Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Medvedica
Ленусь, нашла про масла, читаю... спасибо. А про хлебцы я слышала, что они гораздо хуже обычного хлеба. hb.gif
Rin
хороших выходных
lenuska
Всем приветик! a98.gif Как дела? Как отдыхается? a075.gif
Вчера только вышла с дочей на прогулку, дождь пошёл. А доча в коляске заснула, мне жаль было её будить, поэтому пришлось гулять под дождём. d060.gif Зато столько белок увидела! a115.gif Надо им орехов купить, подкормить на зиму. d060.gif
Прочитала тут часть книги Миримановой, в принципе её советы вызвали у меня положительные эмоции. d025.gif Хочу попробовать некоторые её советы, поэтому не удивляйтесь, если у меня иногда в первой половине дня будет мелькать сладкое. d060.gif
Цитата(Ворожея @ 24.10.2009, 13:07) *
Ленусь, привет че ж себя так по попе за стакан кефира? я б себя за это наоборот похвалила

Привет, Викусь! a98.gif Да я не за сам кефир, а за то, что поздно. a075.gif
Цитата(Lёлик @ 24.10.2009, 14:10) *
Ленуськин отчетики полезнючие

Это да, вот ещё бы вечером есть поменьше. d060.gif
Цитата(Medvedica @ 24.10.2009, 16:38) *
Приветик, вот и e010.gif я добралась до тебя! Скажи, а льняное масло просто так пьешь или для чего-то, я думала его в салатики добавляют, а уксус, тоже безо всего

Цитата(Medvedica @ 24.10.2009, 16:48) *
Ленусь, нашла про масла, читаю... спасибо. А про хлебцы я слышала, что они гораздо хуже обычного хлеба.

Рада, что смогла помочь информацией. v1.gif Про хлебцы размышляю, пока ем, а там видно будет. a075.gif
Цитата(Rin @ 24.10.2009, 19:40) *
хороших выходных

Спасибо, Ирин. wub.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера. d060.gif
7.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.00 - пшённая каша на молоке, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, творог + мёд, чашка чая с молоком.
13.30 - тушёные овощи, посыпанные сыром, 3 сливы.
15.50 - 2 яблочка.
17.30 - рыбный суп, 2 кусочка чёрного хлеба.
19.20 - спагетти, помидорка, огурец.
20.30 - чашка чая с молоком, финики, чернослив.
23.00 - стакан кефира, яблочко, слива, 2 чайн. ложки витаминной смеси.
Были упражнения на пресс и для ножек, днём - 2 часа прогулки с коляской. a115.gif
Феечка
Ленуська, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

По поводу стаканчика кефира....
Мне вчера в голову пришла такая мысль: Яишенка в час ночи вдвойне вкусней shy.gif
Так что твой стакан кефира - оочень мудрое решение.
Слуш, а ты не хочешь из утреннего напитка убрать ложку меда? Я rulf такое пила, у меня из-за этого меда жор просыпался. Сейчас пью просто с 2 ч.л. уксуса и все гуд.
Или у тебя все ок?
Medvedica
Ленусь, а ты кормишь грудью еще?
}I{uli
Ленуська, приветик!!!!!!!!!!!!!!!

ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ ТЕБЕ, Солнце!!!!!!!!!!!!!!!
А что там за советы по поводу сладкого, рассказывай поподробнее, чтоб мы уже точно не возмущались.... icon_mrgreen.gif a075.gif
Чмок тя!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(Феечка @ 25.10.2009, 19:34) *
Яишенка в час ночи вдвойне вкусней shy.gif
а как божественен на вкус бутерброд после полуночи! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif
я б за кефир тоже хвалила, а то иногда с пустым желудком хреноватенько...спать wub.gif
lenuska
Всем доброго дня! a98.gif Вчера не успела зайти на форум, т.к. мы с мужем решили, пока моя мама здесь, в кино сходить. a070.gif Вот вчера и сходили. sm01.gif Смотрели "Пандорум". Ну что можно сказать. В принципе, я фантастику люблю. Но фильм средний, его можно только раз посмотреть. Если бы некоторые идеи фильма по-другому преподнести было бы интереснее. a075.gif Но в целом я не жалею, что пошла. А то я уже не помню, когда последний раз была в кинотеатре. icon_mrgreen.gif И теперь ещё долго не побываю, т.к. мама теперь приедет только в январе, когда Катюхе год будет. Поэтому нужно использовать те возможности, которые нам даются. a075.gif
Сегодня в парке 2 часа гуляла a070.gif , кучу белок орехами покормила. Белки в Царицыно почти непуганые, прямо с руки берут. А одна даже залезла на меня. icon_mrgreen.gif
Завтра с Катюхой пойдём в поликлинику. Надо к педиатру попасть и к хирургу. obm.gif
Цитата(Феечка @ 25.10.2009, 18:34) *
По поводу стаканчика кефира.... Мне вчера в голову пришла такая мысль: Яишенка в час ночи вдвойне вкусней Так что твой стакан кефира - оочень мудрое решение.

Думаешь? icon_mrgreen.gif Лучше бы просто так лечь спать. a075.gif
Цитата(Феечка @ 25.10.2009, 18:34) *
Слуш, а ты не хочешь из утреннего напитка убрать ложку меда? Я rulf такое пила, у меня из-за этого меда жор просыпался. Сейчас пью просто с 2 ч.л. уксуса и все гуд. Или у тебя все ок?

Оль, да у меня вроде бы всё нормально с жором. Он если приходит, то только вечером. icon_mrgreen.gif А без мёда мне кисло будет. a075.gif
Цитата(Medvedica @ 25.10.2009, 21:58) *
Ленусь, а ты кормишь грудью еще?

Ага. d025.gif Катюхе сейчас почти 9 мес. Я хочу кормить до 1-1,5 года.
Цитата(}I{uli @ 26.10.2009, 14:56) *
А что там за советы по поводу сладкого, рассказывай поподробнее, чтоб мы уже точно не возмущались....

Олечка, приветик! wub.gif Тебе тоже удачной недели! hb.gif Ну у Миримановой принципы питания состоят в следующем, что до обеда можно всё. в том числеи сладкое. В разумных пределах, конечно. a075.gif А вот ужинать можно не всеми продуктами и только до 6. У меня пока, конечно, до 6 не получится, я попробую до 8. А сладкое буду стараться есть только до обеда и то не каждый день. a075.gif
Цитата(Ptizzza @ 26.10.2009, 15:22) *
а как божественен на вкус бутерброд после полуночи! я б за кефир тоже хвалила, а то иногда с пустым желудком хреноватенько...спать

icon_mrgreen.gif Ночью всё особенно вкусно. d060.gif На пустой желудок сложнее заснуть. a075.gif Как гласит надпись на одном из магнитов, которые висят у меня нахолодильнике: "Никогда не ешь натощак".
Богиня :)
А чем хлебцы вреднее я что-то не поняла?
Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif классно тебе - в киношке была. Я тоже хо сходить на фильм "Клоны" с Брюссом Виллисом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Расскажи потом про опыты по Маримановой a075.gif
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 26.10.2009, 16:50) *
А чем хлебцы вреднее я что-то не поняла? Ленчик, классно тебе - в киношке была. Я тоже хо сходить на фильм "Клоны" с Брюссом Виллисом Расскажи потом про опыты по Маримановой

Светусь, ну диетолог говорил, что хлебцы - это тот же хлеб, только в сжатом виде. a075.gif Нуи про добавки всякие в них. Я уже подробности не помню, т.к. от недосыпа память у меня дырявая. icon_mrgreen.gif Фильм с Брюсом я тоже хочу посмотреть. Потом в инете скачаю. d025.gif Про сладкое и опыты с ним обязательно расскажу. d025.gif Я просто решила её советы попробовать, т.к. заметила, что чегой-то грустно мне без сладкого, я какая-то напряжная хожу. icon_mrgreen.gif Попробую и посмотрю результат. a075.gif
А теперь отчёт за вчера. d060.gif
6.30 - стол. ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
7.50 - немножко пшённой каши на молоке, 1 хлебец (зачем про их вредность писала d060.gif ), 2 кусочка сыра, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, молочный пудинг, 50 г пюре яблоко-клубника, 2 чашки чая.
11.00 - спагетти, тушёные овощи, половинка огурца, половинка болгарского перца.
12.40 - 2 чашки чая с молоком, 1 печенье, финики.
13.45 - гречка, тушёное мясо.
16.10 - 2 яблочка.
17.50 - спагетти, 2 кусочка сыра, салат из помидоров, огурцов, перцев. петрушки, лимоннго сока, соевого соуса, пророщенной пшеницы.
18.35 - стакан компота.
19.20 - чашка чая с молоком, чернослив.
Были упражнения на пресс и для ножек, днём - 2 часа прогулки с коляской. a115.gif
Ну что могу сказать. В принципе есть не хотелось до 11 часов. Если ложиться не в час ночи, то реально не есть после 6-7. d025.gif Пока будем ориентироваться на последний приём пищи не позже половины восьмого.
Medvedica
Молочина, Я до сих пор кормлю своего богатыря вот прямо сейчас! Ритульку корила до 1,10 пока Ромиком не забеременела, хотела до 2-х, говорят что отучаться нужно целый год для здоровья мамы. Вот и пытаюсь сейчас постепенно отучить. с переменным успехом. d030.gif a115.gif
КалександраБ


Хороший отчетик!
SvetaS
Леночка, приветик!Улыбнись d060.gif
Rin
Вот-вот, делай вывод, что спать надо не так поздно ложиться.
Иришк@
Ленусь правда а чего так поздно спать ложишься?
А я вот никогда не видела живую белку! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lenuska
Цитата(Medvedica @ 26.10.2009, 18:06) *
Молочина, Я до сих пор кормлю своего богатыря вот прямо сейчас! Ритульку корила до 1,10 пока Ромиком не забеременела, хотела до 2-х, говорят что отучаться нужно целый год для здоровья мамы. Вот и пытаюсь сейчас постепенно отучить. с переменным успехом.

Молодец! a070.gif Я думаю, что мою красавицу будет тяжело отучить. Так любит грудь. obm.gif В будущем мне предстоят трудные времена. a075.gif
Цитата(КалександраБ @ 26.10.2009, 19:40) *
Хороший отчетик!

Спасибки. c9.gif Сегодня будет похуже. d060.gif Доча маленько картину подпортила. icon_mrgreen.gif
Цитата(SvetaS @ 26.10.2009, 19:57) *
Леночка, приветик!Улыбнись

Привет, Светик! wub.gif Сасибо, улыбнулась. d060.gif
Цитата(Rin @ 26.10.2009, 20:27) *
Вот-вот, делай вывод, что спать надо не так поздно ложиться.

Ириш, да выводы-то я делаю, а вот воплотить их в жизнь... icon_mrgreen.gif obm.gif Стараюсь, но что-нибудь обязательно помешает. d060.gif
Цитата(Камилла @ 26.10.2009, 20:38) *
Ленусь правда а чего так поздно спать ложишься? А я вот никогда не видела живую белку!

Ириш, так всё то дела, то упры, то процедурки, а ещё с вами хочется пообщаться, повышивать, почитать, что-нибудь по ТВ посмотреть. Но я буду стараться. d025.gif
Девчат, ушла в душ и дела делать. Ещё загляну. d025.gif
Иная
Ленусь, привет! Мне Мириманова серьезно помогла a070.gif. Я первые месяца три приведения себя в божеский вид только ее советами и руководствовалась. А сейчас расслабилась донельзя d47.gif.
Бельфеба Очарованная
Ленусь, отчет очень даже ничего))
lenuska
Цитата(Иная @ 26.10.2009, 21:58) *
Ленусь, привет! Мне Мириманова серьезно помогла a070.gif. Я первые месяца три приведения себя в божеский вид только ее советами и руководствовалась. А сейчас расслабилась донельзя

Приветик! a98.gif Вот и я хочу её попробовать. d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.10.2009, 22:13) *
Ленусь, отчет очень даже ничего))

c9.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. d060.gif
7.00 - стол. ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
8.45 - салат красоты + банан + пророщенная пшеница, творог + мёд, 2 чашки чая с молоком.
11.00 - стакан молока, банана, 2 чайн. ложки витаминной смеси.
13.40 - 2 яблочка.
14.50 - плов + кусочек курицы, салат из помидоров, огурцов, перцев, петрушки, лимонного сока, растительного масла, соевого соуса.
16.30 - 2 чашки чая с молоком, 1 баранка, финики, чернослив. icon_eek.gif
19.20 - спагетти, посыпанные сыром.
21.00 - стакан кефира.
Было немного упражнений на пресс и для ножек, днём - 2,5 часа прогулки с коляской. a115.gif
Вывод: обед был несколько поздно, т.к. до этого гуляла с дочей. Надо как-то со временем прогулки определиться, чтобы обедать пораньше. Плохо, что сейчас рано темнеет. А ужин получился поздновато, т.к. доча капризничала, а я с ней возилась.
Будем работать. d025.gif
Ну ладно, ухожу спать. Всем пока! a98.gif
Medvedica
Цитата(lenuska @ 26.10.2009, 22:24) *
Молодец! a070.gif Я думаю, что мою красавицу будет тяжело отучить. Так любит грудь. obm.gif В будущем мне предстоят трудные времена. a075.gif


Я тоже так думала, когда подошло время отучать. Она очень грудная была, а когда они переходят годовалый рубеж начинается попрошайничество на улице или в гостях, но это не самое страшное, а наоборот. Для них важно что мама рядом. Мы с Ритой в год и 4 месяца ходили на елку большую, там темно было и она посмотрела немного и потом легла посасала и в порядке села дальше смотреть. И Ромик сейчас богатырь, а отнимать не хочу. Привыкла сама, да и пока возможности нет, нужно днем укладывать, а няня не всегда есть, так что постепенность и еще раз постепенность.

Ритулю отучала через горчицу, Ромику тоже днем намазываюсь и показываю что кака, в первый раз он даже обиделся, соснул неглядя, такое выражение было прямо пережил парень предательство. d030.gif Но сейчас как игру воспринимает говорю кака и не лезет, а перед сном объясняю что уже не кака. wub.gif wub.gif wub.gif Не готовься заранее к определенному сроку пусть будет как будет, кормление даже на работу выходить не мешает. А приходишь домой а тебя сразу раздевают и с порога присасывается, пиявочка маленькая тепленькая, прятноооо!
a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Medvedica
Лена, а у тебя не долго будет обед выпадать, скоро свою красавицу будешь обедать садить в одно время и гулять будете пораньше выходить. У меня режим строгий но не прочный воюю сама с собой и со своей ленью. Уложишь спать на пол часа позже и по 15 минут потихоньку за неделю режим сдвигается. Сейчас часы перевели и я прямо слежу за этими процесами, чтобы мы не выбивались. в обед если Ритулька позже ляжет уже не уснет, а не уснет, значит вечер будет бешеным, она вредничать начинает.

Крепко тебя обымаю! a085.gif a085.gif a085.gif
Lёлик
Ленулька красотулька hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Matrena
Ленусь, привет! Вот заглянула к тебе в дневничек - очень хорошие отчетики a115.gif Молодчина!!! a115.gif
Цитата(lenuska @ 26.10.2009, 18:08) *
днём - 2 часа прогулки с коляской. a115.gif
Класс!!! Прогулке на свежем воздухе – один из лучших видов спорта! Главное ведь не потеть, а кислородом организм обогащать e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(lenuska @ 26.10.2009, 18:08) *
т.к. заметила, что чегой-то грустно мне без сладкого
Та же история. Пойду поизучаю, что Мириманова советует c9.gif

Цитата(lenuska @ 26.10.2009, 22:24) *
всё то дела, то упры, то процедурки, а ещё с вами хочется пообщаться, повышивать, почитать, что-нибудь по ТВ посмотреть. Но я буду стараться. d025.gif
Основное все-таки дело - это выспаться, а как будешь высыпаться, там и дела будут спориться. Наполеон конечно спал всего 4 часа, но он не был в жизни своей счастлив. Береги себя, милая моя, высыпайся обязательно a075.gif a075.gif a075.gif

Хорошей тебе недельки!!!!
Soline
Привет, Леночка)
Кушаешь вполне хорошо n020.gif . А попробуй запоминать что и во сколько съела, вот и будет зарядка для мозга)
Гуляешь так много - здорово. Я была в Царицино, как вам повезло жить рядом с таким парком a070.gif
Как твой пальчик, заживает?
Svetik_nn
Леночка приветик!
Какая умничка с питанием! У меня то же трудности были с графиком прогулок осенью особенно!
Лучик солнца
Леночка!привет, красотулька!!!!
А фоточки когда будут!? wub.gif icon_mrgreen.gif Так соскучилась по твоему милочму личику!!!! wub.gif sm01.gif
Иришк@
Ленусь а я тебе угощение принесла
lenuska
Всем приветик! a98.gif Настроение хорошее, класс! a070.gif Вот что значит, повышивать днём, т.е. уделить время своим хобби. a075.gif Провели сегодня почти 3 часа в поликлинике. obm.gif Успели и к педиатру, и к хирургу. Пока всё у нас в норме. d025.gif На следующей неделе ещё пойдём к неврологу и в кабинет здорового ребёнка. А у нас сегодня ещё 2 зуба вылезли, теперь сверху. sm01.gif Гулять сегодня не ходили, т.к. много времени потратили в поликлинике. obm.gif
А завтра мне идти в поликлинику, кровь из вены сдавать на всякие показатели. sm01.gif Надеюсь, очередь будет не очень большая. eusa_pray.gif Зато выясню, всё ли у меня в порядке с витаминами. a075.gif
Цитата(Medvedica @ 27.10.2009, 7:37) *
когда они переходят годовалый рубеж начинается попрошайничество на улице или в гостях, но это не самое страшное, а наоборот. Для них важно что мама рядом. И Ромик сейчас богатырь, а отнимать не хочу. Привыкла сама, да и пока возможности нет

У меня у Катюхи тоже часто замечаю именно психологическую зависимость от груди. d025.gif Думаю, что нужно кормить до следующего лета, т.к. весной не стоит отнимать, всякие инфекции тогда и авитаминозы.
Цитата(Medvedica @ 27.10.2009, 7:37) *
Ритулю отучала через горчицу, Ромику тоже днем намазываюсь и показываю что кака, в первый раз он даже обиделся, соснул неглядя, такое выражение было прямо пережил парень предательство.

icon_mrgreen.gif Бедный Ромик. icon_mrgreen.gif
Цитата(Medvedica @ 27.10.2009, 7:37) *
Не готовься заранее к определенному сроку пусть будет как будет, кормление даже на работу выходить не мешает. А приходишь домой а тебя сразу раздевают и с порога присасывается, пиявочка маленькая тепленькая, прятноооо!

Не буду. d025.gif Детки - такое чудо! wub.gif
Цитата(Medvedica @ 27.10.2009, 7:44) *
Лена, а у тебя не долго будет обед выпадать, скоро свою красавицу будешь обедать садить в одно время и гулять будете пораньше выходить.

Надеюсь. d025.gif Тоже строго режима не получается. a075.gif
Я тебя цалую... ng19.gif Галюнь, спасибки, что заглянула. Приятно... aa32.gif aa18.gif
Цитата(Lёлик @ 27.10.2009, 14:21) *
Ленулька красотулька

Лёлик, спасибо, что заглянула. wub.gif
Цитата(Matrena @ 27.10.2009, 14:50) *
Вот заглянула к тебе в дневничек - очень хорошие отчетики Молодчина!!!

Приветик, Настёна! Спасибки. c9.gif
Цитата(Matrena @ 27.10.2009, 14:50) *
Класс!!! Прогулке на свежем воздухе – один из лучших видов спорта! Главное ведь не потеть, а кислородом организм обогащать

d025.gif Гулять вообще здорово! a070.gif Я даже осень полюбила. d060.gif
Цитата(Matrena @ 27.10.2009, 14:50) *
Основное все-таки дело - это выспаться, а как будешь высыпаться, там и дела будут спориться. Береги себя, милая моя, высыпайся обязательно

Согласна. d025.gif Буду стараться. f0f.gif Тебе тоже отличной недели! hb.gif
Цитата(Soline @ 27.10.2009, 15:05) *
А попробуй запоминать что и во сколько съела, вот и будет зарядка для мозга)

Светусь, приветик! a98.gif Я многое не сразу записываю, стараюсь запоминать. d025.gif Надо иногда стихотворения учить, тоже хорошая зарядка. a075.gif
Цитата(Soline @ 27.10.2009, 15:05) *
Гуляешь так много - здорово. Я была в Царицино, как вам повезло жить рядом с таким парком
Как твой пальчик, заживает?

Да, мне тоже парк нравится, особенно после реконструкции. d025.gif Палец почти зажил. f0f.gif Ещё немного, и буду процедурки делать. sm01.gif
Цитата(Svetik_nn @ 27.10.2009, 15:22) *
Леночка приветик! Какая умничка с питанием! У меня то же трудности были с графиком прогулок осенью особенно!

Приветик! wub.gif Спасибки за похвалу. c9.gif Осенью чем плохо, темнеет рано, иногда не успеваешь погулять. d47.gif
Цитата(Лучик солнца @ 27.10.2009, 18:10) *
Леночка!привет, красотулька!!!! А фоточки когда будут!? Так соскучилась по твоему милочму личику!!!!

Приветик, Танечка! wub.gif Фотки будут после выходных. f0f.gif Я по тебе тоже соскучилась. wub.gif Вот бы как-нибудь встретиться. eusa_pray.gif
Цитата(Камилла @ 27.10.2009, 20:31) *
Ленусь а я тебе угощение принесла

Ириша, приветик! wub.gif Спасибки за вкусняшку. a070.gif Я фруктики люблю. d025.gif
Svetik_nn
Ох уж эти поликлинники, так столько времени тратиться! И хорошо еще если специалисты хорошие, не зря время порано будет!
lenuska
Цитата(Svetik_nn @ 27.10.2009, 21:39) *
Ох уж эти поликлинники, так столько времени тратиться! И хорошо еще если специалисты хорошие, не зря время порано будет!

И не говори. d025.gif Пока вроде бы детские врачи не разочаровывали, посмотрим, как дальше будет. a075.gif
Девчат, вчера мне наконец удалось посмотреть сериал "Доктор Хаус". Понравился. d025.gif Только вот вчера серия была, где малыш умер, я плакала. sad.gif Меня даже Андрей успокаивал. n020.gif Это всё гормоны, наверное. a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ленуська, пошли в парк гулять, когда посвободнее буду и снег чистый лежать будет))а то нынче по нашей грязи неохота)
lenuska
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2009, 21:54) *
Ленуська, пошли в парк гулять, когда посвободнее буду и снег чистый лежать будет))а то нынче по нашей грязи неохота)

Согласная. d025.gif Но ты просто имей в виду, что я там часто гуляю, вдруг до снега желанеи повится. a075.gif
А теперь отчёт за сегодня. d060.gif
7.00 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
8.00 - варёное яйцо, кусочек чёрного хлеба, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, 2 хлебца с плавленым сыром, йогурт, чашка чая с молоком.
12.30 - 1 яблочко.
13.30 - рыбный суп, 2 кусочка чёрного хлеба, пророщенная пшеница.
14.40 - 2 чашки чая с молоком, финики, чернослив, варёные фрукты из компота.
17.00 - банан, стакан молока, немного фруктов из компота.
18.20 - гречка, варёное яйцо, салат из помидоров, огурцов, перцев, петрушки, растительного масла, лимонного сока, соевого соуса.
18.50 - стакан варёных фруктов из компота.
19.50 - 2 чашки чая с молоком, ченослив, 50 г пюре яблоко-чёрная смородина, 1 слива.
Упражнений и прогулки сегодня не было. Их заменил поход в поликлинкиу. icon_mrgreen.gif
Lёлик
Ленуль поход поликлинику(я по нашей сужу icon_mrgreen.gif ) равен полноценной тренировке в фитнес клубе d030.gif d030.gif d030.gif
lenuska
Цитата(Lёлик @ 27.10.2009, 23:14) *
Ленуль поход поликлинику(я по нашей сужу icon_mrgreen.gif ) равен полноценной тренировке в фитнес клубе

Ага. icon_mrgreen.gif
Ну ладно, девчата, убегаю баиньки. sm01.gif Всем приятных снов. a98.gif
Medvedica
Цитата(lenuska @ 27.10.2009, 22:49) *
Девчат, вчера мне наконец удалось посмотреть сериал "Доктор Хаус". Понравился. d025.gif Только вот вчера серия была, где малыш умер, я плакала. sad.gif Меня даже Андрей успокаивал. n020.gif Это всё гормоны, наверное. a075.gif


Хто такой этот дохтор??? И почему умер? А плакала ты не по поводу гормонов, они у тебя уже в норму входят, а потому что ты уже МАМА, а это здорово! Правда? И чужая боль особенно такой же мамы для тебя понятна. aa21.gif aa37.gif
Svetik_nn
Хороший отчетик Ленусь! Приятных снов.
Soline
Цитата(Rin @ 26.10.2009, 21:27) *
Вот-вот, делай вывод, что спать надо не так поздно ложиться.
А я другой вывод делаю - раз ложишься поздно, то и цифра эта 6-7 часов не для тебя d060.gif Откуда она взялась только, наверное её придумали жаворонки, которые спать ложатся в 22-23. По-моему, логичнее отсчитывать время до сна. Ах.. всё так относительно в нашем мире d060.gif
Цитата(lenuska @ 27.10.2009, 21:45) *
Надо иногда стихотворения учить, тоже хорошая зарядка. a075.gif
Да-да) Я тоже учу стихи, в основном про любовь, а потом мужу рассказываю, он любит меня слушать)
Цитата
Да, мне тоже парк нравится, особенно после реконструкции. d025.gif Палец почти зажил. f0f.gif Ещё немного, и буду процедурки делать. sm01.gif
А на меня он произвёл впечатление как раз до реконструкции - такой настоящий дремучий лес прямо в Москве, островок природы. Но после, там конечно такие умильные дорожки сделали, петляющие и фонтан мне понравился.
Цитата
вчера мне наконец удалось посмотреть сериал "Доктор Хаус". Понравился. d025.gif Только вот вчера серия была, где малыш умер, я плакала. sad.gif
Оо, это редко такой конец, обычно хорошо заканчивается, не плакай n020.gif

И по поводу сладкого я согласна с тобой, без него как-то не так. Куда же без шоколадки.. Сахар нужен всё-таки) А что она о сладком пишет, в кратце?
Тария
Леночка привет.
Мой заяц тоже от груди зависел . Если не давала то капризничал.
Но завязали с этим быстро. За 2-3 недельки, так как я уже беременная была, да и он спокойно перенес.
Хорошего денечка.
Богиня :)
hb.gif Ды к ты Хауса не с первой серии смотришь? Его лучше с первой смотреть, там своя сюжетная линия идет...
Лучик солнца
Леночка!!!Буду ждать фоток с нетерпением!!А встретиться я б тоже хотела! wub.gif Только я редко бываю в Москве, ну ничего, как приеду-обязательно увидимся!!! a115.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Настроение сегодня не очень, наверное, из-за погоды. a075.gif Сегодня весь день с неба что-то непонятнео моросило, даже гулять неприятно было. d47.gif С утра ещё сходила кровь сдала натощак. А когда я с утра голодная, это плохо заканчивается. icon_mrgreen.gif Итог - я сладкого объелась. d060.gif Отчёт позже напишу. icon_mrgreen.gif
Цитата(Medvedica @ 28.10.2009, 0:03) *
Хто такой этот дохтор??? И почему умер? А плакала ты не по поводу гормонов, они у тебя уже в норму входят, а потому что ты уже МАМА, а это здорово! Правда? И чужая боль особенно такой же мамы для тебя понятна.

Да это сериал такой. А малыш умер из-за вируса. sad.gif Да, мамой быть очень здорово. a070.gif Про боль матери согласна полностью. Теперь когда в новостях показывают про плохое обращение с детьми, у меня всегда слёзы наворачиваются. sad.gif
Цитата(Svetik_nn @ 28.10.2009, 0:08) *
Хороший отчетик Ленусь! Приятных снов.

Спасибо, Светик. wub.gif
Цитата(Soline @ 28.10.2009, 0:46) *
А я другой вывод делаю - раз ложишься поздно, то и цифра эта 6-7 часов не для тебя d060.gif Откуда она взялась только, наверное её придумали жаворонки, которые спать ложатся в 22-23. По-моему, логичнее отсчитывать время до сна. Ах.. всё так относительно в нашем мире

Свет, с этим я тоже согласна. d025.gif Поэтому я и решила попробовать её способ и посмотреть, что из этого получится. d025.gif
Цитата(Soline @ 28.10.2009, 0:46) *
А на меня он произвёл впечатление как раз до реконструкции - такой настоящий дремучий лес прямо в Москве, островок природы. Но после, там конечно такие умильные дорожки сделали, петляющие и фонтан мне понравился.

Там оставили небольшой участок парка неокультуренный. Я туда очень люблю ходить. А раньше мне он тоже больше нравился, как-то уютнее что ли было. a075.gif
Цитата(Soline @ 28.10.2009, 0:46) *
Оо, это редко такой конец, обычно хорошо заканчивается, не плакай

Ну я решила всё равно его смотреть, только с самого начала. А погрустить иногда тоже полезно. a075.gif
Цитата(Soline @ 28.10.2009, 0:46) *
И по поводу сладкого я согласна с тобой, без него как-то не так. Куда же без шоколадки.. Сахар нужен всё-таки) А что она о сладком пишет, в кратце?

Свет, без шоколада я спокойно могу, а вот булочки... obm.gif icon_mrgreen.gif Мириманова считает так: до 12 можно есть всё, что хочется, и шоколад в том числе. А вот после обеда и до конца дня многие продукты, в том числе и сладкое нельзя. aa26.gif Вообще, Мириманова против запретов, т.к. считает, что они ведут к срыву.
Цитата(Тария @ 28.10.2009, 6:29) *
Мой заяц тоже от груди зависел . Если не давала то капризничал. Но завязали с этим быстро. За 2-3 недельки, так как я уже беременная была, да и он спокойно перенес.

Приветик, Алёнка! wub.gif Ну у тебя была уважительная причина, чтобы отлучить от груди. a075.gif А мне спешить некуда. aa26.gif Тебе тоже отличного дня! hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.10.2009, 15:40) *
Ды к ты Хауса не с первой серии смотришь? Его лучше с первой смотреть, там своя сюжетная линия идет...

Светусь, я скачаю с первой серии, а эту я для пробы посмотрела, чтобы оценить.
Цитата(Лучик солнца @ 28.10.2009, 16:42) *
Леночка!!!Буду ждать фоток с нетерпением!!А встретиться я б тоже хотела! Только я редко бываю в Москве, ну ничего, как приеду-обязательно увидимся!!!

Ловлю тебя на слове. d060.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. d060.gif Сразу предупреждаю, в обморок не падать.
9.30 - стол. ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.10 - салат красоты + банан + пророщенная пшеница, йогурт, 2 чашки чая с молоком.
11.50 - чашка чая с молоком, 1 баранка, 3 финика.
14.00 - 2 яблочка.
14.30 - 1 яблочко, 1 слива.
16.20 - макароны по-флотски, кетчур, огурец, чашка чая с молокомо, 3 печенья курабье.
18.30 - 4 бутерброда (белый хлеб + смесь из яйца, манки, сосиски, помидорки, перца), стакан компота.
19.30 - стакан кусочков варёного яблока из компота.
21.30 - чашка чая с молоком, 3 курабье.
22.30 - стакан кефира, 1 баранка, 2 чайн. ложки витаминной смеси, 2 яблочка.
Упражнений сегодня не было. Днём было 3 часа прогулки с коляской. a115.gif
Причины сегодняшнего жорика пока не могу объяснить. буду думать. Общеаю исправиться. d025.gif И вести себя прилично. c9.gif
Ну ладно, ухожу спать. Всем пока! a98.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 28.10.2009, 23:30) *
Всем приветик! a98.gif Настроение сегодня не очень, наверное, из-за погоды. a075.gif Сегодня весь день с неба что-то непонятнео моросило, даже гулять неприятно было. d47.gif С утра ещё сходила кровь сдала натощак. А когда я с утра голодная, это плохо заканчивается. icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
привет, Леночка!
я Хауса вообще все вперемежку смотрела, и ничего - все поняла a115.gif
сладкого я вообще страшного у тебя не увидела - курабье - это же такая вкуснятина, фигня-война a075.gif
а вот это:
Цитата
смесь из яйца, манки, сосиски, помидорки, перца

что за фигня? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Доброго дня!


Ворожея
Ленусик, как сегодня настрой? wub.gif
Soline
Привет, Леночка)
Цитата(lenuska @ 29.10.2009, 0:30) *
Свет, без шоколада я спокойно могу, а вот булочки... obm.gif icon_mrgreen.gif Мириманова считает так: до 12 можно есть всё, что хочется, и шоколад в том числе. А вот после обеда и до конца дня многие продукты, в том числе и сладкое нельзя. aa26.gif Вообще, Мириманова против запретов, т.к. считает, что они ведут к срыву.
Я полезла в инете посмотреть кто она такая и вспомнила, как я её однажды видела на каком-то канале и она всё это рассказывала, захлёбываясь. Мне она показалась излишне энергичной) А вообще симпатичные правила, правда у меня это время (12) сдвинуто до обеда)

По питанию - 4 бутерброда с какой-то фигнёй - это сильно, конечно, eusa.gif а так очень даже гуд. Я вообще тебе удивляюсь, какая бы бодрая, всё успеваешь и с дочей и коляску эту в парк не представляю как спустить с лестницы, и с мужем, и покушать приготовить каждый день что-нибудь интересное и компот) a070.gif

Ещё хотела спросить, анализ крови, который на витамины - это биохимический анализ называется? Из вены натощак - это он? Хочу тоже сдать ради эксперимента.
Matrena
Привет, Леночка, хорошая моя!
d040.gif d040.gif d040.gif
Вот забежала в дневничек к тебек и радаюсь тому... (цитирую)
Цитата(Soline @ 29.10.2009, 14:12) *
какая бы бодрая, всё успеваешь и с дочей и коляску эту в парк не представляю как спустить с лестницы, и с мужем, и покушать приготовить каждый день что-нибудь интересное и компот) a070.gif
И еще гуляешь с таким энтузиазмом, и всех им вокруг заражаешь a075.gif Молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(lenuska @ 29.10.2009, 1:17) *
Причины сегодняшнего жорика пока не могу объяснить. буду думать.
Ну, что хорошая моя, удалось разобраться с присинами? Я тоже озабочена этим вопросом, какс ним бороться, ибо он и ко мне приходит.
Ишь какой волокита!!!! К каждой клеится a075.gif

Хорошего тебе денечка!!!!
Оличка
Я тоже против запретов a075.gif
С зубками тебя a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.