мамочка Редиска (она же Гулечка) - советую ее домик посетить, она умничка!!! и кушает отлично, и 2х деток растит, и за собой следит!!образцовая мамочка-красотулечка!!!

Танечка, жаль, что я вчера не заходила в свой дневничок. sad.gif Тогда бы я не стала есть сегодня мучное. c9.gif shy.gif Ты правильно делаешь, что ругаешь меня. p030.gif Так и надо. d025.gif К Редиске обязательно зайду, спасибо за наводку. a075.gif Заходи ещё ругать меня, вчера я опять хулиганила. shy.gif
Любавка, Светик,девочки, спасибо, что посетили меня. hb.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера. icon_eek.gif Эх, ремня на меня нет. p030.gif
3.00 - стакан компота, 1,5 сладких печёных лепёшки (произведение свекрови, она вкусно печёт, я не удержалась) o050.gif
8.40 - чашка чая с молоком, творог + сметана + сахар.
11.00 - салат красоты, брынза, чашка чая с молоком, чашка чая с лимонным соком и сахаром, хлеб. obm.gif
15.00 - тушёная капуста, 1 куриный окорочок, чашка чая с молоком, сладкая лепёшка (ох, муж привёз их на беду...) c9.gif
18.00 - компот, сладкая лепёшка.
21.30 - 3 рака, кусок запечённой курицы, салат из помидоров, огурцов, перца, растительного масла, бокал пива, хлеб, 2 куска колбасы. shy.gif
23.30 - кусок окорочка, хлеб, компот, 2 сладких лепёшки. Эх... Хуже некуда. sad.gif
Отчёт за сегодня будет завтра, но он тоже будет не фонтан, но какой уж есть. Но это будет завтра. a075.gif Ничего, вот с завтрашнего дня возьмём себя в руки. d025.gif
Забыла дописать: процедур и массажа вчера не было. Занималась закрутками. obm.gif
Смайлик
Привет!

Помню тебя, конечно! Я сама на красотуле набегами, вот опять вернулась icon_mrgreen.gif

Поздравляю с дочей! Красавица, здовья ей! Личико такое... a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю! Буду заходить.
Лучик солнца
Леночка!!!у мну конечно есть ремень, но я его оставлю, для других случаев!!
Тебе я думаю щас поддержка нужна больше! a075.gif
Мы же все для этого сюда пришли, так ведь!? я помню как меня поддерживали в начале самом wub.gif
Что-то вспомнила, как тока пришла на красотулю и тут же наелась жареных покупных чебуреков icon_mrgreen.gif d030.gif ох)собралась я худеть))) но, знаешь, щас я даже представить себе не могу что я их буду есть!!! a075.gif У тебя тоже все получится!!Тебе щас сложнее, дочка, сил тратишь много, и желудок у тебя судя по пище о-о-очень растянут, за один прием ты много ешь!
попробуй пока все тоже самое (если пока нет сил отказаться от колбасы, мучного и прочей фигни) съесть не в 7 приемов, а в 14 icon_mrgreen.gif ой..14 раз поесть..представляешь!? a075.gif
ТЫ воду пьешь!? a075.gif
Ксати, чай пей не ВО время еды...а после..лучше часа через 2...
Вообще, попробуй почитать золотые правила питания! a075.gif
Лен, все получится!я уверена! a115.gif
lenuska
Цитата(Смайлик @ 28.8.2009, 16:10) *
Помню тебя, конечно! Я сама на красотуле набегами, вот опять вернулась
Поздравляю с дочей! Красавица, здовья ей! Личико такое... Обнимаю! Буду заходить.

Приветик! a98.gif Спасибо, что зашла. wub.gif Дочка - это наше с мужем солнышко. wub.gif Я тоже к тебе постараюсь забегать. d025.gif
Цитата(Лучик солнца @ 28.8.2009, 16:21) *
Леночка!!!у мну конечно есть ремень, но я его оставлю, для других случаев!!
Тебе я думаю щас поддержка нужна больше!

Спасибо. hb.gif Поддержка никогда не бывает лишней. c9.gif
Цитата(Лучик солнца @ 28.8.2009, 16:21) *
Что-то вспомнила, как тока пришла на красотулю и тут же наелась жареных покупных чебуреков ох)собралась я худеть))) но, знаешь, щас я даже представить себе не могу что я их буду есть!!! a075.gif У тебя тоже все получится!!Тебе щас сложнее, дочка, сил тратишь много, и желудок у тебя судя по пище о-о-очень растянут, за один прием ты много ешь!

Ох, это точно. Я так ем эти лепёшки, как будто хочу их съесть, а потом уж начать худеть. Что-то где-то в психологии сидит. blink.gif Про желудок полностью согласна. Мне даже муж замечание сделал на этот счёт. c9.gif
Цитата(Лучик солнца @ 28.8.2009, 16:21) *
попробуй пока все тоже самое (если пока нет сил отказаться от колбасы, мучного и прочей фигни) съесть не в 7 приемов, а в 14 ой..14 раз поесть..представляешь!? ТЫ воду пьешь!?

Ой, 14 раз я не осилю... obm.gif Я даже так считаю, что часто ем. Воду пью обязательно. Вспомнила, как во время беременности я за день выдула 5 литров жидкости. Ох мне тогда и попало от врача. p030.gif Танечка, понимаешь, я могу отказаться от таких вредностей, когда их нет дома. Специально я не буду их покупать, но если они есть, то всё... obm.gif Это всё мама моя - провокатор. o050.gif Хотя, конечно, "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".
Цитата(Лучик солнца @ 28.8.2009, 16:21) *
Ксати, чай пей не ВО время еды...а после..лучше часа через 2...
Вообще, попробуй почитать золотые правила питания! Лен, все получится!я уверена!

Ой, про чай это точно. Одно время я отучилась это делать, а сейчас опять пристрастилась. a045.gif Про золотые правила хороший совет, почитаю.
Зара
Приветик меня тоже Леной зовут!!! h020.gif
Цитата
Танечка, понимаешь, я могу отказаться от таких вредностей, когда их нет дома. Специально я не буду их покупать, но если они есть, то всё...Это всё мама моя - провокатор. Хотя, конечно, "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".

А что ты например еще очень любишь ,но только что бы полезное?
Ты подумай и постарайся всегда дома иметь эту вкусняшку,а как только мама придет,ты даставай её и наслаждайся.
Лучик солнца
Цитата(lenuska @ 28.8.2009, 16:47) *
Я так ем эти лепёшки, как будто хочу их съесть, а потом уж начать худеть.

icon_mrgreen.gif Понимаю..у меня когда срывы бывают ,я ем все подряд, правда осознанно, как будето в последний раз..а потом опять продолжаю худеть...

Цитата(lenuska @ 28.8.2009, 16:47) *
Ой, 14 раз я не осилю... obm.gif

icon_mrgreen.gif В этом и суть!!! a075.gif

Цитата(lenuska @ 28.8.2009, 16:47) *
Танечка, понимаешь, я могу отказаться от таких вредностей, когда их нет дома. Специально я не буду их покупать, но если они есть, то

icon_mrgreen.gif эт отмаз!
У мну мужа ест и пельмени и котлеты и курицу, и конфеты ну и тд...но это не значит что я их тоже ем aa26.gif Хотя это все есть дома! a075.gif
Где твоя сила воли!?????? a075.gif
lenuska
Цитата(Зара @ 28.8.2009, 16:54) *
А что ты например еще очень любишь ,но только что бы полезное?
Ты подумай и постарайся всегда дома иметь эту вкусняшку,а как только мама придет,ты даставай её и наслаждайся.

Приветик, Лена! hb.gif Эх, вкусняшки я тоже люблю, но многие сейчас нельзя: у малышки может быть аллергия. Например, клубника, малина, орехи. Но всё равно спасибо за идею. Будем искать варианты. d025.gif
Цитата(Лучик солнца @ 28.8.2009, 16:54) *
Понимаю..у меня когда срывы бывают ,я ем все подряд, правда осознанно, как будето в последний раз..а потом опять продолжаю худеть...

Вот-вот. d025.gif Но приходит следующий день, и планы опять отодвигаются на завтра. c9.gif
Цитата(Лучик солнца @ 28.8.2009, 16:54) *
В этом и суть!!!

Суть мною не уловлена. icon_eek.gif Разъясни, пожалуйста, а то мои мозги тормозят. eusa_pray.gif
Цитата(Лучик солнца @ 28.8.2009, 16:54) *
эт отмаз!
У мну мужа ест и пельмени и котлеты и курицу, и конфеты ну и тд...но это не значит что я их тоже ем aa26.gif Хотя это все есть дома! a075.gif
Где твоя сила воли!?????? a075.gif

Ох, отмазка не прокатила. a075.gif А силу воли я и сама ищу. f0f.gif Испарилась куда-то. a075.gif
Но ты права: надо брать себя в руки. Итак, план на завтра: исключаю колбасу, конфеты и мучное (кроме хлеба).
Ну ладно, убегаю к дитю. wub.gif Если получится, то ещё вернусь. a075.gif
Зара
Предлагаю на выбор один из двух вариантов

Первый





И второй





Я думаю ты сделала правильный выбор a075.gif
lenuska
Цитата(Зара @ 28.8.2009, 17:41) *
Предлагаю на выбор один из двух вариантов

Хорошие варианты. d060.gif В уме я уже давно сделала правильный выбор, а на деле... obm.gif На меня даже свои собственные фотки: какая была и какая стала, не действуют. sad.gif Ничего, прорвёмся. smile.gif
Аврорчик
Ленуся, привет!!!! hb.gif Я тоже тебя помню, в самом начале своего появления на Красотуле! И сейчас вот вернулась icon_mrgreen.gif . Так что - заходи в гости!!!

P.S. Дочка - мммммм aa15.gif
lenuska
Аврорчик, спасибо за визит. wub.gif Загляну попозже. d025.gif
Мила Я
Привет Леночка!
А я все думала куда ты пропала! a075.gif Поздравляю с доцей! Прелесть маленькая! a115.gif
Посмотрела на твои замеры... у меня примерно такие же... d47.gif obm.gif И вот тоже сижу и жду непонятно чего. Умом вроде все понимаю... ступор просто!
Удачи тебе! Главное начать! hb.gif smile.gif
Богиня :)
Ленчик, приветики!!! Я уверена, что с нами, со временем ты вернешься в струю свою первую самую. Может тебе перечитать первый дневничек?
Наташа тебе фотки просто супер ржачные принесла d030.gif a115.gif
lenuska
Цитата(Мила Я @ 28.8.2009, 21:08) *
А я все думала куда ты пропала! a075.gif Поздравляю с доцей! Прелесть маленькая! a115.gif
Посмотрела на твои замеры... у меня примерно такие же... d47.gif obm.gif И вот тоже сижу и жду непонятно чего. Умом вроде все понимаю... ступор просто!

Привет, Людмила! a98.gif Спасибо за поздравление. c9.gif Про ступор ты верно подметила. d025.gif Умом всё понятно, а эмоции отстают. Я думаю, что у меня всё дело в том, что я подсознательно не верю, что при кормлении грудью можно снизить калорийность пищи, а без этого похудеть сложно. Мне тут посоветовали дневничок одной кормящей мамы, схожу, почитаю. a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 21:25) *
Ленчик, приветики!!! Я уверена, что с нами, со временем ты вернешься в струю свою первую самую. Может тебе перечитать первый дневничек? Наташа тебе фотки просто супер ржачные принесла d030.gif a115.gif

Привет, Светик! wub.gif Я тоже верю, что смогу обрести тот настрой, который у меня был. sm01.gif Про дневничок думала, наверное, так и сделаю. d025.gif Фотки тоже понравились. a070.gif
Valentin
Цитата
Какие гости у меня! a070.gif Валентин, спасибо, что нашли минутку, чтобы заглянуть ко мне. hb.gif Я тоже верю, что всё преодолею, но с вашим пожеланием это получится гораздо быстрее. d025.gif Я очень хочу улучшить свои достижения. d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lenuska
Валентин, wub.gif как здорово, что вы не забываете меня! a070.gif Сразу настроение поднимается. d025.gif hb.gif Благодаря этому у меня даже сила воли начала появляться. Больше никаких колбас и мучного в моём дневнике. v1.gif
Убегаю. Всем спокойной ночи. wub.gif
nasty-lenochka
Эх, Ленуська, ну что тебе сказать? Сама постоянно борюсь с собой, но я тебе хочу сказать что при кормлении грудью никто не заставляет есть колбасу и булочки....Ты можешь кушать отварную рыбу, курицу, овощи, каши. Я уверена - ты будешь не голодная, единственное что ты не сможешь возможно - не есть вечером. Поешь отварную курицу и салат, кашу и овощную икру. Вариантов миллион, у тебя маленькая принцесса растет, и она не поймет что мама была беременная, мама рожала и кормила грудью, мама уставала...А вот то что мама стройная, красивая, ухоженная, похожа на прекрасную принцессу - это она поймет. Я убеждена - и писала не раз - что ребенок это самая мощная мотивация. Это человечек который любит тебя любой - 100 кг ты весишь или 50, но как же искренне горят глазки ребенка когда он говорит - Мамочка, ты такая красивая, и как малыш гордится и как хвастается другим деткам!! К тому же Ленуся - ты пример для доци, так что хорош отмазываться и вперед, тем более ты ж уже меньше кормишь грудью, уже прикорм в основном пошел)))) Мы все сможем a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 28.8.2009, 23:32) *
Валентин, wub.gif как здорово, что вы не забываете меня! a070.gif Сразу настроение поднимается. d025.gif hb.gif Благодаря этому у меня даже сила воли начала появляться. Больше никаких колбас и мучного в моём дневнике. v1.gif
Убегаю. Всем спокойной ночи. wub.gif


Умница, Леночка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Люди могут прекрасно обходиться без колбас и становиться от этого стройнее, изящнее и лучше!! a075.gif
JuliaK
Приветик rolleyes.gif Приятно познакомиться a075.gif Успехов тебе a085.gif a085.gif a085.gif
Зара
Ленусь, действительно как вариант,попробуй начать с раздельного питания.
aa28.gif
SvetaS
Леночка, доброе утро! Как настроение?
Лучик солнца
Ленусь, приветик!
Цитата(lenuska @ 28.8.2009, 17:23) *
Разъясни, пожалуйста, а то мои мозги тормозят.

Лен, ты сама написала, 14 приемов пищи-это уже чересчур a075.gif
а у тебя так и получается, если ты разделишь свое питание...
Эт нарно можно устать на кухню бугать, чтобы 14 раз поесть a075.gif

Может тебе записывать сразу то, что съела, а? a075.gif
Мне иногда помогает, позавтракаю-сразу в блокнотик-съела то и то..потом перекус, или вода и тд...
Может когда ты сразу будешь писать сама для себя и видеть, сколько ты ешь за раз, в след.прием съешь меньше.
Я иногда съем на завтрак лишку, так потом смотрю туда, и думаю..ну все...значит в обед надо уже овощей поесть, ужин исключить, или кефир..ну и тд)

Может сначала будет сложно разделить все приемы пищи, но потом ты сама втянешься, постепенно уменьшая порции, потом частоту приемов пищи...
надеюсь понятно))


Цитата(lenuska @ 28.8.2009, 17:23) *
Итак, план на завтра: исключаю колбасу, конфеты и мучное (кроме хлеба).

a115.gif a115.gif a115.gif

Вот и отлично!!
Постепенно исключишь какие-то вредности, а дальше все будет проще!!

Кстати, а муж тебя поддерживает? a075.gif
вы же раньше вдвоем не ели бяки, как щас? a075.gif
lenuska
Приветик всем! a98.gif Кака делишки? Как настроение? a075.gif
У меня всё неплохо, сегодня я уже лучше себя веду. sm01.gif Сейчас будет отчёт за вчера, но он ещё плохой. Думаю, что за сегодня отчёт будет лучше. f0f.gif
Цитата(Valentin @ 28.8.2009, 23:43) *
Люди могут прекрасно обходиться без колбас и становиться от этого стройнее, изящнее и лучше!! a075.gif

Это точно. d025.gif Осталось объяснить это моему телу и мозгу. icon_mrgreen.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 28.8.2009, 23:41) *
Эх, Ленуська, ну что тебе сказать? Сама постоянно борюсь с собой, но я тебе хочу сказать что при кормлении грудью никто не заставляет есть колбасу и булочки....Ты можешь кушать отварную рыбу, курицу, овощи, каши. Я уверена - ты будешь не голодная, единственное что ты не сможешь возможно - не есть вечером.

Согласна. d025.gif Я и сама это понимаю. Просто жор какой-то загадочный напал. icon_eek.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 28.8.2009, 23:41) *
Вариантов миллион, у тебя маленькая принцесса растет, и она не поймет что мама была беременная, мама рожала и кормила грудью, мама уставала...А вот то что мама стройная, красивая, ухоженная, похожа на прекрасную принцессу - это она поймет.

Да, я тоже об этом постоянно думаю. d025.gif Поэтому и хочу изменить себя. f0f.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 28.8.2009, 23:41) *
К тому же Ленуся - ты пример для доци, так что хорош отмазываться и вперед, тем более ты ж уже меньше кормишь грудью, уже прикорм в основном пошел))))

Это тоже верно. Вот я и решила ограничить себя, для начала во вредностях, а дальше видно будет. d025.gif
Цитата(JuliaK @ 28.8.2009, 23:51) *
Приветик Приятно познакомиться Успехов тебе

Привет! a98.gif Мне тоже приятно. c9.gif Постараюсь забежать к тебе. v1.gif
Цитата(Зара @ 29.8.2009, 0:16) *
Ленусь, действительно как вариант,попробуй начать с раздельного питания.

О, нет, именно раздельное питание мне не подходит. Я, конечно, постараюсь не есть мясо с крупами, хлебом и т.п., но полностью придерживаться принципов раздельного питания не смогу.
Цитата(SvetaS @ 29.8.2009, 8:32) *
Леночка, доброе утро! Как настроение?

Приветик! a98.gif Настроение хорошее, с утра немного грустно было, т.к. мама уехала, но в целом всё хорошо. d025.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.8.2009, 13:28) *
Лен, ты сама написала, 14 приемов пищи-это уже чересчур a075.gif
а у тебя так и получается, если ты разделишь свое питание...
Эт нарно можно устать на кухню бугать, чтобы 14 раз поесть a075.gif

А, теперь поняла. Наверное, я лучше сокращу количество пищи, а частоту увеличивать не буду. a075.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.8.2009, 13:28) *
Может тебе записывать сразу то, что съела, а? a075.gif
Может когда ты сразу будешь писать сама для себя и видеть, сколько ты ешь за раз, в след.прием съешь меньше.
Я иногда съем на завтрак лишку, так потом смотрю туда, и думаю..ну все...значит в обед надо уже овощей поесть, ужин исключить, или кефир..ну и тд)

Лучик, так я записываю, но больше не для анализа, а чтобы не забыть. icon_mrgreen.gif Память совсем дырявая стала. a075.gif Просто я сама ощущаю, что много ем. Но вроде бы сегодня дело уже лучше идёт. d025.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.8.2009, 13:28) *
Кстати, а муж тебя поддерживает? a075.gif
вы же раньше вдвоем не ели бяки, как щас? a075.gif

Муж, конечно, хочет, чтобы я похудела, ругает, если много съедаю или на мучное налегаю. p030.gif Вредности он ест, но не часто. Но вегетарианцем он не был. a075.gif
lenuska
А вот и отчёт за вчера. icon_eek.gif Всё ещё плохо, но завтра, я уверена, будет лучше. a075.gif
8.00 - брынза, хлеб, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, полбаночки детского пюре.
9.30 - салат красоты, чашка чая с молоком, немного манной каши на молоке.
13.00 - плов вегетарианский, кусок запечённой курицы, 2 сладких лепёшки, 2 стакана компота.
18.00 - 3 куска колбасы, хлеб, чашка чая с молоком и 2 чайн. ложками сахара, творог + сметана + сахар, чашка чая с молоком, 2 шоколадных конфеты.
20.00 - 1 чайн. ложка детскорго творога, немного подслащенного.
21.30 - жаренная картошка с кусочками сосиски, салат из помидоров, огурцов, перца, лука, растительного масла, 3 шоколадных конфеты, 2 чашки чая с молоком.
23.00 - компот, половина сладкой лепёшки.
23.40 - 200 г Агуши.
Процедур и упражнений не было, продолжали с мамой заниматься заготовкой овощей на зиму. obm.gif
Буду стараться, чтобы это был мой последний плохой отчёт. v1.gif
Valentin
Цитата
Это точно. d025.gif Осталось объяснить это моему телу и мозгу. icon_mrgreen.gif


Это я и делал. icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Valentin @ 29.8.2009, 22:39) *
Это я и делал. icon_mrgreen.gif

И сумели убедить. a070.gif Колбасы и мучного у меня сегодня уже не было. d025.gif
Вот мой отчёт за сегодня. d060.gif
9.00 - салат красоты, 2 чашки чая с молоком, брынза, хлеб, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, творог + сахар + сметана.
11.45 - 50 г творога + 1 чайн. ложка сахара, 3 стол. ложки манной каши, 2 кусочка брынзы, 1 чашка чая с молоком.
14.45 - тушёная капуста, кусок запечённой курицы, салат из помидоров, огурцов, перца, лука, растительного масла.
15.15 - стакан компота.
17.30 - 1 йогурт.
19.40 - вегетарианский плов, кусок запечённой курицы, 3 помидорки.
21.30 - украла у мужа с тарелки масенький кусочек вяленой рыбки.
22.00 - 2 чашки чая с молоком, чернослив.
0.10 - чашка чая с молоком.
Днём были в течение часа упражнения на пресс и для ножек, а также 7 минут обруча. Вечером - 2 часа прогулки.
Хух, наконец-то я сумела не есть эти сладкие лепёшки и шоколадные конфеты, да и колбасы не было. sm01.gif e010.gif Уря! v1.gif ng24.png
А теперь баиньки. Всем спокойной ночи... aa43.gif
JuliaK
Приветик biggrin.gif Я смотрю, цель у тебя по линеечке такая же большая как моя, успехов тебе aa45.gif aa45.gif aa45.gif h020.4.gif
Отчетик последний класс aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 30.8.2009, 0:29) *
И сумели убедить. a070.gif Колбасы и мучного у меня сегодня уже не было. d025.gif



Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Ленчик, заметила, что с каждым разом ты кушаешь все меньше и меньше, умничка! a115.gif А какого размера у тебя порции? Вот например плов с куском курицы? Ты кушаешь так часто от чувства аппетита? Просто любопытно. Вот 3 часшки чая с молоком... это ж постараться надо в себя влить. Это литр как минимум...
Зара
Ну вот и умничка!!!
Отчетики с каждым днем все лучше и лучше!!!
lenuska
Всем приветик! a98.gif Какая сегодня погода отличная! a070.gif Пошла с дочкой в парк погулять, так ни одной лавочки свободной не было, пришлось всё время ходить. obm.gif Ну и к лучшему это, калорий больше сожгла. a075.gif
Цитата(JuliaK @ 30.8.2009, 1:10) *
Приветик biggrin.gif Я смотрю, цель у тебя по линеечке такая же большая как моя, успехов тебе

Приветик! a98.gif Да, я тоже на это обратила внимание. d025.gif
Цитата(Valentin @ 30.8.2009, 11:54) *
Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

c9.gif Приятно как! 49.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2009, 12:03) *
Ленчик, заметила, что с каждым разом ты кушаешь все меньше и меньше, умничка! a115.gif А какого размера у тебя порции? Вот например плов с куском курицы? Ты кушаешь так часто от чувства аппетита? Просто любопытно. Вот 3 часшки чая с молоком... это ж постараться надо в себя влить. Это литр как минимум...

Светусь, приветики! wub.gif Порции у меня средние, т.е. не совсем большие, но и не маленькие. a075.gif Есть куда уменьшать. icon_mrgreen.gif Я сначала разберусь со всеми вредностями, а размер потихоньку уменьшу. А курицы у меня небольшие куски, много мяса не ем. Часто ем, как правило, потому что хочу есть. Раньше я часто ела без аппетита, сейчас я так делаю редко, да и некогда сейчас есть просто так. d060.gif А чаю я всегда много пила, водохлёб ещё тот. Я даже во время беременности могла выпить 5 литров жидкости за день, что приводило врача в ужас. icon_mrgreen.gif Даже отёки меня не пугали. И дочка в этом смысле вся в меня, воду дует... icon_mrgreen.gif
Цитата(Зара @ 30.8.2009, 17:22) *
Ну вот и умничка!!! Отчетики с каждым днем все лучше и лучше!!!

Спасибки. wub.gif Буду стараться. sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.