Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lenuska. Меняю жизнь к лучшему!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Иришк@
lenuska
Всем приветик! a98.gif Сегодня настроение хорошее. a070.gif Правда, погода сегодня опять не фонтан, пасмурно. Солнышко к нам совсем не хочет приходить. aa26.gif К выходным мокрый снег обещают. Но мы с дочей всё равно 2 часа гуляли. a070.gif Жаль, что орехи закончились, нечем белок подкармливать. А они, бедненькие, прямо к коляске подбегают, на задние лапки встают и орехи выпрашивают. icon_mrgreen.gif Одна даже на коляску запрыгнула и за подол лапками дёргала, типа: Где орехи? d030.gif
А ещё у меня сегодня трудовой энтузиазм. d060.gif Сегодня мама уехала, я её проводила и занялась домашними делами: сменила постель, загрузила стиралку, курицу запекла, суп сварила. sm01.gif Ещё вечером хотела погладить, но доча что-то раскапризничалась, всё время ей хочется, чтобы я рядом с ней сидела. icon_mrgreen.gif ПРишлось глажку пока оставить. a075.gif Ну и ладно, ляжет моя красавица спать, тогда уж и поглажу. Если силы останутся, конечно. d060.gif
А ещё я упражнения успела сделать утром и вещи кое-какие по местам разложить. 49.gif Вот такой вот денёк получился.
Валентин, как я рада, что вы заглянули! a115.gif Ваше внимание и виртуальная ласка так ценны.. wub.gif Сижу в совершеннейшем умилении и позитиве. a010.gif a025.gif h020.gif o030.gif u010.gif o010.gif d03.png aa10.gif aa45.gif aa32.gif aa21.gif aa18.gif
Цитата(Ptizzza @ 29.10.2009, 8:27) *
привет, Леночка! я Хауса вообще все вперемежку смотрела, и ничего - все поняла сладкого я вообще страшного у тебя не увидела - курабье - это же такая вкуснятина, фигня-война a075.gif а вот это: что за фигня?

Привет, Галюнь! wub.gif Я тоже думаю, что Хауса можно с любой серии смотреть. d025.gif Я хочу скачать, т.к. он идёт в 10 вечера, мне это время неудобно, т.к. я обычно душ в это время принимаю, да и Андрей внимания требует... shy.gif Поэтому хочу скачать, чтобы днём спокойно посмотреть. smile.gif
Курабье да, вкуснятина. d025.gif Но я его уже отправила мужу на работу чай пить. Остались только баранки, ну их иногда можно. a075.gif А бутерброды это мама делала. Делается смесь из мелких кусочков разных овощей и сосиски, туда добавляется яйцо и немножко манки. А потом белый хлеб с неаложенной на него масой обжаривается на сковороде. Ну и получилось очень вкусно. c9.gif
Галь, картинка очень трогательная. wub.gif
Цитата(Ворожея @ 29.10.2009, 11:34) *
Ленусик, как сегодня настрой?

Хороший. a115.gif Вот такой: aa2.gif . Как говорила одна моя знакомая: у меня "трудовой понос". icon_mrgreen.gif
Цитата(Soline @ 29.10.2009, 13:12) *
А вообще симпатичные правила, правда у меня это время (12) сдвинуто до обеда)

Приветик, Светик! wub.gif У меня тоже. a075.gif 12 - для меня слишком рано.
Цитата(Soline @ 29.10.2009, 13:12) *
По питанию - 4 бутерброда с какой-то фигнёй - это сильно, конечно, eusa.gif а так очень даже гуд. Я вообще тебе удивляюсь, какая бы бодрая, всё успеваешь и с дочей и коляску эту в парк не представляю как спустить с лестницы, и с мужем, и покушать приготовить каждый день что-нибудь интересное и компот)

Ой, Светусь, ты мне льстишь. c9.gif Я, наоборот, считаю, что мне активности не хватает. shy.gif Коляску я на лифте спускаю, я на 6 этаже живу. smile.gif А бутерброды эти мама готовила. а компот я не вчера варила, а несколько дней назад, кастрюля большая, его надолго хватает. a075.gif Да и варить его ен сложно, главное - яблоки порезать. Но спасибо за комплимент, приятно. wub.gif
Цитата(Soline @ 29.10.2009, 13:12) *
Ещё хотела спросить, анализ крови, который на витамины - это биохимический анализ называется? Из вены натощак - это он? Хочу тоже сдать ради эксперимента.

d025.gif Да, это он. Надо не только не есть, но и не пить. a045.gif Мне особенно тяжело было сдавать его во время беременности, т.к. если я была голодная, то такая тошнота накатывала, что она никак не хотела уняться до конца дня. obm.gif Я даже брала эти дни за свой счёт на работе.
Цитата(Matrena @ 29.10.2009, 15:16) *
И еще гуляешь с таким энтузиазмом, и всех им вокруг заражаешь Молодец!!!!

Привет, Настенька! a98.gif Спасибо за похвалу. wub.gif Неужели я правда её заслуживаю? c9.gif Мне-то наоборот кажется, что меня часто лень побеждает. shy.gif Но твои слова меня вдохновляют на новые дела. d025.gif На меня похвала всегда лучше действует, чем выговор. a075.gif
Цитата(Matrena @ 29.10.2009, 15:16) *
Ну, что хорошая моя, удалось разобраться с присинами? Я тоже озабочена этим вопросом, какс ним бороться, ибо он и ко мне приходит. Ишь какой волокита!!!! К каждой клеится

Да нет, почему-то некогда было подумать об этом, другие мысли одолевали. icon_mrgreen.gif Единственное, я в очередной раз убедилась, что мне сладкое нужно не есть очень долго, чтобы оно не вызывало у меня такого энтузиазма. Для меня сладкое как алкоголь для алкоголика, стоит мне начать его есть, как я в конце концов съем его очень много. icon_mrgreen.gif Мне нужно придумать, как не есть сладкое, но не запрещать себе его, чтобы не провоцировать срыв. Сложная задача. icon_mrgreen.gif
Настён, тебе удачного вечерочка! hb.gif Такие клубничик красивые. a070.gif Я в этом году, т.к. грудью кормлю, даже клубнику не ела. Надеюсь, что следующим летом оторвусь. icon_mrgreen.gif
Цитата(Оличка @ 29.10.2009, 18:32) *
Я тоже против запретов С зубками тебя

Спасибо. wub.gif А над запретами будем работать. d025.gif
Ириша, спасибо за цветочки. wub.gif Спасибо, что часто ко мне заходишь, а я вот, хулиганка такая, никак к тебе не успеваю. c9.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 29.10.2009, 20:02) *
Валентин, как я рада, что вы заглянули! a115.gif Ваше внимание и виртуальная ласка так ценны.. wub.gif Сижу в совершеннейшем умилении и позитиве. a010.gif a025.gif h020.gif o030.gif u010.gif o010.gif d03.png aa10.gif aa45.gif aa32.gif aa21.gif aa18.gif



Вот и здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
Я вот читаю про походы в поликлиники и несколько недоумеваю.
Здесь есть детский врач и сроки осмотров детей по возрасту. Вот если у детского врача какие-то подозрения на что-то, только тогда ребенка направляют на осмотр к специалисту. А просто так бегать по разным спецам не заставляют.
lenuska
Цитата(Valentin @ 29.10.2009, 20:05) *
Вот и здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif aa45.gif
Цитата(Rin @ 29.10.2009, 23:00) *
Я вот читаю про походы в поликлиники и несколько недоумеваю.
Здесь есть детский врач и сроки осмотров детей по возрасту. Вот если у детского врача какие-то подозрения на что-то, только тогда ребенка направляют на осмотр к специалисту.

Ирин, в России есть утверждённый график приёма детей специалистами. Согласно этому графику, педиатр направляет ребёнка к разным специалистам ну или если есть какие-то проблемы. Мы вот в июле были у хирурга, ему показалось, что есть опасноть паховой грыжи, поэтому он велел прийти в сентябре-октрябре. А теперь мы к нему в год пойдём.
С одной стороны, может это муторно, но с другой, в этом есть свои плюсы. d025.gif Например, у нас была проблема с ножкой. Эту проблему увидел невролог, к которому нас направили по графику. Так что лучше сходить, чем не сходить. d025.gif
А теперь отчёт за сегодня. d060.gif
7.00 - стол. ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
8.30 - гречка, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, йогурт, чашка чая с молоком.
12.30 - 1 яблочко.
13.40 - грекчка, крылышко запечённой курицы, немного пюре говядина+кабачок, 1 огурец, полперца.
15.55 - 2 яблочка.
17.20 - немного пюре говядина+кабачок, 1 банан, стакан молока.
19.50 - 2 варёных яйца, кусочек чёрного хлеба, стакан компота, 2 чашки чая с молоком, чренослив.
Были упражнения на пресс и для ножек. Днём было 2 часа прогулки с коляской. a115.gif
Сегодня я хорошо себя вела. d060.gif ng18.png ng24.png
Завтра у меня еженедельное взвешивание. sm01.gif Интересно, что покажут весы. a075.gif
Ну ладно, ухожу спать. Всем спокойной ночи и приятных снов. wub.gif
Rin
ну не томи, чего весы показали
Зара
Ленуль приветик мой сладкий aa12.gif
За отчетик хвалю,умничка n020.gif n020.gif n020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Эти поцелуйчики ты заслужила. a075.gif
Иришк@
Ленусь очень вкусный и разнообразный отчетик!!! Надо уметь так питаться! Умочка моя золотая! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Svetik_nn
Ленусь приветик!
Да показываться вовремя надо! Как свесами подружилась, рассказывай!
SvetaS
lenuska
Всем приветик! a98.gif Как же я соскучилась по красотуле. wub.gif obm.gif Наконец-то я с вами. wub.gif За время отсутствия вела себя неприлично. d060.gif Ела вредности, упражнения не делала, только прогулки были. Отчёты по питанию чуть позже напишу. sm01.gif
А ещё мы вчера с мужем зашли в магазин, вместе с коляской, icon_mrgreen.gif и купили мне зимние полусапоги. А то у меня только с беременности остались, а они мне велики, т.к. я их специально для отёкших ног брала.
Сегодня с утра такая погодка классная была. a115.gif Небольшой морозец и солнышко! a070.gif Жаль, что потом опять тучки набежали. Мы сегодня с дочей классно погуляли в парке. a070.gif Она спала, а я птичек кормила. wub.gif
Завтра у нас поход в поликлинику к неврологу и в кабинет здорового ребёнка. Бог даст, всё сложится удачно. d025.gif
Результаты взвешивания в пятницу 73,4 кг, т.е. минус 700 г. Но я пока линеечку менять не буду, т.к. в выходные переела.
Цитата(Rin @ 30.10.2009, 18:06) *
ну не томи, чего весы показали

Ириш, выше написала. a075.gif
Цитата(Зара @ 30.10.2009, 20:28) *
Ленуль приветик мой сладкий За отчетик хвалю,умничка Эти поцелуйчики ты заслужила.

Леночка, привет! wub.gif Спасибо за добрые слова и поцелуйчики. wub.gif Очень приятно. c9.gif
Цитата(Камилла @ 30.10.2009, 20:38) *
Ленусь очень вкусный и разнообразный отчетик!!! Надо уметь так питаться! Умочка моя золотая!

Ириша, спасибо. wub.gif Нет, я питаться не умею правильно. aa26.gif Это случайно получилось. d060.gif
Цитата(Svetik_nn @ 1.11.2009, 23:10) *
Ленусь приветик!
Да показываться вовремя надо! Как свесами подружилась, рассказывай!

СВетусь, в пятницу подружилась. Рассказ выше. a075.gif А потом я с ними поругалась. d060.gif
Цитата(SvetaS @ 2.11.2009, 9:04) *

Светочка, спасибочки за кису. wub.gif
SvetaS
Леночка, с отвесиком. УРАААА sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Ленчик, с минусом! Ты как всегда медленными, но уверенными шагами движешься к намеченой цели a070.gif
lenuska
Две Светы у меня побывали. d060.gif
Цитата(SvetaS @ 2.11.2009, 16:40) *
Леночка, с отвесиком. УРАААА

Спасибо, Светусь. wub.gif Правда, вот не знаю, как выходные отразятся на весах. a075.gif Ну да ладно. a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.11.2009, 17:06) *
Ленчик, с минусом! Ты как всегда медленными, но уверенными шагами движешься к намеченой цели

Светик, в последнее время мне кажется, что не очень уверенно. d060.gif
А теперь отчёты. c9.gif
Пятница
Подробно не записывала. Из вредного ела барнки, варенье, 1 печеньку. На ночь опять же пила кефир с баранкой и яблоками. Вообще ленилась в этот день, упражнений не делала.
Суббота
9.00 - стол. ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
10.45 - салат красоты + банан + пророщенная пшеница, йогурт, 2 чайн. ложки витаминной смеси, 2 чашки чая с молоком.
12.45 - стакан компота, лист капусты.
14.15 - макароны, салат из моркови, капусты, кефира, чуть майонеза, соевого соуса.
16.35 - 3 яблочка.
18.00 - полстакана компота.
18.45 - макароны, обеденный салат + зелёный горошек.
22.00 - 2 чашки чая с молоком, чернослив, пюре из персика и чернослива.
23.40 - стакан кефира, 3 яблочка.
Упражнений сегодня не было. Днём было 2 часа прогулки с коляской. a115.gif
Воскресенье
9.00 - стол. ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.45 - геркулесовая каша на молоке напополам с водой, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, творог + мёд, чашка чая с молоком.
12.50 - 50 г фундука.
14.00 - полбанана, 200 г молока, 2 яблочка.
16.45 - куриный суп + кусочек курицы, кусок лаваша, пол-яблочка.
18.45 - 2 чашки чая с молоком, курага, финики.
19.30 - гранат.
1.00 - полстакана кефира, 2 яблочка, йогурт, 50 г творога + полбанана + чуть сахара, 2 чайн. ложки витаминной смеси.
Упражнений сегодня не было. Днём было 2 часа прогулки с коляской. a115.gif
Ну ладно, побежала я дела делать. Постараюсь ещё заглянуть. smile.gif
Rin
Молодец!!!!!
Svetik_nn
Ленусь приветик!
А по моему в отчетиках ни какого криминала нет!
Medvedica
Привет! хорошего настроения! И удачной недельки! d040.gif aa35.gif
lenuska
Цитата(Rin @ 2.11.2009, 21:02) *
Молодец!!!!!

Ирин, ты правда так думаешь? icon_eek.gif А мне кажется, что мне не за что себя хвалить. shy.gif
Цитата(Svetik_nn @ 2.11.2009, 22:10) *
Ленусь приветик! А по моему в отчетиках ни какого криминала нет!

Есть. d060.gif Баранки, а также кефир с яблоками на ночь. d060.gif
Цитата(Medvedica @ 2.11.2009, 23:34) *
Привет! хорошего настроения! И удачной недельки!

Приветик! wub.gif Спасибки. wub.gif Тебе тоже плодотворной недели! hb.gif
Ворожея
Цитата(lenuska @ 3.11.2009, 0:37) *
Есть. d060.gif Баранки, а также кефир с яблоками на ночь. d060.gif

Лен, я после кислого кефира и яблок сожрала бы кг печенья, ты герой!!! d060.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Вчера так спать хотела, что даже не успела сказать спокойной ночи. d060.gif
Сходили сегодня сдочей в поликлинику. Наверное, из-за того, что был предпраздничный день, народу было мало. a070.gif Поэтому мы всё успели и быстро освободились. a115.gif Дочка ещё час после поликлиники поспала в коляске, так что у нас сразу и прогулка получилась. a075.gif
Слава Богу, всё у Катюхи в норме. Теперь до начала декабря к врачам не надо. aa26.gif Ну только сходить питание на декабрь выписать, но это можно и без Кати сделать. a075.gif
Цитата(Ворожея @ 2.11.2009, 23:47) *
Лен, я после кислого кефира и яблок сожрала бы кг печенья, ты герой!!!

Викусь, если бы я после этого сразу не легла спать, я бы тоже съела. icon_mrgreen.gif
А теперь отчёт за вчера. c9.gif
8.00 - стол. ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.20 - салат красоты + банан + пророщенная пшеница, творог + мёд, 2 чашки чая с молоком.
12.10 - 200 г кефира, банан.
15.00 - макароны, немного зажарки (крабовые палочки, яйцо, фасоль в томате, зелёный горошек, морковь, лук, томатная паста, приправы), немного мясного пюре с рисом и кабачком, 150 г сока яблоко-персик.
16.20 - 2 чашки чая с молоком, финики, курага.
19.50 - 2 варёных яйца, кусочек чёрного хлеба, салат из помидоров, огурцов, перцев, капусты, укропа, зелёного лука, кефира, чуть майонеза, соевого соуса.
21.30 - полграната.
0.30 - стакан кефира, 2 яблочка, баранка.
Упражнений вчера не было. Днём было 2 часа прогулки с коляской. a115.gif Ещё я успела 10 минут помассировать живот деревянной щёткой. sm01.gif
lenuska
Девчат, вчера я такую грустную новость узнала про свою подругу. sad.gif Она сейчас на 9-м месяце беременности. Она пошла на плановое УЗИ и там у ребёнка увидели увеличенную почку. И тогда её врач (хочется назать её женским половым органом) стала просматривать результаты её анализов снова и увидела в анализах за август! obm.gif , что у неё там токсоплазмоз. sad.gif Поскольку его не увидели и не лечили, он повлиял на ребёнка. Подруга ходила к другому врачу и ещё раз делала УЗИ. Результаты ужасны. Обе почти у ребёнка не работают, там кисты из-за токсоплазмоза. Почти 100%, что ребёнок не выживет после родов. sad.gif Подруга в шоке. онак, конечно, надеется на лучшее. Я тоже надеюсь.
Я к чему написала это. Всё нужно за врачами проверять и смотреть свои анализы. Правда, мне непонятно, как можно было эту инфекцию просмотреть? d47.gif Ей же, как врачу, должно быть известно, что краснуха, токсоплазмоз, герпес и цитамегаловирус самые страшные инфекции для плода.
Вот такие вот дела.
Ну ладно, ушла дела делать.
Оличка
Цитата(lenuska @ 3.11.2009, 17:31) *
Поскольку его не увидели и не лечили, он повлиял на ребёнка. Подруга ходила к другому врачу и ещё раз делала УЗИ. Результаты ужасны. Обе почти у ребёнка не работают, там кисты из-за токсоплазмоза. Почти 100%, что ребёнок не выживет после родов. sad.gif Подруга в шоке. онак, конечно, надеется на лучшее. Я тоже надеюсь.

Какой ужас!! Как жалко девушку! А откуда у нее токсоплазмоз взялся? У нее кот дома есть? Или ее еще где-то подцепить можно?..
lenuska
Цитата(Оличка @ 3.11.2009, 18:34) *
Какой ужас!! Как жалко девушку! А откуда у нее токсоплазмоз взялся? У нее кот дома есть? Или ее еще где-то подцепить можно?..

Оль, у неё кота не было, а вот у свёкров, куда она переехала теперь жить, есть кот. Ей нужно было обратить внимание на анализы в начале беременности, чтобы узнать, был ли у неё токсоплазмоз раньше. И если его не было, то очень поберечься и возможно даже не переезжать до конца беременности. Но моя подруга в этом не очень разбирается, а мне она давно не звонила.
В принципе токсоплазмоз можно ещё подцепить от сырого мяса или рыбы, если после работы с ними плохо вымыть руки. Но это всё же бывает редко.
Как правило, мы переносим токсоплазмоз в детстве, когда играем с кошками. Он протекает незаметно.
Я после своей первой неудачной беременности хорошо изучила эти вопросы. Тем более, что у меня дома кот. Я сдала кровь на анализ ещё до беременности, чтобы знать, были у меня эти инфекции, чтобы если у меня не было краснухи, то сделать от неё прививку. Слава Богу, я всем этим переболела в детстве. obm.gif
Зара
Ой Ленусь... какие печальные известия у твоей подруги...
У наших знакомых тоже случай похожий был.
Не хочу ни кого пугать ,но закончилось все очень печально.
Наш с мужем друг встречался с девушкой,и она от него забеременела.
Друг был очень рад ,назначили дату свадьбы.
Но когда пошли делать узи врачи сказали ,что обе почки у ребенка то ли не развиваются,то ли еще что то в этом роде и предложили вызвать искуственные роды и прервать беременность.
Но девушка наверно так хотела выйти замуж,что все доводы врачей просто проигнорировала.
Наш друг тоже предлагал ей прервать беременность,потом полностью хотел что бы они прошли обследование что бы в последующем родился здоровый ребенок.
Но никакие доводы на нее не подействовали.
И вот когда девочка родилась сразу же отняли одну почку,а через некоторое время и вторая отказала.
Ну и на этом фоне у них пошли бесконечные ссоры и развод...
Вобщем очень горькая история....
Ленусь прости что такую грустную историю написала в твоей темке.
Если что то я могу удалить сообщение.
Просто я понимаю что надежда всегда умирает последней,но иногда и нужно слушаться врачей.
lenuska
Лен, ну что ты, зачем удалять? В дневнике всё должно быть: и радостное, и грустное. Подруге другой врча (не её) сказал, что как анализы в центре токсоплазмоза будт готовы, чтобы она к нему приехала, и они тогда решат, что делать.
Не знаю, что бы я делала на её месте. Они с мужем сегодня поехали в церковь святой Матрёны, она многим помогает. Будем надеяться.
Svetik_nn
Да история жуть, но будем надеяться что все хорошо закончиться!
lenuska
Цитата(Svetik_nn @ 3.11.2009, 23:00) *
Да история жуть, но будем надеяться что все хорошо закончиться!

Будем, Светусь. d025.gif
А теперь отчёт за сегодня. c9.gif
8.00 - стол. ложка льняного масла, стакан воды с 1 чайн. ложкой мёда и 1 стол. ложкой яблочного уксуса.
9.00 - геркулесовая каша на молоке напополам с водой, чашка чая с лимонным соком и 2 чайн. ложками сахара, йогурт, чашка чая с молоком.
12.55 - 200 г молока, банан, 2 яблочка.
14.30 - макароны, салат из помидоров, огурцов, перцев, укропа, зелёного лука, капусты, кефира, соевого соуса, чуть майонеза.
15.45 - 2 чашки чая с молоком, курага.
19.30 - 5 кружочков баклажанов, обжаренных в смеси яйца + молоко + приправы, 5 кружочков помидоров + листочки петрушки + чуть майонеза.
20.50 - гречка, обеденный салат.
21.05 - чашка чая с молоком, курага.
0.15 - йогурт, чашка чая с молоком.
Упражнений и процедурок не было. Днём было 1,5 часа прогулки с коляской. a115.gif
Ну всё, убегаю баиньки. a98.gif Всем приятных снов. wub.gif
Богиня :)
Нет слов.. одни выражения obm.gif
nasty-lenochka
Привет Леночка!!!! История невероятно тяжелая и печальная, по поводу врача - это подсудное дело, она ДОЛЖНА была увидеть это в анализах и этого так просто оставлять нельзя, нужно обращаться в соответствующие инстанции и принимать меры, ведь истории могут повторяться!!!! У нас тоже был похожий случай, только у малышки нашли порок сердца. Девочка боролась до конца - и в Киев ездила обследовалась, но вердикт был однозначный - ребенок не выживет. Так ей перед исскуственными родами идиотка-врач делая УЗИ тычет в экран и говорит - ой, смотри какая она у тебя красивенькая.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Состояние девочки описывать не надо. Или история о том как наши друзья делали доче все прививки НЕ СДАВАЯ перед этим анализов, и чисто случайно перед последней прививкой мамочка узнав что мы постоянно сдаем аналищы накануне сдала кровь малой - а там гемоглобин !!!! 60!!!! Представь что было бы с ребенком сделай она опять прививку просто так - гепатит на фоне такого гемоглобина. И что? Они просто пролежали в больнице а потом перешли к другому врачу. А ьак нельзя. Да я бы или муж мой на щепки ту врачиху разнесли, угроза была ЖИЗНИ ребенка, а теперь что? Ничего...И другие детки будут делать прививки так же, рискуя. ИЛи у меня в поликлинике вообще в карточке ребенка дата рождения указана была 28 ноября а не 2 декабря. Когда я возмутилась, врачиха на меня вылупилась и говорит - мамаочка, а вы точно помните что 2 декабря родили? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И еще - нужно обязательно делать копии с карточки со всей инфо о прививках и т.д., тоже была история у меня - девочка двоих деток отвела на прививки - 3 года и год. Там у них были какие-то пропущенные прививки плюс плановые. Детям впаяли все сразу. Итог - дети в реанимации, они продали квартиру, мебель - ВСЕ что было, чтобы спасти детей. Когда обратились через суд в поликлинику - из карточки вся инфо была изьята и она ничего доказать не смогла(((( На нервной почве не обратила внимания что пропали месячные, а когда поняла что кто-то внутри толкается - было поздно что-то решать. Сейчас снимают комнату в коммуне и живут там с тремя детьми(((( Да ну, историй миллион, только нельзя оставлять это безнаказанным. Ленусь, прости что так разошлась тут, просто вся халатность это приводит меня в исступление, особенно когда касается деток или беремешек((((
Ленуська, твои меню радуют, ты умничка, и с колясочкой долго так гуляешь. Мы вчера полтора часа выдержали и я пулей домой летела - хооолодно)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Ленусик!!

А это Вам для радости и яркого настроения

SvetaS
Ленусь, привет, так хочется, чтобы у твоей подруги все обошлось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif а ты умничка!!! wub.gif wub.gif
Rin
Слов нет, одни буквы....
а вообще надо на врачиху в суд подавать, это ведь полнейшая безответственность
Medvedica
Цитата(lenuska @ 3.11.2009, 17:31) *
Я к чему написала это. Всё нужно за врачами проверять и смотреть свои анализы. Правда, мне непонятно, как можно было эту инфекцию просмотреть? d47.gif Ей же, как врачу, должно быть известно, что краснуха, токсоплазмоз, герпес и цитамегаловирус самые страшные инфекции для плода.


Лена, вот это ужас какой! Бедная девочка. Но может у нее и был токсоплазмоз может он у нее уже хронический. Ведь страшна инфекция которая приобретена во время беременности. у меня и цито мегалло и токсоплазмоз и герпес и краснуха все в антителах, выносила обоих деток и нормально хотя паниковала страшно когда узнала про цитомегало вирус. Возможно это не из-за него. А какой титр там, есть разные титры. вроде H и M какой то опасный это значит вирус свежий. а какой-то - значит вирус старый и боятся его не надо. Все равно очень жаль твою подругу. Может правда все наладится. Такие вещи сразу просматривают. Может на узи ошибка. они же тоже ошибаются. Дай Бог.
Тария
Леночка, вы умнички, так долго гуляете.
Прогулка с коляской тоже фитнесс.
А подругу жаль, даже если врачиха не увидела результата , то все равно на общем мазке должны были бытиь изменения.
Что- то я тоже испугалась, ведь у нас тоже кот.
Хоть я с ним и первого ребенка родила и все нормально все равно страшно.
Скоро Узи , попрошу чтобы как следует посмотрели.
Удачи тебе солнышко, и чтобы зима прошла без болезней. d060.gif
SvetaS
Ленусь, как дела? ты где? b03.png b03.png b03.png
Soline
Леночка, какие у тебя тут ужасы девочки рассказывают(( Надеюсь, у твоей подружки всё будет максимально хорошо, насколько это возможно в такой ситуации sad.gif

Согласна с тем, что врачей надо проверять. Так ведь мы же не врачи, и если врач чего-то не видит, то куда уж нам.. Но там, где можно проконтролировать - обязательно! Если бы мы были врачами, зачем бы они были нам нужны..
А ещё бывают такие, которых спрашиваешь, споришь с ними, завтавляешь ещё посмотреть, а они потом возмущаются - нечего, мол, их учить, сами учёные. Да и жаловаться на них бесполезно, я как-то звонила в страховую компанию, сказали проверят - не знаю проверяли ли, но та врач до сих пор работает, хотя выписала мне без диагноза нетестировавшуюся гормомальную мазь. А по судам ходить - это ж сколько времени и денег, а главное нервов надо.. Палка о двух концах sad.gif
JuliaK
Приветик wub.gif
Спасибо, что зашла в дневничек поддержать меня
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ты мне напомнила, что пора браться за себя снова, Спасибочки тебе большое hb.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik_nn
Леночка приветик!
Как выходные?
Оличка
Ленусь, куда пропала?
Цитата(lenuska @ 3.11.2009, 20:28) *
Я после своей первой неудачной беременности хорошо изучила эти вопросы. Тем более, что у меня дома кот. Я сдала кровь на анализ ещё до беременности, чтобы знать, были у меня эти инфекции, чтобы если у меня не было краснухи, то сделать от неё прививку. Слава Богу, я всем этим переболела в детстве. obm.gif

Спасибо, Лен, буду теперь тоже знать на будущее..

Как там твоя подруга?
Rin
Как дела?
Medvedica
Привет, как настроение, дай зацелую тебя! aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Иришк@
Леночка я скучаю сина сина!
Подругу жаль, бедная, пусть у нее все будет хорошо. Поддержи ее за нас всех!
unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Богиня :)
}I{uli
Феечка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Потеряли меня? a075.gif Просто у меня произошли некоторые события. Сначала я немного приболела, тошнило, было плохо, даже была небольшая температура. obm.gif А потом доча заболела. sad.gif Температура была под 40. Пришлось скорую вызывать и в больнице инфекционной полежать. Диагноз стандартный - ОРВИ. Ну слава Богу, выздоровели. Дома уже неделю. Правда, доча опять немного приболела: кашель, сопливит. Ну слава БОгу, без температуры. smile.gif Вот сидим дома, дела переделала, до которых всё руки не доходили. 49.gif
А ещё у меня, пока я в больнице лежала, пришли первые месячные. d060.gif Пришлось мужу приносить мне прокладки. icon_mrgreen.gif
Палец у меня зажил, теперь опять можно маски и обёртывания делать. a070.gif
У подруги новости неплохие. Она сдавала анализы в центре токсоплазмоза, вроде бы диагноз не подтвердился. Сказали, что почки у малыша проблемные, нужно будет их сразу оперировать, но исход должен быть благоприятный. Она сегодня в роддом поехала. Будем надеяться, что всё закончится благополучно. eusa_pray.gif Врача, которая её наблюдала при беременности, уволили.
Вот такие вот новости.
Вес сейчас примерно такой же, как на линейке. Питалась средне, могло бы быть и получше. Упражнения не делала. shy.gif
Спасибо, девочки, что заглядывали ко мне, не забывали. o025.gif aa45.gif
lenuska
Ладно, девчат, убегаю в душ и баиньки. Отчёт за сегодня будет завтра. Всем пока. wub.gif
Medvedica
Хорошо, что у твоей подруги все наладилось! А вы чего разболелись,решили отдохнуть от красотули или от чего еще, поправляйтесь скорее и доча пусть выздоравливает горчичнички и ингаляции с минералкой, для увлажнения, и в теплую кроватку, спокойной ночи, моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Ленусь, как я рада, что ты вернулась wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.