Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
КалександраБ
Привет!!!
Вырезали эту штковину и хорошо! Пусть поскорее все заживет!!!
А вот мне очетики что-то не очень нравятся. Как-то все намешано. Вот в 15.15 и спагетти и курица и салат и сок..
Конечно, есть положительное, это то, что отчетики становятся лучше и бяки все меньше. Просто представь, как тяжело твоему желудку все это переработать, переварить.
Богиня :)
а что это за гигрома такая и откуда она появилась?
Лучик солнца
Ленусик-лапатусик, приветусик! wub.gif icon_mrgreen.gif
У тя мужа массаж делает! a115.gif a115.gif мой исключительно по настроению..а так хочется Эври дЭй! wub.gif icon_mrgreen.gif
Зайка, не болей! a075.gif
nasty-lenochka
Ленуля, привет!!!! Бедненький пальчик, надеюсь скоро все заживет))))))) Слушай, а как же ты роды пережила если у тебя такой болевой порог? Я вот всегда думала что нормально боль переношу а когда рожала - думала все, конец мне)))))))))))))
_Fantasy_
Ленуська! Пусть пальчик быстрее заживает!! Удачных выходных!!
lenuska
Всем приветик! a98.gif Как прошёл последний рабочий день? a075.gif Как настроение? d060.gif
Я сегодня ходила на перевязку пальца. icon_mrgreen.gif Оказывается, эта байда надолго. obm.gif Надо каждый день прижигать крепким раствором марганцовки и не мочить ни в коем случае. icon_eek.gif Так делать, пока кожа не нарастёт. Как это осуществить с маленьким ребёнком, загадка. icon_mrgreen.gif Приходится перчатку резиновую одевать. Вот сижу жду мужа, чтобы помог голову помыть. d060.gif Посуда в раковине стоит, ну пусть, стоит, ждёт мужа. d030.gif
Самое противное, что эта фигня может опять вылезти. icon_eek.gif Надеюсь избежать этого.
У нас наконец дали отопление! a070.gif a115.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 2.10.2009, 1:10) *
Ленуська, выздоравливай!!! и хороших тебе выходных денечков!

Спасибо, Леночка. wub.gif Тебе тоже желаю отлично провести время. hb.gif
Цитата(ELLONA @ 2.10.2009, 12:30) *
Ленуська, а как яблоки пекут? И что, вкусно?

Эллончик, очень просто. Кладёшь яблоки на противень или в форму и наливаешь немного воды. Пекутся около получаса, даже поменьше. Мне вкусно. d025.gif Я просто яблоки запекаю, а можно в середине вырезать углубление и положить туда творог, изюм, мёд, орехи и т.п.
Цитата(КалександраБ @ 2.10.2009, 12:41) *
А вот мне очетики что-то не очень нравятся. Как-то все намешано. Вот в 15.15 и спагетти и курица и салат и сок.. Просто представь, как тяжело твоему желудку все это переработать, переварить.

Кристиночка, согласна с тобой на все 100%. d025.gif Тоже обратила на это внимание. Постараюсь этого избегать в дальнейшем.
Цитата(Богиня :) @ 2.10.2009, 12:54) *
а что это за гигрома такая и откуда она появилась?

Светик, ну это такой выпуклый отросточек на пальце, маленький, покрытый кожицей, а под ней кровь. Время от времени кожица прорывается, и кровь течёт, причём её ничем не остановить было. Откуда взялась, не знаю. У меня на пальце давно появилось просто красное пятнышко. Ещё лет 10 назад. И вот оно трансформировалось в это. Я ещё не читала про неё. А медсестра сказала, что это клетка начинает получать питание от отдельного сосуда. И начинает расти. В общем, у меня на пальце рос мой клон. icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 2.10.2009, 14:31) *
У тя мужа массаж делает! мой исключительно по настроению..а так хочется Эври дЭй!

Танюш, приветик! a98.gif Мой тоже не так уж горит желанием. Мы с ним договорились, что он будет делать мне его 2 раза в неделю. Постараюсь больше не болеть. d025.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 2.10.2009, 17:42) *
Ленуля, привет!!!! Бедненький пальчик, надеюсь скоро все заживет))))))) Слушай, а как же ты роды пережила если у тебя такой болевой порог? Я вот всегда думала что нормально боль переношу а когда рожала - думала все, конец мне)))))))))))))

ПРивет, Ленуся! wub.gif Палец заживёт, куда он денется. icon_mrgreen.gif А на счёт родов: у меня кесарево было. a075.gif Причём, не экстренное, а плановое. Красавица моя на попе сидела, да ещё крупная была - 3900. Врачи не рискнули, чтобы я сама рожала. Может, и к лучшему, а то оглушила бы всю больницу. icon_mrgreen.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 2.10.2009, 18:10) *
Ленуська! Пусть пальчик быстрее заживает!! Удачных выходных!!

Спасибо, Инуся. wub.gif И тебе отлично отдохнуть! hb.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 1.10.2009, 23:54) *
Привет, Леночка! a98.gif За поздравление спасибки. wub.gif Поцелуйчики передам. f0f.gif
Валентин! Как здорово, что вы заглянули. a115.gif d040.2.gif Давненько я вас у себя не видела. a075.gif Сегодня как раз весь день читала ваши статьи о позитивности мышления. a115.gif o030.gif


Умница!!

И пусть эти статьи помогут Вам почувствовать себя еще счастливее a075.gif


Цитата
От вашего визита даже палец стал меньше болеть. d025.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Редиска
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Цитата(lenuska @ 2.10.2009, 17:35) *
Я просто яблоки запекаю, а можно в середине вырезать углубление и положить туда творог, изюм, мёд, орехи и т.п.

И я так делала с творогом, только я их запекала в казанке не маленьком огне, тоже очень вкусно, особенно с творожком.
Цитата(lenuska @ 2.10.2009, 17:35) *
В общем, у меня на пальце рос мой клон. icon_mrgreen.gif

obm.gif obm.gif obm.gif
Ленчик, цем тебя! wub.gif
lenuska
Валентин, спасибо, что заходите и поддерживаете! hb.gif hb.gif hb.gif d040.gif h020.gif d03.png aa10.gif А статьи нужно кадый дент перечитывать и открывать что-то новое. d025.gif
А теперь отчёт по весу. v1.gif Вес сегодня утром 75 кг. Т.е. ещё минус 800 г! a035.gif Пока всё идёт неплохо. d025.gif
Наверное, в эту неделю потеря веса будет меньше, т.к. я меньше сейчас процедурок делаю. Из-за пальца пока придётся всё отложить. sad.gif Да ещё заболеваю я. Нос вон уже заложило. d47.gif Ем клюкву, малиновое варенье, мёд. На ночь ещё выпью горячего молока с мёдом. 49.gif
Гуленька, Светочка! wub.gif o025.gif aa11.gif Спасибо за внимание ко мне. wub.gif Я вас люблю, девочки. wub.gif aa34.gif aa6.gif aa20.gif aa27.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
7.30 - стол. ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
7.40 - салат красоты + банан, 1 йогурт, чашка чая с молоком.
11.35 - кипяток + клюква + мёд (лечусь d060.gif ).
13.00 - куриный суп + кусочек запечённой курицы, квашеная капуста + растительное масло + лук, кусочек чёрного хлеба.
15.45 - чашка чая + малиновое варенье (лечусь icon_mrgreen.gif ).
17.45 - стакан молока, банан, 3 чайные ложки пюре из яблока со сливками.
20.05 - творог + мёд, чашка чая с молоком.
21.00 - 2 чайные ложки сладкого творога
22.10 - чашка чая + малиновое варенье (вкусное лечение icon_mrgreen.gif ).
0.55 - чашка горячего молока + сливочное масло + мёд.
Были упражнения на пресс и для ножек, обруч 20 мин. Больше пока ничего, палец не позволяет. icon_mrgreen.gif
А теперь убегаю спать. Всем пока! a98.gif
Suslena
Ленуська, не болей, выздоравливай скорее!
от твоего лечения у меня аж слюнки потекли smile.gif
Soline
Привет) И ведь не поругаешь ничуть, вес-то ползёт вниз) Молодец значит ты) n020.gif
Пальчик пусть поскорее заживает.
Муж молодец у тебя)
tanushkin
привет! бум надеятся что пальчик заживет и никакая кака не посмеет появиться вновь!
ты молодец! с болячкой еще что то делаешь и занятия и по дому!
и питание ок!)))
я вчера мужа тоже на пятиминутный массаж развела))). у меня после физ-ры с непривычки все мышцы болят))).
поздравляю с отвесиком! это всегда приятно))
Любавка
Лен, с отвесиком тебя! a115.gif
Желаю скорейшего заживления пальца, вот это да, чего только не бывает (

А я люблю яблочки печеные с мёдом и сливочным маслом wub.gif
Valentin
Цитата
Валентин, спасибо, что заходите и поддерживаете! hb.gif hb.gif hb.gif d040.gif h020.gif d03.png aa10.gif А статьи нужно кадый дент перечитывать и открывать что-то новое. d025.gif


И еще раз скажу, что Вы молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Привет!
Желаю на корню победить болезнь!!!
И пальчик твой очень жалко. Поскорее бы зажил!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с минусом sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Rin
Ленуся, вижу, что иногда чай с сахаром пьешь....Замени хоть белый сахар на коричневый, неочищенный.
lenuska
Всем приветик! a98.gif Как дела? Как настроение? a075.gif
У меня сегодня был расслабушный день. icon_mrgreen.gif Некоторые дела делать не захотела, а некоторые пока не могу делать. a075.gif В общем, играла с дочей, смотрела телевизор, днём спала. sm01.gif Думаю, что иногда это можно делать. Тем более, что я заболеваю, так что имею полное право полениться немножко. d060.gif Главное - не запускать это. d025.gif Завтра вот снова буду активничать. d025.gif
У дочи моей начал зубик первый вылезать, так что она сегодня капризничала, плакала, бедняжка. n020.gif
Цитата(Suslena @ 3.10.2009, 1:19) *
Ленуська, не болей, выздоравливай скорее!
от твоего лечения у меня аж слюнки потекли smile.gif

Спасибочки. wub.gif Да, лечение народными рецептами - самое вкусное. a075.gif
Цитата(Soline @ 3.10.2009, 1:27) *
Привет) И ведь не поругаешь ничуть, вес-то ползёт вниз) Молодец значит ты)
Пальчик пусть поскорее заживает. Муж молодец у тебя)

Приветик! a98.gif Да, вес ползёт вниз, но лучше всё же меня ругать. d060.gif А то расслаблюсь. icon_mrgreen.gif Муж да, молодец, временами. d060.gif Но иногда ему нужно устраивать профилактические ремонтные работы. icon_mrgreen.gif
Цитата(tanushkin @ 3.10.2009, 9:18) *
привет! бум надеятся что пальчик заживет и никакая кака не посмеет появиться вновь!

Приветик! a98.gif Да, обязательно убедм надеяться. d025.gif
Цитата(tanushkin @ 3.10.2009, 9:18) *
ты молодец! с болячкой еще что то делаешь и занятия и по дому! и питание ок!)))
поздравляю с отвесиком! это всегда приятно))

c9.gif На самом деле, пиатнеи не совсем ОК, опять стала поздно есть. d47.gif И сегодня, например, я ничего не делала, ленилась. shy.gif За поздравления спасибо. hb.gif
Цитата(Любавка @ 3.10.2009, 14:01) *
Лен, с отвесиком тебя! Желаю скорейшего заживления пальца, вот это да, чего только не бывает (

Спасибо, Любав. wub.gif Да, палец меня саму удивил. icon_eek.gif У меня вечно какие-то приключения. icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 3.10.2009, 18:44) *
И еще раз скажу, что Вы молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Валентин, большое за похвалу. wub.gif Так приятно.... aa32.gif aa18.gif aa38.gif
Цитата(КалександраБ @ 3.10.2009, 19:18) *
Привет! Желаю на корню победить болезнь!!! И пальчик твой очень жалко. Поскорее бы зажил!

Привет, Кристиночка! wub.gif Спасибо за пожелания. wub.gif С пальцем небольшая засада, наверное, долго заживать будет, т.к. болячка расположена на сгибе пальца. Сгибаешь, и начинает кровить немножко. icon_eek.gif Ну да ладно, всё равно заживёт. d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.10.2009, 21:29) *
Ленусь, с минусом

Спасибо, Леночка. wub.gif
Цитата(Rin @ 3.10.2009, 22:31) *
Ленуся, вижу, что иногда чай с сахаром пьешь....Замени хоть белый сахар на коричневый, неочищенный.

Ириша, спасибо за совет. Так и сделаю. d025.gif
Богиня :)
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Леночка, ты умничка! Верно идешь к намеченной цели a070.gif a070.gif
Soline
А, ругать? Ну так давай сюда свой отчёт)
lenuska
Светусь, я тебя тоже цем. d03.png aa45.gif aa34.gif
Цитата(SvetaS @ 4.10.2009, 0:26) *
Леночка, ты умничка! Верно идешь к намеченной цели

Нет, Светусик, aa26.gif в последние дни я свернула на обочину, сделала небольшой привал. icon_mrgreen.gif Вот палец выздоровеет, а также простуда пройдёт, и с новыми силами совершу новый рывок. d025.gif
Цитата(Soline @ 4.10.2009, 0:44) *
А, ругать? Ну так давай сюда свой отчёт)

Сейчас будет. icon_mrgreen.gif
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
9.00 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.30 - геркулесовая каша на воде напополам с молоком, чашка чя с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, творог + мёд, чашка чая с молоком.
14.20 - 150 г яблочного сока, 3 чайн. ложки пюре из яблок со сливками.
16.30 - яичница из 2 яиц p030.gif , кусочек чёрного хлеба, 2 стакана компота.
18.30 - фрукты из компота, 1 чайн. ложка сладкого творога.
20.10 - гречка, стакан молока, банан.
23.10 - 2 йогурта, 2 чашки чая с молоком. d47.gif p030.gif
1.45 - чашка горячего молока + сливочное масло + мёд.
Упражнений и прогулки сегодня не было. Лечусь, расслабляюсь. icon_mrgreen.gif
lenuska
А теперь убегаю баиньки. Всем спокойной ночи. wub.gif a98.gif
tanushkin
критиковать и ругать я не умею... и еще как то не понятно сколько там было кашки и творога))), мож по ложке а я тебе скажу что ты много сьела)). все же надо на свое чувство голода ориентироваться... если б ты шоколадный торт сьела... или там пломбира несколько пачек я б истекая слюной и брызгая ею пыталась тебе что то внушить))))))))))))))))))))))))))))))))))
Soline
Ну, яичница, конечно, не есть гуд, но завтра я пожалуй сварю себе на завтрак яйцо d060.gif
А позавтракала ты как будто два раза подряд, уж очень он сложносоставной получился)
Про масло промолчу. Выздоравливай, точнее не заболевай. n020.gif

Неужели, это вкусно - чай с сахаром? d060.gif
Богиня :)
Ну ты прикольная, Ленчик! За перекус в 23.00 ругаешь себя, а за перекус в 1.45 нет s24.gif
Масянечка
Приветик,Ленчик!Почитала твой дневничок.Про все эти чаи с молоком,мяско и все такое.Как все знакомо!Я когда кормила свою доцю,чаев с молоком выпила немеряно ...и чтобы сахару побольше,побольше... obm.gif А на улицу с коляской выходишь,а мамашки все худющиеее,из породы гончих короче.Вроде они вообще не едят,а молока много,а у меня наоборот:ела много(типа для ребенка),а молоко аж прозрачное-где все оседало,понятно.Ниче,прорвемся!!!Мы с тобой rev.gif
Rin
Ленусь, ну че так поздно-то?
lenuska
Всем приветик! a98.gif Как настроение перед рабочей неделей? a075.gif Я сегодня, когда в парке гуляла, яблок насобирала. sm01.gif Теперь вот компот сварю, запекать буду. d025.gif
Цитата(tanushkin @ 4.10.2009, 2:12) *
критиковать и ругать я не умею... и еще как то не понятно сколько там было кашки и творога))), мож по ложке а я тебе скажу что ты много сьела)).

Ну, порции не такие большие, но есть куда уменьшать. shy.gif
Цитата(Soline @ 4.10.2009, 2:23) *
Ну, яичница, конечно, не есть гуд А позавтракала ты как будто два раза подряд, уж очень он сложносоставной получился) Неужели, это вкусно - чай с сахаром?

Да, я как раз за яичницу себя и ругала. d025.gif А завтрак у меня всегда такой сложный. icon_mrgreen.gif Привыкла уже, никак по-другому не получается. aa26.gif А чай с сахаром вкусно, если лимонный сок туда добавить.
Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 11:52) *
Ну ты прикольная, Ленчик! За перекус в 23.00 ругаешь себя, а за перекус в 1.45 нет

Так, в час ночи это не перекус, это лечение от простуды. d060.gif Поэтому и не ругаю. icon_mrgreen.gif
Цитата(Масянечка @ 4.10.2009, 14:17) *
Про все эти чаи с молоком,мяско и все такое.Как все знакомо!Я когда кормила свою доцю,чаев с молоком выпила немеряно ...и чтобы сахару побольше,побольше...

Приветик! a98.gif Да, я сахар в чае не то чтобы очень люблю, просто мне нравится сочетание лимонного сока и сахара. c9.gif А на мясо меня что-то посденее время потянуло. icon_eek.gif Ну ничего, с мясом я разберусь. d025.gif А так, конечно, прорвёмся, куда мы денемся. d060.gif
Цитата(Rin @ 4.10.2009, 18:20) *
Ленусь, ну че так поздно-то?

Да вот, Ириш, сама не знаю. sad.gif Тянет вечером поесть и всё. А я под влиянием болезни вожжи из рук выпустила. p030.gif А молоко на ночь я пью, т.к. это мой проверенный рецепт от простуды. d025.gif
Дождалась. Доча меня сегодня первый раз вылезшими зубами за сиську цапнула. icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(lenuska @ 4.10.2009, 19:48) *
Я сегодня, когда в парке гуляла, яблок насобирала. sm01.gif Теперь вот компот сварю, запекать буду. d025.gif

Ленусь, а я в Москве не рискую собирать все, что растет... Экология в столице плачевная.
Цитата(lenuska @ 4.10.2009, 19:48) *
Дождалась. Доча меня сегодня первый раз вылезшими зубами за сиську цапнула. icon_mrgreen.gif

Поздравляю с первыми зубиками!!!
Грудь береги, кремиком мажь: бепантеном или пантенолом. И прорезывателями разными запасайся!
Удачи!
lenuska
Цитата(Candle @ 4.10.2009, 23:25) *
Ленусь, а я в Москве не рискую собирать все, что растет... Экология в столице плачевная.

Светик, в других местах экология не лучше, поверь мне. d025.gif К тому же эти яблони растут далеко от дороги, так что вредного в них уже меньше. a075.gif А где росли те яблоки, которые мы на рынке покупаем, мы ведь не знаем.
Цитата(Candle @ 4.10.2009, 23:25) *
Грудь береги, кремиком мажь: бепантеном или пантенолом. И прорезывателями разными запасайся!

Бепантен у меня был, но закончился, надо ещё купить. А прорезыватели мы уже накупили. d025.gif
Soline
Не успел зуб вылезти) То ли ещё будет icon_eek.gif

А чай я очень люблю с лимоном, но сахар никогда не кладу)

Яблоки классно! Я всё засматриваюсь на дикую яблоню во дворах, из мелких яблочек прикольнее и варенье варить и компот, чем из порезанных больших. Да что-то лень собирать, да и росточком не вышла)
lenuska
Цитата(Soline @ 4.10.2009, 23:33) *
Не успел зуб вылезти) То ли ещё будет

d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Soline @ 4.10.2009, 23:33) *
А чай я очень люблю с лимоном, но сахар никогда не кладу)

Хм, может, тоже так попробовать? aa14.gif
Цитата(Soline @ 4.10.2009, 23:33) *
Я всё засматриваюсь на дикую яблоню во дворах, из мелких яблочек прикольнее и варенье варить и компот, чем из порезанных больших. Да что-то лень собирать, да и росточком не вышла)

Мы с мамой варенье уже наварили. v1.gif Уже все шкафы забиты заготовками. icon_mrgreen.gif А я не с дерева собирала, а с земли. icon_mrgreen.gif Что-то само нападало, а что-то я натрясла. a070.gif А ростом я тоже мала - 162 см. d060.gif
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
8.30 - стол. ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
9.40 -гречка + пророщенная пшеница, чашка чая слимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, творог + мёд, чашка чая с молоком.
14.00 - печёное яблоко, банан, стакан молока.
14.50 - кусочек запечённой курицы, кусочек чёрного хлеба.
16.40 - 3 лесных ореха, яблоко.
19.30 - 2 чайн. ложки сладкого творога.
20.00 - творог + виноград, несколько чайн. ложек пюре из яблок со сливками, 2 чашки чая.
21.30 - чашка чая + малиновое варенье (вкусное лечение icon_mrgreen.gif ).
С 21 до 22 поела ещё немножко виноградинок.
0.50 - чашка горячего молока + сливочное масло + мёд (лечусь.)
Были упражнения на пресс и для ножек, днём прогулка с коляской 2,5 часа, вечером массаж в исполнении мужа.
А теперь убегаю спать. Всем пока! a98.gif wub.gif
nasty-lenochka
Ленуська привет! Поздравляю с зубиками, а у на спервые вылезли в 6 месяцев причем в тот день когда мы с мужем улетели в Турцию. Только заселились в отель - мама пишет "Поздравляем с первым зубом" - я так рыдала что это событие произошло без меня))))) Улетали - не было зубов, прилетели - уже два было)))) а сейчас уже 8-й прорезался a115.gif Но мой грызунки не грызет, он грызет пульт от телевизора, деревянные подставочки, на крайняк - сушки. А грызунки ему мягкие сильно)))))
Ленуська, умничка - упры были, массажик был! Целую тебя, и меню мне понравилось)))) Так держать!
ЛиВан
Леночка приветик!!!!!!!

Ай у вас первые зубики и еще и кусаемся d030.gif а меня малой даже и не разу сисю и не кусал он ооооооооочень любил ее и охранял!!!!!!!!!

ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(lenuska @ 4.10.2009, 15:48) *
Дождалась. Доча меня сегодня первый раз вылезшими зубами за сиську цапнула. icon_mrgreen.gif

ЖЕСТЬ! Я бы умерла со своими мега чувствительныи сосками obm.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Зубик - это классно! Береги грудь!
zagadka
Ленусь, привет... smile.gif это вы уже такие большие?!!!! с зубками уже!!! a035.gif у моей девушки долго зубов не было - до 8 месяцев... зато к году их уже 12 было... представляешь как нам было весело, когда они поперли все враз! d47.gif
Редиска
Ленулик, приветик Солнышко!!! aa28.gif

Цитата(lenuska @ 4.10.2009, 21:48) *
Дождалась. Доча меня сегодня первый раз вылезшими зубами за сиську цапнула. icon_mrgreen.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! d040.2.gif Ну не с укусом, конечно, а с зубиком!!! icon_mrgreen.gif У мяня старший сильно кусался, сосет-слсет, потом зажмет и каааааак дернет - аж искры из глаз! А он смеется, весело ему понимаете ли! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(zagadka @ 5.10.2009, 22:16) *
у моей девушки долго зубов не было - до 8 месяцев... зато к году их уже 12 было... представляешь как нам было весело, когда они поперли все враз! d47.gif

Ооооооо, как я Вас понимаю!!! Опять же про старшего - в год у нас было 4 зуба всего, а в 1 год и 2 месяца уже было 12!!! За 2 месяца вылезло 8 зубов! ng34.gif

Ленуська, а последний отчетик ничего так уже... a075.gif Молорик!!!! d03.png
Зара
Ленуль приветик!!! aa8.gif
Поздравля твою крошку с первым зубом!!!
lenuska
Всем приветик! a98.gif Как дела в первый рабочий день? a075.gif Надеюсь, настроение хорошее? d060.gif
У меня Катюшка маленько простыла, сопельки, поэтому мы с ней сегодня не гуляли. sad.gif Так что я дела дома делала. sm01.gif Разбирала собранные вчера яблоки: сушила, варила компот, запекала. Ещё гладила и смотрела в это время Терминатор 4. В общем, день прошёл в хлопотах, поэтому упражненйи сегодня не было. aa26.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 5.10.2009, 9:46) *
Поздравляю с зубиками, а у на спервые вылезли в 6 месяцев причем в тот день когда мы с мужем улетели в Турцию.

А мы несколько поздние в этом плане. a075.gif Сегодня вот плакали всю ночь, наверное, зубики дальше лезут, беспокоят. n020.gif Да ещё сопельки мешают. sad.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 5.10.2009, 9:46) *
Но мой грызунки не грызет, он грызет пульт от телевизора, деревянные подставочки, на крайняк - сушки. А грызунки ему мягкие сильно)))))

Моя тоже любит всякие такие предметы. d025.gif особенно любит грызть одну машинку (это ещё с моего детства осталась icon_mrgreen.gif ). Она металлическая, наверное, холодненькая и ей дёсны охлаждает. d060.gif
Цитата(ЛиВан @ 5.10.2009, 10:07) *
Ай у вас первые зубики и еще и кусаемся d030.gif а меня малой даже и не разу сисю и не кусал он ооооооооочень любил ее и охранял!!!!!!!!!]

Приветик! a98.gif Да, вот такие мы вредные. icon_mrgreen.gif А тебе насыщенной ночи. wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.10.2009, 12:06) *
ЖЕСТЬ! Я бы умерла со своими мега чувствительныи сосками

Да ладно, Светик, думаю, что ты преувеличиваешь. d060.gif Будешь жива, никуда не денешься. icon_mrgreen.gif
Цитата(Rin @ 5.10.2009, 19:12) *
Зубик - это классно! Береги грудь!

Спасибки. wub.gif За грудью бдю. d025.gif
Цитата(zagadka @ 5.10.2009, 20:16) *
это вы уже такие большие?!!!! с зубками уже!!! у моей девушки долго зубов не было - до 8 месяцев... зато к году их уже 12 было... представляешь как нам было весело, когда они поперли все враз!

Приветик! wub.gif Нам тоже недавно 8 мес. исполнилось. a075.gif Судя по твоему рассказу, нас ждёт весёлая перспектива. icon_mrgreen.gif
Цитата(Редиска @ 5.10.2009, 21:12) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Ну не с укусом, конечно, а с зубиком!!! У мяня старший сильно кусался, сосет-слсет, потом зажмет и каааааак дернет - аж искры из глаз! А он смеется, весело ему понимаете ли!

Приветик! wub.gif Да, моя тоже любит такие фокусы. icon_mrgreen.gif Мне больно, а ей весело. d030.gif
Цитата(Редиска @ 5.10.2009, 21:12) *
Ленуська, а последний отчетик ничего так уже... Молорик!!!!

Спасибо. c9.gif Буду стараться дальше. v1.gif
Цитата(Зара @ 5.10.2009, 22:22) *
Ленуль приветик!!! Поздравля твою крошку с первым зубом!!!

Приветик, Ленусь! a98.gif Спасибо за поздравление. wub.gif Передам. d060.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
8.30 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.00 - гречка, чашка чя с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, немножко творога + мёд, йогурт, чашка чая с молоком.
13.00 - кипяток + клюква + 1 чайн. ложка мёда.
15.00 - 1 чайн. ложка пюре из говядины и изчернослива (дочу кормила, попробовала).
15.15 - салат из банана, 2 маленьких яблочек, виноградинок, кусочко ананаса, заправленный кефиром.
18.40 - творог + виноград, чашка чая с молоком.
20.30 - стакан молока, банан, печёное яблоко.
21.30 - 2 чашки чая с молоком, виноград.
0.25 - чашка горячего молока + сливочное масло + мёд.
Несколько многовато и поздновато ела, зато всё полезное. a075.gif
Упражнений и прогулки сегодня не было, занималась домашними делами. sm01.gif Хотя глажку тоже можно считать за физнагрузку. a075.gif
lenuska
А теперь баиньки. Всем спокойной ночи и приятных снов. wub.gif a98.gif
nasty-lenochka
Ленусечка, првиет. у малышки сопельки? У нас тоже - уже неделю, я просто капаю аквамарисом и все. Может еще что поделать, ато не проходит, блин, у нас прививка все откладывается и откладывается((( кстати, нам врач сказала все равно гулять и купать если только сопли не рекой текут и температуры нет))))
Зайка, меню такое полезнючее, столько фруктиков, умничка!!!! wub.gif wub.gif
Богиня :)
Rin
aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Svetik_nn
приветик Ленусь, пришла с ответным визитом! Домашние дела круче всякого спорта, та что можно считать что спорт был.
lenuska
Всем приветик! a98.gif Скучали по мне? icon_mrgreen.gif d060.gif
Сегодня опять гладила. obm.gif Что-то малехо поднакопилось у меня. shy.gif И ещё яблоками занималась, а то вчера не всё закончила. v1.gif Но упражнения были. 49.gif
Простуда моя прошла, так что я на коне. smile.gif Осталось палец заживить. Он уже заживает, кожица по краям нарастать начала. Скорее бы, а то я по всяким процедуркам уже соскучилась. d060.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 6.10.2009, 10:36) *
У нас тоже - уже неделю, я просто капаю аквамарисом и все. кстати, нам врач сказала все равно гулять и купать если только сопли не рекой текут и температуры нет))))

Приветик, Леночка! wub.gif Я тоже аквамарисом капаю. d025.gif Кстати, в инструкции написано, что лечиться им нужно 2-4 нед. Может, тогда и сопельки пройдут? a075.gif Посмотрю, как завтра будет, может быть, и погуляю. d025.gif
Светусь, приветик! a98.gif Удачного денька тебе! hb.gif
Цитата(Rin @ 6.10.2009, 19:40) *
aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Ириш... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Svetik_nn @ 6.10.2009, 23:15) *
приветик Ленусь, пришла с ответным визитом! Домашние дела круче всякого спорта, та что можно считать что спорт был.

Привет, Светик! wub.gif Да, домашние дела выматывают почище спортзала. d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.