Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
lenuska
Цитата(Феечка @ 22.2.2010, 0:43) *
Лап, я не знаю, что тебе посовтовать и как помочь

Оличек, ты меня поддерживаешь, что уже хорошо. d025.gif Думаю, что тут одно средство - найти замену еде. a075.gif Только вот пока я не решила какую. aa14.gif
Цитата(Феечка @ 22.2.2010, 0:43) *
Я буду очень-очень рада с тобой встретиться

Вот здорово! a115.gif Как соберёшься. напиши. d025.gif
Цитата(Ворожея @ 22.2.2010, 1:00) *
Оспа, Ленуся. ты меня пугаешь - ОДНА макаронина

Мне самой страшно. icon_mrgreen.gif

А теперь отчёт за сегодня.
9.00 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.45 - салат красоты + банан + орехи, йогурт, 2 чашки чая с молоком.
12.30 - Яблоко, стакан молока.
14.00 - Обжаренные овощи с рисом и грибами, лечо, 1 грецкий орех.
16.40 - 2 чашки чая с молоком, чернослив, финики, орехи, мёд (что-то я углеводов тут перебрала icon_eek.gif ).
19.20 - салат из моркови, капусты, горошка, сметаны.
22.40 - чашка чая с молоком, йогурт.

Упражнений и процедурок сегодня не было.
А теперь убегаю баиньки. Всем сладких снов. wub.gif
Springwaters
Цитата(lenuska @ 21.2.2010, 16:34) *
Да, моя самая большая проблема, что усталость и грусть у меня провоцируют жор. sad.gif Борюсь с этим неустанно.

И у меня всё то же самое, Лен. n020.gif n020.gif n020.gif
Не знаю, поддерживает ли то, что ты не одна такая на свете?
И что у других такая же ерунда происходит? o050.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 21.2.2010, 16:56) *
Всем приветик! a98.gif Вчера ходили с дочей в поликлинику, 2 часа в очереди просидели. Теперь с дочей тяжело к врачам ходить. Раньше она просто на руках сидела, а теперь везде ходит, все двери хочет открывать, вещи из пакета достаёт. В общем, вчера у меня была двухчасовая физкультура. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Конечно, нет. aa26.gif Заходи, всегда рада. d025.gif Ещё у Редиски хороший дневничок, она тоже мама, с неё можно брать пример в плане питания. d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 22.2.2010, 1:49) *
Оличек, ты меня поддерживаешь, что уже хорошо. d025.gif Думаю, что тут одно средство - найти замену еде. a075.gif Только вот пока я не решила какую. aa14.gif



Ленусик!! А Вы воду попробуйте.

Прежде, чем что-то съесть, выпейте два стакана воды, а через полчаса ешьте, что хотели. a075.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Нас всё ещё заваливаешь снегом. icon_eek.gif Даже никуда не хочется выходить. Сидим с мужем дома, как под арестом. icon_mrgreen.gif
Цитата(Springwaters @ 22.2.2010, 4:35) *
Не знаю, поддерживает ли то, что ты не одна такая на свете? И что у других такая же ерунда происходит?

Катюш, конечно, помогает. d025.gif Иногда у других прочитаешь нечто подобное и это тебя наталкивает на какую-то идею. Ну и просто не чувствуешь себя одинокой, ощущаешь поддержку. n020.gif
Цитата(Valentin @ 22.2.2010, 11:47) *
Ленусик!! А Вы воду попробуйте. Прежде, чем что-то съесть, выпейте два стакана воды, а через полчаса ешьте, что хотели.

Ой, и правда, забыла я, что воду можно пить перед едой. d025.gif Обязательно так сделаю. d025.gif Валентинчик, спасибо. wub.gif Заходите почаще. d025.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 22.2.2010, 11:58) *
Ой, и правда, забыла я, что воду можно пить перед едой. d025.gif Обязательно так сделаю. d025.gif Валентинчик, спасибо. wub.gif Заходите почаще. d025.gif



Ленусик, а Вы вообще перечитайте Правила питания http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 a075.gif

Может, ещ что полезное найдете n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lenuska
Цитата(Valentin @ 22.2.2010, 12:09) *
Ленусик, а Вы вообще перечитайте Правила питания http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149

Я их уже себе распечатала d025.gif , прочесть не успеваю. p030.gif Сегодня это сделаю. v1.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 22.2.2010, 12:21) *
Я их уже себе распечатала d025.gif , прочесть не успеваю. p030.gif Сегодня это сделаю. v1.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Белинда
Лен, ты не правильно поняла. Я имела ввиду, что после полуночи больше всего кушать хочется и так тяжело от еды отказаться)))))
Бельфеба Очарованная
Ленусь, уууууумничка)хорошего дня
lenuska
Цитата(Белинда @ 22.2.2010, 14:58) *
Лен, ты не правильно поняла. Я имела ввиду, что после полуночи больше всего кушать хочется и так тяжело от еды отказаться)))))

Извини, мои мозги от недосыпа плохо работают. c9.gif Да мне в принципе ночью не очень хочется есть, просто морковка такая аппетитная была, что я не удержалась. c9.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2010, 15:45) *
Ленусь, уууууумничка)хорошего дня

Ленусик, спасибо. Тебе тоже отлично провести вечер.
nasty-lenochka
Ленуська, ну насмешила ты меня с одной макарониной d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А вообщзе ты большая умничка и не наговаривай на себя))))) А по поводу того как тыжело с карапузами в этом возрасте - оооо, как я тебя понимаю)))) Держимся, держимся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
да, да, да, Ленуськин!!! Правила питания - это весЧ!!! И перечитывать постоянно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(lenuska @ 21.2.2010, 8:56) *
А потом когда из поликлиники вышли, она в коляске заснула, а я 1,5 часа с коляской по сугробам гуляла. d030.gif Москву ужасно замело и до сих пор заметает.

Леночка, бедная, с коляской по сугробам...
Я как-то гуляла с ребетенком на санках, а Москва-то вся кривая - кочки сплошные. icon_eek.gif
Оборачиваюсь - а у меня мелкий выпал на очередной кочке из санок и так и лежит на бочке, тихонько так, лежит и на снег смотрит.
Я ему говорю - ты хоть пискни в следущий раз, а то я же тебя так потеряю. icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Я так жалею, что я сейчас не в Москве и не вижу всей вашей красоты - самый снежный год за 40 лет!!! Ух ты! wub.gif
lenuska
Цитата(nasty-lenochka @ 22.2.2010, 17:30) *
А вообщзе ты большая умничка и не наговаривай на себя))))) А по поводу того как тыжело с карапузами в этом возрасте - оооо, как я тебя понимаю)))) Держимся, держимся

Ленусь, спасибо, но вот сегодня я не была умничкой. aa26.gif icon_mrgreen.gif А с малышами да, остаётся только держаться, такова материнская доля. a075.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 22.2.2010, 17:31) *
да, да, да, Ленуськин!!! Правила питания - это весЧ!!! И перечитывать постоянно!!!!

Будет сделано. d025.gif v1.gif
Цитата(Springwaters @ 22.2.2010, 20:06) *
Я ему говорю - ты хоть пискни в следущий раз, а то я же тебя так потеряю.
Я так жалею, что я сейчас не в Москве и не вижу всей вашей красоты - самый снежный год за 40 лет!!! Ух ты!

Да, хорошо, что мальца не потеряла. d060.gif А в Москве действительно сейчас красиво. d025.gif Особенно в парке, деревья все в снегу. a115.gif Классно! a115.gif
прекрасная фея
Цитата(lenuska @ 23.2.2010, 1:08) *
А в Москве действительно сейчас красиво. d025.gif Особенно в парке, деревья все в снегу. a115.gif Классно! a115.gif


Дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!Я каждым днем наслаждаюсь!!!!!!!!!!!!А то только в книжках читала да в кино смотрела о такой зиме d060.gif Да мы ж везунчики!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
lenuska
Цитата(прекрасная фея @ 23.2.2010, 1:15) *
Дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!Я каждым днем наслаждаюсь!!!!!!!!!!!!А то только в книжках читала да в кино смотрела о такой зиме Да мы ж везунчики!!!!

Ага. d025.gif А то смотришь старые советские фильмы и завидуешь снегу. a075.gif Я даже мужу говорила, что в будущем мы. наверное, будем детям нашим объяснять, что такое снег. icon_mrgreen.gif
А теперь отчёт за сегодня.
9.00 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.30 - салат красоты + банан + орехи, творог + мёд, 2 чашки чая с молоком.
13.30 - яблоко.
15.30 - рыба, запечённая в духовке с картошкой, морковью, луком, растительным маслом, немножко лечо.
17.00 - 2 чашки чая с молоком, финики, чернослив, 1 грецкий орех.
18.50 - яблоко
20.05 - Несколько кружков печёной картошки, немного салата из моркови, капусты, горошка, сметаны.
23.00 - Шампанское, сыр, шоколад, долька яблока (отмечали с мужем 23-е февраля, чтобы завтра не отмечать накануне рабочего дня).
1.00 - 200 г кефира.
Упражнений и процедурок сегодня не было.

А теперь ухожу баиньки. Всем спокойных снов. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, отчет для праздника очень даже a070.gif
Мурашка
Ленусечка, ну значит с праздником зимы вас icon_mrgreen.gif

Мой хороший, а я вот ленюсь без всяких угрызений совести... кажется это пришло с опытом d060.gif
Ptizzza
а я тоже ленюсь без угрызений icon_mrgreen.gif
и ем после полуночи тоже d030.gif
если я ложусь в 2, что ж помирать теперь голодной смертью? d030.gif
nasty-lenochka
Ленуся, отчет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А как для праздника - так вообще)))) У вас снег??? А у нас уже солнышко такое и пахнет весной a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Я пришла целоваться aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Белинда
Ленуська, молодец! Для праздничного ужина оч даже скромненько ) А ты кормишь грудью?
lenuska
Всем приветик! a98.gif Какая сегодня классная погода была, солнышко! a115.gif Так здорово было в парке прогуляться. d025.gif Я сегодня когда из дома вышла, даже испугалась. Поскольку дворники, когда снег с дорожек убирают, наваливают его по бокам, то когда я сегодня вышла, то по бокам тротуара увидела горы снега выше человеческого роста. icon_mrgreen.gif Жаль, что фотик забыла, а то бы сфоткала это. d025.gif
А ещё сегодня муж дома был, что тоже прибавило настроения! wub.gif
Дочка нас смешит. Ей понравилось швабру-щётку большую таскать. Берёт её и ходит с ней, а потом ею типа пол подметать начинает. icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2010, 9:17) *
Ленусь, отчет для праздника очень даже

c9.gif Я даже себя не ругала за него. d060.gif
Цитата(Мурашка @ 23.2.2010, 9:46) *
Мой хороший, а я вот ленюсь без всяких угрызений совести... кажется это пришло с опытом

Мурашичек, наверное, мне в этом смысле опыта не хватает. d025.gif Хотя, может быть, мне нельзя лениться без угрызений совести, а то ещё понравится. d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 23.2.2010, 10:09) *
а я тоже ленюсь без угрызений и ем после полуночи тоже
если я ложусь в 2, что ж помирать теперь голодной смертью?

Галь, я тебе по хорошему завидую. a075.gif Ты молодец, всё делаешь с удовольствием: ленишься, делаешь маски, работаешь, отдыхаешь, любишь. Мне очень понравилось то, что ты у Светика в дневничке написала, про то, зачем мы живём. Я вот так не всегда умею. aa26.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 23.2.2010, 10:09) *
Ленуся, отчет А как для праздника - так вообще)))) У вас снег??? А у нас уже солнышко такое и пахнет весной

Ленусик, спасибки. wub.gif У нас солнышко тоже сегодня было, но весной совсем не пахнет. aa26.gif
Цитата(Феечка @ 23.2.2010, 16:51) *
Я пришла целоваться

Олик.... aa27.gif aa20.gif aa12.gif aa34.gif aa18.gif aa44.gif aa32.gif aa45.gif d03.png o025.gif o010.gif u010.gif o030.gif h020.gif a095.gif a025.gif aa35.gif wub.gif
Цитата(Белинда @ 23.2.2010, 19:43) *
Ленуська, молодец! Для праздничного ужина оч даже скромненько ) А ты кормишь грудью?

Элечка, спасибо. wub.gif Да, грудью ещё кормлю. d025.gif
Redwine
Приветули!
Я тут полуночничаю, забежала к тебе почитать немного. Нас с больнички выписали, не дообследовав, мы заболели там, хватанули сопли.
У нас зима тоже на славу выдалась. Снега очень много и так красиво. А сегодня прям весна..... Солнце, ручейки, сосульки таят....

Сладких снов тебе. Скучала очень, пока лежали в больничке. Завтра загляну к себе и напишу отчеты.

lenuska
Цитата(Redwine @ 24.2.2010, 0:28) *
Я тут полуночничаю, забежала к тебе почитать немного. Нас с больнички выписали, не дообследовав, мы заболели там, хватанули сопли.

Ой, бедные. n020.gif Желаю вам поскорее выздороветь. hb.gif А снег я вообще люблю и считаю, что он зимой должен быть обязательно. d025.gif
А теперь отчёт за сегодня.
9.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.40 - салат красоты + банан + орехи, йогурт, 2 чашки чая с молоком.
14.10 - кусок сыра.
15.30 - рыба, запечённая в духовке с картошкой, морковью, луком, растительным маслом, лечо.
20.00 - несколько кусок сыра, лечо.
20.30 - 2 чашки чая с молоком, финики, чернослив, 1 грецкий орех.
0.00 - чашка чая + 1 ч.л. мёда.
Сегодня было несколько упражнений на пресс и 2-часовая прогулка с коляской по сугробам. obm.gif Процедурок сегодня не было.
lenuska
Ушла видеть сны. Всем до встречи. wub.gif
Ptizzza
Леночка - у тебя сейчас новый виток жизни и немного другие приоритеты. Сейчас дите по-тихоньку перестанет занимать все твое время, и ты тоже сможешь насладиться жизнью и расставить какие-то вехи. Не торопись - время разбрасывать камни, время собирать камни... a075.gif
lenuska
Всем доброго дня! sm03.gif Жаль, что сегодня солнышка нет, но зато тепло, всё тает потихоньку. d025.gif Настроение хорошее, наши вчера на олимпиаде 2 медали взяли. a115.gif Когда наши биатлонистки первыми финишировали, я аж прослезилась. c9.gif
Правда, сегодня почему-то лень мучает. p030.gif Сейчас начну с ней бороться, пойду упры поделаю. sm01.gif
Цитата(Ptizzza @ 24.2.2010, 8:29) *
Леночка - у тебя сейчас новый виток жизни и немного другие приоритеты. Сейчас дите по-тихоньку перестанет занимать все твое время, и ты тоже сможешь насладиться жизнью и расставить какие-то вехи. Не торопись - время разбрасывать камни, время собирать камни...

Галь, ты, как всегда, права. d025.gif У меня привычка есть - бежать впереди паровоза, я с ней время от времени борюсь. o050.gif Думаю, что ещё весна начнётся, будет полегче. d025.gif Настроение точно будет более позитивное. a075.gif
Белинда
Леночка, отчёт отличный ) Молодец! Грудью кормишь - УВАЖАЮ !
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 22.2.2010, 17:06) *

Оборачиваюсь - а у меня мелкий выпал на очередной кочке из санок и так и лежит на бочке, тихонько так, лежит и на снег смотрит.

ой не могу, Катюх, ты чудо!
Ленуська, я тебя люблю wub.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 24.2.2010, 16:08) *
Леночка, отчёт отличный ) Молодец! Грудью кормишь - УВАЖАЮ !

Эличек, спасибо. wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2010, 16:14) *
Ленуська, я тебя люблю

Светуля, я тебя тоже очень люблю. a025.gif
Оличка
Ленусь, думаю, что такое? Читала же! Но не написала ничего icon_mrgreen.gif
Я вчера олимпиаду в баре с немцами смотрела, немки бронзу взяли icon_mrgreen.gif
А наши молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты мне очень нравишься wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Жека тоже обожает таскаться со шваброй или с веником d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
lenuska
Цитата(Оличка @ 24.2.2010, 17:34) *
Ты мне очень нравишься

Олечка, ты мне тоже. d025.gif Из твоего дневника всегда почерпываю что-то интересное. wub.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 24.2.2010, 18:41) *
Жека тоже обожает таскаться со шваброй или с веником

icon_mrgreen.gif Ой, детки вообще забавные. d025.gif wub.gif
А теперь отчёт за сегодня.
8.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.40 - салат красоты + банан + орехи, творог + мёд, 2 чашки чая с молоком.
13.30 - пол-яблока.
15.40 - Запечённая картошка + немного сыра, салат из моркови, капусты, горошка, растительного масла, яблочного уксуса.
18.10 - 2 чашки чая с молоком, финики, чернослив, 2 грецких ореха.
20.30 - Несколько кусочков сыра, банан, пол-яблока, стакан кефира.
0.25 - чашка чая + 1 ч.л. мёда.
Сегодня были упражнения на пресс и для ножек. Из процедурок было обёртывание, массаж деревянной щёткой, маска для лица, скраб для лица и тела, крем на всё тело.
Белинда
Ленок, так держать! И ни грамма мяса? ))
}I{uli
Ленуська, какой отчетик вкусныыыыый!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 25.2.2010, 0:25) *
Ленок, так держать! И ни грамма мяса? ))

Спасибо, Элечка. wub.gif Я хочу снова на вегетарианство перейти, поэтому постепенно исключаю мясо. Если вдруг в какой-то день захочется очень сильно, то поем. Пока не хочется. aa26.gif Правда, ещё тянет на рыбу. Но ничего, всё ещё впереди. d025.gif
Цитата(}I{uli @ 25.2.2010, 0:31) *
Ленуська, какой отчетик вкусныыыыый!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!

Спасибо, Оленька. wub.gif Приятно... c9.gif
Девчат, ушла спать. Всем хорошо отдохнуть за ночь. smile.gif
Ворожея
Ленаааа, друх! как я тебя понимаю про биатлон d060.gif
Скока процедурок! a115.gif wub.gif
nasty-lenochka
Ленуся, процедурки a115.gif упражнения a115.gif меню a115.gif Ты движешься уверенно к цели! wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Леночка, отчетик просто чудный.
Я как и ты тоже постепенно перхожу к вегетарианству.
Давай вместе, чтобы веселее было! d060.gif
Soline
Леночка, привет) У тебя самое весёлое время начинается, у дочки самй класснй возраст) Я дуаю, ты болышая молодец. Всегда тебя читаю и думаю, что молодые мамы такими и должны быть как ты, вдумчивми и уверенными. И процедуры.. процедуры a115.gif
У тебя отчёт по часам такие длинные.. ты, выходит, очень мало спишь.. Так что ты два раза молодец, я в сонном состоянии вообще ни на что не способна.
Феечка
Ой как вкусненькоооо!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ленусик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Ленусь, смотрю, похудение идет ровными темпами. Малаца! a115.gif
Столько всяких полезностей процедурных... Йех...
В общем, я за тебя рада smile.gif
StroyNayY
Леночка, привет. Отчеты у тебя замечательные. a115.gif Честно говоря, плохо представляю как можно в такие снегопады с коляской проехать icon_eek.gif. Тяжеловато наверно было...? Я тут вообще удивилась.. у нас санки по такому снегу не шли.. дыбом вставали, а с горки вообще не ехали.. Погода замечательная была.. a115.gif ..
Поддерживаю тебя в ограничении мяса. a075.gif
Редиска
Ленуська, не успела прочитать все новости.... Завтра обязательно наверстаю!

Я тебя люблю, солнышко!!! Ты такая замечательная!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Редиска
Я всё-всё прочитала, Ленусь!!! Так прикольно!!!! a115.gif Рада, что от мяска стараешься отказаться!!! d025.gif Молодчина!!! И питание налаживается! Так держать!!! Ты умничка!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Rin
Молодец!!!!
lenuska
Всем приветик! a98.gif Ужасно соскучилась за время своего отсутствия. wub.gif Дочка вчера и позавчера очень поздно засыпала, поэтому я не успевала посидеть за компьютером. Зато я много дел сделала, везде прибралась, разобрала шкаф на балконе (а то ничего уже не могла найти). d060.gif Ну и с мужем посмотрели олимпиаду, поматерились. icon_mrgreen.gif Сегодня дочка уже легла спать пораньше, но с мужем решили Глухарь посмотреть на компе, поэтому я так поздно пришла.
А ещё вчера у меня были миниюбилей, 4 года назад я пришла на красотулю. a115.gif
Цитата(Ворожея @ 25.2.2010, 10:42) *
Ленаааа, друх! как я тебя понимаю про биатлон Скока процедурок!

Да, жаль, что наши так мало выиграли. sad.gif За процедурки я наконец взялась, а то отлынивала. 49.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 25.2.2010, 12:05) *
Ленуся, процедурки a115.gif упражнения a115.gif меню a115.gif Ты движешься уверенно к цели!

Леночка, спасибо за похвалу. Лишь бы это уверенное движение у меня сохранялось подольше. eusa_pray.gif
Цитата(Тария @ 25.2.2010, 13:16) *
Я как и ты тоже постепенно перхожу к вегетарианству. Давай вместе, чтобы веселее было!

Алёночка, спасибо за добрые слова. wub.gif Конечно, давай, вместе легче. d025.gif
Цитата(Soline @ 25.2.2010, 13:54) *
Леночка, привет) У тебя самое весёлое время начинается, у дочки самй класснй возраст) Я дуаю, ты болышая молодец. Всегда тебя читаю и думаю, что молодые мамы такими и должны быть как ты, вдумчивми и уверенными.

Ой, Светик, спасибо за такие слова. wub.gif Я даже покраснела. c9.gif
Цитата(Soline @ 25.2.2010, 13:54) *
У тебя отчёт по часам такие длинные.. ты, выходит, очень мало спишь.. Так что ты два раза молодец, я в сонном состоянии вообще ни на что не способна.

Да, сна, конечно, не хватает. Но я вот заметила, что, когда начинаешь меньше есть мяса, энергии становится больше. d025.gif
Цитата(Феечка @ 25.2.2010, 14:25) *
Ой как вкусненькоооо!!!!!

Люблю покушать. d060.gif d025.gif Оленька.... aa8.gif d03.png
Цитата(ELLONA @ 25.2.2010, 14:49) *
Ленусь, смотрю, похудение идет ровными темпами. Малаца! Столько всяких полезностей процедурных... Йех... В общем, я за тебя рада

Эллоночка, спасибо. wub.gif Вроде бы появилась какая-то стабильность в плане окрасотуливания, надеюсь, что надолго.
Цитата(StroyNayY @ 25.2.2010, 21:12) *
Леночка, привет. Отчеты у тебя замечательные. a115.gif Честно говоря, плохо представляю как можно в такие снегопады с коляской проехать icon_eek.gif. Тяжеловато наверно было...?

Лилечка, спасибо большое за похвалу. wub.gif В самый снегопад мы не ходили гулять, а то нас бы засыпало совсем. aa26.gif Но сейчас в любом случае уже легче, т.к. всё подтаяло.
Цитата(Редиска @ 26.2.2010, 21:53) *
Рада, что от мяска стараешься отказаться!!! Молодчина!!! И питание налаживается! Так держать!!! Ты умничка!!!

Гуленька, спасибо, что нашла время ко мне заглянуть. wub.gif И за слова приятные спасибо. aa44.gif Я стараюсь. d025.gif
Цитата(Rin @ 26.2.2010, 23:28) *
Молодец!!!!

Спасибо, Ринусь. wub.gif
lenuska
А теперь отчёты.
Четверг
8.50 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.30 - 2 хлебца со сливочным маслом, полкуска чёрного хлеба со сметаной, чашка чая с лимонным соком и 2 ч.л. мёда, йогурт, чашка чая с молоком, 2 ч.л. гречки со сливочным маслом (доела за дочей).
13.45 - яблоко, 3 тыквенных семечки, 1 грецкий орех.
15.30 - отварной горох + растительное масло, немного салата из моркови, капусты, зелёного горошка, растительного масла, яблочного уксуса.
18.30 - 2 чашки чая с молоком, финики, орехи, мёд.
20.10 - стакан кефира, банан.
20.40 - Чашка чая с молоком, йогурт.
23.00 - Украла у мужа волоконце варёной курицы.
1.00 - Чашка чая + 1 ч.л. мёда.
Были упражнения на пресс и для ножек, маска для волос и ополаскиватель для волос, крем на руки и ноги, массаж деревянной щёткой.

Пятница
9.20 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.40 - салат красоты + банан + орехи, 2 чашки чая с молоком, творог + мёд.
13.45 - яблоко, 3 тыквенных семечки, 1 грецкий орех.
15.45 - отварной горох + растительное масло, квашеная капуста + растительное масло + яблочный уксус + лук.
19.00 - 2 чашки чая с молоком, финики, орехи, мёд.
20.35 - стакан ряженки, яблоко.
23.00 - чашка чая с молоком, йогурт.
Были несколько упражнений на пресс, обёртывание, маска для лица, скраб для лица и тела, крем на всё тело, массаж в исполнении мужа.

Суббота
9.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
11.20 - салат красоты + банан, 2 чашки чая с молоком, йогурт.
14.55 - отварной горох + растительное масло, квашеная капуста + растительное масло + яблочный уксус + лук.
18.30 - яблоко.
19.30 - селёдка + лук + растительное масло, отварная картошка, сливочное масло.
21.00 - 2 чашки чая с молоком, финики, 50 г пюре из сливы.
0.30 - стакан кефира, яблоко.
Были упражнения на пресс и для ножек, процедурок сегодня не было.
А теперь ухожу баиньки. Всем пока. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.