Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Мурашка
Ленусь, ты просто везунчик-счастливчик!!!! Это я про массаж wub.gif wub.gif wub.gif
Белинда
obm.gif Я в ауте! Отчёты сразили на повал !!!!!!!
lenuska
Всем приветик! a98.gif Сейчас заканчивается последний день зимы. a070.gif Завтра начнётся весна, пусть пока и календарная, и у нас всех всё будет гораздо лучше. d060.gif
Я сегодня ходила по магазинам, прикупила себе всякой всячины для окрасотуливания: геркулес, эфирные масла апельсина и грейпфрута, репейное масло, льняное масло, глины зелёной и чёрной, морской капусты, антицеллюлитную соль для ванн. Ещё вот не нашла масло виноградной косточки, да ещё хотела массажную щётку свою сменить, т.к. у моей зубы уже выпадают. icon_mrgreen.gif
Цитата(Мурашка @ 28.2.2010, 17:28) *
Ленусь, ты просто везунчик-счастливчик!!!! Это я про массаж

Катюш, мне такое счастье сейчас не очень часто выпадает. aa26.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 28.2.2010, 22:12) *
obm.gif Я в ауте! Отчёты сразили на повал !!!!!!!

Да ладно, Элечка. c9.gif Я вот себя за селёдку ругала. o050.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня.
9.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.40 - Геркулес, сваренный на молоке напополам с водой, чашка чая с лимонным соком и 2 ч.л. мёда, чашка чая с молоком, творог + мёд.
13.10 - яблоко, 2 грецких ореха.
15.20 - Яйцо, обжаренное вместе с 1,5 варёными картофелинами, квашеная капуста + лук + растительно масло + яблочный уксус.
16.15 - Чашка чая с молоком, финики.
17.00 - 150 мл яблочного сока.
19.30 - 1 ст.л. макарон.
20.00 - Салат из банана, яблока, вишни, грецких орехов, заправленный кефиром, стакан молока.
22.40 - чашка чая + 1 ч.л. мёда.
0.30 - 2 черносливки
Сегодня было несколько упражнений на пресс. Из процедурок было обёртывание, маска для волос, маска для лица, крем на всё тело.
lenuska
А теперь я ушла баиньки. Всем сладких снов. wub.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 1.3.2010, 1:18) *
А теперь я ушла баиньки. Всем сладких снов. wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


С наступлением Весны, Ленуська!! a075.gif

Редиска
Ленуська, обалдеть, 4 года на красотуле!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!! a115.gif

С первым днем весны, солнышко мое!!! d03.png


Ворожея
Ленуся, про масло виноградной косточки, я тут купила дорогое греческой конторы в Рив Гоше, у меня оч жирная кожа, а им намазалась все сразу впиталось, и даже утром на носу
жирного блеска не было - весчь a115.gif
а что ты за маску для волос делаешь?
Богиня :)
Ленуська, с первым днем весны тебя!!!!!!!!!!!!!
StroyNayY
Леночка, привет, солнышко! С Весной!!!
lenuska
Всем приветики! wub.gif Я сегодня очень устала, поэтому немногословна. icon_mrgreen.gif
У меня скоро КД, поэтому я сегодня вялая, плаксивая, ленивая и хочу всё время есть. icon_mrgreen.gif Поэтому отчёт будет не очень. aa26.gif
Цитата(Valentin @ 1.3.2010, 1:21) *
С наступлением Весны, Ленуська!!

Валентин, спасибо большое, что заглянули. wub.gif И вас с весной. d025.gif Люблю. wub.gif
Цитата(Редиска @ 1.3.2010, 7:56) *
Ленуська, обалдеть, 4 года на красотуле!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!! С первым днем весны, солнышко мое!!!

Гуленька... wub.gif Спасибо. wub.gif
Цитата(Ворожея @ 1.3.2010, 10:53) *
Ленуся, про масло виноградной косточки, я тут купила дорогое греческой конторы в Рив Гоше, у меня оч жирная кожа, а им намазалась все сразу впиталось, и даже утром на носу
жирного блеска не было - весчь

Да, я тоже про него много хорошего читала, вот и хочу прикупить. d025.gif А маска это громко сказано. icon_mrgreen.gif Я разные делаю, но вот вчера чего-то сил не было, я просто голову майонезом намазала, ещё на старом форуме девочки рекомендовали, а я вспомнила. А так ещё из горчицы и кефира делаю. У Птицы много всякого в дневнике.
Цитата(Богиня :) @ 1.3.2010, 12:02) *
Ленуська, с первым днем весны тебя!!!!!!!!!!!!!

Светусик. и тебя! hb.gif
Цитата(StroyNayY @ 1.3.2010, 14:41) *
Леночка, привет, солнышко! С Весной!!!

Лилечка, спасибо большое. Приятно. wub.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. Он будет не очень из-за одного блюда. Не удержалась. Приближающиеся КД спрятали мою волю. icon_mrgreen.gif
10.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
11.30 - салат красоты + банан + орехи, 2 чашки чая с молоком, йогурт.
14.25 - яблоко.
16.20 - Отварной горох + растительное масло, квашеная капуста + растительное масло + яблочный уксус + лук.
17.00 - 2 чашка чая с молоком, чернослив. мёд, орехи.
19.10 - несколько ложек салата из крабовых палочек, лука, варёного риса, яиц, майонеза, кукурузы. p030.gif
22.20 - чашка чая с молоком, йогурт.
0.00 - стакан кефира, яблоко.
Упражнений и процедурок сегодня не было. o050.gif
А теперь ухожу спать, а то нам с дочей с утра в поликлинику на прививку. Всем хорошо отдохнуть за ночь. sm02.gif
Иная
Ленусь, привет! Поздравляю с МАКСИюбилеем на Красотуле a115.gif !
Порадовало, как вы курочку на ниточки разобрали d060.gif... Может, не стоило и упоминать в отчете столь незначительную деталь smile.gif ?
Я вот пытаюсь бороться с доеданием за сыном и за кем бы то ни было... Наследство нашего советского прошлого? Жаль выбросить... Так глупо, да? Но это я про себя, а не про твою гречку... Так, навеяло...
lenuska
Цитата(Иная @ 2.3.2010, 1:04) *
Порадовало, как вы курочку на ниточки разобрали Может, не стоило и упоминать в отчете столь незначительную деталь ?

Ириш, спасибо за поздравление. wub.gif А про волоконце решила написать, чтобы всё честно было. А то здесь волоконце, там кусок, а так и до пирожных дойду. icon_mrgreen.gif
Цитата(Иная @ 2.3.2010, 1:04) *
Я вот пытаюсь бороться с доеданием за сыном и за кем бы то ни было... Наследство нашего советского прошлого? Жаль выбросить... Так глупо, да? Но это я про себя, а не про твою гречку... Так, навеяло...

Ой, Ириш, я вот тоже всегда себя останавливаю. Из каши доедаю только гречку, ну и пюрешки фруктовые, т.к. люблю их. Это бабушки нас так приучили, что нельзя ничего оставлять на тарелке. Как говорится: "Там дети в Африке голодают, а ты кашу не доедаешь". icon_mrgreen.gif Я вот дочу не мучаю, сколько съела, столько съела. d025.gif
Всё. Ушла. wub.gif
Феечка
Ленусечка, мой персик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты умничка и красотка хотя бы потому, что после ляльки находишь в себе силы что-то еще делать smile.gif. Мне кажетс, у меня бы руки опускались, а ты такая молодчина!!!

А чего в поликлинику идете?
Soline
Леночка, wub.gif
nasty-lenochka
Ленуся, приветик))) Не ругай себя за тот салатик, у тебя всегда такие хорошие отчеты что будем чситать это просто КД-шной слабостью wub.gif Что за прививка - корь, краснуха, паротит? Нам уже в пятницу сделали)))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Белинда
Ленусь,а в често чего был салат? У нас вот в воскр. юбилей свёкра,я тоже налопалась шубы ((
Редиска
Ленуль, как прививочку перенесли? Вы вообще нормально их переносите?

Обнимаю тебя, солнышко!!! aa1.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 2.3.2010, 0:50) *
Валентин, спасибо большое, что заглянули. wub.gif И вас с весной. d025.gif Люблю. wub.gif


a075.gif

Тария
Леночка С Весенними денечками!

как прививка? Нормально перенесли?
Gabrielle
Леночка,приевт!!!вот и я!!!Надеюсь надолго!!!С весной тебя!!!
Rin
SvetaS
Редиска
Ленуська, с праздником 8 Марта, Красотулечка!!!

Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Друзей,здоровых и веселых,
Везенья в жизни, долгих лет,
И чтобы бедам всем назло
Жилось,любилось и везло!

Бабочка!!!
Оличка
Леночка, с праздником!
Бельфеба Очарованная
Ворожея
Ленуся, с 8 марта!
Medvedica
Ленусик, с Праздничком тебя! Здоровья тебе и радости! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif d040.gif a085.gif
Soline
Леночка, с весной тебя) Куда запропала? Как выходные прошли?
blandinkO
Ленуська, привет!

Я в гости пришла, а тебя нет smile.gif Как так? Где пропадаешь? a075.gif Выходи!
Иришк@
VERO
Привет, дорогая! Что-то притихла после встречи Красотуль ! Ау!! a085.gif a085.gif a085.gif
Тария
Redwine
Христос Воскрес!!!!

SvetaS
КалександраБ
Valentin
Ленусик!!

Желаю постоянства!! a075.gif

И ждем нового возвращения a075.gif

Rin
Как дела?
Богиня :)
Ленусечка, с Новым годом!!! Возвращайся к нам wub.gif


lenuska
Светик, спасибо. wub.gif Обязательно скоро появлюсь. f0f.gif
Богиня :)
Очень жду. hb.gif
}I{uli
И Я ЖДУ!!!!!!!!!!! d03.png b14.png b03.png
Valentin
Леночка, все мои поздравления и пожелания здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6893

И появляйтесь почаще!! a075.gif

Помню о Вас!! Обнимаю!!

Хоть в гости зайдите, когда я в Москве

Тария
Ленусечка!
С новым Годом!
Жду твоего возвращения!
Оличка
И я жду!
С праздникамии, Ленусь!
Редиска
Леночка!!!!!!!! С Новым годом тебя, зайка!!!! Всего самого наилучшего!!!!

Тоже очень-очень жду, когда ты вернешься!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, и я в ожидании)
Редиска
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.