Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Редиска
Ленусик!!! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Всего тебе самого-самого замечательного!!!! Пусть все будет чудесно!!! И все-все желания исполняются!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Пусть солнце светит ласково,
Лучисто и приветливо,
Цветы в хрустальной вазочке
Стоят в воде кокетливо,

Улыбка будет радостной
Всегда, как в день рождения,
И целый год окажется
Счастливым продолжением!


Redwine
b14.png
lenuska
Всем приветик! a98.gif Я снова вернулась на красотулю. wub.gif Теперь уже точно надолго. d025.gif Подпись себе уже поменяла. Теперь хочу закрыть этот дневник и начать новый. sm01.gif До встречи в новом дневнике. d025.gif Всех люблю. wub.gif
Валентин, закройте, пожалуйста, это дневничок. wub.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 23.8.2012, 17:41) *
Всем приветик! a98.gif Я снова вернулась на красотулю. wub.gif Теперь уже точно надолго. d025.gif Подпись себе уже поменяла. Теперь хочу закрыть этот дневник и начать новый. sm01.gif До встречи в новом дневнике. d025.gif Всех люблю. wub.gif
Валентин, закройте, пожалуйста, это дневничок. wub.gif



С возвращением, Лена!! a075.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 23.8.2012, 17:41) *
Всем приветик! a98.gif Я снова вернулась на красотулю. wub.gif Теперь уже точно надолго. d025.gif Подпись себе уже поменяла. Теперь хочу закрыть этот дневник и начать новый. sm01.gif До встречи в новом дневнике. d025.gif Всех люблю. wub.gif



А мы все ждем этот новый a075.gif

Ленусь!! Я тут с подарком:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.