Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Оличка
Буду держать пальчики за подружку и малыша ее! eusa_pray.gif
Ворожея
Ленуся, привет smile.gif хорошо, что выздоровели wub.gif
а я кому-то послала письмо в личку shy.gif
Мурашка
Леночка, привет!!!! a98.gif a98.gif a98.gif

Рада, что вам с дочкой уже лучше - выздоравливайте окончательно лапуськи! d025.gif
Рассказанные истории очень грустные, буду надеятся, что с малышом подруги все обойдется... Совет делать копии карточки очень полезный, но не всегда это технически осуществимо - у нас в женской консультации карточки вобще на руки не дают - из регистратуры доктору их приносит медсестра - хотя нет наверное такого закона по которому по просьбе пациента карточку не дали бы?
Svetik_nn
Ленусик! Привет!
Выздоравливайте, мы то же болели о сейчас вроде на поправку пошли!
Rin
Ленуся, как дела?
Medvedica
Леночка, куда пропала! вот тебе красота!
nasty-lenochka
Леночка, привет, я так соскучилась. Бедненькие, нелегко это - с такой крошкой в больнице, слава Богу все налаживается, Катюше привет, не болейте больше!!!! Поздравляю с первыми КД)))))))))))) Так долго у тебя, у меня через 3 месяца начались после родов icon_eek.gif d060.gif
По поводу подруги - буду дуржать за нее пальчики, пусть все будет хорошо. а вреча того надо было не уволить, а.....ладно, я ж Краостуля, не хочу тут кровожадные вещи писать)))))))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
С первым днем зимы!!!

lenuska
Девчата и Валентинчик, всем большой приветик! wub.gif Вот какая я оригинальная, все сейчас отмечают или спят на худой конец, icon_mrgreen.gif а я здесь пишу. d060.gif Простите, что так долго не писала, сначала дела замучили, а потом почему-то не было настроения писать. Всё обдумывала свою жизнь и чего я хочу добиться. Пришла к определённым выводам, но о них напишу в другие дни, сейчас ещё новогоднее настроение. wub.gif
Питаюсь я так себе, упражнения и процедурки делаю. Вес немного больше, чем на линеечке, ну да ладно. a075.gif
Доча в порядке, 29-го 11 месяцев исполнилось, тогда же вылез 8-й зуб. Так что теперь у нас полный комплект, который должен быть к первому году. sm01.gif
Подруга моя 3 декабря родила мальчика, всё в порядке. Сейчас решается% будут ему операцию делать или только физиотерапией справятся. Но в целом всё в порядке, правда, малышу для обследования пришлось в больнице полежать, подруга к нему каждый день ездила. Но сейчас они уже дома.
Вот такие вот дела, буду теперь чаще появляться, а то расслабилась совсем. icon_mrgreen.gif
Всех с наступившим новым годом!
Valentin
Привет, зайка!!

И Вам всего замечательного!!

Хорошо, что Вы появились!!

Обнимаю!!

И приглашаю Вас, как и всех наших девочек, обязательно заглянуть за моими поздравлениями и пожеланиями сюда:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725 a075.gif

Редиска
Леночка, милая, чудесная!!!!!!! С Новым годом тебя и всю вашу семью!!! Всего самого самого прекрасного в новом году!!!!! Исполнения всех-всех желаний!!!!!!



Очень рада, что у подруги все замечательного и у малыша тоже, тьфу-тьфу-тьфу! Гы... я тоже 3-го декабря родилась... d060.gif
Возвращайся к нам скорее, солнышко!!! Скучаю очень-очень!!!!!! Люблю тебя!!!!!!! wub.gif
Бабочка!!!
Леночка,с наступившем НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!УДАЧИ,РАДОСТИ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ.ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ!!!
Medvedica
Леночка, с новым годом! Желаю тебе здоровья. любви и конечно же красоты. ng20.gif d03.png
Мурашка
Леночка, с Новым Годом!!!! Всего самого теплого и радостного!!! Чтобы приятного было много-много, я проблемки были совсем маленькие и легко и быстро решались!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Здорово, что в новогоднюю ночь тебя потянуло на Красотулю, я думаю это знак и ты теперь пропадать не будешь wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Ленусечка, с праздниками!!!!!
Пусть доча радует, мамочка пусть у нее будет здоровая, красивая и очень успешная! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik_nn
Сновым годом! Счастья удачи здоровья!


Бельфеба Очарованная
Тария
Леночка с праздничками тебя.
Не болеть, почаще улыбаться, думать только о хорошем! d060.gif
Редиска
d03.png d03.png d03.png
b14.png
Смайлик
КалександраБ
Читала про подругу, и так грустно стало. Дочитала до конца и порадовалась, что все хорошо! Дай Бог им с малышом здоровья и всего самого замечательного!

приходи, пиши, чего надумала!!!!
Medvedica
Ну, ты куда пропала, родная моя. скучаю! От одной твоей аватарки было легко и светло. ВОзвращайся! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Очень рада за подружку wub.gif wub.gif wub.gif
Ты вернешься, Ленусь?
_Fantasy_
Леночка, с Днем Рождения!!!

Тария
Леночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья , счастья , хорошего настроения.
Пусть все твои желания исполнятся.
Redwine
Солнышко!! От всей души прими мои искренние поздравления с Днем рождения!!! Будь такой же веселой, доброй и милой девчушкой! Пусть исполнятся все твои желания!!



Redwine
Леночка, ты где???? Как День варения прошел????
Мурашка


Опоздала, но все равно поздравляю!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
lenuska
Всем приветик! v1.gif Простите, что так надолго пропала, мне ужасно стыдно. c9.gif Январь у меня всегда такой гружёный месяц. obm.gif Муж зависал в компьютере все праздники, отрывался за рабочие дни, поэтому доступа мне никуда не было. aa26.gif smile.gif Потом мы с дочкой диспансеризацию проходили к годику. icon_eek.gif Осталось только к эндокринологу сходить и ещё одну прививку через месяц сделать. sm01.gif
А ещё у нас был тройной день рождения: у меня - 24-го января, у мамы - 28-го, а у дочи - 29-го (нам годик исполнился a115.gif ). Вот такая вот у нас семейная традиция: рожать в январе. d030.gif Мужу разорение на подарках. d060.gif Он мне телефон новый купил, а то мой уже на ладан дышал (благодаря дочери icon_mrgreen.gif ), маме мы двд подарили, а то у неё старый был, а доче всякую всячину: одежду, обувь, игрушки, а ещё мы дали ей поиграть с пультом от телевизора, а то мы его вечно у неё отбираем. a075.gif
Доча у меня ходить начала, теперь всё надо прятать: уксус, стеклянную посуду и т.п. А ещё она мне совсем не даёт за компом сидеть, тоже просится, да ещё на стол лезет, поэтому компьютером пользуюсь урывками. Кошка бедная уже пятый угол ищет, доча её везде находит. icon_mrgreen.gif
У подруги сыночку решили не делать операцию, они таблетки пьют и будут стоять на учёте у уролога.
Я веду себя совсем неприлично. shy.gif Плохо ем, упражнения и процедурки забросила, меня очень расслабили новогодние праздники. p030.gif Постараюсь теперь появляться хотя бы на часок каждый день. d025.gif Сейчас вот доча спит, поэтому я здесь. icon_mrgreen.gif
Спасибо, Валентин и девочки, что не забываете меня, очень приятно. wub.gif Отчётики будут завтрашнего дня, не буду пропускать, а то дальше уже некуда. aa26.gif
А теперь пошла по гостям. wub.gif
lenuska
Доча проснулась, ушла. d060.gif
Богиня :)
Ленчик, с возвращением в струю. Расслабило не хило тебя - на целый месяц. С ДР прошедшим тебя, мужа и доцю. Это вы все водолеи? Люблю водолеев wub.gif
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2010, 0:15) *
Ленчик, с возвращением в струю. Расслабило не хило тебя - на целый месяц. С ДР прошедшим тебя, мужа и доцю. Это вы все водолеи? Люблю водолеев

Спасибо, Светик. wub.gif Да, вот так я умею расслабляться. d060.gif А день рождения не у мужа, а у мамы моей. a075.gif Мы три женщины-водолея, а муж - рак у меня. wub.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. Слабонервных прошу не читать. icon_mrgreen.gif
7.00 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
8.30 - салат красоты + банан + пророщенная пшеница, йогурт, 2 чашки чая с молоком.
10.00 - чашка чая с молоком. 100 г творога + 2 чайн. ложки мёда.
14.00 - плов без мяса, 1,5 маринованных перца.
15.30 - 2 чашки чая с молоком, чернослив, 2 сушки.
18.00 - салат из черники, банана, мандарина, заправленный кефиром.
21.00 пошла вразнос - рыбные консервы в томатном соусе, 2 кусочка хлеба, чашка чая с сахаром, чашка чая с молоком, йогурт, 2 сушки.
0.00 - стакан кефира + отруби, груша.
Упражнений сегодня не было. Из процедурок был только массаж.

А теперь я спать ушла. Всем приятных снов. wub.gif
Феечка
Ленуська, с праздниками вас, красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Доча растеееет wub.gif wub.gif wub.gif

Ленуськ, у тебя хоть оправдаение есть : дите малое и все такое, а я вообще халявщица icon_mrgreen.gif давай вместе в стройные ряды возвращаться d060.gif
Ворожея
Я все праздники пропустила shy.gif тоже пропадаю c9.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНУСЯ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
мне вот это понравилось - 21.00 пошла вразнос d030.gif
Оличка
Ух ты, и вы уживаетесь как рак с водолеем? icon_eek.gif У меня родители такие были, и это был кошмар. И я с мамой водолеем плохо понимаюь.. (я-рак).
С возвращением! hb.gif
Бабочка!!!
Ленусь,привет!С возвращением в ряды a035.gif
Да уж,3 днюшки у вас)))у нас в феврале 4 ДР obm.gif Полнейшее разорение и попойки c9.gif
Отчетик...ну,бывает)))Давай,вливайся-исправляйся smile.gif
Чмоки
lenuska
Всем приветик! sm01.gif Голова сегодня болит непонятно от чего, КД в разгаре, муж на охоту уедет, а настроение всё равно хорошее. icon_mrgreen.gif Даже странно. Наверное, на меня пятница так действует, хоть я и не работаю. d030.gif
Цитата(Феечка @ 4.2.2010, 13:31) *
Ленуськ, у тебя хоть оправдаение есть : дите малое и все такое, а я вообще халявщица давай вместе в стройные ряды возвращаться

Ой, Некотян, я всё равно считаю, что это не оправдание. aa26.gif Думаю, что дело в другом. Просто дочка вечером особенно сильно капризничает, сильно кричит, всё просит.У меня от её крика даже голова болеть начинает, я чувствую себя выжатой, а едой я себя как бы вознаграждаю. Никак пока не подобрала себя что-то, чем можно вознаградить себя быстро вместо еды.
Цитата(Ворожея @ 4.2.2010, 14:01) *
мне вот это понравилось - 21.00 пошла вразнос

Да я сама над собой по этому поводу смеялась. icon_mrgreen.gif
Цитата(Оличка @ 4.2.2010, 15:26) *
Ух ты, и вы уживаетесь как рак с водолеем? У меня родители такие были, и это был кошмар. И я с мамой водолеем плохо понимаюь.. (я-рак). С возвращением!

Да вроде бы неплохо, иногда, правда, бешусь, когда он особенно нудить начинает. o050.gif Тогда я ему говорю, что сейчас орать начну. d060.gif А его особенно раздражает, что я вс собираюсь худеть, но никак не начну. icon_mrgreen.gif У меня кстати мама тоже водолей, а отчим - рак. У них примерно такая же картина: он иногда нудный бывает, а мама не сдерживает обещания. aa26.gif В общем, есть что-то схожее. d025.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.2.2010, 17:05) *
Отчетик...ну,бывает)))Давай,вливайся-исправляйся smile.gif

Буду-буду исправляться. d025.gif Сегодня вот куплю кое-что, а то вчера всё приела. icon_mrgreen.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера. От идеала очень далеко. aa26.gif
7.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
8.30 - чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, кусок хлеба и хлебец со сливочным маслом, несколько кусочков сыра, хлебец, 50 г творога + 1 чайн. ложка мёда, чашка чая с молоком.
11.00 - чашка молока, банан.
15.00 - борщ, 2 куска хлеба, зачем-то кусочек сыра, полстакана яблочного сока.
16.00 - 2 чашки чая с молоком, яблочное варенье, хлеб, 2 сушки.
Между ними полстакана яблочного сока.
20.00 - немного жареной картошки с грибами.
0.00 - стакан кефира + отруби, груша.
Упражнений и процедурок не было.
lenuska
Девчат, вот прочитала у Оли-Жулишки в дневнике, какое у неё сейчас настроение и согласна полностью. d025.gif У меня вот тоже какая-то хандра. o050.gif Хочется и похудеть, и себя в порядок привести, но нужно какой-то план, а то без системы мне очень сложно. А вот план я никак не могу составить. Время есть только поздно вечером, а в это время я уже не в адеквате. icon_mrgreen.gif Может, сегодня попробую, а то так и будет мотать из стороны в сторону. a075.gif
Lёлик
Ленулькин привет красотулишна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Рада за подругу, что все обошлось и лялька уже дома d025.gif

Доча большая какая уже, вот у тебя жара теперь началась icon_mrgreen.gif Когда ОНИ начинают ходить наступает полный капец d030.gif У нас шкафы от нападеня защищали скотчевые замки d030.gif правда не долго,пока дитятя не дотумкало как их отковыривать icon_mrgreen.gif Нам уже 3 скоро, а все так же по шкафам шарится icon_mrgreen.gif И конфеты тырит icon_mrgreen.gif Сегодня пошел на кухне, чего то шуршит, спрашиваю чего там делаешь? ОН: водиську пью. Глянула,сидит с кружкой,ну ладно.Потом думаю чего то долго пьет,захожу опять,смотрю в его бокал,а он туда сахара из сахарницы насыпал и хрумает d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
lenuska
Лёлькин, да уж, жара ещё та. Мы тоже кое-где шкафы скотчем залепили, а то она уже книги рвать начала, а кое-где специальные устройства купили. d025.gif Но всё равно всё не спрячешь. aa26.gif Программу вон порвала, завтра буду паззл складывать, чтобы узнать, что по ТВ. d060.gif
Сынок у тебя молодец, сообразительный! a115.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. Опять неидеальный. icon_mrgreen.gif aa26.gif
8.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.30 - салат красоты + банан, йогурт, 2 чашки чая с молоком.
13.00 - борщ, кусок хлеба.
15.00 - чашка чая с молоком, яблочное варенье, кусок хлеба со сливочным маслом.
18.30 - чашка чая с молоком, яблоко, 2 рогалика со сливочным кремом, маленькое пирожное Наполеон, 1 грецкий орех.
20.25 - салат из моркови, капусты, зелёного горошка, растительного масла, полстакана яблочного сока, 1 грецкий орех.
1.00 - стакан кефира + отруби, груша.
Упражнений и процедурок сегодня не было. Из физнагрузок была прогулка 1,5 часа с коляской.
А теперь я спать ушла. Всем приятных снов. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, в струю вольешься))и пироженки всяческие перестанут проскакивать))
Redwine
Эх, читаю про малявочку твою и мне уже второго захотелось. Данка у меня была очень спокойная, а книги страсть до чего любит и любила. Однажды попробовала разорвать, так я сказку придумала, что книжка ожила и ушла, Дана аж плакала, а книга-то любимая была, да еще и с картинками которые встают из книжки. Вернулась книга только через год, наверное. С тех пор мы бережем книги. Вечерами в слух приходиться читать по три часа без остановки.

А еще заметила, что как я о ней отзывалась, такой она и становилась. Говорила, что вредная, так тут же получала в ответ вредность, говорила, что спокойная, она тут же становилась такой лапочкой. d025.gif

Кушаешь, конечно не супер, но все скоро, думаю через две недельки, будет нормуль. Вольешься и все, как по маслу пойдет.
Богиня :)
Цитата(Redwine @ 6.2.2010, 18:10) *
Однажды попробовала разорвать, так я сказку придумала, что книжка ожила и ушла, Дана аж плакала, а книга-то любимая была,

ВАУ! Аришка, ды ты гений a115.gif
Цитата(Redwine @ 6.2.2010, 18:10) *
А еще заметила, что как я о ней отзывалась, такой она и становилась. Говорила, что вредная, так тут же получала в ответ вредность, говорила, что спокойная, она тут же становилась такой лапочкой. d025.gif

А это не только на деток действует smile.gif На меня тоже d025.gif и на мужчин d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ленусик, приветик! А ты еще грудью кормишь? Сколько чая с молоком просто obm.gif
Svetik_nn
Ленусь приветик!
Я то же вернулась! Как твой план составился?
Мурашка
Ленуська, все будет хорошо n020.gif n020.gif n020.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Всех с первым днём масленицы! a115.gif Первый шаг к весне сделан. d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2010, 12:03) *
Ленусь, в струю вольешься))и пироженки всяческие перестанут проскакивать))

Ой, Ленусик, что-то никак я в эту струю не войду обратно... sad.gif
Цитата(Redwine @ 6.2.2010, 21:10) *
Однажды попробовала разорвать, так я сказку придумала, что книжка ожила и ушла, Дана аж плакала, а книга-то любимая была, да еще и с картинками которые встают из книжки. Вернулась книга только через год, наверное.

Ариш, у меня пока не поймёт такой ход. a075.gif Но она уже меньше рвёт, чем раньше. Скоро, думаю, перестанет. d025.gif Но идея твоя очень хорошая, в будущем обязательно воспользуюсь. a070.gif А второго малыша я и сама хочу. wub.gif Но мне желательно после кесарева не беременеть, пока Катюшке 2 годика не исполнится. Да и ещё меня мысль останавливает, что если я, например, сейчас забеременею, то буду весить очень много, хотелось бы сначала сбросить кг 20. eusa_pray.gif
Цитата(Redwine @ 6.2.2010, 21:10) *
А еще заметила, что как я о ней отзывалась, такой она и становилась. Говорила, что вредная, так тут же получала в ответ вредность, говорила, что спокойная, она тут же становилась такой лапочкой.

Есть такое. d025.gif Но я даже о том, что она вредная, говорю любя. n020.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2010, 22:22) *
А ты еще грудью кормишь? Сколько чая с молоком просто

Да, ещё кормлю. d025.gif Но чувствую, что мне чай с молоком так понравился, что и дальше его пить буду. a075.gif Но думаю, что проблема не в нём, а в том, с чем я пью чай. d060.gif
Цитата(Svetik_nn @ 8.2.2010, 10:32) *
Я то же вернулась! Как твой план составился?

Я рада, что ты снова на красотуле. a115.gif План пока в голове и какими-то фрагментами. c9.gif Но я уже твёрдо решила, что на этой неделе составлю, хватит уже филонить. p030.gif
Цитата(Мурашка @ 8.2.2010, 12:11) *
Ленуська, все будет хорошо

Ой, правда? wub.gif Верю тебе и очень надеюсь. eusa_pray.gif
lenuska
Девчат, со мной что-то странное происходит. Какой-то депрессняк на пустом месте. Всё вроде бы хорошо, муж, дочка и мама здоровы, дома всё в норме, здоровье моё тоже нормально. С деньгами более-менее. Т.е. всё пучком, а я всё время какая-то унылая хожу, мне всё и все бесят. Даже я сама. icon_mrgreen.gif Вот муж вчера с охоты приехал, я скучала, пока его не было, а вчера, когда приехал, сразу нарычала на него. потом плакала на пустом месте, сама даже не поняла из-за чего. icon_eek.gif Мне всё лень, ничего делать не хочу. Самое главное, что я не могу найти причину того, что со мной происходит. Часто плачу, переживаю, что буду плохой мамой, не дам дочке того, что должна, переживаю, что буду плохой женой, в общем, переживаю из-за всего. Может быть, причина в том, что я не высыпаюсь, но у меня и раньше бывало, что я сильно не высыпалась, но такого никогда не было. Главное, что я не знаю, что с этим делать. icon_eek.gif
Девчат, только не подумайте, что я жалуюсь, просто захотелось написать, вдруг вы какую-нибудь идею или мысль выскажете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.