Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Rin
Молодец!!!!!! a115.gif
lenuska
Цитата(Редиска @ 25.9.2009, 22:26) *
Удалось побегать на тренажере? И вообще, как настроение перед выхами? Какие планы? a075.gif

Приветик, Гулечка! wub.gif Нет, побегать не удалось. a075.gif Настроение сейчас почему-то не очень. icon_eek.gif Вроде бы всё в порядке, а грутсно отчего-то. Надо спать ложиться, и вся грусть пройдёт. icon_mrgreen.gif Планов особых нет. Муж завтра будет учиться, а потом по делам поедет. Домой вернётся поздно. Так что буду обычные дела делать. Глажка вот маленько накопилась. Буду гладить. 49.gif Может, сготовлю что-нибудь вегетарианское. a075.gif Процедурок побольше постараюсь сделать.
А в воскресенье паренёк придёт, который связан с моей подработкой, кое-что обсудить надо.
В общем, ничего особенного.
Цитата(Rin @ 25.9.2009, 22:56) *
Молодец!!!!!! a115.gif

Спасибочки. c9.gif
ELLONA
Радуюсь результату a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif
А бабло дело наживное. Хотя жаль.
Не грусти... Или погрусти, если приятно. Завтра все будет клево.
lenuska
Цитата(ELLONA @ 25.9.2009, 23:45) *
Радуюсь результату А бабло дело наживное. Хотя жаль. Не грусти... Или погрусти, если приятно. Завтра все будет клево.

Точно клёво? a075.gif Ты узнавала? d060.gif Да, недаром в русских сказках говорится: утро вечера мудренее. a075.gif
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
7.40 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
8.40 - салат красоты + банан + пророщенная пшеница, 1 йогурт, 2 чашки чая с молоком.
14.00 - тушёная капуста.
15.00 - 2 чашки чая с молоком, чернослив, изюм.
18.00 - 2 печёных яблока, стакан Агуши.
20.00 - кусочек варёной курицы, арбуз, 2 печёных яблока, стакан кефира. (что-то многовато съела. icon_eek.gif Яблоки с кефиром явно лишние. shy.gif Исправлюсь. v1.gif )
23.50 - чашка чая + 1 чайн. ложка мёда. (Поздновато, зато ничего другого не съела. d060.gif )
Были упражнения на пресс и для ножек, прогулки не было, дождик был. sad.gif Из процедурок была маска для лица, массаж деревянной щёткой. 49.gif
lenuska
Убегаю спать. Всем спокойной ночи. wub.gif a98.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, хорошеешь с каждым днем..и отчеты все лучше и лучше))молодец))и с минусом sm03.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Как настроение? Как проходят выходные? a075.gif У меня маленько ленивый день. d060.gif Хотела погладить, но предпочла сделать массажик. icon_mrgreen.gif А глажка никуда не убежит.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 10:32) *
Ленусь, хорошеешь с каждым днем..и отчеты все лучше и лучше))молодец))и с минусом

Спасибо, Леночка. wub.gif Буду стараться. d025.gif
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
8.25 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
10.05 - салат красоты + банан, творог + сметана + сахар, чашка чая с молоком, 2 хлебца с плавленым и творожным сыром, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара.
14.00 - тушёная капуста + 50 г пюре из брокколи (дочины остатки a075.gif ), салат из помидоров, огурцов, перца, капусты, зелёного горошка, сметаны.
15.20 - 2 чашки чая с молоком, чернослив, изюм.
18.25 - 1 печёное яблоко, 200 г Агуши.
20.15 - остатки тушёной капусты с брокколи, стакан молока, 1,5 печёных яблока.
0.20 - чашка чая + 1 чайн. ложка мёда.
Упражнений не было, было полчаса занятия на эллиптическом тренажёре, вечером была прогулка с коляской 2 часа. a070.gif Из процедурок были скраб, обёртывание с мёдом и кофе, баночный массаж. sm01.gif
В общем, неплохо. v1.gif Хотела ещё обруч покрутить, но т.к. я была в плёнке, он почему-то с меня скатывался. icon_eek.gif
lenuska
А теперь убегаю спать. Всем спокойных снов. a98.gif
ELLONA
Малачина, Ленчег! a115.gif
У тебя-то как настроение с утра? Поправилось? smile.gif
ELLONA
Фу ты, блин, все дублируется smile.gif
ОДУВАНЧИК
Ленуська, с минусом тебя!! 3,2кг за месяц - отличный результат! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! a115.gif
_Fantasy_
Леносик, привет! Отличный результат! Поздравляю, красотка!! И отчетики лучше!! А Агуша - это что? Это ж вроде детское??
nasty-lenochka
Ленуська, приветик!!!! С минусом тебя дорогая)))))) Насчет украденных денег - жалко конечно, я вообще такие вещи оч тяжело переживаю, а ты умничка, это не главное, главное что документы вернули, а вообще самое главное - чтоб все были здоровы. мы вот сейчас всей семьей поболели - и я и муж и малыш, плоооохо...
По поводу питания - а тебе реально вкусно ложить на чашку чая 2 ложки схара icon_eek.gif По поводу плотности завтрака - если такая необходимоть то лучше сьешь чего-нить одного побольше чем намешивать 10 наименований))))) Просто смотри, растянешь желудок потом не наешься)))))) Лучше что-то одно а через полтора часика еще что-нить скушать.
А фотки покажешь? wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Сегодня удалось добраться до сайта. a070.gif Скучала. wub.gif
Какая-то лень на меня напала. d47.gif Сегодня ничего полезного для себя не сделала, только домашние дела. Лень меня полонила. a04.gif
Цитата(ELLONA @ 27.9.2009, 1:23) *
Малачина, Ленчег! У тебя-то как настроение с утра? Поправилось? smile.gif

Спасибки. sm01.gif Настроение поправилось, только вот лень почему-то одолела. icon_mrgreen.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.9.2009, 5:34) *
Ленуська, с минусом тебя!! 3,2кг за месяц - отличный результат! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо, Леночка. wub.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 28.9.2009, 6:17) *
Леносик, привет! Отличный результат! Поздравляю, красотка!! И отчетики лучше!! А Агуша - это что? Это ж вроде детское??

Привет, Леночка! a98.gif Спасибки. wub.gif Да, АГуша - это детское, она похожа на кефир, только более жидкая и сладкая. Она не очень калорийная, 70 ккал в 100 г. Дочке на молочной кухне дают, а она не всё выпивает.
Цитата(nasty-lenochka @ 28.9.2009, 9:54) *
По поводу питания - а тебе реально вкусно ложить на чашку чая 2 ложки схара По поводу плотности завтрака - если такая необходимоть то лучше сьешь чего-нить одного побольше чем намешивать 10 наименований))))) А фотки покажешь?

Привет, Леночка! a98.gif Да, здоровье - это самое главное. d025.gif Муж вот тоже сейчас болеет, простыл. Ходит в повязке, чтобы Катюшку не заразить. a075.gif На счёт сахара, то если я добавляю лимонный сок в чай, то тогда и сахар нужно, а то будет кисло. d060.gif А 2 ложки положишь, как раз получается то, что надо. d025.gif На счёт слишком большого разнообразия завтрака, ты права. Я подумаю. d025.gif Только пока буду с ужинами разбираться, а то на меня опять вечерний жор напал. a075.gif
lenuska
А теперь отчёт за 2 дня. a075.gif
Вчера
8.25 - стол. ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
9.00 - гречневая каша на молоке, 2 хлебца с плавленым и творожным сыром, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, 1 йогрут, чашка чая с молоком.
12.30 - 2 чайн. ложки смеси из 5 г творога и 1/4 банана.
13.15 - 200 г молока, 3/4 банана, печёное яблоко.
14.45 - 20 лесных орехов.
18.30 - гороховый суп + кусочек варёной курицы, кусочек чёрного хлеба.
20.15 - немного салата из помидоров, огурцов, перца, капусты, зелёного горошка, сметаны, стакан молока, 2 печёных яблока, 1 пельмень, немножко квашеной капусты. p030.gif d47.gif obm.gif
22.00 - стакан компота.
23.15 - 100 г Агуши, йогурт. p030.gif Опять жорики вечерние пришли. a045.gif
Были упражнения на пресс и для ножек, вечером прогулка с коляской 2,5 часа.
Сегодня
8.30 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.45 - салат красоты + банан, йогурт, чашка чая с молоком, 2,5 хлебца с плавленым и творожным сыром, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара.
13.30 - 2 кусочка сала p030.gif , 1 кусочек чёрного хлеба, немного квашеной капусты, тушёная капуста, 1 гренок. p030.gif
13.50 - стакан компота.
15.15 - 10 лесных орехов.
15.55 - 1 яблоко, 10 лесных орехов.
19.10 - 2 банана, стакан топлёного молока, 200 г Агуши.
19.50 - арбуз.
23.05 - стакан компота, 2 хлебца. obm.gif Эх, поздно. p030.gif
Упражнений не было. Вечером прогулка с коляской 1,5 часа.
lenuska
А теперь убегаю. Всем спокойных и приятных снов. wub.gif a98.gif
Rin
прогулку с коляской можно зачесть как спорт
Богиня :)
lenuska
Всем приветик! a98.gif Настроение хорошее, немсотря на беготню по поликлиникам. a075.gif Забежала на минутку, между двумя походами в поликлинику. d060.gif С утра ходили с дочей к педиатру, взвешивались, рост мерили. Мы что-то 3 месяца уже не растём. icon_eek.gif Педиатр посоветовала на всякий случай к эндокринологу сходить. Вот после обеда с дочей и пойдём. d025.gif Ещё я успела в свою поликлинику сходить к терапевту (по поводу гормонов щитовидной железы) и к хирургу (какая-то болячка на руке вылезла icon_eek.gif , хирург сказал, что нужно её иссекать, т.е. резать, как я понимаю. a075.gif . Вот в четверг пойду резать.). А терапевт мне назначила анализы на гормоны щитовидки, ну и просто анализы. Теперь нужно ждать талончик на кровь из вены. В общем, занялась своим здоровьем. А то мне уже надоело йод пить. d060.gif
Цитата(Rin @ 29.9.2009, 10:26) *
прогулку с коляской можно зачесть как спорт

d025.gif Я тоже так думаю. Но могло быть и больше спорта. d060.gif
Светусик, приветик! a98.gif wub.gif Заходила к тебе вчера, читала, но писать некогда было, поздно уж было. Постараюсь вечером забежать. sm01.gif
Candle
Ленусь, привет! А у тебе дочке уже сколько? Может неправильно в прошлый раз намеряли? У нас в поликлиннике постоянно с этим косячили. Не переживай, детки вообще растут скачками, так что это может быть просто затишье перед очередным вытягиванием.
ЛиВан
Приветик наконец то я к тебе добрела aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

теперь буду чаще в гости заглядывать a075.gif
lenuska
Цитата(Candle @ 29.9.2009, 14:27) *
Ленусь, привет! А у тебе дочке уже сколько? Может неправильно в прошлый раз намеряли? Не переживай, детки вообще растут скачками, так что это может быть просто затишье перед очередным вытягиванием.

Привет, Светуся! a98.gif А ятолько что у тебя отписалась. d060.gif Дочке сегодня 8 месяцев исполнилось. wub.gif Да вроде бы правильно меряли, не знаю. Я особо не переживаю. d025.gif Она у меня 54 см родилась, что для девочки выше нормы, и в начале очень хорошо прибавляла в росте. Поэтому может пока у неё остановка. a075.gif Врач тоже говорит, что поводов для паники пока нет, а к эндокринологу нужно сходить на всякий случай. a075.gif
lenuska
Цитата(ЛиВан @ 29.9.2009, 14:37) *
Приветик наконец то я к тебе добрела теперь буду чаще в гости заглядывать a075.gif

Приветик! a98.gif Забегай обязательно. d025.gif Буду ждать. wub.gif
lenuska
Всё. Ушла в поликлинику. smile.gif Постараюсь ещё вернуться. a075.gif
ЛиВан
мы тебя ждем ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ptizzza
Ленусь - 8 месяцев после родов, а ты так активно скинула. Не переживай насчет ночных жориков - у тебя еще организм перестраивается, все идет отлично и торопиться некуда hb.gif
Зара
Ленусь приветик мой сладкий aa28.gif
Отчетики в приципе a070.gif
Не считая косяков ,о которых ты и сама знаешь. a075.gif
Единственное заметила,заметила в твоем рационе плавленный сырок частит. eusa.gif
Попробуй замени его на простой сыр,ведь в плавленном сырке никаких витаминов да и каллорий немеренно.
Вобщем d04.png
JuliaK
Приветик smile.gif С отвесиком тебя d040.2.gif
Лучик солнца
Ленуська, привет, родная!!!!!!!! wub.gif
Солнышко!!!!у тебя такие успехи!!! a070.gif a115.gif Минус ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще, поздравляю с 8-месяцами вас!!! wub.gif Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Леночка, все у тебя идет хорошо!!!ВЕс снижается, значит ты на правильном пути!!!Еще и процедурки и массажики успеваешь делать!!!!!!!!!! a070.gif Умничка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lenuska
Я вернулась. a075.gif В общем, эндокринолог сказала, что у нас всё хорошо. А за ростом понаблюдаем, как дальше будет. a075.gif Теперь к ней нужно будет в год прийти.
Когда вышли с дочей из поликлиники, она заснула, поэтому я прогулялась в парк. a070.gif Так красиво! a115.gif Деревья такие разноцветные стоят! a070.gif Жаль, что я фотик не взяла. Завтра постараюсь зафотать красоту. d025.gif Жаль, что мало погуляли, т.к. дождик пошёл, прогнал нас домой. d060.gif Но зато я успела ножками помахать. sm01.gif
Цитата(ЛиВан @ 29.9.2009, 14:50) *
мы тебя ждем

Я уже здесь. d025.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 28.9.2009, 9:54) *
А фотки покажешь? wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусь, прости, забыла тебе ответить. Да пока особо нечего показывать. Вот ещё 3 скину, тогда покажу. d025.gif Да и фоток моих пока мало, в основном, Катюхины. d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 29.9.2009, 14:57) *
Ленусь - 8 месяцев после родов, а ты так активно скинула. Не переживай насчет ночных жориков - у тебя еще организм перестраивается, все идет отлично и торопиться некуда hb.gif

Галюнь, думаешь? c9.gif А мне кажется, что я ленюсь, могла бы и больше скинуть. Вот, всё-таки, Галь, ты умеешь подобрать нужные слова. d025.gif Мне сразу легче стало. hb.gif
Цитата(Зара @ 29.9.2009, 15:08) *
Единственное заметила,заметила в твоем рационе плавленный сырок частит. Попробуй замени его на простой сыр,ведь в плавленном сырке никаких витаминов да и каллорий немеренно.

Привет, Ленусь.a98.gif Постараюсь совсем исключить. d025.gif Да и простой сыр я больше люблю. Правда, плавленый экономичнее выходит, но наш организм заслуживает самого лучшего. a045.gif
Цитата(JuliaK @ 29.9.2009, 15:17) *
Приветик smile.gif С отвесиком тебя d040.2.gif

Приветик! a98.gif Спасибо, Юлечка. hb.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.9.2009, 15:41) *
Солнышко!!!!у тебя такие успехи!!! Минус ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. wub.gif 49.gif c9.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.9.2009, 15:41) *
И еще, поздравляю с 8-месяцами вас!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо.ю wub.gif Будем стараться. d025.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.9.2009, 15:41) *
Леночка, все у тебя идет хорошо!!!ВЕс снижается, значит ты на правильном пути!!!Еще и процедурки и массажики успеваешь делать!!!!!!!!!! Умничка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, спасибо, Танюш. c9.gif Такие слова приятные. hb.gif n020.gif
Девчат, я думала, что вы ругать будете. А вы похвалить решили. c9.gif Спасибо большое. hb.gif Вселили снова веру в меня. d025.gif
lenuska
Ушла делать дела и некоторые процедурки. Ещё загляну. a075.gif
Редиска
Ленулик-Красотулик!!! wub.gif d03.png


Катюшку с 8-ю месяцами!!!! Приветик ей и поцелуйчики!!! aa8.gif

Вечернего Жоржа гони в шею! У тебя ведь Муж есть, зачем тебе еще и Жорик? a075.gif icon_mrgreen.gif

nasty-lenochka
Ленусенька, привет!!!! Катюшу с 8 месяцами, пусть растет крепенькой и здоровенькой и совсем не знает никаких врачей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты большая умничка, стараешься и идешь к цели, по поводу поздний перекусов - сама все понимаешь, так что просто скажу - вперед, к цели!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Вернулась на минутку. a075.gif
Цитата(Редиска @ 29.9.2009, 22:01) *

Катюшку с 8-ю месяцами!!!! Приветик ей и поцелуйчики!!!

Спасибо за поздравление. wub.gif Поцелуйчики передам. d060.gif
Цитата(Редиска @ 29.9.2009, 22:01) *
Вечернего Жоржа гони в шею! У тебя ведь Муж есть, зачем тебе еще и Жорик?

icon_mrgreen.gif Хороший аргумент! a115.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 29.9.2009, 22:48) *
Катюшу с 8 месяцами, пусть растет крепенькой и здоровенькой и совсем не знает никаких врачей ты большая умничка, стараешься и идешь к цели, по поводу поздний перекусов - сама все понимаешь, так что просто скажу - вперед, к цели!!!!!!

Спасибо, Леночка! hb.gif Будем обе с Катюхой стараться. v1.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
7.45 - стол. ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
8.20 - 2 варёных яйца, 2 хлебца, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, 1 йогрут, чашка чая с молоком.
13.00 - куриный суп с лапшой + кусочек курицы из этого супа.
14.40 - 2 чашки чая с молоком, немножко изюма, арбуз.
17.00 - 420 г йогурта со злаками.
18.30 - 7 чайн. ложек пюре из кролика (подъедаю за дочей icon_mrgreen.gif ).
20.40 - стакан топлёного молока, 2 печёных яблока, творог + сметана + мёд, чашка чая с молоком. Небольшой перебор. a045.gif
0.00 - 3 глотка компота, 3 дольки яблока из него. a075.gif Ох, люблю компотик. d060.gif
Были упражнения на пресс и для ножек, также к физнагрузке можно отнести 3 похода в поликлинику icon_mrgreen.gif и вечернюю прогулку с коляской 2 часа. Из процедурок была маска для волос, мазь для век, лак на ноготочки, антицеллюлитный крем для тела. sm01.gif
А теперь убегаю спать. Всем пока! a98.gif
Яркая
Ленуська,привет! Как и обещала--я в гостях. Сразу поздравляю вас с 8-ю месяцами,с сброшенными кг-ами...
Почитала тут последние отчеты...Что-то тебя кидает как-то...То загруз по питанию,то разгруз...Ну это дело поправимое! Думаю все наладится! a115.gif
Богиня :)
ЛиВан
Леночка приветик

Я согласна с Гуленькой гони Жорика прочь он тебе не пара ...
Candle
Ленусик, привет!
Очень рада за вас, что со здоровьем все в порядке.
Надеюсь, что мы сходим в парк с детками. Эти выходные у нас уже в цирк запланированы, а вот через недельку в субботу вполне можно погулять вместе. a115.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Пока меня не было, очень скучала по всем вам. wub.gif Сегодня я немного инвалид. ng34.gif Ходила сегодня к хирургу, он вырезал мне эту болячку на руке. Оказывается, это гигрома. icon_eek.gif Теперь большим пальцем правой руки ничего делать не могу. Завязан по самое не могу. icon_mrgreen.gif Даже на клавиатуе печатать неудобно. И мочить нельзя. Дочку вон в перчатках подмывала. А домашние дела - на муже. d060.gif (Что хорошо. icon_mrgreen.gif ) И не погуляешь сегодня, коляску неудобно катить. А на улице, как назло, такая классная погода: солнышко! d47.gif Завтра с утра пойду на перевязку.
Так что я сегодня буду без массажа и обёртываний. sad.gif Ну ладно, потерпим. smile.gif
Цитата(Яркая @ 30.9.2009, 11:05) *
Почитала тут последние отчеты...Что-то тебя кидает как-то...То загруз по питанию,то разгруз...Ну это дело поправимое! Думаю все наладится!

Приветик! a98.gif Спасибо за поздравление. c9.gif Да, я это тоже заметила. Никак к консенсусу не приду. d060.gif
Цитата(ЛиВан @ 30.9.2009, 11:34) *
Я согласна с Гуленькой гони Жорика прочь он тебе не пара ...

Приветик! wub.gif Постараюсь подальше прогнать. d025.gif
Богиня, Светусь, приветик! a98.gif
Цитата(Candle @ 30.9.2009, 11:51) *
Надеюсь, что мы сходим в парк с детками. Эти выходные у нас уже в цирк запланированы, а вот через недельку в субботу вполне можно погулять вместе.

Хорошо. d025.gif Я на любые выхи согласна, я ведь всё равно в парк гулять хожу. d060.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера. a075.gif
8.30 - стол. ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
10.10 - овсяная каша на воде, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, 1 йогурт, чашка чая с молоком.
14.10 - спагетти, салат из помидоров, огурцов, перцев, зелёного горошка, растительного масла, яблочного уксуса.
14.40 - стакан компота.
17.40 - 250 г Агуши, 2 печёных яблока, 4 лесных ореха (белок кормила в парке и сама приобщилась). icon_mrgreen.gif
18.50 - кусочек запечённой курицы, немножко спагетти.
19.20 - 2 стакана компота.
22.00 - 5 ст. ложек обеденного салата, 2 чашки чая с молоком, йогурт. Опять переборщила. d47.gif p030.gif
23.10 - чашка чая + 1 чайн. ложка мёда.
Были упражнения на пресс и для ножек, также к физнагрузке можно отнести вечернюю прогулку с коляской 2 часа. Из процедурок был массаж в исполнении мужа. wub.gif
Опять я поздно поела. p030.gif Наверное, это от страха перед походом к хирургу. icon_mrgreen.gif Хоть он и говорил, что будет не больно, но я боялась и оказалась права. d060.gif Не берёт меня новокаин. Пока палец мне резал, я оборалась. icon_eek.gif Только ультракаин или ледокаин помогает.
ELLONA
Цитата
Не берёт меня новокаин. Пока палец мне резал, я оборалась.

ng34.gif
А почему он другой укол не сдела? icon_eek.gif
tanushkin
ПРИВЕТЫ! КАКИЕ СТРАСТИ ТЫ ПИШЕШЬ! НАДО БЫЛО КУПИТЬ ТО ЧТО ПОМОГАЕТ! я б не дала просто на живую резать.. какого черта?
ой это у меня чуйчтва говорили)).

проздравляю с даткой). 8 месяцев это уже мадам))).
а ты вроде хорошо питаешься... а спать то во сколько ложишься? если под утро то не страшно... я когда с дочей не спала ночами у меня как то перемешались день и ночь... я ведь в любую передышку прикладывалась спать)), ну и ела так же))).
Зара
Ленуся приветик солнышко aa8.gif
Прочитала про палец ,действительно просто ng34.gif
А кукленыша твоего с 8-ми месяцами поздравляю и поцелуйчик передаю aa12.gif уже совсем большая барышня становится.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь,молодец-стараешься, пусть пока отчеты и не идеальные, но ты на пути к ним)))

ПыСы.если организуетесь в субботу, то я не смогу-работаю(
lenuska
А я опять здесь. d060.gif Весь день отдыхала. С дочей возилась и статьи читала на красотуле. a070.gif Иногда полезно побыть с порезанным пальцем. icon_mrgreen.gif Отдохнула душой! a070.gif
Цитата(ELLONA @ 1.10.2009, 13:27) *
А почему он другой укол не сдела?

Эллончик, так он потом сделал. a075.gif Просто сначала новокаин медсестра уколола. Он начал резать, я как заорала. icon_mrgreen.gif Он мне кстати так и не поверил, что больно. Решил, что это самовнушение. d47.gif Второй укол он потом сделал, и тогда уже у меня всё онемело, тогда он и закончил резать. У меня вообще какой-то странный болевой порог. icon_eek.gif Мне зуб больно лечить даже с удалённым нервом. obm.gif Никто мне не верит, что такое бывает.
Цитата(tanushkin @ 1.10.2009, 13:47) *
ПРИВЕТЫ! КАКИЕ СТРАСТИ ТЫ ПИШЕШЬ! НАДО БЫЛО КУПИТЬ ТО ЧТО ПОМОГАЕТ! я б не дала просто на живую резать.. какого черта?

Наживую было только половина резки. Другую он уже с другим уколом сделал. d025.gif
Цитата(tanushkin @ 1.10.2009, 13:47) *
а ты вроде хорошо питаешься... а спать то во сколько ложишься? если под утро то не страшно...

Танюш, питаюсь неплохо, но могла бы и лучше. d025.gif Спать ложусь по-разному: в 12, 1, 2. Поэтому если в 11 ем, то это уже поздновато. a075.gif
Цитата(Зара @ 1.10.2009, 20:04) *
Прочитала про палец ,действительно просто ng34.gif А кукленыша твоего с 8-ми месяцами поздравляю и поцелуйчик передаю уже совсем большая барышня становится.

Привет, Леночка! a98.gif За поздравление спасибки. wub.gif Поцелуйчики передам. f0f.gif
Валентин! Как здорово, что вы заглянули. a115.gif d040.2.gif Давненько я вас у себя не видела. a075.gif Сегодня как раз весь день читала ваши статьи о позитивности мышления. a115.gif o030.gif От вашего визита даже палец стал меньше болеть. d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.10.2009, 21:09) *
Ленусь,молодец-стараешься, пусть пока отчеты и не идеальные, но ты на пути к ним)))
ПыСы.если организуетесь в субботу, то я не смогу-работаю(

Леночка, спасибки. c9.gif Я помню, что ты в воскресенье отдыхаешь. Поэтому, думаю, что соберёмся как-нибудь в воскресенье. d025.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
8.45 - яблоко.
11.00 - 2 варёных яйца, 2 хлебца, чашка кофе + топлёное молоко + 2 чайн. ложки сахара, творог + сметана + мёд, чашка чая с молоком.
15.15 - 2 кусочка запечённой курицы, спагетти, 2 ложки салата из помидоров, огурцов, перцев, зелёного горошка, растительного масла, яблочного уксуса, полстакана яблочного сока.
18.00 - 2 печёных яблока, банан, 200 г молока.
18.30 - арбуз.
20.15 - чашка чая с молоком, йогурт.
21.45 - чашка чая + 1 чайн. ложка мёда.
23.30 - печёное яблоко, стакан молока + сливочное масло + мёд. Выпила, т.к. чувствую, что заболеваю. d47.gif Завтра буду лечиться клюквой с мёдом.
Сегодня не было ни упражнений, ни физнагрузок, ни процедурок. День был посвящён пальцу. icon_mrgreen.gif
Завтра у меня день взвешивания. Наверное, меньше веса уйдёт. Ну сколько уйдёт, всё моё. d060.gif
А теперь баиньки. Всем спокойной ночи. wub.gif aa43.gif aa44.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(lenuska @ 2.10.2009, 10:33) *
чувствую, что заболеваю. d47.gif Завтра буду лечиться клюквой с мёдом.

Ленуська, выздоравливай!!!
и хороших тебе выходных денечков!
a075.gif
ELLONA
Ленуська, а как яблоки пекут? И что, вкусно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.