Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорис. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Лорис
Цитата(OxiDian @ 2.2.2010, 13:11) *

Вот Дианчик ! Приехала я d025.gif Впечатления самые - самые !!! Я оч люблю этот город , в любую погоду ... 4 февраля сделала операцию, ( у меня уже больше года было сильное кровотечение) с маленькими перерывами. 40 дней кровит , 7 дней перерыв... примерно так... Просто в какой то агонии жила.... Надеюсь , что все образуется ... Так что я с новыми силами, снова с КРАСОТУЛЕЙ !!!
Лорис
07.02.2010
Мое меню:
1 яблоко, 1 мандарина, 1 гранат, 4 шт.грецких орехов, 100гр.семок.
Но попала в гости к маме и пошло-поехало - 5 пирожков с горохом obm.gif за разговором и как то не заметно icon_eek.gif потеряла контроль...
А еще я хочу поменять специальность, незнаю как получиться , страшно интересно... Менять что-то в своей жизни кординально...
Лорис
Менюшка на сегодня
08.02.10г.
2 мандарина
5 ст.л.гречки
1 морковка
1 банан
Водичка с медом. Все на сегодня хватит.... d025.gif
Утречком зарядка-разминка, вечером бодифлекс...

Замело у нас , закрутило... Лед сплошной...
София


Ларочка, приветик!!! Отчетики у тебя вкусные a115.gif a115.gif a115.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Jarinochka
Приветик. Спасибо, что в гости зашла и за поздравления спасибо.
Смотрела твои фотографии, ты такая красивая... Чесно....
И отчетики у тебя классные.
Это тебе:


Желаю, чтоб солнце тебе yлыбалось,
Чтоб молодость твоя цвела,
Чтоб только хоpошее в жизни встpечалось -
Бyдь счастлива всегда!
Феврония
Праздрявляю!!!! Пусть вокруг тебя всегда царит любовь взаимная!!
Ritchie
Ой, Ларочка, ты в Питере была!!!! Как замечательно!!! Чудный город)))) Восторг)))) Только я поняла, что ты не развлекаться ездила((((( Вот это жаль прямо icon_eek.gif
Я твои отчеты почитала и покраснела wub.gif wub.gif wub.gif от стыда. Умничка ты, Красотулька целеустремленная!!!!
Феврония
Приивет! Вот, прочла твой дневничек. a070.gif Молодец ты, и хорошенькая такая. a115.gif Смотрю и линеечки у нас похожи a075.gif . Может вместе будем продвигаться? f0f.gif Как то вроде веселей так. Давай, ходи ко мне, я к тебе буду ходить. не болей! а может тебе нельзя много прес качать?
Лорис
Цитата(София @ 14.2.2010, 0:48) *
Ларочка, приветик!!! Отчетики у тебя вкусные

Спасибки Софиюшка! Стараемсииии wub.gif
Цитата(Jarinochka @ 14.2.2010, 23:26) *
И отчетики у тебя классные.

Спасибо солнышко sm01.gif
Цитата(Феврония @ 15.2.2010, 0:50) *
Праздрявляю!!!! Пусть вокруг тебя всегда царит любовь взаимная!!

Эх, хорошо бы.
Цитата(Ritchie @ 15.2.2010, 17:51) *
Ой, Ларочка, ты в Питере была!!!! Как замечательно!!! Чудный город)))) Восторг)))) Только я поняла, что ты не развлекаться ездила((((( Вот это жаль прямо:Я твои отчеты почитала и покраснела от стыда.

Да, Натуль в Питер ездила не отдыхать. Но все равно, нашла время и устроила походы- экскурсии. Я оч люблю этот город, наверно в прошлой жизни хорошо там время проводила d030.gif d030.gif d030.gif
А про отчеты ты не красней. У меня тоже срывы бывают wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Феврония @ 15.2.2010, 19:04) *
Может вместе будем продвигаться? Как то вроде веселей так.

Да, Да,Да - с привеликим удовольствием d025.gif d025.gif d025.gifВот прямо сейчас и пойду к тебе aa28.gif
Лорис
Менюшка на сегодня:
15.02.2010г.
10 шт фиников
1 яблоко
Водичка с медом.
Вроде все icon_eek.gif
Утром - растяжка 15 минут
Вечером прийдет подруга с ночевкой - ой чтоб не сорваться. А то эти посиделки добром не заканчиваются, я имею ввиду - можно что-то ненароком прихватить со стола. wub.gif
Ritchie
Цитата(Лорис @ 15.2.2010, 19:27) *
А про отчеты ты не красней. У меня тоже срывы бывают

Ой, не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif нашла чем успокоить d060.gif Давай уж лучше без срывов))) Так нам обоим приятней будет d025.gif d025.gif d025.gif
Феврония
Вечер добрый! Как прошел денек, что кушали? А что за упражнения ты делаешь? Как настроение? Я чего то, на расслабоне, как говориться, выступаю. Вот, щас погляжу твои отчетики, устыжусь, c9.gif и кааак возьму с тебя пример. f0f.gif Обещаю! С завтра! А то нам же вместе скоро к 60кг приблизиться надо. Не буду уж я команду подводить, портить показатели d025.gif
это тебе, позитифф
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Jarinochka
Приветик. А я вот в Питере ни разу не была. Пол бывшего Союза объездила (папа военный), а в Питере не побывала (((((. А так хотелось бы... Просто испытываю восторг от этого города. Тянет меня туда.
Как прошли посиделки с подружкой?
Феврония
Зай, ты где? Я воот сегодня на разгрузе, зел. чай с молоком. Пришла похвастаться.. c9.gif а ты где-то не со мной.. a075.gif Выходииии!Давай хорошеть!!! sm01.gif Вместе веселей! d025.gif
Лорис
Цитата(Jarinochka @ 17.2.2010, 0:07) *
А я вот в Питере ни разу не была. Пол бывшего Союза объездила (папа военный), а в Питере не побывала (((((. А так хотелось бы... Просто испытываю восторг от этого города. Тянет меня туда. Как прошли посиделки с подружкой?

Обязательно побывай!!! Есть на что посмотреть, послушать, а атмосфера a115.gif
А с подружкой посиделки закончились только через три дня d030.gif Правда с перерывом на работу. Ко мне всегда так в гости приходят d060.gif

Цитата(Феврония @ 17.2.2010, 18:56) *
Зай, ты где? Я воот сегодня на разгрузе, зел. чай с молоком. Пришла похвастаться..

Я туточки. Уже на месте d025.gif Ох и молодчина ты Танюша aa7.gif
Все! Включаюсь ! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
linysik
Ларисик, сонце, ты вернулась!
Зайка, я скучала!
Как самочуствие? По твоим постам вроде все ок?
Слуш, ну отчетики у тебя прям загляденье, хоть в рамочку и на стеночку!
Как посидели с подругой?
Лорис
Цитата(linysik @ 19.2.2010, 1:42) *
Слуш, ну отчетики у тебя прям загляденье, хоть в рамочку и на стеночку!Как посидели с подругой?

Привет Линусь! У меня эта неделя - сплошные гости d060.gif Посиделки прошли в увлеченной беседе, время оч быстро пролетало. Но к сожалению уже не тот возраст, на работе тяжеловато. И это при том , что я не по спиртному aa26.gif .А просто недосып icon_eek.gif . Ну все ! Очередной раз возвращаюсь в КРАСОТУЛЯНДИЮ sm01.gif
Лорис
Ой Линок ! Какая роза нежная - заглядение aa13.gif
Лорис
Моя менюшка 21.02.2010г.
10-00 - 1 банан
14-00 - салат - на теречке капуста, морковь,буряк с маслом и зеленью+ 3 вар.картошки.
Водичка с медом
Вечерком будут танцы sm01.gif

Погодка у нас то дождь, то солнце и ветренннннно...брррррррррррррр icon_mrgreen.gif
Пойду по гостям поброжу....
Феврония
Привет! отчетик хороший!
Лорис
Еще сделала сегодня чистку. Касторка + апельсиновый сок. Вот!
И физ упражнения: Обруч - 15 мин.
Лорис
Менюшка на сегодня:
салат (капуста+морковь+буряк+раст.масло) все в сыром виде - 400 гр. растянула на весь день
2 вар.картошки
2 яблока
10 грецких орехов
Водичка с медом
Утром: гимнастика Ниши
На сегодня, пожалуй, все. Что-то я притомилась obm.gif
Пойду прогуляюсь по дневничкам...

Jarinochka
Ларис, приветик.... Вот это менюшки!!!!! Млин... я тоже так хочу питаться!!!!!! Обалдеть просто....
Феврония
Зай, я тобой горжусь!!! Умничка!!! d03.png b03.png
Лорис
Цитата(Jarinochka @ 23.2.2010, 0:00) *

Цитата(Феврония @ 23.2.2010, 0:37) *

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Феврония
Привет! А что это за гимнастика такая? А где ты ее взяла?. Я вот все хочу скачать йога-нияма, поглядеть что это, и чтоб занятием прям было..Не могу пока найти..А у тебя есть какие то занятия на видео? aa38.gif
OxiDian
Так!прибежала в гости!А то я редиска!Малыш,ты так мало кушаешь!Аки птичка!!!!!!!А что там за рецепт по поводу касторки и апельсинового сока?Мне интересно!!! поделись!Цемкаю тебя!
Лорис
Цитата(Феврония @ 23.2.2010, 21:48) *
Привет! А что это за гимнастика такая? А где ты ее взяла?

Это гимнастика для позвоночника. А вообще я хочу скачать танцы, чтоб не только для тела , но и для настроения a115.gif


Цитата(OxiDian @ 25.2.2010, 11:12) *
А что там за рецепт по поводу касторки и апельсинового сока?Мне интересно!!!

Эт такой очистительный коктейль. по 10 гр.касторки на 10 кг.веса , т.е 70 кг. - 70 гр. касторки + сок (грейпфрутовый, апельсиновый или лимонный) в два раза больше - т.е. 140 гр. Вилкой смешай в однородную массу и залпом выпей,( не надо смаковать )Закусить можно - долькой апельсинки или штук 10 изюма. Делай чистку вечером ( около 17-00), до нее несколько часов не кушай ( а с утра только что-то легкое) , и после чистки ничего не употребляй. Далеко от туалета не отходи d030.gif . Пока все не выйдет...
Касторка оч хорошо чистит тонкий кишечник. Результат a115.gif a115.gif a115.gif
OxiDian
Так....Все понял.... взял на вооружение и буду...пробовать!далеко от дома отходить не буду !Обещаю! d030.gif надеюсь масла подойдет и все буде прекрансно!а на счет Секрета ..так это я про фильм Секрет wub.gif .Я сначала ей рассказала ,а потом и скачала и попросила посмотреть! d025.gif Вот так !Ну..ты знаешь этот фильм или нет!Если нет дай знать мне срочно! d040.2.gif Тогда будем решать этот вопросик!А если ты в курсе,тогда это здорово! a115.gif a115.gif
Ritchie
Цитата(Лорис @ 27.2.2010, 10:23) *
не надо смаковать

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ох, и приколистка же ты Ларочка!!!!
Феврония
Зай! Привет! Говорят весна пришла! Я К Тебе оповестить, что утро доброе сегодня! У вас миндаль цветет, у нас -метель.. a075.gif
Ritchie
Подружка, чего это ты после чистки запропала совсем icon_mrgreen.gif
Феврония
b14.png b14.png b14.png
linysik
Лорис
Ну все отшумели праздники... Еще у сынули был день рождения... И я снова в строю!!! Завтра отчитаюсь.
Марта :)
Цитата(Лорис @ 8.3.2010, 20:34) *
Ну все отшумели праздники... Еще у сынули был день рождения... И я снова в строю!!! Завтра отчитаюсь.

Как отшумели??? А я? a075.gif А как же без моего поздравления с Международным Женским днём 8 Марта? d030.gif

Феврония
Привет! С возвращением! a115.gif Мы снова вместе на пути к цели!
С прошедшим!
Лорис
Цитата(Феврония @ 9.3.2010, 22:22) *
Привет! С возвращением!Мы снова вместе на пути к цели!

Танюша!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лорис
Цитата(Феврония @ 9.3.2010, 22:22) *
Привет! С возвращением!Мы снова вместе на пути к цели!

Танюша!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ritchie
Цитата(Лорис @ 8.3.2010, 20:34) *
Завтра отчитаюсь.

Это должно было случиться 9 марта!!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Это я так, для вида)))) g020.gif
Здорово, что ты опять рядышком a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лорис
Цитата(Ritchie @ 11.3.2010, 10:26) *
Это должно было случиться 9 марта!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да Натуль, ты права ... wub.gif Теперь настроение никак не могу собрать ... Состояние не стояния icon_eek.gif Ничего, сейчас выдохну и снова в колею d025.gif
Феврония
я пебя не тороплю...прсто..хожу..гляжу..жду... a075.gif
Марта :)
Цитата(Лорис @ 11.3.2010, 22:36) *
настроение никак не могу собрать ... Состояние не стояния icon_eek.gif Ничего, сейчас выдохну и снова в колею d025.gif



Лорис
Цитата(Феврония @ 12.3.2010, 22:14) *
я пебя не тороплю...прсто..хожу..гляжу..жду...

Вот пришла я . Терпеливая моя Танюшка... aa8.gif


Цитата(Марта :) @ 13.3.2010, 20:08) *

Марточка aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Сегодня я на водичке с медом ...
Феврония
Раада так тебе!!! и я тогда с тобой, пока з.чай пила только с молоком, тогда уж и весь день его только по пью, а то сегодня че то припухла я с креветок вчерашних unsure.gif
Jarinochka
Приветик. А водичка с медом это как???? Аж интересно стало. И совсем не хочется кушать?
А чистку как часто делать можна? (это я про касторку с соком) И сок я так понимаю фреш должен быть, или можно из пачки?
Ritchie
Как водичка? Как мед? Сама-то как? Чего-то я тут раскакалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лорис, выходи говорить, а то я уже заговариваюсь icon_eek.gif
Жду тебя wub.gif d025.gif
Лорис
Цитата(Феврония @ 14.3.2010, 12:29) *
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Да , Танюш, на меня тоже морепродукты так действуют icon_mrgreen.gif


Цитата(Jarinochka @ 14.3.2010, 22:00) *
Приветик. А водичка с медом это как???? Аж интересно стало. И совсем не хочется кушать?А чистку как часто делать можна? (это я про касторку с соком) И сок я так понимаю фреш должен быть, или можно из пачки?

Водичку пью вместо чая , а мед, чтоб вкуснее было d025.gif Эту чистку говорят , можна делать два раза в неделю. А сок не из пачки aa26.gif , натуральный нужно d025.gif

Цитата(Ritchie @ 15.3.2010, 9:50) *
Как водичка? Как мед? Сама-то как? Чего-то я тут раскакалась

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я уже туточки, с вами sm01.gif
Лорис
А у нас сегодня пол дня солнышко, теплоооооооооооооооооо a115.gif , а во второй началось sad.gif дождь, ветер противненький.
И моя менюшка на сегодня:
4 яблока
1 вар.картошка + салат (капуста,укроп,красный перец)- 200гр.
Водичка с медом.
Почти разгруз
aa14.gif

Лорис
Меню на сегодня:
4 блина с творогом, 3 яблока, 2 банана, 50 гр. подсолн. семечек,вода с медом. ВСЕ. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.