Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорис. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Valentin
Цитата(Лорис @ 15.8.2009, 7:53) *
Вот такая печальная история , в которой победа пока досталась стрессам, лени, отсутствию к себе внимания,любви.


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лорис
Цитата(Valentin @ 16.8.2009, 9:42) *


ВАЛЕНТИН СПАСИБО!!! aa8.gif Я буду стараться!
Лиса-Краса
Ларисонька, привет!
Отчетики у тебя суперские! Вот увидишь, скоро лишние кг. испугаются icon_eek.gif и убегут от тебя навсегда! a115.gif

Цитата(Лорис @ 15.8.2009, 13:35) *
Физ.упражнения- прогулка 7 км.

МОЛОДЧИНА!!! Одна гуляешь или в компании с кем-нибудь? И каким шагом (быстрым или прогулочным)?

Лорис
Цитата(Лиса-Краса @ 16.8.2009, 13:31) *
И каким шагом (быстрым или прогулочным)?

Прогулочным - я гуляю у моря.А в городе - намечу себе цель, куда мне нужно- и стараюсь проходить пешком ( по возможности быстрым , без передышки. Ну конечно стараюсь чтобы это выглядело прилично, а не как лошадь перед финишом) d030.gif Это в выходные дни, а в будни я за рулем. С одной стороны удобно, быстро, а с другой ограничена в движении.
И еще - я живу на 8 этаже - хожу пешком n020.gif
Irin_F
Ларисочка, приветы!!! Во-первых, Валентин тебе писал: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! И я вторю ему: ng19.gif 5f.gif b21.jpg
Дорогая, я на себя стидилась посмотреть в зеркало много лет. А оказывается, все очень просто: себя надо любить, о себе надо заботиться. Я помню, как у моей двоюродной сестры преподаватель преподавателю (один был стройным, а второй - расплывшийся дяденька) давал совет: не все то - радость, что называется едой. Знаешь, я в последнее время никак не успеваю сьесть и то, что организму пригодилось бы (овощи-фрукты). Нет времени и нет желания превратить себя в ту, прежнюю. А раньше все успевала. a075.gif
Поверь, ты тоже сможешь стать такой, какой себе снишься, видишь себя в мечтах... Только не торопи события, все успеется.
Вон сколько всего для этого делаешь. И кушаешь, как птичка, и двигаешься много. А машина - это ведь твой помощник.
Как я мечтаю о пеших прогулках у моря... Даже немножко завидую тебе, Лариска.
Подружилась с обручем? Расскажи, пожалуйста.
d03.png b04.png b03.png А еще aa8.gif
(чтобы не забыть) у тебя ссылка на дневник не работает.
Лорис
Цитата(Irin_F @ 16.8.2009, 15:11) *
у тебя ссылка на дневник не работает.

Ой , а что с ней нужно сделать? sad.gif
Да Иришка , с обручем я подружилась. Если смотрю телек , то при этом кручу его.
Такие я себе условия поставила! Но , два я все таки скреплю вместе. А то у меня талия - где то сооооовсем скрылась из виду.
natusechka
Ларисочка! Приветик Солнышко!!!


Цитата(Лорис @ 16.8.2009, 16:32) *
Прогулочным - я гуляю у моря.А в городе - намечу себе цель, куда мне нужно- и стараюсь проходить пешком ( по возможности быстрым , без передышки. И еще - я живу на 8 этаже - хожу пешком


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лорис
Цитата(natusechka @ 16.8.2009, 16:56) *

Спасибо Натуська!
Сегодня меню:
1) каша овсянка, помидор,огурец
2)арбуз
3)чай с медом, семечки.
Обруч 1 час.( с перерывами на рекламу)
Пешкарусом вверх,вниз - 6 раз. (8 этаж)
Мой ребенок сегодня получил зарплату и купил тортик ( пришлось составить компанию), теперь отрабатываю. Еще до вечера время есть ....
Лиса-Краса
Слушай, Лариса, я тут у кого-то из девочек в дневничке прочитала, что обруч нельзя крутить дольше 15 минут (7 мин. в одну сторону, 7 - в другую), если дольше, то проблемы могут возникнуть по части гинекологии. Может 1 час (даже с перерывами на рекламу) - это слишком круто?. Я свой когда покупала (у меня тяжелый массажный), к нему инструкция прилагалась, там было написано, что не более 10 минут в каждую сторону. aa14.gif
Лорис
Цитата(Лиса-Краса @ 16.8.2009, 18:52) *
что не более 10 минут в каждую сторону.

Спасибки Лисичка aa28.gifЯ пройдусь по интернету - уточню. Чтобы не получилось как в той поговорке:"Заставь ........Богу молиться, он и лоб d47.gif
Лорис
Цитата(Irin_F @ 16.8.2009, 15:11) *
[b]совет: не все то - радость, что называется едой.

Слушай Ириша, вроде бы такой простой совет- а он у меня в голове засел напрочь. Только хочеться что то зажевать, сразу в голове срабатывает переключатель. 3d.gif
И никаких мучений.
Irin_F
Ночной привет вам, красотули-лапули!!! a075.gif
Вот когда мне выпала возможность хоть одним взглядом на Красотульку посмотреть. Я по поводу
Цитата
если дольше, то проблемы могут возникнуть по части гинекологии
. Давно хотела высказать свое мнение и рассказать об ощущении, но все никак руки не доходили. У меня все время были проблемы с регулярностью КД. Я не понимала, как люди могут считать свой цикл... У меня такового подсчета просто-напросто не существовало. То через 2 месяца КД-шки, то через 3, как им вздумается, так они и приходили. Когда рожала старшего сына, мне врач убедительно обещал, что дела мои женские отныне наладядтся. Ага, не тут то было.
И вот когда я начала крутить обруч, у меня наконец-то стали регулярными месячные. Кручу я его ежедневно (писала об этом много-много-много раз). Раньше получалась такая процедура трижды в день по 20 минут, потом 20 минут утром и 40 вечером. Сейчас нахожу отговорку, мол, занята и т.д, и т.п. Но это просто лень-матушка, вот и все. Но от 40-минутного удовольствия вечером я не могу себе отказать.
Вспоминаю, как ходила на занятия по бодифлексу и там было упражнение такое странное возле спинки стула, когда мы с девчонками, держась руками за спинку стула, двигали на полусогнутых вперед-назад тазом и умирали со смеху. Наша тренерша обьясняла, что такое упражнение очень эфективно для органов малого таза и в передклимактерический период помогает избежать всяческих неприятностей типа приливов, обмороков... Мне кажется, что что-то подобное происходит и во время вращения обруча: таз двигается, к нему поступает кровь... В общем, я не волшебник (не медик), но, не читая инструкции к обручу (к моему просто такая не прилагалась), думаю, что упражнения с ним нам только в пользу. К тому же опыт такой дружбы у меня не маленький - 9 месяцев. За это время он меня так выручал, настолько изменил...
Цитата
такой простой совет- а он у меня в голове засел напрочь.

Я очень рада за тебя. Дерзай, у тебя все получится. a115.gif
Цитата
Ой , а что с ней нужно сделать?

Ларис, надо в подписи сделать изменения. У тебя, кажется, есть помощник в компьютерных делах? Попроси его, он быстро настроит все.
Лорис
Цитата(Irin_F @ 17.8.2009, 1:45) *
До вечера!
Лорис
АУ! МОЙ МОДЕРАТОР ! У МЕНЯ ССЫЛКА НА ДНЕВНИЧЕК НЕ РАБОТАЕТ! b010.gif b010.gif b010.gif ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Irin_F
Привет, подружка! Не переживай, дневник можно посмотреть через вход в профиль, а далее через твою тему дневника. Но если бы работала ссылка, то легко найти тебя, щелкнув всего-навсего на нее. А кто тебе помогал регистрироваться на Красотуле? Сейчас попробую войти в свой профиль и посмотреть, что там и к чему.
Тебе нужно зайти в профиль, нажав на ник "Лорис", потом в верхней синей строчке нажать на "Личные данные", далее в левой колонке внизу ищем "Ваш профиль" и в нем нажимаем кнопку "Изменить подпись". Теперь нажимаем на "Вставить гиперссылку" (6 кнопка в сообщении под Спец. элементами), и в окошечко вместо http:// (его просто удалим) вставляем http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3858, (только убери теперь в этой строчке www.) потом "Ок", далее вместо подписи "Посетить мою домашнюю страницу впечатываем "Мой дневник"" и нажимаем кнопку "Ок"
И вот она, ссылка на твой дневник - Мой дневник Потом нажмешь на "Ок" и обновишь подпись.
Лорис
Цитата(Irin_F @ 18.8.2009, 0:09) *
Не переживай

Спасибо Ируль! Вечерком попробую aa28.gif
Irin_F
Цитата
Вечерком попробую

Ларис, ты где?
Неужели этот вечер еще не наступил?!
Лиса-Краса
Цитата(Irin_F @ 17.8.2009, 3:45) *
В общем, я не волшебник (не медик), но, не читая инструкции к обручу (к моему просто такая не прилагалась), думаю, что упражнения с ним нам только в пользу. К тому же опыт такой дружбы у меня не маленький - 9 месяцев. За это время он меня так выручал, настолько изменил...

Ириш, Лариса, я, как говорится, за что купила, за то и продала... Мне самой кажется, что по 7-10 минут в каждую сторону - это ОЧЕНЬ мало, во всяком случае, для коррекции талии этого недостаточно. Тут еще, возможно, зависит от того, какой обруч. У меня, как я уже писала, массажный (с таким пластиковыми пупырышками), довольно тяжелый, после него по-началу огромные черные синяки остаются. А если обычный, то, наверное, можно и дольше крутить. Вообще, лучше, видимо, на собственные ощущения ориентироваться.
Лорис
Оличка, Ириша! У меня аврал. Завтра отпишусь. Спасибки , что не забыли обо мне. aa28.gif
natusechka
Ларочка! Приветик!!!


Лорис
[quote name='natusechka' date='22.8.2009, 10:20' post='515696']Натусик!!! Тебе тоже веселых выходных! aa28.gif
Лорис
Привет девченки! Мой отчетик:
8-00 - горячая вода с лимоном.
9-00 - суп с овсяными хлопьями.
10-00 - зеленый чай с печеньем wub.gif
12-00 - яблоко 1 шт.
15-00 - салат ( 2 огурца, 1 помидор с растит.маслом) 1 хлебец.
17-00 - пюре (4 ложки) 2 огурца.
20-00 - зеленый чай с медом
Физ.процедуры:
Обруч - 15 минут.
Велотренажер- 12 км.

aa28.gif Всех люблю,целую!
Valentin
Цитата
aa8.gif Я буду стараться!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Лорис
Здравствуйте красотули! На сегодня мой отчетик:
9-00 -горячая вода с лимоном 1 стакан
10-00-гречневая каша 200гр.,огурец 2 шт,1 помидор
12-00-2 персика,1 банан
13-00-гречневая каша 200гр,огурец 3 шт. 1 зубч.чеснока,с растит.маслом
15-00-семечки 100гр.
17-00-яблоко 1 шт.

Физ.упражнения:
велотренажер- 7 км.
обруч- 10 мин.

Касторка с грейпфруктом,апельсином.
Я сегодня разъелась,просидела дома.
Болею wub.gif
Лорис
Мой отчет ng34.gif
7-00 - горячая вода 1 стакан
9-00 - яблоко 1 шт.
10-00- гречн.каша 200гр., 2 огурца
13-00- пюре 200гр., 1 огурец
16-00- рис 200гр., хлебец 1 шт.
19-00- арбуз d47.gif сколько влезло потеряла контроль
семечки 1 жменька,мин.вода, вода с медом.

Физ.упражнения: обруч- 20 мин.
Завтра возьму себя в руки 7.png 7.png 7.png
Лиса-Краса
Привет, Солнце! Как твое самочувствие?

Гречку я тоже уважаю! И, кстати, не наговаривай на себя! Отчеты очень даже приличные!

Irin_F
Лорочка, какая ты умочка!!! Отчеты замечательные. Молодец!!!
Я ответила на твой вопрос в своем дневничке.
Лорис
27.08.2009г. Мое меню : aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Irin_F
Ану, не реветь eusa.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты осознаешь, какое твое меню, и впредь будешь стараться, чтобы оно соответствовало красотулишному образу жизни. Я раньше вообще не понимала, как это девчонки могут питаться, как птички. Ларисочка, понимание приходит со временем. Ты научишься, чему надо отдавать предпочтение, что твоему организму лучше и полезнее. Не торопи события и не казни себя напрасно.
ng19.gif b03.png b04.png
Zelena
Ларис, срывы у всех бывают, даже у самых дисциплинированных, сама грешна wub.gif wub.gif wub.gif Главное не сорваться совсем, а там и привычка появиться. Причие для срыва много - ПМС, стресс, просто плохое настроение. Но нам, красотулям, известен один секрет - кто хочет, всегда достигнет, еще и с помощью девочек. Держись, дорогая, у тебя же такие отличные результаты!!!

7.png ng19.gif d03.png b03.png
Лорис
Цитата(Zelena @ 28.8.2009, 17:24) *
Но нам, красотулям, известен один секрет - кто хочет, всегда достигнет, еще и с помощью девочек.

Привет Ленок! Почему то не могу написать в твоем дневничке? b14.png b14.png b14.png
Лорис
Привет девушки красавицы!
Мое меню на сегодня:
8-00 - горячая вода 1 стакан;
10-00- салат ( помидор,перец,чеснок,растит.масло)
12-00- арбуз ( от души obm.gif )
17-00- салат (помидор,перец,раст.масло)
семечки 150гр.
Ritchie
Привет! Воспользовалась приглашением!



У тебя красиво)))))))))).
А вопрос можно? Зачем горячая вода с утра? icon_eek.gif
Irin_F
Лорочка, приветы!!! Как твои делишки? Что нового?
Отчеты очень и очень. А тебе не мало такого рациона? Как спортик?
Зара
Лорочка,приветик солнышко

А не голодновато тебе сегодня придется?
Или это у тебя разгрузик такой?
Лорис
Цитата(Irin_F @ 30.8.2009, 15:38) *
А тебе не мало такого рациона? Как спортик?

Как раз нормально! Меня надо вообще посадить на голодный паек!Столько времени и результата icon_eek.gif Ох как же я разозлюсь на себя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лорис
Цитата(Зара @ 30.8.2009, 16:00) *
Или это у тебя разгрузик такой?

Нет Ленок ! Мне вообще нужно рот скотчем заклеять icon_mrgreen.gif

30.09.2009г. Мое поведение:
арбуз целый день.
оливье 300гр.(без колбасы,без майонеза, на растит.масле) Не выдержала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif посидеть на разгрузе
d47.gif
Физ.упражнения:
обруч - 1 час ( так я на себя разозлилась )
упражнения для ног.


Вот что может произойти из-за безответственного отношения к себе любимой!!! ЖУТЬ!!!!! obm.gif
София
Лорочка, приветик!!!

Не переживай из-за срывов, они у всех бывают!!! wub.gif wub.gif wub.gif И у меня тоже c9.gif c9.gif c9.gif
А последний твой отчетик мне нравится a115.gif a115.gif a115.gif

Irin_F
Цитата
Ох как же я разозлюсь на себя

Ларис, ты лучше пиши: как возьмусь за себя или что-то в этом духе. Красотулям нужОн только позитив. d060.gif
И никаких толстых теток с целюлитом в дневник не приглашай. Лучше для мотивации дамочки изящные, красивые, с точенными фигурками...
Цитата
арбуз целый день.
оливье 300гр.(без колбасы,без майонеза, на растит.масле) Не выдержала посидеть на разгрузе

Упорядоч свое питание, чтобы не было впредь срывов. Это, конечно, - мое мнение. Но себя не надо истязать полуголодом, да еще и частым, вот увидишь сама. Просто нужно время для достижения желаемых результатов. Пусть организм привыкает постепенно к небольшим порциям. И попробуй все-таки молокочай, вдруг, это - твое? Но тебе его пока лучше пить только 1 день в неделю. Потом, когда привыкнешь и посчитаешь нужным подключить еще один, поступишь так, как считаешь нужным. Не торопи событий. Так будет намного полезнее и для кожи, она не должна обвиснуть.
Успехов!!!
Лорис
Цитата(Irin_F @ 31.8.2009, 1:24) *


СПАСИБО ИРУСИК!!! d03.png d03.png d03.png
Ritchie
d47.gif А ведь больно вот так об стенку наверное))))))))))))))))))))??? Разве девушки красивые так делают?
Ты уж пожалуйста, когда моя очередь придет не бросай меня. А то я и об стенку не стану и за щеки как хомяк напихать могу. Так, что копи опыт и силы моя дорогая, а я на тебя ровняться буду. КОПИ СИЛЫ! n020.gif n020.gif n020.gif
Зара
Мне тоже кажется что лучше двигаться медленно,но уверенно,чем торопить события и потом часто срываться.
Хотя кто из нас безгрешен,все проходили эти срывы,самое главное 7.png и вперед и только в перед и ни шагу назад
ng15.png
Лорис
Цитата(Ritchie @ 31.8.2009, 19:28) *
Ты уж пожалуйста, когда моя очередь придет не бросай меня.
Как же я тебя могу бросить? aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Зара @ 31.8.2009, 20:55) *
Мне тоже кажется что лучше двигаться медленно,но уверенно,чем торопить события и потом часто срываться.

Я полностью с тобой согласна. ng18.png ng18.png ng18.png

Мое поведение на сегодня 31.08.09:
Был разгрузочный день на водичке. Выдержала вполне спокойно. В основном пила теплую воду.
Девушки красотулечки всем спокойной ночи. aa28.gif
Ой еще физические процедуры:ОБРУЧ 15 мин.
Лорис
Всем Красотулям Добрый вечер!
Сегодня немного времени посвятила себе : подстриглась, маникюрчик,педикюрчик. sm01.gif Фотки выложила в мой альбомчик.
Мое меню 01.09.09г.
8-00 - картошка вар. 200гр, маленькие перец и помидорчик.
9-00 - арбуз 200гр.
В течении дня 2 чашки кофе и вафли 200гр wub.gif
К сожалению чаще кушать не смогла , заработалась. Поэтому и согрешила с вафлей , что быстрее залетело в рот icon_mrgreen.gif
Физ упражнения : обруч 20 мин.
Талочка
Ларисочка! Приветик, начинающая наша Красотулька!!!!! h020.4.gif
А сколько сыну лет? Почему не поделилась этим счастьем с нами?!! b020.gif c9.gif

Питаешься отлично; основа уже есть, а нюансы вычитывай ещё по темкам про питание. b01.png
Замечательно, что ходишь много пешком - ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ для тела!!!!!
С картинками, смотрю, ты уже разобралась smile.gif
Удачи!!!!!
Ritchie
Цитата(Лорис @ 1.9.2009, 22:51) *
Всем Красотулям Добрый вечер!
Физ упражнения : обруч 20 мин.

Упс! Обруч!!! Конечно, ну какая же ты молодец. Я наобущала девчонкам, что куплю обруч и забыла. Вот ты меня сподвигла окончательно. Сегодня же куплю.
А ты старайся есть не меньше 4 раз в день. Ведь это так полезно!!! a115.gif
Хотя, чего это я умничаю, без году неделя, а туда же - учить взялась. Я любя wub.gif wub.gif
Лорис
Цитата(Талочка @ 2.9.2009, 8:53) *
А сколько сыну лет? Почему не поделилась этим счастьем с нами?!!
Да, роднулька у меня есть сынок.Ему 18 лет. d025.gif


Цитата(Ritchie @ 2.9.2009, 11:30) *
Хотя, чего это я умничаю, без году неделя, а туда же - учить взялась.
Ничего ничего сонечко, говори обязательно.Я сама еще только в начале пути a095.gif
Лорис
Всем Красотулишнам Добрый вечер!!!
Мое меню на сегодня :
7-00 - теплая вода
8-00 - кофе
12-00 - борщ зеленый ( 1 тарелочка)
14-00 - рис с тушен. овощами.(300гр)
15-00 - перец,помидор,сыр,укроп- всего на (300гр)
18-00 - арбуз
19-00 - 1 яблоко
В теч.дня - семечки , вода.



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif И еще обруч - 20 мин.
Milaja 85
Приветик Ларисочка!!
Отчетик замечательный .
Но мне кажеться что ты практически не чего не кушала до 12,00
А что за семечки???Ну ты же знаешь что в 100грм семечек 400калорий?
Ritchie
Зеленый борщ)))))))))))))))))))))))))))))))) Я его сто лет не ела. Завтра же сделаю f0f.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.