Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Svetik_nn
Ленусик это наверное на фоне авитаминоза витаминчиков не хватает! А может быть просто усталость, внутри накопилась у меня такое то же было, но прошло как то само. Но колбасило в этот период не по детски. aa8.gif ng19.gif
lenuska
Цитата(Svetik_nn @ 8.2.2010, 13:04) *
Ленусик это наверное на фоне авитаминоза витаминчиков не хватает! А может быть просто усталость, внутри накопилась у меня такое то же было, но прошло как то само. Но колбасило в этот период не по детски.

Да я вроде витамины принимаю. a075.gif Наверное, действительно усталость. d025.gif Меня вот именно колбасит. obm.gif

А теперь отчёты. sm01.gif
Суббота
9.00 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.00 - салат красоты + банан + орехи, чашка чая с молоком.
14.00 - салат из моркови, капусты, зелёного горошка, растительного масла, кусок хлеба.
15.00 - чашка чая с молоком, чернослив, инжир.
19.00 - спагетти, тушёное мясо.
0.00 - стакан кефира + отруби, яблоко.
Упражнений и процедурок не было. Из физнагрузок была прогулка 1,5 часа с коляской.

Воскресенье
8.00 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.00 - салат красоты + банан + орехи, чашка чая с молоком.
12.00 - чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, 2 варёных яйца, кусок хлеба, чашка чая с молоком, йогурт, 3 инжирины, 2 грецких ореха.
15.30 - яблоко.
16.45 - спагетти, тушёное мясо, полстакана яблочного сока.
20.00 - чашка чая с молоком, чернослив, инжир, орехи.
0.00 - стакан кефира + отруби, яблоко.
Упражнений и процедурок не было. Из физнагрузок была прогулка 1,5 часа с коляской.
Svetik_nn
Леночка отчетик хороший, только наверное в 20-00 спагети с мясом тяжеловато?
lenuska
Цитата(Svetik_nn @ 8.2.2010, 13:38) *
Леночка отчетик хороший, только наверное в 20-00 спагети с мясом тяжеловато?

Угу. d025.gif Вот я и говорю, что расслабилась совсем. p030.gif
lenuska
Ушла, т.к. доча проснулась.
_Fantasy_
Ленок, отчетики уже получше!! Конечно, еще есть над чем работать, но движешься в правильном направлении!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ленуська, ну ты даешь smile.gif Хотя, я тоже когда худею у меня обостряется переживательная способность smile.gif Ты же супер девочка, супер мамочка и супер жена, чего ты так?
Svetik_nn
Ленусик приветик как отчетик?
Lёлик
Ленулькин такое бывает, на меня тож порой накатывает. Сама не понимаю чего хочу, муж, дитенышь,вроди все нормально, а я хожу в тоске в печали, глаза на мокром месте,сопли пузырями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это просто устаость копится, все пройдет зай d025.gif
lenuska
Всем приветики! wub.gif Вот сижу думаю, гулять с дочей или нет, на улице снежок метёт, выйдешь, засыплет, вот размышляю. icon_eek.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 8.2.2010, 18:55) *
Ленок, отчетики уже получше!! Конечно, еще есть над чем работать, но движешься в правильном направлении!!

Спасибки. wub.gif Буду стараться дальше и ещё больше. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.2.2010, 21:01) *
Ленуська, ну ты даешь smile.gif Хотя, я тоже когда худею у меня обостряется переживательная способность smile.gif Ты же супер девочка, супер мамочка и супер жена, чего ты так?

Ой, Светусик, сама не знаю, чего такое на меня нашло. icon_eek.gif Но я никогда не считала себя супер. aa26.gif Наоборот, всегда комплексы были, просто я их загнала куда-то вглубь, а тут устала, и все мои комплексы повылезали. a075.gif Ну думаю, что такое настроение ненадолго, скоро всё наладится. d025.gif Единственное, я не стала с красотули уходить, а то я ушла тогда в 2006 году, и это плохо кончилось. Поэтому пусть мои отчёты будут неидеальные, но будут. d025.gif
Цитата(Svetik_nn @ 8.2.2010, 21:27) *
Ленусик приветик как отчетик?

Сейчас будет. d025.gif
Цитата(Lёлик @ 9.2.2010, 8:51) *
Ленулькин такое бывает, на меня тож порой накатывает. Сама не понимаю чего хочу, муж, дитенышь,вроди все нормально, а я хожу в тоске в печали, глаза на мокром месте,сопли пузырями Это просто устаость копится, все пройдет зай

Да, наверное, дело в усталости. d025.gif Может, нужно выспаться один день как следует. КД вчера закончились, думаю, что слезливости будет меньше. d060.gif
Какой зайка милый! wub.gif
Тария
Леночка привет.
Давно я к тебе не забегала, а у тебя здесь слезливый потоп. d060.gif
Не переживай, раз КД закончились, будет полегче, они в первую очередь вызывают такое состояние, а все остальное наслоилось. icon_eek.gif
Леночка держись, все образуется! a115.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера. Более-менее, за исключением одного косяка. icon_mrgreen.gif
8.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.15 - салат красоты + банан + орехи, йогурт, 2 чашки чая с молоком.
13.00 - спагетти, кетчуп, полстакана яблочного сока.
15.00 - чашка чая с молоком, чернослив. инжир.
16.45 - морковка (доча грызла, я приобщилась).
18.30 - 5 блинов со смородиновым вареньем (напекла в честь масленицы), 2 чашки чая с молоком.
21.30 - 1 инжирина.
0.00 - стакан кефира + отруби, яблоко, 1 инжирина.
Упражнений вчера не было. Из процедурок был только массаж животика. c9.gif
lenuska
Цитата(Тария @ 9.2.2010, 13:18) *
Не переживай, раз КД закончились, будет полегче, они в первую очередь вызывают такое состояние, а все остальное наслоилось. Леночка держись, все образуется!

Привет, Алёнка! wub.gif Спасибки, что заглянула ко мне. wub.gif Знаю, как тебе некогда. n020.gif Спасибо за поддержку, буду стараться не вешать нос. eusa.gif
Svetik_nn
Ленусик приветик!
Отчетик хороший! А массаж уже здорово!
lenuska
Цитата(Svetik_nn @ 9.2.2010, 13:46) *
Ленусик приветик! Отчетик хороший! А массаж уже здорово!

Приветик! wub.gif Отчёт да, блины вот лишние. d060.gif А массажа хотелось бы побольше. a075.gif
Ушла, доча требует внимания. wub.gif
Мурашка
Ленуська, выше нос, это просто февраль, не люблю я его - уже очень устаешь от зимы и кажется, что весна никогда не наступит.... Ну-ка что за комплексы повылазили? Конечно ты супер жена и мама, потому что каким ты там идеалам не соответствуешь? Кто их выдумал эти стандарты? Пусть кто выдумал тот и соответствует, а ты сама по себе, все ты правильно делаешь я уверенна d025.gif d025.gif d025.gif

Лен, у меня нет своих детей, но я как-то готовилась и читала всякие книжки в частности "Как родить и быть счастливой" Е. Горелкина - она мне очень понравилась, может и тебе почитать?
Svetik_nn
Цитата(lenuska @ 9.2.2010, 13:53) *
Приветик! wub.gif Отчёт да, блины вот лишние. d060.gif А массажа хотелось бы побольше. a075.gif

Сейчас масленица можно малясь расслабиться на блины!)))
Rin
Ленусь, с прошедшими тебя праздниками.

Но в разнос больше не ходи icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
a115.gif a115.gif a115.gif ленусь , масленница не вечна!!! Блины отпадут и остануться только красивые отчетики!!! wub.gif
ОДУВАНЧИК
Ленулька! привет!!!
с наступившим тебя днем рождения!!!! а так же с днем рождения детеныша и мамули))) hb.gif hb.gif hb.gif
отчеты хорошие, маленькие косячки ты исправишь)) целую!
Богиня :)
Ленчик, как дела зайчик?
lenuska
Всем приветик! wub.gif Как настроение, как делишки? a075.gif
Я вот с дочей борюсь. icon_mrgreen.gif Ортопед велела, чтобы она и по дому в обуви ходила, чтобы плоскостопия не было, а дочка ни в какую не хочет в обуви шагать, прямо до истерики. icon_eek.gif Сегодня вот, наконец-то, стала ходить в обуви. obm.gif И ещё мы с ней гулять сегодня не пошли, т.к. снег сильно метёт, занесёт сразу. smile.gif
Цитата(Мурашка @ 9.2.2010, 14:05) *
Ну-ка что за комплексы повылазили? Конечно ты супер жена и мама, потому что каким ты там идеалам не соответствуешь? Кто их выдумал эти стандарты?

Ой, Кать, просто я в душе перфекционистка, мне хочется успеть всё и везде, а если это не получается, то я хандрить начинаю. c9.gif Понимаю, что это неправильно, но никак не избавлюсь от этого. За идею с книгой спасибо, почитаю. d025.gif
Цитата(Svetik_nn @ 9.2.2010, 14:16) *
Сейчас масленица можно малясь расслабиться на блины!)))

Этим я себя и успокаиваю. d060.gif d025.gif
Цитата(Rin @ 9.2.2010, 22:02) *
Ленусь, с прошедшими тебя праздниками. Но в разнос больше не ходи

Спасибо, Ринусь, постараюсь. d025.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 9.2.2010, 23:57) *
ленусь , масленница не вечна!!! Блины отпадут и остануться только красивые отчетики!!!

Инусь, очень надеюсь. d025.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 10.2.2010, 2:56) *
Ленулька! привет!!! с наступившим тебя днем рождения!!!! а так же с днем рождения детеныша и мамули))) отчеты хорошие, маленькие косячки ты исправишь)) целую!

Спасибо, Леночка. wub.gif С отчётами буду стараться, чтобы они были хорошими. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2010, 12:05) *
Ленчик, как дела зайчик?

Светусь, неплохо, только почему-то лениво делать что-либо. obm.gif Никак я свою лень не переборю. p030.gif
Богиня :)
а с мужем как дела? Что на душе у тебя?
lenuska
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2010, 17:10) *
а с мужем как дела? Что на душе у тебя?

Вчера поцапались на ночь глядя из-за пустяка. icon_eek.gif Дочка никак засыпать не хотела, было уже поздно, мы оба нервничали и спать хотели, вот и сорвались. d025.gif Но с утра уже всё ОК, поцеловались, помирились. wub.gif Надеюсь, что муж сегодня не очень поздно приедет, а дочка заснёт пораньше, чтобы мы могли внимание друг другу уделить... wub.gif Дочка, правда, редко так поздно засыпает, но зато метко. icon_mrgreen.gif Оба мы с мужем виноваты, никак не научимся сдерживать эмоции. aa26.gif Он говорит, что я его не жалею, а я, что он меня не любит. Короче, классика. icon_mrgreen.gif Хотя понимаю, что любит меня, но слова сами произносятся. И я его люблю, понимаю, что он тот, кто мне нужен. wub.gif Ещё я мужа понимаю, почему он такой раздражительный ходит. Мы сексом стали реже заниматься, устаём оба. А т.к. ему всего 27, то потребности у него очень высокие. Жаль мне его, но усталость меня побеждает. obm.gif Вот и надеюсь, что сегодня смогу победить усталость.
На душе у меня средне. Плаксивость прошла, наверное, из-за КД была. Злюсь только, что лениво мне сегодня всё, и жрать вредности охота. Сейчас вот займусь ужином и думать будет некогда. aa26.gif
Сегодня взвесилась, вес уже 75,7 кг. Надо линеечку поменять и срочно брать себя в руки. d025.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера.
9.00 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.15 - салат красоты + банан + орехи, йогурт, 2 чашки чая с молоком.
13.00 - борщ, полкуска хлеба.
15.40 - 2 чашки чая с молоком, чернослив. инжир, 1 сушка.
17.45 - яблоко.
20.00 - салат из моркови, капусты, кукурузы, растительного масла, 2 куска адыгейского сыра, 2 куска хлеба, полстакана яблочного сока.
0.30 - стакан ряженки + отруби, яблоко.
Упражнений и процедурок вчера не было.

Ушла, доча проснулась a075.gif
Феечка
Ленчик, лапочка, я тебя таак понимаю, что мне даже сказать тебе нечего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

у меня секса тоже хрен знает сколько времени не было: вечером приползаю еле живая и физически и эмоционально, а у тром по будильнику глаза продрала и погнала.

Лапуля, а ты еще долго дочу собираешься грудью кормить? вам бы с мужем хоть ненадолго куда-то съездить отдохнуть.

Мурашка права - это все затянувшаяся зима и этот февраль, будь он неладен smile.gif))

Но! весна же не за горами aa8.gif
Богиня :)
и у меня секса не было неделю где-то и из-за этого я злая как мигера s24.gif
Svetik_nn
Да уж это просто психо физиологическя потребность! И у нас и у них, да и каллории при этом тратяться rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
lenuska
Забежала на минутку. a075.gif
Цитата(Феечка @ 10.2.2010, 17:47) *
Ленчик, лапочка, я тебя таак понимаю, что мне даже сказать тебе нечего

Ольчик, главное, что ты поддерживаешь и говоришь столько приятных слов. aa44.gif h020.2.gif wub.gif
Цитата(Феечка @ 10.2.2010, 17:47) *
Лапуля, а ты еще долго дочу собираешься грудью кормить? вам бы с мужем хоть ненадолго куда-то съездить отдохнуть.

Я планировала до 1,5 лет кормить, т.е. где-то до середины лета примерно. Но даже если бы я её уже не кормила, съездить не получится, т.к. дочу оставить не с кем. И моя, и его мама живут в других городах и приехать в ближайшее время не смогут. Моя мама недавно у нас была, а его матери далеко к нам ехать, она вообще ни разу у нас не была, только мы ездим. Я у неё уже 4 года не была. icon_eek.gif Я собираюсь весной к своей матери поехать вместе с Катюшкой, вот и отдохну, с подругами повидаюсь. a115.gif А муж здесь отдыхать будет. Если всё нормально пойдёт, то будет отмечать диплом, как раз выпьет с друзьями. d060.gif Как говорит мой отчим, "мужчину иногда нужно спускать с поводка, а то взбесится". icon_mrgreen.gif А вдвоём без Катюшки мы хотим следующий новый год отметить. Ну это видно ещё будет.
Цитата(Феечка @ 10.2.2010, 17:47) *
Мурашка права - это все затянувшаяся зима и этот февраль, будь он неладен smile.gif))
Но! весна же не за горами

Точно-точно. d025.gif Скорее бы март уже. eusa_pray.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2010, 19:56) *
и у меня секса не было неделю где-то и из-за этого я злая как мигера

Ага, у меня даже муж замечает, что мне не хватает. Я тогда начинаю всякой фигнёй грузиться. d030.gif
Цитата(Svetik_nn @ 10.2.2010, 21:26) *
Да уж это просто психо физиологическя потребность! И у нас и у них, да и каллории при этом тратяться

Как говорит моя мама: "Не хватает витаминов Е, В, С." icon_mrgreen.gif
Убежала в душ и к мужу.
Феечка
ну, тогда держись, малыха icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Феечка @ 11.2.2010, 0:48) *
ну, тогда держись, малыха

Олик, буду обязательно. d025.gif Особенно с вашей поддержкой. wub.gif
А теперь отчёт за сегодня.
9.00 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.30 - салат красоты + банан, йогурт, 2 чашки чая с молоком.
13.30 - куриный суп с лапшой, кусок хлеба.
15.00 - 2 чашки чая с молоком, чернослив, 3 сушки.
18.10 - салат из моркови, капусты, кукурузы, растительного масла, 4 куска адыгейского сыра, хлебец, стакан яблочного сока.
20.15 - 2 чашки чая с молоком, творог + мёд.
21.30 - укусила у мужа волоконце жареной куриной ножки.
23.20 - стакан кефира + отруби, яблоко.
0.20 - 3 черносливины (после романтики с мужем wub.gif голод пробил d060.gif )
Упражнений и процедурок сегодня не было.

Ушла баиньки, всем сладких снов. sm02.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(lenuska @ 10.2.2010, 20:19) *
Моя мама недавно у нас была, а его матери далеко к нам ехать, она вообще ни разу у нас не была, только мы ездим. Я у неё уже 4 года не была.

Я тебе завидую a115.gif d025.gif по хорошему так d025.gif

Цитата(lenuska @ 10.2.2010, 20:19) *
Как говорит мой отчим, "мужчину иногда нужно спускать с поводка, а то взбесится"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я бы сказала то же самое и про женщин d025.gif
Svetik_nn
Ленусик отчетик замечательный!
Хорошего денечка!
StroyNayY
Леночка, привет. Пришла знакомиться! Я -Лиля!
lenuska
Всем приветик! a98.gif Зашла, пока дочка спит. a075.gif На улице опять снегопад. icon_eek.gif неужели и сегодня погулять не получится? obm.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2010, 9:36) *
Я тебе завидую по хорошему так

Светусь, я сама себе иногда завидую. icon_mrgreen.gif Думаю, что поэтому у нас с ней нормальные отношения. a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2010, 9:36) *
Я бы сказала то же самое и про женщин

Угу. d025.gif
Цитата(Svetik_nn @ 11.2.2010, 11:10) *
Ленусик отчетик замечательный! Хорошего денечка!

Спасибо, Светик. wub.gif Ещё бы спорта и процедурок добавить. d060.gif Тебе тоже отлично провести день. hb.gif
lenuska
Цитата(StroyNayY @ 11.2.2010, 11:50) *
Леночка, привет. Пришла знакомиться! Я -Лиля!

Привет, Лилечка! wub.gif Приятно познакомиться. v1.gif Обязательно зайду к тебе в гости. d025.gif
Мурашка
Ой, девочки, относительно витаминов Е, В и С точно!!! А у нас-то и детей еще нет, а все равно то усталость, то лень... Спросим друг у друга: "Ты будешь сверху?" - "Не, а ты?" - "Не, и я не буду, ну спокойной ночи тогда..." icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот ленивцы!!!!
lenuska
Цитата(Мурашка @ 11.2.2010, 12:18) *
А у нас-то и детей еще нет, а все равно то усталость, то лень... Спросим друг у друга: "Ты будешь сверху?" - "Не, а ты?" - "Не, и я не буду, ну спокойной ночи тогда..." Вот ленивцы!!!!

icon_mrgreen.gif d030.gif Катюш, насмешила. a115.gif На до рождения дочки тоже было лень иногда. a075.gif Но когда глобальная нехватка, то плюнешь на лень. d060.gif
Сделала сейчас наконец-то маску для лица, а то совсем распустилась. aa26.gif Эх, работы над собой непочатый край. Как бы план составить? aa14.gif
Svetik_nn
Да план великая вещь, я вот составила но все время из графика выбивась.
lenuska
Цитата(Svetik_nn @ 11.2.2010, 12:51) *
Да план великая вещь, я вот составила но все время из графика выбивась.

Светусь, мне бы хоть примерно, по дням расписать, что когда делать, чтобы была регулярность. a075.gif
Доча проснулась, ушла. a075.gif
lenuska
Пришла ненадолго. a075.gif
А теперь отчёт за сегодня.
8.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.00 - чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками мёда, хлебец, 2 варёных яйца, 2 хлебца со сливочным маслом, творог + мёд, чашка чая с молоком.
12.35 - яблоко.
14.25 - гречка, маленькая жареная куриная ножка.
15.15 - 3 черносливины.
18.40 - 5 блинов со смородиновым вареньем shy.gif , 3 чашки чая с молоком.
22.55 - стакан кефира + отруби, яблоко.
Сегодня было несколько упражнений на ножки и прогулка с коляской 1,5 часа. Из процедурок была маска для лица, маска и ополаскиватель для волос, массаж ножек деревянной щёткой.
А теперь пора в кроватку. Всем сладких снов. wub.gif
Феечка
Ленусик, ты мне напомнила про маски. Спасибо, солнц aa8.gif
Rin
и блины.....
я вот своим блины не делаю (не люблю я это дело)
Тария
Ленуська привет!
Точно скажу, план не помогает.
все время что-то оказывается важнее.
Я стараюсь хоть раз в неделю про маски вспоминать.
Прогулки здорово.
Мы уже месяц из-за морозов дома сидим.
Сегодня пока дошла до поликлиники чуть лицо не отморозила.
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а у меня по дням плана как такогого и не бывает никогда..просто я обычно смотрю на время-сколько у меня его осталось до того, как спать ложиться и либо что-то с собой делаю, либо нет...а есть еще "быстрые" процедуры
Valentin
Цитата(lenuska @ 12.2.2010, 0:28) *
Пришла ненадолго. a075.gif
А теперь отчёт за сегодня.
А теперь пора в кроватку. Всем сладких снов. wub.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

lenuska
Всем приветик! a98.gif Сегодня зайти было некогда, т.к. прибиралась. Что-то сегодня вечером ко мне небольшой жорик прибежал. icon_eek.gif Объелась маленько. shy.gif
Цитата(Феечка @ 12.2.2010, 1:01) *
Ленусик, ты мне напомнила про маски. Спасибо, солнц

Ну что ты, Оль, не за что. d025.gif
Цитата(Rin @ 12.2.2010, 11:49) *
и блины..... я вот своим блины не делаю (не люблю я это дело)

А я тоже очень редко делаю. a075.gif Это я в честь масленицы. d060.gif
Цитата(Тария @ 12.2.2010, 14:14) *
Точно скажу, план не помогает. все время что-то оказывается важнее.
Прогулки здорово. Мы уже месяц из-за морозов дома сидим.

Мне маски как раз есть время сделать, а вот упры или массаж проблемно. aa26.gif План я хочу примерный составить, а там посмотрим. Если что, буду вносить коррективы. d025.gif
Мы тоже тут 3 дня дома сидели, т.к. снег сильный шёл.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2010, 16:24) *
Ленусь, а у меня по дням плана как такогого и не бывает никогда..просто я обычно смотрю на время-сколько у меня его осталось до того, как спать ложиться и либо что-то с собой делаю, либо нет...а есть еще "быстрые" процедуры

Тоже хороший метод. a115.gif Если у меня с планом не прокатит, опробую его. d025.gif
Цитата(Valentin @ 12.2.2010, 19:56) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, как я рада, что вы заглянули. e010.gif wub.gif Ваша ласка, хоть и виртуальная, очень приятна. c9.gif А картинка какая трогательная. smile.gif
Ворожея
Мне понра - жорик небольшой и объелась маленько d060.gif
lenuska
Цитата(Ворожея @ 12.2.2010, 23:43) *
Мне понра - жорик небольшой и объелась маленько d060.gif

icon_mrgreen.gif

А теперь отчёт за сегодня.
9.00 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 0,5 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.05 - салат красоты + банан, йогурт, 2 чашки чая с молоком.
13.30 - 4 черносливины.
14.00 - борщ, кусок хлеба.
16.00 - стакан молока, банан, печёное яблоко.
18.00 - стакан молока, 2 печёных яблока.
20.10 - гречка, варёное яйцо, кетчуп.
20.40 - йогурт, чашка чая с молоком.
22.30 - 1 пельмешка.
23.05 - Стакан ряженки, клетчатка, 3 печёных яблока.
Упражнений и процедурок сегодня не было.

Ушла баиньки, всем сладких снов. sm02.gif wub.gif
Богиня :)
А как ты яблоки печешь, Ленчик? Тебе нра? А зачем? Просто любишь, аль польза от них есть кормящей мамочке?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.