Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Морковь
Да, меню улучшается с каждым днем. Если бы мясное убрать, то близко к идеалу.
КалександраБ
Бабочка!!!
Леночка,добрый утрец!
Давно не заглядывала,надо исправляться! d025.gif
Я тебе завтрак принесла

Хорошего дня!
Lёлик
Ленулькин hb.gif hb.gif hb.gif
Зара
Леночка, с каждым днем твои отчетики все лучше и лучше n020.gif n020.gif n020.gif
А это тебе для мативации,мы же с тобой стремимся к идеалу? a075.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Как настроение в понедельник? a075.gif У меня почему-то не очень, хоть я и не работаю. icon_mrgreen.gif Может, дело в погоде? Не люблю, когда пасмурно. aa26.gif
Что-то сегодня я как-то духом поникла. icon_eek.gif Умом понимаю, что быстро не похудеешь, но та-а-а-к хочется. icon_mrgreen.gif a075.gif Ну да ладно, это я так, решила немного эмоции выплеснуть. a075.gif
Цитата(SvetaS @ 7.9.2009, 1:11) *
Ленусь, спокойной ночи!!! А отчетик очень даже ничего! Ничего вредного. Часто, но маленькими порциями n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Мне кажется, что слишком часто, а порции могли бы быть и поменьше. a075.gif
Цитата(Морковь @ 7.9.2009, 1:47) *
Да, меню улучшается с каждым днем. Если бы мясное убрать, то близко к идеалу.

Я, конечно, хочу перейти на вегетарианство, но и без мяса у меня есть над чем работать. Мясо - это самая меньшая из моих проблем.
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.9.2009, 9:12) *
Леночка,добрый утрец! Давно не заглядывала,надо исправляться! d025.gif
Я тебе завтрак принесла Хорошего дня!

Приветик! a98.gif Какой вкусный завтрак! a070.gif Надо и в реале что-нибудь этакое замутить. d025.gif
Цитата(Зара @ 7.9.2009, 18:45) *
Леночка, с каждым днем твои отчетики все лучше и лучше А это тебе для мативации,мы же с тобой стремимся к идеалу? a075.gif

Мне тоже Кира Найтли нравится d025.gif , хотя многие считают, что она слишком худощава.
Кристиночка, Олечка, спасибо, что забежали. Очень приятно. wub.gif
Любавка
Цитата(lenuska @ 7.9.2009, 18:42) *
Умом понимаю, что быстро не похудеешь, но та-а-а-к хочется.

у меня тоже иногда такой приступ бывает! )) Лен, хорошо, что ты вернулась, ты меня здорово вдохновляешь hb.gif
Редиска
Леночка, привет, Красотулечка!!!! Я в гости, наконец-то, собралась!!!


Такая ты лапочка на фотках!!! Катюшка просто прелесть!!!! wub.gif Что уже умеете в 7 месяцев? a075.gif

Ленусь, а как ты первый раз переходила на вегетарианство? Понемногу исключала вредные продукты или резко бросила и все? Просто мне только второй вариант помог!!! a115.gif

Про то, что похудеть хочется быстрее - и у меня такая же хандра бывает! icon_mrgreen.gif Главное, что это не надолго было, а то начинаешь заедать тоску... лучше уж гнать негативные мысли прочь!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Хорошего вечера, солнышко!!!
lenuska
Цитата(Любавка @ 7.9.2009, 21:00) *
у меня тоже иногда такой приступ бывает! )) Лен, хорошо, что ты вернулась, ты меня здорово вдохновляешь hb.gif

Любав, спасибо за добрые слова. hb.gif Рада, что вызываю у тебя позитивные чувства. wub.gif
Цитата(Редиска @ 7.9.2009, 21:15) *
Такая ты лапочка на фотках!!! Катюшка просто прелесть!!!! wub.gif Что уже умеете в 7 месяцев? a075.gif

Приветик, Гуля! a98.gif Мы умеем переворачиваться, сидеть, шустро ползаем, встаём на ножки, когда на что-то опираемся, лезем везде, где не надо. icon_mrgreen.gif
Цитата(Редиска @ 7.9.2009, 21:15) *
Ленусь, а как ты первый раз переходила на вегетарианство? Понемногу исключала вредные продукты или резко бросила и все? Просто мне только второй вариант помог!!! a115.gif

Ну вредности я резко перестала есть, а от мяса постепенно отказалась. Вредности действительно лучше сразу исключить. d025.gif
Цитата(Редиска @ 7.9.2009, 21:15) *
Про то, что похудеть хочется быстрее - и у меня такая же хандра бывает! icon_mrgreen.gif Главное, что это не надолго было, а то начинаешь заедать тоску... лучше уж гнать негативные мысли прочь!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Это точно. d025.gif Главное не заедать, а то это я хорошо умею. a075.gif
Lёлик
Цитата
лезем везде, где не надо

А когда ходить начнет,будет еще интересней, у нас в зале стенка для красоты стоит, нижние отделения пустые,так как складывать туда что то пока бесполезно icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Lёлик @ 8.9.2009, 0:33) *
А когда ходить начнет,будет еще интересней, у нас в зале стенка для красоты стоит, нижние отделения пустые,так как складывать туда что то пока бесполезно icon_mrgreen.gif

А мы на нижних полках оставили диски в пластиковых упаковках, она их грызёт, а ещё игрушки её туда сложили, пусть вытаскивает. a075.gif
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
9.00 - салат красоты, чашка чая с молоком, брынза, кусок хлеба, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара.
12.30 - 3 стол. ложки салата из помидоров, огурцов, перца, кукурузы, сметаны.
13.40 - 5 кружочков баклажанов, обжаренных в смеси: яйца + молоко, + 5 кружочков помидоров + немного плавленого сыра и горчицы, 2 яйца, салат из помидоров, огурцов, перца, кукурузы, сметаны.
14.20 - 3 кружочка баклажанов, обжаренных в смеси: яйца + молоко, + 3 кружочка помидоров + немного плавленого сыра и горчицы.
16.15 - 20 миндальных орешков, чашка чая с молоком, 2 инжира, 3 урюка.
18.55 - 200 г Агуши.
21.10 - 7 кружочков баклажанов, обжаренных в смеси: яйца + молоко, + 7 кружочков помидоров + немного плавленого сыра и горчицы, 3 сливы.
22.40 - творог + сметана + сахар.
0.00 - 20 миндальных орешков.
0.50 - 120 г Агуши.
icon_eek.gif obm.gif Жуть какая. c9.gif
Были упражнения на пресс и для ножек, Вечером были 3 часа прогулки с коляской.
В общем, так. Разозлилась я сама на себя. p030.gif Надоело!!!!! d47.gif Никак не могу взять себя в руки. d47.gif Куда годится такое количество еды и так поздно. obm.gif С завтрашнего дня начнём сокращать количество приёмов пищи и самой пищи, а последний приём пищи сделаем не позже 22.00 для начала. Что касается вегетарианства, то мясо и рыбу я сейчас исключу, а яйца пока иногда буду есть, а там видно будет. d025.gif Также с завтрашнего дня убуд по утрам натощак пить воду с мёдом и яблочным уксусом.
Глазки
Лена, привет!!!
Зашла в дневничок твой, почитала и захотелось подружиться.

Меня Аня зовут. Буду к тебе забегать. Доченька - лапулька. Ты дочу уже прикармливаешь? И не ругай себя, сейчас важнее ребеночек- чтобы молочко было, так что ничего страшного не вижу в поздних приемах пищи, пусть только они будут легкие. Свежие овощи и фрукты и кефирчик, зеленый чай. Все получится.
lenuska
Цитата(Глазки @ 8.9.2009, 1:16) *
Ты дочу уже прикармливаешь? И не ругай себя, сейчас важнее ребеночек- чтобы молочко было, так что ничего страшного не вижу в поздних приемах пищи, пусть только они будут легкие. Свежие овощи и фрукты и кефирчик, зеленый чай. Все получится.

Привет, Анечка! a98.gif Рада познакомиться. rev.gif Да, дочку уже прикармливаю. d025.gif Да дело в том, что я без меры ем вечером. o050.gif Вот сегодня, например, в 9 - баклажаны, в 11 - творог, в 12 - орехи, а в 1 - агуша. a045.gif Это уже перебор. a045.gif Думаю, что если я сокращу хотя бы что-то, то молока меньше не будет. Вон у Редисочки какое меню! a070.gif Так что есть на кого равняться.
Ну ладно, убегаю. Всем спокойной ночи. wub.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Леночка!!! a075.gif
отчеты неплохие по содержанию, но сама понимаешь, что с вечерними приемами пищи пока туговато получается, но я верю, что ты наладишь и отрегулируешь свое питание, попробуй после ужина пить только агушу или кефир))
Lёлик
Цитата
Думаю, что если я сокращу хотя бы что-то, то молока меньше не будет.

Ленуль и правильно думаешь. Молока больше от зелени,зеленого чая с молокоом а не от булки с майонезом или тазика жаренной картошки. Это все понятия,которые вдалбливаются нам извне. "О ты беременная,на тебе добавочки,ты же за двоих ешь", "Ты же грудью кормишь! На тебе ватрушечку,да ты сметанкой полей,чтоб молоко пожирней было" d47.gif Я вот после родов весила всего на 1 кг больше добеременного. А во время кормления грудью разъелась сильно. Сначала ела потому что "надо",а потом вообще с катушек слетела,лопала все подряд. А ведь ребенку то только и надо что мамино сбалансированное и разнообразное питание!
Фуууф, Ленуськ ты извини,накатала тут у тебя тираду,просто больная тема,после которой по сей день никак за ум не возьмусь...
Глазки
Оль, мне когда София родилась, Кира сбросила табличку, что нужно кушать Во время кормления грудью, так я поразилась, насколько там все диетическое, суп без мяса, все отварное, свежие овощи и фрукты, крупы, молочка и никакой бяки. Так вот несмотря на оч. непродолжительное кормление грудью, я в это время просто худела, а когда перестала кормить, вот тут то все и началось, я стала просто на глазах поправляться. Ужас!!!

Так что во время кормления грудью - самое время худеть, так что девочки кормите и худейте на здоровье!!!! Тем более что на кормление затрачивются калории. Сорри, что я тоже высказалась.

Нда- а баклажаны - это все-таки тяжелая пища, вроде их вечером нежелательно есть,

Девочки- москвички, как же вам повезло, что у вас есть молочные кухни. Вот там наверное вкусняшки такие дают. У нас уже давно отменили.
Редиска
Леночка, солнышко, доброе утро!!!!!!!!!


Цитата(lenuska @ 8.9.2009, 0:01) *
Мы умеем переворачиваться, сидеть, шустро ползаем, встаём на ножки, когда на что-то опираемся, лезем везде, где не надо. icon_mrgreen.gif

Ай, молодцы какие!!!! Невеста уже совсем!!!! a075.gif

Цитата(Lёлик @ 8.9.2009, 2:33) *
А когда ходить начнет,будет еще интересней, у нас в зале стенка для красоты стоит, нижние отделения пустые,так как складывать туда что то пока бесполезно icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А у нас все шкафы, дверцы и ящички закрыты специальными креплениями - мелкие никуда залезть не могут! a115.gif Даже на холодильнике замок!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 8.9.2009, 3:36) *
Вон у Редисочки какое меню! a070.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Ой, спасибо, захвалили!!!! wub.gif Причем, хочу заметить, количество молока не страдает от такого количества еды. Мы все еще "титишники" (как папа называет любя icon_mrgreen.gif ), кормление заменили только одно пока, дневное.

Цитата(Глазки @ 8.9.2009, 6:29) *
Девочки- москвички, как же вам повезло, что у вас есть молочные кухни. Вот там наверное вкусняшки такие дают. У нас уже давно отменили.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У нас тоже есть еще молочные кухни. Мы кефир, молоко и творожок детский покупаем. Творожок только Артёмка перестал есть почему-то - так я его накоплю и стряпаю что-нибудь. Вот в эти выходные вегетарианские печененки делала "Солнышко". a115.gif a115.gif a115.gif

Зара
Леночка,доброго денечка !!!
Все у тебя получится зая,
смотри у тебя в отчетике в 18-00 стоит агуша,замени ее полноценным ужином.
Просто ты не поела вечером нормально,вот на ночь и наелась.
Богиня :)

Ленуська, приветик! Была, читала, мень полезное, но как по мне много. Ты пишешь баклажаны, кусок хлеба и мне представляется большая тарелка.
Богиня :)
Собрала твое меню в кучку, чтоб нагляднее было видно сколько ты скушала за день, а потом выделила то, на что я считаю нужно обратить внимание и то, без чего процесс похудения пошел бы куда быстрее (красное):

салат красоты
чашка чая с молоком 2 шт
брынза
кусок хлеба
чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара
3 стол. ложки салата из помидоров, огурцов, перца, кукурузы, сметаны 2 раза
5 кружочков баклажанов, обжаренных в смеси: яйца + молоко, + 5 кружочков помидоров + немного плавленого сыра и горчицы - 3 раза
2 яйца
20 миндальных орешков 2 раза
2 инжира, 3 урюка.
320 г Агуши.
3 сливы.
творог + сметана + сахар.


А так все просто зашибись a115.gif И опять же нафига тебе орешки, если они по идее есть в салате красоту утром? И зачем тебе два яйца, если синенькие были в яйцах обжарены и ты творог кушаешь и чай с молоком, в белках нет необходимости у тебя. А еще и агуша, которую жалко выкинуть.
Лучик солнца
Леночка, приветик!!! wub.gif

Цитата(lenuska @ 4.9.2009, 22:04) *
Что-то я увлеклась передачей Малахова. icon_mrgreen.gif Вот до чего доводит сидение дома.

Лен, я его тоже смотрю, когда завтракаю! a075.gif
Много полезненького можно услышать! a070.gif

Цитата(lenuska @ 4.9.2009, 22:04) *
это ведь всего за 6 дней. Лучше пусть медленно, но верно.

a115.gif a115.gif a115.gif Лен!!!сама себе ответила!!!ВСЕГО!!!за 6 дней и ТАКОЙ результат!!!!!!!!!!
Ты молодец!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Умничка!!
Посчитай, сколько уже через пол-года, год будет!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Кругленькая цифра!!!!

Цитата(lenuska @ 5.9.2009, 0:45) *
Были упражнения на пресс и для ножек, 10 минут обруча. Вечером были 2,5 часа прогулки с коляской.

отлично!!для начало-замечательно!!!

Цитата(lenuska @ 5.9.2009, 0:45) *
В общем, так. Основные проблемы - большие порции и поздние перекусы.

a070.gif Согласна, Лен!!
вечером надо есть поменьше, лучше конечно вообще не есть хотя бы после 19! a075.gif

Цитата(lenuska @ 5.9.2009, 0:45) *
Нельзя оставлять выбранный путь. Посмотрите на детей, когда они учатся ходить: они падают, поднимаются и снова в путь, пока не добьются своего. Так и нам нужно.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(lenuska @ 5.9.2009, 22:25) *
Пороть меня некому. icon_mrgreen.gif

как это не кому!?? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
но пока не за что! wub.gif

Цитата(lenuska @ 7.9.2009, 20:42) *
Мне кажется, что слишком часто, а порции могли бы быть и поменьше. a075.gif

Да!да!да!!! a070.gif

Цитата(lenuska @ 7.9.2009, 20:42) *
Я, конечно, хочу перейти на вегетарианство, но и без мяса у меня есть над чем работать. Мясо - это самая меньшая из моих проблем.

Все получится! a070.gif

Цитата(lenuska @ 8.9.2009, 1:36) *
Думаю, что если я сокращу хотя бы что-то, то молока меньше не будет. Вон у Редисочки какое меню!

Лен!!!ну умничка!!сама же все все знаешь!!
а девочки-мамочки тебе уже все объяснили!!

Кстати, полностью согласна с Богиней!!! a070.gif отлично все расписала! a115.gif

Леночка!!удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
lenuska
Всем приветик! a98.gif Настроение сегодня замечательное! a070.gif Успела почти всё, что запланировала. sm01.gif Да и погода вечером порадовала, такое мягкое тепло в воздухе было, даже было приятно гулять.
Сегодня с питанием было получше. d025.gif Не идеально, конечно, но неплохо. d025.gif Отчёт попозже напишу.
Цитата(Lёлик @ 8.9.2009, 2:37) *
Молока больше от зелени,зеленого чая с молокоом а не от булки с майонезом или тазика жаренной картошки. Это все понятия,которые вдалбливаются нам извне. "О ты беременная,на тебе добавочки,ты же за двоих ешь", "Ты же грудью кормишь! На тебе ватрушечку,да ты сметанкой полей,чтоб молоко пожирней было" d47.gif А ведь ребенку то только и надо что мамино сбалансированное и разнообразное питание!

Согласна на 100%. d025.gif У меня вон мама каждый раз, как звонит, спрашивает: "Не нужно худеть, вдруг это во вред ребёнку!" и т.д. Просто раньше такие рекомендации давали для улучшения лактации. obm.gif
Цитата(Глазки @ 8.9.2009, 4:29) *
Так что во время кормления грудью - самое время худеть, так что девочки кормите и худейте на здоровье!!!! Тем более что на кормление затрачивются калории. Сорри, что я тоже высказалась.

Я тоже так думаю. d025.gif Жалею, что в начале не послушала врача, когда она ко мне домой пришла первый раз. Она посоветовала первый месяц есть в основном овощи и каши на воде. Правда, это не для фигуры, а из-за опасения аллергии. Надо было её послушать. Сейчас был бы не такой фронт работ. a075.gif
Цитата(Глазки @ 8.9.2009, 4:29) *
Нда- а баклажаны - это все-таки тяжелая пища, вроде их вечером нежелательно есть,

Да? icon_eek.gif Не знала, надо будет литературу по этому поводу посмотреть. a075.gif Ну, в любом случае это были небольшие кружочки. d060.gif
Цитата(Глазки @ 8.9.2009, 4:29) *
Девочки- москвички, как же вам повезло, что у вас есть молочные кухни. Вот там наверное вкусняшки такие дают. У нас уже давно отменили.

А я думала, что молочные кухни везде есть. Вроде бы по закону положено. icon_eek.gif
Цитата(Редиска @ 8.9.2009, 7:44) *
А у нас все шкафы, дверцы и ящички закрыты специальными креплениями - мелкие никуда залезть не могут! Даже на холодильнике замок!!!

Мы пока ящики скотчем заклеили, а потом в ИКЕА съездим, там много таких товаров, купим замки. d025.gif
Цитата(Редиска @ 8.9.2009, 7:44) *
Причем, хочу заметить, количество молока не страдает от такого количества еды. Мы все еще "титишники" (как папа называет любя icon_mrgreen.gif ), кормление заменили только одно пока, дневное.

Вот и я хочу постепенно снизить количество еды. d025.gif
Цитата(Зара @ 8.9.2009, 10:55) *
Все у тебя получится зая, смотри у тебя в отчетике в 18-00 стоит агуша,замени ее полноценным ужином. Просто ты не поела вечером нормально,вот на ночь и наелась.

Леночка, видишь ли, я в это время гуляла с дочей, пришла около 8, сначала её покормила, а потом уж сама. Поэтому и ужин поздно. Но скоро я буду с ней пораньше гулять, т.к. вечерами уже прохладно, так что ужины сдвинутся на более ранее время. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2009, 11:15) *
Ленуська, приветик! Была, читала, мень полезное, но как по мне много. Ты пишешь баклажаны, кусок хлеба и мне представляется большая тарелка.

Согласна, что много. Правда, кружочки баклажанов были небольшие, а кусок обычного размера. a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.9.2009, 11:46) *
И опять же нафига тебе орешки, если они по идее есть в салате красоту утром? И зачем тебе два яйца, если синенькие были в яйцах обжарены и ты творог кушаешь и чай с молоком, в белках нет необходимости у тебя. А еще и агуша, которую жалко выкинуть.

Светусь, с замечаниями согласна. d025.gif Про орешки могу сказать, что мне их сейчас нежелательно есть, т.к. у дочки может быть аллергия, поэтому я не могу успокоиться, пока не съем все, которые купили. shy.gif Понимаю, что неправильно, но пока не могу с собой справиться. sad.gif Ну ничего, их осталось на 2 салата красоты, а больше я пока не буду покупать. Про яйца, что-то мне их захотелось, я уж, наверное, их месяца 2 не ела. Я их вообще не очень люблю. А агуша у меня идёт вместо кефира, своего рода экономия. Та, которая остаётся в бутылочках, я выливаю, а которая остаётся в пачке, выпиваю. Но в целом твои замечания совершенно справедливы. hb.gif d025.gif Спасибо. hb.gif
Цитата(Лучик солнца @ 8.9.2009, 16:35) *
Лен, я его тоже смотрю, когда завтракаю! a075.gif Много полезненького можно услышать! a070.gif

d025.gif Особенно всякие масочки! a070.gif
Цитата(Лучик солнца @ 8.9.2009, 16:35) *
Посчитай, сколько уже через пол-года, год будет!!!!! Кругленькая цифра!!!!

Лишь бы скорость потери веса сильно не снижалась. eusa_pray.gif
Цитата(Лучик солнца @ 8.9.2009, 16:35) *
вечером надо есть поменьше, лучше конечно вообще не есть хотя бы после 19!

Я пока остановлюсь на цифре 22 и буду её постепенно снижать. d025.gif
Цитата(Лучик солнца @ 8.9.2009, 16:35) *
как это не кому!?? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

c9.gif shy.gif Бывает иногда. d060.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
7.50 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
9.40 - салат красоты + 8 миндальных орешков, чашка чая с молоком, брынза, 2 хлебца, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара.
14.00 - 3 стол. ложки манной каши, несколько кусочков брынзы, салат из помидоров, огурцов, перца, кукурузы, сметаны.
16.20 - 15 миндальных орешков, 2 чашки чая с молоком, 8 урюков, творог + сметана + сахар.
19.40 - 1 яблоко.
20.20 - 5 кружочков баклажанов, обжаренных в смеси: яйца + молоко, + 5 кружочков помидоров + немного плавленого сыра и горчицы, 1 яйцо, 2,5 печёных яблока, стакан молока.
22.00 - 4 миндальных орешка, 1 яблоко, 200 г Агуши.
Были упражнения на пресс и для ножек, вечером были 2,5 часа прогулки с коляской. Ещё было 40 минут массаж на живот и ножки ручками и деревянной щёткой.
В принципе уже лучше, но есть куда стремиться. a075.gif
А теперь убегаю. Всем спокойной ночи. wub.gif
ОДУВАНЧИК
Леночка, молодец! видно, как ты стараешься)) продолжайв том же духе! все у тебя получится! a075.gif
Бабочка!!!
Ленусичек,доброе утро!!!
Малахов d060.gif А мне чето тааак кайфово завтракается под него d030.gif Ну и есесно,мотаю на ус.Иногда ведь и правда что-то полезное говорят)

Цитата
А теперь отчёт за сегодня

a115.gif a115.gif a115.gif
Лен,ты такая умничка!Сразу видно-человечек старается!

Солнц,ты может все-таки придешь на встречу красотуль в субботу?В Шереметьево к Кристинке тебе понятно было далеко.Ну сейчас то можно что-то придумать!
Lёлик
Ленуля молодец,отчетик хорошеет, массажа столько a115.gif
nasty-lenochka
Привет Ленусечка! Сейчас не сильно часто получается заходить, но читаю тебя постоянно, ты просто молодец что такие стремления, просто потихоньку все скорректируешь и все получится))))
Цитата
У меня вон мама каждый раз, как звонит, спрашивает: "Не нужно худеть, вдруг это во вред ребёнку!" и т.д. Просто раньше такие рекомендации давали для улучшения лактации.

Я когда в роддоме лежала со мной в палате были две девочки лет около 35 и топтали немерянными количествами сгущенку, мед с орехами. Когда врач увидела ее чуть кондратий не хватил. Она сказала - девочки, забудьте всю эту чушь которая была раньше - и есть за двоих и сгущенку тоннами лопать. Да, жидкости побольше надо пить. А главное - полезно и разнообразно питаться. А это - именно так как должна питаться Красотуля. Я наоборот думала - начну кормить грудью, проблема отпадет сама собой, т.к. при этом нужно есть только полезное и диетическое))))
Цитата
А я думала, что молочные кухни везде есть. Вроде бы по закону положено

Я о таком только из маминых рассказов слышала))) Идем в маркет и накупаем молоко-кефирчик-йогуртик-творожок на тонну денег))))
Цитата
А агуша у меня идёт вместо кефира

А я мужу скармливаю остатки Агуш, Хиппа, супчиков, кефирчиков))) d060.gif
Вобщем Ленуська, ты давай там не сдавайся и постарайся вечером не есть. Ну и что что поздно с колясочкой гуляешь? - Ты перед этим поужинай, а после прогулки выпей кефира, яблочко сьешь, зачем тебе так поздно тот миндаль и агуша? А вот что спорт есть - ты просто умница, у меня не всегда находятся силы! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, ты по любому умничка-ничего вредного))а с количеством потихонечку все наладится
SvetaS
Привет, Ленусь. умничка! А может баклажаны кушать днем, а вечером салатик? wub.gif
Богиня :)
Ленуська умничка n020.gif Процедурки просто отличные a115.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif sm03.gif Как дела? Как настроение? a075.gif Сегодня под вечер опять так тепло было, так гулять в парке здорово! a070.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 9.9.2009, 3:07) *
Леночка, молодец! видно, как ты стараешься)) продолжайв том же духе! все у тебя получится! a075.gif

Спасибки. wub.gif Постараюсь. d025.gif Прости, что в гости к тебе не захожу, не успеваю. c9.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.9.2009, 8:38) *
Малахов d060.gif А мне чето тааак кайфово завтракается под него d030.gif Ну и есесно,мотаю на ус.Иногда ведь и правда что-то полезное говорят)

А я теперь стараюсь не читать и не смотреть, когда ем. Стараюсь применять золотые правила питания. sm01.gif Поэтому смотрю Малахова, если уже поела или ещё не поела, когда с дочкой в комнате вожусь. a075.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.9.2009, 8:38) *
Лен,ты такая умничка!Сразу видно-человечек старается!

Спасибки за похвалу. wub.gif Это я на себя разозлилась, вот дело и сдвинулось. a075.gif Иногда и злость полезна. icon_mrgreen.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.9.2009, 8:38) *
Солнц,ты может все-таки придешь на встречу красотуль в субботу?В Шереметьево к Кристинке тебе понятно было далеко.Ну сейчас то можно что-то придумать!

Надюш, я в темке отписалась. Если муж не будет работать, то смогу, но буду это знать только в пятницу. a075.gif
Цитата(Lёлик @ 9.9.2009, 9:00) *
Ленуля молодец,отчетик хорошеет, массажа столько a115.gif

Да я подумала, что без массажа мои ножки точно не похудеют, вот и решила снова его делать. d025.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 9.9.2009, 9:20) *
Привет Ленусечка! Сейчас не сильно часто получается заходить, но читаю тебя постоянно, ты просто молодец что такие стремления, просто потихоньку все скорректируешь и все получится))))

Ленусь, всё нормально, я тоже не всегда успеваю к тебе заглянуть. c9.gif Да, надо потихоньку браться за себя, а то так и останусь, какая есть. a075.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 9.9.2009, 9:20) *
Я когда в роддоме лежала со мной в палате были две девочки лет около 35 и топтали немерянными количествами сгущенку, мед с орехами. Когда врач увидела ее чуть кондратий не хватил. Она сказала - девочки, забудьте всю эту чушь которая была раньше - и есть за двоих и сгущенку тоннами лопать. Да, жидкости побольше надо пить. А главное - полезно и разнообразно питаться. А это - именно так как должна питаться Красотуля. Я наоборот думала - начну кормить грудью, проблема отпадет сама собой, т.к. при этом нужно есть только полезное и диетическое))))

Понимаешь, Лен, я сначала после роддома старалась ничего вредного не есть, а потом как-то решила то одно пробовать, то другое. Смотрю, у Катюхи вроде аллергии нет, ну и понеслось... obm.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 9.9.2009, 9:20) *
Я о таком только из маминых рассказов слышала))) Идем в маркет и накупаем молоко-кефирчик-йогуртик-творожок на тонну денег))))

Жаль, что у вас нет, всё-таки хоть энная сумма экономится, хоть молочку не покупать.
Цитата(nasty-lenochka @ 9.9.2009, 9:20) *
А я мужу скармливаю остатки Агуш, Хиппа, супчиков, кефирчиков))) d060.gif

А мы вместе с ним едим, ну в принципе, молочка не сильно калорийная, ничего страшного немножко её съесть. Тем более, что Катюха уже почти всё съедает. Остаётся с каждого дня только г 100 агуши и г 100 молока. Эта агуша кстати не очень калорийная - 70 ккал в 100 г.
Цитата(nasty-lenochka @ 9.9.2009, 9:20) *
Вобщем Ленуська, ты давай там не сдавайся и постарайся вечером не есть. Ну и что что поздно с колясочкой гуляешь? - Ты перед этим поужинай, а после прогулки выпей кефира, яблочко сьешь, зачем тебе так поздно тот миндаль и агуша? А вот что спорт есть - ты просто умница, у меня не всегда находятся силы!

Согласна. d025.gif Буду потихоньку сдвигать время ужина. Сейчас как раз работаю над этим. a075.gif А на спорт силы, как правило, у меня хватает, а вот времени нема. sad.gif Хорошо хоть прогулки каждый день есть, хоть так калории сжигаются. smile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2009, 11:36) *
Ленусь, ты по любому умничка-ничего вредного))а с количеством потихонечку все наладится

Спасибочки. wub.gif Конечно, наладится. d025.gif ng19.gif
Цитата(SvetaS @ 9.9.2009, 11:42) *
Привет, Ленусь. умничка! А может баклажаны кушать днем, а вечером салатик? wub.gif

Я сегодня так и сделала. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2009, 12:12) *
Ленуська умничка n020.gif Процедурки просто отличные a115.gif

Спасибо, Светусь. wub.gif Я ещё вот обёртывания хочу добавить, как только все ингредиенты куплю, а то у меня не всё есть. a075.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
7.20 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
9.00 - салат красоты + 14 миндальных орешков (слава богу, закончились icon_mrgreen.gif ), чашка чая с молоком, брынза, 2 хлебца, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара.
13.20 - гороховый суп без мяса, 4 кружочка баклажанов, обжаренных в смеси: яйца + молоко, + 4 кружочка помидоров + немного плавленого сыра и горчицы.
14.50 - 80 г персикового пюре, 2 чашки чая с молоком, 14 урюков.
17.10 - 1 яблоко.
18.30 - несколько кусочков брынзы, 2 печёных яблока.
21.05 - дыня, творог + сметана, 200 г Агуши.
Упражнений не было, вечером были 2,5 часа прогулки с коляской. Ещё было 40 минут массажа банкой на живот и ножки.
Потихоньку сдвигаю время последнего приёма пищи. sm01.gif Посмотрим, что будет завтра.
С утра нужно будет самой на молочную кухню сходить, муж не сможет. Наверное, сделаю из этого полноценную прогулку. Может, 2 прогулки получится: утром и вечером? a075.gif Посмотрим.
А теперь убегаю. Всем спокойной ночи. wub.gif Всех люблю. u010.gif aa18.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а каких ингридиентов тебе для обертывани
SvetaS
Леночка, лапочка моя, привет wub.gif
Цитата
Я сегодня так и сделала.
да ты вообще такаяумничка! Герой, я тобой горжусь!
Богиня :)
КалександраБ
умничка! хорошие отчетики!
lenuska
Всем приветик! a98.gif Настроение сегодня отличное! a070.gif С утра ходила с дочкой на молочную кухню, потом дочка уснула в коляске, поэтому я сразу домой не вернулась, а прогулялась часа 1,5. a115.gif Эх, с утра так здорово гулять. Надо почаще устраивать себе утренний променад. a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2009, 7:47) *
Ленусь, а каких ингридиентов тебе для обертывани

Леночка, хоть ты и не дописала, но я отвечу a075.gif . Мне ещё нужно купить эфирные масла и глину, остальное у меня есть. А пока буду делать обёртывания с массажным кремом, он тоже подходит. Только больше 20 мин. его держать не могу, т.к. он очень жечь начинает. icon_eek.gif
Цитата(SvetaS @ 10.9.2009, 7:51) *
Леночка, лапочка моя, привет wub.gif да ты вообще такаяумничка! Герой, я тобой горжусь!

Светик, приветик! wub.gif (какая рифма получилась icon_mrgreen.gif ) Спасибо за картинку, прикольная! a070.gif Я вообще кошек очень люблю. wub.gif
Светусь, смешная картинка! a070.gif Забавнная такая. d060.gif
Цитата(КалександраБ @ 10.9.2009, 13:01) *
умничка! хорошие отчетики!

Спасибо, Кристиночка. wub.gif Похвала от тебя вдвойне приятна. d025.gif
lenuska
Ладно, девчат, убежала гулять с дочкой. Ещё приду. wub.gif
Зара
Ленусь, все делаешь правильно a115.gif я в тебя верю,в скором будущем ты станешь еще красивее и стройнее чем была. a075.gif
Ты очень сильный человек aa28.gif
lenuska
Зара, Леночка, спасибо за такое мнение обо мне. wub.gif Очень приятно, смутила даже. c9.gif
Зара
Цитата(lenuska @ 10.9.2009, 23:45) *
Зара, Леночка, спасибо за такое мнение обо мне. Очень приятно, смутила даже.



Я просто знаю что такое кормить ребеночка,и как хочется кушать и твою боязнь не навредить дочке.
Ты умничка,так держать!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
lenuska
Цитата(Зара @ 10.9.2009, 23:55) *
Я просто знаю что такое кормить ребеночка,и как хочется кушать и твою боязнь не навредить дочке.Ты умничка,так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо. wub.gif Теперь я буду вдвойне стараться, после таких слов. d025.gif

А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
7.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
8.20 - салат красоты, чашка чая с молоком, брынза, 2 хлебца, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара.
11.40 - 100 мл морковного сока.
12.40 - творог + сметана, дыня.
15.45 - два перчика, фаршированных овощами, 4 маленьких кружка баклажанов, обжаренных в яйце + молоко, 1 кружок помидора, несколько ложек салата из помидоров, огурцов, перца, кукурузы, сметаны.
16.40 - 2 чашки чая с молоком, 4 урюка.
19.00 - несколько кусочков брынзы, 1 яблоко, 200 г Агуши.
20.35 - 1 йогурт.
Были упражнений на пресс и для ножек, прогулок с коляской утренней и вечерней суммарно было 4 часа. Ещё было 50 минут массажа живота и ножек щёткой и ручками. a070.gif После вчерашнего баночного высыпали синячки, но это пройдёт, у меня так раньше после медового было. a075.gif
Ещё сегодня была маска для волос, обёртывание со специальным кремом, маска для лица. Потом крем на всё тело. rev.gif b020.gif Не успела только обруч покрутить, т.к. не успела пока дочка спала, а когда она ползает возле меня, я боюсь его крутить.
Завтра у меня день взвешивания. Посмотрим результат. a075.gif
А теперь убегаю. Всем спокойной ночи. wub.gif d040.gif h020.gif aa10.gif aa45.gif aa38.gif
SvetaS
Леночка, какой отчетик! Умничка! Очень видно, что ты стараешься. Теперь ужин у тебя легкий! Молодчинка моя!!! А процедурки какие!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Зара
Ленусь, а завтра уже наступило?
Как твои результатики ?
С пятницой тебя Ленусь
a075.gif
Богиня :)
Ленчик, ну как твое взвешивание? Ждемс...
lenuska
Всем приветик! a98.gif Настроение отличное! a070.gif b020.gif Малехо ленилась сегодня shy.gif , но главное, что не съела ничего вредного. a075.gif Погодка опять неплохая, правда, прохладнее, чем вчера. Наверное, скоро похолодает.
Цитата(SvetaS @ 11.9.2009, 7:02) *
Леночка, какой отчетик! Умничка! Очень видно, что ты стараешься. Теперь ужин у тебя легкий! Молодчинка моя!!! А процедурки какие!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Светик. wub.gif Сегодня я опять немножко множко вечером поела, но не сильно косячила. a075.gif
Цитата(Зара @ 11.9.2009, 11:15) *
Ленусь, а завтра уже наступило?
Как твои результатики ? С пятницой тебя Ленусь
a075.gif

Раньше не могла выйти, поэтому пишу уже в субботу. a075.gif Сейчас напишу. d025.gif Картинка супер! a070.gif Я вообще кошек люблю во всяких видах. wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2009, 11:29) *
Ленчик, ну как твое взвешивание? Ждемс...

Вот только выбралась написать. Пишу... icon_mrgreen.gif
В общем, вес сегодня 77,4 кг. Т.е. ещё минус 800 г за неделю. если так и дальше пойдёт, то неплохо. d025.gif Примерно 3 кг в месяц. Нормальная скорость. d025.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Как дела? Как настроение? Это почему ко мне никто не заходил, а? o050.gif Непорядок! a045.gif icon_mrgreen.gif Забыли про меня все. eusa.gif
lenuska
А теперь отчёт за два дня. a075.gif
Вчера
7.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
8.55 - геркулесовая каша на молоке напополам с водой + тёртое яблоко, чашка чая с молоком, брынза, 2 хлебца, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара.
14.00 - кусочек брынзы.
15.00 - пшённая каша на молоке, 2 помидора, 100 мл вишнёво-яблочного сока.
16.30 - 2 чашки чая с молоком, 3 чайн. ложки яблочного варенья, 1 йогурт.
18.30 - 1 яблоко.
21.20 - 2 чашки чая с молоком, творог + Агуша + сахар, несколько ложек пшённой каши на молоке.
Были упражнения на пресс, вечером была прогулка с коляской 2 часа. Ещё было 40 минут массажа деревянной щёткой в исполнении мужа. wub.gif

Сегодня
7.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
8.50 - салат красоты, чашка чая с молоком, брынза, 2 хлебца, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара.
14.00 - 1 слива.
14.40 - пшённая каша на молоке, салат из помидоров , огурцов, кинзы, зелёного горошка, сметаны, кунжутных семечек.
15.40 - 100 г Агуши.
16.40 - 1 слива.
17.40 - 1 слива, 75 мл вишнёво-яблочного сока.
18.30 - 1 банан, стакана молока, 100 г Агуши.
20.25 - чашка чая с молоком + 2 чайн. ложки сахара, 2 хлебца, несколько кусочков брынзы.
21.30 - кусочек огурца, 1 груша.
23.00 - чашка чая с молоком, 1 йогурт.
Были упражнения на пресс, 15 минут обруча и уборка в квартире. Прогулки и процедурок сегодня не было. shy.gif
Эх, настроение понизилось. sad.gif Забылась и опять поздно поела. d47.gif
Ну ладно, главное, что не вредное. d025.gif
lenuska
Забыла написать. Сегодня прошлась по магазинам и в аптеку заглянула. Купила себе глину, эфирное масло розмарина, мазь Вишневского. Ещё куплю косметический парафин и сделаю читску лица (по рецепту Птички). Вот только не нашла сухой горчтцы для масок. Ну ничего, "будем искать". icon_mrgreen.gif
Убегаю. Всем спокойной ночи. wub.gif
SvetaS
Леночка, доброе утро!!!! Почему настроение понизилось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.