Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорис. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Лорис
У нас дождь , уже второй день icon_mrgreen.gif сыро, туманно ... бррррр

Я проездила целый день и у меня снова непредвиденный разгруз ...

Моя менюшка:

8.00 - чашка теплой воды с лимоном
13.00 - яблоки 200 гр. - 74 ккал
17.00 - яблоки 200 гр. - 74 ккал
21.00 - 22.00 - килое домашнее молоко 500 гр. - 280 ккал
мед в течении дня - 60 гр. - 188,40 ккал

Всего : 960 гр. - 616,40 ккал.

Зеленый чай - 4 чашки...

Завтра я дома, нужно будет сбалансировать питание...
Лорис
Целый день дома ... своим наготавливала , убирала и на Красотуле просидела icon_mrgreen.gif

Наела сегодня огого

8.00 - 1 чашка теплой воды с лимон.соком
9.15 - рыба отварная 250 гр. - 215 ккал
13.15 - отварной кортофель - 188 гр. - 154,16 ккал
квашенная капуста - 108 гр. - 20,52 ккал
16.30 - грецкие орехи - 117 гр - 819,00 ккал icon_eek.gif ( это я пока на Красотуле сидела , незаметно так себе умяла)

позже яблоки - 250 гр. - 92,50 ккал

Всего : 973 гр. - 1489,58 ккал

Попрыгала на скакалке - 100 раз.
Обруч - 30 мин.
Обертывание.
La_Dark
Цитата(Лорис @ 19.1.2012, 21:25) *
d030.gif d030.gif d030.gif Вот было бы интересно, хотя бы на пару минут , получить допуск к их мыслям... что они о нас думают d060.gif

я бы не хотела узнать узнать что моя кошка обо мне думает d060.gif я думаю, что периодически там появляются далеко не приличные мысли d030.gif d030.gif
La_Dark
ни че себе у тебя питание, через день и разгруз. Молодчинка))))))
Valentin
Цитата(Лорис @ 21.1.2012, 23:54) *
Спасибо Валентинчик !!! Буду путешествовать d025.gif Тем более, здесь есть чему поучиться sm01.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Irin_F
Красотулька, а к себе в дневничок зайти не успела? a075.gif
Что у тебя новенького? И какая у вас погода, Ларис? Тоже морозы?
Лорис
Цитата(Irin_F @ 26.1.2012, 19:04) *
Что у тебя новенького? И какая у вас погода, Ларис? Тоже морозы?


Приветик Ириша !!! Сейчас посмотрела , - 9 ... но ветрищщщееееееееее все усугубляет , с ног сносит... и состояние нестояния , какое то отмороженное icon_mrgreen.gif Солнышка не хватает eusa_pray.gif
La_Dark
У нас та же ситуация с погодой, только -12, ветер, но и солнышко уже второй день светит)))
Вот тебе для поднятия настроения:
linysik
Лорик, привет! я тут рысью пробегаю, и вот к тебе забежала. Как ты?
Лорис
Цитата(linysik @ 28.1.2012, 0:07) *
Лорик, привет! я тут рысью пробегаю, и вот к тебе забежала. Как ты?


Линусик прювееееет a115.gif a115.gif a115.gif А че рысью icon_eek.gif Линусь , а может останешься eusa_pray.gif
Душечка
Цитата(Лорис @ 22.1.2012, 20:48) *
Попрыгала на скакалке - 100 раз.
Обруч - 30 мин.
Обертывание.

Привет, Ларисочка!!! Ничего себе на скакалке 100 раз icon_eek.gif ну ты молодец, я столько много не могу сразуaa26.gif
А обертывание с чем делаешь? Вообще ты умничка, разгрузики у тебя так часто a115.gif a115.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Натулёчек
Цитата(Лорис @ 26.1.2012, 23:35) *
Сейчас посмотрела , - 9 ... но ветрищщщееееееееее все усугубляет , с ног сносит... и состояние нестояния , какое то отмороженное icon_mrgreen.gif Солнышка не хватает

У нас -25.Тоже не хочется нос на улицу высовывать.
Скоро весна, и будет нам солнышко!
Цитата(Лорис @ 28.1.2012, 1:11) *
Линусь , а может останешься eusa_pray.gif

Присоединяюсь... f0f.gif v1.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 27.1.2012, 21:32) *
У нас та же ситуация с погодой, только -12, ветер, но и солнышко уже второй день светит)))Вот тебе для поднятия настроения:


Привет Кристинчик !!! Рада тебя видеть a115.gif Спасибо за кусочек лета !!! Наконец и у нас солнечно... настроение выровнялось... жизнь продолжается sm01.gif
Лорис
Цитата(Душечка @ 28.1.2012, 13:39) *
Привет, Ларисочка!!! Ничего себе на скакалке 100 раз icon_eek.gif ну ты молодец, я столько много не могу сразуА обертывание с чем делаешь? Вообще ты умничка, разгрузики у тебя так часто


Валюшенька !!! Здравствуй солнышко !!! Спасибо, что заглянула a115.gif Стараюсь прыгать , прочла у девушек, что это помогает от целлюлита ... А обертывание ,с антицеллюлитным кремом и маслом перца чили ... а разгрузы получаются, больше незапланированные...
Лорис
Цитата(Натулёчек @ 28.1.2012, 15:30) *
У нас -25.Тоже не хочется нос на улицу высовывать.
Скоро весна, и будет нам солнышко!


Натусик aa32.gif Ничего себе -25 icon_eek.gif С нашей влажностью и ветренной погодой - это большое испытание на прочность icon_eek.gif
Лорис
Ну наконец то , я в своем дневничке a115.gif То я тупила, то интернет icon_mrgreen.gif
Здравствуйте девушки красавицы и Валентинчик a115.gif


За время своего отсутствия , я все равно вела записи в блокноте. Уже привычка записывать, питание и упражнения ... Проскочили все таки - мороженое и шоколад ... мозг настоял icon_mrgreen.gif , а желудок был в шоке wub.gif
А так в основном фрукты , овощи... И слежу , чтобы воды было 1,5 - 2,0 литра ...
Заечка
Приветик. Умничка, овощи и фрукты - это самое то дл красотулек. Ну а шалости забудем.
Лорис
Цитата(Заечка @ 3.2.2012, 22:21) *
Приветик. Умничка, овощи и фрукты - это самое то дл красотулек. Ну а шалости забудем.

Натульчик привет !!! Да a075.gif мы ж девушки серьезные , пошалили и забыли sm01.gif

Мой отчетец :
11.30 - салат (вареные буряк и морковь + соленый огурец + зеленый лук)
14.30 - хурма
18.50 - творог + замороженная черная смородина ( в блендере)
21.00 - яблоки

Всего : 1756 гр. - 1318 ккал.

Воды 2,5 литра

И физические упражнения : с Синди + скакалка 100 раз...


Душечка
Цитата(Лорис @ 3.2.2012, 23:04) *
За время своего отсутствия , я все равно вела записи в блокноте. Уже привычка записывать, питание и упражнения ... Проскочили все таки - мороженое и шоколад ... мозг настоял , а желудок был в шоке
А так в основном фрукты , овощи... И слежу , чтобы воды было 1,5 - 2,0 литра ...

Привет, Ларисонька!!! Очень правильно делаешь, что записываешь, молодец!!!
Мороженое и шоколад, да...проскакивает и чтоб такое сделать, что бы они "не проскакивали?" a075.gif
А в остальном ты умничка!!! n020.gif
Желаю прекрасных выходных!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

La_Dark
Отчетик классный))) Скакалка 100 раз - мего круто (я вообще не умею на ней скакать c9.gif ). Овощи, фрукты a070.gif Ну а шоколад и мороженое... бывает... но быстро проходит, да? d025.gif d025.gif
Хорошего дня))
Лорис
Цитата(Душечка @ 4.2.2012, 10:52) *
Привет, Ларисонька!!! Очень правильно делаешь, что записываешь, молодец!!!Мороженое и шоколад, да...проскакивает и чтоб такое сделать, что бы они "не проскакивали?"А в остальном ты умничка!!!Желаю прекрасных выходных!!!


Спасибочки Валюша a115.gif Блокнотик всегда со мной , сначала лень было, а сейчас все записываю... так легче анализировать... А то сидишь и думаешь, я ж ничего не ем , чего ж живот до носа icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... а так открыла и нате вам пожалуйста , распишитесь, за все содеянное a075.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 4.2.2012, 15:27) *
Отчетик классный))) Скакалка 100 раз - мего круто (я вообще не умею на ней скакать c9.gif ). Овощи, фрукты a070.gif Ну а шоколад и мороженое... бывает... но быстро проходит, да? Хорошего дня))


Спасибо Кристинчик !!! У девченок нашла , скакалка от целлюлита помогает... а я еще скачу перед зеркалом , вот это зрелище не для слабонервных icon_eek.gif ... мама родная, особенно видно, сколько еще работы над собой нужно проделать icon_eek.gif С вредностями я быстро завязываю, меня совесть тогда начинает поедом грызть, и настроения никакого... d025.gif для меня это состояние хуже некуда ... поэтому редко балуюсь шокомороженым wub.gif
Лорис
Сегодня у меня отчет коротенький wub.gif

ГОЛОД + вода и отвар ( всего 3 литра)

Физические упражнения с Синди, обруч - 20 минут, скакалка - 100 раз ...
еще смахнула пыль со старенького тренажера и 10 минут на нем ...

Так что у меня разгруз по полной программе, очень легко себя чувствую... а утром как классно... нравиться мне такое состояние легкости...

А завтра планирую овощи и фрукты ...
La_Dark
a115.gif a115.gif a115.gif
мож и мне купить скакалку? вот это точно зрелище не для слабонервных shy.gif shy.gif
Вчерашний отчет блеск a035.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 5.2.2012, 11:27) *
мож и мне купить скакалку? вот это точно зрелище не для слабонервных Вчерашний отчет блеск


Спасибо Кристюльчик aa19.gif
Beta
Цитата(Лорис @ 4.2.2012, 23:43) *
Физические упражнения с Синди, обруч - 20 минут, скакалка - 100 раз ...
еще смахнула пыль со старенького тренажера и 10 минут на нем ...

А завтра планирую овощи и фрукты ...


5f.gif 5f.gif 5f.gif Здорово! a070.gif Такими темпами очень скоро достигнешь цели!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Надо мне взять пример!!! d040.gif
Лорис
У нас потепление наступает eusa_pray.gif Может, в скором времени, до бассейна дойду...
Сегодня заехала в супермаркет за маслом, а вышла с огромной тележкой icon_eek.gif ну как это возможно icon_mrgreen.gif В этих заведениях наступает какой то азарт, если есть лишние деньги... прямо как со срывами в питании , если что то дома лежит из некрасотуленской еды icon_mrgreen.gif

Моя менюшка :

8.00 - яблоки - 88,80 ккал
11.45 - салат (вареные буряк и морковь + соленый огурец+зеленый лук) - 86,00 ккал
15.15 - салат ( тот же) - 85,0 ккал
селедка соленая - 276 ккал + ржаной хлеб - 130 ккал
18.15 - хурма - 210,94 ккал
21.15 - хурма - 249,10 ккал

Всего : 1125,84 ккал

Как я вовремя остановилась с этой селедкой , так бы все полкило оприходовала неморгнув icon_mrgreen.gif

Вода + травянной отвар (всего 2,750 литра). Вожу с собой бутылку , так легче отслеживать...

Из физических - скакалка (100 раз) и обруч - 20 минут.


Лорис
Цитата(Beta @ 5.2.2012, 22:39) *
Здорово! Такими темпами очень скоро достигнешь цели!!!
Надо мне взять пример!!!


Привет Светуля a115.gif Та что то я вчера , ближе к ночи, накосячила icon_mrgreen.gif Все таки не удержалась , пробралась на кухню и избавилась от оставшейся селедки ( 276 ккал) + ржаного хлебушка (130 ккал)... а потом еще догналась щербетом (417 ккал) icon_eek.gif... хуже чем мой кот, чес слово d060.gif Итого у меня вчера вышло 1949 ккал ...

Так что сегодня я на кефирчике - 1800 гр. (520,20 ккал) и водичке 2 литра...

Вот такой я косяк wub.gif


Покрутила обруч - 20 минут.
Потрясла "мышцами" на скакалке - 100 раз ...

Но совесть что-то не грызет , наверное отморозилась сегодня... у нас опять колотун страшный icon_mrgreen.gif
Натулёчек
Ларисочка, привет!!!!!!!!
Голод, да еще зимой, это вообще круто! a035.gif
Цитата(Лорис @ 5.2.2012, 23:50) *
В этих заведениях наступает какой то азарт, если есть лишние деньги...

Точно азарт,проходили мы это, само как-будто складывается,,, icon_mrgreen.gif глядишь,,,бац!!! и полная тележка.
Цитата(Лорис @ 5.2.2012, 23:50) *
Как я вовремя остановилась с этой селедкой , так бы все полкило оприходовала неморгнув icon_mrgreen.gif

И это так же... Как про себя читаю. У меня только один выбор - ее не покупать, а то пол кило не отделаешься... sad.gif Грустно, никакой серьезности... d060.gif )
Цитата(Лорис @ 6.2.2012, 22:52) *
Та что то я вчера , ближе к ночи, накосячила icon_mrgreen.gif Все таки не удержалась , пробралась на кухню и избавилась от оставшейся селедки

n020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
Цитата(Лорис @ 6.2.2012, 22:52) *
Но совесть что-то не грызет , наверное отморозилась сегодня... у нас опять колотун страшный

У нас так и держатся холода. Когда только закончатся,,, smile.gif
Быстрее бы весна, и косяков будет меньше, я надеюсь. a075.gif

Удачи, Ларис!!!
Beta
Привет, красотка!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Да, главное, чтобы такие ночные набеги не часто повторялись!
Зато сегодня отчет - красавец!!! a115.gif a115.gif a115.gif (тоже себе хурму купила на завтра d060.gif d060.gif d060.gif )
Я уж и в холодильнике стараюсь ничего вредного держать, иначе - труба дело! d025.gif А в супермаркете - точно, схватишь все "про запас"... видимо жора заранее подготавливает для себя почву! d060.gif d060.gif d060.gif
Продолжаем окрасотуливаться sm01.gif и выкидываем вредные продукты из корзины! d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Лорис @ 6.2.2012, 22:52) *
Та что то я вчера , ближе к ночи, накосячила Все таки не удержалась , пробралась на кухню и избавилась от оставшейся селедки ( 276 ккал) + ржаного хлебушка (130 ккал)... а потом еще догналась щербетом (417 ккал)хуже чем мой кот, чес слово Итого у меня вчера вышло 1949 ккал
...
Ларисочка, привет! Ох понимаю я тебя про селедку d025.gif до вегетариансива у меня так частенько было...
пока всю селедку не съем, не успокаиваласт d060.gif
А щербет лишний был, правда?


Цитата
Так что сегодня я на кефирчике - 1800 гр. (520,20 ккал) и водичке 2 литра.
..
Молодец, очень правильно wub.gif a115.gif



Цитата
Но совесть что-то не грызет , наверное отморозилась сегодня... у нас опять колотун страшный

d030.gif d030.gif d030.gif мне сын на днях открыл дверь и спрашивает: "Мам , ты чего такая", а я говорю: Я ни такая, я отмороженная".
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Лорис
Цитата(Натулёчек @ 6.2.2012, 22:13) *
И это так же... Как про себя читаю. У меня только один выбор - ее не покупать, а то пол кило не отделаешься... У нас так и держатся холода. Когда только закончатся,,, smile.gif Быстрее бы весна, и косяков будет меньше, я надеюсь. Удачи, Ларис!!!


Спасибо Натусик a115.gif Да , на селедку зависимость жутттттттть icon_mrgreen.gif Если она осталась , то в полусонном состоянии ... пробираешься на кухню и уничтожаешь эти остатки icon_mrgreen.gif d47.gif ...

Да весной легче, она приносит больше радости , надежд... стимула к правильному образу жизни...
И меньше хочеться что то поглощать, а больше пить и вообще больше двигаться ... это как по мне sm01.gif
Лорис
Цитата(Beta @ 6.2.2012, 22:14) *
Привет, красотка!!!! тоже себе хурму купила на завтра
Продолжаем окрасотуливаться и выкидываем вредные продукты из корзины!


Привет Светуля !!! У нас сейчас шарон (хурма) , или как правильно называется ? Одна штучка - как два кулака icon_eek.gif Но сладкая и совсем не вяжет .
Да Светуль d025.gif продолжаем sm01.gif
Лорис
Цитата(Душечка @ 6.2.2012, 22:27) *
А щербет лишний был, правда? "Мам , ты чего такая", а я говорю: Я ни такая, я отмороженная".


Валюша спасибо , такие цветы нежные , нежные ... красота a115.gif
Щербет wub.gif О, да лишний, (но такой вкуснявый wub.gif) В ближайшее время , точно, больше не буду...

d030.gif d030.gif d030.gif Мы сейчас , точно, как снегурочки ходим . Ну ничего, главное защищать наши мордашки и ручки sm01.gif
La_Dark
Привет любителям селедки d030.gif Я думала, что я одна такая сумасшедшая, а нас оказывается много... Уж очень я люблю все рыбное, и редко когда тормоз срабатывает в нужное время....
Какие у тебя отчеты вкусные.... то селедка.... то потом ещё и щербет wub.gif Но это была минутная слабость, да? d025.gif d025.gif
А у нас хурму уже практически не продают, а если и продают, то она какая-то страшненькая, что ее даже кушать не хо aa26.gif
Ждем-с весну и потепление
КалександраБ
Привет красотулечка!!!!
Не балуйся больше щербетом и рыбкой на ночь))
А вообще почитала отчетики - ты умничка!!!!!
Хорошего настроения)
Лорис
Цитата(La_Dark @ 8.2.2012, 11:56) *
Привет любителям селедки Я думала, что я одна такая сумасшедшая, а нас оказывается много... Уж очень я люблю все рыбное, и редко когда тормоз срабатывает в нужное время А у нас хурму уже практически не продают, а если и продают, то она какая-то страшненькая, что ее даже кушать не хо Ждем-с весну и потепление


Приветики Кристинчик a115.gif Все рыбное - моя слабость , но я редко ее покупаю и готовлю, потому что мой сын , с детства ее на дух не переносит... Но если дорываюсь icon_eek.gif , держите меня семеро icon_mrgreen.gif и то не поможет icon_eek.gif

У нас тоже нет хурмы, а продают шарон или шерон (непомню)... он как хурма, только больше и вкуснее (не вяжет).

Ждем Кристюш Весну sm01.gif
La_Dark
У нас уже и Шарон редко где встретишь((( как-то быстро в этом году она закончилась, или это мне так кажется...
Лорис
Цитата(La_Dark @ 8.2.2012, 12:17) *
У нас уже и Шарон редко где встретишь((( как-то быстро в этом году она закончилась, или это мне так кажется...


У нас можно найти, но так подорожал icon_eek.gif На оптовом от 35 гр. до 42 гр. , а в магазинах по 53 гр. за кило.
Лорис
Цитата(La_Dark @ 8.2.2012, 11:56) *


Какой пейзаж, прям тепло, тепло стало a115.gif Спасибо Кристинчик !!!
Лорис
Что то у меня вес остановился ... взял тайм-аут... Я тогда тоже поголодаю немного sm01.gif

Вчерашняя менюшка , с интервалом не меньше трех часов :

Шарон - 527,35 ккал
вареный буряк - 147 ккал
вареная морковь - 65,25 ккал
соленый огурец - 16,25 ккал
соленый помидор - 25,60 ккал
зеленый лук - 3,04
творог домашний жирный - 951,2 ккал

Всего: 1735,69 ккал (ничего себе icon_eek.gif) и по ощущениям , я переела , легкости не было .

Вода - 2,5 литров

Упражнения : скакалка - 100 раз и обруч - 20 минут.

Лорис
Солнышко вышло , хотя минус 7 a115.gif a115.gif a115.gif Я сегодня на воде и травянном отваре , и физические упражнения + генеральная уборка ...
Лорис
Цитата(КалександраБ @ 8.2.2012, 11:57) *
Привет красотулечка!!!!Не балуйся больше щербетом и рыбкой на ночь)) А вообще почитала отчетики - ты умничка!!!!!Хорошего настроения)

Спасибо Кристиночка !!!
aa28.gif
La_Dark
Удачи тебе на разгрузике)))

А ты не боишься так часто разгружаться, ведь это вроде как стресс для организма...
Irin_F
Привет, красотулька! Тут к вашей компашке любителей селедки еще одна фефочка присоединяется. a075.gif Да-да, неравнодушна и я к этой штукеции. сегодня селедочное масло готовила. d060.gif Тоже признаю честно, что держать такие блюда дома низзззя!
Цитата
Ну ничего, главное защищать наши мордашки и ручки

У меня что-то тоже руки стали такие шершавые. И мороз на них подейтсвовал, и мытье посуды и прочего. Сколько уже себе обещаю одевать перчатки, когда занимаюсь по хозяйству, а воз и ныне там... Не приучена пАтАмуШтА.
Ларис, а мне отчеты твои нравятся. Я в последнее время редко на разгрузах, боюсь, как бы после них в этой холодрыге не сорваться. А у тебя получается. Молодчинка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Тоже хочу потепления... У нас до 20 мороза.
Лорис
Цитата(La_Dark @ 8.2.2012, 14:47) *
Удачи тебе на разгрузике)))А ты не боишься так часто разгружаться, ведь это вроде как стресс для организма...


Спасибо Кристюша !!! Нет , не боюсь aa26.gif... я ж без напряга, чувствую, что мне это нужно. И главное правильно с него выходить, а то я последний раз , немного накосячила .
Душечка
Цитата(Лорис @ 8.2.2012, 14:41) *
Солнышко вышло , хотя минус 7 Я сегодня на воде и травянном отваре , и физические упражнения + генеральная уборка ...

Привет, Ларисочка!!! О минус 7, это же совсем уже на весну похоже, у нас все по утрам минус -20-18 d025.gif
Молодец какая, желаю удачного разгрузика тебе!!! Картинка для настроения
wub.gif a075.gif
[/b]

Лорис
Цитата(Irin_F @ 8.2.2012, 18:07) *
Да-да, неравнодушна и я к этой штукеции. держать такие блюда дома низзззя!У меня что-то тоже руки стали такие шершавые. Я в последнее время редко на разгрузах, боюсь, как бы после них в этой холодрыге не сорваться. У нас до 20 мороза.


Прюветики Ириша !!! Согласна, эти наркотики дома держать нельзя... мой сын вообще рыбу не переносит на дух, но есть еще один несун - муж, тут оборону держать трудно d030.gif

Ручки надо беречь, это наши помощницы, я тоже забываю об этом.
А разгрузы делаю осознанно, когда четко этого хочу, и они легко проходят.

Нас решили крепко подморозить, видно, чтобы мы надолго сохранились icon_mrgreen.gif
Лорис
Цитата(Душечка @ 8.2.2012, 20:50) *
Привет, Ларисочка!!! О минус 7, это же совсем уже на весну похоже, у нас все по утрам минус -20-18Молодец какая, желаю удачного разгрузика тебе!!! Картинка для настроения [img]http://s018.radikal.ru/i518/1202/c2/a7ee0367d4f3.jpg


Валюша привет a115.gif Спасибо за настроение солнышко!!! -20 это серьезно, мы бы из дому уже не вышли... я живу возле моря , ветренно ... при - 20 по городу ходили бы сосульки d030.gif
Beta
Солнышко, привет! o025.gif
Как твой разгрузик прошел? a075.gif
Присоединяюсь к клубу любителей селедки! a115.gif Ну хуже шоколода прям, чесслово!!! eusa_pray.gif
Предыдущик отчетик, хоть по калориям и многовато, но по составу хороший!!! h020.4.gif У нас хурма еще лежит (зато в декабре ее мало было d060.gif ), и такая вяжущая... s24.gif только после морозилки могу есть... d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.