Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорис. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Лорис
И так , я сегодня отчитаюсь.

Голод.
Вода и отвар травянной - 2,5 литра.

Упражнения :
скакалка 2 подхода по 150 раз.
обруч 2 подхода по 20 минут.
Мотание по городу, правда, на машинке.
Генеральная уборка.

Чувствую себя вполне a115.gif
La_Dark
Может я уже спрашивала, но что-то я тормажу, а ты из какого города у моря??? Где это у нас так потеплело? У нас вот на завтра днем обещают -18 icon_eek.gif чувствую себя отморозком уже sm02.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 8.2.2012, 21:32) *
Может я уже спрашивала, но что-то я тормажу, а ты из какого города у моря??? Где это у нас так потеплело? У нас вот на завтра днем обещают -18 чувствую себя отморозком уже


d030.gif d030.gif d030.gif из Одессы, до моря 5 мин ходьбы. На моем градуснике - 7 , а передают до -12 ... незнаю, может мой градусник пригрелся у стены ... у меня такие же ощущения отмороженности d030.gif
La_Dark
ой, а я читала, что в Одессе штормовое предупреждение icon_eek.gif icon_eek.gif Жить возле моря классно wub.gif wub.gif Мне вот до азовского час езды, так что можно сказать, что я тоже возле моря живу d060.gif
Лорис
Цитата(Beta @ 8.2.2012, 21:28) *
Как твой разгрузик прошел? У нас хурма еще лежит


Светууууууууууууля привет !!! Разгруз замурчательно a115.gif Я раньше к хурме была вообще равнодушна, а в этом году , как с катушек слетела icon_eek.gif Видать, чего то не хватает в организме, надо брать d025.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 8.2.2012, 21:47) *
ой, а я читала, что в Одессе штормовое предупреждение Жить возле моря классно Мне вот до азовского час езды, так что можно сказать, что я тоже возле моря живу


d025.gif оно еще и замерзло, завораживающее зрелище icon_eek.gif Классно, но к хорошему быстро привыкаешь, и как то не замечаешь... но я люблю ездить на море в Крым, мне там больше нравиться a115.gif Азов, рядышком совсем , а пляжи там чистые ? Как вода ?
Irin_F
Цитата
мой сын вообще рыбу не переносит на дух,

Ой, Лорочка, у нас тут тоже такой завелся. d025.gif
Цитата
Нас решили крепко подморозить, видно, чтобы мы надолго сохранились

a115.gif a115.gif a115.gif Хорошо подмечено. Правда, мы не привыкли к таким жестким методам.
Цитата
а в этом году , как с катушек слетела

Ты не АдЫн: 1+1. Зато вкусно и полезно.
А с разгрузом... Что-то тааак холодно, что я боюсь, как бы потом с катушек не слететь. Я пока лучше тихим сапом. Но в субботу помолокочаю обязательно.
Beta
Солнышко, доброго денечка!!! aa8.gif
Цитата(Лорис @ 8.2.2012, 22:51) *
Разгруз замурчательно a115.gif Я раньше к хурме была вообще равнодушна, а в этом году , как с катушек слетела icon_eek.gif Видать, чего то не хватает в организме, надо брать d025.gif

Здорово!!! С разгрузиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И нечего отказывать себе в таком полезном продукте! d025.gif d025.gif d025.gif
Спорт! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Хорошего денечка! o025.gif
КалександраБ
Это тебе! С разгрузиком тебя - молодчинка!
Лорис
Цитата(Irin_F @ 9.2.2012, 0:50) *
у нас тут тоже такой завелся. А с разгрузом... Что-то тааак холодно, что я боюсь, как бы потом с катушек не слететь. Я пока лучше тихим сапом. Но в субботу помолокочаю обязательно.


Привет Ириш !!! Твой сынуля тоже не по рыбке ? a075.gif Давай , помолокочай , а я на кефирчике с яблоками посижу d025.gif
Лорис
Цитата(Beta @ 9.2.2012, 10:29) *
Солнышко, доброго денечка!!! Здорово!!! С разгрузиком!!!
И нечего отказывать себе в таком полезном продукте! Спорт! Хорошего денечка!


Спасибо Светик !!! aa26.gif Не отказываю, сметаю d030.gif Купили целый ящик на оптовом. Моим не очень нравиться , так мне все остается... wub.gif Спортом, стараюсь, каждый день заниматься, а то это обвисание кожи подкумаривает... по объемам меньше стала... раньше были "валики" , а теперь "рюшики" свисают... obm.gif
Лорис
Цитата(КалександраБ @ 9.2.2012, 13:23) *
Это тебе! С разгрузиком тебя - молодчинка!


Спасибо Кристинчик !!! Разгрузилась успешно , без надрыва . Пойду к тебе в гости .
Лорис
Разгруз прошел успешно a115.gif Легкость, хорошее настроение... разгрузики мне очень нравятся, раньше я их воспринимала как испытание icon_mrgreen.gif , а сейчас нет... может поэтому нормально проходят d025.gif ...

А теперь о сегодняшнем загрузе:

8.00 - стакан теплой воды с лимон. соком

8.30 - Шарон 246 гр. - 130,38 ккал

11.30- сырая свекла 167 гр - 70,14 ккал
зеленый лук 16 гр - 3,04 ккал

14.30 - яблоки 287 гр - 106,19 ккал

17.30 - Шарон - 300 гр - 159 ккал

20.30 - инжир 130 гр - 309,4 ккал
грецкий орех 36 гр - 252 ккал

мед 100 гр - 314 ккал разбавляла то с водой , то с чаем, и как-то незаметно столько проскочило, ну ничего ,хотелось сладкого.

Всего : 1344,15 ккал.

Вода 2 литра + чай (500 гр.)



Физ.упражнения :

Синди , скакалка - 2 подхода по 150 раз, обруч - 2 подхода по 20 минут.



La_Dark
Цитата(Лорис @ 8.2.2012, 21:00) *
d025.gif оно еще и замерзло, завораживающее зрелище icon_eek.gif Классно, но к хорошему быстро привыкаешь, и как то не замечаешь... но я люблю ездить на море в Крым, мне там больше нравиться a115.gif Азов, рядышком совсем , а пляжи там чистые ? Как вода ?

ммм.... море зимой... это для нас экзотика)))
А я вот Крым почему-то не очень люблю, мне гораздо интереснее куда-то, я в Крыму болею(((э
Азов - это конечно не черное море, но для поездки на выходные очень даже ничего, главное места знать куда ездить. Если ехать туда, где очень людно, то там будут и пляжи грязные, и море не ахти. Я часто езжу в маленький поселочек к друзьям, там приезжих практически не бывает, очень тихо и спокойно, я кайфую в том месте. Для меня и море не особо важно, я больше практикую лежание на теплом песочке и жариться на солнышке)))
КалександраБ
а шарон - это что?
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 10.2.2012, 14:23) *
а шарон - это что?


Кристинчик, это хурма.

Шарон – это гибрид хурмы с яблоком, который вывели в Израиле. Очень вкусный фрукт)))

Лариса приветик! Меня зовут Наталья я знакомится....
Прочитала, что тебе сделали операцию по удалению жёлчного.... и мне тоже весною будет 3 года...я хотела спросить, как ты переносишь голод??? Ведь нельзя голодать НАМ... Я плохо, мне нужно, что то твердое, но не вода....еще днём как днем, а вот ночью просыпаюсь от боли в животе...прям спазмы....это я так хотела сделать разгруз на молокочае....Сегодня вот на яблоках то все хорошо!!!!

Сори, что ответила вместо тебя Кристинки!! a075.gif
Лорис
Цитата(КалександраБ @ 10.2.2012, 13:23) *
а шарон - это что?


Гибрит хурмы с яблочком . Наташа правильно сказала d025.gif
Лорис
Цитата(ЛиВан @ 10.2.2012, 15:09) *
я хотела спросить, как ты переносишь голод??? Ведь нельзя голодать НАМ... Я плохо, мне нужно, что то твердое, но не вода....еще днём как днем, а вот ночью просыпаюсь от боли в животе...прям спазмы....это я так хотела сделать разгруз на молокочае....Сегодня вот на яблоках то все хорошо!!!!


Приветики Наташ !!! Очень рада что ты зашла a115.gif Мне тоже врач говорила не голодать. Я и не голодала, сначала придерживалась диеты, а потом меня как понесло icon_eek.gif рот не закрывался, мела все , что можно и что нельзя ... Где то пол года назад, взяла себя в руки, почистилась , и начала придерживаться в основном раздельного питания, перерыв между едой не меньше трех часов (можно и больше), без всяких перекусов, и раз в неделю голод. И как то нормально пошло, посмотрим , что дальше будет... конечно, если болит , то не нужно голодать aa26.gif ... иду к тебе в гости, почитаю дневничек a075.gif
Лорис
Здравствуй Красотуляндия !!!

Сегодня была , прям , вся в работе ... пришлось посидеть на кефире, некогда было, что то приготовить себе .

Моя менюха :

Кефир 2,5 % - 900 гр. - 643,5 ккал
Кефир 0% - 900 гр. - 260,10 ккал
Бананы 300 гр. - 267 ккал
Мед 50 гр. - 157,00 ккал

Всего : 1327,60 ккал

Вода 500 гр.

Физ.упражнения : обруч - 20 минут и скакалка - 150 раз.

На работе морозильник , одна радость , хоть собак покормила (они охраняют соседний объект)... я представляю себе, если мы от холода хотим что нибудь пожевать, а какие же они голодные icon_eek.gif целый день на улице.
Irin_F
Мда, Ларис, что холодно, то холодно. Мне тоже жалко животных, птичек, которым сейчас очень и очень трудно. Неделю назад с мальчишками соорудили из 5-литровой пластиковой бутылки кормушку птицам и вынесли во двор. А когда выносим отходы, собачкам и котикам тоже оставляем что-нибудь съестное. нужно заботиться не только о себе.
Ларочка, я у тебя уже 2 дня как переняла скакалку. Думала: что там с ней прыгать? Ага, не тут то было. Аж засапываюсь с непривычки. d030.gif Так что ты - мой идейный вдохновитель. Пасибки тебе. Включаю у себя кнопку-прыгатель. a075.gif
Дашка
Привет, Ларисsmile.gif вот и я здесь!
У тебя классная линеечка, столько сбросила! Умницаsmile.gif
Пойду тож попрыгаю на скакалочкеsmile.gif
И еще... Девочки почитайте про вред кефира и молока. Разгрузы лучше на них не устраивайте... Только хуже будет. Я раньше тож на молокочае делала а терь ни-ни
Лорис
Цитата(Irin_F @ 11.2.2012, 1:08) *
Ларочка, я у тебя уже 2 дня как переняла скакалку. Думала: что там с ней прыгать? Ага, не тут то было. Аж засапываюсь с непривычки. Включаю у себя кнопку-прыгатель.


Иришкин приветики a115.gif Да, скакалка - это еще та прыгалка d030.gifЭто я у красотулек подсмотрела... Сама запыхиваюсь d030.gif В детстве, целыми днями прыгали - то скакалки, то резиночки icon_eek.gif Эх, где эта легкость подевалась icon_mrgreen.gif Включай кнопочку, главное , что бы в радость было a075.gif

А животинки , бедняжечки , нужно хоть как то помогать им.
Лорис
Цитата(Дашка @ 11.2.2012, 8:14) *
У тебя классная линеечка, столько сбросила! Умница
И еще... Девочки почитайте про вред кефира и молока. Разгрузы лучше на них не устраивайте... Только хуже будет. Я раньше тож на молокочае делала а терь ни-ни


Привет Дашуль , солнечная девочка ! Спасибо , стараюсь для себя , любимой d030.gif А чего нельзя на кефире и молоке ? icon_eek.gif Поищу, почитаю d025.gif
Лорис
Привет Красотуляндия a115.gif
Сегодня , снова , заработалась, заездилась, забегалась icon_mrgreen.gif И поэтому , отчетик неважнецкий icon_mrgreen.gif , мало съела , а сейчас добирать уже поздно, да и не хочеться ...

С утра сделала колорирование , окружающие говорят , что очень хорошо sm01.gif А дальше работа, работа, работа icon_mrgreen.gif

Мой отчетик :

7.00 - теплая вода с лимонным соком

7.15 - Шарон 230 гр. - 121,9 ккал

13.00-15.00 яблоки 360 гр. - 133,2 ккал

20.00 - Шарон 235 гр. - 124,55 ккал

Мед ( с водой и с зеленым чаем) 40 гр. - 125,60 ккал

Всего : 505,25 ккал

Физические упражнения : обруч - 20 мин. , скакалка 150 раз.

Натулёчек
Ларочка, привет!

Ты умничка, что такие менюшки содержишь.Главное, чтоб и тело, и мозг принимали...
И зима, и холод, а ты молодцом. Правильно пишешь, ведь для себя любимой.
Так и надо стараться.
Тоже хочу чёнидь типа колорирования сделать. Тоска на волосах. icon_mrgreen.gif
Надо что-то повеселей сделать.
Может фотку покажешь? f0f.gif d025.gif
Лорис
Цитата(Натулёчек @ 12.2.2012, 0:13) *
Ты умничка, что такие менюшки содержишь.Главное, чтоб и тело, и мозг принимали...Тоже хочу чёнидь типа колорирования сделать. Тоска на волосах. Может фотку покажешь?


Привет Натулек !!! Мы одновременно друг другу написали d030.gif Менюшка скудновата получилась , как то нужно понасыщенней, а то как проснется жор-зажор , будет война icon_mrgreen.gif
Фотку выложу...посмотрю, что у меня утром будет на голове , а то обычно курятник d030.gif . Это первый день после парикмахерской красивенько sm01.gif ...
Кошак такой сурьезный , прям как жених на первом свидании d030.gif Спасибо Натуля .
Irin_F
Лорчик, да, отчет замурчательно-показательный, но... Ты сама знаешь, что его нужно подкорректировать.
Я сегодня тоже стойкая дЭвушка: разгруз прошел легко. Вот бы так всегда. И холод не был помехой. Я уже усвоила урок, что в такие моменты нужно просто-напросто себя чем-то полезным занять, и все будет пучком. a115.gif
А ты в субботу работаешь?
И мне охота фотку увидеть. Жду... d025.gif
Душечка
Цитата(Лорис @ 11.2.2012, 23:53) *
С утра сделала колорирование , окружающие говорят , что очень хорошо

Привет, Ларисочка!!! Мы тоже хотим заценить, фоты в студию!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата
Всего : 505,25 ккал

Физические упражнения : обруч - 20 мин. , скакалка 150 раз.

icon_eek.gif icon_eek.gif Ну ты крутышка....у меня столько не получается d060.gif

Дашка
"Поищу, почитаю"- привет wub.gif Далеко не ходи, у нас в красотулинской библиотеке статей на эту тему навалом! Просто в поиске вбей:"молоко"
Я не говорю, что это жуть как вредно, но пользы на мой взгляд меньше чем вреда
Лорис
Цитата(Irin_F @ 12.2.2012, 0:59) *
Я сегодня тоже стойкая дЭвушка: разгруз прошел легко. Вот бы так всегда. И холод не был помехой. Я уже усвоила урок, что в такие моменты нужно просто-напросто себя чем-то полезным занять, и все будет пучком.А ты в субботу работаешь?


Привет Ириш !!! Молодчинка, с разгрузиком справилась a115.gif Согласна , ведь столько интересных и полезных дел можно переделать , а не только думать чем бы желудок забить d030.gif
У меня сейчас работа , СЛАВА БОГУ eusa_pray.gif , не привязана ко времени... и в радость даже в выходные поработать, а в будние могу заняться личными делами... даже , если до поздна задерживаюсь, это не сравнить с тем, что раньше было icon_mrgreen.gif
Лорис
Цитата(Душечка @ 12.2.2012, 9:05) *
Ну ты крутышка....у меня столько не получается


Валюша приветы a115.gif Спасибо за девочку - красотку d025.gif Думаешь, что я крутыш ? Буду стараться соответствовать sm01.gif
Лорис
Цитата(Дашка @ 12.2.2012, 9:11) *
Далеко не ходи, у нас в красотулинской библиотеке статей на эту тему навалом! Просто в поиске вбей:"молоко"Я не говорю, что это жуть как вредно, но пользы на мой взгляд меньше чем вреда


Хорошо Дашуля d025.gif Прочту обязательно a075.gif
Лорис
Сегодня были у моря . Красотень a115.gif Лед до самого горизонта. Народ гуляет , практически по морю, аж до самого волнореза... но я как-то не рискнула... как представлю, что там такая глубина под ногами icon_eek.gif



это на пирсе.




Вообщем поморозились минут 15, и пошли домой ...
Лорис
Мой отчетик :


8.00 - стакан теплой воды с лимон.соком

9.00 - Шарон 280 гр. - 148,40 ккал

12.00 - сырая тертая свекла - 260 гр - 109,20 ккал
зеленый лук 15 гр. - 2,85 ккал

16.30 - гречневая каша 150 гр. - 244,50 ккал
куриная грудка 50 гр. - 84,0 ккал
соленый помидор 120 гр. - 19,20 ккал

20.00 - Шарон - 320 гр. - 169,60 ккал

мед 50 гр. - 157,0 ккал

Всего : 934,75 ккал

Физ.процедуры : скакалка - 100 раз. и массажер на живот - 5 минут.
Сегодня я лентяй...
КалександраБ

Хорошие отчеты!
Фото мне очень понравились - красиво!
Душечка
Ларисочка!!! С Днем всех влюбленных тебя!!!
Желаю море любви!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


La_Dark
ммм... замерзшее море.... красотень wub.gif wub.gif
Заечка
Ларис, привет. Читаю тебя постоянно, но че-то не писала. Замерзшее море впечатляет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif но думаю, что опасно по нему ходить. Какой толщины лед то ? У нас на Урале озеро замерзало больше чем на полметра льда - так не страшно. Я не думаю, что море так же промерзло aa26.gif
отчетики a115.gif a115.gif a115.gif
Лорис
Цитата(КалександраБ @ 13.2.2012, 7:51) *
Хорошие отчеты!Фото мне очень понравились - красиво!


Спасибо , Кристинчик aa8.gif
Лорис
Цитата(Душечка @ 14.2.2012, 22:18) *
Ларисочка!!! С Днем всех влюбленных тебя!!!
Желаю море любви!!!

Валюша спасибо a115.gif Такую нежность принесла в мой дневничек ng20.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 15.2.2012, 22:21) *
ммм... замерзшее море.... красотень


Завораживает icon_eek.gif Правда , нас надолго нехватило ... убежали греться . А раньше , на холод не обращали внимания - бегали бы, катались целый день ... И что мешает сейчас так расслабляться ?
Лорис
Цитата(Заечка @ 16.2.2012, 5:50) *
Ларис, привет. Читаю тебя постоянно, но че-то не писала. Замерзшее море впечатляет но думаю, что опасно по нему ходить. Какой толщины лед то ? У нас на Урале озеро замерзало больше чем на полметра льда - так не страшно. Я не думаю, что море так же промерзло


Приветик Натусь ! Даже незнаю какой толщины aa26.gif Но взрослые и дети катаються ... Я тоже думаю, что опасно... как то не хочется под льдом рыбок пугать d030.gif
Лорис
Всем приветики a115.gif a115.gif a115.gif
Начиная с дня влюбленных , я на три дня слетела с катушек , именно на сладости... пиррррррроженное, моррррроженое и конфеты ... Мозг отключился и получился "запой" на сладости. Результат - мешки по глазами, в желудке не пойми что делается icon_mrgreen.gif Он , явно, в ШОКЕ icon_eek.gif Столько отравы и куда ее девать ? На четвертый день, кроме фруктов и сырых овощей ничего не ела ... Как можно было променять вкус фрукта на эту химию icon_eek.gif Главное , что кайфа никакого... просто было бездумное поедание .
На весы не становлюсь aa26.gif , а то прийдется еще и валерианку пить icon_mrgreen.gif
eviza
приветик.
фотографии потрясающие, я раньше такого не видела ) Просто удивительно!
Желаю удачи в переработке и утилизации конфет ))
La_Dark
Цитата(Лорис @ 18.2.2012, 10:52) *
Завораживает icon_eek.gif Правда , нас надолго нехватило ... убежали греться . А раньше , на холод не обращали внимания - бегали бы, катались целый день ... И что мешает сейчас так расслабляться ?

может глупо скажу, но холода какие-то жестокие стали.... Я как раньше вспомню, так целыми днями на улице пропадали, а сейчас как-то даже и не тянет на подвиги aa26.gif aa26.gif


Лорис
Цитата(eviza @ 18.2.2012, 14:27) *
приветик.фотографии потрясающие, я раньше такого не видела ) Просто удивительно!Желаю удачи в переработке и утилизации конфет ))


Привет Маргоша !!! Я только от тебя a115.gif Да , сладости... я в эти дни себя Винни-Пухом почувствовала d030.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 18.2.2012, 14:58) *
может глупо скажу, но холода какие-то жестокие стали.... Я как раньше вспомню, так целыми днями на улице пропадали, а сейчас как-то даже и не тянет на подвиги :


Приветики Кристинчик a115.gif А может мы какие то загруженные icon_eek.gif Раньше телек посмотришь, ну от силы час, полтора и все ... поскакал носиться - театр, кино, встреча с друзьями, бульвар, море, кафешка, работа и т.д.
А сейчас все это можно сделать через интернет - посмотрел и как будто побывал где хочеться... Я еще тяжеловата на подъем... хотя люблю путешествовать, но этожжжжжжжжжжж надо приложить усилие для начала eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 18.2.2012, 14:20) *
Приветики Кристинчик a115.gif А может мы какие то загруженные icon_eek.gif Раньше телек посмотришь, ну от силы час, полтора и все ... поскакал носиться - театр, кино, встреча с друзьями, бульвар, море, кафешка, работа и т.д.
А сейчас все это можно сделать через интернет - посмотрел и как будто побывал где хочеться... Я еще тяжеловата на подъем... хотя люблю путешествовать, но этожжжжжжжжжжж надо приложить усилие для начала eusa_pray.gif

вот-вот... я всегда говорю, что интернет - это зло (Красотуля не в счет). Но вот если вспомнить как мы жили без интернета, и ведь жили замечательно, общались, гуляли, наслаждались жизнью. А сейчас ничего кроме монитора не видим. Даже с друзьями можно пообщаться через инет sm02.gif Я против такого, мне кажется, что живое общение, да и вообще реальную жизнь ничто не может заменить, тем более эта умная железяка, хоть это и удобно. Я рада, что мое детство прошло относительно без компьютера, сейчас дети уже не переживут те эмоции, которые получали мы от жизни.
Лорис
Цитата(La_Dark @ 18.2.2012, 15:25) *
вот-вот... я всегда говорю, что интернет - это зло (Красотуля не в счет). Но вот если вспомнить как мы жили без интернета, и ведь жили замечательно, общались, гуляли, наслаждались жизнью. А сейчас ничего кроме монитора не видим. Даже с друзьями можно пообщаться через инет sm02.gif Я против такого, мне кажется, что живое общение, да и вообще реальную жизнь ничто не может заменить, тем более эта умная железяка, хоть это и удобно. Я рада, что мое детство прошло относительно без компьютера, сейчас дети уже не переживут те эмоции, которые получали мы от жизни.


Согласна d030.gif Красотуля не в счет. Мы с подружками поплачимся в телефон ... что надо уже встретиться, вживую пообщаться eusa_pray.gif на этом и заканчиваем d030.gif Бывают , конечно, вылазки... но ооооооочень редко. Сейчас договорились, раз в две недели, забить для себя день встреч ( театр, ресторанчик) посмотрим на выполнение d060.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 18.2.2012, 16:25) *
вот-вот... я всегда говорю, что интернет - это зло (Красотуля не в счет). Но вот если вспомнить как мы жили без интернета, и ведь жили замечательно, общались, гуляли, наслаждались жизнью. Я рада, что мое детство прошло относительно без компьютера, сейчас дети уже не переживут те эмоции, которые получали мы от жизни.

Девочки, а если электричества не будет, как дети переживут? Я согласна, что телевизор и компьютер не заменит настоящую жизнь. А когда-то люди и без электричества жили и без телевизора d060.gif интересная тема, конечно. Для меня весь интернет сводится в последнее время к сайту Красотуля. Больше нигде практически не бываю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.