Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
8.30 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.15 - гречка, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, йогурт, чашка чая с молоком.
13.00 - стакан компота.
14.30 - салат из помидоров, огурцов, перцев, кинзы, зелёного горошка, растительного масла, соевого соуса, кусок чёрного хлеба.
17.30 - арбуз.
18.30 - арбуз.
19.30 - 2 чашки чая с молоком, чернослив, финики, курага.
20.30 - стакан молока, 2 печёных яблока.
С 10 до 11 перехватила немножко виноградин.
У меня небольшой прогресс. Сегодня завтрак мне показалсяболее плотным, чем надо. Хотелось поменьше есть. Наверное, объём желудка сократился. a075.gif Вечером я, конечно, часто ела, зато понемногу и без бяк. sm01.gif
Были упражнения на пресс и для ножек. a070.gif Ну и глажка для разнообразия. icon_mrgreen.gif
А теперь убегаю спать. Всем спокойной ночи. wub.gif a98.gif
Масянечка
Привет,Ленусик!И лялечке твоей привет!!!
Масянечка
А вот и отчетик!!Ну молодец ты!Всю колбасу на вкусности заменила!А что желудок уменьшаться стал-это ж здорово-психологически гораздо легче станет,не говоря уже о легкости в организме.Я по-моему тоже за собой начала наблюдать такое!!!!Уррря!Мне кажется,это переломный момент.Так что я нас поздравляю! e010.gif e010.gif e010.gif
ОДУВАНЧИК
Ленусь, отчет супер! молодец!
a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
Ленусик отчетик просто заглядение! a115.gif a115.gif
Богиня :)
Приветик, Ленчик! wub.gif

Меню просто супер-пупер a115.gif Особенно вечер порадовал глаз a115.gif
Lёлик
Ленуськин привет красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Менюшка у тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Соплюхи это такое дело противное. Я своему еще стопы и икры мазала скипидарной мазью и одевала носочки на ночь. А еще хорошо помогают чесночные капли. 1 большой или 2 маленьких зубочка чеснока мелко покрошить и залить столовой ложкой раст масла,с вечера сделаешь на след. день сливаешь куда нить,капаешь как обычные капли a075.gif
tanushkin
чесночные капли это жесть... у меня итак от капель орет, а после чесноооочных... просто сирена))). мы в тазике в горячей воде с горчицей греем. и я в носочки горчицу сыплю.. не знаю помогает ли))) в детстве йодовую сеточку нам делали на носики.
lenuska
Всем привет! a98.gif Сегодня опять не погуляла. Пока собиралась, у меня чего-то палец закровил. icon_eek.gif Да так сильно. obm.gif Пока кровь останавливала, Катюшка разнылась. Пока я её кормила, она заснула, а когда проснулась, гулять было уже поздно. d47.gif Ну ладно, значит, не судьба. d025.gif Упражнения я сегодня делала, а вот домашние дела не стала. Имею я право иногда полениться? d060.gif
Цитата(Масянечка @ 7.10.2009, 1:09) *
А вот и отчетик!!Ну молодец ты!Всю колбасу на вкусности заменила!А что желудок уменьшаться стал-это ж здорово-психологически гораздо легче станет,не говоря уже о легкости в организме.Я по-моему тоже за собой начала наблюдать такое!!!!

Приветик! a98.gif Спасибо за похвалу. c9.gif А я тебя тоже поздравляю с уменьшением желудка. hb.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 7.10.2009, 1:57) *
Ленусь, отчет супер! молодец!

Цитата(Svetik_nn @ 7.10.2009, 10:48) *
Ленусик отчетик просто заглядение!

Девочки, спасибо за похвалу. wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 11:56) *
Меню просто супер-пупер Особенно вечер порадовал глаз

Спасибо, Светусь. wub.gif Вечером сдерживаться для меня как раз труднее всего. d025.gif
Олечка, Танечка, спасибо за советы. hb.gif Опробую. d025.gif
OxiDian
Привет!Вот пришла с ответным визитом!Спасибо за комплименты!!!

Ты тоже молодцом держишься!!!!!Просто умница!Надеюсь пальчик зажил и все теперь в порядке!Желаю тебе прекрасного дня тебе завтра!
lenuska
Цитата(OxiDian @ 7.10.2009, 23:15) *
Ты тоже молодцом держишься!!!!!Просто умница!Надеюсь пальчик зажил и все теперь в порядке!Желаю тебе прекрасного дня тебе завтра!

Спасибки. wub.gif Палец заживает, но медленно. d47.gif Я уже даже по домашним делам соскучилась. icon_mrgreen.gif А уж по масочкам всяким тем более. a075.gif Завтра одену перчатки и буду делать, всем пальцам назло. sm01.gif icon_mrgreen.gif
Девчат, я тут у Богини в дневничке одну мысль написала.
"Свет, ты поступаешь прямо, как я. d025.gif Но мне кажется, что это как раз и неправильно. aa26.gif Я сейчас говорю не только о тебе, но и о себе. Вот почему нам обязательно нужно одобрение других и их согласие с нами? А иначе мы не можем успокоиться. Вот зачем нам надо знать, что другим тоже не нравится тот, кто нас бесит? Почему мы не можем успокоиться сами по себе? Мне вот эта черта очень в себе не нравится. aa26.gif Мне кажется, что я поэтому часто переживаю на пустом месте и, как следствие, переедаю. Эту черту я в себе осознала, но как избавиться от неё, не знаю. aa14.gif"
Почему я не могу сама наплевать на какого-то человека, который мне не нравится? Почему мне нужно знать, что другим тоже наплевать на него? Зачем нам нужно одобрение других? Мне кажется, это одна из причин, почему я ищу утешения в еде. Как думаете?
Кстати, я сегодня снова измерилась. Есть изменения.
ОТ - 89 (было 92)
ОЖ (живота) - 105 (107)
ОН (ног) - 110 (112)
ОП - 113 (116)
Олев - 67 (69)
Опр - 66 (68)

По-моему, неплохо. a075.gif Это изменения с 29.08.
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
8.00 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.45 - салат красоты + пророщенная пшеница + чернослив, йогурт, 2 чашки чая с молоком.
13.40 - салат из помидоров, огурцов, перцев, кинзы, зелёного горошка, растительного масла, соевого соуса, немножко гречки.
16.30 - 2 стол. ложки обеденного салата, 2 чашки чая с молоком, чернослив, курага, финики.
18.30 - творог, виноград.
20.30 - стакан молочного коктейля (остатки кефира, Агуши, сладкого творога, имбирь, арбуз). a070.gif
22.00 - арбуз.
Арбуз, конечно, поздновато, но раньше никак не удавалось поесть. Доча вечером что-то раскапризничилась . И есть не хотела, и играть. Вот подавай ей, чтобы я рядом сидела, и всё. icon_mrgreen.gif Пока спать не уложила, поесть не могла. a075.gif
Были упражнения на пресс и для ножек. a070.gif
Масянечка
Умница какая!Даже спортиком успеваешь!Ну молодец.Отчеты просто офигенные!Надо с тебя пример брать!
lenuska
Цитата(Масянечка @ 8.10.2009, 1:14) *
Умница какая!Даже спортиком успеваешь!Ну молодец.Отчеты просто офигенные!Надо с тебя пример брать!

Спасибки за похвалу. wub.gif c9.gif Но ещё есть куда стремиться. d025.gif Вон Птичка сколько всего успевает. a070.gif
А теперь ухожу. Всем приятных снов. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, купи хирургические перчатки-в них вода даже в дУше практически не затекает-опробовала на себе)))

по поводу других людей-в нас с детства развивают стадный инстинкт..и пока ты сама для себя не решишь, что тебе АБСОЛЮТНО нет никакого дела до других, то сами по себе и не будем))все приходит со временем)
Богиня :)
А может быть другие люди помогают тебе взгянуть со стороны, ведь самой тяжело вылезти изнутри проблемы и посмотреть сбоку. И их слова "Та она вечно что-то такое мелит своим галимым языком" помогают тебе понять, что а и вправду, ведь так и есть... и чего я парюсь?
nasty-lenochka
Ленусечка, отчеты просто радуют глаз, так держать. А арбуз я тоже всегда поздно вечером ем, когда сынулькин уснет и можно спокойно покайфовать а не гонять от арбуза к нему)))))) По поводу других людей - у меня вообще проблема, мне небезразлично что говорят и думают другие и я часто из-за этого заморачиваюсь черезчур))) Но что поделать, у всех свои заморочки)))) wub.gif wub.gif
Глазки
Ленуська, привет!!!!

Я читаю твои отчеты, и мне всегда кажется, что ты кушаешь совсем не мало, но.... результаты твои мне так нравятся!!!! Такие класные мзмения, поздравляю!!!!
Lёлик
Ленулькин таешь на глазах,молодечик a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@



Леночка, я с ответным визитом! Очень рада знакомству с тобой!!!
lenuska
Всем приветик! a98.gif Сегодня такая погодка классная была! a070.gif Ветерок был, но совсем не холодный. Жаль, что к вечеру дождь пошёл. Мы с Катюхой немножко под этот дождь попали. Хорошо, что Катюха при этом спала и не пыталась вылезти из коляски. icon_mrgreen.gif
А ещё муж сегодня поздно ушёл на учёбу и успел мне с утра массажик сделать. a115.gif Ну и ещё кое-что мы с ним успели. c9.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.10.2009, 8:53) *
Ленусь, купи хирургические перчатки-в них вода даже в дУше практически не затекает-опробовала на себе)))

Леночка, спасибо за совет. hb.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.10.2009, 8:53) *
по поводу других людей-в нас с детства развивают стадный инстинкт..и пока ты сама для себя не решишь, что тебе АБСОЛЮТНО нет никакого дела до других, то сами по себе и не будем))все приходит со временем)

Хм, на счёт стадного инстинкта не думала. aa14.gif Ленусь, спасибо за мысль. Обдумаю... d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.10.2009, 10:56) *
А может быть другие люди помогают тебе взгянуть со стороны, ведь самой тяжело вылезти изнутри проблемы и посмотреть сбоку. И их слова "Та она вечно что-то такое мелит своим галимым языком" помогают тебе понять, что а и вправду, ведь так и есть... и чего я парюсь?

Светик, подумаю. Тоже интересная мысль. d025.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 8.10.2009, 11:12) *
А арбуз я тоже всегда поздно вечером ем, когда сынулькин уснет и можно спокойно покайфовать а не гонять от арбуза к нему)))))) По поводу других людей - у меня вообще проблема, мне небезразлично что говорят и думают другие

Ленусь, я при Катюшке арбуз вообще не могу есть. aa26.gif Он ей так нравится, наверное, потому что красный. a075.gif Так и лезет к нему. icon_mrgreen.gif Что касается мнения других людей, то мне кажется, что многие наши проблемы из-за этого. Поэтому надо над этим работать. d025.gif
Цитата(Глазки @ 8.10.2009, 14:29) *
Я читаю твои отчеты, и мне всегда кажется, что ты кушаешь совсем не мало, но.... результаты твои мне так нравятся!!!! Такие класные мзмения, поздравляю!!!!

Анечка, приветик! a98.gif Да, ем я пока многовато. d025.gif Но я решила сначала поработать над качеством еды, а количество позже. d025.gif За поздравления спасибки. wub.gif
Цитата(Lёлик @ 8.10.2009, 19:20) *
Ленулькин таешь на глазах,молодечик

Олечка, спасибо. wub.gif
Цитата(Камилла @ 8.10.2009, 21:40) *
Леночка, я с ответным визитом! Очень рада знакомству с тобой!!!

Спасибо за такую вкусную и красивую картинку. a070.gif Ням-ням... a115.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
7.30 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
8.30 - геркулесовая каша (сваренная на стакане молока и 2 стаканах воды), чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, 80 г пюре из чернослива и 50 г пюре яблоко-абрикос, чашка чая с молоком.
12.50 - стакан компота.
14.20 - салат из кусочков ананаса, виноградинок, яблока, арбуза, пророщенной пшеницы, заправленный кефиром, 2 чашки чая с молоком, чернослив.
16.50 - 2 печёных яблока.
18.50 - рисовый суп + кусочек курицы из этого же супа.
20.10 - творог, виноград, чашка чая с молоком.
22.30 - 2 чашки чая с молоком, чернослив, финики, курага (всё по чуть-чуть).
Вечером был небольшой жорик, решила угостить его чем-нибудь полезнгым. icon_mrgreen.gif
Были упражнения для ножек, ещё была прогулка с коляской 2 часа. a070.gif И массаж в исполнении мужа. wub.gif
Завтра у меня взвешивание, о результате отпишусь. sm01.gif
Всем спокойной ночи и приятных снов. wub.gif a98.gif
Богиня :)

Ждем твоих результатов wub.gif
КалександраБ

Иногда стоит расслабиться и просто лениться и ничего не делать!

Отчетики все лучше и лучше!!!! Умничка!
lenuska
Всем приветик! a98.gif Как дела? Как настроение перед выходными? d060.gif
Доча моя сегодня совсем раскапризничалась. sad.gif Ничего есть не хотела кроме сиськи моей. icon_mrgreen.gif То ли зубки её опять беспокоят, то ли из-за насморка она сейчас такая. aa14.gif Но мне не жалко сиськи, я давала. d030.gif Гулять в итоге не пошли, т.к. она сначала капризничала, потом уснула, а когда проснулась, гулять уже поздно. Я сегодня ей в кроватку дольки чеснока положила, чтобы она дышала, и ещё одела на ночь носки с горчицей. Будем надеяться, что поможет. eusa_pray.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2009, 11:55) *
Ждем твоих результатов

Сейчас будут. d025.gif
Цитата(КалександраБ @ 9.10.2009, 20:35) *
Иногда стоит расслабиться и просто лениться и ничего не делать! Отчетики все лучше и лучше!!!! Умничка!

Лениться я умею. icon_mrgreen.gif И даже не иногда. d060.gif За похвалу спасибки. c9.gif Буду стараться. v1.gif
Отчёт по весу. Вес утром 74,3 кг. Т.е. ещё минус 700 г. sm01.gif Всё идёт неплохо. d025.gif
Пошла крутить тренажёр и в душ. Ещё приду. d025.gif
Rin
Цитата(lenuska @ 9.10.2009, 21:11) *
ещё минус 700 г.

Умница!!!!!!
lenuska
Цитата(Rin @ 9.10.2009, 23:46) *
Умница!!!!!!

Спасибо. wub.gif
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
8.30 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.10 - 2,5 хлебца с плавленым сыром, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, йогурт, чашка чая с молоком.
12.50 - стакан компота.
14.50 - спагетти, салат из помидоров, огурцов, перцев, укропа, растительного масла, соевого соуса, зелёного горошка.
17.00 - 2 чашки чая с молоком, чернослив, финики.
19.10 - стакан топлёного молока, 2 печёных яблока.
21.25 - салат из кусочков яблока, ананаса, арбуза, пророщенной пшеницы, остатков сладкого творога, заправленный кефиром.
0.30 - 2 масеньких кусочка арбуза, чашка чая с чайной ложкой мёда. p030.gif Почему-то после душа так есть захотелось, что решила позволить себе немного, чтобы не съесть чего-нибудь этакого. a075.gif
Были упражнения на пресс и для ножек, ещё было 15 минут занятий на тренажёре. Также был массаж деревянной щёткой и маска для волос. sm01.gif
lenuska
Ушла спать. Всем сладких снов. wub.gif
КалександраБ
Замечательный отчетик! Умничка!!!
И нечего себя ругать, совсем по моему безобидная еда на ночь.


Доченьке здоровья!!!
Масянечка
Привет,Ленусик!!!Как там лапулькин насморк?Столько ты полезностей кушаешь молодец!

Мой муженек тоже мне как-то взялся массажик делать.Я потерпела....пару секунд icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и сказала :"Спасибо,дорогой,хватит".Так что тебе повезло с этим делом
Lёлик
Ленуськ с отвесиком зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Я своему всегда скипидарной мазью стопы и икры мажу,хорошо греет. А еще одевала вторые носочки с хорошо прогретой солью,она тепло держит хорошо. Выздоравливайте hb.gif
lenuska
Всем приветик! wub.gif Как дела? Как отдыхается? d060.gif
Вчера не заходила на форум, т.к. была не в состоянии. icon_eek.gif Да ещё и нахулиганила. shy.gif Стыдно очень мне. shy.gif Но назадпути нет, нужно отчёт писать. d025.gif Вчера у меня были приключения с моим злосчастным пальцем. obm.gif В общем, я легла в комнате на ковёр, чтобы дочка вокруг меня ползала, и ей было не скучно. Руку положила под подушку и задремала. Когда стала вставать, увидела, что у меня под подушкой кровь. obm.gif В общем, я залила всю подушку, часть ковра... Еле-еле остановила кровь и то ненадолго. ПРишлось идтив поликлинику к дежурному хирругу. Там опять повязку наложили. Я опять ничего делать не могу, чуть усилия прикладываю, кровь выступает. sad.gif Достал меня уже этот палец! d47.gif И видимо, я крови достаточно много потеряла, мне потом даже плохо было. d47.gif Из-за плохого самочувствия я соблазнилась на сладкое. o050.gif Хотя это, конечно, не может служить оправданием. a045.gif
Цитата(КалександраБ @ 10.10.2009, 19:23) *
ламечательный отчетик! Умничка!!! И нечего себя ругать, совсем по моему безобидная еда на ночь.
Доченьке здоровья!!!

Кристиночка, спасибки. wub.gif Да еда неплохая, жаль, что на ночь. a075.gif В идеале хотелось бы совсем отучить себя есть на ночь. d025.gif Доча пока не выздоровела.
Цитата(Масянечка @ 10.10.2009, 20:03) *
Привет,Ленусик!!!Как там лапулькин насморк?Столько ты полезностей кушаешь молодец!
Мой муженек тоже мне как-то взялся массажик делать.Я потерпела....пару секунд

Приветик! wub.gif Насморк продолжается. Капаю аквамарис и своё молоко, в кроватку рядом с подушкой кладу чеснок. Горчицу в носки пробовала на ночь, но доче ужасно не понравилось. aa26.gif Она даже через 3 часа плакать из-за этого начала. icon_eek.gif
А муж так больно тебе массаж делает? icon_eek.gif Может, надо было попросить просто потише? Может, понравилось бы тебе? a075.gif
Цитата(Lёлик @ 10.10.2009, 20:47) *
Я своему всегда скипидарной мазью стопы и икры мажу,хорошо греет. А еще одевала вторые носочки с хорошо прогретой солью,она тепло держит хорошо. Выздоравливайте

Олечка, приветик! a98.gif Спасибо за совет, опробую. d025.gif
Отчёт за вчера сейчас будет. d025.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера. c9.gif
9.30 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.10 - салат красоты + пророщенная пшеница + чернослив, йогурт, 2 чашки чая с молоком.
14.40 - салат из помидоров, огурцов, перцев, укропа, зелёного горошка, растительного масла, соевого соуса, спагетти, кусок запечённой курицы. (из-за слабости чувствовала желание поесть поплотнее.)
16.40 - чашка чая, чернослив, финики.
18.00 - 100 г молочного шоколада. d47.gif p030.gif Ух, как же мне стыдно. shy.gif
20.40 - котлета, немножко салата, как в обде, кусок чёрного хлеба. p030.gif d47.gif
22.00 - стакан компота.
23.00 - стакан компота.
Понимаю, что оправдываю себя, но мне так плохо было, да и мужа рядом не было, чтобы пожалеть, утешить n020.gif , так что это я себя едой утешила. o050.gif a045.gif Вот осознаю, что ем, чтобы утешить себя, но пока никак не могу с этой привычкой справиться. Точнее, могу но не всегда. Упражнений, естественно, не было и процедурок тоже. Процедурки теперь точно придётся отложить, пока палец не заживёт совсем. А то опять устрою пиршество для вампиров. icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, еда не стОит наших переживаний..съела и съела..завтра будет лучше, чем сегодня
lenuska
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.10.2009, 22:11) *
Ленусь, еда не стОит наших переживаний..съела и съела..завтра будет лучше, чем сегодня

СПасибо за поддержку, Ленусь. wub.gif Я тоже так думаю. d025.gif Сегодня я уже ничего такого не ела. aa26.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. sm01.gif
9.00 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.40 - геркулесовая каша на молоке напополам с водой, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, йогурт, чашка чая с молоком.
13.50 - стакан топлёного молока, 2 печёных яблока, йогурт, чашка чая с молоком, 2 чайн. ложки витаминной смеси (боярышник, чернослив, курага, мёд).
16.30 - яблоко.
18.15 - варёное яйцо, кусок чёрного хлеба p030.gif , чашка чая + 3 чайн. ложки клубничного варенья p030.gif , творог + мёд, чашка чая с молоком.
21.00 - стакан топлёного молока, банан.
21.30 - арбуз.
23.40 - 2 чашки чая, йогурт, чернослив, курага, финики (всё по немножку).
Были упражнения на пресс, днём была прогулка 2 часа. Ух и холодно на улице. obm.gif Катюха моя спала почти всю прогулку. В общем, гуляла, мёрзла, думала обо всём.
Почему-то у меня появилось желание покопаться в своём детстве, т.к. многие черты моего характера, которые осложняют мне жизнь, явно оттуда. Например, я часто откладываю приборку, т.к. не люблю прибираться по частям, потому что мне кажется, что так не до конца прибрано. А полностью прибираться времени не хватает. Вроде бы это называется перфекционизм. Мне эта черта реально в тягость. d47.gif Буду думать, где истоки. a075.gif
lenuska
А теперь ухожу спать. aa43.gif Всем приятных снов. a98.gif
Богиня :)

Я тоже часто откладываю уборку потому, что мне облом убирать icon_mrgreen.gif Интересно, это тоже родом из детства? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я отвесиком, Ленчик! a115.gif wub.gif
Lёлик
Ленуль,чего то я пропустила,что ты с пальцем то натворила,что он так долго заживает icon_eek.gif
Я дома стараюсь с утра весь поверхностный хлам поубирать,в обед пылесошу и пол мою. А потом шкафы перебираю неверное с неделю,пару полочек там,парочку сям icon_mrgreen.gif
Оличка
Привет, Ленусь! Не расстраивайся из-за еды, ты же крови много потеряла!
С отвесиком тебя! a115.gif
И удачного самокопания a075.gif
Ptizzza
Ленусь - я вообще не понимаю, что ты себя лупишь за кусок хлеба и три ложки варенья? icon_eek.gif
а знаешь - донорам после сдачи крови шоколадку дают? ну и все, крови потеряла, восполнила
у тебя ж не система это, главное - после сладкого вовремя остановиться, чтоб по накатанной не пошло.
и вообще - загрузочный день раз в неделю - это полезно f0f.gif
Medvedica
Привет! Ленусь! Не сильно закапывайся это такие дебри, по себе знаю. Просто иногда мы так поступаем , чтобы защититься или в себя придти. А может не все так плохо, пиши в личку если, что помогу чем смогу, может и не так страшен черт... d040.gif d060.gif wub.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif
Эх, хотели сегодня с мужем в парке погулять, яблок пособирать, пофотографироваться. Да погода нас подвела. Поэтому занимались домашними делами: готовкой, приборкой. Жаль, что планы не воплотились в жизнь, муж так редко бывает целый день дома. d47.gif Ну да ладно, зато я повышивать успела. a070.gif (Пока доча спала. icon_mrgreen.gif )
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2009, 10:39) *
Я тоже часто откладываю уборку потому, что мне облом убирать Интересно, это тоже родом из детства? Я отвесиком, Ленчик!

СВетусь, возможно, ведь раньше многие убирались раз в неделю. Наверное, что-то где-то у меня зацепилось в мозгу. d060.gif Надо поизучать систему флай-леди, там как раз учат убирать по чуть-чуть каждый день. Я думаю, что раз меня это стало так напрягать, то я обязательно с этим разберусь. d025.gif Иначе мне покоя не будет. a075.gif За поздравление спасибки. wub.gif
Цитата(Lёлик @ 12.10.2009, 12:59) *
Ленуль,чего то я пропустила,что ты с пальцем то натворила,что он так долго заживает Я дома стараюсь с утра весь поверхностный хлам поубирать,в обед пылесошу и пол мою. А потом шкафы перебираю неверное с неделю,пару полочек там,парочку сям

Олечка, да это мне болячку - гигрому - на пальце хирург вырезал, так вот это палец никак не заживёт. d47.gif Надоел уже. obm.gif Ты убираешься так, как я бы хотела, но у меня почему-то не получается. sad.gif Медленно шевелюсь, наверное. icon_mrgreen.gif
Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 13:33) *
Не расстраивайся из-за еды, ты же крови много потеряла! С отвесиком тебя! И удачного самокопания

Привет, Оличка! wub.gif Стараюсь не расстраиваться. Просто ругаю, что могла бы съесть не всю шоколадку, а часть её. a075.gif Самокопание уже началось, но до конца ещё далеко. icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 12.10.2009, 14:17) *
Ленусь - я вообще не понимаю, что ты себя лупишь за кусок хлеба и три ложки варенья?

Да, понимаешь, Галюнь, позавчера - шоколадка, вчера - хлеб и варенье и т.д. Боюсь, что дело может этим не кончиться, вот и ругаю. d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 12.10.2009, 14:17) *
а знаешь - донорам после сдачи крови шоколадку дают? ну и все, крови потеряла, восполнила
у тебя ж не система это, главное - после сладкого вовремя остановиться, чтоб по накатанной не пошло.

Ты права. d025.gif Не буду больше так переживать. d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 12.10.2009, 14:17) *
и вообще - загрузочный день раз в неделю - это полезно

Да? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Думаю, что раз в неделю для меня слишком часто, лучше раз в две. icon_mrgreen.gif
Цитата(Medvedica @ 12.10.2009, 14:40) *
Не сильно закапывайся это такие дебри, по себе знаю. Просто иногда мы так поступаем , чтобы защититься или в себя придти.

Приветик! a98.gif Не, я неглубоко буду закапываться. a075.gif Просто мои детские воспоминания, о которых я давно не думала, хочу переосмыслить. a075.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. sm01.gif
8.45 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.45 - салат красоты + пророщенная пшеница + банана, творог + мёд, 2 чашки чая с молоком.
14.40 - макароны, кусочек жареной курицы p030.gif , салат из помидоров, огурцов, перцев, петрушки, зелёного горошка, кабачка, соевого соуса, растительного масла.
16.10 - стакан компота, 1 печенье, 1 сушка. p030.gif
18.35 - слива.
19.15 - салат из кусочков ананаса, 2 яблочек, 2 слив, банана, пророщенной пшеницы, заправленный кефиром.
20.15 - чашка чая с молоком, чернослив, курага.
23.15 - чашки чая с молоком, 2 чайн. ложки витаминной смеси, арбуз.
Были упражнения на пресс и для ножек.

А теперь убегаю спать. Всем приятных снов. wub.gif
Soline
Привет, Елена Прекрасная)

Какие страсти у тебя( Когда уже пальчик заживёт, не дело это( n020.gif

По поводу еды, я думаю, но сама так не умею, что когда уже съедено, винить себя нельзя, а то плохо переварится. icon_mrgreen.gif Нужно спокойно на это смотреть и, если целью, как у тебя, является, похудание, то жёстко себе об этом заявить и назначить адекватную меру наказания, лишения и т.п. Чтобы хоть как-то компенсировать съеденное. А то вина за съеденное имеет свойство накапливаться, что уже не ведёт ни к чему хорошему.

Очень интересный у тебя салат сегодня был. a115.gif Ананас консервированный? А варенье клубничное своё вчера? Если да, то чем сахар в ананасе лучше сахара в варенье (за него там смайлик мазохистский стоит)?

А ещё, может, эта тема уже поднималась, я пропустила. Я удивилась, что у тебя уже 6-ой дневничок, но ты ешь мясо. Это из-за малышки?

Читала тут темы про вегетарианство и беременность, там ты пишешь, что ещё не планируешь малыша. Подумала, что это здорово фиксиовать свои мысли, хотя бы ради того, чтобы потом их прочесть)
Иришк@
Леночка, скорейшего выздоровления твоему пальчику!!
Rin
Правильно тебе тут говорят, не зацикливайся, ну съела и съела. Считай это исключением.
Matrena
Ленушка, привет, дорогая моя! Решила заглянуть познакомиться с тобой! Посмотрела на твою фотку в купальнике - ты милашка a075.gif a075.gif a075.gif И фигурка у тебя красивая a070.gif

Молодец, что вернулась на красотулю и так упорно трудишься над собой.

Цитата(lenuska @ 26.8.2009, 23:29) *
С подросткового возраста у меня был лишний вес, стройняшкой не была никогда. Вела малоподвижный образ жизни, очень любила сладкое (хотя почему любила, я и сейчас люблю icon_mrgreen.gif ).


Прямо читаю, как свою биографию c9.gif
И еще казалось, что это навсегда, а это было бооольшим заблуждением d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(lenuska)
позавчера - шоколадка, вчера - хлеб и варенье и т.д. Боюсь, что дело может этим не кончиться, вот и ругаю

А об ошибках-недочетах даже и не стоит переживать.
Зачем на это свою энергию тратить?!

У тебя и без этого много дел, ведь правда a075.gif

Я например тоже сегодня набедокурила с питанием, ну и что ж.
Тем ценнее будет завтрашней день, тем больше радости я буду испытывать от того, что учту все недочеты и стану еще лучше rev.gif rev.gif rev.gif
ОДУВАНЧИК
Ленусь! привет!!!
забежата тебя чмокнуть)) aa12.gif
береги пальчик! a075.gif
Lёлик
Ленуськин какой салат вкусный с пшеницей a070.gif А я не могу нигде найти пшеницу, уже знакомых напрягала чтоб из села привезли,нету...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.