Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
9.10 - салат красоты, чашка чая с молоком
9.40 - брынза, кусок хлеба, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, творог + сахар + сметана, чашка чая с молоком.
14.40 - тушёные овощи, салат из помидоров, огурцов, перца, зелёного горошка, растительного масла.
15.10 - стакан компота.
17.50 - 200 г Агуши.
20.10 - брынза, кусок хлеба, чашка чая с молоком и 2 чайн. ложками сахара, чернослив, чашка чая с молоком.
21.15 - 75 мл яблочного сока, чашка чая с молоком.
23.20 - 100 г Агуши, чашка чая с молоком.
Днём были в течение часа упражнения на пресс и для ножек, а также 5 минут обруча. Вечером - 2,5 часа прогулки с коляской.
Вроде бы неплохо. sm01.gif Думаю, что нужно снизить количество сахара. Многовато. eusa.gif
Ой, я только сейчас заметила, что у меня вегетарианский день получился. a115.gif
lenuska
Ну всё, убегаю. Всем спокойной ночи. aa43.gif Всех люблю... aa32.gif
Аврорчик
Ленуль, привет!!! d035.gif Отчетики - с каждым днем все лучше и лучше, это точно! Скоро войдешь в этот ритм снова, просто нужно немного времени. Про фриланс: я 2 года работала в рекрутинговом агентстве, но в последнее время у нас сократилось количество заказов и соответственно - ЗП. Поэтому совесем недавно, месяц назад я оттуда уволилась и занимаюсь фриланс-рекрутингом. Работаю с молочной компанией-производителем по подбору менеджеров по продажам в филиалы. Но это проектная работа, т.е. скоро проект по набору сотрудников закончится, и нужно будет все же искать что-то на постоянку. Плюс занимаюсь расчетами по мат. статистике.... Мало кто из психологов разбирается в этом, а у меня получается, поэтому дипломники, и те, кто пишут кандидатские - обращаются периодически. Правда это не очень доходно.
Лучик солнца
Ленусь!!приветик!!
Спешу за тебя порадоваться!!!С каждым днем лучше и лучше!!
Лен, а почему не ешь фрукты свежие, овощи? Щас же сезон, не так все дорого? a075.gif
А муж у тебя сладкоежка? a075.gif я про то, что может быть не покупать лепешки и конфеты? a075.gif
Как сегодня дела с питанием? a075.gif
Все таки постарайся пить отдельно от еды! a075.gif
Богиня :)
отчетик a115.gif А что такое Агуша?
Зара
Ленусь,приветик!!!
Вот ведь можешь когда захочешь (это я про твой отчетик).
Ты просто умничка
n020.gif n020.gif n020.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Смайлик
Скаждым днем все лучше! Супер.

Все у нас получится a075.gif

Не знаю что это за цветочек, но мне понравился wub.gif

lenuska
Всем приветик! a98.gif Забежала ненадолго, пока дочка телевизор смотрит. icon_mrgreen.gif Сейчас купать её буду.
Аврорчик, приветик! a98.gif Спасибо за подробный рассказ. d025.gif
Цитата(Лучик солнца @ 31.8.2009, 16:48) *
Лен, а почему не ешь фрукты свежие, овощи? Щас же сезон, не так все дорого? a075.gif
А муж у тебя сладкоежка? a075.gif я про то, что может быть не покупать лепешки и конфеты? a075.gif
Как сегодня дела с питанием? a075.gif Все таки постарайся пить отдельно от еды! a075.gif

Фрукты я сейчас ем, в основном яблоки, они входят в "салат красоты". d025.gif До этого ещё бананы были, просто сейчас закончились. Многие фрукты нельзя, т.к. они могут вызвать аллергию. А из овощей я салат делаю. Муж любит сладкое, но покупаем мы редко сладости, конфеты мама моя купила, а лепёшки свекровь испекла, муж привёз. Пью я теперь отдельно, только в завтрак оставила. В завтрак я без чая не могу.
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2009, 17:41) *
отчетик a115.gif А что такое Агуша?

Это такой сладкий кисломолочный напиток, похож на кефир. Дочке дают на молочной кухне, но она всё пока не выпивает, так что мы с мужем употребляем Агушу вместо кефира. a075.gif
Цитата(Зара @ 31.8.2009, 18:03) *
Ленусь,приветик!!! Вот ведь можешь когда захочешь (это я про твой отчетик).
Ты просто умничка

Леночка, спасибо за похвалу. c9.gif
Смайлик, спасибо за цветочки. hb.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, привет))я знакомиться-Елена))
у вас в семействе 2 очаровательные красотули-ты и дочка)))
отчеты с каждым разом все лучше-так держать
lenuska
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2009, 21:10) *
Ленусь, привет))я знакомиться-Елена))
у вас в семействе 2 очаровательные красотули-ты и дочка)))
отчеты с каждым разом все лучше-так держать

Приветик, Леночка! a98.gif Мне тоже приятно видеть свою тёзку. Нас, Лен, здесь много. a075.gif Спасибо за комплимент. c9.gif Постараюсь сегодня забежать к тебе в гости. d025.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
10.10 - салат красоты, кусочек брынзы, чашка чая с молоком
11.00 - брынза, кусок хлеба, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, творог + сахар + сметана, чашка чая с молоком.
15.40 - куриный суп + кусочек курицы из этого супа, салат из помидоров, огурцов, перца, зелёного горошка, растительного масла.
17.40 - 3 масеньких яблочка.
18.30 - 200 г Агуши.
20.00 - брынза, арбуз.
22.15 - 2 чашки чая с молоком, инжир.
0.00 - 100 г Агуши, чашка чая с молоком.
Днём были в течение часа упражнения на пресс и для ножек, а также 7 минут обруча. Вечером - 1,5 часа прогулки с коляской.
В общем, неплохо. d025.gif Как бы начать делать массажики, куда бы их втиснуть? icon_mrgreen.gif Завтра, наверное, упражнений не получится, дел много скопилось, да ещё с Катюшкой в поликлинику идти. obm.gif
lenuska
Ну всё, убегаю спать. aa43.gif Всем пока! a98.gif Всех люблю. aa8.gif
SvetaS
Леночка, привет, моя хорошая!
Мне отчетик понравился! А какой состав "салата красоты"? wub.gif
Лучик солнца
Леночка!!!приветик, красотулька! wub.gif
МММ!!!отчет на 5+ a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!!!!! все получается!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Скоро и первые результаты будут, а там захочется еще больше двигаться вперед! sm01.gif
Богиня :)
Хочется куриного супчика... надо будет сделать wub.gif
lenuska
Всем приветики! sm01.gif a98.gif Как тепло сегодня на улице! a070.gif Наверное, бабье лето наступило.
Сегодня после поликлиники дочка отрубилась в коляске, 2 часа гуляли, пока не проснулась. a075.gif
Цитата(SvetaS @ 1.9.2009, 9:04) *
Леночка, привет, моя хорошая! Мне отчетик понравился! А какой состав "салата красоты"?

Привет, Светочка! a98.gif В это салат входит геркулес, замоченный на ночь, лимонный сок, молоко, яблоко, мёд, орехи. Я пока туда вместо мёд кладу сахар, а орехи пока не добавляю, иногда вместо яблока могу другой фрукт положить. a070.gif
Цитата(Лучик солнца @ 1.9.2009, 14:25) *
МММ!!!отчет на 5+ Умничка!!!!!!! все получается!!!!!!! Скоро и первые результаты будут, а там захочется еще больше двигаться вперед! sm01.gif

Танечка, спасибо за похвалу. wub.gif Буду взвешиваться в пятницу, посмотрим, что весы покажут. d060.gif Я сейчас думаю перейти на вегетарианство снова. Пока буду устраивать себе время от времени вего-дни. sm01.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.9.2009, 15:50) *
Хочется куриного супчика... надо будет сделать wub.gif

У меня Андрей очень любит его, поэтому я часто его варю. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, если больших косяков до пятницы не будет, то минус увидишь))
lenuska
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.9.2009, 20:47) *
Ленусь, если больших косяков до пятницы не будет, то минус увидишь))

d025.gif Шёпотом: я, в принципе, уже увидела, но жду до пятницы, чтобы уже окончательно было. a075.gif Буду стараться хорошо себя вести. sm01.gif (Хотела написать "не накосячить", но вспомнила, что мозг не воспринимает частицу "не", решила сформулировать по-другому.) a075.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
9.30 - салат красоты, кусочек брынзы, чашка чая с молоком.
10.20 - брынза, кусок хлеба, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, творог + Агуша + сахар, 2 чашки чая с молоком.
14.40 - салат из помидоров, огурцов, перца, зелёного горошка, растительного масла, брынза, арбуз.
18.00 - 200 г Агуши.
20.00 - тушёный перец, фаршированный овощной смесью, салат из помидоров, огурцов, перца, зелёного горошка, растительного масла, брынза, арбуз.
22.215 - 2 чашки чая с молоком, инжир, 2 финика.
0.30 - 100 г Агуши, чашка чая с молоком.
Упражнений сегодня не было. Дела домашние делала и в поликлинику ходила. rev.gif Ничего, завтра наверстают с упражнениями. d025.gif ТТТ.
Ну всё, убегаю. a98.gif Всем пока, всех люблю. ng19.gif aa38.gif
Аврорчик
d035.gif Ленусь, привет! Отчетики замечательные, ждем пятницу! e010.gif
Эх, хорошо вам.. Погода хорошая. У нас наоборот, всего + 12 sad.gif. И все лето такое было, холодное, дождливое. Фу...
SvetaS
Ленусь, доброе утро! Мне понравился отчетик, тольковот вопросик возник:ты арбуз сразу после еды кушаешь? wub.gif
lenuska
Всем приветики! a98.gif Эх, погода хорошая, подольше бы постояла. a115.gif Надеюсь, в эти выходные на день города будет аткая же погода, как сегодня.
Цитата(Аврорчик @ 2.9.2009, 7:28) *
d035.gif Ленусь, привет! Отчетики замечательные, ждем пятницу! e010.gif
Эх, хорошо вам.. Погода хорошая. У нас наоборот, всего + 12 sad.gif. И все лето такое было, холодное, дождливое. Фу...

Приветик! a98.gif У нас тоже лето было не фонтан, это 3 последних дня тепло. a075.gif
Цитата(SvetaS @ 2.9.2009, 7:52) *
Ленусь, доброе утро! Мне понравился отчетик, тольковот вопросик возник:ты арбуз сразу после еды кушаешь? wub.gif

Привет! a98.gif Да, сразу. d025.gif Знаю, что это неправильно, но я очень люблю сочетания несочетаемых продуктов: колбаса-варенье, брынза-арбуз, пшённая каша-селёдка. icon_mrgreen.gif Ничего не могу с собой поделать. d060.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
9.20 - салат красоты, 3 кусочка брынзы, чашка чая с молоком
10.15 - брынза, кусок хлеба, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, творог + Агуша + сметана, чашка чая с молоком.
15.15 - 2 фаршированных перца: один с фаршем и рисом, другой - с овощами, немного салата из помидоров, огурцов, перца, зелёного горошка, растительного масла, 30 г картофельного пюре, 90 г пюре из тыквы (это дочка не доела, я смешала и сделала себе гарнир icon_mrgreen.gif ).
16.30 - 2 чашки чая, 8 фиников, 1 чайн. ложка манной каши (дочку кормила, пришлось продемонстрировать ей, что это вкусно d060.gif ).
19.00 - 200 г Агуши.
20.35 - брынза, арбуз.
21.30 - 1 чайн. ложка сладкого творога (опять же дочку кормила).
23.00 - 2 чашки чая с молоком, 12 фиников (немного переборщила). icon_eek.gif
Днём были в течение 45 минут упражнения на пресс и для ножек, а также 10 минут обруча. Вечером - 2,5 часа прогулки с коляской.
Главное, чтобы финики и несколько плотный обед не отразились на весах. a075.gif
Ну всё, убегаю. Всем спокойной ночи. wub.gif a98.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, отчет отличный))по крайней мере по качеству)
ОДУВАНЧИК
Леночка, здравствуй! я к тебе знакомиться пришла)))я тоже Лена)
пробежалась по твоему дневничку, смотрю-питание налаживается, молодец! продолжай в том же духе!!
a115.gif
КалександраБ
Леночка, привет!!!
Посмотрела твои отчетики и очень рада, что с каждым разом они становятся все лучше и лучше.
Колбаса и мучное - это вредно и для ребенка от этих продуктов пользы никакой не будет. А кушаешь ты их потому что привыкла, ну так мы тут и собрались чтобы менять наши плохие привычки. И я вижу, что ты с этим успешно справляешься. Но не поддавайся на провакации. Если свекровь спекла лепешки, ну и бог с ними. Пусть муж их кушает. А ты же красавица. Красавицы не должны кушать то, что делает их менее красивыми.
Вообщем и целом - ты умничка!!!! Продолжай в том же духе.
SvetaS
Леночка, доброе утро!!!! ммм... финики..... моя слабость d060.gif
Лучик солнца
Ленуська!приветик!
ой, я уже и забыла из чего состоит салат красоты!надо бы снова попробывать!! a115.gif
Я с началом Поста отказалась вообще от молочных каш, щас только на воде ем, думаю, что этот салат легко пойдет! a070.gif спасибо))
Отчетики все лучше!!это радует! a115.gif Скоро и порции начнешь сокрашать, да? a075.gif
Зай, а ты так поздно чай пьешь, тебе хорошо?в туалет не гоняешь всю ночь? icon_eek.gif
zagadka
Ленуська!!! Привет, дорогая!! a035.gif С возвращением!!! d040.2.gif Надо же как я удачно забежала... хотя бываю тут, мягко говоря, не часто... wub.gif Дочурочка - просто прелесть!!!
lenuska
Всем приветики! wub.gif Сегодня какой-то ленивый день, всё время спать хотелось. icon_eek.gif Поэтому упражнений не было, но хоть не объелась ничего. eusa.gif Зато погода сегодня отличная, так приятно в парке гулять было! a070.gif Хорошо бы такая погода держалась и на выходных.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2009, 0:14) *
Ленусь, отчет отличный))по крайней мере по качеству)

Осталось количество подтянуть, т.е. сократить до нужного уровня. a075.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 3.9.2009, 5:09) *
Леночка, здравствуй! я к тебе знакомиться пришла)))я тоже Лена)
пробежалась по твоему дневничку, смотрю-питание налаживается, молодец! продолжай в том же духе!!
a115.gif

Привет, Леночка! a98.gif Приятно познакомиться. rev.gif Жди в гости. smile.gif Ты уже так много скинула, молодец! a070.gif a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 3.9.2009, 6:49) *
Колбаса и мучное - это вредно и для ребенка от этих продуктов пользы никакой не будет. А кушаешь ты их потому что привыкла, ну так мы тут и собрались чтобы менять наши плохие привычки. И я вижу, что ты с этим успешно справляешься. Но не поддавайся на провакации. Если свекровь спекла лепешки, ну и бог с ними. Пусть муж их кушает. А ты же красавица. Красавицы не должны кушать то, что делает их менее красивыми.

Привет, Кристиночка! a98.gif Да, плохие привычки - это мой бич. Я тут недавно детство вспоминала и поняла, что многие привычки оттуда, а некоторые сформировались тогда, когда денег было мало, в 90-е годы. Будем их менять.Провокациям буду стараться противостоять. d025.gif
Цитата(SvetaS @ 3.9.2009, 9:36) *
Леночка, доброе утро!!!! ммм... финики..... моя слабость d060.gif

Светочка, привет! a98.gif Спасибо за картинку, но думаю, что до этой надписи мне ещё далеко. d060.gif Я вообще сухофрукты люблю, всякие ем. sm01.gif
Цитата(Лучик солнца @ 3.9.2009, 14:58) *
ой, я уже и забыла из чего состоит салат красоты!надо бы снова попробывать!! a115.gif
Я с началом Поста отказалась вообще от молочных каш, щас только на воде ем, думаю, что этот салат легко пойдет! a070.gif спасибо))

Приветик! a98.gif Да не за что. a075.gif Салат красоты - супер вещь! a070.gif Скорее бы начать мёд есть и орехи, с ними вкуснее. icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучик солнца @ 3.9.2009, 14:58) *
Отчетики все лучше!!это радует! a115.gif Скоро и порции начнешь сокрашать, да? a075.gif
Зай, а ты так поздно чай пьешь, тебе хорошо?в туалет не гоняешь всю ночь? icon_eek.gif

Порции обязательно буду сокращать, сегодня как раз об этом думала. d025.gif На счёт чая: да вроде бы не бегаю, хотя на 100 % не уверена, т.к. дочку встаю кормить, всё в полудрёме происходит, могу и не вспомнить. d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(zagadka @ 3.9.2009, 16:41) *
Ленуська!!! Привет, дорогая!! a035.gif С возвращением!!! d040.2.gif Надо же как я удачно забежала... хотя бываю тут, мягко говоря, не часто... wub.gif Дочурочка - просто прелесть!!!

Приветик, Леночка! a98.gif Я тоже рада тебя видеть, недавно тебя вспоминала. wub.gif Ты давай почаще появляйся на сайте, не забывай нас. wub.gif
Candle
Привет, Ленусь! С возвращением на Красотулю! a115.gif Так значит у тебя теперь дочурка Катюшка!!! Какие вы умнички!!!
Пробежалась быстренько по твоему дневничку, питание налаживается ударными темпами a070.gif И сообщения стали более позитивными!!! Молодец!
Буду теперь в гости постоянно забегать!
Целую крепко обнимаю! aa12.gif
lenuska
Цитата(Candle @ 3.9.2009, 23:08) *
Буду теперь в гости постоянно забегать!
Целую крепко обнимаю!

Забегай обязательно. d025.gif И я тебя цалую... aa8.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
8.55 - салат красоты, кусочек брынзы, чашка чая с молоком
10.25 - брынза, кусок хлеба, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, творог + Агуша + сметана, чашка чая с молоком.
13.40 - 3 кусочка брынзы, 2 стол ложки Агуши.
15.00 - куриный суп + кусочек курицы из этого супа, салат из помидоров, огурцов, перца, зелёного горошка, растительного масла, яблочного уксуса.
16.00 - 2 чашки чая с молоком, 8 фиников.
19.15 - 200 г Агуши.
20.30 - брынза, дыня.
21.00 - чашка чая с молоком, 5 фиников.
22.30 - чашка чая с молоком.
23.50 - 80 г Агуши.
Упражнений сегодня не было, лень одолела. Вечером были 2,5 часа прогулки с коляской.
Неплохо, но нужно, думаю, уменьшить частоту приёмов пищи, а также сократить порции. Будем над этим работать. d025.gif Завтра будем стараться компенсировать сегодняшний ленивый день. a045.gif
Завтра нужно взвеситься с утра, как раз неделя прошла. Посмотрим.
А теперь ухожу. Всем спокойной ночи. wub.gif
ОДУВАНЧИК
леночка, отчетик хороший, молодец!!
наверняка завтра утром увидишь отвесик!))
a075.gif
Лучик солнца
Леночка!!!!
очень очень радуюсь твоим отчетам!!!
Как твои весы сегодня!!??порадовали!? a075.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Погода сегодня опять отличная! a070.gif Посмотрим, как завтра. a075.gif
Что-то я увлеклась передачей Малахова. icon_mrgreen.gif Вот до чего доводит сидение дома. d060.gif Я, конечно, не всё смотрю, но сегодня интересная тема была - рецепты красоты. Я выписала себе несколько масок, потом размещу их в соответствующем разделе. d025.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 4.9.2009, 3:20) *
леночка, отчетик хороший, молодец!! наверняка завтра утром увидишь отвесик!)) a075.gif

Спасибки. c9.gif Отвесик увидела, сейчас напишу. v1.gif
Цитата(Лучик солнца @ 4.9.2009, 14:20) *
Леночка!!!! очень очень радуюсь твоим отчетам!!! Как твои весы сегодня!!??порадовали!? a075.gif

Спасибки. rev.gif Я буду стараться, не обещаю всегда не есть вредностей, но хотя бы пореже. shy.gif Весы, с одной стороны, порадовали, а с другой - нет.
В общем, так. Вес у меня с утра 78,2 кг, т.е минус 800 г. Правда, это не за неделю, а за 6 дней, я, оказывается взвешивалась не в пятницу, а в субботу. Вроде бы в масштабах того, что мне нужно скинуть, это мало, но с другой стороны, это ведь всего за 6 дней. Лучше пусть медленно, но верно. d025.gif Но линеечку пока менять не буду, пусть целый килограммчик уйдёт, тогда поменяю. a04.gif Взвешиваться теперь буду только по пятницам, а то в субботу могу забыть. d060.gif
Lёлик
Ленуськин привет, не знаю помнишь ли ты меня...
Рада что вернулась на форум. Дочурка просто прелесть wub.gif
А ты большая умничка,уже вошла в красотулинский ритм a070.gif
lenuska
Цитата(Lёлик @ 4.9.2009, 23:52) *
Ленуськин привет, не знаю помнишь ли ты меня... Рада что вернулась на форум. Дочурка просто прелесть wub.gif А ты большая умничка,уже вошла в красотулинский ритм a070.gif

Привет, Олечка! a98.gif Конечно, я тебя помню. d025.gif Недавно тебя вспоминала, твои фотки. Ты мне так понравилась на них, зацепила чем-то. wub.gif А в ритм я только вхожу, ещё есть куда работать, ем много. Ну ничего, справимся. a075.gif
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
7.00 - кусочек брынзы
9.10 - салат красоты, чашка чая с молоком, брынза, кусок хлеба, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, 20 г сладкого творога, чашка чая с молоком.
14.45 - 2 стол. ложки манной каши + 90 г тыквенного пюре, салат из помидоров, огурцов, перца, кукурузы, брынзы, растительного масла, яблочного уксуса.
15.55 - 2 чашки чая с молоком, 9 фиников.
18.45 - 200 г Агуши.
20.00 - перец, фаршированный рисом и фаршем, салат из помидоров, огурцов, перца, кукурузы, брынзы, растительного масла, яблочного уксуса.
20.45 - 5 чипсов (насыпала мужу в тарелку, не удержалась p030.gif )
21.15 - 3 сливы (я сливовый маньяк, пока не уничтожу их все, не успокоюсь icon_mrgreen.gif )
22.10 - 2 чашки чая с молоком, 2 финика, 3 сливы icon_mrgreen.gif .
23.45 - 2 сливы icon_mrgreen.gif .
0.15 - 100 г Агуши.
Были упражнения на пресс и для ножек, 10 минут обруча. Вечером были 2,5 часа прогулки с коляской.
В общем, так. Основные проблемы - большие порции и поздние перекусы. Задача № 1 - искоренить их a045.gif . Задача № 2 - ввести процедурки от целлюлита. f0f.gif Также начну опять вегетарианить, всё же мне вегетарианство больше всего подходит, я так чувствую себя энергичнее. f0f.gif С понедельника начнём, а за выходные я обдумаю меню на следующую неделю, чтобы вегетарианить со спокойной совестью. d025.gif
Я не сдамся ни за что. aa26.gif Прочитала туту мысль одной худеющей девочки (не с нашего форума). Формулирую своими словами: Нельзя оставлять выбранный путь. Посмотрите на детей, когда они учатся ходить: они падают, поднимаются и снова в путь, пока не добьются своего. Так и нам нужно. Я теперь как на Катюшку посмотрю, так вспоминаю эти слова. Она падает, ударяется, плачет, но снова встаёт. d025.gif А нам сам Бог велел.
А теперь ухожу. Всем спокойной ночи. wub.gif n020.gif
Lёлик
Ленуль так держать a070.gif a070.gif a070.gif
Очень хорошую мысль девочка высказала d025.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с минусом))и что хвалишь себя-правильно))в конце концов, если каждый день по чуть-чуть скидывать, то через какое-то время сама себя в зеркале не узнаешь)))

по поводу процедур-на днях обернулсь медом с кофе-на след день ножки реально ровнее)))а я за время отпуска уж и забыла, какая это действенная штука)))даже просто мед-не так помогает))
lenuska
Всем приветик! a98.gif Сегодня опять чудесная погода! a070.gif Наконец-то на день города хорошая погода! d060.gif
Цитата(Lёлик @ 5.9.2009, 1:03) *
Очень хорошую мысль девочка высказала d025.gif

Мне тоже она понравилась. d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 10:55) *
Ленусь, с минусом))и что хвалишь себя-правильно))в конце концов, если каждый день по чуть-чуть скидывать, то через какое-то время сама себя в зеркале не узнаешь)))

d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2009, 10:55) *
по поводу процедур-на днях обернулсь медом с кофе-на след день ножки реально ровнее)))а я за время отпуска уж и забыла, какая это действенная штука)))даже просто мед-не так помогает))

Я и сама люблю процедурки, раньше их часто делала, а сейчас забросила. p030.gif Пороть меня некому. icon_mrgreen.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня.
9.30 - салат красоты, чашка чая с молоком
11.15 - брынза, кусок хлеба, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, творог + Агуша + сахар, чашка чая с молоком.
14.15 - 3 сливы.
15.30 - 2 фаршированных перца: один с фаршем и рисом, другой - с овощами, салат из помидоров, огурцов, перца, кукурузы, кинзы, сметаны.
18.20 - 15 миндальных орешков.
19.30 - 200 г Агуши.
20.00 - 3 сливы.
20.35 - дыня, брынза, 1 слива.
22.00 - 9 миндальных орешков.
22.10 - 2 чашки чая с молоком, 2 финика, 3 сливы icon_mrgreen.gif .
22.45 - 2 чашки чая с молоком, 5 сушёных инжиринок, 5 сушёных урюков.
Были упражнения на пресс и немного для ножек, 10 минут обруча. Вечером были 3 часа прогулки (без коляской, с коляской был муж icon_mrgreen.gif ).
Пошла я посуду помыть и в душ. Ещё приду. a075.gif
lenuska
Ну всё, пора баиньки. sm01.gif Всем пока. wub.gif
Бельфеба Очарованная
молодец-ничего вредного a035.gif
SvetaS
Леночка, умничка! Все такое полезное, молодчинка, дай обниму wub.gif
Аврорчик
Ленуль, приветик!!! У нас тоже был День Города вчера и погода была чудесная! Пытаюсь сейчас выложить фотки в свой дневничок. Отчетики замечательные! Лен, а Катюшке сколько уже? Я что-то потерялась...
Lёлик
Менюшка a070.gif a070.gif a070.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Как делишки? Как настроение? a075.gif День сегодня был не очень, погулять не удалось, дождик шёл. d47.gif Наверное, поэтому и настроения не было. a04.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2009, 9:30) *
молодец-ничего вредного a035.gif

Цитата(Lёлик @ 6.9.2009, 21:56) *
Менюшка a070.gif a070.gif a070.gif

Продукты ничего d025.gif , плохо их количество. obm.gif
Цитата(SvetaS @ 6.9.2009, 9:35) *
Леночка, умничка! Все такое полезное, молодчинка, дай обниму wub.gif

Спасибки. wub.gif Может, обнимешь, я поменьше есть буду. a075.gif aa28.gif aa8.gif
Цитата(Аврорчик @ 6.9.2009, 9:56) *
Ленуль, приветик!!! У нас тоже был День Города вчера и погода была чудесная! Пытаюсь сейчас выложить фотки в свой дневничок. Отчетики замечательные! Лен, а Катюшке сколько уже? Я что-то потерялась...

Приветик! a98.gif Я потом забегу, гляну на фотки. d025.gif А Катюшке 29-го исполнилось 7 месяцев. wub.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
9.30 - салат красоты, 2 чашки чая с молоком, творог + Агуша + сахар.
12.30 - 3 стол. ложки салата из помидоров, огурцов, перца, кукурузы, укропа, сметаны.
14.10 - немного манной каши, несколько кусочков брынзы, салат из помидоров, огурцов, перца, кукурузы, укропа, сметаны, 2,5 сливы.
15.40 - 2 чашки чая с молоком, 4 инжира, 5 урюков, 3 миндальных орешка.
18.35 - стакан молока, 1 яблоко, 1 банан, 3 миндальных орешка.
20.30 - 19 миндальных орешков icon_eek.gif obm.gif , чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, 1 инжир, 4 урюка, чашка чая с молоком, брынза, кусок хлеба.
23.00 - 2 сливы .
0.25 - 120 г Агуши, 1 слива.
Были упражнения на пресс и для ножек.
Эх, плохо я себя вела, много и поздно ела. c9.gif p030.gif Будем исправляться. d025.gif
А теперь ухожу. Всем спокойной ночи. wub.gif n020.gif
SvetaS
Ленусь, спокойной ночи!!! А отчетик очень даже ничего! Ничего вредного. Часто, но маленькими порциями n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.