Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорис. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Лорис
Здравствуй Красотуля a115.gif a115.gif a115.gif В лице девушек и мальчика a115.gif a115.gif a115.gif
Начну с минусов ... поменяла линеечку, в плюс d060.gif , так как вес немногогого подскочил icon_mrgreen.gif
В связи с этим , добавлю из физических нагрузок ходьбу пешком и побольше ... потом по карте буду расчитывать , сколько я протопала км . Надо ж себя в чувство приводить d025.gif Главное , чтобы дождь не пошел...

Моя менюха (32 день поста)

9.30 - мандарин - 40 ккал
12.30 - арахис - 551 ккал
16.40 - яблоко - 77,7 ккал
20.00 - маринованный перец 325,95 ккал
черный хлеб 20,70 ккал
печеная картошечка ( с чесноком и растительным домашним маслом) - 272 ккал
мед - 219,80 ккал

Итого : 1507,15 ккал

Бассейн с 7.00 - 8.10 в воде . Кремчик на ручки , ножки, лицо .
La_Dark
Цитата(Лорис @ 29.3.2012, 23:52) *
Приходи, приходи , Кристинчик - будешь испытывать себя на прочность d030.gif

да какая ж тут прочность... тут скоро нервы не выдержат.... я уже тааааак хочу печеной картошки, что просто капец... eusa_pray.gif

Цитата
У нас тоже рос огромный орех во дворе, это темно-коричневые губы (типа помада d060.gif ) от шкурки и такие же пальцы... а орехов объедались от молодого (он такой сочный ) до старого (уже твердая кожура) А еще варили варенье из молодых орехов, такая нямка wub.gif

варенье не варили, но орехи в любом виде употребляем.... правда, сейчас что-то забросила... у меня даже начищенные грецкие лежат, главное, чтобы на глаза не попались eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 30.3.2012, 0:10) *
Начну с минусов ... поменяла линеечку, в плюс d060.gif , так как вес немногогого подскочил icon_mrgreen.gif

как подскочил, так и ускочит. Орехи уберешь в таком количестве и все восстановится d025.gif

Цитата
В связи с этим , добавлю из физических нагрузок ходьбу пешком и побольше ... потом по карте буду расчитывать , сколько я протопала км . Надо ж себя в чувство приводить d025.gif Главное , чтобы дождь не пошел...

это как по карте рассчитывать? icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Бассейн с 7.00 - 8.10 в воде .

ого, бассейн в 7 утра - это сильно a115.gif a115.gif


Хорошего дня!!
Beta
Ларочка, привет! aa8.gif
Цитата(Лорис @ 30.3.2012, 1:10) *
В связи с этим , добавлю из физических нагрузок ходьбу пешком и побольше ... потом по карте буду расчитывать , сколько я протопала км . Надо ж себя в чувство приводить d025.gif

Отличный вариант! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Лорис @ 30.3.2012, 1:10) *
Бассейн с 7.00 - 8.10 в воде .

Здорово, молодец!!! 5f.gif Плюс скоро в минус превратиться, не переживай! d025.gif

Ларис, а как ты планируешь питаться после Пасхи? Дело в том, что у меня был уже опыт успешного похудения (тоже не Красотуле, мой первый дневник) как раз во время Поста. d025.gif Но после Пасхи, я все себе вернула. Стала кушать по прежнему и быстренько все вернула. Видимо, не продумала этот момент, не была готова и не смогла правильно выйти из этого испытания. Хочу, чтобы ты избежала этой ошибки. d025.gif Надо удержать твой результат... d025.gif а это не так просто будет, сама понимаешь... eusa_pray.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 30.3.2012, 9:11) *
да какая ж тут прочность... тут скоро нервы не выдержат.... я уже тааааак хочу печеной картошки, что просто капец...

d030.gif Так съешь ее , не мучайся. Можно с каким нибудь, соусом вкусняшным или просто с маслом,солью,перцем и выдавить чесночек a075.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 30.3.2012, 9:14) *
как подскочил, так и ускочит. Орехи уберешь в таком количестве и все восстановится это как по карте рассчитывать? ого, бассейн в 7 утра - это сильно
Хорошего дня!!

Спасибо Кристинчик !!! Все с орехами побаловались и хватит d025.gif , только если грам 10-15 d025.gif
Если я пешком прохожу большие расстояния,то ради интереса, смотрю в Дубль-гисе.... карта с линейкой, я выставляю свой маршрут , и вижу какой километраж протопала.
Я ,видать жаворонок, люблю пораньше все начинать. А к вечеру ,уже никакаша d060.gif
Лорис
Цитата(Beta @ 30.3.2012, 9:27) *
Ларис, а как ты планируешь питаться после Пасхи? Дело в том, что у меня был уже опыт успешного похудения (тоже не Красотуле, мой первый дневник) как раз во время Поста.Но после Пасхи, я все себе вернула. Стала кушать по прежнему и быстренько все вернула. Видимо, не продумала этот момент, не была готова и не смогла правильно выйти из этого испытания. Хочу, чтобы ты избежала этой ошибки. Надо удержать твой результат...а это не так просто будет, сама понимаешь...

Приветик Светуля !!! Вот и я об этом задумываюсь... И результат терять не хочется , и питаться правильно хочется. Я очень надеюсь , что меня не потянет на вредное сладкое. Меня радует, что я не ем вредности , уж не знаю сколько времени. С момента поста, точно, ничего не проскочило aa26.gif и не хочеться aa26.gif Видимо достаточно этого сладкого добираю ,в меде и фруктах.
После поста я планирую :
выдерживать не менее 3-х часов между приемами пищи (больше можно)
не подпускать близко вредные сладости, кетчупы,майонезы, и минимум консервирования.
один прием пищи, не больше 300 гр.
придерживаться раздельного питания
устраивать один голодный денек в неделю
ну и физические нагрузки , чтобы только в удовольствие a115.gif

Примерно так, я старалась, питаться до поста. И уже начала терять вес d025.gif

Спасибо , тебе Светуля !!! Будем стараться не повторять наших ошибок d025.gif Все в нашей голове a075.gif


La_Dark
Цитата(Лорис @ 30.3.2012, 9:03) *
d030.gif Так съешь ее , не мучайся. Можно с каким нибудь, соусом вкусняшным или просто с маслом,солью,перцем и выдавить чесночек a075.gif

s24.gif s24.gif s24.gif я только позавтракала.... но после прочтения этого...... хочу картошки!! сегодня мне нельзя, у меня вечером тренировка. Может завтра устрою себе праздник живота s24.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 30.3.2012, 10:44) *
я только позавтракала.... но после прочтения этого...... хочу картошки!! сегодня мне нельзя, у меня вечером тренировка. Может завтра устрою себе праздник живота

d030.gif d030.gif d030.gif Так она ж вечером , ты думаешь не успеет перевариться ? Ну ты, вообще, молодец Кристинчик d025.gif Сказала нет , значит нет h020.4.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 30.3.2012, 9:15) *
Спасибо Кристинчик !!! Все с орехами побаловались и хватит d025.gif , только если грам 10-15 d025.gif

так 10-15 грамм это че один орешек? прям как для золушки...

Цитата
Если я пешком прохожу большие расстояния,то ради интереса, смотрю в Дубль-гисе.... карта с линейкой, я выставляю свой маршрут , и вижу какой километраж протопала.

как все запутанно s24.gif

Цитата
Я ,видать жаворонок, люблю пораньше все начинать. А к вечеру ,уже никакаша d060.gif

Я тоже раньше была жаворонком, мне прощу с утра мыслительной деятельностью занимать, к вечеру как-то туго становится... А сейчас вообще туго что днем, что вечером d030.gif расслабилась...
La_Dark
Цитата(Лорис @ 30.3.2012, 10:17) *
d030.gif d030.gif d030.gif Так она ж вечером , ты думаешь не успеет перевариться ? Ну ты, вообще, молодец Кристинчик d025.gif Сказала нет , значит нет h020.4.gif

Не знаю успеет или нет, но я знаю точно, что одной штукой я не отделаюсь, а больше - это уже будет перебор. Так что картошечка будет завтра))))
Sha-ki
Привет))
Решила зайти, оглядеться, познакомиться)) примете?))
Аленёнок
Отличные планы,кисуль! a035.gif
Beta
Цитата(Лорис @ 30.3.2012, 10:33) *
После поста я планирую :

Ларис, очень хорошие планы! d025.gif d025.gif d025.gif Надо держаться и настраиваться на победу, ng19.gif на то, что не допустишь возвращения килограммов (а с ними болячек разных)! d025.gif
А еще можно оставить 1 день овощной и 1 голодный. Я, наверное, пока оставлю 3 дня овощных, либо кефирчик буду пить... d025.gif Пока до нормального веса не дойду. eusa_pray.gif Потом, конечно, надо будет сокращать до 1 - 2 разгрузочных. d025.gif
Душечка
Цитата(Лорис @ 30.3.2012, 10:33) *
Вот и я об этом задумываюсь... И результат терять не хочется , и питаться правильно хочется.. С момента поста, точно, ничего не проскочило: и не хочеться Видимо достаточно этого сладкого добираю ,в меде и фруктах.

Привет, Ларочка! Вообще, какая ты молодец!
Такая выдержка! Столько времени не проскакивает никакой бяки
a115.gif
Цитата
После поста я планирую :

Планы замечательные, думаю так и будет, ты уже все таки привыкла есть здоровую пищу и тебе будет, наверное проще,
чем с нуля начинать, главное не расслабляться, по себе знаю
d025.gif
Цитата
Все в нашей голове

Это точно, все только в голове, не даром говорят :"Хочешь есть-съешь яблоко, не хочешь яблока- значит не хочешь есть" d060.gif
Солнышко, желаю феерических выходных!!!



Лорис
Цитата(Sha-ki @ 30.3.2012, 18:25) *
Привет))Решила зайти, оглядеться, познакомиться)) примете?))

Конечно a115.gif , еще спрашиваешь , заходи , красотулька a075.gif


Цитата(Аленёнок @ 30.3.2012, 22:41) *
Отличные планы,кисуль!

Да, Аленчик d025.gif. Главное , чтоб крышу не снесло eusa_pray.gif


Цитата(Beta @ 31.3.2012, 10:30) *
Ларис, очень хорошие планы!Надо держаться и настраиваться на победу, на то, что не допустишь возвращения килограммов (а с ними болячек разных)!А еще можно оставить 1 день овощной и 1 голодный. Я, наверное, пока оставлю 3 дня овощных, либо кефирчик буду пить... Пока до нормального веса не дойду.Потом, конечно, надо будет сокращать до 1 - 2 разгрузочных.

d025.gif Светуль , я обязательно оставлю на неделе :день на кефире, день голодный и день фруктово-овощной.
Ты знаешь , лучше не на победу настраиваться... а то победим , а дальше что ? можно сорваться. А так , настраиваемся на питание , без вредителей. Просто потому, что в нашу "прекрасную машину" нужно заливать бензин,ТОЛЬКО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА.


Цитата(Душечка @ 31.3.2012, 12:14) *
Столько времени не проскакивает никакой бяки
Планы замечательные, думаю так и будет, ты уже все таки привыкла есть здоровую пищу и тебе будет, наверное проще, чем с нуля начинать, главное не расслабляться, по себе знаю Это точно, все только в голове, не даром говорят :"Хочешь есть-съешь яблоко, не хочешь яблока- значит не хочешь есть"Солнышко, желаю феерических выходных!!!

Спасибо Валюша a115.gif Да , в этом плане , я собой довольна ... столько времени , ничем не засоряюсь (это для меня , сладкоехи,шоколадоману - небывалый случай)... только с объемом порций , бывает, что косячу icon_mrgreen.gif
Ты говоришь "главное не расслабляться " ... а хочеться расслабиться, и в таком состоянии, получать удовольствие от здоровой пищи ... а то как на войне , в тылу врага 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif постоянная борьба d030.gif
La_Dark
Доброе утро!!!
А че это отчетов не видно? icon_eek.gif Как там дела с весом? В бассейн ходим? a075.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 2.4.2012, 8:21) *
Доброе утро!!!А че это отчетов не видно? Как там дела с весом? В бассейн ходим?

Привет Кристинчик a115.gif Отчеты у меня в блокноте, сейчас выложу ... какое-то настроение ,не писабельное icon_mrgreen.gif
В бассейн завтра ... и мы ж марафоним, по теме талии и живота , со Светулей - Beta. Выложу вечером замерчики d025.gif

Лорис
Моя менюха (33 день поста)

7.45 - печеная картошка 215 гр. - 292,4 ккал
черный хлеб 77 гр.- 177,1 ккал
маринованный перец 160 гр.- 119,25 ккал

10.55 - апельсин 280 гр. - 112,0 ккал

14.30 - суп овощной с фасолью 400 гр. - 184 ккал
черный хлеб 105 гр. 241,50 ккал

18.00 - суп овощной с фасолью 350 гр. - 161 ккал
черный хлеб 105 гр. - 241,50 ккал

Итого: 1528,75 ккал . Эх , на хлебушек пробило ... вкуснооооооооооо wub.gif

Моя менюха (34 день поста)

8.45 - суп овощной с фасолью 400 гр. - 184 ккал
черный хлеб 120 гр. - 276,0 ккал

15.00 - печеная картошка 300 гр. - 408 ккал
черный хлеб 120 гр. - 276,00 ккал

18.00 - печеная картошка 250 гр. - 340, 0 ккал

мед 70гр. 219,80 ккал

ИТОГО : 1703,80 ккал Ну, хоть радует, что никаких вредных сладостей ... буду исправляться d025.gif

Лорис
Мое меню (35 день поста)

11.00 - печеная картошка+ пекинская капуста+сырая морковь+соленый огурец+зеленый лук = 169,57 ккал

15.10 - тушеная фасоль - 399,75 ккал
черный хлеб - 94,3 ккал

18.00 - вареная картошка + соленый огурец+зеленый лук+ вареная морковь = 302,60 ккал

арахис - 551 ккал (мои мужички , решили мне сделать приятное - пронесли его в дом icon_mrgreen.gif)
мед - 251,20 ккал

Итого: 1768,42 ккал






Аленёнок
Ларисочка, арахиса многовато sm02.gif эх, печеная картошечка....вкусняшка!!! b010.gif b010.gif b010.gif
La_Dark
мммм.... орешки.... картошечка.... вкусняшка))))

Марафон для талии и живота - это класс, я тоже хочу... А че делать нужно?
Beta
Ларочка, привет! aa34.gif
Что-то у тебя настроеньице упало! ng19.gif Зай, мало фруктиков - там сахарок, настроение поднимется! d025.gif Орешки не то, чтобы часто, а просто многоватисто! d060.gif

Приглашаю тебя в темку для нашего марафона животиков! aa8.gif Прошу отчитываться и не отлынивать от дел окрасотуливания! aa38.gif
Марафон. Красивый животик к лету

Душечка
Ларочка, привет!
Меню очень хорошее, орешков может многовато? Ты очень любишь орехи?
Я вот про орехи вспоминаю весьма редко, было время, когда я весьма увлекалась семечками,
потом подумала, что 500 ккал. да каждый день не есть хорошо для моей фигуры и "завязала" d060.gif ,
теперь семечки в моем рационе весьма редкие гости d025.gif и орехи тоже
.
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Лорис
Цитата(Аленёнок @ 2.4.2012, 16:28) *
Ларисочка, арахиса многовато эх, печеная картошечка....вкусняшка!!!

Согласна , Аленчик d025.gif ... много wub.gif


Цитата(La_Dark @ 2.4.2012, 19:29) *
мммм.... орешки.... картошечка.... вкусняшка))))
Марафон для талии и живота - это класс, я тоже хочу... А че делать нужно?

Кристинчик, вкусно wub.gif ... но одно и тоже icon_eek.gif мне уже писать надоедает, а организм все равно требует ...
О марафоне , Светуля ссылку сбросила. Я сегодня обмерчики и отчет, о проделанной работе, вечером сброшу d025.gif
Лорис
Цитата(Beta @ 2.4.2012, 20:30) *
Ларочка, привет! Что-то у тебя настроеньице упало!Зай, мало фруктиков - там сахарок, настроение поднимется! Орешки не то, чтобы часто, а просто многоватисто! Приглашаю тебя в темку для нашего марафона животиков! Прошу отчитываться и не отлынивать от дел окрасотуливания! Марафон. Красивый животик к лету

Да, настроение у меня сейчас частенько за плинтус закатывается d025.gif Ниже объясню, почему d060.gif Фруктов маловато, но мед употребляю постоянно. Светулечка , я уже сделала замеры и вечером отчитаюсь d025.gif Главное , в нашем деле постоянство ... каждый день, уделять этому месту внимание... и красота не заставит себя ждать a115.gif
Лорис
Цитата(Душечка @ 3.4.2012, 8:18) *
Ларочка, привет Меню очень хорошее, орешков может многовато? Ты очень любишь орехи?Я вот про орехи вспоминаю весьма редко, было время, когда я весьма увлекалась семечками,
потом подумала, что 500 ккал. да каждый день не есть хорошо для моей фигуры и "завязала",
теперь семечки в моем рационе весьма редкие гости и орехи тоже.

Ох, Валюша , ты с такой красотой всегда приходишь aa45.gif Орешки люблю , поэтому и редко покупаю ... а семечки - это вообще отдельная тема ... все пальцы в волдырях, губы болят , а калорий ужасть - и все равно грызла , пока не заканчивались... но потом взяла себя в руки , встряхнула , подбила все минусы - и теперь их, для меня, не существует... как и шоколада d025.gif
Лорис
Здравствуйте девушки - красавишны a115.gif Под конец поста у меня увеличился аппетит, который , я с трудом пытаюсь сдерживать. Я превратилась в грызуна d030.gif
Дело в том , что на период Великого Поста, я поставила перед собой следующие задачи :
Избавиться от зависимости, таких продуктов, как шоколад, конфеты,мороженое и других элементов засоряющих мой организм.
Избавиться от никотиновой зависимости.

Всего два пункта - но они ,реально, портили и отравляли мне жизнь ... Пока я считаю , что успешно с этим справляюсь... но если кто-то , когда нибудь курил , знает , как бросание действует на психическом и физиологическом уровне... хочется , что-то грызть, чем то занять руки, перепады настроения и т.д. Но у нас ,вроде, из девушек никто не курит, вот и я тоже sm01.gif

Да, вес уменьшился ... но не на много , можно было бы и больше снять . Но сейчас, для меня важнее, что я стала свободна от своих вредных привычек d025.gif .



Лорис
Моя менюха 02.04.12 (36 день поста)

10.15 - бананы 280 гр. - 249,2 ккал

11.10 - банан 140 гр. - 124,6 ккал

12.20 - яблоки 180 гр. - 66,6 ккал

15.00 - грецкие орехи 15 гр. - 105 ккал

15.50 - апельсин 380 гр. - 152,0 ккал

18.00 - яблоко 190 гр. - 70,3 ккал

21.00 - печеная картошка - 300 гр. - 408,0 ккал
маринованная капуста - 300 гр. - 148,89 ккал

мед 70 гр. - 219,80 ккал

Итого: 1544,39 ккал

Витамины. Кремчик на ручки, ножки и лицо - это каждый день... просто, забываю записывать icon_mrgreen.gif

Beta
Цитата(Лорис @ 3.4.2012, 17:30) *
Избавиться от никотиновой зависимости.

Ларочка - ты герой! d025.gif Еще ко всему и бросаешь курить! a115.gif a115.gif a115.gif Горжусь! 5f.gif
Цитата(Лорис @ 3.4.2012, 17:30) *
сейчас, для меня важнее, что я стала свободна от своих вредных привычек d025.gif .

Это главное!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Цитата(Лорис @ 3.4.2012, 17:30) *
Дело в том , что на период Великого Поста, я поставила перед собой следующие задачи :
Избавиться от зависимости, таких продуктов, как шоколад, конфеты,мороженое и других элементов засоряющих мой организм.
Избавиться от никотиновой зависимости.
Пока я считаю , что успешно с этим справляюсь...

a115.gif a115.gif a115.gif Лариса, ты супер.
La_Dark
Цитата(Лорис @ 3.4.2012, 13:58) *

Кристинчик, вкусно wub.gif ... но одно и тоже icon_eek.gif мне уже писать надоедает, а организм все равно требует ...

вот -вот... требует.... я уже четыре дня жую печеную картошку... вкусно так, и даже не надоедает.... Надеюсь, что сегодня ее доедят и больше не будут делать, а то для меня это целое испытание....

Цитата
О марафоне , Светуля ссылку сбросила. Я сегодня обмерчики и отчет, о проделанной работе, вечером сброшу d025.gif
[/color][/font]

у меня проблема с марафоном.... мне пресс качать нельзя sm02.gif
Аленёнок
Вчера хорошо кушала! a115.gif
Лорис
Цитата(Beta @ 3.4.2012, 17:10) *
Еще ко всему и бросаешь курить!

Светуль, мне близкие говорили... не нужно все сразу бросать, можешь сорваться и психологически будет тяжело ... Но я подумала , и то и другое меня губит, что ж я буду растягивать это "удовольствие" , лучше сразу отрезать d025.gif Хватит пребывать в иллюзиях, обманывать саму себя a075.gif


Цитата(Заечка @ 3.4.2012, 17:45) *

Натусик , так для себя, любимой, стараюсь sm01.gif


Цитата(La_Dark @ 3.4.2012, 17:52) *
вот -вот... требует.... я уже четыре дня жую печеную картошку... вкусно так, и даже не надоедает.... Надеюсь, что сегодня ее доедят и больше не будут делать, а то для меня это целое испытание....у меня проблема с марафоном.... мне пресс качать нельзя

d030.gif да, накрыло что-то нас... у меня дома , еще целый мешок , с деревни привезли ... и бутыль домашнего подсолнечного , пахучего масла... ну и капусточка, чесночек и т.д. все домашнее icon_mrgreen.gif
Кристинчик , так можно другие упражнения делать d025.gif ...


Цитата(Аленёнок @ 3.4.2012, 18:01) *
Вчера хорошо кушала!

Аленочка b21.jpg
Лорис
Менюшка за 03.04.12 (37 день поста)

печеная картошка 609 гр. - 828,24 ккал
маринованная капуста 425 гр. - 210,93 ккал
черный хлеб 160 гр. - 368 ккал
мандарин 150 гр. - 60 ккал
мед 70 гр. - 219,80 ккал

Итого: 1686,97 ккал.

Я ,это все, уничтожила не за один раз , а за пять приемов a075.gif

Витаминки. Кремчик, на все конечности.
Душечка
Цитата(Лорис @ 3.4.2012, 17:30) *
Избавиться от никотиновой зависимости.

... но если кто-то , когда нибудь курил , знает , как бросание действует на психическом и физиологическом уровне... хочется , что-то грызть, чем то занять руки, перепады настроения и т.д. :

Привет, Лариса! Да...как я тебя понимаю, я избавилась от этой зависимости 5 или 6 лет назад, уже не помню точно,
я правда бросила за один день и не мучилась (но у меня другая история, долго рассказывать), но не по наслышке знаю, что такое никотиновая зависимость d025.gif раньше я вообще думала, что никогда не смогу бросить, так что, держись друг,
если сможешь приодолеть эту тягу, будет здорово
a115.gif

Цитата
Да, вес уменьшился ... но не на много , можно было бы и больше снять . Но сейчас, для меня важнее, что я стала свободна от своих вредных привычек

Конечно, это важнее f0f.gif главное после поста продолжать питаться часто, разнообразно и маленькими порциями , удачи,куколка!d025.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
La_Dark
ты решила до конца поста кушать печеную картошку? d060.gif у меня наконец-то закончилась, печь больше не буду.... пока... теперь хожу и не знаю че придумать такого чтобы съесть d060.gif
Лорис
Цитата(Душечка @ 4.4.2012, 13:47) *
Привет, Лариса! Да...как я тебя понимаю, я избавилась от этой зависимости 5 или 6 лет назад, уже не помню точно,я правда бросила за один день и не мучилась (но у меня другая история, долго рассказывать), но не по наслышке знаю, что такое никотиновая зависимость раньше я вообще думала, что никогда не смогу бросить, так что, держись друг,если сможешь приодолеть эту тягу, будет здорово Конечно, это важнее главное после поста продолжать питаться часто, разнообразно и маленькими порциями , удачи,куколка!

Валюша приветики a115.gif Я тоже за один день бросила, но перед этим , правда, читала Карра ... он тоже мозг вправил a075.gif
Ну, а самое главное - это МОЕ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ d025.gif
Валюшечка , я ооооочень постараюсь соответствовать статусу красотульки ... а не быть безвольной , слабой , обрюзгшей теткой icon_mrgreen.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 4.4.2012, 13:48) *
ты решила до конца поста кушать печеную картошку? у меня наконец-то закончилась, печь больше не буду.... пока... теперь хожу и не знаю че придумать такого чтобы съесть

d030.gif а сколько тут осталось ... меня, обычно,молочка выручала - творог, брынза,кефирчик, сыр ...
Нарежь салатика овощного... или грибного с креветками ... я бы сейчас съела, винегрет с фасолью и кислой капустой... вчера мужичкам своим сделала шарлотку , яблоки с корицей... в ней яблок было больше , чем теста (им понравилась) , но я конечно ни-ни , только на запах попробывала d025.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 4.4.2012, 15:02) *
d030.gif а сколько тут осталось ... меня, обычно,молочка выручала - творог, брынза,кефирчик, сыр ...

мммм.... я сегодня забыла творог купить d47.gif


Цитата
Нарежь салатика овощного... или грибного с креветками ... я бы сейчас съела, винегрет с фасолью и кислой капустой... вчера мужичкам своим сделала шарлотку , яблоки с корицей...

у меня сегодня свекольный день получился.

Цитата
в ней яблок было больше , чем теста (им понравилась) ,

все как я люблю.... максимум начинки, минимум теста wub.gif

Цитата
но я конечно ни-ни , только на запах попробывала d025.gif

герой a035.gif a035.gif a035.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 4.4.2012, 15:07) *

Кристинчик aa19.gif


Моя менюха 04.04.12 (38 день поста)

печеная картошка 225 гр. - 306 ккал
маринованная капуста 228 гр. - 113,16 ккал
черный хлеб 83 гр. - 190,90 ккал
мандарины 290 гр. - 116,0 ккал
грецкие орехи 30 гр. - 210 ккал
яблоко 190 гр. - 70,3 ккал
мед 70 гр. - 219,8 ккал

Итого: 1226,16 ккал


Витаминки. Кремчик.
Ksavia
Цитата(Лорис @ 3.4.2012, 17:30) *
Дело в том , что на период Великого Поста, я поставила перед собой следующие задачи :
Избавиться от зависимости, таких продуктов, как шоколад, конфеты,мороженое и других элементов засоряющих мой организм.
Избавиться от никотиновой зависимости.

Всего два пункта - но они ,реально, портили и отравляли мне жизнь ... Пока я считаю , что успешно с этим справляюсь...

Ты молодец!!! Я бросила курить почти 2 гола назад (2 июня будет 2 года). И я знаю какого это. Ты супер-герой и молодец, что решилась!!! aa46.gif ng19.gif
Лорис
Цитата(Ksavia @ 5.4.2012, 15:25) *
Ты молодец!!! Я бросила курить почти 2 гола назад (2 июня будет 2 года). И я знаю какого это.

Привет Наташенька a115.gif Да, ты меня понимаешь, в этом вопросе d025.gif Я рада, что мы спрыгнули с этого крючка ... Я наблюдаю, очень много плюсов, и ни одного минуса a115.gif Правда , в стрессовых ситуациях, чего-то не хватает... ну это такое, переживем ...
Душечка
Цитата(Лорис @ 5.4.2012, 17:02) *
Я рада, что мы спрыгнули с этого крючка ... Я наблюдаю, очень много плюсов, и ни одного минуса Правда , в стрессовых ситуациях, чего-то не хватает... ну это такое, переживем ...

Привет, Ларисочка! aa19.gif Молодец!!! Точно, ни одного минуса, это так и есть, помимо здоровья еще и деньги экономишь. А в стрессовых ситуациях если честно себе признаться, то сами сигареты мало помогали от нервов, это самовнушение курильщиков, не более, я вот, когда бросила курить стала гораздо спокойнее и сдержаннее. d060.gif
Прекрасного дня, Солнышко! Скоро заканчивается пост, я вот думаю, может мне последнюю неделю тоже попоститься, останется только от молочки отказаться, остальное я и так не ем
d025.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Душечка
Ларисочка! С Вербным Воскресеньем тебя!!!

Ksavia
Цитата(Лорис @ 5.4.2012, 17:02) *
Привет Наташенька a115.gif Да, ты меня понимаешь, в этом вопросе d025.gif Я рада, что мы спрыгнули с этого крючка ... Я наблюдаю, очень много плюсов, и ни одного минуса a115.gif Правда , в стрессовых ситуациях, чего-то не хватает... ну это такое, переживем ...

ТЫ знаешь, в стрессовых ситуациях лучше думать о том КАК скорее разобраться с этой ситуацией. а сигареты ты же знаешь не помогут справится, это все иллюзия a075.gif

Дышать легче стало? Я в первые недели с ума сходила, оказывается во круг столько запахов. А я то бросала 2 июня, представляешь буйство цветов, зелени и т.п. Посе 16 лет "недышания" я была в шоке icon_eek.gif
Лорис
Здравствуйте Красотульки a115.gif Что - то я разленилась , в конец icon_mrgreen.gif Отчетики не пишуться , все из рук валиться icon_mrgreen.gif ... В выходные столько фильмов пересмотрела , Украина мае таланты - 4 - аж все в голове перемешалось icon_eek.gif ...

Цитата(Душечка @ 8.4.2012, 10:37) *
Точно, ни одного минуса, это так и есть, помимо здоровья еще и деньги экономишь. А в стрессовых ситуациях если честно себе признаться, то сами сигареты мало помогали от нервов, это самовнушение курильщиков, не более, я вот, когда бросила курить стала гораздо спокойнее и сдержаннее.Прекрасного дня, Солнышко! Скоро заканчивается пост, я вот думаю, может мне последнюю неделю тоже попоститься, останется только от молочки отказаться, остальное я и так не ем

Спасибо Валюшенька !!! Однозначно - одни плюсы a115.gif А по деньгам... покупаю какую -нибудь полезняху и мысль проскакивает, это ж, я эти деньги, на пачку гадости тратила icon_mrgreen.gif Ну лучше позже , чем никогда d025.gif
Давай , Валюша, попостись... и с чувством выполненного долга отметим Пасху d060.gif Без излишеств a045.gif , в пределах красотулинских норм sm01.gif


Цитата(Душечка @ 8.4.2012, 11:06) *
Ларисочка! С Вербным Воскресеньем тебя!!!

Спасибо Валюшенька aa28.gif


Цитата(Ksavia @ 8.4.2012, 12:03) *
ТЫ знаешь, в стрессовых ситуациях лучше думать о том КАК скорее разобраться с этой ситуацией. а сигареты ты же знаешь не помогут справится, это все иллюзия Дышать легче стало? Я в первые недели с ума сходила, оказывается во круг столько запахов. А я то бросала 2 июня, представляешь буйство цветов, зелени и т.п. Посе 16 лет "недышания" я была в шоке


d025.gif Мне, без этого сигаретного тумана в голове и в легких, намного легче стало, и думать, и дышать d025.gif
И больше не хочеться, окружать себя, этим (простите) смрадом icon_mrgreen.gif Так что я , тоже, наслаждаюсь 49.gif
Лорис
Мои отчетики :

05.04.12 (39 день поста)

7.30 - печеная картошка, маринованный перец , черный хлеб - 678,87 ккал
13.30 - бананы - 347,10 ккал
мед - 251,20 ккал

Итого: 1277,19 ккал

06.04.12 (40 день поста)

10.30 - фасоль по грузински - 232, 50 ккал
черный хлеб - 161,0 ккал
13.40 - фасоль по грузински 186 ккал
черный хлеб - 184 ккал
18.00 - мандарины - 56 ккал
21.00 - печеная картошка - 408 ккал
сырая морковь - 100 ккал

мед - 251,20 ккал

Итого: 1578,70 ккал

07.04.12(41 день поста) и 08.04.12(42 день поста)-количество не записывала ,какая-то хандра-мандра напала icon_mrgreen.gif
тушенная фасоль, черный хлеб, апельсины, сырая морковь, печеная картошка, фасолевый супец.
Все это в умеренных количествах d025.gif И без вредностей d025.gif




ВетерПеремен
Ты умничка что еще и калории подсчитываешь, у меня вот лень - матушка ...

Хорошего тебе весеннего дня!

novenkayamarin
Ksavia
Да я тоже бросила и очень рада этому!!! А на счет шоколада-мне с этим легко было...По мне лучше мяса съесть, чем сладкое...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.