Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ptizzza
Цитата
на самом деле у меня было 2 хлебца с плавленым сыром и 1 - со сливочным маслом.

сыр что-ли кончился? d060.gif лучше - 3 и с сыром a070.gif
а еще я б макароны и грудинку развела в разные приемы пищи
а вообще все так вкусненько...ммм... wub.gif a115.gif
SvetaS
Леночка, приветики!!! Отличного тебе настроения!!!! d060.gif
ты так написала про бутеры с сыром. ммммм wub.gif
nasty-lenochka
Ленулкьа, привет, моя девочка!!!! мама приехала, полегче может будет теперь, с дочей поможет, погуляет? Умничка, теряешь на глазах!!!! жду новые фотки тебя и Катюхи! Чмок! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
wub.gif Смотрю на линеечку и не налюбуюсь wub.gif Муж хоть замечает твои изменения?
Тария
Леночка, здравствуй.
Забежала в гости познакомиться.
Доча просто лапочка.
Желаю удачи, у тебя обязательно все получиться.
Иришк@
Ленусь спасибо за ссылочку. пойду почитаю!!!
Matrena
Привет, хорошая моя!
Вот наткнулась на кошастика миленького, поняла, что ему в твоем дневничке самое место a075.gif

Удачной тебе недельки!!!
Иришк@
Привет моя золотая девочка!
Забежала сказать что я тебя люблю!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Ленусь, как день?
Lёлик
Ленулькин отчетики у тебя a070.gif a070.gif a070.gif Как делишки?
Rin
d060.gif d060.gif d060.gif
Редиска
Ленуськаааааа! Наконец-то добежала до тебя! Скучаю очень! Люблю!

Лучик солнца
Ленуська, приветик!!! wub.gif
Скучала по тебе!!! wub.gif пришла в гости, на чай! icon_mrgreen.gif нааааливай! icon_mrgreen.gif
Где хозяйка! a075.gif
Как дочка?наверное сейчас тебе полегче, с мамой! a075.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Наконец-то я добралась до красотули. obm.gif Эти 3 дня были забежными. obm.gif Пока мама здесь, я решила походить по разным инстанциям. В итоге за эти 3 дня побывала в банке (получила новую кредитную карту), в детской и взрослой поликлинике, в налоговой. obm.gif Это всё хорошо, а вот питалась я плохо. p030.gif Подробно отчёты написать не могу, т.к. не записывала и забыла, когда что ела. Я просто перечислю, что плохого я съела за эти 3 дня:
Плов - 3 раза, белый хлеб со сливочным маслом - 2 куска, просто белый хлеб - 2 куска, жареная картошка с грибами - 1 раз, пончики в сахарной пудре - 6 шт., печеье и мармелад - по 1 шт., рыбные консервы - 1 раз. o050.gif
Вес немного увеличился по сравнению с линейкой, но взвешиваться я буду в пятницу, тогда и напишу. Упражнения и прогулки были. d025.gif
Цитата(Ворожея @ 18.10.2009, 23:58) *
Ленуся, привет smile.gif Аватарка твоя меня умиляет shy.gif
Еще про льняное масло, читала, что это масло способствует похудению, тока если не сочетать его с крупяными и белковыми

Да? obm.gif Не знала. Это здорово! a070.gif Как говорится, семерых одним махом. d060.gif
Аватарка мне и смамой нравится. d060.gif
Цитата(Matrena @ 19.10.2009, 0:42) *
А льняное масло зачем? Это секреты молодых и красивых мам?

Я на прошлой страничке оставляла ссылку на тему про ратсительные масла. a075.gif
Цитата(Matrena @ 19.10.2009, 0:42) *
Ты слышала про бодифлекс? Я очень сильно от него в объемах уменьшилась.

Да, слышала. d025.gif У меня почему-то дышать не получается. a075.gif Но я буду пробовать. d025.gif
Цитата(Matrena @ 19.10.2009, 0:42) *
Я вот в последнее время увлеклась изучением закона притяжения (фильм Секрет).
Как теории, так и практики. Мало того, что полезная и нужная информация. Так еще и жизнь наполняет чудесами. Вернее они всегда присутствуют - мы просто их не замечаем в суматохе.

Про этот фильм я много слышала, но не видела. aa26.gif Скоро его будут показывать по ТВ-3, посмотрю. d025.gif Список литературы, если тебе не трудно, вышли мне, пожалуйста, в личку. hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 19.10.2009, 8:40) *
сыр что-ли кончился? лучше - 3 и с сыром а еще я б макароны и грудинку развела в разные приемы пищи а вообще все так вкусненько...ммм...

icon_mrgreen.gif Нет, сыр ещё был, захотелось разнообразия. d060.gif Про макароны и грудинку я сама себя ругала. o050.gif Эх, вкусненько - это я умею, а вот полезненько... icon_mrgreen.gif
Цитата(SvetaS @ 19.10.2009, 9:04) *
Леночка, приветики!!! Отличного тебе настроения!!!! ты так написала про бутеры с сыром. ммммм

Светусь, приветик! a98.gif Тоже любишь бутеры с сыром? d060.gif Картинка прикольная! a070.gif Иногда очень соответствует мне. icon_mrgreen.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 19.10.2009, 11:03) *
Ленулкьа, привет, моя девочка!!!! мама приехала, полегче может будет теперь, с дочей поможет, погуляет? Умничка, теряешь на глазах!!!! жду новые фотки тебя и Катюхи!

Да, с мамой, конечно, полегче. a075.gif Хотя мы и поругаться сегодня уже успели. icon_mrgreen.gif Как показывает практика, мы с ней без ссор, живём 3 дня. d030.gif Не знаю, останется она до следующей среды (мне нужно будет кровь из вены сдать) или нет. a075.gif Ну да ладно, сами справимся. d025.gif А фотки будут, обязательно. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.10.2009, 11:25) *
Смотрю на линеечку и не налюбуюсь Муж хоть замечает твои изменения?

Ага. d025.gif Сказал, что ноги похудели. d025.gif И мама тоеж это заметила. d025.gif
Цитата(Тария @ 19.10.2009, 11:51) *
Леночка, здравствуй. Забежала в гости познакомиться. Доча просто лапочка.
Желаю удачи, у тебя обязательно все получиться.

Приветик, Алёнка! wub.gif Приятно познакомиться. rev.gif Обязательно загляну в гости. d025.gif
Цитата(Камилла @ 19.10.2009, 20:31) *
Ленусь спасибо за ссылочку. пойду почитаю!!!

Да не за что. a075.gif
Цитата(Matrena @ 20.10.2009, 17:56) *
Вот наткнулась на кошастика миленького, поняла, что ему в твоем дневничке самое местоУдачной тебе недельки!!!

Приветик! wub.gif За котика спасибо. wub.gif Я очень кошек люблю. aa18.gif А я тебе желаю удачного окончания недели. a075.gif
Цитата(Камилла @ 20.10.2009, 20:40) *
Привет моя золотая девочка! Забежала сказать что я тебя люблю!!

Спасибо, Иришенька. wub.gif Я тоже тебя очень люблю. wub.gif o025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2009, 21:10) *
Ленусь, как день?

Выше написала. d060.gif
Цитата(Lёлик @ 20.10.2009, 22:52) *
Ленулькин отчетики у тебя a070.gif a070.gif a070.gif Как делишки?

Олечка, сегодня отчётики уже не очень. aa26.gif icon_mrgreen.gif Дела неплохо. a075.gif
Ириша, спасибо, что заглянула. wub.gif
Цитата(Редиска @ 21.10.2009, 6:27) *
Ленуськаааааа! Наконец-то добежала до тебя! Скучаю очень! Люблю!

Гулечка, я тоже скучаю. wub.gif d03.png b03.png
Цитата(Лучик солнца @ 21.10.2009, 17:20) *
Ленуська, приветик!!! Скучала по тебе!!! пришла в гости, на чай! нааааливай! Где хозяйка!
Как дочка?наверное сейчас тебе полегче, с мамой!

Привет, Танечка! wub.gif Хозяйка совсем в делах закопалась. icon_mrgreen.gif Сегодня даже чаю некогда согреть. d060.gif Завтра всё будет. d025.gif С мамой полегче, но одновременно и сложнее. a075.gif
lenuska
Ладно, девчат, убегаю спать. Всем пока. wub.gif
Lёлик
Ленульк только сильно на себя не ругайся, забудь про разгул живота и завтра снова в строй a075.gif a075.gif a075.gif
Масянечка
Доброй ночки,Лен.Ну,это ты наелась на всю жизнь,чтоб больше не хотелось icon_mrgreen.gif
Слежу,буду а-та-та давать! a075.gif
Редиска
Ленилик, привет, зай!!!!!! Молодчина, столько дел переделала! a115.gif

Гы, я вот тоже любитель бутеров с сыром... Сразу вспоминется мультик "Чип и Дейл", там мышь Роки, помнишь? "Сыыыыыыыыр!!!!" и усы закручивались у него от запаха сыра!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А фильм "Секрет" обязательно посмотри! Весчь!!!!!!!!! a075.gif


Доброго утра и замечательного дня!
lenuska
Доброе утро всем! a98.gif Решила, пока минутка свободная есть, забежать на красотулю. wub.gif
Цитата(Lёлик @ 22.10.2009, 0:58) *
Ленульк только сильно на себя не ругайся, забудь про разгул живота и завтра снова в строй

d025.gif Уже забыла. d025.gif Сегодня и настроение другое. a075.gif
Цитата(Масянечка @ 22.10.2009, 1:00) *
Доброй ночки,Лен.Ну,это ты наелась на всю жизнь,чтоб больше не хотелось Слежу,буду а-та-та давать!

Ага, ела, как будто навсегда. d060.gif Следи за мной, следи. d025.gif
Цитата(Редиска @ 22.10.2009, 6:50) *
Гы, я вот тоже любитель бутеров с сыром... Сразу вспоминется мультик "Чип и Дейл", там мышь Роки, помнишь? А фильм "Секрет" обязательно посмотри! Весчь!!!!!!!!!

ПРиветик, ГУлечка! a98.gif Да, папа раньше говорил, что я на Рокки похожа. d060.gif А Секрет обязательно посмотрю. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, хорошего дня)верю, что сегодня отчет будет лучше, чем вчера))
lenuska
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2009, 9:57) *
Ленусь, хорошего дня)верю, что сегодня отчет будет лучше, чем вчера))

Спасибо, Леночка. wub.gif Я тоже в это верю. d025.gif
А ещё я на днях ходила к стоматологу на осмотр, а то уже полгода прошло. Слава Богу, всё ОК, ничего лечить не надо. aa26.gif
РозАнчик
Лена, привет! Пришла знакомиться - я Аня. Посмотрела на фотки - хорошенькая ты! a070.gif
Отчет последний - ноу комментс. icon_mrgreen.gif Поддерживаю Лену Белку в надеждах.....
lenuska
Цитата(Zhena @ 22.10.2009, 10:09) *
Лена, привет! Пришла знакомиться - я Аня. Посмотрела на фотки - хорошенькая ты! Отчет последний - ноу комментс. icon_mrgreen.gif Поддерживаю Лену Белку в надеждах.....

Анечка, приветик! a98.gif Я тебя помню по другим дневничкам. a075.gif Попозже зайду к тебе. d025.gif Я постараюсь оправдать ваши надежды. d025.gif
Ну всё, убежала дела делать. d060.gif
Капуста
Лена, привет!
поздравляю тебя с дочкой!)))
это самое главное!!!
надеюсь вспомнишь меня!!))
а у тебя все получится.я не сомневаюсь!
Мурашка
Ленусь, я к тоже любитель кошек, принесла тебе двоих пушистиков:

Lёлик
Ленулькин хорошего дня красавица hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Ленусь, ты умничка и все у тебя получится! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif А бутеры с сыром я пытаюсь разлюбить d060.gif
lenuska
Цитата(Капуста @ 22.10.2009, 10:23) *
Лена, привет! поздравляю тебя с дочкой!))) это самое главное!!! надеюсь вспомнишь меня!!))
а у тебя все получится.я не сомневаюсь!

Приветик, Капусточка! wub.gif Конечно, я тебя помню d025.gif , просто до дневничка дойти не успеваю. a075.gif Спасибо за веру в меня. c9.gif
Цитата(Мурашка @ 22.10.2009, 10:35) *
Ленусь, я к тоже любитель кошек, принесла тебе двоих пушистиков:

Спасибо! a070.gif
Цитата(Lёлик @ 22.10.2009, 13:51) *
Ленулькин хорошего дня красавица

Олечка, а тебе удачного вечера. wub.gif
Цитата(SvetaS @ 22.10.2009, 15:31) *
Ленусь, ты умничка и все у тебя получится! А бутеры с сыром я пытаюсь разлюбить

Спасибо, Светусь. wub.gif Я бутеры с сыром не так уж люблю, могу есть их редко.
Девчат, сегодня интересная информация про хлебцы прозвучала по телевизору. Оказывается, хлебцы ничуть не менее калорийные, чем хлеб. icon_eek.gif ПОэтому можно ест хлеб, а не хлебцы. Правда, лучше цельнозерновой. a075.gif
Иришк@
Нифигассе! А я думала их можно есть и не бояться за фигуру!!!
lenuska
Цитата(Камилла @ 22.10.2009, 21:09) *
Нифигассе! А я думала их можно есть и не бояться за фигуру!!!

Я тоже так думала, а диетолог развеял это миф. aa26.gif
_Fantasy_
Зато хлебцы гораздо легче, чем хлеб и не содержат дрожжи и все такое в основном!
Lёлик
А я ведь каждый день их точу блин icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(_Fantasy_ @ 22.10.2009, 22:20) *
Зато хлебцы гораздо легче, чем хлеб и не содержат дрожжи и все такое в основном!

Это да. a075.gif Но сейчас можно купить и бездрожжевой хлеб. a075.gif А диетолог говорил конкретно про цельнозерновой хлеб.
Цитата(Lёлик @ 22.10.2009, 22:20) *
А я ведь каждый день их точу блин

Вот и я задумалась. d060.gif
Ну всё, девчата, убегаю спать. Отчёт за сегодня и еженедельное взвешивание завтра. d025.gif Всем спокойной ночи. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а я и не сомневалась в этом))на пачках же пишут сколько в чем калорий..в хлебцах клетчатки, если не ошибаюсь, больше..я ем и то, и другое по настроению
Редиска
Ленуська, привет, Красотулечка!!!!!! aa8.gif


Желаю отличного денечка и очередного минусика на контрольном взвешивании! a075.gif d03.png
Тария
Привет Ленуська.
Ну опять мы получили под дых от диетологов.
Я тоже как то за хлебцы была.
Хорошо, что зубки в порядке, можно грызть овощи.
Хороших выходных.
Глазки
Ленуська, привет!!!!

Я тож вся в делах- заботах, пока муж в отпуске. И вроде полегче и труднее, потому что выбиваешься из обычного распорядка.

Тебе повело со стоматологом, а мне нет - надо лечиться. Про хлебцы тоже такую инфу слышала. Но они легенькие какие . Или 100 гр. хлебцев или 100 гр. хлеба, хлебцев по любому меньше съешь.

Удачи тебе на взвешивании.
Редиска
Хороших выходных чудесной девушке!!!!! d03.png

Иришк@
Ленусь привеееет!
Я тебе вкусняшку притащила


Угощайся!!!
lenuska
Всем приветик! a98.gif Сегодня был день домашних дел. Прибирались с мамой. А потом мы с Катюхой гулять ходили. В парке, конечно, влажно и пасмурно, зато народу мало. a115.gif Можно спокойно гулять и упражнения делать. a070.gif Ещё я занималась всякими делами для души: вышивала, читала книгу Миримановой о похудении. a115.gif В общем, с пользой и удовольствием провела день. a115.gif Настроение отличное, несмотря на небольшой привес. d060.gif Но этого и следовало ожидать, учитывая моё неприличное поведение на прошедшей неделе. d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная)
Ленусь, а я и не сомневалась в этом))на пачках же пишут сколько в чем калорий..в хлебцах клетчатки, если не ошибаюсь, больше..я ем и то, и другое по настроению

В принципе да. d025.gif Просто как-то было незаметно. icon_mrgreen.gif
Цитата(Редиска)
Желаю отличного денечка и очередного минусика на контрольном взвешивании!

Приветик, Гулечка! wub.gif Спасибо за пожелание. a075.gif Денёк был отличный, а вот минуса не было. aa26.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Тария)
Я тоже как то за хлебцы была. Хорошо, что зубки в порядке, можно грызть овощи.
Хороших выходных.

Приветик! a98.gif И я была за них. d060.gif Да, зубкам я очень рада. a115.gif Стоматологи - один из моих самых больших кошмаров. icon_mrgreen.gif Тебе тоже хорошо отдохнуть. a075.gif
Цитата(Глазки)
Я тож вся в делах- заботах, пока муж в отпуске. И вроде полегче и труднее, потому что выбиваешься из обычного распорядка.

Приветик, Анют! wub.gif Да, есть такое. d025.gif График ломается. d025.gif
Цитата(Глазки)
Тебе повело со стоматологом, а мне нет - надо лечиться. Про хлебцы тоже такую инфу слышала. Но они легенькие какие . Или 100 гр. хлебцев или 100 гр. хлеба, хлебцев по любому меньше съешь.

Мне с зубами в апреле не повезло. aa26.gif Я 3 зуба лечила. obm.gif Но, по сравнению с некоторыми, кто по 8 зубов лечит, у меня ещё всё неплохо. smile.gif Про хлебцы согласна. d025.gif
Удачно тебе отдохнуть. hb.gif
Цитата(Редиска)
Хороших выходных чудесной девушке!!!!!

Спасибо, Гулечка. wub.gif
Цитата(Камилла)
Ленусь привеееет! Я тебе вкусняшку притащила Угощайся!!!

Привет, Ириша! a98.gif Спасибо, очень вкусно. a070.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
А теперь отчёт по весу. shy.gif Из-за неприличного поведения на этой неделе d060.gif вес сегодня утром составил 74 кг, что на 200 г больше, чем в прошлую пятницу. p030.gif icon_mrgreen.gif Но я всё равно довольна, могло быть хуже. d025.gif
Отчёт за вчера и за сегодня напишу позже. d025.gif Пока ушла в душ и дела некоторые делать. a075.gif
}I{uli
Ленчик, приветик, малыш!!!!!!!!

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Ленуськин ты молодечик a070.gif И убирает,и гуляет,и крестиком вышивает d060.gif d060.gif d060.gif
Ничего что привесик, ты от него быстреько избавишься a075.gif a075.gif a075.gif
lenuska
Цитата(}I{uli @ 23.10.2009, 23:18) *
Ленчик, приветик, малыш!!!!!!!! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!

Приветик, Олечка! wub.gif Какая замечательная картинка! a070.gif И тебе удачно отдохнуть! hb.gif
Цитата(Lёлик @ 23.10.2009, 23:34) *
Ленуськин ты молодечик И убирает,и гуляет,и крестиком вышивает Ничего что привесик, ты от него быстреько избавишься

Олечка, ты меня засмущала... c9.gif Про привесик согласна на 100%. d025.gif Будет мне уроком, чтобы больше не повторять ошибок. aa26.gif
Ptizzza
Ленок - я тебя умоляю - в воскресенье было новолуние, с понедельника - растущая луна. Уверена, что это вода, и то чуток, у меня и килограмм может так привалить, а может и два - я водяная резиновая женщина. Не грусти, все будет ок a070.gif
lenuska
Цитата(Ptizzza @ 24.10.2009, 0:15) *
Ленок - я тебя умоляю - в воскресенье было новолуние, с понедельника - растущая луна. Уверена, что это вода, и то чуток, у меня и килограмм может так привалить, а может и два - я водяная резиновая женщина. Не грусти, все будет ок

Галь, да я не грущу. aa26.gif Просто ещё раз выводы сделала, что так питаться нельзя. aa26.gif icon_mrgreen.gif Надо мне как-то почитать про луну, когда что. a075.gif
А теперь отчёты. d060.gif
Вчера
7.00 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
8.30 - 2 хлебца, 3 кусочка сыра, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, йогурт, чашка чая с молоком.
обед - тушёные овощи.
Полдник1 - 2 чашки чая с молоком, финики.
Полдник2 - арбуз.
Ужин - салат из помидоров, огурцов, перцев, зелёного горошка, растительного масла, пшённая каша на молоке.
После ужина - 2 чашки чая с молоком, финики.
На ночь p030.gif - стакан кефира, 2 яблочка.
Были упражнения на пресс и для ножек.
Сегодня
7.30 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
8.30 - салат красоты + банан, творог + мёд, 3 чашки чая с молоком.
13.00 - пшённая каша на молоке, кусочек сыра, салат из помидоров, огурцов, перцев, зелёного горошка, растительного масла.
14.00 - чашка чая с молоком, финики, чернослив.
15.30 - йогурт.
18.00 - 2 яблочка.
18.40 - тущёные овощи, посыпанные сыром.
19.40 - 2 чашки чая с молоком, йогурт, чернослив, финики.
21.30 - кусочек сыра, полхлебца, полстакана кефира.
22.10 - полстакана кефира, 2 яблочка.
Были упражнения на пресс и для ножек, а также прогулка с коляской 2 часа. a070.gif
lenuska
А теперь ухожу спать. Всем пока. wub.gif
Ворожея
Ленусь, привет wub.gif че ж себя так по попе за стакан кефира? я б себя за это наоборот похвалила d060.gif
Lёлик
Ленуськин отчетики полезнючие a070.gif a070.gif a070.gif
Medvedica
Приветик, вот и e010.gif я добралась до тебя! Скажи, а льняное масло просто так пьешь или для чего-то, я думала его в салатики добавляют, а уксус, тоже безо всего icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.