Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорис. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Лорис
Здравствуйте Красотули!Как здорово что Вы есть!Можно пообщаться о наболевшем, получить совет , поддержку.У меня проблема лишнего веса - уже 95 кг!!!. Все мои подруги стройные и им этого не понять. Я хотела бы преображаться вместе с Вами! Вы очень вдохновляете.
Kristin
Добро пожаловать, Лорис!!!
Очень рада новой Красотуле!!!
Уверенна, что все получится, да и вместе легче!!!
расскажи о себе, если сможешь, выложи фоточки!!!
ну и в путь к красоте!!!!!!!!!!!
Тиара
Привет, приятно познакомиться!!!

Какие планы?
И рассказывай о себе и как питаешься!
Будем окрасотуливаться!
Лорис
Рассказывай о себе и как питаешься!
Будем окрасотуливаться!
[/quote]

Мне скоро 39 лет! При росте 167 умудрилась набрать 95 кг! Незнаю куда подевалась моя сила воли. Такое впечатление ,что жизнь проходит мимо меня.А я уселась на пенек передохнуть и не м огу уже подняться.Нет сил,энергии obm.gif
natusechka
Лорис!!! Приветик! Я Наташа. Приятно познакомиться!
Лорис
Приветик Наташенька! Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться.Сегодня я начну заниматься своим телом -1) бодифлекс, 2) исключаю всякие сладкие вкусняшки ( незнаю как это получиться, они всегда поднимали настроение) 3) после 6,00 - отдых для желудка.
Я думаю у меня получиться! Такой поддержки и вдохновения как у КРАСОТУЛИ я не встречала d040.2.gif d040.2.gif
Kristin
Лорис, ты уже читала статьи про правильно питание http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 , книжки Валентина есть?! если нет, то срочно заказывай!!! Уже ходила по историям успеха?! Например, вот здесь Кристинина история http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2913
Лорис
Спасибо! Статьи я прочитала.Пойду делать замеры. Только не пойму как мне создать свой дневничек и так же красиво оформить? wub.gif
Лорис
Сегодня в рационе были огурцы,помидоры,хлопья и черешня. Все! закрываю дверь на кухню e010.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
LoveGirl
Приветик, прочитай правила питания!!! Резко не сокращай количество пищи, а то срыв не минуем wub.gif
Делай все последовательно wub.gif
Candle
Привет! Расскажи о себе, как тебя зовут? Чем занимаешься, какие планы?
Лорис
Наконец то я добралась до дневничка ng20.gif Скоро выложу фотки, только разберусь как. С сегодняшнего дня я себя полюбила. Очень хочу вернуться к своим 67 кг. sm01.gif
Albinka
привет!!!!!
hb.gif
поздравляю тебя с началом ЛЮБВИ к себе - это самое замечательное!!!!!!!!! a115.gif
Успехов тебе!!!!!! и расскажи о себе, планы, замеры и тд тп. a075.gif


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Nat

Привет!!! С домиком!!! Пусть у тебя все получится!!! Я - Наталья, заходи в гости!!!!
natusechka
Приветик!!! Я Наташа. Приятно познакомиться! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
LoveGirl
С дневничком тебя, Лорис!!!
Расскажи о себе wub.gif
Ukaaa
Цитата(Лорис @ 29.6.2009, 12:35) *
Только не пойму как мне создать свой дневничек и так же красиво оформить? wub.gif

Эта тема и есть твой дневничок a075.gif
Lady_in_RED
Ждем фото!
ng10.png ng10.png ng10.png
Ukaaa
Лорис!
Не нажимай на кнопку Новая тема!!!
Если хочешь написать в дневник-заходишь в ЭТУ тему и нажимаешь Ответить!
Лорис
ВСЕМ ПРИВЕТ! Вот 600гр. ушло! Начало положено a035.gif Сегодня в рационе только фрукты ,овощи,мед. После 6,00 a045.gif
Лорис
Спасибо девченки за поддержку v1.gif С Вами намного легче и интереснее d025.gif
LoveGirl
Цитата(Лорис @ 30.6.2009, 19:27) *
Вот 600гр. ушло!

Поздравляю!!!!!!! aa19.gif
Цитата(Лорис @ 30.6.2009, 19:27) *
Сегодня в рационе только фрукты ,овощи,мед. После 6,00 a045.gif

пиши по подробнее: завтрак, обед, ужин и перекусы wub.gif и сразу сильно себя не ограничивай!
Вот правила прочитай wub.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303 - 1 часть
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2304 - 2 часть
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2305 - 3 часть
Лорис
Делай все последовательно wub.gif
______________________________________

Спасибочки! Буду стараться! 49.gif
Лорис
пиши по подробнее: завтрак, обед, ужин и перекусы wub.gif и сразу сильно себя не ограничивай!

Спасибочки! С правилами ознакомилась d025.gif Пока с завтраками не получается-вообще не хочеться aa26.gif И проблема с тщательным пережевыванием d47.gif На работе постоянная гонка, вот я и забрасываю все в себя как в топку wub.gif Но ничего я с этим справлюсь. Кушаю маленькими порциями, а то мне сколько не дай все съем wub.gif
Лорис
Цитата
Не нажимай на кнопку Новая тема!!!
Если хочешь написать в дневник-заходишь в ЭТУ тему и нажимаешь Ответить![/b]

______
Спасибо wub.gif
Ukaaa
И ещё icon_mrgreen.gif когда выделяешь цитаты-делай так, чтобы сообщение, на которое ты отвечаешь находилось между этими словами
Код
[quote]****[/quote]
, вместо звёздочек a075.gif
или нажимай на кнопочку Ответить, которая находится под сообщением, на которое ты отвечаешь a075.gif Всё получится! a085.gif
Лорис
Доброе утро КРАСОТУЛИ! Спешу поделиться - сегодня утром уже 93,8 кг. f0f.gif Я знаю сначала всегда быстро уходит вес, потом будет помедленней.Ну ничего будем стремиться.Главное стабильность. До вечера ! Всех обнимаю. УСПЕХОВ!!!
_Fantasy_
Привет, Лорис!!!! Молодец, что с нами!!! Вот видишь - вес пошел вниз!!!!!!!!!! Все получится!!!! Кушай не менее 1200 калорий и приучайся к завтраку!!!! Удачки, забегай!!!
Тиара
А фоточек все же ждем!!!
a115.gif
Лорис
Спасибо за поддержку aa28.gif Я еще только учусь всем примодростям сайта КРАСОТУЛИКА wub.gif Очень хочеться красиво оформить дневничок sm01.gif
LoveGirl
Цитата(Лорис @ 1.7.2009, 21:18) *
Спасибо за поддержку aa28.gif Я еще только учусь всем примодростям сайта КРАСОТУЛИКА wub.gif Очень хочеться красиво оформить дневничок sm01.gif

Всему свое время!!! wub.gif научишься, не переживай!!! d060.gif
Поздравляю с очередным минусом aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Лорис
Цитата(_Fantasy_ @ 1.7.2009, 7:58) *
Привет, Лорис!!!! Молодец, что с нами!!! Вот видишь - вес пошел вниз!!!!!!!!!! Все получится!!!! Кушай не менее 1200 калорий и приучайся к завтраку!!!! Удачки, забегай!!!


Спасибо! aa8.gif За поддержку! Сегодня ушло только 100 гр.
Мое меню на сегодня:
Завтрак- некогда было,
Обед - Овощное рагу.
Ужин - крыжовник,банан.
Перекусы- чай с медом.
Порции - стараюсь чтобы помещалось в ладошки. sm03.gif
Лорис
Всем КРАСОТУЛЯМ Доброе утро!
С утра контрольное взвешивание-ушло 300гр. a98.gif
Тиара
Как успехи?

Почему пропала?aa14.gif
b03.png b03.png b03.png
Лорис
[quoteИриска ! Я так рада , что ты зашла ко мне . У меня что то началась хандра. На работе нервы, домой еле приволакиваюсь sad.gif А тут смотрю ты ng20.gif Я просмотрела все твои фотки, прочитала твой дневничек. Как будто в живую пообщалась d025.gif Настроение теперь a115.gif Все больше не останавливаюсь! Завтра даю отчет![/quote]
lubanyash2009
Привет Лорис!!! Спасибо что заглянула ко мне в фоточки,заходи и в дневничок! Бум друзззями! Тут так тепло и хорошо в компании Красотуль! Ты давай не расстраивайся из-за всякой работы icon_mrgreen.gif Все будет хорошо! Смотри чаще на себя в зеркало! Кстати,давай и мы посмотрим одним глазочком-ну покажи хоть одну маааааааасенькую фотографию! У нас все получится! Кстати,книжки Валентина очень и очень советую купить - меняют взгляд на питание и многое другое координально! Они не дорогие. Тут есть ссылки в каких интернет-магазинах они есть! Заходи почаще!

А это тебе котята,в новый домик (Дневничок)!!!

Лорис
Спасибо Любаша! У тебя замечательный дневничек a115.gif Будем дружить! Вечером я отчитаюсь wub.gif А с фотками мне сынуля поможет разобраться, как их сюда вставить. ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ. aa8.gif
Тиара
Ларочка, а я так и поняла, что ты захандрила...
Тож бывает...

Правда, не останавливайся больше....

И тереби скорее сына, пусть мамке помогает))))))))))

А я жду отчета!

Вечерочком забегу!
aa8.gif
Лорис
ВСЕМ КРАСОТУЛЯМ ПРИВЕТ!!!
ОТЧЕТ:
Завтрак - два банана
Обед - два перца
Ужин - два огурца
Перекусы - семечки, мед.
Вот такое смешное у меня сегодня меню biggrin.gif Это не специально - просто времени не было , что то готовить.
Завтра исправлюсь .
Тиара
Ларочка, приветик!

Питание хорошее, без сбоев! Умничка!!!

А ты процедурки какие-нибудь делаешь? Ну, вроде массажика или кремиков разных?

А спортик присутствует уже?

Желаю отличных выходных!
Лорис
Приветик Ириска! К процедурам пока не приступала, какая то потеря энергии по вечерам, sad.gif после работы . У меня 4 месяца было кровотечение , не переставало. И я отвыкла вообще энергично двигаться. Но уже 2 недели вроде бы отпустило. Очень хочу на море, поплавать , хотя врач не разрешает. Завтра думаю сбегаю на часик , с самого утра d040.2.gif И буду приучать себя к массажикам. Что то более энергичное пока боюсь. Вчера меня сын фотографировал.Какой ужас icon_eek.gif На фотке не я , а какой то арбуз ng34.gif К себе привыкла , даже в зеркале не так страшно, но на фотке aa40.gif Ну ничего с вами мне не страшно. Мы все преодолеем ng19.gif
Лорис
Ура! Сегодня первый день пошла на море. Принимала душ шарко, т.е. были сильные волны,здорово ng20.gif И еще я поняла , что ВСЕ в этой жизни нужно делать ОСОЗНАНО, а не так как я . Стресс - нужно обязательно зажевать чем попало . Или прийти с работы и рухнуть на кровать , как будто это чем то поможет. Нужно брать себя за шкирку и вытаскивать на воздух, на море, к людям. Каждое свое действие оценивать- ДЛЯ ЧЕГО Я ЭТО ДЕЛАЮ? и как говорят в Одессе- что я с этого буду иметь? Но в хорошем смысле . Это как у курильщиков - если курить , то с каждой сигаретой понимать , что ты включаешь программу САМОРАЗРУШЕНИЯ. Так же с питанием , с каждым кусочком который попадает в твой желудок - чем я насыщаю свой домик, свое тело.
И еще. Каждый раз, когда я попадаю на КРАСОТУЛЮ, у меня возникает огромное чувство благодарности ВАЛЕНТИНУ. За такую замечательную возможность, которую он создал для нас , КРАСОТУЛЬ. aa7.gif
Лорис
Мой отчет за сегодня:
Завтрак - овсянка запаренная + огурец.
Обед - навернула миску салата (капуста,огурцы,помидоры), 100 гр.сыра.
Ужин - пюрешка (две столовые ложки), бутерброд горячий wub.gif , огурцы,помидоры. (это мой сын приготовил - я не могла ему отказать. Вот и составила компанию.)
После 18.00 только семечки - немножко.
В перерывах чай с медом , сок.
Физ.упражнения:
На велотренажере- 10 мин.
Прогулка на море - около 15 км.
И поплавала конечно sm01.gif
На сегодня все. Спокойной Вам ночи aa43.gif
Valentin
Цитата
И еще. Каждый раз, когда я попадаю на КРАСОТУЛЮ, у меня возникает огромное чувство благодарности ВАЛЕНТИНУ. За такую замечательную возможность, которую он создал для нас , КРАСОТУЛЬ. aa7.gif


Лапочка какая!!

Спасибо, милая!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Zelena
Здравствуй, Лариса! Я Лена, мне тоже 39 и я тоже с Украины! Мне нравятся твои мысли, все правильно, только вот несмотря на усталость, надо спортик прибавить, у тебя много работы над собой впереди и без спортика не обойдешся. Предлагаю бодифлекс, занимает 15 мин в день, а удовольствия и пользы - маса! Информацию можно найти в интернете, я скачала фильм с самой законодательницей Грир и занимаюсь! А еще хорошо пешком много ходить, для начинающих вообще красота!! Успехов! Целую дорогая!
Тиара
ТАК, ТАК, ТАК!

Привет!
Я всегда тебя жду! Не забрасывать и не пропадать! Ага?
Цитата
Прогулка на море - около 15 км
Пешком icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
буду приучать себя к массажикам
b7d.png b7d.png b7d.png
ng19.gif
Лорис
Леночка! Спасибо что зашла ! Я прочитала весь твой дневничек, просмотрела фотки,зарядилась позитивом! Ощущение как будто знаю тебя уже давно.И в конце прочла , что ты его закрываешь - чуть со стула не рухнула obm.gif По БФ у меня уже есть кассета ng20.gif Завтра с утра буду заниматься. Пожалуйста , не уходи. Ведь совершенству нет предела sm01.gif
Лорис
[quote Привет Ириска! Нет , я не пропала. Добавляю Бодифлекс + массаж ng25.png Ну конечно без фанатизма wub.gif
[/quote]
aa28.gif Спасибо, что не забываешь про меня unsure.gif
Тиара
Ну, как тебе Бодифлекс?
Дыхание не сбивается!

Какое питание?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.