Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Богиня :)
hb.gif hb.gif hb.gif
Medvedica
Леночка, Золотко, как приятно встречать вдумчивых и развивающихся людей. Ты не представляешь d03.png o030.gif h020.gif h015.gif
Бельфеба Очарованная
o030.gif o030.gif o030.gif
SvetaS
Масянечка
Ленусик!Делаем акцент на позитивном,себя хвалим за хорошее,плохое прощаем и отпускаем,легко.Цем-цем
lenuska
Всем приветик! a98.gif Наконец-то я добралась до красотули. obm.gif Во вторник из-за дел не успела зайти, а вчера чегой-то плохо было. icon_eek.gif Тело ломило, как при гриппе, я даже на ночь молока выпила, чтобы задавить болезнь в зародыше. a075.gif Однако, утром опять что-то странное: тело ломит, в жар кидает, но ни насморка нет, горло не болит, температуры тоже нема. icon_eek.gif В общем, какой-то вирус непонятный. Даже гулять сегодня не пошла, т.к. слабость ужасная.
Катюха моя ещё мне устроила дополнительную приборку. d060.gif Пока я утром пластом лежала и дремала, доча моя обкакалась, да так много. obm.gif У неё через штанишки всё вылезло, она игрушки перепачкала, стену извазюкала, диски, простынь на диване. obm.gif icon_mrgreen.gif Пришлось срочно прибираться. d060.gif
Во вторник я плохо ела, ушла в глюкозный зажор. d060.gif А вчера уже ничего. Отчёты чуть позже будут.
Цитата(Soline @ 13.10.2009, 2:33) *
Какие страсти у тебя( Когда уже пальчик заживёт, не дело это(

И не говори. d025.gif Самой уже надоело. d47.gif
Цитата(Soline @ 13.10.2009, 2:33) *
По поводу еды, я думаю, но сама так не умею, что когда уже съедено, винить себя нельзя, а то плохо переварится.

Я тоже так не умею. aa26.gif a075.gif
Цитата(Soline @ 13.10.2009, 2:33) *
Очень интересный у тебя салат сегодня был. Ананас консервированный? А варенье клубничное своё вчера? Если да, то чем сахар в ананасе лучше сахара в варенье (за него там смайлик мазохистский стоит)?

Нет, ананас свежий, поэтому там сахара нет. aa26.gif А варенье своё, домашнее.
Цитата(Soline @ 13.10.2009, 2:33) *
А ещё, может, эта тема уже поднималась, я пропустила. Я удивилась, что у тебя уже 6-ой дневничок, но ты ешь мясо. Это из-за малышки?

Нет, я стала есть мясо во время беременности, т.к. у меня вначале был токсикоз, и мне с большим трудом удавалось в себя еду впихнуть. Поэтому я и перестала следить за питанием. d47.gif А сейчас я мясо ем, т.к. почему-то временами тянет на него. icon_eek.gif Поэтому и ем иногда.
Цитата(Soline @ 13.10.2009, 2:33) *
Читала тут темы про вегетарианство и беременность, там ты пишешь, что ещё не планируешь малыша. Подумала, что это здорово фиксиовать свои мысли, хотя бы ради того, чтобы потом их прочесть)

Светусь, ты, наверное, невнимательно читала. d060.gif Я как раз писала, что мы в скором времени планируем малыша. Это было летом 2007 года перед первой, неудачной беременностью. a075.gif
Цитата(Камилла @ 13.10.2009, 17:05) *
Леночка, скорейшего выздоровления твоему пальчику!!

Спасибочки. wub.gif Вроде уже получше. d025.gif Т-Т-Т.
Цитата(Rin @ 13.10.2009, 20:56) *
Правильно тебе тут говорят, не зацикливайся, ну съела и съела. Считай это исключением.

Ирин, это, конечно, правильно. d025.gif ПРоблема в том, что для меня сладкое, как наркотик. a04.gif Мне лучше его не есть очень долго время, тогда я могу себя контролировать. А то у меня обычно одним днём не ограничивается.
Цитата(Matrena @ 13.10.2009, 23:06) *
А об ошибках-недочетах даже и не стоит переживать. Зачем на это свою энергию тратить?!
Тем ценнее будет завтрашней день, тем больше радости я буду испытывать от того, что учту все недочеты и стану еще лучше

Приветик! a98.gif очень дельная мысль! a070.gif Так и буду делать. d025.gif А в купальнике - это моя цель, снова вернуться к этому состоянию.
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 14.10.2009, 5:16) *
Ленусь! привет!!! забежата тебя чмокнуть)) береги пальчик!

ПРиветик, Ленусь! wub.gif Спасибки за заботу. wub.gif
Цитата(Lёлик @ 14.10.2009, 8:11) *
Ленуськин какой салат вкусный с пшеницей А я не могу нигде найти пшеницу, уже знакомых напрягала чтоб из села привезли,нету...

А у нас ларёк недалкео от дома. Там всякое зерно продают для проращивания, разные масла, мёд, клетчатку и хлеб без дрожжей. Этот ларёк функционирует от какого-то монастыря.
Светуськи, Леночка, спасибки, что заглянули. wub.gif ПРиятно.... d040.2.gif o025.gif
Цитата(Medvedica @ 14.10.2009, 21:56) *
Леночка, Золотко, как приятно встречать вдумчивых и развивающихся людей. Ты не представляешь

Ой, спасибо, такие слвоа приятные.... wub.gif
Цитата(Масянечка @ 15.10.2009, 11:18) *
Ленусик!Делаем акцент на позитивном,себя хвалим за хорошее,плохое прощаем и отпускаем,легко.Цем-цем

Спасибки за совет. wub.gif Постараюсь так делать. d025.gif
Оличка
Эх, тоже хочу найти хлеб без дрожжей..
Выздоравливай!!!!
lenuska
Ещё меня вчера в парке укусила то ли оса, то ли пчела. icon_eek.gif Причём, я не видела, как она на меня села. Почувствовала только, как она меня за шею цапнула. obm.gif
А теперь отчёты. c9.gif
Вторник Плохой отчёт. d060.gif
8.00 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
8.30 - геркулесовая каша (на 2 стканах воды и 1 стакане молока), чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками мёда, йогурт, чашка чая с молоком.
11.30 - полстакана яблочного сока.
13.00 - 7 кружочков кабачков, обжаренных в смеси яйца+молоко, 7 кусочков поимдоров + немного майонеза и немного чеснока, стакан компота.
14.30 - стакан молока, банан, 2 печёных яблока.
16.00 - 50 г сладкого творога.
17.20 - 2 яблочка.
19.45 - соус (картошка, курица, зажарка из моркови и лука, томатная паста), кусок чёрного хлеба.
20.30 - чашка чая с молоком, курага, чернослив, финики (по немножку).
22.30 - полстакана сока яблоко-слива.
23.30 - 2 печенья со сливочным маслом, хлебец с мёдом и сливочным маслом.
1.30 - чашка чая с молоком, 2 сушки, 3 чайн. ложки мёда, 2 чайн. ложки витаминной смеси.
Были упражнения на пресс и для ножек. Ещё была прогулка с коляской в парке 2 часа, ещё был массаж в исполнении мужа. wub.gif
Среда
7.30 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
8.30 - салат красоты + банан, йогурт, 2 чашки чая с молоком.
12.45 - запеканка из кабачков, макарон, помидоров, залитых смесью яйца+молоко.
13.20 - стакан компота.
17.30 - 2 яблока.
18.00 - салат из помидоров, огурцов, перцев, кабачка, петрушки, зелёного горошка, растительного масла, соевого соуса, кусок чёрного хлеба.
18.30 - полстакана яблочного сока.
20.30 - 2 сливы.
21.00 - чашка чая с молоком, курага, чернослив, 2 чайн. ложки витаминной смеси.
23.00 - чашка горячего молока + сливочное масло + мёд.
Были упражнения для ножек. Ещё была прогулка с коляской в парке 2,5 часа.
lenuska
Ушла возиться с дочей и дела делать. a075.gif
HaTaIIIa
Ленуська , привет . a075.gif Походила , почитала , подумаю , напишу что-нибудь умное icon_mrgreen.gif. А так просто зашла познакомиться . v1.gif
Замечательно , когда у мамочки есть желание следить за собой и своим внешним видом .
Хотя на самом деле дети отбирают существенную часть времени , пока они такие маленькие . smile.gif
Про утреннюю дремоту похохотала . Так это знакомо .............. d030.gif d030.gif
Феечка
Ленуська, с шеей хоть все ок? icon_eek.gif

Спасибо тебе за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Вернулась. icon_mrgreen.gif
Цитата(Оличка @ 15.10.2009, 14:59) *
Эх, тоже хочу найти хлеб без дрожжей.. Выздоравливай!!!!

А может самой испечь? Недавно в передаче Малахова давали рецепты бездрожжевого хлеба. Спасибки за пожелание. wub.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 15.10.2009, 17:16) *
Замечательно , когда у мамочки есть желание следить за собой и своим внешним видом .
Хотя на самом деле дети отбирают существенную часть времени , пока они такие маленькие .

Приветик! a98.gif Я стараюсь следить, c9.gif если бы ещё лень не мешала это делать. d060.gif А мне казалось, что детки, чем старше, тем больше нуждаются в нашем внимании (до определённого возраста, конечно). a075.gif
Цитата(Феечка @ 15.10.2009, 18:04) *
Ленуська, с шеей хоть все ок? Спасибо тебе за поддержку

Да, сегодня уже всё ОК с ней. d025.gif НЕ за что, Олечка. wub.gif Просто я очень испугалась за тебя. icon_eek.gif
_Fantasy_
Ленусик, ку-ку!! Ты по-любому молодечек!! o025.gif Как пальчик?
lenuska
Цитата(_Fantasy_ @ 15.10.2009, 22:48) *
Ленусик, ку-ку!! Ты по-любому молодечек!! Как пальчик?

Спасибо, Инусь. wub.gif Палец уже лучше, не кровит. Только кожица ещё до конца не наросла. Поэтому все ещё не мочу его. aa26.gif Так здорово, когда муж посуду моет. icon_mrgreen.gif
lenuska
Ушла спатеньки. aa43.gif Всех люблю. wub.gif
Lёлик
Ленуськин зай n020.gif n020.gif n020.gif
Доча зажигает d030.gif d030.gif d030.gif У нас тоже дело было d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Пусть пальчик заживает скорее,а всякие зубастые осы не нападают d060.gif d060.gif d060.gif
Про крупы для проращивания a070.gif Классно так, я бы наверное огород на подоконнике устроиа и паслась по утрам d030.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Как дела в последний рабочий день на неделе? a075.gif У меня всё классно! a070.gif Сегодня, когда гуляла в парке, такая погода классная была! a115.gif Солнышко! a070.gif Пока гуляла, Катюха моя спала, и я успела ножками помахать, а ещё на детской площадке на шведской стенке ноги поднимала, пресс качала. sm01.gif В парке "Царицыно" такие хорошие детские площадки оборудовали. a115.gif Да ещё поставили несколько силовых тренажёров. Если кому мускулы надо накачать, можно бесплатно позаниматься. d025.gif Ещё я фоток много сделала, даже память в телефоне закончилась. icon_mrgreen.gif Надо уже мне фотоальбомчик на красотуле сделать. Вот приведу фотки в порядок и сделаю это. d025.gif
Цитата(Lёлик @ 16.10.2009, 7:28) *
Доча зажигает У нас тоже дело было Пусть пальчик заживает скорее,а всякие зубастые осы не нападают Про крупы для проращивания Классно так, я бы наверное огород на подоконнике устроиа и паслась по утрам

Да, детки умеют устроить праздник. icon_mrgreen.gif Сегодня осы опять в парке возле меня крутились. d030.gif Это они, наверное, на мои духи реагируют. a075.gif Про пшеницу это я у Птички посмотрела. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а что кушамши сегодня?
lenuska
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 18:28) *
Ленусь, а что кушамши сегодня?

Ленусь, сегодня я хорошо ем. d025.gif Пока... icon_mrgreen.gif Отчёт ночью будет. А пока за вчера отчитаюсь, а то я вчера его забыла написать. d060.gif

8.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.30 - 2 хлебца с плавленым сыром, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками мёда, творог + мёд, чашка чая с молоком.
13.20 - стакан компота.
14.30 - запеканка из кабачков, макарон, помидоров, смеси яйца+молоко, несколько ложек салата из помидоров, огурцов, кабачков, перцев, петрушки, зелёного горошка, растительного масла, соевого соуса.
16.20 - 2 чашки чая с молоком, курага, финики.
19.00 - стакан молока, 3 печёных яблочка.
21.00 - 2 сливы.
21.30 - творог + мёд, 2 чашки чая с молоком.
23.20 - чашка чая с молоком.
1.20 - несколько глотков кефира.
Упражнений вчера не было, т.к. самочувствие было не очень. Был только массаж в исполнении мужа. wub.gif
lenuska
А теперь отчёт по весу. v1.gif Утром вес был 73,8 кг, т.е. ещё минус 500 г. 49.gif Меньше, чем раньше, но, учитывая моё поведение на этой неделе, это очень хороший результат. d025.gif Теперь я достигла своего добеременного веса - 74 кг. a070.gif
Lёлик
Ленуууль какая молодчинка,до добеременного добралась a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Умница hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
а я с гостинцами wub.gif
lenuska
Лёлик, спасибо. c9.gif
Светик, спасибо за фруктики. a040.gif Я их очень люблю. wub.gif
Девчат, я тут поняла кое-что про себя. smile.gif Я всё думала, почему у меня последнее время настроение какое-то странное, ничего делать не хочется. И до меня, наконец, дошло. aa21.gif У меня в последнее время совсем нет работы для мозга. a045.gif Поэтому и лезет в голову всякая ерунда. icon_mrgreen.gif Буду теперь занимать свою головушку. Надо вот английский повторить, а то забыла совсем. a045.gif И ещё у мужа учебник есть по Управлению проектами, надо почитать. Может быть, когда после декрета на работу выйду, буду искать работу в несколько другом направлении. a075.gif
И ещё сегодня я 2 юбки мерила, которые были мне малы. Одна уже очень хорошо сидит, а другая спокойно застегнулась (а то вообще не застёгивалась icon_mrgreen.gif ). К лету как раз всё будет сидеть так, как надо. sm01.gif
Rin
урааааааа!!!!!!все идет в нужном направлении...
Иришк@
Леночка! Поздравляю!!!
Скоро будешь щеголять в обновочках!!!

lenuska
Цитата(Rin @ 16.10.2009, 21:46) *
урааааааа!!!!!!все идет в нужном направлении...

d025.gif a070.gif
Цитата(Камилла @ 16.10.2009, 21:52) *
Леночка! Поздравляю!!! Скоро будешь щеголять в обновочках!!!

Спасибки. wub.gif Обновки особенно приятны, когда это - старые любимые вещи, которые малы. icon_mrgreen.gif
Lёлик
Ленуль так держать a115.gif a115.gif a115.gif
lenuska
Цитата(Lёлик @ 16.10.2009, 22:16) *
Ленуль так держать

Стараюсь. c9.gif v1.gif
Иришк@
У меня тоже много было вещей которые были малы , а потом когда премеряла гардероб многоие оказались большие, пришлось отдавать. Но это так замечательно!!!!
Ленусь, ты умочка!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Soline
Привет) Ну ты молодец, вообще a070.gif Смотри как бы эти юбки к лету на пол не стали проскальзывать по телу d060.gif
Цитата(lenuska @ 15.10.2009, 14:27) *
Нет, ананас свежий, поэтому там сахара нет. aa26.gif А варенье своё, домашнее.
Ого! Тогда тот салат ещё в сто раз круче, а ты в сто раз молодец) Какое варенье-то?
Цитата
Светусь, ты, наверное, невнимательно читала. d060.gif
Наверное, невнимательно. Я давно просто читала..

Лен, может я опять пропустила, вот у тебя приёмов пищи довольно много. Ты запоминаешь или записываешь?

Так держать! a070.gif
lenuska
Цитата(Камилла @ 16.10.2009, 23:08) *
У меня тоже много было вещей которые были малы , а потом когда премеряла гардероб многоие оказались большие, пришлось отдавать. Но это так замечательно!!!! Ленусь, ты умочка!!!!

Ириш... wub.gif У меня с вещами тоже так было, когда я первый раз худела. d060.gif
Цитата(Soline @ 16.10.2009, 23:48) *
Привет) Ну ты молодец, вообще Смотри как бы эти юбки к лету на пол не стали проскальзывать по телу

На счёт юбок не обещаю, а трусы уже соскальзывали, было дело. icon_mrgreen.gif
Цитата(Soline @ 16.10.2009, 23:48) *
Ого! Тогда тот салат ещё в сто раз круче, а ты в сто раз молодец) Какое варенье-то?

Клубничное. a075.gif А ещё есть яблочное, смородиновое, малиновое, вишнёвое и ещё какое-то, забыла уже какое. d060.gif
Цитата(Soline @ 16.10.2009, 23:48) *
Лен, может я опять пропустила, вот у тебя приёмов пищи довольно много. Ты запоминаешь или записываешь?

Записываю, а то забуду. icon_mrgreen.gif

А теперь отчёт за сегодня. wub.gif
7.30 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
8.00 - салат красоты + пророщенная пшеница, творог + мёд, 2 чашки чая с молоком.
13.10 - 2 маленьких яблочка, 2 сливы, 1 маленькое печёное яблочко.
14.40 - 200 г кефира.
16.10 - несколько чайных ложек мясного пюре, стакан компота.
17.30 - запеканка из кабачков, макарон, помидоров, смеси молоко+яйца.
18.40 - полстакана яблочного сока, 2 чашки чая с молоком, 3 кураги, 1 финик.
20.50 - 1 чайн. ложка сладкого творога.
22.05 - 1,5 стакана кефира с пророщенной пшеницей, 4 масеньких яблочка.
Были упражнения на пресс и для ножек, ещё была прогулка с коляской 2,5 часа.
Иная
Леночка, привет! Хотелось бы с тобой познакомиться! С интересом читала твои посты у других девчонок. Веет спокойствием и обстоятельностью a070.gif. У меня тоже медвежонок 1,1 года, обожаю сладкое, и вообще ты мне нравишься wub.gif...
lenuska
Цитата(Иная @ 17.10.2009, 0:18) *
Леночка, привет! Хотелось бы с тобой познакомиться! Я всегда читала твои посты у других девчонок. Веет спокойствием и обстоятельностью У меня тоже медвежонок 1,1 года, обожаю сладкое и вообще ты мне нравишься

Ириша, приветик! a98.gif Приятно познакомиться. rev.gif Хотела сегодня заглянуть к тебе, но не успела. c9.gif Мне твои посты тоже очень нравятся. d025.gif Про медвежонка не совсем поняла. a075.gif У меня доча, ей 8,5 месяцев. Завтра к тебе обязательно зайду. d025.gif
А теперь спать. Всех целую... wub.gif
Масянечка
d030.gif d030.gif d030.gif Нимагу,трусы,говорит,спадали!!!
Ну что сказать?УМНИЧКА!
Масянечка
Да ,Ленусь,я тоже заметила,сидишь в декрете.тупеешь,потом сплетни свекрухины начинаешь слушать,а потом и сама спрашиваешь.ну че нового...Надо развиваться.Я вот только на таком раздорожье,что и не знаю,где ж себя применить
Gabrielle
Леночка, привет!!!!Конечно же тебя помню!!!!!
Поздравляю с дочуркой!!!! Это такая радость!!!!
Глазки
Ленуся привет!!! Такие новости: добеременный вес и влезаешь в старые вещи. Девочки, пора требовать фото в студию! Уррра! Рада за тебя

Обзавидовалась вашим прогулкам. Классно жить неподалеку от парка, да еще и упр-ы во время прогулки делать. Круто!!!!

Отчеты замечательные. И кушаешь - и худеешь!!! Еще раз рада за тебя.
Ptizzza
Цитата(lenuska @ 16.10.2009, 20:35) *
[b]...У меня в последнее время совсем нет работы для мозга. a045.gif Поэтому и лезет в голову всякая ерунда. icon_mrgreen.gif
f0f.gif Абсолютно точно, Ленусь. Только советую тебе кроме деловых книг еще что-нибудь для саморазвития почитать. Нам, девушкам, еще и духовно надо развиваться.
Цитата(lenuska @ 16.10.2009, 22:01) *
Обновки особенно приятны, когда это - старые любимые вещи, которые малы. icon_mrgreen.gif
вау! a070.gif а представляешь, как клево будет. когда будешь покупать новые маленькие вещички! по привычке брать большой размер и в примерочной понимать. что ты в нем пролетаешь d030.gif
Цитата(lenuska @ 17.10.2009, 0:03) *
трусы уже соскальзывали, было дело.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ленка - ты такая молодец, я умираю d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Цитата
трусы уже соскальзывали, было дело.

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, со спадающими трусами тебя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Вчера мама ко мне приехала, а потом муж комп занял, поэтому доступа в интернет у меня не было. aa26.gif Соскучилась по вам всем. wub.gif
Сейчас ко мне мама приехала, поэтому на следующей неделе пойду разные дела делать: в банк, поликлинику, налоговую. Но есть и минусы. a075.gif Мама может соблазнить меня на сладкое. d060.gif
Цитата(Масянечка @ 17.10.2009, 0:29) *
Нимагу,трусы,говорит,спадали!!! Ну что сказать?УМНИЧКА!

icon_mrgreen.gif Спасибки. c9.gif
Цитата(Масянечка @ 17.10.2009, 1:50) *
Да ,Ленусь,я тоже заметила,сидишь в декрете.тупеешь,потом сплетни свекрухины начинаешь слушать,а потом и сама спрашиваешь.ну че нового...Надо развиваться.Я вот только на таком раздорожье,что и не знаю,где ж себя применить

Да, есть такое. a075.gif Осталось ещё бразильские сериалы начать смотреть. icon_mrgreen.gif Сейчас я детективные смотрю пока. d060.gif А свекровь у меня любит только про своих сыновей говорить. icon_mrgreen.gif Машунь, что касается области применения, то я точно ещё не знаю, просто мысли разные появились. d025.gif Мне кажется, что надо смотреть по своим способностям и склонностям. Вот я, например, знаю, что менеджером по продажам мне работать не подходит, не моё это. aa26.gif
Цитата(Gabrielle @ 17.10.2009, 4:16) *
Леночка, привет!!!!Конечно же тебя помню!!!!! Поздравляю с дочуркой!!!! Это такая радость!!!

Спасибо, Полиночка! wub.gif Рада, что ты теперь будешь чаще появляться. d025.gif
Цитата(Глазки @ 18.10.2009, 9:24) *
Обзавидовалась вашим прогулкам. Классно жить неподалеку от парка, да еще и упр-ы во время прогулки делать. Круто!!!! Отчеты замечательные. И кушаешь - и худеешь!!! Еще раз рада за тебя.

Анечка, на фотках пока разницы особой нет. aa26.gif Мне кажется, что надо ещё килограммчик или два скинуть, тогда уже что-то будет заметно. icon_mrgreen.gif Да и свежих фоток у меня нет. Пока мама у меня гостит, она меня пощёлкает, потом я размещу. d025.gif Упражнения, кстати, я не всегда могу делать. aa26.gif Сегодня вот выходной был, народу море, поэтому не получилось. a075.gif Ем я немало, но пока оставлю такое количество, вот если вес встанет, тогда будем ещё коррективы вносить. А пока будем работать над качеством еды и временем её принятия. f0f.gif
Цитата(Ptizzza @ 18.10.2009, 9:55) *
Только советую тебе кроме деловых книг еще что-нибудь для саморазвития почитать. Нам, девушкам, еще и духовно надо развиваться.

Галюнь, спасибо за совет. a070.gif Применю. d025.gif Вот Макаренко дочитаю и выберу, что буду изучать. d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 18.10.2009, 9:55) *
а представляешь, как клево будет. когда будешь покупать новые маленькие вещички! по привычке брать большой размер и в примерочной понимать. что ты в нем пролетаешь

Ага. d025.gif У меня уже были такие ощущения, когда первый раз худела. d025.gif Хочу вернуть эти ощущения. a070.gif
Цитата(SvetaS @ 18.10.2009, 10:52) *

Светик, спасибо. sm01.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2009, 17:44) *
Ленусь, со спадающими трусами тебя

Спасибо, Леночка. icon_mrgreen.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера. wub.gif
12.00 icon_eek.gif - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
12.25 - 3,5 хлебца со сливочным маслом и плавленым сыром, чашка кофе + молоко + 2 чайн. ложки сахара, творог + мёд, чашка чая с молоком.
14.20 - 4 чайн. ложки персикового пюре.
16.10 - несколько чайн. ложек мясного пюре.
17.20 - запеканка из кабачков, макарон, помидоров, смеси молоко+яйца, зелёный горошек.
18.30 - полстакана яблочного сока.
20.00 - полстакана яблочного сока, немножко макарон, варёное яйцо, кусочек сыра.
22.20 - 2 чашки чая с молоком, кусочек сыра, йогурт, немножко фиников, чернослива.
Упражнений и процедурок вчера не было.
Ушла мыть и кормить дочу. Постараюсь ещё заглянуть. d025.gif
Иришк@
Ленусь а льняное масло с утра оказывает какое действие?
Отчетик очень вкусный!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
lenuska
Цитата(Камилла @ 18.10.2009, 21:11) *
Ленусь а льняное масло с утра оказывает какое действие? Отчетик очень вкусный!!!

Во-первых, в нём содержатся жирные кислоты Омега-3, которых много в рыбе, но я сейчас рыбу очень редко ем. Эти кислоты очень важны, особенно для женского организма. Я уже не помню всех подробностей, но помню, что полезно. icon_mrgreen.gif И ещё оно нормализует работу ЖКТ, стул будет регулярный. a075.gif Тут целая темка есть про растительные масла: Натуральные растительные масла в питании
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с приездом мамули)))кушала отлично-умничка
lenuska
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2009, 22:09) *
Ленусь, с приездом мамули)))кушала отлично-умничка

Спасибо, Ленусь. wub.gif Я стараюсь. sm01.gif
Ptizzza
Ленок - читаю твою еду и никак не пойму - а ты чего с утра не ешь?
у тебя основные приемы пищи вечером. Я не говорю про поздний перекус - ты мама кормящая, тебе надо равномерно питаться, но у тебя завтрак, как у меня обед icon_eek.gif или ты полуночничала и спала с утра потом долго? Ты знаешь, я поняла, что организм, вне зависимости от времени принятия пищи возьмет свое, и если я, например, прогуляла сегодня 2 дообеденных перекуса, то это не значит. что я меньше съем. я просто догонюсь вечером.
А еще - а зачем у тебя с плавленным сыром сливочное масло? я давно уже бутерброды маслом не мажу, еще даже до похудательных времен. Ну ладно, с твердым сыром еще более-менее понятно, а с плавленным зачем? лишние калории ведь f0f.gif
lenuska
Цитата(Ptizzza @ 18.10.2009, 22:44) *
а ты чего с утра не ешь? у тебя основные приемы пищи вечером. Я не говорю про поздний перекус - ты мама кормящая, тебе надо равномерно питаться, но у тебя завтрак, как у меня обед или ты полуночничала и спала с утра потом долго?

Галюнь, это у меня один день такой получился. a075.gif До этого я завтракала очень рано и обедала вовремя. Просто позавчера я очень поздно легла, утром доча всё капризничала, никак мне поесть не давала. Как только она уснула утром, я решила поспать. Поэтому завтрак получился в обед.
Цитата(Ptizzza @ 18.10.2009, 22:44) *
Ты знаешь, я поняла, что организм, вне зависимости от времени принятия пищи возьмет свое, и если я, например, прогуляла сегодня 2 дообеденных перекуса, то это не значит. что я меньше съем. я просто догонюсь вечером.

Полностью согласна. d025.gif Теперь буду делать дообеденные перекусы более плотными, а вечерние - менее. d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 18.10.2009, 22:44) *
а зачем у тебя с плавленным сыром сливочное масло? я давно уже бутерброды маслом не мажу, еще даже до похудательных времен. Ну ладно, с твердым сыром еще более-менее понятно, а с плавленным зачем? лишние калории ведь

Галь, на самом деле у меня было 2 хлебца с плавленым сыром и 1 - со сливочным маслом. Это я просто немного непонятно написала. Вместе с сыром я никогда масло не ем, даже с обычным сыром, просто не люблю такое сочетание. a075.gif

А теперь отчёт за сегодня. wub.gif
8.30 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.00 - салат красоты + пророщенная пшеница + банан, творог + мёд, 2 чашки чая с молоком.
13.30 - макароны, кусочек грудинки, квашеная капуста + лук + растительнео масло.
16.30 - маленькая горсть семечек.
17.30 - чашка чая с молоком, кусочек грудинки, чернослив, финики.
19.40 - кусочек сыра, кусочек чёрного хлеба, салат из помидоров, огурцов, перцев, лука, петрушки, зелёного горошка, растительного масла.
20.50 - 1 яблоко.
23.35 - стакан кефира, 1 яблочко.
Упражнений и процедурок не было, была прогулка с коляской 2,5 часа.
А теперь убегаю спать. Всем пока. wub.gif
Ворожея
Ленуся, привет smile.gif Аватарка твоя меня умиляет shy.gif
Еще про льняное масло, читала, что это масло способствует похудению, тока если не сочетать его с крупяными и белковыми a075.gif
Matrena
Леночка, привет f0f.gif Заглянуть к тебе решила. Столько у тебя нового!!! Очень здорово, что ты так много времени на свежем воздухе проводишь и гуляешь так долго. Отчетки по еде супер!!! Все так гармонично и продуманно n020.gif n020.gif n020.gif

А льняное масло зачем? Это секреты молодых и красивых мам?

Ахахаха!!! Про спадающие трусы заметка меня очень насмешила d030.gif d030.gif d030.gif

У тебя график такой насыщенный. Хотела с тобой поделиться эффективной и быстрой гимнастикой. Ты слышала про бодифлекс? Я очень сильно от него в объемах уменьшилась. Животик за первую неделю занятий "ушел" на 4 см. Занимаюсь с мая ежедневно по 10-15 минут. Результат - минус два размера. Знакомые по прическе узнают sm01.gif А побочные эффекты какие!!! Становишься энергичной, утром живо просыпаешся после первого же упражнения, аппетит снижается... Просто сказка!!!

Порою жалею, что нельзя заключить контракт с издательством на комиссионные по продажам книжки про бодифлекс. Я могла бы уже целое состояние сколотить icon_mrgreen.gif

Ну, а если серьезно то я ТАК рада, что научилась такому действенному приему, что хочется всем об этом рассказать. Это же такое счастье быть стройной и подтянутой.
Цитата(lenuska @ 18.10.2009, 19:04) *
Вот Макаренко дочитаю и выберу, что буду изучать. d025.gif

Я вот в последнее время увлеклась изучением закона притяжения (фильм Секрет).
Как теории, так и практики. Мало того, что полезная и нужная информация. Так еще и жизнь наполняет чудесами. Вернее они всегда присутствуют - мы просто их не замечаем в суматохе.

Если тебе интересно, то могу поделиться списком литературы a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.