Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорис. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
linysik
Лоричек, любимый, держист давай!! В питании не хулигань, все таки операция!
Но я уверена, что все у тебя наладится, саме страшное уже позади!
Целую обнимаю!
Лорис
Цитата(linysik @ 31.10.2010, 23:01) *
Лоричек, любимый, держист давай!! В питании не хулигань, все таки операция!Но я уверена, что все у тебя наладится, саме страшное уже позади!Целую обнимаю!

Линусик , спасибо тебе родная h020.2.gif....
Да, я уже морально и физически готова к восстановлению... Сегодня у меня разгруз на кефире и яблоках a115.gif
А на улице красота ... осень золотая, солнечная...
Мужичков отправила на учебу и работу... Пойду по гостям к красотулькам sm01.gif
OxiDian
привет, мое солнышко!!!Пришла тебя поддержать по поводу операции!!Я тебя очень понимаю и желаю скороейшего востоновления!!!
У меня таже проблема(прочитала не много в твоем дневнике) что после операции хотя и нельзя было , но сильно срывалась!!!Не пойму почему???может ощущение страха перед едой стало пропадать?На операцию в июле уходила с весом в 85, сейчас за окном ноябрь и вес мой 92,7....ух.....но вот с сегоднешнего дня взялась за голову!!!

Ты держись ...да ты и так молодцом!!!Люблю тебя!!
Лорис
Цитата(OxiDian @ 1.11.2010, 13:22) *
Не пойму почему???может ощущение страха перед едой стало пропадать?На операцию в июле уходила с весом в 85, сейчас за окном ноябрь и вес мой 92,7

Вот- вот Дианчик, я тоже вес набрала + 7 кг icon_eek.gif . Сейчас только взяла себя в руки... А то как будто крышу снесло.... sm02.gif
Angelika
Лариса, привет!!! d040.gif Да, я стараюсь или на яблоках или на помидорах. Но пару раз вообще голодные дни делала. Только пила. Ничего, не сорвалась.Я смотрю, тебе 20 нужно скинуть. Удачи! Вместе мы сила a115.gif
Лорис
Цитата(Angelika @ 1.11.2010, 18:57) *

Еще какая сила a115.gif Главное помнить об этом eusa_pray.gif

А вчера у меня был разгруз. Итог - минус 1 кг. Я еще и моталась целый день, машинку помыла, почистила, к зиме приготовила... занятия на курсах... по городу прогулялась... Какая осень! Красавица - золотая ! только гулять ...
linysik
Лорик, с разгрузиком тебя, солнышко!!! a115.gif a115.gif a115.gif и хорошего настроения!!!
Лорис
Цитата(linysik @ 2.11.2010, 12:21) *
Лорик, с разгрузиком тебя, солнышко!!!

Спасибо Линусь a075.gif

Сегодня около двух часов , быстрым шагом, по делам... заодно прогулялась.... Красотища !!! Тепло, солнечно, все в золоте...
Еще с утра зарядка 15 минут.
на сегодня отчетик:
кефир + яблоко
кефир+ вафли
картошка вар.+тертая морковь
гронка винограда
яблоко
А еще купила спортивный костюм, готовлюсь через месяц в фитнес-зал a115.gif
OxiDian
Крошка, поздравляю с обновками...тем более такими классными...Спорт-рулит!!
Лорис
Цитата(OxiDian @ 2.11.2010, 21:03) *
Крошка, поздравляю с обновками...тем более такими классными...Спорт-рулит!!

Спасибо Дианочка ! aa28.gif

Сегодня никуда не выходила, работала... У меня такое ощущение, когда сидишь дома, то начинаешь расти в ширь... независимо от того много ела или мало... нет , нужно обязательно выпихивать себя на улицу !!!
Моя менюшка на сегодня:
кефир 0 %- 3 стакана
яблоки - 3 шт.
груши - 2 шт.
рис+венигрет
чай с медом+ вафли
И плюс хорошее настроение a115.gif

Лорис
Вчера посидела на разгрузе : кефир 0%+ яблоки+банан...
Сегодня с утра такая легкость sm01.gif
Погодка шепчет выйти на улицу....
OxiDian
Поздравляю с разгурозом!!А вот я никак еще не настроюсь.....но все идет к этому!!!!буду брать пример с тебя!!
Лорис
Цитата(OxiDian @ 5.11.2010, 10:42) *
Поздравляю с разгурозом!!А вот я никак еще не настроюсь.....но все идет к этому!!!!буду брать пример с тебя!!

Настраивайся Дианчик ! Разгруз хорошая вещь.. Такая легкость... и живот почти пропадает a115.gif


На сегодня менюшка:
кефир 1%
яблоки
банан
овсянка + морковь тертая
2 кусочка пиццы ( с сынулей прошлись по магазинам , устали, вот и перекусили в пиццерии)
без переедания, понемногу, так желудок и привыкнет прилично питаться d025.gif

Погодка у нас замурчательная a115.gif, нужно ловить момент , наслаждаться !!!
Отмечусь в понедельник на весах, но сильно на этом не зацикливаюсь...
OxiDian
Привет, моя радость!!
мы прям с тобой синхронно ведем восстановления организма...только у меня вместо пиццы ..... пирожное ...большое....я себя утешаю что можно....но только осторожно! d030.gif wub.gif d025.gif !
Лорис
Цитата(OxiDian @ 5.11.2010, 21:07) *
только у меня вместо пиццы ..... пирожное ...большое....я себя утешаю что можно....но только осторожно!

Да, Дианчик ! Если знать меру, то практически все можно... eusa_pray.gif


Начиталась дневнички наших сыроежек...впитываю опыт...тоже буду стараться вводить в основном сырые овощи-фрукты, но постепенно... а печеньки и вся эта компания " в сад - все в сад"....
Вчерашняя менюшка:
2 яблока
2 банана
салат ( капуста+шампики+огурцы)+ 2 кус.темного хлеба

и ооооочень вкусный творожник с сахаром, ванилькой и изюмом (желудку это не надо было, но мозг дал сбой wub.gif )
Пью просто воду...

Сегодня контрольное взвешивание - ( - 0,400) wub.gif ... маловато но зато не в "+".
OxiDian
Привет мой свет!!!Я там у себя уже повосхищась тобой и твоими 400 гр.!!!конечно может я не права....но ты мало ешь!!!по мне...где каши, где овощи отварные, тушоные, молочка?Или ты не ешь это , если да то пробач что лезу с воетами!!Просто разнообразия в жизни не хватает!! d030.gif А так молодцом!!А когда 2 месяца пройдет для сопрта , бедешь ходить? И когда это по срокам припадает?!!! a075.gif
Феврония
привет!!!! у тебя была операция? ng15.png ng15.png ng15.png n020.gif sad.gif как ты там? выздоравливай!!! я здесь! буду отчеты с завтра писать! aa8.gif ng19.gif
Лорис
Цитата(OxiDian @ 8.11.2010, 15:07) *
где каши, где овощи отварные, тушоные, молочка?!!А когда 2 месяца пройдет для сопрта , бедешь ходить? И когда это по срокам припадает?!!!


Дианчик приветик !!! Что-то мне сейчас от варенки тяжеловато становиться и лень неподъемная развивается d030.gif. Я поэтому сейчас стараюсь больше сырого внедрять... А на спорт с начала декабря буду ходить sm01.gif
Лорис
Цитата(Феврония @ 8.11.2010, 19:19) *
привет!!!! у тебя была операция? как ты там? выздоравливай!!! я здесь! буду отчеты с завтра писать!


Танюша приветик солнце ясное aa45.gif Ничего себе у тебя результаты a115.gif a115.gif a115.gif ну ты молодчина , поделись что для этого делала ? А на счет операции - у меня удалили желчный icon_mrgreen.gif

Моя менюшка на сегодня:
салат (огурец+капуста+шампики)
3 сухарика
4 банана
горсть изюма
3 грушки
Пью только воду...


Zelena
Ларисочка, я читаю твои отчеты и у меня прямо челюсть опускается так потихоньку... Какая ты умничка, какие результаты! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Лариса, хорошие отчеты...
С минусом тебя, ты молодец!

Лорис
Цитата(Zelena @ 8.11.2010, 20:22) *
Ларисочка, я читаю твои отчеты и у меня прямо челюсть опускается так потихоньку... Какая ты умничка, какие результаты!


Привет Леночка !!! Да, у меня сейчас такой настрой - действовать a115.gif Главное , чтобы не сбиться с пути истинного d030.gif
Лорис
Цитата(Натулёчек @ 9.11.2010, 0:26) *


Наташенька спасибо!!! Такой нежный подарочек мне принесла aa28.gif
Лорис
Сегодня приятное событие - была в парикмахерской... немного поменяла цвет волос sm01.gif
Из питания:
3 яблока
3 банана
350гр.йогурта
500гр кефира 0%
2 картошки печеные.
Пью только воду...
Погода шепчет, видно последние денечки такая красота...нужно спешить наслаждаться, не пропустить ни минутки a115.gif
Лорис
Мои фотики.
Это сейчас , меня сынуля счелкнул.

Лорис
А это мне как раз сняли швы... a115.gif

Angelika
Ларисочка, привет! Когда следующий разгруз? Я думаю на фруктах сегодня провести. biggrin.gif sm03.gif

П.С. Ты такая красотка! aa32.gif Фотки отличные!
OxiDian
Цветочек мой!!!!!как ты прекрасна!!!!!!!!вот это да!!!!просто загляденье!!![color="#FF0000"][/color]
Лорис
Цитата(Angelika @ 10.11.2010, 12:12) *
Ларисочка, привет! Когда следующий разгруз? Я думаю на фруктах сегодня провести. П.С. Ты такая красотка!Фотки отличные!



Цитата(OxiDian @ 10.11.2010, 13:31) *
Цветочек мой!!!!!как ты прекрасна!!!!!!!!вот это да!!!!просто загляденье!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибки девченки c9.gif

Феврония
ну краасиииивая! a115.gif че уж тут сказать! d025.gif ешь -приятно поглядеть, все в колличестве указано, прям загляденье! a075.gif
ма-ла-дец! aa7.gif d040.2.gif приходи! вместе так вместе! я же сказала! значит все будет! только я не каждый день захожу a075.gif
Лорис
Накупили сегодня яблок - два мешка icon_eek.gif Какие же они сейчас вкусные a115.gif Буду разгружаться на выходные... А в понедельник контрольное взвешивание icon_mrgreen.gif
У нас погода просто вытягивает на многочасовую прогулку a115.gif Вообще жизни прекрасна и замечательна...

Всем хороших выходных !!!
Лорис
Ура!!! Ура!!! Контрольное взвешивание показало - за неделю ( - 0,500) a115.gif Очень медленно, но с другой стороны, как показывает практика , так даже лучше... главное терпение...
Питание у меня следующее: каша овсянка с морковкой или буряком (сырым , тертым), тыква, яблоки, айва,бананы, морская капуста, семечки кабаковые, мед, оливковое масло, вода... Основная часть в сыром виде и чуть варенки (каша)...
Картошку сейчас нет смысла употреблять, там в основном крахмал... толи дело молодая с укропчиком a075.gif

Натулёчек
Ларисочка...Какая ты симпатулечка.... sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Про минус правильно, лучше медленно , но верно! Удачи! d025.gif
}I{uli
Лоричек, приветик, лапулечка!!!!!!!!!!!
Солнышко, я скучлала!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С минусиками тебя, Зай!!!!!!!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Лорис @ 31.10.2010, 10:58) *
Мне удалили желчный пузырь, вместе с камнями....

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Лорис @ 8.11.2010, 9:23) *
тоже буду стараться вводить в основном сырые овощи-фрукты, но постепенно...

Зай, а разве можно сырое после операции??? Я просто не в курсе... Или впринципе особых ограничений нет в еде???

Цитата(Лорис @ 9.11.2010, 21:02) *
Мои фотики.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif КРАСОТОЧКА КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Феврония
Ой, отвесик!!! a115.gif a115.gif a115.gif умница ты какая!!! поздрявляю! на овсянке говоришь и фруктах...мндя...так, так... sm01.gif сегодня овсянку куплю! d025.gif a075.gif
Лорис
Цитата(Натулёчек @ 18.11.2010, 18:37) *
Про минус правильно, лучше медленно , но верно! Удачи!

Спасибо Натусик aa10.gif
Zelena
Ларочка, ты ли это??? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Красотка!!! Приятно, что усилия приносят ТАКИЕ результаты!
Лорис
Цитата(}I{uli @ 18.11.2010, 18:52) *
С минусиками тебя, Зай!!!!!!!!!!!
Зай, а разве можно сырое после операции??? Я просто не в курсе... Или впринципе особых ограничений нет в еде???


Спасибо Ольчик ! Сама не знаю на счет сырого... Врачи , конечно, говорят , что нельзя icon_mrgreen.gif .... а я так классно себя чувствую a115.gif , легкость, настроение супер... а после варенки , тяжесть и сонливость ... Я , конечно, буду прислушиваться к своему организму, как скажет так и будет d030.gif ... Но уже хорошо , что всяких гадостей не просит d025.gif
Лорис
Цитата(Феврония @ 19.11.2010, 9:26) *
Ой, отвесик!!! умница ты какая!!! поздрявляю! сегодня овсянку куплю!

Танюшкин , принимаю поздравления a115.gif



Цитата(Zelena @ 19.11.2010, 17:31) *
Ларочка, ты ли это??? Красотка!!! Приятно, что усилия приносят ТАКИЕ результаты!


Ленчик спасибо c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Будем продолжать в том же духе wub.gif
OxiDian
привет моя красотулька!!!
я только вернулась...из отпуска!!!Просто что так с тыквой то получилось!!!Наверное ее нет уже в живых!" wub.gif !Ах!!мое сердце разбито!!!Вот зашла к себе в дневничек и вижу твои записи так я сразу к тебе!!!ну...типа...совествная!!А на счет тыквочки..так...я ее просто ХОРОШИМИ такми кусочками режу...ну как...см по 10 и посыпаю корицей и водички еще капельку...чтоб сухой сильно не была, так на глаз!!! a115.gif
Лорис
Цитата(OxiDian @ 22.11.2010, 14:12) *


Хорошо Дианчик ! Так и сделаю a115.gif ...

Сегодня контрольное взвешивание : (-0,200) icon_mrgreen.gif
Оооочень много хожу пешком... питание в основном (сырое) фрукты,овощи, кефир 0%, иногда овсянное печенье, гречку зеленую, а на овсянку уже не могу смотреть icon_mrgreen.gif ...

Погодка у нас мрачноватая... ну ничего... Скоро Новый год, а там уж и весна на носу a115.gif

Мне подарили котенка obm.gif obm.gif obm.gif ... я уж думала , что никогда больше не заведу животных в городской квартире ... но он так быстро освоился у нас... и мы к нему уже привыкли... так что новый
Лорис
Цитата(OxiDian @ 22.11.2010, 14:12) *


Хорошо Дианчик ! Так и сделаю a115.gif ...

Сегодня контрольное взвешивание : (-0,200) icon_mrgreen.gif
Оооочень много хожу пешком... питание в основном (сырое) фрукты,овощи, кефир 0%, иногда овсянное печенье, гречку зеленую, а на овсянку уже не могу смотреть icon_mrgreen.gif ...

Погодка у нас мрачноватая... ну ничего... Скоро Новый год, а там уж и весна на носу a115.gif

Мне подарили котенка obm.gif obm.gif obm.gif ... я уж думала , что никогда больше не заведу животных в городской квартире ... но он так быстро освоился у нас... и мы к нему уже привыкли... так что у нас новый член семьи a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Лорик...Питание супер!
Так держать, молодец.

С котенком вас, живое существо... это чудо!
Феврония
каатенок! a115.gif a115.gif a115.gif прелесть какая!! как назвали? мальчик или девочка? а у меня Масяня! умница красавица, приблудилась и живет..луууублууу ее! сииильно!!! a075.gif
Мандрагора
Красавица приветствую, d025.gif меня зовут Аленка. sm01.gif давай знакомиться,я давний посетитель данного сайта, несколько лет назад благодаря красотульке я приобрела прекрасную форму, и получила колоссальное количество полезной информации, а потом честно признаюсь расслабилась, а именно вышла замуж, и повседневная жизнь затянула меня.... слава Богу, что так долго продолжаться не могла.... Я критично оглянулась на свое отражение в зеркале и признала, тот факт... что все старания просто испарились, лишний вес предательски расположился в проблемных зонах.... Вообщем я нацелена на преображение в елену прекрасную, а как известно делать совместно какое либо дела, всегда интересней и эффективней, так что будем знакомы, будем худеть вместе.
КалександраБ
Ты отлично выглядишь!!!
Лорис
Всем приветики !!! Вот наш Сёмка, ему 2 месяца ... настолько легко влился в нашу семью, как будто жил с нами много лет a115.gif Ну оооочень умный, а игрун еще тот d030.gif ... но это, наверно, пока еще маленький ...
Лорис

Лорис

Натулёчек
Семка лапочка...А почему про красотульку ничего?
Как продвижение? Где отчеты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.