Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Rin
Я тут вспомнила про свою барышню, когда она была в нежном возрасте. Муж подошел к ней без очков, так она тааааак орать начала, мы даже сразу и не поняли из-за чего. Потом я догадалась и сказала, чтоб он очки надел. Как только надел, так ребенок тут же успокоился. Мы даже эксперимент провели тут же. Результат такой же. Папа без очков - не папа.
lenuska
Всем приветик! a98.gif Настроение отличное, несмотря на погоду. a070.gif Наверное, дело втом, что не бездельничала сегодня, и совесть моя чиста. a075.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.9.2009, 10:55) *
С минусиком, классс!!! a115.gif

Ага. d025.gif a115.gif
Цитата(Rin @ 19.9.2009, 15:17) *
Я тут вспомнила про свою барышню, когда она была в нежном возрасте.

icon_mrgreen.gif Я когда очки снимаю, дочка тоже долго всматривается, не до конца узнаёт. d060.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
8.30 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
9.00 - несколько ложек манной каши, творог + сметана + сахар, чашка чая с молоком, 2 хлебца, 2 кусочка сыра, плавленый сыр, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара.
12.45 - стакан молока, 1 банан.
14.00 - 2 дольки сушёного яблока.
15.30 - гречка, зелёный горошек, 1 огурец.
17.15 - 200 г Агуши, 1 яблоко.
19.30 - 3 кусочка лепёшки, p030.gif тушёные овощи, 1 огурец.
20.15 - чашка чая с молоком, 1 йогурт, 2 дольки сушёного яблока.
21.35 - полстакана кефира.
Из физнагрузок было 15 минут обруча, прогулка с коляской 2,5 часа. Ещё было 50 минут баночного массажа, обёртывание специальным кремом, маска для лица, специальная мазь для век. sm01.gif И, конечно, крем на всё тело. 49.gif Также я занималась сегодня приборкой и мытьём холодильника. rev.gif В общем, думаю, что могу себя похвалить. c9.gif
А теперь убегаю баиньки. Всем спокойной ночи. wub.gif a98.gif
Зара
Ленусь умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Отчетики мне твои нравятся вредностей в виде кобасы уже нет a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Привет Ленусик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
поздравляю с минусом :***

а мелкие, которых иногда приносят нам домой, боятся моего папу: он лысый и с бородой. У малыша непонятки - голова вверх тормашками smile.gif))))))))
lenuska
Всем приветик! a98.gif Как дела перед рабочей неделей? a075.gif Как настроение? d060.gif
Цитата(Зара @ 20.9.2009, 15:08) *
Ленусь умничка Отчетики мне твои нравятся вредностей в виде кобасы уже нет

Спасибо, Леночка. wub.gif Но вот в отчёте за сегодня будет небольшая вредность. shy.gif
Цитата(Феечка @ 20.9.2009, 16:24) *
поздравляю с минусом :*** а мелкие, которых иногда приносят нам домой, боятся моего папу: он лысый и с бородой. У малыша непонятки - голова вверх тормашками smile.gif))))))))

Приветик, Некотяныч! wub.gif Спасибки. v1.gif Да, у деток своя логика. icon_mrgreen.gif
SvetaS
Ленусик, привет. Жду отчетик,приготовилась смотреть на вредности d060.gif
lenuska
Цитата(SvetaS @ 20.9.2009, 20:18) *
Ленусик, привет. Жду отчетик,приготовилась смотреть на вредности

Сейчас будет. d025.gif Ты новый дневничок будешь заводить? А то я скучаю без тебя. wub.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
8.00 - стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
8.30 - салат красоты + банан, чашка чая с молоком, 2,5 хлебца + творожный сыр, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара.
11.30 - салат из 2 морковок, 1 яблока, заправленного йогуртом.
12.45 - гречка + тушёные овощи.
14.30 - 2 стакана компота, 2 кусочка лепёшки p030.gif .
17.40 - 200 г Агуши.
19.10 - яичница из 2 яиц p030.gif , салат из моркови, зелёного горошка, чеснока, сметаны.
21.30 - арбуз.
22.00 - кусочек лепёшки, кусочек булочки, клубничное варенье, чашка чая с молоком. o050.gif p030.gif a045.gif
Упражнений сегодня не было, вечером была прогулка с коляской 2 часа. Ещё было 50 минут баночного массажа.
В общем, день сложился не очень. Но главное, не вешать нос и не повторять таких ошибок. d025.gif
lenuska
А теперь ухожу спать. Всем пока. a98.gif Всех люблю. wub.gif d060.gif
Бабочка!!!
Привет,Ленок-пантерка! a075.gif
Да уж,такой контрастный у тебя денек выдался,вроде и хорошо себя вела в первой половин дня,а потом нахулиганила,спорта не было,но чем хуже прогулка с коляской a075.gif ,да еще и баночный массаж a115.gif Короче,на фиг булки!!!!! d060.gif А так ведь все гуд! n020.gif
Сладких снов!
_Fantasy_
Ленусик, привет! wub.gif Вот только пришла к тебе и буду ругать! icon_mrgreen.gif Что там за 22-00???!!! icon_eek.gif Кусочек того, кусочек этого... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Надо заготовить фруктов-овощей и их хрумкать!! n020.gif n020.gif n020.gif Твое дробное питание мне очень очень нравиться!!! А 2 часа прогулки - это очень классно!!! А 50 мин баночного массажа вообще блеск! Рада с тобой познакомиться!!

Зара
Ленусь,да в 22 лепешка,булочка и варенье -это однозначно перебор,а полегче ни какой еды не могла дома отскать?
Готовь попу красотуля p030.gif p030.gif p030.gif d060.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Как дела в первый рабочий день? a075.gif У меня всё гуд, настроение хорошее, хоть я сегодня и нахулиганила опять. icon_mrgreen.gif shy.gif Но отчёт будет позже. d060.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.9.2009, 0:25) *
Да уж,такой контрастный у тебя денек выдался,вроде и хорошо себя вела в первой половин дня,а потом нахулиганила,спорта не было,но чем хуже прогулка с коляской ,да еще и баночный массаж Короче,на фиг булки!!!!! А так ведь все гуд! Сладких снов!

Приветик, Надя! wub.gif Да, обычно у меня хулиганство вечером и получается. a075.gif Вот и сегодня тоже. icon_mrgreen.gif Ну ничего, завтра снова возьмём себя в руки. d025.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 21.9.2009, 5:27) *
Вот только пришла к тебе и буду ругать! Что там за 22-00???!!! Кусочек того, кусочек этого... Надо заготовить фруктов-овощей и их хрумкать!!

Праивльно, ругай меня. d025.gif На счёт овощей и фруктов хорошая идея! a070.gif Просто мне очень захотелось именно лепёшки с вареньем. c9.gif Не удержалась. p030.gif
Цитата(Зара @ 21.9.2009, 11:28) *
Ленусь,да в 22 лепешка,булочка и варенье -это однозначно перебор,а полегче ни какой еды не могла дома отскать? Готовь попу красотуля

Леночка, могла бы, но мне захотелось именно сладкого: варенья с лепёшкой. p030.gif Не смогла устоять. p030.gif Но я обещаю с завтрашнего дня взять себя в руки. f0f.gif А за сегодня меня можно опять ругать.
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
8.00 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
8.40 - салат красоты + банан, чашка чая с молоком, 2,5 хлебца + творожный сыр и плавленый сыр, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара.
13.15 - пшённая каша на молоке, стакан молока.
14.00 - арбуз.
16.05 - стакан кефира.
17.20 - 1 пирожное. shy.gif p030.gif a045.gif
19.00 - 2 кусочка тушёной курицы, макароны, лечо.
19.30 - 2 чашки чая с молоком, 30 г шоколада, 2 мармеладки. p030.gif o050.gif a045.gif shy.gif
21.10 - 50 г пюре из чернослива.
22.20 - 1 йогурт, 2 чайн. ложки мёда, глоток Агуши.
Были упражнения на пресс и для ножек, вечером была прогулка с коляской 2,5 часа. Также был массаж ручками с антицеллюлитным кремом.
День прошёл так себе. Как говорится, "начали за здравие, кончили за упокой". icon_mrgreen.gif Было отсутпление от режима питания, но завтра возьму себя в руки и вернусь на правильный путь. sm01.gif Вы же мне верите? eusa_pray.gif
lenuska
А теперь убегаю баиньки. Всем пока. a98.gif
ELLONA
Лен, по-моему, когда впереди целая мощная линейка, не стоит себе давать такие послабления почти ежедневно. Ты же знаешь a075.gif На этом этапе нужно полностью исключить все "не то" и создавать режим. А потом уже и не захочется, а если захочется, то уже контролируемо.
Не знаю, может, дело в том, что у тебя ребенок - гормоны, кормление, все дела... Но если не в этом - тавай-ка наф булколепешки! a075.gif
Держись, друх v1.gif
Vedrussa
Привет! Удачи тебе в твоих благих начинаниях!

У нас с тобой похожие параметры были при росте 162 у меня было 75 кг осенью icon_eek.gif
Но уже девяточка слетела, чему несказанно рада))) a115.gif

Так что будем с тобой красявые-красявые)))

Любавка
Ленусь, привет wub.gif , а что у тебя за мазь для век?
}I{uli
ЛЕНУСЯ, приветик!!!!!!!!!
Что й то тут за безобразия творятся у тя.... пироженки, мармеладки.... А по попе? p030.gif p030.gif p030.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!

nasty-lenochka
Привет Ленуська!!!
Цитата
Лен, по-моему, когда впереди целая мощная линейка, не стоит себе давать такие послабления почти ежедневно. Ты же знаешь На этом этапе нужно полностью исключить все "не то" и создавать режим

ППКС!!!! Тебе надо запустить процесс, а чтоб его запустить послаблений быть не должно, тем более я все равно не понимю - зачем тебе так поздно кушать???? Ну выпей кефирчика если сильно хо, мне кажется любая еда после 16.00 долдна быть легкой. Даже в 19.00 курица с макарошками это уже тяжеловато)))))) И еще, мне кажется ты много всего мешаешь на завтрак, ИМХО, оч большой обьем. Мы ведь помним - небольшие порции)))) держись там и чмок Катюхе!
Rin
постарайся вечером не так поздно есть, а если уж оооочень припрет, то кефирчик лучше
Редиска
Леночка!!! Приветы!!!


А я не буду ругаться!!! Ты ведь и сама все прекрасно понимаешь.... a075.gif Тем более и без меня девочки дали тебе "волшебного пенделя"! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Желаю тебе силы воли, отличного настроения и всего самого-самого!!! d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Бельфеба Очарованная
Ленусь, мне тоже кажется, что слишком много всего wub.gif
ужин можно делать плотным...но тогда зачем на ночь сладкое?и все остальное..потому что после курицы ты не была голодна еще очень долго-белок дает чувство сытости...
я сама иногда специально ем что-то тяжелое на ужин, чтобы не быть голодной..и тогда спокойно обхожусь без 2 ужина
lenuska
Всем приветик! a98.gif Наконец-то добралась до сайта. obm.gif Всё дела да дела. d47.gif
Смотрю, тут меня ругали. a075.gif Ну и правильно. f0f.gif Сейчас всем отвечу. v1.gif
Цитата(ELLONA @ 22.9.2009, 1:20) *
Лен, по-моему, когда впереди целая мощная линейка, не стоит себе давать такие послабления почти ежедневно. На этом этапе нужно полностью исключить все "не то" и создавать режим. А потом уже и не захочется, а если захочется, то уже контролируемо.

Эллон, согласна. d025.gif Тоже об этом думала. Буду держаться из всех сил. f0f.gif Спасибо за поддержку и за советы. wub.gif
Цитата(Vedrussa @ 22.9.2009, 7:52) *
Привет! Удачи тебе в твоих благих начинаниях! У нас с тобой похожие параметры были при росте 162 у меня было 75 кг осенью

Приветик! a98.gif Рада познакомиться. rev.gif У меня, когда я первый раз худела, тоже был такой вес. Спасибо за пожелание. hb.gif
Цитата(Любавка @ 22.9.2009, 12:40) *
Ленусь, привет wub.gif , а что у тебя за мазь для век?

Привет, Любав! wub.gif Да этоя где-то вычитала рецепт: поровну нутряного жира, растопленного на водяной бане, и камфарного масла и смешать. Такой мазью протирать кожу век перед сном 2 раза в неделю. a070.gif
Цитата(}I{uli @ 22.9.2009, 16:22) *
ЛЕНУСЯ, приветик!!!!!!!!! Что й то тут за безобразия творятся у тя.... пироженки, мармеладки.... А по попе? p030.gif p030.gif p030.gif

Приветик, Олечка! wub.gif c9.gif Правильно, по попе мне. p030.gif d025.gif Своего рода, массаж. icon_mrgreen.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 22.9.2009, 17:16) *
Тебе надо запустить процесс, а чтоб его запустить послаблений быть не должно, зачем тебе так поздно кушать???? Ну выпей кефирчика если сильно хо, мне кажется любая еда после 16.00 долдна быть легкой. Даже И еще, мне кажется ты много всего мешаешь на завтрак, ИМХО, оч большой обьем.

Лен, согласна на счёт послаблений. d025.gif Проблема в том, что у меня кефир вызывает чувство голода почему-то. icon_eek.gif Думаю, чем бы его заменить. aa14.gif Фрукты тоже. sad.gif Вот, думаю... smile.gif На счёт завтрака согласна, но я не могу плотно не завтракать. В будущем, подумаю над этим. d025.gif А пока займусь ужинами. d025.gif
Цитата(Rin @ 22.9.2009, 21:07) *
постарайся вечером не так поздно есть, а если уж оооочень припрет, то кефирчик лучше

Ириш, спасибо за совет. wub.gif Постараюсь. d025.gif
Цитата(Редиска @ 22.9.2009, 22:51) *
А я не буду ругаться!!! Ты ведь и сама все прекрасно понимаешь.... Тем более и без меня девочки дали тебе "волшебного пенделя"! Желаю тебе силы воли, отличного настроения и всего самого-самого!!!

Гулечка, приветик! wub.gif Спасибо за пожелание силы воли. a070.gif Её мне сейчас как раз и не хватает. a075.gif
Богиня, Светик, спасибо, что заглянула. wub.gif И спасибо за пожелание. hb.gif А тебе я желаю отличной ночи. d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.9.2009, 11:33) *
Ленусь, мне тоже кажется, что слишком много всего ужин можно делать плотным...но тогда зачем на ночь сладкое?и все остальное..потому что после курицы ты не была голодна еще очень долго-белок дает чувство сытости...

Критику считаю справедливой. a095.2.gif Постараюсь больше так не делать. d025.gif
ELLONA
Цитата
Проблема в том, что у меня кефир вызывает чувство голода почему-то. icon_eek.gif Думаю, чем бы его заменить

Можно заменить травяным чаем с молоком и ложкой меда. Эта бадяжка очень умеряет чувство голода.
lenuska
Цитата(ELLONA @ 23.9.2009, 20:37) *
Можно заменить травяным чаем с молоком и ложкой меда. Эта бадяжка очень умеряет чувство голода.

Отличная идея! a070.gif Правда, не знаю, как моя Катюха отреагирует на мёд, но думаю, что ложечку можно. d025.gif
А теперь отчёт за вчера. a075.gif
7.00 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
7.45 - пшённая каша на молоке, 1 йогурт, чашка чая с молоком, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара.
10.40 - 2 чернослива, 3 изюминки.
11.25 - 3 гренка, чай с молоком и 2 чайн. ложками сахара, творог + сметана + сахар, чашка чая с молоком.
13.00 - 2 чайн. ложки пюре из чернослива.
15.15 - макароны, салат из помидоров, огурцов, перца, зелёного горошка, кинзы, растительного масла, полнектарина.
16.00 - чашка чая с молоком, 4 чернослива, 20 изюминок.
19.30 - 2 гренка, стакан молока, банан.
21.00 - арбуз, 1 нектарин.
23.00 - 3 черносливины, несколько глотков топлёного молока.
Упражнений вчера не было, вечером была прогулка с коляской 2 часа.
Девчата, я вот что решила. Сделаю себе в подписи строку, где напишу, с какого числа я не ем сладкое. Под сладким я понимаю конфеты, печенья, торты и т.д., и т.п. Пока себе оставлю варенье, сахар, мёд, сухофрукты, конечно, в разумных пределах. sm01.gif
_Fantasy_
Ленок, привет! Много гренок и сахара в отчете!! Ты пока ешь много сладостей - ты к ним привыкла, поэтому не надо себе сразу запрещать - и вообще не надо запрещать, просто старайся заменять постепенно и есть в первой половине дня!! Но отчеки уже улучшаются!!!
ELLONA
Шо такое гренка? smile.gif
lenuska
Цитата(_Fantasy_ @ 23.9.2009, 21:14) *
Ленок, привет! Много гренок и сахара в отчете!! Ты пока ешь много сладостей - ты к ним привыкла, поэтому не надо себе сразу запрещать - и вообще не надо запрещать, просто старайся заменять постепенно и есть в первой половине дня!! Но отчеки уже улучшаются!!!

Приветик! a98.gif Согласна на счёт гренков и сахара полностью. d025.gif Последнее вермя я уже ела сахар только с утра, а эти 3 дня что-то на меня нашло. icon_eek.gif
Цитата(ELLONA @ 23.9.2009, 21:16) *
Шо такое гренка? smile.gif

Кусок хлеба, обжаренный в смеси из яиц и молока. a075.gif
У мужа ещё неприятности. d47.gif У него на работе (он прораб на стройке) из бытовки украли все документы: там и на машину были, и полисы, и ещё деньги. d47.gif Тут явно, что это кто-то из своих. Но разве теперь найдёшь? o050.gif
Редиска
Приветик Красотулечка-Ленулечка!!!


Цитата(ELLONA @ 23.9.2009, 22:37) *
Можно заменить травяным чаем с молоком и ложкой меда. Эта бадяжка очень умеряет чувство голода.

Полность согласна с Эллоночкой. a115.gif Мне очень помогает!!!

Цитата(lenuska @ 23.9.2009, 23:30) *
У мужа ещё неприятности. d47.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ELLONA
Ахха, поняла. Мне мама такие штуки в детстве делала.
Так это я пральна поняла, что ты за день слупила 5! кусков! хлеба! (еще и жареных)? Это на целый кусок хлеба делается? icon_eek.gif
И еще ма-ка-ро-ны smile.gif
Огого.
lenuska
Цитата(Редиска @ 23.9.2009, 22:12) *
Полность согласна с Эллоночкой. a115.gif Мне очень помогает!!!

Приветик, Гулечка! wub.gif Спасибо за рекомендацию, попробую. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 23.9.2009, 22:30) *
Так это я пральна поняла, что ты за день слупила 5! кусков! хлеба! (еще и жареных)? Это на целый кусок хлеба делается?

Правильно поняла. c9.gif Буду исправляться. d025.gif
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
7.30 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
8.30 - 1 гренок, 2 кусочка адыгейского сыра, 2 хлебца, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, 1 йогурт, чашка чая с молоком.
10.25 - листик капусты, 1 яблоко.
12.05 - тушёная капуста, нектарин.
14.00 - 2 гренка, чашка чая с молоком и 2 чайн. ложками сахара, арбуз.
17.00 - 15 лесных орехов.
18.00 - стакан кефира с пророщенной пшеницей, банан, 1 кусок адыгейского сыра.
19.00 - 2 чашки чая с молоком, чернослив, изюм.
20.00 - арбуз.
Упражнений вчера не было, вечером была прогулка с коляской 2,5 часа.
ELLONA
А я же снова пришла, гы d060.gif
Вот, веришь, никогда не читаю ничьи отчеты, в о о б щ е .
А щас твои так ревностно изучаю. Видимо, голодная очень и завистливая)))))))
Кароче, 3 гренки это тоже плохо, но лучше, чем 5.
Прогресс налицо.
Но предлагаю ускориться))
lenuska
Цитата(ELLONA @ 23.9.2009, 22:46) *
А я же снова пришла, гы d060.gif

Приходи почаще. wub.gif Всегда тебе рада. a070.gif
Цитата(ELLONA @ 23.9.2009, 22:46) *
Вот, веришь, никогда не читаю ничьи отчеты, в о о б щ е .
А щас твои так ревностно изучаю. Видимо, голодная очень и завистливая)))))))

icon_mrgreen.gif Я тоже сейчас сижу голодная. icon_mrgreen.gif В душ сейчас пойду и спать. Буду держаться из последних сил. a075.gif
Цитата(ELLONA @ 23.9.2009, 22:46) *
Кароче, 3 гренки это тоже плохо, но лучше, чем 5. Прогресс налицо. Но предлагаю ускориться))

Есть! f0f.gif Завтра гренков уже не будет. aa26.gif Постараюсь, чтобы других бяк не было. d060.gif
А теперь убегаю спать. Всем пока! wub.gif a98.gif
ОДУВАНЧИК
ох и раздразнила ты меня гренками, Ленчик....... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Настроение супер! a115.gif С утра сходили с дочкой на молочную кухню, а потом, т.к. дочка заснула, я решила в парке прогуляться. Гуляла 3 часа, даже устала. sm01.gif obm.gif Я ещё во время прогулки в парке ножками помахала. d060.gif В общем, супер! a070.gif И погодка отличная: хоть и ветер, зато солнышко! d025.gif
Муж ещё с работы позвонил, сказал, что украденные документы подбросили на охрану. a04.gif Деньги, конечно, жалко, но хоть документы не восстанавливать. smile.gif Но тут уж ясно, что это кто-то из своих.
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 24.9.2009, 3:59) *
ох и раздразнила ты меня гренками, Ленчик.......

Прости, я не хотела. c9.gif icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Ленусик, молодец!! Отчет уже лучше!! Главное - он идет на убыль с утра к вечеру!! Это очень важно!! Выбирайся на прогулки пощаще!!!
Редиска
Приветик, Солнышко!!!


Цитата(lenuska @ 24.9.2009, 15:42) *
Всем приветик! a98.gif Настроение супер! a115.gif

Супер, когда настроение супер!!!!!!!!!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
С утра сходили с дочкой на молочную кухню, а потом, т.к. дочка заснула, я решила в парке прогуляться. Гуляла 3 часа, даже устала. sm01.gif obm.gif Я ещё во время прогулки в парке ножками помахала. d060.gif В общем, супер! a070.gif И погодка отличная: хоть и ветер, зато солнышко! d025.gif

Классно!!! Такая ностальгия у меня... В прошлом году, когда Артёмка был еще мальком, так классно было... Тоже по 3-5 часов гуляли... Ходишь, бродишь, а он спит себе... А сейчас?!?! icon_eek.gif В коляску фиг усадишь! Если и усадишь, хватает на час! Ему надо бегать, в грязи колупаться, везде лезть, где нельзя!!! obm.gif obm.gif obm.gif Наслаждайся, Ленусь!!! a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Муж ещё с работы позвонил, сказал, что украденные документы подбросили на охрану. a04.gif Деньги, конечно, жалко, но хоть документы не восстанавливать. smile.gif Но тут уж ясно, что это кто-то из своих.

Ну слава Богу, хоть с документами так получилось! А то я представляю, какая это волокита снова все бумаги восстанавливать!!! А деньги... Все что ни делается - к лучшему! В следующий раз никто уже деньги не оставит так, чтоб другие могли добраться! Надеюсь только, что сумма не очень большая была!
lenuska
Цитата(_Fantasy_ @ 24.9.2009, 19:19) *
Ленусик, молодец!! Отчет уже лучше!! Главное - он идет на убыль с утра к вечеру!! Это очень важно!! Выбирайся на прогулки пощаще!!!

Инночка, спасибо за похвалу. wub.gif Очень приятно. sm01.gif А гуляю я каждый день, т.к. с дочей обязательно нужно гулять. d025.gif
Цитата(Редиска @ 24.9.2009, 21:14) *
В прошлом году, когда Артёмка был еще мальком, так классно было... Тоже по 3-5 часов гуляли... Ходишь, бродишь, а он спит себе... А сейчас?!?! В коляску фиг усадишь! Если и усадишь, хватает на час! Ему надо бегать, в грязи колупаться, везде лезть, где нельзя!!!

У моей тоже такая фигня началась. icon_mrgreen.gif Правда, из коляски она не вылезает, но зато хочет в ней вставать. А я-то боюсь, что она упадёт, вот и держу за капюшон. Весело! icon_mrgreen.gif Это сегодня она так спала, а чаще стала мало на прогулке спать. a075.gif
Цитата(Редиска @ 24.9.2009, 21:14) *
А деньги... Все что ни делается - к лучшему! В следующий раз никто уже деньги не оставит так, чтоб другие могли добраться! Надеюсь только, что сумма не очень большая была!

10 тысяч. Это муж на шабашках в выходные заработал. d47.gif Зато теперь не будет с собой такие суммы таскать. Больше всего обидно, что это был его последний день перед отпуском. У него с сегодняшнего дня сессия в институте. И такая подстава. d47.gif Ну да ладно, переживём. a075.gif
lenuska
А теперь отчёт за сегодня. a075.gif
7.40 - столовая ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса
8.30 - немного гречневой каши на молоке (несколько ложек, осталось от дочки a075.gif ), 2 хлебца, 2 кусочка адыгейского сыра, немного творожного сыра, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, творог + сметана + сахар, чашка чая с молоком.
11.25 - 200 г Агуши.
13.25 - тушёная капуста + 50 г пюре из брокколи (тоже дочины остатки).
14.20 - 2 чашки чая с молоком, чернослив, изюм.
17.50 - 2 нектарина.
19.00 - салат из помидоров, огурцов, перца, капусты, зелёного горошка, укропа, растительного масла, яблочного уксуса.
20.00 - 2 печёных яблока, стакан топлёного молока.
23.00 - чашка чая + 1 чайн. ложка мёда.
Были упражнения на пресс и для ножек, 20 мин. обруча, утром была прогулка с коляской 3 часа. a070.gif Из процедурок было обёртывание с глиной, пивное обёртывание для волос, ополаскивание волос с соком лимона, мазь для век, массаж в исполнении мужа. wub.gif
Завтра у меня с утра взвешивание. Думаю, что результат будет хуже, чем прошлые недели, т.к. я хулиганила. a075.gif Но какой бы ни был, всё равно это мой результат. a075.gif
А теперь убегаю спать. Всем пока! wub.gif a98.gif
Soline
Привет) Я с ответным визитом)
Какая хорошенькая у тебя дочурка, реснички.. ммм)

Не буду ругаться сильно, но мне кажется, ты многовато кушаешь.. И сахар.. сахар.. ведь есть мёд a070.gif Зато процедур много полезных, молодец n020.gif
lenuska
Всем приветики! a98.gif Как дела в последний рабочий день недели? a075.gif Я ненадолго зашла, дать отчёт по весу. d060.gif
Цитата(Soline @ 25.9.2009, 0:50) *
Какая хорошенькая у тебя дочурка, реснички.. ммм)

Спасибочки. wub.gif Так приятно. wub.gif Смею надеяться, что реснички у неё в меня. sm01.gif У меня тоже длинные. c9.gif У мужа тоже для мужчины неплохие ресницы.
Цитата(Soline @ 25.9.2009, 0:50) *
Не буду ругаться сильно, но мне кажется, ты многовато кушаешь.. И сахар.. сахар.. ведь есть мёд

Да, согласна, пока многовато. Буду сокращать постепенно. d025.gif А мёд пока много боюсь есть, т.к. у дочи может вылезти аллергия. Поэтому пока я частично мёд ем, частично сахар. Ближе к дочкиному году уберу сахар. d025.gif
ELLONA
Вообще уже без гренок, ай малаца d060.gif
А как ты с утра умудряешься столько слопать? smile.gif И гречка, и хлебцы с сыром и творог еще и чай с лимоном, а потом с молоком smile.gif
lenuska
Цитата(ELLONA @ 25.9.2009, 9:44) *
Вообще уже без гренок, ай малаца А как ты с утра умудряешься столько слопать? smile.gif И гречка, и хлебцы с сыром и творог еще и чай с лимоном, а потом с молоком smile.gif

c9.gif Ой, Эллончик, я с утра люблю плотно завтракать. smile.gif А жидкости я вообще могу много выпить. d025.gif Именно во время завтрака люблю еду запивать. a04.gif Я даже во время беременности, немсотря на отёки и запреты врача, могла выдуть 5 литров жидкости в день. icon_mrgreen.gif Наверное, в моём случае, водолей лучше бы звучало как "водупей". icon_mrgreen.gif
А теперь по весу. v1.gif Вес утром 75,8 кг, т.е. ещё минус 700 г. a070.gif Неплохо. d025.gif Т.е. с 29 августа получилась суммарная потеря веса 3,2 кг. d025.gif Нормальная скорость.
lenuska
Ну ладно, убегаю дела делать. a075.gif Всем удачного дня! hb.gif
Ворожея
Оч хорошая скорость a115.gif
УМНИЦА, ЛЕНУСЬКА!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Цитата(Ворожея @ 25.9.2009, 10:26) *
Оч хорошая скорость a115.gif
УМНИЦА, ЛЕНУСЬКА!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Викусь. wub.gif
Ну вот, дождь сильный идёт, погулять, наверное, не получится. d47.gif Попробую дома на тренажёре побегать, если дочка, конечно, даст. d060.gif
Редиска
Приветик, Красотулечка!!! aa8.gif


Цитата(lenuska @ 25.9.2009, 1:41) *
10 тысяч. Это муж на шабашках в выходные заработал. d47.gif

icon_eek.gif Да уж, фигово! Неприятно...

Цитата(ELLONA @ 25.9.2009, 11:44) *
Вообще уже без гренок, ай малаца d060.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(lenuska @ 25.9.2009, 11:48) *
Вес утром 75,8 кг, т.е. ещё минус 700 г. a070.gif Неплохо. d025.gif Т.е. с 29 августа получилась суммарная потеря веса 3,2 кг. d025.gif Нормальная скорость. [/b]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Умничка, Ленусь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так держать!!! a075.gif

Цитата(lenuska @ 25.9.2009, 17:24) *
Ну вот, дождь сильный идёт, погулять, наверное, не получится. d47.gif

И у нас тоже весь день дождь был! Тож дома сидели - не люблю так!

Удалось побегать на тренажере? И вообще, как настроение перед выхами? Какие планы? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.