Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 13.2.2010, 0:01) *
А как ты яблоки печешь, Ленчик? Тебе нра? А зачем? Просто любишь, аль польза от них есть кормящей мамочке?

Светусь, печь очень просто. Налить в форму воды и положить туда яблоки, в духовку примерно на 30 мин.
На счёт пользы не знаю, витаминов понятно в них меньше, чем в свежих. Но я их очень люблю в качестве десерта, особенно с молоком. a115.gif Вроде бы печёные яблоки рекомендуют есть при каком-то заболевании, когда нельзя свежих овощей и фруктов. a075.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 12.2.2010, 23:08) *
Валентин, как я рада, что вы заглянули. e010.gif wub.gif Ваша ласка, хоть и виртуальная, очень приятна. c9.gif А картинка какая трогательная. smile.gif


Вот и славно!! a075.gif

Бельфеба Очарованная
Ленусь, ничего вредного-молодец a035.gif
Ptizzza
lenuska
Всем приветики! a98.gif Как проходит суббота? d060.gif У меня ничего особенного: возня с Катюхой, завтрак, готовка обеда, укладывание Катюхи спать, чтение форума. Ещё были ночные разговоры с мужем, т.к. он ночью ездил друга встречать. Сейчас вот снег сильный пошёл, поэтому сегодня не гуляли. aa26.gif Вечером хочу посмотреть открытие олимпиады, также хочу посмотреть Воображариум, может, ещё на форуме посижу. Продолжаю думать над планом. Он почти готов. d025.gif
Цитата(Valentin @ 13.2.2010, 1:43) *
Вот и славно!!

Угу. wub.gif d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2010, 9:11) *
Ленусь, ничего вредного-молодец

Спасибо, Леночка. c9.gif Ещё бы яблок так поздно поменьше. d060.gif
Галя, спасибо, что заглянула и спасибо за вкусную картинку. a070.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня.
9.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.50 - салат красоты + банан, йогурт, 2 чашки чая с молоком.
12.35 - стакан молока, банан.
15.35 - рыба, запечённая с картофелем, кусок хлеба, полстакана яблочного сока.
17.00 - чашки чая с молоком, чернослив, инжир.
20.00 - рыба, запечённая с картофелем, кусок хлеба, полстакана яблочного сока.
22.30 - стакан алкогольного напитка, укусила у мужа кусочек запечённого мяса.
1.00 - стакан кефира + отруби, яблоко, 2 черносливины.
Упражнений и процедурок сегодня не было.
_Fantasy_
Ленок, отчеты хорошеют! Жду план!! a115.gif

Цитата
стакан алкогольного напитка


d060.gif  какого?
Богиня :)
Ленусик, с днем Святого Валентина!!! Любви тебе и терпения. И высыпайся там, чтоб не психовать на любимого мужа d060.gif
StroyNayY
С Днем Св. Валентина!!!
lenuska
Всем приветик! a98.gif Как отмечается день святого Валентина? d060.gif
Девочки, я хочу всех поздравить с днём святого Валентина, а ещё попросить прощения, т.к. сегодня прощёное воскресенье.
Цитата(_Fantasy_ @ 14.2.2010, 1:18) *
Ленок, отчеты хорошеют! Жду план!! какого?

Инусь, сегодня будет не очень хороший отчёт. aa26.gif
А напиток называется Сидор. a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.2.2010, 20:40) *
Ленусик, с днем Святого Валентина!!! Любви тебе и терпения. И высыпайся там, чтоб не психовать на любимого мужа

Светик, спасибо за поздравление. hb.gif Постараюсь высыпаться. icon_mrgreen.gif d025.gif
Лилечка, спасибо большое за поздравление. wub.gif
Феечка
Ленуська, я тебя прощаю и ты меня прости smile.gif

Цитата(lenuska @ 14.2.2010, 22:21) *
А напиток называется Сидор. a075.gif

А я уж было представила как Ленчик гранчак водочки опрокинула icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ленусь, а чьего производства у вас энтот напиток? smile.gif И он правильный или как у нас: спирт разбавленный яблочным соком?

Отчет, на мой взгляд, совсем не плох smile.gif
lenuska
Цитата(Феечка @ 14.2.2010, 23:29) *
Ленуська, я тебя прощаю и ты меня прости

Конечно, какие могут быть разговоры. d025.gif
Цитата(Феечка @ 14.2.2010, 23:29) *
А я уж было представила как Ленчик гранчак водочки опрокинула Ленусь, а чьего производства у вас энтот напиток? smile.gif И он правильный или как у нас: спирт разбавленный яблочным соком?

Я водку с соком люблю пить, но уже давно не пила, почти 2 года. a075.gif Сидор - очаковский, в составе тоже спирт, яблочный сок, вода и т.д.
Цитата(Феечка @ 14.2.2010, 23:29) *
Отчет, на мой взгляд, совсем не плох

Олькин, это вчерашний отчёт, а вот сегодняшний... obm.gif
Феечка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня.
9.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.40 - 2 куска запечённого мяса, полкуска хлеба, хлебец, половина хлебца со сливочным маслом, чай с лимонным соком и 2 ч.л. сахара, йогурт, 1,5 чашки чая с молоком.
15.25 - Пельмени, горчица, хрен, полстакана яблочного сока, салат из моркови, капусты, кукурузы, растительного масла, яблочного уксуса.
Потом не помню точно по времени, но я съела:
1. 4 маленьких пирожка с клюквой
2. Немного инжира и чернослива с чаем с молоком
3. 2 бокала алкогольного напитка + 1,5 киви.
4. Кусок запечённого мяса.
0.00 - стакан кефира + отруби, яблоко.
Упражнений сегодня не было. Из процедурок был массаж в исполнении мужа, маска для волос и ополаскиватель для волос.
А теперь я спать ухожу. Всем сладких снов. wub.gif
Svetik_nn
Приветик!
Ого вот это отчетик! Здорово что последний прием пищи так рано закончился! С прошедшими праздниками тебя солнышко!
Ворожея
Ленуся, мы тебя прощаем d060.gif и ты нас прости wub.gif
Оличка
Ленусь, с прошедшим тебя! Любви, терпения, и понимания wub.gif
_Fantasy_
Ленусик, как дела? Как сегодня с питанием??
lenuska
Всем приветик! a98.gif Забежала ненадолго. wub.gif
Сегодня был хороший день, удалось погулять. a115.gif А то всё снегопад не давал. aa26.gif
Цитата(Svetik_nn @ 15.2.2010, 11:12) *
Ого вот это отчетик! Здорово что последний прием пищи так рано закончился! С прошедшими праздниками тебя солнышко!

Да, только это меня и извиняет. d025.gif За поздравление спасибки. wub.gif
Цитата(Ворожея @ 15.2.2010, 11:14) *
Ленуся, мы тебя прощаем d060.gif и ты нас прости

Викусик, с радостью. wub.gif
Цитата(Оличка @ 15.2.2010, 13:50) *
Ленусь, с прошедшим тебя! Любви, терпения, и понимания

Спасибо, Оленька. wub.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 15.2.2010, 20:24) *
Ленусик, как дела? Как сегодня с питанием??

Сейчас напишу. d025.gif А дела отлично. a115.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня.
10.00 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.40 - салат красоты + банан, немного творога + мёд, 2 чашки чая с молоком.
14.25 - гречка + чуть сливочного масла, салат из моркови, капусты, кукурузы, растительного масла, яблочного уксуса.
17.50 - чашки чая с молоком, чернослив, инжир.
18.15 - 1 варёное яйцо + чуть растительного масла.
20.35 - стакан кефира + отруби, яблоко.
23.50 - чашка чая с молоком + 1 ч.л. мёда.
Было несколько упражнений на пресс, прогулка с коляской 1,5 часа. Из процедурок было обёртывание со специальным кремом, масло для кутикулы, массаж деревянной щёткой, крем на всё тело. a115.gif
А теперь я убегаю спать. Всем сладких снов. wub.gif
StroyNayY
Привет,Леночка.. Зашла пожелать хорошего дня!!!
lenuska
Всем приветик! a98.gif Я здесь на краткий миг. d060.gif
Лилечка, спасибо, что заглянула.

Отчёт за сегодня.
8.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.00 - геркулес, сваренный на 2/3 молока и 1/3 воды, чашка чая с лимонным соком и 2 ч.л. мёда, творог + мёд, чашка чая с молоком.
12.30 - яблоко
14.40 - фасоль + чуть растительного масла, салат из моркови, капусты, горошка, растительного масла, яблочного уксуса.
19.00 - салат из банана, киви, яблока, вишни, заправленный кефиром, чашка чая с молоком, инжир.
20.10 - кусочек запечённого мяса.
21.55 - стакан кефира + отруби, яблоко.
23.50 - чашка чая + 1 ч.л. мёда.
Было несколько упражнений на пресс, прогулка с коляской 1,5 часа. Из процедурок были маска для лица, маска и ополаскиватель для волос, антицеллюлитный крем, массаж деревянной щёткой. a115.gif
А теперь я убегаю спать. Всем сладких снов. wub.gif
Богиня :)
Менюшка просто образцово-показательная a115.gif
StroyNayY


Отчетик замечательный!!!
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Вчера не заходила, т.к. решила лечь пораньше, а то уже совсем с ног валилась. icon_mrgreen.gif Да ещё настроение какое-то вчера было не такое, с мужем поцапались. d060.gif Устала, наверное. А когда я усталая, сразу жалость к себе просыпается. А это совсем неконструктивное чувство. aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.2.2010, 11:12) *
Менюшка просто образцово-показательная

c9.gif
Цитата(StroyNayY @ 17.2.2010, 21:36) *
Отчетик замечательный!!!

Спасибки. wub.gif
Цитата(Rin @ 17.2.2010, 21:50) *
a115.gif a115.gif a115.gif

Риусик, спасибо за похвалу. d025.gif
Лисенок
Ленуська,привет,зашла наконец к тебе в гости.никак весь твой дневничок не одолею.могу тебе сказать,что сразу бросается в глаза изменение в питании.отчеты с первых сраниц(то что я прочла) и сейчас--две большие разницы!так держать,умница!
Оличка
Ленусь, как настроение-то, так и не наладилось? А то одни отчетики, а про жизню ничего a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, как ты там?
lenuska
Цитата(Лисенок @ 18.2.2010, 16:31) *
могу тебе сказать,что сразу бросается в глаза изменение в питании.отчеты с первых сраниц(то что я прочла) и сейчас--две большие разницы!так держать,умница!

Привет, Лисёнок! wub.gif Спасибо за похвалу, я стараюсь. wub.gif На днях забегу к тебе в домик. d025.gif
Цитата(Оличка @ 18.2.2010, 18:25) *
Ленусь, как настроение-то, так и не наладилось? А то одни отчетики, а про жизню ничего a075.gif

Да я сегодня хотела написать, не успела, дочка проснулась.
Настроение два дня было просто супер, столько всего для себя сделала. a115.gif А вчера чего-то с утра как-то не так всё пошло. Дочка ночью плохо спала, я не выспалась, поэтому утром легла спать вместе с ней, в итоге процедурки не сделала, была злая на себя. А вечером я так мужа ждала, чтобы он мне ноги помассировал, у меня просто уже сил не было. А он упёрся, что устал, не будет делать и т.д., и т.п. Поругались, он уступил, но настроение уже было испорчено. А сегодня утром дочка соску свою куда-то задевала и не хотела засыпать без неё. Еле укачала. Только уснула, зазвонил городской, дочка опять проснулась и не спала уже до обеда. obm.gif А я как раз хотела на форуме пописать. В общем, взял меня псих, и я разревелась. Поистерила немного, поорала в пустоту, успокоилась. В результате этой эмоциональной встряски делать уже ничего не хотелось, поэтому я филонила весь день. o050.gif Хорошо хоть ничего вредного не ела, а хотелось. d060.gif
Муж ещё сказал, что поздно будет, что явно не добавило мне настроения. p030.gif
В общем, думаю, что это накопившаяся усталость. obm.gif Поэтому и не пишу об этом, как-то не хочется грузить. aa26.gif Я лучше ваши дневнички почитаю, заряжусь позитивом и сама напишу что-нибудь позитивное.
Муж завтра опять поздно придёт, т.к. они на работе будут отмечать ДР гендира и 23 февраля. А так не хватает витаминов Е,В,С. d060.gif Придётся выходных ждать. wub.gif Так у нас с мужем сейчас всё хорошо, цапаемся по мелочам. Просто я его жду, хочу что-нибудь хорошее сказать, а пока он придёт, я уже от усталости неадекватная icon_mrgreen.gif , и вместо нежных слов, начинаю ворчать. Понимаю, что неправильно это, но эмоции захлёстывают. Потом прошу у мужа прощения, но, конечно, надо над этим работать. d025.gif
Да ещё (может, это покажется смешным d060.gif ) я расстроена из-за олимпиады. Наши биатлонисты не выиграли ни одной медали. obm.gif У нас всего по 1 медали каждого достоинства. У нас никогда такой олимпиады не было.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.2.2010, 21:19) *
Ленусь, как ты там?

Сейчас ничего. d060.gif Правда, опять не высплюсь. Но постараюсь с утра сразу взять хороший темп по делам, тогда у меня и настроение будет хорошее. d025.gif
У меня внутри идёт вечная борьба. Когда я ленюсь что-нибудь делать, то злюсь сама на себя, настроение падает, и я вообще ничего не делаю. d060.gif Мне очень понравились слова Максима Галкина (которого я вообще не люблю aa26.gif ), который сказал: Я ничего не делаю временами, и меня это тяготит. А хотелось бы ничего не делать, и чтобы меня это не тяготило. icon_mrgreen.gif Вот и я такая же. Мне надо или не лениться и быть в хорошем настроении, или если уж ленюсь, то получать от этого кайф. a075.gif
lenuska
Забыла написать. Я вчера взвесилась. Вес 74,5 кг, за неделю потеряла 1,2 кг. icon_eek.gif Сейчас линеечку поменяю.
А теперь отчёты.
Вчера
9.00 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.30 - салат красоты + банан, творог + мёд, 2 чашки чая с молоком.
13.30 - яблоко
15.10 - фасоль + чуть растительного масла, салат из моркови, капусты, горошка, растительного масла, яблочного уксуса.
18.20 - 2 чашки чая с молоком, чернослив, инжир.
20.10 - салат из банана, киви, яблока, ежевики, заправленный кефиром.
22.45 - стакан кефира + отруби, яблоко.
Из физнагрузки была прогулка с коляской 1,5 часа. Из процедурок был массаж в исполнении мужа. wub.gif

Сегодня
8.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.55 - гречка + чуть сливочного масла, 2 хлебца со сливочным маслом, кофе + молоко + 2 ч.л. сахара, творог + мёд, чашка чая с молоком.
12.00 - кусочек запечённого мяса, кусок хлеба, яблоко.
15.30 - фасоль + чуть растительного масла, салат из моркови, капусты, горошка, растительного масла, яблочного уксуса.
17.55 - 2 чашки чая с молоком, чернослив, инжир.
19.00 - масенький кусочек жареной куриной ножки, стакан молока, банан.
20.00 - морковка (доча грызла, я приобщилась).
22.10 - стакан ряженки, яблоко.
Из физнагрузки было несколько упражнений на пресс. Из процедурок был массаж деревянной щёткой.

Вот так вот. А теперь я ухожу спать. Всем приятных сновидений и отличной пятницы. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, все мы устаем..сейчас еще и февраль-темный, холодный месяц..но все пройдет...и на мужа научишься не кидаться от усталости
lenuska
Всем приветик! icon_mrgreen.gif За окном снегопад, наверное, опять не погуляем. d47.gif Ну и ладно, я тогда дела дома поделаю. sm01.gif Сейчас вот доча спит, а я уприки поделала, обертывание сделала, брожу сейчас в плёнке и маска на лице. 49.gif Ещё планирую маску для век, массажик (пока не решила какой), может, ещё уприки. Муж будет поздно, готовить не надо, т.ч. я могу делать только дела по окрасотуливанию, ну и с дочей время проводить. wub.gif a070.gif
Завтра нам с дочей с утра в поликлинику к эндокринологу. obm.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2010, 11:25) *
Ленусь, все мы устаем..сейчас еще и февраль-темный, холодный месяц..но все пройдет...и на мужа научишься не кидаться от усталости

Ленусь, надеюсь. d025.gif Хотя, в принципе, зима меня не напрягает. aa26.gif Наоборот, я люблю и снег, и мороз. a115.gif Мне только в холод долго дочу собирать гулять, пока оденешь, вся вспреешь. icon_mrgreen.gif А так я зиму очень люблю. wub.gif Прожив почти 16 лет в Таджикистане без снега, я так по нему наскучалась, что он мне ещё не надоел. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ленуська, wub.gif wub.gif wub.gif
Моя птичка, из-за Олимпиады расстраиваешься n020.gif Про мужа ты все правильно написала, у меня ребеночка нет, а все равно я вечером такая вымотанная, что как то на ласковые слова и не тянет sad.gif и это не есть гуд.
А про лень, я когда то прочитала статью о лени, высказывание кого-то очень умного, что лени не существует. Если мы чего-то делать не хотим - это значит, что у нас нет стимула это делать или хорошей компании вот и все. И винить себя не за что aa26.gif
Soline
Леночка, ты вернулась) Как-то я пропустила этот момент. Рада тебя читать снова.

Цитата(lenuska @ 19.2.2010, 1:15) *
Мне надо или не лениться и быть в хорошем настроении, или если уж ленюсь, то получать от этого кайф. a075.gif
Мне кажется, это правильно, я тоже к этому стремлюсь - если уж ленишься, то расслабься по полной, если уж съела лишнюю конфетку, покайфуй, а то вечно пилю себя пилю и выходит что и не сделал ничего и не отдохнул.

Оллимпиада да, расстройная какая-то. Кто ж заранее едали считает, вот и вышло что вышло.

Кушаешь хорошо и упражнения, и процедуры. В общем вернулась так вернулась) Не грусти только.
Феечка
Ленуська, не печалься, лапочка. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Завтра будет другой день ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Rin
Ленуся, да все понятно, дочка еще мальенькая и требует много внимания, муж работает и ты зациклена на доме-ребенке. Дочка подрастет и будет все гораздо легче и проще.
Хороших выходных!
lenuska
Я снова тут. a075.gif Сегодня у меня хорошее настроение, потому что я не ленилась. d060.gif
Светик, я так люблю, когда меня по головке гладят, спасибо. wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2010, 14:33) *
А про лень, я когда то прочитала статью о лени, высказывание кого-то очень умного, что лени не существует. Если мы чего-то делать не хотим - это значит, что у нас нет стимула это делать или хорошей компании вот и все. И винить себя не за что

Светусь, может, и правда. Надо подумать над этим. d025.gif А ещё лучше маленько бороться с собой, чтобы лень совсем уж верх не брала. d060.gif
Цитата(Soline @ 19.2.2010, 14:44) *
Леночка, ты вернулась) Как-то я пропустила этот момент. Рада тебя читать снова.

Светик, а я всё к тебе не забегу, не успеваю. sad.gif
Цитата(Soline @ 19.2.2010, 14:44) *
я тоже к этому стремлюсь - если уж ленишься, то расслабься по полной, если уж съела лишнюю конфетку, покайфуй, а то вечно пилю себя пилю и выходит что и не сделал ничего и не отдохнул.

Вот-вот. d025.gif И никак я эту ситуацию переломить не могу. o050.gif
Цитата(Soline @ 19.2.2010, 14:44) *
Оллимпиада да, расстройная какая-то. Кто ж заранее едали считает, вот и вышло что вышло.

Любят у нас делить шкуру неубитого медведя. p030.gif
Цитата(Феечка @ 19.2.2010, 16:42) *
Ленуська, не печалься, лапочка. Завтра будет другой день

Олик, это я вчера огорчалась, а сегодня я в норме. d025.gif Спасибо за участие и теплоту. wub.gif
Цитата(Rin @ 19.2.2010, 23:12) *
Ленуся, да все понятно, дочка еще мальенькая и требует много внимания, муж работает и ты зациклена на доме-ребенке. Дочка подрастет и будет все гораздо легче и проще.
Хороших выходных!

Ринусь, я понимаю, просто когда эмоции зашкаливают, очень трудно себя контролировать. Тебе тоже хорошо отдохнуть. hb.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня.
9.00 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.10 - салат красоты + банан, творог + мёд, 2 чашки чая с молоком.
15.30 - обжаренные овощи, лечо.
16.40 - 2 чашки чая с молоком, чернослив, финики.
19.35 - 2 варёных яйца, салат из моркови, капусты, горошка, растительного масла, яблочного уксуса.
21.25 - стакан кефира, яблоко.
Было несколько упражнений на пресс. Из процедурок было обёртывание кофе с мёдом, массаж деревянной щёткой, маска для лица, крем на всё тело. a115.gif
А теперь я убегаю спать. Всем сладких снов. wub.gif
жади
Леночка привет я знакомится кормящая мама буду забегать за советами не прогонишь?




aa37.gif aa48.gif aa37.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Вчера ходили с дочей в поликлинику, 2 часа в очереди просидели. Теперь с дочей тяжело к врачам ходить. Раньше она просто на руках сидела, а теперь везде ходит, все двери хочет открывать, вещи из пакета достаёт. В общем, вчера у меня была двухчасовая физкультура. icon_mrgreen.gif А потом когда из поликлиники вышли, она в коляске заснула, а я 1,5 часа с коляской по сугробам гуляла. d030.gif Москву ужасно замело и до сих пор заметает. obm.gif
Когда вернулись. я даже уснула, отключилась, поэтому вчера ничего не делала, была в отключке. icon_mrgreen.gif
Вот отчёт за вчера.
7.15 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.00 - салат красоты + банан, йогурт, 2 чашки чая с молоком.
13.30 - 500 мл напитка "Молочно-соковый микс".
15.30 - Макароны, маленькая жареная куриная ножка,
морковь со спаржей по-корейски (Знаю, что нехорошо, но усталость притупила самоконтроль). a075.gif
17.40 - 2 чашки чая с молоком, орехи, мёд.
18.40 - Пол-яблока
19.30 - Варёное яйцо, кусок запечённого мяса, кусок хлеба, 500 мл напитка "Молочно-соковый микс" (что-то жор пробрал shy.gif ).
20.10 - чашка чая с молоком, йогурт.
23.00 - пол-яблока.
0.30 - 1 ст. л. моркови со спаржей по-корейски, 1 макаронина. (жорный день какой-то получился). icon_eek.gif
Упражнений и процедурок вчера не было.
Цитата(жади @ 20.2.2010, 0:46) *
Леночка привет я знакомится кормящая мама буду забегать за советами не прогонишь?

Конечно, нет. aa26.gif Заходи, всегда рада. d025.gif Ещё у Редиски хороший дневничок, она тоже мама, с неё можно брать пример в плане питания. d025.gif
Феечка
Ленусечка, я не понимаю, как с такими физ нагрузками ты еще не зачахла? smile.gif
Маленькие детки - это оочень тяжело f0f.gif Это меня и останавливает icon_mrgreen.gif

Цитата
1 макаронина

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
честная наша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Белинда
Цитата(lenuska @ 21.2.2010, 16:56) *
0.30 - 1 ст. л. моркови со спаржей по-корейски, 1 макаронина. (жорный день какой-то получился).

Вот самое тяжёлое и есть то,что после полуночи a04.gif Поэтому в это овремя лучше спать )) Ну или сексом заниматься a04.gif
Богиня :)
Одна макаронина smile.gif хи smile.gif Да, в больнице в ребенком 2 часа провести obm.gif Я бы не только жареную курицу и овощи по-корейски стоптала опосля icon_mrgreen.gif Ленчик, а сколько ты орехов с медом кушаешь за раз?
StroyNayY
Леночка, как я тебя понимаю про детскую физ. нагрузку... Своему тренеру одно время я говорила, что мне твои и гантели, я на 1 левую 11 кг. беру. по 100 подходов в день d060.gif .. В этом деле меня очень напрягает еще сумка, и какой-нибудь пакет с детскими вещами.. и бегом за сыном d060.gif

Хороших выходных!
_Fantasy_
Леночка! wub.gif wub.gif wub.gif
Ну этож один только денек такой с излишествами, вымоталась просто, а с усталости так и хочется что-нить поесть... правда, я еще не поняла почему))) Вообщем, впереди хорошие отчетики!!! А физнагрузки у тебя хватает!! А будут фотки в скором времени???
lenuska
Цитата(Феечка @ 21.2.2010, 17:25) *
Ленусечка, я не понимаю, как с такими физ нагрузками ты еще не зачахла?
Маленькие детки - это оочень тяжело Это меня и останавливает

Оль, ты что? icon_eek.gif Мне до чахлости очень далеко. icon_mrgreen.gif
Цитата(Феечка @ 21.2.2010, 17:25) *
честная наша

c9.gif Да, я ничего от вас не скрываю. d025.gif
Цитата(Белинда @ 21.2.2010, 17:32) *
Вот самое тяжёлое и есть то,что после полуночи Поэтому в это овремя лучше спать )) Ну или сексом заниматься

Элик, ну ты строгая. d060.gif 1 ст.л., думаю, не так страшно. aa26.gif Спать в это время редко получается, а с сексом вчера не вышло, т.к. муж только в 12 ночи приехал. a075.gif Зато мы им сегодня днём позанимались. wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2010, 19:45) *
Я бы не только жареную курицу и овощи по-корейски стоптала опосля Ленчик, а сколько ты орехов с медом кушаешь за раз?

Светик, мне тоже хотелось съесть не только это. aa26.gif Плохо, что куриная ножка жареная была. a075.gif Орехов сложно сказать сколько, т.к. они порубленные. но я стараюсь себя контролировать. c9.gif
Цитата(StroyNayY @ 21.2.2010, 21:59) *
В этом деле меня очень напрягает еще сумка, и какой-нибудь пакет с детскими вещами.. и бегом за сыном

И не говори, думаю, что когда второго ребёнка задумаем, нужно будет рюкзачок купить, с ним удобнее, т.к. руки свободны. a075.gif Тебе тоже хорошо отдохнуть! hb.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 22:51) *
Ну этож один только денек такой с излишествами, вымоталась просто, а с усталости так и хочется что-нить поесть... будут фотки в скором времени???

Да, моя самая большая проблема, что усталость и грусть у меня провоцируют жор. sad.gif Борюсь с этим неустанно. p030.gif Фотки скоро размещу. d025.gif
Феечка
Цитата
моя самая большая проблема, что усталость и грусть у меня провоцируют жор

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лап, я не знаю, что тебе посовтовать и как помочь sad.gif(

Ленчик, я тебе так и не ответила shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Я буду очень-очень рада с тобой встретиться aa8.gif
Ворожея
Оспа, Ленуся. ты меня пугаешь - ОДНА макаронина icon_eek.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.