Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорис. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Nat
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
linysik


тебя много разиков wub.gif
КалександраБ
Хорошего настроения!!!!!
aa8.gif
Ritchie
О, я думала я одна на отчеты забила icon_mrgreen.gif а оказывается у меня подружка есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хватит отлынивать, а то я по капустке соскучилась d030.gif
Irin_F
Ларис, выходи!!!!!!!! Тут к тебе гости толпами ходЮтЬ, а хозяйки дома нет.
Отличных тебе выходных!!! aa27.gif
Лорис
Сонечки мои любимые!!! Болею я . Тяжело читать , аж буквы трояться aa40.gif Держалась держалась и свалилась icon_mrgreen.gif Какие то тяжелые эти последние недельки.Ужасть icon_mrgreen.gif К новому году вообще не готова. Питание у меня здоровское!!! Не грешу d030.gif
Kristin
Так, что это мы вздумали болеть?! ты над кортошкой уже дышала?! пропотелась?! горчичники?! натирания?!
ударную дозу лимонного сока?! ааааааааааа!!!! ну-ка бегом все процедурки делать...
а еще советую поголодать на травках отварах!!! как рукой снимет болезнь!!!!!!
выздоравливай-поправляйся!!!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!
Ritchie
О, теперь понятно куда ты пропала. Выздоравливай солнышко! До НГ точно справишься! Еще полно времени))))) Давай, красотка! Надеюсь, что сегодня тебе уже лучше)))
Zelena
Ларисочка, выздоравливай!!!

Artlamia
Ларисочка, с Наступающим Новым Годом!
Пусть 2010 будет годом радости, улыбок и любви!!!




aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Ritchie
Лариса! С Новым годом!!! Пусть заветная цифра на линеечке станет в этом новом году реальностью и появятся новые мечты, которые обязательно исполнятся! Будь счастлива, будь желанна!!! Люби себя, наслаждайся жизнью! Пусть год будет волшебным и сказочным))) wub.gif
Irin_F
Ларочка, с наступившим 2010-м!!! Счастья тебе, крепкого здоровья, любви, всего того, о чем мечтаешь.
Шико
Привет! Бум знакомиться в Новогоднюю ночь? Я Людмила.
С праздником!

Kristin
Солнышко, Ларочка, с новым годом, новым счастьем!!!!!!


Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!
Лорис
Всем ЛЮБИМКАМ - КРАСОТУЛЬКАМ ПРИВЕТ!!! С новым годом, с новыми желаниями, мечтами, с новым этапом нашей жизни.................. Дааааа скажу вам , новогодняя ночь все-таки это удар по желудку. Все равно проскочила оливьешка, шоколадная конфетка ( и не одна) wub.gif . Я как будто наблюдала за собой со стороны, и лишний раз убедилась , что неполезная пища не приносит того удовольствия как раньше aa26.gif 100 % !!!
Лорис
Ну что продолжение следует............... aa28.gif
Мое меню сегодня:
9 - 00 - 2 яблока
12-00 - 6 шт. грецких орешков
13-00 - 3 шт.киви
зеленый чай
18-00 - 1 банан
Маска на лицо из банана и киви.

Остаточные явления прошлогоднего гриппа еще дают о себе знать, но жизнь продолжается.......... a115.gif
Irin_F
Привет, Ларисочка!!! А я к тебе в гости, почитать-поболтать.
Цитата
Я как будто наблюдала за собой со стороны

Ну вот, чего и требовалось достичь. Со стороны намного виднее, что такое хорошо и что такое плохо. Оливьешка хоть и проскочила, но, я уверена, не в таких количествах, как раньше. По себе сужу. d060.gif А я своим (это только называется так, потому что учитывала прежде всего свои требования к пище) оливье готовила не с мясом, а с сыром копченым. Гостям очень понравилось.
Убедилась уже не единажды, что альтернативу разным мясным блюдам можно найти, было бы желание.
Цитата
жизнь продолжается...

И это - самое главное!!! Держись, подружка!!! aa8.gif
Отчет - СУПЕР-ПУПЕР!!! Молодец!!!!!!!!!!!!
Ritchie
Привет! Я смотрю в дневничках уже отчетики начинают появляться))) Да, праздник праздником, но пора и честь знать (это я о себе)! icon_mrgreen.gif Отчетик хороший ты написала a115.gif a115.gif
Лорис
08.01.2010г.
10-00 - 2 яблока
13-00 - 1 мандаринка
16-00 - 1 чашка капучино+мааааленький кус. тортика ( мы с подругами закатились в барчик )a115.gif
21-00 - 2 ст.ложки гречки+1 стакан кефира ( поздновастенько c9.gif
22-00 - 1 шт.киви.

Завтра исправлюсь.......
linysik
Ларисиииик, сНовым годом, с новым счастьем!!! С Рождеством Христовым!!!
Лапуль, пусть у тебя все будет хорошо, все цели достигаются, здоровье сибирское, любовь, счастье..ну вот все все для тебя!!!
Люблю, скучаю!!
[url=http://www.radikal.ru][/url
Лорис
Спасибо Линусяяяяяяяяяяяяяяяя!
OxiDian
Звездочка моя,с праздниками тебя и пускай все мечты твои станут твоей сказочной реальностью!Отчетики просто супер!!!!!!!!!!!я горжусь тобой!!!!!!!!!!вот мне бы такие подвиги с едой!!!!!!а ты-умничка! d03.png d03.png n020.gif n020.gif
Лорис
Цитата(OxiDian @ 9.1.2010, 22:07) *
вот мне бы такие подвиги с едой!а ты-умничка!

Спасибо Дианочка! Зато у тебя результаты потрясные и спортик!!!!! aa8.gif
Лорис
09.01.2010г.
10 - 00 - 1 киви
13 - 00 - 1 тарелка горохового супа+ 1 кус.черного хлеба
15 - 00 - 1 яблоко
17 - 00 - 1 тарелка горох.супа+ 1 кус. черн.хлеба+2 кусочка твердого сыра

Упражнения:
Обруч - 5 мин.+ диск - 5 мин.+ пресс 100 раз.
Лорис
10.01.10г.
11-00 - 1 яблоко
15-00 - 2 ч.кофе без сахара + 2 творожные печеньки ( эт я в гостях постаралась wub.gif )
19-00 - 3 ст.ложки пюре + 2 ст. ряженки
Упражнения :
Обруч - 5 мин.+ диск - 5 мин+ пресс - 25 раз.

Марал
Привет Лариса! Меня зовут Марал. Будем дружить? a04.gif
Читала дневник, очень понравился, позитивный. a070.gif И фото тоже. Отличные результаты.
Ritchie
Пресс - 100 раз! Роскошно!!! Просто мечта! Вдохновляешь)))))
Талочка
Ларисочка! Приветик, дорогуша! Отличные результаты у тебя: и пост твой легко прошёл, и настроение замечательное! А больше всего поражает количество съедаемой пищи и ежедневный пресс!!!!..... Молодечик ты!

Со всеми наступившими праздниками тебя!!!
И дальнейшего самосовершенствования в новом году!!!!
Zelena
Ларисик, вот это успехи!!! Вот это менюшки!!! Смогла все таки, молодец!!!
Nat
Привет Ларочка!!!! Какая же ты молодец!!!! Умничка!!!!
Поздравляю тебя с новогоднерождественскими праздниками!!! Удачи тебе, здоровья, и красоты!
Шико
Привет, Лариса!
А где отчеты? Не пропадай!!!


linysik
Лорик, ну ты молодец!!!! Прям горжусь тобой!!!
Такие отчеты!!!!! А пресс - 100 раз, вообще восторг!!!

Лорис
Цитата(Марал @ 11.1.2010, 14:26) *
Привет Лариса! Меня зовут Марал. Будем дружить?

Я очень, очень рада!!! Конечно будем дружить !!! И поддерживать друг друга в нашем прекрасном деле!


Цитата(Ritchie @ 11.1.2010, 16:44) *
Пресс - 100 раз! Роскошно!!! Просто мечта! Вдохновляешь)))))

Натусик!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я стараюсь , надо же весну встретить как следует!!!
Лорис
Цитата(Талочка @ 11.1.2010, 18:06) *
Отличные результаты у тебя: и пост твой легко прошёл, и настроение замечательное!Молодечик ты!Со всеми наступившими праздниками тебя!!!И дальнейшего самосовершенствования в новом году!!!!

Да, солнышко , что-что а настроение у меня классное. И нечего унывать! Всем врагам назло a115.gif Спасибо тебе, я очень рада тебя видеть в гостях. К тебе забегаю переодически, все хочу на сыроежку перейти окончательно. Но еще какой то крючок не отпускает d030.gif

Цитата(Zelena @ 11.1.2010, 20:00) *
Ларисик, вот это успехи!!! Вот это менюшки!!! Смогла все таки, молодец!!!

Да, Ленусь. Но все равно, качели еще есть icon_mrgreen.gif Это больше с головой нужно работать. Позитив, и еще раз позитив, тогда никакие кризисы не страшны.... aa8.gif
Лорис
Цитата(Nat @ 11.1.2010, 20:56) *
Привет Ларочка!!!! Какая же ты молодец!!!! Умничка!!!!Поздравляю тебя с новогоднерождественскими праздниками!!! Удачи тебе, здоровья, и красоты!

Спасибо НАТАШЕНЬКА!!! aa13.gif

Цитата(Шико @ 14.1.2010, 15:34) *
Привет, Лариса!
А где отчеты? Не пропадай!!!

Приветик aa8.gif ! Я уже здесь. Не пропадаю, без КРАСОТУЛИ тяжковато как то d025.gif .


Цитата(linysik @ 14.1.2010, 15:39) *
Лорик, ну ты молодец!!!! Прям горжусь тобой!!!Такие отчеты!!!!! А пресс - 100 раз, вообще восторг!!!

Привет Линусь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну пресс я делаю пока четыре подхода по 25 раз.
Zelena
И я начала сегодня, вот только всего 20 раз и получилось! Будем старатся!

linysik
Ларисик, сонце, да для меня один подход в 25 раз - это событие, а ты говоришь! Горжусь!
Лорис
Цитата(Zelena @ 18.1.2010, 14:57) *
И я начала сегодня, вот только всего 20 раз и получилось! Будем старатся![/color]

Будем Ленок!!! ng20.gif

Цитата(linysik @ 18.1.2010, 15:04) *
Ларисик, сонце, да для меня один подход в 25 раз - это событие, а ты говоришь! Горжусь!

Да я тож себя за шкирку и на коврик или на тренажер. По хорошему редко получается, в основном с подзатыльниками d030.gif
OxiDian
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif СТО РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Малыш,да ты просто спортсменка!!!!!!!!!!!Я тоже хочу так!!!!!!!!и буду!я очень горжусь тобой!С тебя просто необходимо брать пример!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только держи нас в курсе свои достижений!!!!!!Люблю и цемкаю!
КалександраБ


Хорошего денечка!!!!
Лорис
Цитата(OxiDian @ 19.1.2010, 11:14) *
только держи нас в курсе свои достижений!!!!!!Люблю и цемкаю!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо солнышко!!! aa8.gif


Цитата(КалександраБ @ 22.1.2010, 5:51) *
Хорошего денечка!!!!

aa30.gif

Ой девченки у нас хоооооооооооооооолодно стало. Сейчас - 15, говорят будет еще ниже icon_eek.gif Для нашего климата это оч много.
Моя менюшка
23.01.2010г.
4 яблока
2 мандарины
Фруктовый чай.
Какой то разгруз получился, нет совсем аппетита aa26.gif

Лорис
Сегодня у нас - 20. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вообщем загораем....
Мое меню
24.01.2010г.
пол.тарелки горох.супа + 6 маааааленьких сухарика
2 яблока
2 сырые мал.морковки
1 мандаринка
10 грецких орехов
водичка с медом
Массаж проблемных моих частей - массажером
Орехи сытные такие - надеюсь до утра жорик беспокоить не будет aa26.gif

OxiDian
Приветик,солнышко!Да нашей погоде не позавидуешь!У нас тоже такой колотун!Аж минус 24!Сами в шоке!А вот отчеты классные,только что за мааааленьких 6 скромненьких сухарей?или они включены у тебя в рацион?Цемкаю!Прекрсной недели!
linysik
Ларочка, привет!
Даааа....-20 в Одессе, это круто!!!! У нас тоже -20, на улицу выходить не хо абсолютно!
Ну отчетик у тебя как обычно на высоте, но вот у меня тож вопрос, такой же как у Дианочки
Цитата
6 маааааленьких сухарика
, Эт чего такое? а?

Лорис
Цитата(OxiDian @ 25.1.2010, 15:25) *
Только что за мааааленьких 6 скромненьких сухарей?или они включены у тебя в рацион?

Цитата(linysik @ 25.1.2010, 19:59) *
вот у меня тож вопрос, такой же как у Дианочки , Эт чего такое? а?


d030.gif d030.gif d030.gif Так гороховый суп без сухариков - не суп.

Ой как холодно у нас. Давно такой зимы не было icon_eek.gif А в среду еду в Питер, там наверное еще похлеще icon_mrgreen.gif
Моя менюшка:
25.01.2010г.
1 морковка.
Водичка с медом. Вот и все d060.gif
Целый день проездила с отчетами, время осталось только на одну морковку. А сейчас уже поздно что то кушать. Вот так. wub.gif

OxiDian
Приветик,моя радость!Ну раз гороховый суп ,не суп то без сухариков...тогда необходимо войти в положение твое! d030.gif Да ,кто не без греха, ты сама видела мои слабости!Ну ничего, мы все преодолеем и гордо идем в перед!А на счет твоего отчета за 25.01, то конечно хорошо, что мало так съедено и даже прекрасно для фигурки твоей,но судя по тому ,что ты написала, что весь день с отчетами бегала,а значит стрессик был,то жаль что не уделила времени еде!Но и это не проблема, во всем необходимо искать позитиффф!Так что пошли на поиски! a115.gif
Лорис
Цитата(OxiDian @ 26.1.2010, 11:14) *
во всем необходимо искать позитиффф!Так что пошли на поиски!


С такой компанией с удовольствем!!! a115.gif

Лорис
СЕГОДНЯ УЕЗЖАЮ В ЛЕНИНГРАД!!!!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я ТАКАЯ РАДАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
ДО ВСТРЕЧИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!!!

Zelena
Ларисочка, твои отчеты точно сплошные разгрузы!!!! Особенно с морковкой мне понравился!!! Умничка!!! Удачной поездочки тебе!!!
OxiDian
Мой малыш!Прекрасной тебе поездки и возвращайся с рассказами ,потому что очень ждем тебя!И любим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.